IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Радомир
сообщение 21.12.2018, 16:22
Сообщение #261


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 21.12.2018, 16:23) *
Радомир это хорошо что Вы к этому пришли. Каждый обязан придти к познанию одного из основных законов Космоса.
Все можно описать и проще ,а может быть сложнее.
Цитирую себя 5 лет назад здесь на форуме
Человек являясь сам энергией ,купается в мире энергий в процессе своей жизни. И выдает он на гора три вида энергии : 1) физическая работа,поступок -физический уровень ,2) произнесенные слова,эмоции -астральный уровень,3) мысли- ментальный уровень. Самые сильные энергии ,производимые человеком -ментальные.Делайте выводы. Как вы думаете человечество своими энергиями больше выдает положительной энергии или отрицательной. Что несет своими действиями(энергиями) каждый из нас в окружающий мир -ГАРМОНИЮ или ХАОС. А энергии созданные нами не пропадают -Закон сохранения энергии. Чтобы окончательно не утонуть в Хаосе и существует Космический закон Причины и Следствия (Карма) Породили вы своими деяниями (энергиями) отрицательное -создали тем самым Причину (завязали узелок)Эта причина породит в будущем (далеком или ближнем) Следствие .Вам приходит наказание -эквивалентное тому,что вы совершили в прошлом. Причем обычно вам воздает это тот ,кому вы это сделали в прошлом. Отрицательная энергия (карма) списывается или страданиями или сознательной работой с Причиной . Сознательная работа в Причине требует больших затрат вашей положительной энергии. То есть прямая физика чтобы нейтрализовать минус ,нужен такой же плюс.. Утверждения некоторых оппонентов что это не существует (КАРМА) мягко говоря безграмотно:

Извините Радомир что влез не тактично в Вашу ветку.


Не за что извиняться- я ведь сам приглашал всех по делу высказываться . То, что я сейчас пишу, я говорил своим пациентам больше двух десятков лет, так что говорить, что я недавно к пришел к таким представлениям будет несколько неверно.

Хаос , вообще-то, является высшей формой упорядоченности. В таком состоянии находился первичный Абсолют, если следовать моей терминологии текущего изложения.

Ни Христос Вселенский, олицетворение Строителей мира Светлого, ни Люцифер, олицетворение Строителей мира Тёмного, Хаосом или абсолютным порядком на данный момент не являются. Это так, просто вывод из теории, которую я сейчас как сказочку выкладываю.

Согласен со сказанным Вами про карму. Я стараюсь картинку при объяснении рисовать- думаю, что так не просто доходчивее, но и правильнее, увиденная картинка более информативна. В отличие от информации, воспринятой через слова и термины. Термины и определения воспринимаются разными людьми по-разному- ведь как правило в один термин закладывается несколько вариантов смысла.

Согласен так же , что мнение о несуществовании кармы не просто безграмотно- оно говорит о полном непонимании того, о чём они говорят smile.gif

Если вы увидели кармическую сферу Мёбиуса своим внутренним взором, то вам уже понятно, что я и есть моя карма. Говорить, что кармы нет, равносильно утверждению, что меня не существует.
Машинка грамотно простроена, её извне особо и обслуживать не нужно, если только безобразники палок в колёсики транспортёров натыкают smile.gif Ну в таких случаях найдутся наладчики извне, если позовёте- целители да учители...

Про сознательную работу в Причине, как вы выразились ( я бы сказал про работу по осознанию своей глупости и неумения Любить) я планирую поговорить в следующем сообщении.

Я эту работу называю техникой покаяния . Эта техника не имеет ничего общего с религиозным покаянием. Здесь работу ведёт сам человек и сам осознаёт неправильность своих мыслей, эмоций и поступков- не для наказания себя, а для неповторения подобного в будущем.

Как говорил в своё время ректор института интегрального здоровья Свами Амрит Рафик- возьмите себе за правило: в конце дня сделай два дела. Одно из них - оглянись!

В общем, понемногу двигаемся в выбранном направлении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость terly12 *
сообщение 21.12.2018, 21:13
Сообщение #262





Гости







Радомир! мне очень понравился пример с чемоданами! просто и понятно, спасибо пояснение на примерах и алигориях очень помогает понять смысл и суть. потому что у одного понятия например кармы есть очень много инерпритайий понимания, это я опять о притче Слона и пяти слепых которые по разному описали одно и тоже по разному. Спасибо. не совсем согласен с мнением lev606 в предыдущем сообщении. нгапример у меня был период в жизни школьных лет, когда находился в низкочастотном общесте и среди людей левосторонней направлености, в меня кидали камнями, плювали в прямом смысле без преувеличений, но этот период жизни был нужен и очень важен, я правда смысл понял намного позже, оглянувшись на этих людей через 20 лет, поверьте ничего хорошего, да есть семиьи личные, дети, достаток в отличии от меня пустого у которого и тогда и сейчас этого всего нет, зато есть то чего нет и никогда небудет у них. так что все относительно Важно как именно чел относится ко всему что он встречает и пропускает через себя.

Сообщение отредактировал terly12 - 21.12.2018, 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.12.2018, 21:15
Сообщение #263


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(lev606 @ 21.12.2018, 20:42) *
Не все так просто, Вы недооцениваете ухищренность методов темных по откачиванию энергии страдания.


Вы сейчас подмену делаете того, что процитировали из моего сообщения- сознательно или из-за непонимания того, что читаете.

Я пишу о реакции человека на травмирующую ситуацию. Вы, вместо того , чтобы прокомментировать мою трактовку возможной реакции, начинаете рассказывать про вариации работы тёмных сущностей. Зачем цитировать то, про что не собираетесь говорить?


Я не ставлю сейчас задачу описать все возможные изощрения тёмных. Я не про это пишу- я говорю о принципах , полагал, что это всем понятно. В приведенном Вами примере девушка не приняла внутри ситуацию и на внешнем плане ничего не сделала для того, чтобы нелюди не куражились . Это её выбор. Обсуждать это дальше пока не вижу смысла- надеюсь сами додумаетесь до правильного решения озвученной Вами задачки- основные принципы главное понять правильно.

Вы с какой целью интересуетесь методами тёмных? Идущий к Свету Белому во всём ищет Свет Белый. Это главная задача. ( писал совсем недавно про эту лакмусову бумажку). Не забивайте себе голову всякой дрянью- в противном случае притянете к себе чистильщиков. Подобное притягивает подобное, что вовнутрь впустили, то и притянете...

Моя конечная цель повествования - помочь людям стать счастливее. Курсы по обучению искателей методам причинения душевных и телесных страданий на нашем форуме открываться не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.12.2018, 23:24
Сообщение #264


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Возвращаюсь к обсуждению методов чистки человека.

Напомню, что я выделил две разновидности чистки, которые я назвал как принудительная и добровольная.
Можно иначе назвать- чистка через страдания и чистка через покаяние.


С чисткой через страдания мы в упрощённом варианте ознакомились.

Перед началом обсуждения чистки добровольной я выдал большой секрет, цитирую сам себя:

"Звучит этот секрет как постулат:
ЛЮБОЕ НЕСЧАСТЬЕ УСТРАНИМО, ЕСЛИ ОНО ЕЩЁ НЕ ПРОИЗОШЛО."

Добавлю: кроме тех несчастий, которые должны произойти.Это важное дополнение- многие не понимают, что мир не крутится вокруг отдельных личностей- об этом поговорим немного позже.

Представьте себе- оказывается можно сделать так, чтобы часть чёрных чемоданов, за разгрузку которых люди платят чистильщикам своими страданиями, не приехала из внутреннего мира. Раз не приехала- значит и платить не нужно- травмирующая ситуация в реальном не сформируется, беда обойдёт стороной.

Как сделать? Просто это: нужно приложить усилия и внутри себя содержимое этих чемоданов преобразовать.

Обычно люди ничего не знают о том, что у них внутри накоплено. Потому ищут тех, кто может их почистить. Как в баню ходят, где банщик им спинку трёт.За работу банщику деньги платят, часто весьма значительные суммы. Часто на лохотронщиков попадают- людей, которые только называют себя банщиками- а на самом деле только видимость работы создают.

Вспомнился какой-то американский фильм, сюжет которого завязан на том, что мужчина видит женщину- привидение , без материального тела, которая с ним общается. А тело женщины лежит в больнице, в коме. Этот мужчина хочет изгнать этот призрак из снимаемой им квартиры, приглашает разных спецов для этого. Они корчат рожи, изображают что гоняют призрака. Особо забавно смотрелось , как охотники за привидениями изображали, что поймали призрака в пирамидку- а призрак в это время рядом стояла и смотрела на все эти безобразия...smile.gif

Лучше будет, если человек на свои силы сначала понадеется, сам себя почистит от части мусора.

Как от бесов ( я их ласково называю рогатиками- чтобы не называть по имени) избавиться, я уже писал.
Теперь пришло время познакомиться с техникой троекратного прощения.

Техника доступна людям любого кармического уровня, с любыми тараканами и представлениями себя и мира в голове. Даже ума не нужно.

К примеру, у вас есть проблемы в общении с каким-то человеком. Вам нужно осознать, что у Вас с ним проблемы не просто так возникли, а в связи с тем, что кто-то из вас чёрный чемоданчик себе изготовил, благодаря вашей общей с ним жизненной ситуации в этой или прошлых жизнях. Просто так, на пустом месте травмирующие ситуации не возникают- даже прыщ на носу не вскочет! smile.gif

Кто там был виноват - вам и знать не нужно. Нужно преобразовать левоторсионный сгусток, что в чемоданчике лежит ( опять же- что за сгусток там, знать совсем не обязательно).

Для этого представляем этого человека, стоящим перед вами, лицом к вам. Просим у него прощения, прощаем его и просим Господа отпустить ему его прегрешения перед вами. Делаем это искренне- это самая трудная часть работы- искренне простить того, кто вас незаслуженно обидел, очень трудно.Пожалуй даже невозможно- до тех пор, пока не поймёшь этого человека. Понять, принять, простить- цепочка прослеживается.

Текстуально если сформулировать как просить прощения и прощать- получим примерно следующее:

"Прости меня .... ( имя того, у кого просите прощения), за все мои прегрешения- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях.
Я прощаю тебе все твои прегрешения передо мной- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях.
Я прошу Господа отпустить все твои прегрешения передо мной- вольные и невольные, в этой и прежних жизнях."


Говорить эти слова нужно до тех пор, пока не почувствуете облегчение внутри себя и теплоту к обижавшему вас человеку. Обычно при правильно проделанной процедуре образ , стоящий перед вами, меняется- становится светлым, нормальным, добродушным.

Но более правильно оценит вашу работу жизнь- в реальной жизни должны измениться отношения с этим человеком.Надеюсь, будет убедительным опыт, когда ничего не делавший человек почему-то изменит своё отношение к вам. Попробуйте сами, будет что обсудить.

Такую технику желательно проделать со всеми, кто вам вспомнится. Начинать чистить отношения желательно с самых близких - родителей, жён, мужей, детей, родственников, друзей. Потом дальних.Не забудьте про обидчиков и тех, кого сами обидели.

Быстро это не проделаешь хорошо. Тем более, что часто вспоминаются те, отношения с которыми вроде проработали. Но мы ведь не всё знаем- возможно появились новые завязки. Их можно получить, даже не встречаясь- достаточно нехорошо о человеке подумать.

Я , когда себя чистил с помощью этой техники, делал это в течение полугода- и находилось что чистить. Так что наберитесь терпения, результат того стоит.

Хватит на сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 0:04
Сообщение #265


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я не закончил начатое -про то, что любое несчастье устранимо, пока оно не произошло. Кроме того, что должно произойти.

Обычно проблемы и несчастья происходят вследствие принудительной чистки.

Как правило , проблемы не происходят неожиданно.Точнее- для человека это всегда неожиданно происходит, но перед этим ( иногда задолго до этого), чаще снаружи, или изнутри, пробивается защитная оболочка тела человека личности. Как воздушный шарик если проткнуть- он спускаться начинает через дырку воздух выходить, так выходит энергия из защитной оболочки.Когда защитная оболочка сдувается, приходят чистильщики и заставляют страдать беззащитного человека.

Разрушать защитную оболочку могут разными способами. Народ давно уже подметил существование таких проявлений негативной энергии, как порча,сглаз, переговор, проклятие. Это разные проявления негатива, по-разному работают. Об этом подробнее позже поговорим, сейчас главное запомнить, что негативные воздействия проделывают дырки в защитной оболочке тела человека личности.

Число дырок бывает разное, при порче на смерть ( на тело или на судьбу) бывает до тринадцати дырок. Приличное количество.

Как проверить состояние защитной оболочки- я про это писал на нашем форуме много раз. Напомню здесь ещё раз на всякий случай, коротко.
Её можно нащупать руками или найти рамками. Она легко определяется на ощупь- если поставить перед собой ладони и медленно приближаться к человеку, то при наличии оболочки вы в неё просто упрётесь. Не нащупывается- считай приплыли, в оболочке есть пробои. Значит есть программы- я про упомянутые порчи, сглазы, переговоры, провоцирующие ускоренную чистку человека.
Значит жди проблем.
Много лет толдычил про диагностику полевых структур - никто не услышал. Может быть сейчас кто задумается и попробует освоить технику.

При целостной защитной оболочке проблемы по жизни легко решаются без сильных потрясений- поскольку заполненная правоторсионной энергией оболочка притягивает к вам правоторсионную энергию, отпугивающую провокаторов левоторсионных и минусовые ситуации.

Хватит на это сообщение, потом продолжим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 22.12.2018, 4:33
Сообщение #266


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Радомир @ 21.12.2018, 21:15) *
Вы с какой целью интересуетесь методами тёмных? Идущий к Свету Белому во всём ищет Свет Белый. Это главная задача. ( писал совсем недавно про эту лакмусову бумажку). Не забивайте себе голову всякой дрянью- в противном случае притянете к себе чистильщиков. Подобное притягивает подобное, что вовнутрь впустили, то и притянете...

Моя конечная цель повествования - помочь людям стать счастливее. Курсы по обучению искателей методам причинения душевных и телесных страданий на нашем форуме открываться не будут.

Жизнь заставила ) А примеры я привел для наглядности, чтобы понять предмет разговора. Вы говорите, что человек накосячил по жизни и получает откат в виде разных бед. Я говорю, что сплошь и рядом страдают совершенно невинные люди, которые подходят по некоторым критериям для скачки энергии. Методы разрушения психики и внедрения негатива настолько мощные, что приводимые Вами методики не сработают, без помощи специалиста не обойтись.
Цитата(terly12)
Спасибо. не совсем согласен с мнением lev606 в предыдущем сообщении. нгапример у меня был период в жизни школьных лет, когда находился в низкочастотном общесте и среди людей левосторонней направлености, в меня кидали камнями, плювали в прямом смысле без преувеличений, но этот период жизни был нужен и очень важен, я правда смысл понял намного позже, оглянувшись на этих людей через 20 лет, поверьте ничего хорошего, да есть семиьи личные, дети, достаток в отличии от меня пустого у которого и тогда и сейчас этого всего нет, зато есть то чего нет и никогда небудет у них.

Это называется геноцид. По энергетическому признаку. Людям которые своей энергетикой вписались в социум - полноценная жизнь, семья, достаток, которым нет - иллюзия духовности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 6:17
Сообщение #267


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(lev606 @ 22.12.2018, 5:33) *
Жизнь заставила ) А примеры я привел для наглядности, чтобы понять предмет разговора. Вы говорите, что человек накосячил по жизни и получает откат в виде разных бед. Я говорю, что сплошь и рядом страдают совершенно невинные люди, которые подходят по некоторым критериям для скачки энергии. Методы разрушения психики и внедрения негатива настолько мощные, что приводимые Вами методики не сработают, без помощи специалиста не обойтись.


Это заблуждение про невинных людей. Физика работает, закон притяжения подобного подобным. Вы ничего не знаете -даже про себя не можете сказать, насколько невинным Вы пришли в это воплощение. На чём основано Ваше мнение о степени чистоты Душ других людей? В Вашем примере человека почистили от гордыни, но взамен человек себе новый блок выработал- я плохой. По логике плохой должен страдать- вот она и притягивает к себе страдания. В противном случае просто уехала бы от нелюдей и начала жизнь с чистого листа.

Жизнь , говорите, заставляет? Ну-ну, продолжайте в том же духе. smile.gif Каждый для себя выбор делает, как жить и что делать. Или не делать ничего, перекладывая работу на специалистов и полагаясь на их мудрые советы smile.gif. Многие так делают- когда жизнь налаживается после похода к специалисту, на ус себе наматывают, что за него могут работу сделать, и живут как жили раньше, пока новый чемодан не приедет. Так от чемодана до чемодана и встречаются со специалистом. Но это ошибочный выбор. Чемоданы с негативом- это жизненные уроки. Может школьник списать решение задачки, только он сам себя обдурит- он ведь ничему не научится в итоге. Я согласен с мнением церкви, что экстрасенсы вредят людям. Тем, что дают списывать уроки, не объясняя как задачку решать нужно. Можно жизнь прожить и ничему не научиться. Впрочем,люди существа очень интересные. Когда я занимался целительством, я, параллельно с разными техниками, учил людей думать. Пока занимаешься- вроде помнят. Проходит месяц-другой- спрашиваешь о том, чему учил- ничего не помнят. Значит и не применяют ничего из того, чему учил. Единицы из приходивших менялись - да и то в основном те, кому тяжёлое заболевание или ситуацию давали. Но тут просто выбора нет- или меняешься, или погибнешь. Отошёл от целительства давно- не хочу, чтобы на мне паразитировали. Лучше поделюсь опытом - кто проснулся, тот применит информацию себе на пользу. Остальные пройдут мимо, ничего не поняв. Ладно, я что-то увлёкся разговорами про жизнь... smile.gif

Я ничего против специалистов как таковых не имею. Помощь часто бывает просто необходима. Я предлагаю снизить зависимость от специалистов, часть работы проделать самим.
Знай, умей, желай и делай. Остальное приложится.

Вы судите о методике , ничего не понимая в ней- потому и выводы ошибочные делаете. При правильном подходе всё работает- физика ведь наука, а не хухры-мухры!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 11:24
Сообщение #268


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я вот думаю: как мне писать дальше, если простое люди не понимают?

Впрочем, ведь даже Христа люди ухитряются не слышать и не понимать... Продолжу излагать мысли.
Но на всякий случай всё же приведу мнение более авторитетного товарища:

"43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного
, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."

Это цитата из Евангелия от Матфея.

Дам немного времени на осмысление. Попробуйте примерить этот костюмчик к сказочке, которую я здесь сказываю. Запоминается надолго лишь то, что сам понял- запоминать без понимания ничего не нужно...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 12:01
Сообщение #269


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 22.12.2018, 12:33) *
А насколько уместно упоминать одно а другое опровергать ?
К примеру Питер построен 300 лет назад.
Наверно только слабоумный в это поверит.
А Евангелие от Матфея когда ?
Когда это было ? Кто это видел ?
Насколько корректно на это ссылаться ?
Если только тут у нас не фанклуб от Матфея.
И я в корне уверен, что в библейских источниках лжи никак не меньше, чем во всей современной истории.

Ни в коем разе не хотел попрать чувства верующих ни во что.


Удивительно единодушно отреагировали на цитату- ожидаемо.
Не понял что я опровергаю. Про Питер вообще не высказывался.

Дело ведь совсем не в том кто это сказал и где это записано. Вы оспариваете суть высказывания или с Христом боретесь сейчас лишь бы его учение охаять ? Так Ему это фиолетово.

Ведь просто всё - должно даже до ребёнка доходить- что ненависть гасится Любовью. Самый эффективный способ внутренней добровольной чистки чёрных чемоданчиков описан, вообще-то, очень трудный . Гелиосс про плюсы - минусы только что писал- получается, что писал без понимания смысла физического, как фарисей...

Мне вас уму-разуму учить смысла нет- не в том вы возрасте.
Но всё же могли бы хоть немного подумать, прежде чем рефлекторно кусаться smile.gif

Позабавили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 13:38
Сообщение #270


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 22.12.2018, 13:08) *
Радомир я одобрил информацию о возрасте Питера и о том что в библейской литературе хватает лжи,как и в других исторических источниках. Здесь по карме все незыблемо и я от своих слов не отворачиваюсь Где в посте 277 хоть слово о карме -Вы это сами придумали. Я веду ветку по карме и даю там практику работы.Так что о фарисействе это не ко мне.


Я привёл конкретную цитату, породившую тираду о лживости Евангелия. По сути если другими словами сказать, то получается, что приведенная цитата несёт ложную информацию- иначе зачем столько слов извергать? Приведенная мной цитата имеет к карме непосредственное отношение. Вы, сказав спасибо за хулу Евангелий , согласились и с тем, что процитированное мной - ложное представление. Таким образом высекли сами сами себя smile.gif

Кстати. RJYYB в своём сообщении продемонстрировал широко используемый в последнее время приём тёмных: бездоказательное обвинение.

Шлёпнул языком- лжи много в Евангелии, или что Россия виновата в лунном затмении- а ты оправдания ищи, доказывай, что не верблюд... Понятно, что доказать, к примеру, что не ты какашку в суп кинул -трудно. Раз не доказал- значит ты и кинул. smile.gif

А давайте наоборот сделаем. Я привёл конкретную цитату из Евангелия. Докажите, что процитированное мной несёт лживую информацию и потому вред может людям принести.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 14:07
Сообщение #271


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 22.12.2018, 14:44) *
А вот теперь конкретно лично я займусь вопросом не лживости ..достоверности Евангелия. Посмотрю когда это сочинение было написано и кем. Тема кстати вполне интересная для разработки. Особенно с учетом лживости всей современной истории.
Если поможете - создадим интересный прецедент.
А было это похоже не так давно.
Я бы к слову покопал и под всю религию..с точки зрения закабаления сознания.
Да и активного навязывания ее народу.


Ещё один приём тёмных- уход от конкретного вопроса.

Опять ля-ля. А в Евангелии пишут, правильнее говорить да или нет в ответ на конкретный вопрос, не наводя тень на плетень ( в Евангелии звучит ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО).

Тоже, скажете, лживая вредная фраза?

Всё с Вами понятно. Хотите писать- пишите, только не в моей теме. Мне есть ещё что попридумывать в моей сказочке, давайте не будем тему размывать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 22.12.2018, 14:11
Сообщение #272


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я...против цитатников..особенно с учетом подлога в современной истории.
Я так глянул от Матфея..так оно написано 500 лет назад..и за тем самым
Матфеем стояла группа разработчиков текста.
Вот я против этого именно.
А писать каждый волен то, что он хочет.
Это у нас получается МММ. Хотя весь глобальный наеб и построен по этому принципу.
Кто то вынес идею, кто то ее поддержал.
И идут по миру Порфирии Ивановы и Артемы Тарасовы.
В итоге - если есть лохи - кто то их должен разводить.
Это к тому ..пофырчать..
А во всем остальном - конечно же вам решать..
Просто не все мыслят так как вы и не все всему верят ...дальше по аналогии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 14:15
Сообщение #273


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А на вопросы поставленные- ни гугу. Пустота в сухом остатке от такого обмена мнениями. Развлекаетесь?

Кстати- ещё один приём тёмных продемонстрировали- разговор ни о чём. Вроде и толку от общения нет, а как-то неудобно не ответить. Вот и тратим своё время впустую. Вместо того, чтобы познавать, учиться , желать и создавать желаемое.

Вы просто кладезь для меня. Хотел было прекратить трёп, теперь передумал- Вы же так скоро все секреты тёмных на гора выложите, да и себя во всей красе покажете, в истинном свете smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 22.12.2018, 15:16
Сообщение #274


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Радомир @ 22.12.2018, 11:24) *
"43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."

Тут все просто. Абсолютное большинство людей - неосознанные биороботы, в головы которых вкладываются деструктивные программы темными, чтобы они дрались между собой и вырабатывали побольше негатива. Ненавидеть их глупо и наруку темным.
Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно. Лучший вариант - научиться нейтрализовывать, стирать в мозгу самые деструктивные программы, напиханные туда темными. Надеюсь, наука скоро до этого дойдет )

Сообщение отредактировал lev606 - 22.12.2018, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 22.12.2018, 15:49
Сообщение #275


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Пусть цитата, она правильная
.....Есть Люди, которые себя причисляют к Светлым, и есть Люди, которые себя причисляют к Темным. И те и другие стремятся к Единению принципов Идей, но совсем не стремятся к Единению в Высшем с Творцом Идей. Поэтому их сообщества не оформлены в нерушимую Пирамиду Света, и поэтому в их сообществах бушуют страсти разбора тупоумного вопроса: «Кто есть «Светлый» и кто есть «Темный»? И никто из них не находит разрешения тому вопросу. Так называемый «Светлый» указует пальцем на своего собрата и обзывает его «Темным» за то, что тот посмел иметь мнение отличительное от стереотипа «Светлости», а этот, в свою очередь, считая себя безгрешным, другого, настолько же безгрешного, обругивает «Темным». И несется по планете лай собачий и визг крысиный, тогда как воистину Темные совершают свое темное дело, стягивая в Ад подземный тех, кто мог бы прийти к Спасению Единением Творения в Высшем с Творцом....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 19:20
Сообщение #276


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(lev606 @ 22.12.2018, 16:16) *
Тут все просто. Абсолютное большинство людей - неосознанные биороботы, в головы которых вкладываются деструктивные программы темными, чтобы они дрались между собой и вырабатывали побольше негатива. Ненавидеть их глупо и наруку темным.
Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно. Лучший вариант - научиться нейтрализовывать, стирать в мозгу самые деструктивные программы, напиханные туда темными. Надеюсь, наука скоро до этого дойдет )


Интересно читать, когда люди кидаются фразами типа Вашего высказывания : " Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно." Так может сказать только тот, кто сам любить не умеет- потому и не может оценить реальную ценность того, о чём понятия не имеет. Повторюсь, на всякий случай: Вы понятия не имеете о том, о чём пытаетесь судить.

Ладно RJYYB- он профессиональный балабол. Его за это даже наказывать не будут. А Вам-то это всё зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 22:37
Сообщение #277


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пора на время отойти от балабольства. Вернёмся к вынесенной на обсуждение сказочке.


Я закончил на обсуждении добровольной чистки и технике троекратного прощения, предварительно напомнив постулат про то, что любое несчастье устранимо, если оно не произошло- кроме событий, предопределённых свыше.

Я перечислял многих, с кем подобное покаяние-прощение делать желательно. Но сознательно пропустил группу людей, с которыми тоже желательно такую технику проделать.

Это те, кто тебя проклинает, сглаживает, переговаривает, накладывает порчу. Многих из них мы даже не видели никогда. К примеру- как ты увидишь человека, который проклял твой род в прошлых жизнях?

Вы можете сказать, что я опять сказки рассказываю. Однако наука доказывает обратное. Ученые научились генераторы делать, с помощью которых можно накладывать проклятие на мух- дрозофил. Результат: третье- четвёртое поколение проклятых мух- и род прекращается. Если снять проклятие вовремя- жизнь рода продолжается. Согласитесь- совсем не шутки, получается.

Люди, накладывающие на Вас левоторсионные программы , пробивают вашу защитную оболочку тела личности. Энергия начинает вытекать из вас, одновременно с этим начинают разворачиваться левоторсионные программы, загруженные в вас "добрыми людьми". В результате формируется на внешнем плане травмирующая вас ситуация- и происходит принудительная чистка вас от груза конкретного чемоданчика.

Тёмные сущности для реализации своих планов по принудительной чистке ( напомню- просто покушать вкуснятинкой хотят), находят людей в физических телах, которые с удовольствием проделают работу по продырявливанию тонких тел конкретных людей.

Проходит некоторое время- формируются условия для чистки- и человек получает свою порцию страданий.


Этим занимаются люди, осознанно или неосознанно идущие по пути служения разрушителям мира Светлого и их руководителя- Люцицера.

Вроде плохие люди, зло другим людям делают. А я говорю, что нужно у этих людей тоже просить прощения, прощать и просить Господа отпустить им их прегрешения перед вами.

Почему так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.12.2018, 23:04
Сообщение #278


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(terly12 @ 22.12.2018, 23:44) *
Радомир! Вы не задумывались над тем, что как только Вы начали раскрывать тему, многие ...через некоторых людей делают все чтобы Вас отвлеч от темы, я тоже не исключение прочувствовал.. есть желание задать вопрос, прокоментировать, влезть, перечитывая позже понимаю что это неспроста и далеко не лично только от меня а и от лукавого rolleyes.gif это от меня не за всех кто в теме... чтобы на меня не обиделись др.


Так всегда случается, всё время существования форума. Не только со мной- со многими нашими искателями. Многие не выдержали и ушли с форума. Это нормально. Воспринимайте как подсказку, что можно понять что-то полезное в излагаемой информации и в ходе обсуждения . Тёмные много полезной информации выкладывают, чтобы в белые одежды обрядиться. Если с умом подойти и взять хорошее от светлых и тёмных - пользы будет больше.

Вражда между светлыми и тёмными- это только видимая сторона происходящего. Если глубже посмотреть- увидите единство и борьбу противоположностей. Как лицевую и изнаночную сторону рубашки- одно без другого не бывает.

Обе стороны должны использовать друг друга- не только тёмные светлых. Светлым нужно научиться воспринимать перевёрнутый мир, логику их обитателей и их методы воздействия на строителей мира Светлого. В мире столько проявлений технологий тёмных- но их словно никто не видит. Хотя они даже не пытаются замаскировать свои уловки. Вы увидели кусочек противостояния на форуме- это уже хорошо. Надеюсь, что и другие искатели задумаются.

В этом смысл того, что Вы подметили- мы приоткрываем людям глаза на мир.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 23.12.2018, 2:24
Сообщение #279


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




Цитата(Радомир @ 22.12.2018, 19:20) *
Интересно читать, когда люди кидаются фразами типа Вашего высказывания : " Про любить - вопрос спорный, мне кажется это не эффективно." Так может сказать только тот, кто сам любить не умеет- потому и не может оценить реальную ценность того, о чём понятия не имеет. Повторюсь, на всякий случай: Вы понятия не имеете о том, о чём пытаетесь судить.

Да, наверное не умею, понятия не имею. Как и 99% остальных людей. Поэтому реальную ценность не понимаю. Потому что это все просто так не работает. О чем Вы тут пишите. Без энергетических наработок. А с такими наработками и множество других методов работают.
https://www.youtube.com/watch?v=WnT1z8_BszM&t=4485s

Цитата(Радомир)
А Вам-то это всё зачем?

Наверное потому что я все еще нахожусь в гуне страсти и невежества, и остро реагирую на события типа "В интернете опять кто-то не прав!" ) Действительно пора завязывать с этим делом.

Сообщение отредактировал lev606 - 23.12.2018, 3:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.12.2018, 17:06
Сообщение #280


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Я закончил предыдущее тематическое сообщение вопросом: почему мы должны просить прощения, прощать и просить Господа не судить этих людей за то, что они сделали по отношению к нам ( в данном случае за то, что выразилось в пробое защитной оболочки и загрузке разрушительной для человека программы).

И задал вопрос зачем так нужно делать.

Вообще-то выложил я вполне достаточно мыслей, чтобы наши искатели могли сами догадаться.

Но лучше поясню мысль. Все они- такие же люди, как и мы. Нет на Земле ангелов во плоти. Все мы вырабатываем негативную левоторсионную энергию- кто-то больше, кто-то меньше. Вот и вся разница.

Большинство пробоев защитной оболочки делают не колдуны и колдуньи, а обычные люди, считающие себя добропорядочными и правильными, идущими к Свету Белому.

У всех чёрных чемоданчиков предостаточно. Правда большинство из нас об этом даже не догадывается.


Мы судим других людей за плохие поступки, но нам даже в голову не приходит, что мы ничем не лучше тех, кого осуждаем. Само осуждение подразумевает разделение "мы" на "он" и "я". Разрушение - это левоторсионный вихрь. Осуждая других ( а мы с вами даже на форуме этим грешим) , мы работаем на левоторсионников, наполняем наши чёрные чемоданчики.
Вроде с виду я хороший и справедливый, а внутри я себя ведь не вижу. Пример для понимания- мы не замечаем, как разрушаем себя, для нас это так же не заметно, как мы дышим.

А что там Евангелия нам по этому поводу говорят, чему учат?

Да тоже самое, только ещё содержательнее, цитирую из Евангелия от Матфея:

"1 Не судите, да не судимы будете,

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."


Вот вам и закон кармы в действии по типу что посеешь, то и пожнёшь. Вполне вписывается совет в понимание взаимодействия чемоданчиков из моей сказки.

Осуждая что-то или кого-то, мы умножаем количество левоторсионной энергии. Осуждая грешника мы сами грешим- по сути делаем то же самое, за что осуждаем других.

Интересно: а про технику тройного прощения есть там?

В шестой главе , в молитве к Отцу небесному, найдём фразу:

"12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;"

А далее по тексту имеется :
"14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,"

Если вдуматься, то [b]всё, что заложено в технику троекратного прощения, и Христос призывает делать. [/b]



Для чего цитаты привожу? Для проверки правильности построения.
Хорошо, когда совпадают мнения у разных людей.



Опять много получается, продолжу начатое в следующем сообщении.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:43