IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы, Предлагаю всем, у кого есть фотографии мест силы, выкладывать их тут
Полина
сообщение 9.11.2016, 14:53
Сообщение #101


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Цитата(Регулятор @ 9.11.2016, 14:49) *
Да, каждый...Самый сильный энерговыход планеты..


Тогда посмотрите с точки зрения такой - Байкал расположен на вулкане. Много лет назад это был вулкан. В сеть не хочется идти, поройте источники. Много узнаете интересного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 9.11.2016, 15:07
Сообщение #102


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Опять ничего не поняла..Место силы- ЭНЕРГОВЫХОД ЗЕМЛИ... А там-другое..Потухший вулкан , местом силы не является. Нет больше выхода энергии.

Сообщение отредактировал Регулятор - 9.11.2016, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 10.11.2016, 20:18
Сообщение #103


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/...ily-baikal.html
Давайте вернемся к теме , обсуждаемой здесь. Байкал считается чакрой.. а чакра - это место аилы. Ввели меня не в сомнения, а подтолкнули поискать инфу об именно как месте силы. Вулкан - всегда тектонический разлом, даже потухший вулкан имеет огромную силу. Аргументированно прошу искателей помочь понять, не кто прав, а является ли Байкал местом силы. Да и биолокаторщик Кольцов так же делал замеры, подтверждающие энергию этих мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмельник
сообщение 10.11.2016, 20:57
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 64013
Спасибо сказали: 1 раз




Рамки Маятники ... Еслиб работало то всем легко жилось и всё на виду, предсказания ,поиск людей предметов . А так вокруг да около , по факту ноль и отговорки чтото там помешало. Счас весь мир в ступоре что Трамп стал, вот рамку спросите - скинут его или останется. Или другие глобальные темы , про войны , будет третья ? Любой вопрос. Ничего Г не скажет.
Думаю всем интересно - Доживёт Трамп до января ? Этоже так легко "Спросить маятник или рамку Г "

Сообщение отредактировал Хмельник - 10.11.2016, 22:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.11.2016, 21:16
Сообщение #105


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Полина @ 10.11.2016, 20:18) *
https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/...ily-baikal.html
Аргументированно прошу искателей помочь понять, не кто прав, а является ли Байкал местом силы.

Снова о стадионе? Место силы это словосочетание придуманное теми кто не может ни понять, ни объяснить., ни даже приблизиться к пониманию. Ну либо "несет Истину" в высшей инстанции.
Разлом там древний как.. следы мамонта. Даже древнее. Когда-то планета меняла ориентацию оси вращения и не раз, и не два.
Там остаточные настройки (как радиация в периоде полураспада) от старых "маяков", плюс куча энергитических аномалий (новых и старых), что в комплексе делает из воды озера удивительную субстанцию. Ну если хотите называйте это местом силы.
Ана правильно сказала что Байкал бы поменьше тревожить. Целее сохранится.
Просто если рассуждать про места силы в тех терминах на которые все здесь опираются, то место силы - вся планета. По сути же это комплекс знергопотоков. И они разные. И по мощности, и по потенциалу, и по массе других характеристик. И воздействие их на нас не непосредственно. В энергопотоке непосредственно человек очень быстренько приберется (хоть в "плохом", хоть в "хорошем") или от безмерного удовольствия, либо от боли. Место где "нам хорошо или плохо" это результат взаимодействия таковых. И может менять свое качество в зависимости от массы факторов наших личных, и планеты, и вообще Вселенной, даже в течении например дня.
Ну вроде все сказал. А теперь сами решайте как называть Байкал.

Сообщение отредактировал drop - 10.11.2016, 21:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 10.11.2016, 22:56
Сообщение #106


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Да, Радомир, оскудел сайт, одни чуйки остались..Были здесь толковые ребята, типа Пикселя,.. и др.., с которыми можно было ТЕСТИРОВАНИЯ проводить, что и успешно делалось..Да и сам вроде, участие принимал, не уходил в тень, как сейчас..А что осталось? Не интересно...Мне в этой теме только книга по местам силы (от Gnom) понравилась, а остальное- серость. Не с кем даже реальные тестирования мест силы проводить. Кто из присутствующих в теме способен энергопотенциалы определять? А контуры энергозон? Я уж не говорю о более тонких методах использования энергозон в лечебно-оздоровительных целях. НИКТО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2016, 9:45
Сообщение #107


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 10.11.2016, 23:56) *
Да, Радомир, оскудел сайт, одни чуйки остались..Были здесь толковые ребята, типа Пикселя,.. и др.., с которыми можно было ТЕСТИРОВАНИЯ проводить, что и успешно делалось..Да и сам вроде, участие принимал, не уходил в тень, как сейчас..А что осталось? Не интересно...Мне в этой теме только книга по местам силы (от Gnom) понравилась, а остальное- серость. Не с кем даже реальные тестирования мест силы проводить. Кто из присутствующих в теме способен энергопотенциалы определять? А контуры энергозон? Я уж не говорю о более тонких методах использования энергозон в лечебно-оздоровительных целях. НИКТО.


Так ведь просто всё, если про меня вопрос. Участвовал в обсуждении тогда, когда что-то новое обсуждали- к примеру Ваши поделки и наблюдения. И народ этим интересовался- не просто из любопытства, а для практического применения. Новое что-то позже просто принимать к сведению и применению без обсуждения стали. А тестировать разные места из пустого любопытства- мне, к примеру, это не интересно. А что не интересно, тем я не занимаюсь. Вот и вся моя трусость smile.gif

А потом имейте всё-таки снисхождение к начинающим наблюдателям. Да, часто говорят вещи, которые для специалиста просто ахинеей выглядят. Но главное ведь не в том. Главное, что люди пробуют. В наше время мало кто практически пытается применить из того, чему научился, да и учиться не хотят- проще готовое бездумно использовать. К сожалению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.11.2016, 13:29
Сообщение #108


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Это персонально, для Радомира...в отношение тестирования пустых мест, из любопытства.. http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2016, 15:04
Сообщение #109


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 11.11.2016, 14:29) *
Это персонально, для Радомира...в отношение тестирования пустых мест, из любопытства.. http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0


Книги Храпова я читал , когда они только вышли. И на ус информацию намотал. Вроде как и на форуме писал по тому поводу- давно то было, всё не упомнишь. И про многое из того, о чём Вы пишете, тоже на заметку взял. smile.gif

Про пустые места я не писал.
Я писал про любопытство, которое никакой практической пользы мне не принесёт. Давно не пользуюсь и многими хорошими придумками , которые обсуждали на форуме - просто нет потребности в них, всё как-то просто разруливается и без них.

Но то персонально для меня . Никогда не писал, что не нужно тестировать и применять результаты ( вроде как раз наоборот- рекомендую всегда).

Полагаю, что то, чем занимаетесь Вы и что несёте нашим искателям- полезно и практически доступно к применению даже при невысокой квалификации . Потому желаю Вам успехов в Ваших исканиях.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.11.2016, 15:10
Сообщение #110


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Мы в детстве называли эту деревню Колюпановка...

http://www.peremeny.ru/column/view/327/


Все описанные места силы: http://www.peremeny.ru/colums/uarch/Oleg/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромзес
сообщение 24.11.2016, 2:24
Сообщение #111


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2015
Из: Планета Зимля!
Пользователь №: 60595
Спасибо сказали: 12 раз




Всем доброго здравия!Я вот в книге А.Сидерского "Третье открытие силы" читал,судя по действиям человека который передал знания Сидерскому,и который в то время повлиял на события,которые происходили при Ельцине,просто находясь на другом краю страны.Судя по описанию событий в этой книге,сила этого человека на тот момент была не просто велика,у меня даже не приходит ничего,чтоб выразить насколько огромной силой он обладал на тот момент и насколько он был совершенен во всём.Вот этот человек и создал место силы собственноручно,а потом так же его уничтожил.Я к чему это пишу,После прочтения этой книги я тоже начал заниматься собой,бег,йога,отказ от белковой еды,очистки разного калибра,последняя очистка "Семь ключей радуги" была очень мощной,но не всё почистилось,буду весной повторять. Так вот,в результате этих действий реально поднялась энергетика примерно раз в 15 точно.Пробовал лечить людей,получается очень мощно,не давно сделал фото ауры,аж сам был шокирован,и тот кто делал тоже в шоке,плотный фиолетовый кокон,и я этому несказанно РАд.Но не это главное,что я хотел сказать,зачем искать места силы по всей планете,ведь мы сами по сути ими и являемся,просто надо это понять во время и начать РАзвивать и ускорять свой энергетический кокон,и будет Вам счастье!РАзвивайтесь и РАдуйтесь жизни! Я так же очень РАд что нашёл такой познавательный сайт,после серии опытов с ТМА я вам РАсскажу что у меня получилось,так как все опыты провожу сам на себе,Кто там меряет места силы в Бови?Возьмите и померьте ТМА в работе под 30в на заданной частоте,желательно чистый синус,и желательно именно ТМА с закрученной намоткой,поиграйтесь с переменой полярности и напишите что увидали. cool.gif

Сообщение отредактировал Ромзес - 24.11.2016, 2:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 26.11.2016, 15:31
Сообщение #112


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Опять повторяется старая ошибка. МЕСТО СИЛЫ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ. Его создала, своей внутренней энергетикой планета Земля. Места силы имеют чёткие очертания и свои энергопотенциалы. Та же планета, иногда, ликвидирует сии места, на примере потухших вулканов. А с целительством, магией нужно быть весьма осторожными. Люди, занимающиеся этими действами, как правило, долго не живут. Наглядные примеры:Джуна, Лонго... Кто пристойно маятником владеет, легко перепроверить может. Многократно повторяющаяся эзотерическая дурка, основана на чуйке...

Сообщение отредактировал Регулятор - 26.11.2016, 15:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 26.11.2016, 16:55
Сообщение #113


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Чуйка - жороший орган. Пока мозг думает ж ohmy.gif па уже приняла решение wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 29.11.2016, 11:45
Сообщение #114


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




А реально, кто-то протестировать энергозону способен? Рад буду пообщаться..Без "философствований",чуйки и прочих оччень важных атрибутов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2016, 12:23
Сообщение #115


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Регулятор @ 29.11.2016, 11:45) *
А реально, кто-то протестировать энергозону способен? Рад буду пообщаться..Без "философствований",чуйки и прочих оччень важных атрибутов..

Уважаемый Регулятор. А почему бы Вам самому не попробовать. Хитрого-то по сути ничего нет. Маятник, катра местности, собственная память о присутствии на месте и желание. А ну еще немаловажное умение грамотно сформулировать вопрос. Может конечно возникнуть некоторая погрешность от личных симпатий-антипатий, но это лечится участием нескольких тестеров. Сначала конечно может не все гладко пройти, но дело опыта. Человек ведь тоже сперва все вверх тормашками видит. Любое умение развить можно. Помните стишок А. Барто "Как хорошо уметь читать."
Я Вам секрет открою один. Работе с поисковыми рамками обучают даже в школе милиции. Это не шутка. Экзаменов конечно не сдают, но я лично был свидетелем как зеленые сержантики второй-третий раз взяв в руки рамки находили в аудитории спрятанные предметы с успехом 75-80%. И только очень редкие особи к этому делу были вовсе не способны. Задумайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 29.11.2016, 12:34
Сообщение #116


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Дроп, прекрасная "философия" . Вот только на практике , у самого. - СЛАБОВАТО. Свои проблемы решить не можешь...О каком тестировании ты мне советуешь, если для самого, единица замера bovis- непонятка...Развивайся, ссылки я дал... http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0 Попытайся , хоть одну из означеных энергозон найти...Они. в отличие от мест силы , есть поблизости.

Сообщение отредактировал Регулятор - 29.11.2016, 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2016, 12:46
Сообщение #117


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Спасибо. Только мне этого не нужно. Способности есть, но в самореализации мне это ни тепло ни холодно. Я свои задачи решаю - Вы свои. Вы просите помощи, я не люблю просить. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Нет нерешаемых задач. Если задача не решается, значит решаете не ту задачу. А готовое "на блюдечке" если и принесут, то скорее всего окажется что это не совсем то чего ожидали.
Я не ставлю целью научить чему-то или уколоть. Избави бог. Но Вы так настойчиво ищете то что имеете "в кармане"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 29.11.2016, 13:14
Сообщение #118


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Я прошу помощи? Это тебе приснилось.. Я ищу биолокаторщиков своего уровня или повыше, способных хорошенько с энергозонами работать. Задачи я решаю. В той ссылке, что тебе дал, почти все-мои посты. Изучай и тренируйся, одна из означеных энергозон поможет очки снять...Учимся всю жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 29.11.2016, 13:41
Сообщение #119


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Регулятор @ 29.11.2016, 13:14) *
Я прошу помощи? Это тебе приснилось.. Я ищу биолокаторщиков своего уровня или повыше, способных хорошенько с энергозонами работать. Задачи я решаю. В той ссылке, что тебе дал, почти все-мои посты. Изучай и тренируйся, одна из означеных энергозон поможет очки снять...Учимся всю жизнь.

А откуда агрессия? Задел? Ну так извини (раз уж мы на ты). А про "свой уровень" биолокаторщиков... Есть виртуозные слесари. Мастера своего дела способные сделать то, чего никто другой не сделает. Но руководят слесарями инженеры которые видят задачу шире и в принципе понимают чтоже за изделие должно выйти в итоге. Так что можешь хоть языком вылизать свою ступеньку, но тому кто стоит хоть на одну выше истина (за которую ты радеешь с зубовным скрежетом) видится куда детальнее.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 29.11.2016, 14:02
Сообщение #120


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




http://nerealnost.net/forum/index.php?show...40&start=40 , см . пост от 22.7.2013 Для недо...Очки будешь носить долго,философия не поможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:41