IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…, от простого к сложному..
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 13:26
Сообщение #41





Гости







У меня времени тож оч мало..если у меня есть еще незаконченые дела, то я об этом еще не знаю smile.gif
Шутка..

что движет мной не знаю, но хочу разобраться досконльно, насколько это возможно.
Периодически прорисовываются временные авторитеты, отталкиваясь от их мнения пытаюсь продвигаться к знанию.. путь однако не прямой, а петлистый, иногда идет не вперед а назад..

Забираю свой сарказм назад..Извините.

Возможно кто-то придерживает коней.. скорость моего познания мира.. дабы она соответствовала уровню духовного развития.. Быть может это я сам себя придерживаю.. Я почти уверен что если б у меня сейчас появилась хоть часть способностей утраченных, я бы продвинулся уже заоблачно далеко. Не знаю, не встречал людей подобных мне, по уровню совмещения несовместимого.. у меня чрезвычайно легко складываются пазлы, если они правильные, а если немного кривоватые, и несовместимые, я их сбрасываю в кэш память, а не пытаюсь обтесать до того состояния, когда они могут быть впихнуты в невпихуемое.. Периодически они самодостаются в падают в получающиеся информационные дыры. И тогда резко картина обретает смысл. Пазл мира у меня на данном этапе заполнен процентов на 60.. как только дойдет до 75, пойдет лавинообразное заполнение.. Но я почему то не спешу.. видимо могу наломать дров по результатам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 13:29
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:28) *
Давайте тогда разбираться.. скажите , вы оставили без ответа пост 22.. пункт 2..

не все я могу охватить и не всегда есть время... huh.gif я посмотрю...

Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:28) *
Извините, я ассоциировал ваши слова о красоте с плюсовостью поля.. вероятно я ошибся?

Я еще раз прошу нарисовать поля, право торсионное лево торсионное плюсовое минусовое, что для блага а что во вред...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 13:34
Сообщение #43





Гости







Цитата(oksi @ 7.12.2011, 12:24) *
Левоторсионный поток формируется - изобразите как..нарисуйте...
как мы живем в правоторсионном потоке - нарисуйте...
одна энергия разней направления - согласна, только нарисуйте эти направления...

Вот судя из высказывания на разных ветках форума, кто то говорит левоторсионное это минус, это то что отбирае, кто то говорит что левоторсионное это для блага... Путаница.. huh.gif

Я пытался вразумить и дать возможность всем решить для себя вопрос что такое лево, что такое право..

Ноль реакции.. так будто всем пофиг что есть неопределенность. Каждый считает что говоря право, все его понимают однозначно... но такого нет и вы вот пишете .. да я знаю.. у меня на компе пол гига информации по торсионным полям и биофизике..не считая кина и мпешек.. все что коплено с момента сборки первого компьютера в 98м году, все имеется и сейчас. Иные уж почили... и многих сайтов и страничек в нете нету.. они у меня сохранены.. часть инфы удалена агентами инфобезопасности. Пару раз было пытались взломать мой комп.. а развил системы защиты до приемлемого уровня.. и теперь мне пофиг хакеры. Я с ними борюсь руками.. антивируса у меня даже нет..

Правое или левое полезно, зависит лишь от точки откуда определяется право или лево. И это еще те говоруны и писаки не читали нашего форума, где я считаю инфы намного больше в структурированном виде чем в остальном пространстве!

А прочитают ваще офигеют.. оказывается и правое и левое может быть и полезным и вредным.. Как тогда они поступят со своими бреднями? Да никак.. они так и останутся как непотребный мусор, которым питается большинство неспособных к критике..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 13:37
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 12:35) *
Доказывать не надо старайтесь понять процесс причину и следствие сводите в одну точку и станет чсно как это объяснить. wink.gif

Если честно, то не всегда все понятно, потому что мозг цепляется за то что ему вдалбливали все время. Иногда кажется что вообще наш мир.. его как бы и нет... как можно понять причину и следствие возникновение жизни, создание человека, процесс Творца... huh.gif Да ни как... не дорос еще... это проходят потом, если это класс закончишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 13:52
Сообщение #45





Гости







Окси, прийдется вам поудалять ненужные сообщения в вашем ящике.. а то к вам письма не уходят..

Вот как я понимаю.. торсионные поля. Изначально поле торсионное рождается от вращения неких объектов, если они велики, достаточно и одного, если малы, то нужно наличие многих и крутящихся соосно и в одинаковом направлении.

Шариком нарисовал такой объет.. Это может быть например электрон, или магнитный заряд - частица эфира.

Но все что нарисовано может быть и повернуто наоборот.. спирали оставить такие же, а вот стрелки повернуть наоборот.. Это еще один вариант..
И еще один вариант это спирали нарисовать не левые а правые.. и с ними таже хохма выходит - два варианта..
Итого возможны четыре варианта распределения торсионного поля. Как видите не все так просто.. я же нарисовал только один вариант и одну трактовку рисунка..

Какой из вариантов реализуется в поле зависит от ..... ТОГО ЧТО НАХОДИТСЯ В ОБЛАСТИ ОБЛУЧАЕМОЙ ТОРСИОНКОЙ.
Поскольку в пространстве вокруг излучателя могут иметься частицы эфира с правым спином и с левым *.. (Ниже я объясню это отдельно), то они будут по разному откликаться на одно и то же поле.

Они все будут поляризоваться - эт означает что оси вращения выстроятся единообразно, ориентируясь направлению на источник излучения.
Но часть которая имеет правый спин, начнут двигаться К ИСТОЧНИКУ торсионки.
Те что с левым спином поторопятся удалиться от него.

Удаляющиеся от источника поляризованные частицы будут видимы как исходящий луч некой субстанции.
Те которые притягиваются к источнику, они тож поляризованные, но они соберутся вокруг в виде шарика и будут, что называется налипать, как облачко и облачко будет уплотняться в шарик.

Те частицы из этогошаровидного скопления, которые окажутся способны взаимодействовать с источником торсионки, провзаимодействуют с ним, и изменят свои характеристики, возможно спин поменяется на противоположный.. Тогда они начнут с другой стороны выбрасываться в виде луча..

Это объясняет то. что один и тот же источник торсионки будучи размещенным в разных местах может выглядеть по разному и ощущаться видящими и тестироваться по разному. Да и при изменениях суточных в пространстве и наличии поляризованной субстанции, тоже картина будет меняться.
Внешность обманчива smile.gif

* - правыйили левый спин, я раньше писал - не факт что есть между ними разница.. Но в этом теперешнем посте я хотел бы обозначить правый и левый в контексте взаимодействия с торсионым излучением, внешним. видимо все же имеется некий набор частиц эфира с собственным осевым вращением, но которые будучи помещенными во внешнее торсионное излучение будут реагировать диаметрально противоположно.

Тогда пусть это я назову как СПИН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, или так : спин-правый плюс, спин-левый плюс, спин-правый минус, спин-левый минус частицы. Но не пугайтесь многообразия, частиц не четыре вида а два, потому что они : спин-правый плюс=спин-левый минус, а спин-левый плюс=спин-правый минус.. вот .. вроде теперь понятно?

Этим можно обозначить оргон синий и красный. или как они там называют.. Видимо также этим описывается и взаимодействие ИНЬ-ЯН

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 14:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  071220111896.jpg ( 188,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 14:22
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 12:52) *
Окси, прийдется вам поудалять ненужные сообщения в вашем ящике.. а то к вам письма не уходят..

Вот как я понимаю.. торсионные поля. Изначально поле торсионное рождается от вращения неких объектов, если они велики, достаточно и одного, если малы, то нужно наличие многих и крутящихся соосно и в одинаковом направлении.

Шариком нарисовал такой объет.. Это может быть например электрон, или магнитный заряд - частица эфира.

Торсионное поле не рождается но просто есть и всегда было и есть это у всего проявленного в этом мире у вашего стула и стола есть свое торсинное возмущение.
Вы тянете одеяло на существующие модели а это совершенно другая модель. если вы себе дадите установку что вам полезно левое вращение то мир сразу перевернется и все правое для вас станет левым при тестах, но в реале ничего не измениться информация знаков + и - не имеет.

Сообщение отредактировал niko2305 - 7.12.2011, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 14:25
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 7.12.2011, 12:45) *
Моя воля ЕГО воля, я его раб и оглашаю ЕГО волю - это я типа шучу, но вкаждой шутке есть...............

Да вы опять забыли что Иньский Багуа это элемент с двойной структурой и вращающимися полями ИНЬ-ЯН(таковым я его слелал после наводки Радомира о +и- при изготовлении (выпуклости и выемки). Повторяю предмет чувствуется- ощущается как красивый или привлекательный когда он даёт энергию и наоборот когда отнимает, но это не ИНЬ и ЯН, это поток чистого ЦИ-эфира. Это реально и для мест силы до которых мы ещё не дошли. Красивая свастика ? - конечно, иначе зачем дети рисовали бы его где не поподя, они же не фашисты smile.gif

Вопрос а кто на другом проводе, кто ОН? Творец не будет оглашать Свою ВОЛЮ... rolleyes.gif Нет Piksel когда предмет отбирает, или он со своей программой, он ни когда красивым не будет. И пахнуть хорошо не будет...
Я не расценитваю по оболочке красивый он или нет, это не цацки... Красивый узор, красивые линии, правильные линии, уровнавешенные линии, красивые цвета.... Это не ломанные убогие и серых сгустков и кусков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 14:27
Сообщение #48





Гости







Нико, Информативность вашего поста равна информативности постов тривиального ТРОЛЯ.. к сожалению. Вам просто очень хочется быть причастному к процессу открывания новых горизонтов познания, но вы никак не сообразите как проявить эту причастность..3

Я придумал.. сходите ка вот сюда http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?t=268&a...0142b6b17a54ae3
Хоть отдохну немного.. smile.gif


Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 14:34
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 13:27) *
Нико, Информативность вашего поста равна информативности постов тривиального ТРОЛЯ.. к сожалению. Вам просто очень хочется быть причастному к процессу открывания новых горизонтов познания, но вы никак не сообразите как проявить эту причастность..

Я вам уже много раз предлагал вылезти с догм и посмотреть на мир другими глазами я практик а не теоретик а знания или информация без понимания на практике это 0, Гигабайты муссора на компе. Вы ответьте на простой вопрос что ереносит торсиооное поле и закончим левое или правое или мы наблюдатель или Бог на другом конце провода.
И для вас знающего простой вопрос что такое торсионный след?
И по поводу троля это вы наверное себя охарактеризовали ибо слов умных много а вот полезности мало если объяснить можете объясните нет не надо оперировать торсионом 12 порядка так как и с первым каша полная happy.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 7.12.2011, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 14:36
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(oksi @ 7.12.2011, 14:25) *
Вопрос а кто на другом проводе, кто ОН? Творец не будет оглашать Свою ВОЛЮ... rolleyes.gif Нет Piksel когда предмет отбирает, или он со своей программой, он ни когда красивым не будет. И пахнуть хорошо не будет...
Я не расценитваю по оболочке красивый он или нет, это не цацки... Красивый узор, красивые линии, правильные линии, уровнавешенные линии, красивые цвета.... Это не ломанные убогие и серых сгустков и кусков...

Окси вы забываете, что я не оперирую человеческими понятиями на этом форуме и тем более с вами. Кто говорит про оболочку, и старый трухлявый пень может быть красив в соём излучении biggrin.gif если этот пень священного Дуба Друидов. Вы одной ногой извините в человеческом мире застряли, а другой, но больше чем остальные в магическом, Дон хуан спросил бы - и долго вы так стоять собираетесь, ведь это же не удобно laugh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 7.12.2011, 14:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 14:50
Сообщение #51





Гости







Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 13:34) *
Я вам уже много раз предлагал вылезти с догм и посмотреть на мир другими глазами я практик а не теоретик а знания или информация без понимания на практике это 0, Гигабайты муссора на компе. Вы ответьте на простой вопрос что ереносит торсиооное поле и закончим левое или правое или мы наблюдатель или Бог на другом конце провода.
И для вас знающего простой вопрос что такое торсионный след?

Торсионный след это нонсенс.. просто игра слов.. неправильный подбор слов.. оперируя вот такими понятиями от доморощенных физюков, вы все больше и дальше в дебри незнания движетесь.. Еще скажите трек торсионный..

Хотя я и понимаю смысл данного словосочетания.. не уверен что вы правильно его понимаете..


автор произнося это хотел сказать что -- торсионный излучатель находясь какое то время в активном(включеном состоянии) производит действие в пространстве оставляя следы своей работы.. Некоторые другие товарищи говорят в таких случаях - фАНТОМ.. но для большей однозначности я бы называл это явление торсионная поляризация пространства, или вещества.

торсионное поле ничего не ЕРЕНОСИТ.. smile.gif и не переносит в том числе.

Оно просто есть или его нет, торсионное поле это следствие а не причина, в отличие от торсионного излучения.

Торсионное поле, по незрелости ума многие, или для простоты общения с обывателем, (ведь модно было некоторое время назад бравировать причастностью к торсионным делишкам), приравнивают к торсионному излучению.

Но поле это совокупность проходящего излучения и поляризованного пространства / материи..Нет излучения, нет и поля.. Но поскольку торсионные взаимодействия обратимы и самодостаточны, то и поля отдельно от излучения тоже не бывает.. Это имеет отношение к фантомам или как вы обругали следам.. Каждый фантом или область торсионно-поляризованного пространства/материи, производит ВТОРИЧНОЕ торсионное излучение.. (эт как индукция и самоиндукция)..

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 15:07
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 13:50) *
Торсионный след это нонсенс.. просто игра слов.. неправильный подбор слов.. оперируя вот такими понятиями от доморощенных физюков, вы все больше и дальше в дебри незнания движетесь.. Еще скажите трек торсионный..

Хотя я и понимаю смысл данного словосочетания.. не уверен что вы правильно его понимаете..

Для Вас это нонсенс а для военно-промышленноко комплекса СССР это было не нонсенс и на подводных лодках применялись приборы использующие иммено это понятие , так кто прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 15:32
Сообщение #53





Гости







Ага.. и вам как самому главному в СССР сам адмирал северного флота лично отрапортовал о применении термина торсионные следы в военно промышленном комплексе!

Если вы уж так ловите всякую чепушню на свой мозк, то фильтруйте ее немного, хотя б самую малость..
Эт все от безграмотности переводчиков.. которые начитались газет и притягивают невесть что переводя дезу из натовской пропаганды о системах наведения на кильватер.. бл.. так и рвет меня доброе-недоброе слово крепкое зарепить вам! Но дама здесь ...

Эх приходите ко ме на форум я вас сделаю как мальчега...smile.gif

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 15:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 16:37
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 7.12.2011, 12:49) *
Окси, а вы дневничок случаем не ведёте, что и когда делали и что и когда смогли видеть, там лунный календарь, праздники православные, дни равноденствия и т.п.

Веду, но нет хорошо и скурпулезно, как нужно было бы...порой жалею... rolleyes.gif


Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 14:22) *
Торсионное поле не рождается но просто есть и всегда было и есть это у всего проявленного в этом мире у вашего стула и стола есть свое торсинное возмущение.
Вы тянете одеяло на существующие модели а это совершенно другая модель. если вы себе дадите установку что вам полезно левое вращение то мир сразу перевернется и все правое для вас станет левым при тестах, но в реале ничего не измениться информация знаков + и - не имеет.


Нико, т.е Вы не согласны с представлением DrMax. Тогда изобразите Ваше. Спор и непонимание должно в одном сообществе превратиться в понимание, дабы не возникало путаницы и разночтений, а эти разнопонимания и разночтения встречаются на каждой ветке, и заметьте в одном и том же вопросе.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 16:41
Сообщение #55





Гости







Я как минимум дал объяснение почему и откуда эти разночтения возникают..
Вариантов на самом деле 4, но большинству обывателей, который формируют обзщественное мнение о торсионке , об этом неизвестно, они лишь двумя оперируют, вводя и сами себя и других в заблуждение.

Потом такие как нико читают тот бред, и начинают козырять мол это совсем другая модель! ты туда не смотри, ты сюда смотри smile.gif вот блин удался ж челавэк..


ох и щимит меня от общения с твердолобами.. просто плющит.. но постоянно жисть с ними сталкивает.. видать потому что сам по себе я мягкий и пушистый.. с легкостью приму вашу точку зрения, будь в ней больше толку чем в моей!

О БОЖЕ ДАЙ МНЕ НОРМАЛЬНЫХ ОППОНЕНТОВ !!!

ps Нико вы видать либо стрелец, либо овен..
хай господь милует..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 16:48
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Почему только DrMax высказал свое видение?
Почему все слиняли, в какой раз, так и не определившись с право лево, плюс минус и т.д.? Всем все равно? Или чего не знаю, то буду помалкивать? Или разбираться лень, а дальше снова оперировать фразами которые вносят путаницу не только в наши умы, но и в умы тех кто идет за нами... Сразу видно не думаете о потомстве. Вам пофигу, что Вы оставите после себя хоть поле сожженное, вам до лампочки... грустно... huh.gif

След и фантом для меня одно и тоже... Вы скажите в СССР про фантом, сразу в дурку загремите... А след вроде как и понятнее и по русски... rolleyes.gif


Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 16:48) *
Окси , а вы вероятно рыбы или козерог

rolleyes.gif вот видите, получается если захотите!!... только еще определитесь из трех вариантов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 16:52
Сообщение #57





Гости







чисто логически... никакого чувства..
Я дева - логики и порядка. моя критика воспринимается иными как сарказм. Если у меня хватает сил я втопчу в грязь мордой любого, кто скажет что знание это фуфло..и что порядок это плохо..

Рыбы = мистика
козерог = стремление к познанию..
Вы между...

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 17:17
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




И так.... к искателям...
Посмотрите на углы рисунки 1.1-3.3
Движение потока создают завихрения, а если потоки сталкиваются создается с одной стороны выброс, а с другой втягивание.... Приглядитесь на простые фигуры, в природе, в постройках, в церквях, на крестах.... они ведь все построены из обычных простых элементов... и каждый объект по разному работает...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 17:23
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Окси сегодня было осознание того что вы рисуете, видел чакры, но не совсем в цвете потому как неспал, толкнул меня Доктор наверно или Нико??? Или вместе smile.gif Так вот Я пишу а Вы сравниваете и поправляете, Синий цвет - иньская энергия, жёлтый цвет янская энергия, зелёный цвет чистый Ци - дающая энергия, оранжевый - чистый Ци забирающая энергия. Исходя из ваших рисунков и видиния можно кое какие выводы уже делать по любым структурам, надо бы ещё с маятником сравнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 17:32
Сообщение #60





Гости







ИМХО цвет энергии каждый может установить себе сам. вернее соответствия энергиям конкретных цветов.
И могу предложить использовать шкалу по аналогии со спектром видимого света.
определиться с серединой шкалы только, выставить калибровку.. и провести самообучение.. у кого это возможно..
середина спектра это желто зеленый наверное.. Вот это видимо должно быть ни вам ни нам.. тона в красном смещении - недостаток или уход энергии. в сторону синего смещения повышение уровня энергии..

Но это как градации цвета в тепловизорах..

А еще вариант это цвета соотносить с частоткой поля.. а яркость в градациях от черного до белого эт мощность..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:54