IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…, от простого к сложному..
oksi
сообщение 6.12.2011, 23:53
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Добрый вечер всем искателям...

Хочу выложить кое какие мысли, прошу сильно не ругаться, и так переживаю... rolleyes.gif

Прежде чем я буду постепенно выкладывать материал, давайте четко разграничивать объекты двух мерные нарисованные на бумаге, и объекты трех мерные. Объекты статичные и энергии, которые они образуют динамичные. Просьба не наезжать, т.к. это мои выводы, где то знание, где-то то, что я вижу, где то «прозрение» или просто мысли. И возможно будут местами попадаться неразбериха и сваливание в кучу всего, а местами возможна и полная чушь…Но я же не одна, Вы со мной..
В этом месте я попытаюсь соединить, сгруппировать и изложить свое видение….

Закон энергии. Она ни куда не девается, она может только перетекать из одного состояния в другое. Энергия всегда стремиться от того места где ее много «+», к тому где ее мало «-«. Под энергией я сама не пойму чего подразумевая, эфир, оргон или еще чего нибудь.. rolleyes.gif

Все во круг нас может находиться в трех состояниях: в покое, в развитии эволюции, или наоборот в инволюции.

Физика: существуют центробежные и центростремительные силы.
Центробежная силаразвёртывающая, сеющая. Рождение, рост, распространение, развитие, прогресс, эволюция. Центробежное движение равно по значению поднимающейся температуре, теплу, растяжению, расширению и взрыву.

Центростремительная силасвёртывающая, собирающая. Оплодотворение, стяжание, сжатие, притягивание, формирование, регресс, возвращение к прошлому, инволюция. Центростремительное движение соответствует понижающейся температуре, сжатию и концентрации.


Сообщение отредактировал oksi - 7.12.2011, 0:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 0:00
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Двухмерное представление.

Точка
Символ центра. Предельно сжатая энергия. Чтобы энергия вышла из первичного состояния и проявила себя, ей нужна точка отделения. Точка всегда статична.
Единица (1) – начало, потенциал, идея, импульс.

Круг
Круг единственная геометрическая фигура, не разделяемая на себе подобные и одинаковая во всех точках. Круг не имеет начала и конца. Это своего рода универсальная проекция мира, сочетающая в себя конечное и бесконечное, ограниченное и безграничное. Круг заключает в себя гармонию.

Круг с точкой в центре.
Между точкой и периферией круга происходит непрерывный обмен, и обмен этот творит жизнь по всей площади круга.

Дуга.
Дуга символ вместилища – чаша готовая к наполнению.
Дуга – опрокинутая чаша, не способная что либо удержать

Линия
В мире проявлений, где все имеет начало и конец, линия ограничена тремя факторами, начальной точкой, конечной точкой и пространством, лежащим между ними. Линия всегда разделяет.
Линия статична, но во круг линии или по линии есть движение энергии.
Проводя линию мы движемся от прошлого к будущему.

Даже на бумаге, на плоскости, рисуя линию мы своим осознанием даем толчок, от + к -.
«+» наше осознание, толчок, «-« там где еще ни чего нет…

Двойка (2) – разделение, равновесие, дополняющие друг друга энергии, двойка образует пары противоположностей, бинаров, полярностей.

Две пересекающие линии могут создавать: Угол и крест

А давайте теперь вспомним все, что связано с углом в поверьях предков.
На углу стола сидеть нельзя было, в угол детей ставили в наказание, жить в угловом доме к несчастью. Т.е. угол может либо отдавать излишек скопленной энергии, либо сосать не хватающую энергию. Смотрим рисунки…

Прикрепленный файл  DSCN2516.JPG ( 537,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  DSCN2517.JPG ( 574,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


Три линии. Треугольник.

Первая фигура, задающая плоскость. Равносторонний треугольник - завершение. 1в3 и 3в1. Полная гармония и полное равновесие.
Равносторонний треугольник вершинной вверх – эволюция, вершиной вниз инволюция.
Тройка (3) – Первое совершенное сильное число, поскольку при его разделении сохраняется центр.

Четыре линии. Квадрат.

Квадрат - олицетворяет постоянство и стабильность, сбалансированное совершенство формы, завершённость. Квадрат совмещает в себе принципы статической устойчивости и целостности. Квадрат черпает энергию изнутри себя, он ее производит и за счет этого способен к расширению своих владений. Пассивный, холодный и прочный.
Фактически, квадрат содержит структуру креста в себе, и нередко может выступать его символическим аналогом. Квадрат является символом материи, тела, реальности.
Квадрат стабилизирует обычные системы организма, успокаивает вибрации, уравновешивает полярности, фиксирует основную жизненную силу.

Квадрат/крест образуют 4 стихии: Вода, Огонь, Воздух, Земля.
4 основных состояний: горячее — сухое, холодное — влажное.
4 стороны света: Север, Юг, Восток, Запад.
4 времени года: Зима, Лето, Весна, Осень.

Четыре (4) – Созидание, стабильность, систематичность, надежность, стойкость.

Крест.
Из центра креста исходят четыре линии, символизирующие 4 стороны света. Направление север-юг является осью солнцестояния, а восток запад осью равноденствия.

Крест в движении.
Если мы начнем раскручивать крест по часовой стрелки во круг собственной оси образуют завихрения, концы которых направлены в противоположную сторону.

Свастика.
Свастика – правильный равносторонний крест, концы которого сломаны под прямым углом, что способствует созданию энергии вращения.
Прикрепленный файл  DSCN2519.JPG ( 540,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64


А теперь ответьте, какая свастика будет сеющая, а какая собирающая… rolleyes.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 0:16
Сообщение #3





Гости







Та что у вас нарисована на последнем рисунке, собирающая от наблюдателя. Она дает правый торсион.. от нас правый, т.е. когда на нее смотришь энергию забирает от тебя.. и передает на другю сторону, туда , за экран или за листок бумаги , туда идет плюс..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 0:26
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 0:16) *
Та что у вас нарисована на последнем рисунке, собирающая от наблюдателя. Она дает правый торсион.. от нас правый, т.е. когда на нее смотришь энергию забирает от тебя.. и передает на другю сторону, туда , за экран или за листок бумаги , туда идет плюс..


Это плоское изображение, оно на листе, оно не дает за лист... И оно 6.1 именно 6.1 излучающая... дающая... а вот вторая кривая.. хотя обе с рукавами в одну сторону... А почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 0:43
Сообщение #5





Гости







Я не говорил конкретно о вашем экземпляре и я не тестировал.. пока не научился.. я говорил о том что будет если свастика такого типа, с такой закруткой, нарисована или сделана ИДЕАЛЬНО ТОЧНО И РОВНО. Рукава равны длиной плечам.. То что у вас 6 с хвостиком плюс, может быть заслугой кривизны рисунка, и давать может это лишь точка по центру.. которой нет на втором рисунке..

Нарисуйте на милиметровке под линейку. а потом тестируйте.. А то вы проверяете ровность ног у кузнечика кирпичем..

и потом нарисованное на бумаге если оно тянет.. или втягивает.. сначала поляризуется сама бумага, а поскольку сила потока очень мала, то полярзация происходить может довольно долго, и только потом начнет излучать с другой стороны.. При этом перемещение рисунка с места на место стирает частично поляризацию..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 1:04
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 6.12.2011, 23:26) *
Это плоское изображение, оно на листе, оно не дает за лист... И оно 6.1 именно 6.1 излучающая... дающая... а вот вторая кривая.. хотя обе с рукавами в одну сторону... А почему?

*Закон энергии. Она ни куда не девается, она может только перетекать из одного состояния в другое. Энергия всегда стремиться от того места где ее много «+», к тому где ее мало «-«. Под энергией я сама не пойму чего подразумевая, эфир, оргон или еще чего нибудь.*
У оргона или эфира все наоборот от- (меньшей плотности) к плюсу (к большей плоскости)
рисунки 6.1 слева и справа -это свастики? на фото нет подписи 6.1
Если вопрос о свастиках то это совершенно два разных рисунка.


Цитата(DrMax @ 6.12.2011, 23:45) *
и потом нарисованное на бумаге если оно тянет.. или втягивает.. сначала поляризуется сама бумага, а поскольку сила потока очень мала, то полярзация происходить может довольно долго, и только потом начнет излучать с другой стороны.. При этом перемещение рисунка с места на место стирает частично поляризацию..

науку отставим в сторону бумага там не причем. Просто посмотрите что там не так. Научные теории здесь не подойдут я Сегодня с Вами уже говорил об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 1:32
Сообщение #7





Гости







куда смотреть? и чтов ас так прет от науки ? чем она вам не угодила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 1:42
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 0:32) *
куда смотреть? и чтов ас так прет от науки ? чем она вам не угодила?

на свастики на фото
на первом 2 объекта на втором один и кривизна рисунка здесь ни причем, разная конечная информация разный результат


Цитата(oksi @ 6.12.2011, 23:26) *
Это плоское изображение, оно на листе, оно не дает за лист... И оно 6.1 именно 6.1 излучающая... дающая... а вот вторая кривая.. хотя обе с рукавами в одну сторону... А почему?

На первом рисунке есть точка или дополнительная информация на линии пересечения энергий вот она и дает энергию. В торсионном понимании это две разных системы в одном изделии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 1:48
Сообщение #9





Гости







Я номера не смотрю.. просто сказал что последний рисунок где две свастики внизу листа.. они правые..это свастики, будучи нарисованы на теле будут увеличивать энергию тела. Но если вы их нарисуете на стенах дома, то в доме будет отрицательное поле.

таким образом свастика фашистов находясь на одежде солдат, скачивала с них энергию.. Вероятно шла энергия в общак.. smile.gif
Но вот немецкая свастика была бы хорошим украшением дома на стенах, внутри .. особенно если за их пределами чистая природа.. Такой дом насыщался бы энергией природы..

Почитайте десь еще .. очень это нужно и важно..
http://fizvakum.narod.ru/6_1.htm

Сообщение отредактировал DrMax - 7.12.2011, 1:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 2:10
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 0:48) *
Я номера не смотрю.. просто сказал что последний рисунок где две свастики внизу листа.. они правые..это свастики, будучи нарисованы на теле будут увеличивать энергию тела. Но если вы их нарисуете на стенах дома, то в доме будет отрицательное поле.

таким образом свастика фашистов находясь на одежде солдат, скачивала с них энергию.. Вероятно шла энергия в общак.. smile.gif
Но вот немецкая свастика была бы хорошим украшением дома на стенах, внутри .. особенно если за их пределами чистая природа.. Такой дом насыщался бы энергией природы..

Почитайте десь еще .. очень это нужно и важно..
http://fizvakum.narod.ru/6_1.htm

Вопрос конечно интересный но бесполезный до не могу, Окси Вам не количество энергии нарисовала а ее потоки. При чем здесь энергия листа?
Она не теорию выдвигает, она нарисовала как видит -это то хоть понятно.
У нее по вашему примеру в другом посте раскадровка восприятия другая она уже в 5 мерности а мы в 3. biggrin.gif
А с теорией физического вакуума я знаком, но заметьте это пока гипотеза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 2:39
Сообщение #11





Гости







теория не может быть гипотезой.. на то она и теория smile.gif


насчет 5й мерности. да .. у Окси это выходит..скажу более.. я тоже был с некоторыми умениями.. видел излучения, воронки, перемещение эфира.. это было все в детстве.. потом осталось только умение манипулировать и создавать потоки и поля..

Не знаю есть ли здесь такие кто могут наложением руки убрать физически присутствующий синяк на теле, так что никаких его следов ни боли ничего, за 10 секунд.. ? у меня такое бывало.. но к сожалению видать неправильным путем пошел и покоцали меня слегка.. стал обычным и даже хуже.. последнее чем я занимался, и то ради прикола - на ходу глушил двигатели машин.. иногда выходило, чему был рад несказанно.. Потом и это отняли..


очень жалко что не нашлось в детстве человека, который бы заметил у меня эти способности и дал бы им развитие в правильную сторону.. очень печальная история..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 7.12.2011, 5:15
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 1:39) *
очень жалко что не нашлось в детстве человека, который бы заметил у меня эти способности и дал бы им развитие в правильную сторону.. очень печальная история..

История не печальная а поучительная.
Не гоже быть Со-Творцу ключом зажигания, нет цели и не будет возможности.
Есть желание вернуть способности? ( они никуда не ушли - рукописи не горят и мозгом Душу не понять их надо просто согласовать).


Спасибо Окси , что Вы открыли эту ветку .Интересно взглянуть на мир Вашими глазами.
Если б эта информация по линиям была б раньше,то мне бы намного мень пришлось бы крутить проволоки. wink.gif wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 11:25
Сообщение #13





Гости







Окси, скажите, вы видите только цветом скопления некой субстанции или ее перемещение тоже ? Как воспринимается вами движение этой субстанции ? - как именно движение, которое видно просто или это отображается просто иным цветом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 11:35
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 0:43) *
Я не говорил конкретно о вашем экземпляре и я не тестировал.. пока не научился.. я говорил о том что будет если свастика такого типа, с такой закруткой, нарисована или сделана ИДЕАЛЬНО ТОЧНО И РОВНО. Рукава равны длиной плечам.. То что у вас 6 с хвостиком плюс, может быть заслугой кривизны рисунка, и давать может это лишь точка по центру.. которой нет на втором рисунке..

Нарисуйте на милиметровке под линейку. а потом тестируйте.. А то вы проверяете ровность ног у кузнечика кирпичем..

DrMax я нарисовала один из вариантов, того как могут распределяться потоки. Особенно это показано на углах.
Любые «поделки» которые Вы делаете состоят из линий, отрезков, углов, окружностей.
Так вот очень много зависит от того как Вы это делаете и какого материала и т.д. Даже на прямых линиях накладываются бороздки, узоры и рисунки, для того чтобы направить правильно поток.

На той же свастики… она может, сделана из 2-х элементов, из 4-х элементов и из 8-и элементов. И при этом она будет по разному работать.
Сейчас я не говорю тестировать эту свастику… я нарисовала схематично, но показала возможные потоки в ней…. При таких расположениях потоков она будет давать… Как сделать даже эту свастику именно такой, нужно понять, как собирать правильно элементы и из какого кол-ва.
Посмотрите внимательно на кресты….

Я прошу Вас вникнуть в суть… и понять для чего она нужна эта суть…

Вы посмотрели и даже не вникнули в то, что пытаюсь рассказать. huh.gif Еще раз мы не тестируем, мы смотрим направление потоков, какие они могут быть и как нужно собирать изделие чтобы получить такой поток, какой нам нужен…

Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 0:45) *
и потом нарисованное на бумаге если оно тянет.. или втягивает.. сначала поляризуется сама бумага, а поскольку сила потока очень мала, то полярзация происходить может довольно долго, и только потом начнет излучать с другой стороны.. При этом перемещение рисунка с места на место стирает частично поляризацию..

DrMax а от куда простите вы это знаете? В магии, которая действительно работает, очень много построено на рисовании! И силу дает оно не маленькую. И не излучает оно с другой стороны. И рисунок при этом может тягаться туда сюда.

Простите картины вековых давностей перенесенные тысячи раз, все так же излучают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 11:42
Сообщение #15





Гости







Вы видимо не ходили по ссылке что я вам тут давал ?
1. Реальные измерения торсионных контрастов в табличке видели?

2. Вы сами тестировали мою свастику, вы сказали какова энергия от нее. Это соответствует знаком поля с данными Шкатова.

3. Почему же вы теперь рисуете противоположные данные? Вот это меня поражает .. и интересно что это ? - случайно ли преднамерено у вас так получилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 11:45
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 7.12.2011, 0:59) *
*Закон энергии. Она ни куда не девается, она может только перетекать из одного состояния в другое. Энергия всегда стремиться от того места где ее много «+», к тому где ее мало «-«. Под энергией я сама не пойму чего подразумевая, эфир, оргон или еще чего нибудь.*
У оргона или эфира все наоборот от- (меньшей плотности) к плюсу (к большей плоскости)
рисунки 6.1 слева и справа -это свастики? на фото нет подписи 6.1
Если вопрос о свастиках то это совершенно два разных рисунка.

Ой да, это потом я нарисавала, тот что слева 6,1, а тот что справа 6,2... Это обе свастики. У них рукава в одну строну, но они разные... Почему?

У оргона или эфира все наоборот от- (меньшей плотности) к плюсу (к большей плоскости). Почему так? Объясните... Мне кажется что закорны должны работать везде одиноково, что в магии что в физики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:01
Сообщение #17





Гости







Да нет тут явной зависимости по оргону или эфиру..
Есть подозрение что он перемещается от места дислокации более организвонанного структурированного к месту с меньшей структуризацией.. Т.е. уровень структурной организации означает степень упорядоченности, а равно и уровня потенциальной энергии.

ЧТо-то я совсем не пойму о чем вы толкуете - какие 6,1 и 6,2 ? ГДЕ ЭТО О ЧЕМ ВЫ ??!! БЛИН.. ПРИЙДЕТСЯ ВСЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ПОНОВОЙ..


я вижу лишь скан на котором обозначены рисунки 4.1 тире 5.3...
И два необозначенных никак рисунка на которых свастики.

На мой взгляд на левом рисунке правильно изображены круговые направления вихрей стрелками.. по часовой стрелке.. Но это не благодаря точке в середине, а просто для такой вот правой свастики это правильное расположение вихрей, которое и даст правую торсионку. Которая на смотрящего будет работать как ЛЕВАЯ.. т.е. поляризовать его левым торсионом.

Еще хочу заметить один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!

Это расположения и пространственная ориентация двумерных - плоских элементов формы, в том числе и свастик.

Вероятно от того как она расположена будет и результирующее поле. Если лежит горизонтально листик с рисунком это одно, тогда равномерный поток гравитации равномерно омывает рисунок, и информационная торсионка(первого порядка) приобретает третью координату Z.. и потому в оба направления от листа растягиваются воронки. Вниз пойдет правая дающая, вверх левая сосущая..

Если рисунок расположить в вертикальной плоскости будет непонятка наподобие того что изображено на втором рисунке, когда появляется дебаланс спинов.. И коверканье результатов теста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 7.12.2011, 12:02
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 7.12.2011, 1:48) *
Я номера не смотрю.. просто сказал что последний рисунок где две свастики внизу листа.. они правые..это свастики, будучи нарисованы на теле будут увеличивать энергию тела. Но если вы их нарисуете на стенах дома, то в доме будет отрицательное поле.

таким образом свастика фашистов находясь на одежде солдат, скачивала с них энергию.. Вероятно шла энергия в общак.. smile.gif
Но вот немецкая свастика была бы хорошим украшением дома на стенах, внутри .. особенно если за их пределами чистая природа.. Такой дом насыщался бы энергией природы..

Почитайте десь еще .. очень это нужно и важно..
http://fizvakum.narod.ru/6_1.htm

Это не правильно и это не правда! Почему Вы не хотите вникать??? huh.gif
Свастик очень много и применение их разнообразное. А наши предки носили вещи, на которых была вышита нужным образом свастика, и она не вымерялась по миллиметровки. И она не сосала с них энергию…
Я читала более полную статью и достаточно давно. Вопрос первый «В.Т. Шкатовым создан прибор для измерения», где этот прибор??? Вопрос второй Вы сами проводили измерения всех элементов нарисованных? А Вы знаете, что все цокающие и шипящие буквы несут отрицательную энергетику! Все заговоры на этом построены. А заговор чтобы заработал у приемника (ученика) он должен быть сначала записан, потом заучен, и больше никогда не подглядывать. А заговоры которые нужно носить с собой, они написаны и составлены специальным образом… Так что для меня В.Т. Шкатовым не авторитет….

Nico понял, что в первом варианте свастика состоит из 4 элементов, во втором из двух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.12.2011, 12:06
Сообщение #19





Гости







Ну как бы я всю жизнь считал что цокающие и шипящие бывают ЗВУКИ, но не БУКВЫ.. Теперь извините, пойду я снова в первый класс, обновлю курс азбуки..

Одно дело буква нарисованная на носителе.. совсем другое - звук асоциированный с этой буквой.. Это похоже знают все кроме вас.. извините.. Я эт.. в школу опаздываю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.12.2011, 12:07
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Наука и магия это родные брат и сестра, но они прямо противоположны по свойствам. У Атлантов учёные и маги жили в разных частях города чтобы не мешать друг другу. Энергия стремится к уплотнению для перехода в материю, а материя к разряжению и переходу в энергию. Вот вам и противоречия между тонким и материальным, между наукой и магией smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:14