IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ozidar. Спасибо сказали: 139
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.9.2020, 10:35 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф3. Сильно не ругайтесь пишу с телефона. Хочу или нет но нужно все записывать, а то потом не вспомню деталей.
Итак, что вас ожидает на этом уровне? А именно 11 тел, 12ое переходное, все тоже самое, у каждого тела есть шар основа, по связке этих шариков сознание движется вверх от туловища к голове. После перехода из прошлого уровня вы как раз окажетесь в 1ом нижнем шарике, тела тут имеют изменчивую текучую форму, и уже являются сгустками энергии, а не ментальных сил как на прошлом уровне, пройти все 11 тел и вылечить их это довольно важно, ткк они используются для восприятия. Вылечив все эти тела пропадет множество неприятных чувств, чувств слабости, непонятных болей ИТП, останутся только более отчётливые чувства исходящие от тела, станет гораздо легче и проще. Ощущения в словах нет смысла передавать, поэтому пишу в кратце, детали о которых помню.
На Ф4 потребуются некоторые рисунки, поэтому оставлю на потом.
Enjoykin2017
5.9.2020, 8:51 Теория симуляции глазами дилетанта
Попытка объяснить природу материализации Божественной мысли
Можно я ещё добавлю? Существует наше сознание, способное влиять на мир, но способности его ограничены его "положением" или же уровнем где оно находится, я имею ввиду не иллюзорная система к которой многие подключены, темнеменее она не ограничивает всей свабоды а то, как оно обстоит в реале. В итоге у человека, в том числе сенсора, много всяких разных ощущений в перемешку, и то на какие ощущения мы не можем влиять воспринимаются как неизменная константа, например боли в плече или спине, там ноет, там колет, хотя будь сознание на достаточном уровне это можно решить просто мысленным воздействием и манипуляциями, также и со всем остальным, чем выше тем больше доступа.
Ана
5.9.2020, 7:02 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Небольшое дополнение к Ф2.
Так как у человека восприятие общее, и все воспринимается одновременно и сливается, то возможно управлять чем-то на другом уровне чем ваше сознание. Например я, попав в тело мог также двигать часть сознания, чью суть понял только перейдя дальше, спойлерить не буду. Но если ту часть сознания переместить в шар над головой, то получим первый уровень восприятия, в котором я и просидел до попадания в тело, если же вернуть ту часть сознания в голову, то восприятие ограничится, но есть еще варианты переместить его в шары еще выше над головой, для изменения диапазона восприятия. Мой совет если дойдете до этого не уводите эту часть сознания далеко вверх, ткк возникнет необходимость слить части сознания воедино после перехода на тот уровень. На этом все.
Enjoykin2017
5.9.2020, 6:39 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
На следующем уровне будет по интереснее, в плане ощущений себя, которое изменится навсегда в лучшую сторону, там преобладают материализованные тела с непостоянной формой, как духи или сгустки энергии, и темнеменее они довольно важны. На данный момент мне есть что рассказать о еще 3/4 уровнях кроме Ф2. Следующий пост будет скорее всего в понедельник или вторник, также потребуется дополнительно создание поясняющих изображений на что уйдет некоторое время.
Enjoykin2017
5.9.2020, 5:54 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф2 Находясь в теле можно наткнуться на больше информационные чем физические тела, связанные больше с восприятием чем с существованием в реальности.
Чтобы легче воспринимать их, и получить к ним доступ, представьте систему, каждое тело имеет шар-основу, и инфо-тело связанное с шаром, либо исходящее из него, оно как физическое, т.е. с конечностями, и находится где-то в параллели с физическим.
Все шары- основы этих тел находятся в 4 кругах, первый (внешний) круг 12 шаров, второй круг внутри первого 9, третий 6 четвертый 3. Также есть шар в центре, он переходной тоннель на следующий уровень.
Думаю понятно, что нужно до перехода на следующий уровень починить все тела, чтобы нигде не было неприятных ощущений и крупных повреждений, и они не мешали восприятию.
Сделал небольшой красивый рисунок, для наглядности, на нем видно круги, а желтые точки это шары-основы, прочие линии для красоты и прикольной геометрии biggrin.gif . Воспринимая эту систему шаров легко найти все тела и починить их, а также найти переходной, чем блуждать уменьшенным сознанием и находить их по одному. Починив их все уйдет часть неприятных ощущений, но теперь работа будет проделана не зря, как в виртуальном мире, а посидев в различных шарах можно понаблюдать за восприятием которое они дают и по тренироваться, хотя всегда можно вернуться сюда
[attachment=12181:круги.png]
На этом с данным уровнем все, всем удачи tongue.gif !
Ана, Enjoykin2017
5.9.2020, 5:13 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф1 Как я к этому пришел? Как я уже писал на форуме, я нашел путь по которому можно, как мне казалось развиваться. перемещая сознание выше по пути крепнет восприятие, устраняя повреждения тел, исчезает часть негативных ощущений из общего восприятия, в конце концов я перестал их считать и рванул вверх на сколько возможно. В конце концов осознание окрепло как и восприятие, и я заметил следующее, при попытке воздействия на физ тело меня перенаправляло в некую ментальную копию и я в итоге воздействовал на нее, а при попытке поставить ее в сторону, и всетаки воздействовать на тело, создавалась еще одна такая из ничего, и тогда до меня дошло что что-то не так. После этого я извлек себя оттуда, вернул в тело, но чудеса не кончились. Об одной проблеме я знал давно, можно назвать ее цеплялкой, если расслабишся она заставляет сознание цепляться к окружающим предметам и людям, рассеивая внимание на ненужных или неприятных вещах, а на прерывание связи также тратятся силы, в общем этот прицепленный механизм выполняет свою функцию, как и аналогичные, от которых также пришлось избавляться. Если оглядываться назад, то скорее всего сознание блуждает где-то в программе, находясь физически в капсуле.
Enjoykin2017
4.9.2020, 0:57 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Я уже прошел несколько этапов находясь в реальности, и это выглядит куда прощще, чем то, что подсовывают в виртуальном мире системы, о чем и напишу позже. Всем удачки rolleyes.gif
Enjoykin2017
4.9.2020, 0:49 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Ф1 В качестве вступления хочу сказать вот о чем, в сети я встречал упоминания некоторых людей, что они как будто управляли своими телами находясь не в них, такое у них было ощущение. Видимо восприятие было изменено и они это как-то почувствовали, именно таким образом. К чему я все это, мне также пришлось столкнуться с этим, а все потому, что часть моего сознания была вне тела, именно из нее я себя воспринимал, и мне стоило не малых усилий осознать это. Суть такова, что наши сознания, вернее их части которыми вы себя осознаете, и откуда смотрите на этот мир, у всех просто похищены и подключены к некоей системе. Сознание заключено в некую капсулу, а сами капсулы соединены в цепочки и узлы и подключены к системе, эта система создает множество слоев восприятия, лже энерго тел и уровней, не давая вам покинуть ее либо воздействовать на реальное тело, переводя концентрацию вместо реального тела на виртуальное созданное системой, в итоге влияние на реальный мир стремится к нулю, ткк воспринимать и реальный и виртуальный мир и как-то на него воздействовать с рассеянной концентрацией внимания очень не просто. Получить какуюто силу и влияние можно, но только тем кто подчиняется системе и работает на нее, тот сможет развиваться и чего-то достичь. Также на само реальное тело установлены механизмы убивающие вашу концентрацию в том числе на реальное тело, и не выбравшись с системы их просто не убрать. Вот такие пироги, Ф1 это моя попытка сделать теги, чтобы было ясно к какому предмету относится данный пост.
Enjoykin2017
4.9.2020, 0:24 Блог Ozz!
Результаты моего изучения некоторых вещей
Почему блог? Потому-что это блог. Что внутри? Результаты моего изучения некоторых вещей. Буду обновлять по возможности.
Enjoykin2017
8.4.2014, 8:07 Чакры
или путь к бессмертию бога
мдаа... казалось так легко, в итоге изза обстоятельсть, болезни и дел быстро не выходит, как доделаю сообщу
oleksiy
26.3.2014, 3:37 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 26.3.2014, 3:09) *
Я не продвинутый пользователь I-neta, поэтому попрошу прислать описание и реквизиты для оплаты мне в личку или на электронную почту auralab@mail.ru

Хорошо.
п.с. Акаунт гугла активирован осталось дело за малым.
oleksiy
22.2.2014, 9:26 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 20.2.2014, 6:06) *
Благодарю за Ваши время и силы! Поддержать меня, надеюсь, Вы сможете и информационно... Прежде чем изготавливать сложную конструкцию, я (насколько у Вас хватит терпения и осведомленности) постараюсь максимально подробно и близко к оригиналу восстановить "портрет" этого БТГ-Озидар. Надеюсь, что доберусь и до 3-Д макета. А по завершении этой "черновой" работы можно будет уже и со специалистами по современным технологиям посоветоваться. Собрать предположительные варианты механизмов работы отдельных форм и частей этого БТГ, поискать аналогии в других устройствах и патентах.

Кстати, по поводу патента генератора Уве Джарка. Вероятно, пока у Вас не дошли руки до ознакомления с ним? Надеюсь узнать Ваше мнение по этому поводу.

Всего доброго! Алексей.

пока я немогу оценить его патент, надо разобраться с делами
oleksiy
19.2.2014, 11:11 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 18.2.2014, 5:04) *
Озидар, как Вам такой вариант подложки и отражателя (в рассоединенном виде)?
[attachment=10151:IMGA0395_.jpg]
Только тогда возникают вопросы:
1- какой же ширины полоски металла, из которых согнуты "П"-образные штуковины (по отношению к толщине подложки)?
2- "полочка-бортик" подложки одинакова по толщине с вогнутой частью подложки или утолщена?
Перечитал еще раз тему и, кажется, дошло до меня, что Вы имели в виду под "горизонтальными площадками" на подложке:
3- эти "площадки" отходят от краев вогнутой части подложки в виде полукруглых козырьков над вырезами в отражателе, направленных к центру и нависающих над полостью-вогнутостью. Прав ли я?
Всего доброго!

Радиус дуги маленький надо больше тоесть глубина чашки меньше, 3- да правильно понял, поэтому изображение несовсем такое у диэлектрика. Но это шибко роли не сиграет . Всетаки решили собрать?) При том что ни принципы ни параметры толком неизвестны и заработает или как именно заработает неизвестно. Я вас могу поддержать лиш морально, удачи).
oleksiy
15.2.2014, 14:34 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 15.2.2014, 0:59) *
А вопросы №2 и №7 из предыдущего письма Вы не заметили, или на них нет конкретных ответов? На всякий случай дублирую их, в надежде, что Вам так будет удобнее ответить:

2- чтобы на краях пластиковой подложки (в местах вырезов на отражателе) образовались "параллельные плоскости стола" ровные площадки, в этих местах должны были бы иметься утолщения, заполняющие пространство от дна "чашки" до плоскости, совпадающей с ее краями. Правильно ли я представляю конструкцию подложки?
7- соответствует ли изображение конуса в Ваших 3-Д моделях оригиналу на 100%? Если есть отличия, то в чем вкратце хотя бы?

Идея использовать завихрение эфира, направляемое магнитом на катушки индуктивности, напоминает девайс Уве Джарка. По ссылкам Вы найдете его патент в оригинале и его разжевывание на немецком языке (сайт не позволяет загрузить сюда эти большие файлы):
http://matri-x.ru/forum/index.php?/topic/1...9eb15b9bf18c4b2
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...c=13578&hl= уве жарк генератор 200 квт
Проект UVE Jark CЕ генератор наз 200 кВт, Патент СЕ генератора
http://x-faq.ru/index.php?topic=891.msg25389#msg25389

А вот весьма приличный перевод патента Уве с немецкого на русский и принципиальная схема устройства, нарисованная поверх рисунка из патента: [attachment=10149:p_jarck_..._perevod.pdf]
[attachment=10148:jark_01.jpg]

Может найдете возможность, Озидар, ознакомиться с этим материалом и высказать свое мнение о работоспособности устройства Уве Джарка...

С уважением. Алексей.

2 я уже ответил пластик тонкий, оно не залито пластиком, 7 да конус накойже 4 ножки отверстие под шип, на ножках внутри полоски сонаправленных магнитов, естественно о разменах ничего не скажу они соооношения в конце листа. Смогу глянуть только вечером в понедельник
oleksiy
14.2.2014, 7:57 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 13.2.2014, 15:58) *
Эти два пункта у меня не очень стыкуются... Правильно ли я предполагаю, что:
1- если подложка "такая же, как отражатель", то она тонкая и вогнутая;
2- чтобы на ее краях (в местах вырезов на отражателе) образовались "параллельные плоскости стола" ровные площадки, в этих местах должны иметься утолщения, заполняющие пространство от дна "чашки" до плоскости, совпадающей с ее краями?

Дополнительно уточняю по металлическим "П"-шкам:
3- усики на ножках "П"-шек имеют длину и общую ширину равную ширине ножек П-шки?
4- эти усики в отогнутом состоянии смотрят прямо друг на друга (лежат в одной плоскости)?
5- или усики отогнуты от ножек не под прямым углом, а просто слегка подогнуты по направлению друг к другу и между усиками с разных ножек одной П-шки угол близкий к 90 градусам или меньше (лишь бы они не соприкоснулись)?
6- усики смотрят кверху (к шипу) или книзу (к "маслу")?

7- изображение конуса в Ваших 3-Д моделях соответствует оригиналу на 100%? Если есть отличия, то в чем вкратце хотя бы?

Усики сверху они сведены с минимальным зазором. Да изолятор тонкий вогнутый из тонкого пластика.
oleksiy
13.2.2014, 8:17 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 13.2.2014, 4:33) *
Чем дальше в лес, тем больше дров... Появились сразу новые вопросы:
1- металлический отражатель представляет собой тонкую вогнутую блюдцем пластину из магнитного металла или это подобие плоско-выпуклой линзы (сегмент шара) из металла (судя по последнему Вашему рисунку);
2- подложка из пластика выглядит как тонкий блин с дыркой в центре или она заполняет дополнительными выступами вырезы в металлическом отражателе (устраняя собой пустоты на местах вырезанных сегментов металла)?
3- подложка из пластика вогнутая, плоская или сложной формы?
4- ножки конуса контактируют непосредственно (электрически) с металлическим отражателем или отделены от него подложкой из пластика?
5- пластиковый тор-каркас катушки полый внутри (трубка-обруч) или сплошной?
6- пластиковый тор-каркас катушки должен быть цельным или можно его разрезать в одном или двух местах для удобства наматывания катушки?

7- Интересна ли эта моя "склонность к патологической детализации" форумчанам, или перейти для дальнейшего задавания вопросов в личную почту?...

С уважением. Алексей.

1яж писал металл, тонкий
2я привел рисунок в разрезе, там где в отражателе вырезы в пластике ровные площадки, вырезы и невырезанные части по толщине примерно равны п.с. я о дугах вырезов что в отражателе что в диэлектрике получится как форма креста о чем я уже писал.
3она такаяже как отражатель. но там где у отражателя вырез там у полдожки ровная площадка плоскость которой паралельна плоскости стола. если эту чашку перевернуть бугром вверх на стол и в этих ровных площадках по три канавки для п-образных штуковин
4нет,поэтому там диэлектрик, п-образные фиговины ни меж собой ни с чем либо несвязаны они изолированы в пластике
5сплошной
6я думаю так как это пластик то можно разрезать. в конструкции был цельный
7пускай они и решают, я отвечу везде.
oleksiy
12.2.2014, 14:40 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 12.2.2014, 4:10) *
До 3-Д графики я еще не дорос, но все впереди.
[attachment=10143:IMGA0386_.jpg]
Озидар, внесите, пожалуйста, коррективы в мой эскиз по доступным на данный момент данным по бестопливному генератору Вашего имени. :-) Уж извините, если что не так...
Если возможно, уточните, пожалуйста,
1- количество утолщений на металлическом шипе (3 или 4 или...);
2- критична ли форма этих утолщений (округлые, как на тетрадном листике, или с острыми краями, как в 3-Д);
3- материал конуса магнитный или нет (железо, медь, алюминий...);
4- диск из черного пластика не входит в отверстия отражателя и подложки из пластика;
5- если не входит, то как тогда соединяются-скрепляются верхняя и нижняя части конструкции;
6- может быть, сами что-то добавите...
Всего доброго!

1 вроде 4 острой линзовидной формы шип гораздо тоньше утолщения ближе к острию, размеры шипа на тетрадн листе высчитываются
2 с острыми
3магнитный наверно железо
4диск из пластика только в пространстве катушки, подложка и отражатель с дырками
5 хоть как болтами
6собирать подобное большой риск темболее незнаем как работает, а работы куча чтобы создать...[attachment=10144:мех.png] вот, как просили, может чтото разьяснит.
oleksiy
8.2.2014, 6:47 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(oleksiy @ 7.2.2014, 18:32) *
Уважаемый Озидар, прошу дополнительных разъяснений по поводу конструкции вышеупомянутых пластин в виде буквы "П". А также дополнительной информации по "невидимым деталям", о которой Вы упоминали при первом описании этого устройства.
Всего доброго!

загибать по красным линиям...[attachment=10138:re.png] остальное все уже описано. Никаких секретов не оставил, его всеровно никто не сделает...
oleksiy
5.2.2014, 13:17 Чакры
или путь к бессмертию бога
Я дал вам уже всю необходимую информацию, для любых проектов, дерзайте.
Борисович, INGVARR
27.1.2014, 19:46 Чакры
или путь к бессмертию бога
извините что так долго, вот генератор эфира, незнаю когдаж я наконец разгребусь с делами.. [attachment=10103:конструкция.png]
14.1.2014, 8:41 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(Aquariana @ 14.1.2014, 9:51) *
Вчера очень сильно увлеклась 3D графикой.

немучайтесь с anim8orОМ, скачайте Blender вот уроки уроки Blender
а вот еще интересная бесплатная програмка sculptris 3д лепка моделей как из пластелина Sculptris
11.1.2014, 5:50 Чакры
или путь к бессмертию бога
Цитата(DrMax @ 11.1.2014, 5:38) *
ну блин, а смотреть то чем?

Модели в обычных 3д форматах, открыть можно anim8or, blender, весят мало, без текстур, там ничего интересного, конус, шип, диэлектри изолятор меж ними, линза, это кому интересно и непонятно про тот рисунок первого генератора было так как опыта в этом мало, более сложные детали и целиком не сделаю
Aquariana
9.1.2014, 21:57 Чакры
или путь к бессмертию бога
у меня невышло) пока не сделаю кондуктор результатов небудет
Док, это наколенная технология какие два металла?)) я не говорю о ваших догадках или теориях а о том что видел, уже готовое и работающее.
8.1.2014, 10:02 Чакры
или путь к бессмертию бога
как выжмите все с этого эксперимента, могу дать другую довольно простую штуку, но это больше для сенсоров, она делает поток эфира, в отличаи от эксперимента с магнитами я ее давно сделал, работает, я же сейчас пытаюсь расчитать и собрать другую интересную штуку.
7.1.2014, 22:16 Чакры
или путь к бессмертию бога
обьясню суть, чтобы создать электрический ток в обмотке надо создать вихрь эфира, тоесть заставить его двигаться, как все знают генераторы на подобной основе, крутится магнит относительно катушки или наоборот, и благодаря этому поток эфира создает электричество, это эксперимент, для проверки того что мне показали, устройство тогоже электрогенератора, но без движущихся частей, суть в том что магнитные силы будут взаимодействовать так что будет создаваться подвижное магнитное поле, при неподвижных магнитах, между ними. Детали эксперимента, берем магнит с катушкой на нем, с низу прилепляем магнит без катушки в положении когда они притягиваются, с верху ужерживаем и придавливаем магнит в положении отталкивания, уточнение, возможно магнит нижний надо повернуть на какойто угол относительно среднего, вродебы это видел. Я незнаю выйдет ли с такими магнитами неравномерной полюсности или другие нужны, незнаю как их надо повернуть чтобы заработало, в этом и есть эксперимент. Если кто силен то можете прикинуть расположение полей для большего понимания. Но получаемый от такой конструкции ток гораздо меньше чем той чью фотку выложил.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:58