IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Радомир
сообщение 21.5.2021, 16:29
Сообщение #621


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё одна интересная особенность моих спиралек- они сами по себе покрываются слоем белого налёта. Похоже, что ганс сам по себе из чёрного покрытия получается smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2021_05_21_16_23_45.jpg ( 163,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 21.5.2021, 18:13
Сообщение #622


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




А они и пишут что , по мере того как делаешь это все, территория набирается плазмы.. и потом все уже представляет из себя материю которая излучает плазму.

Ну и есть реакторы у которых электроды снаружи банки, а в банке обращается Ганс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.5.2021, 22:41
Сообщение #623


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Что интересно в рекомендациях Кеше. Его построение для магграва слоёное. Слой потока по часовой стрелке гравитационного потока, слой магнитного потока против часовой стрелки. По конструктиву должны возникать два рядом расположенных потока- восходящий и нисходящий. По делу они должны порождать гармоники полевые в горизонтальной плоскости- должно появляться поле слоёное. Это можно отследить.

Кто-нибудь это отслеживал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 22.5.2021, 9:56
Сообщение #624


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Как я вижу и как на самом деле - все пространство пронизано восходящими и нисходящими потоками. Потоки расположены на одинаковом расстоянии по всему пространству. Этот эффект эксплуатирует пластина Мишина. В зависимости от того , где расположен ваш девайс, можно получить различный эффект сдвинув девайс см на 10 в любую сторону на плоскости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 22.5.2021, 11:21
Сообщение #625


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Значит так, по поводу белого налета на катушки, John говорит что это нормально, если они лежат на воздухе. если бы вы сразу их использовали и поместили в соленаю воду в реактор то не было бы. И бывает что ещё на этапе покрытия уже.

Если б вы его активировали , то мог бы он давать подсказки напрямую .

Насчёт потоков, если они через 10см идут. Тогда можно наверное делать типа сети из резонаторов чтобы допустим количество их стояло через 10см. Тогда совместить с восходящими допустим , и сила бы возросла.. или с нисходящими, так чтоб все резонаторы были в одинаковых потоках..


Михаил, а какая сетка расположения этих потоков?
Квадратные клетки и в шахматном порядке? Или треугольная или шестигранная?? Ну по сути шестигранная и треугольная это мне кажется одно и тоже.. но разница между квадратной и треугольной есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.5.2021, 11:24
Сообщение #626


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 22.5.2021, 10:56) *
Как я вижу и как на самом деле - все пространство пронизано восходящими и нисходящими потоками. Потоки расположены на одинаковом расстоянии по всему пространству. Этот эффект эксплуатирует пластина Мишина. В зависимости от того , где расположен ваш девайс, можно получить различный эффект сдвинув девайс см на 10 в любую сторону на плоскости.



По сути верно сказано. По поводу равномерности распределения потоков не соглашусь. Возьмём и измерим расстояние между узлами сетки Хартмана- в основном расстояния на местности примерно одинаковы, да. Но на моём участке есть и участки, где узлы гуще расположены. Раз на моём участке есть неоднородность потоков, должны быть и в других местах неоднородности. По делу так и есть, этот эффект давно подметил фэншуй. Эфирный ветер создаётся локальный благодаря возникновению градиента напряжённости поля локального.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 22.5.2021, 12:03
Сообщение #627


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Порисовать чуток, треугольная или шестигранна быть не может потому что через 10 см невозможно разместить встречные потоки..
Только квадратами если.



Так для треугольной сетки получается встречные Вихри могут быть размещены через один или два шага. Например через 10 или 20см. В зависимости от ориентации направлений.

Сообщение отредактировал Belogradov - 22.5.2021, 12:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 22.5.2021, 21:09
Сообщение #628


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




https://disk.yandex.ru/i/jqJb0jFf_9pTrQ
Азбука начинающего реакторщика -кешеиста-))
Читать внимательно дабы не навредить себе и природе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JohnTesla
сообщение 24.5.2021, 16:55
Сообщение #629


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.5.2021
Пользователь №: 229644
Спасибо сказали: 4 раза




Всем привет! Интересно Вас читать - настоящие экстрасенсы и исследователи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.5.2021, 17:55
Сообщение #630


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




А лозунг науки хорошо известен: "Сомневайся! Не принимай ничего на веру! Проверяй!".

Также давно известно, что "нет ничего практичнее хорошей теории"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 24.5.2021, 19:38
Сообщение #631


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Сетка Хартмана и пластина Мишина работают на совершенно разных эффектах.
Эффект пластины появляется от потоков , которые мне видятся как столбы энергии примерно 1.5 см в диаметре.
Представили столб восходящий, потом нисходящий и так чередуются.
По поводу чередования и формы - не скажу. Просто чередуются на равном расстоянии.
Как определить какой поток - тоже не могу ничего предложить. Я их вижу, а вот как это диагностировать - не знаю.
Да видимо экспериментируя с пластиной , можно зацепиться за один из потоков, отследить эффект от его воздействия, а далее построить сетку на бумаге ,привязав ее к пространству.
Вода постоявшая в разных точках, точно приобретает новые свойства. Я проверял на 40 емкостях.
Причем это как раз и есть тот самый способ природного преобразования воды, а не метод ее электрического разложения.

Сообщение отредактировал RJYYB - 24.5.2021, 19:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.5.2021, 21:22
Сообщение #632


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 24.5.2021, 20:38) *
Сетка Хартмана и пластина Мишина работают на совершенно разных эффектах.
Эффект пластины появляется от потоков , которые мне видятся как столбы энергии примерно 1.5 см в диаметре.
Представили столб восходящий, потом нисходящий и так чередуются.
По поводу чередования и формы - не скажу. Просто чередуются на равном расстоянии.
Как определить какой поток - тоже не могу ничего предложить. Я их вижу, а вот как это диагностировать - не знаю.
Да видимо экспериментируя с пластиной , можно зацепиться за один из потоков, отследить эффект от его воздействия, а далее построить сетку на бумаге ,привязав ее к пространству.
Вода постоявшая в разных точках, точно приобретает новые свойства. Я проверял на 40 емкостях.
Причем это как раз и есть тот самый способ природного преобразования воды, а не метод ее электрического разложения.


Согласен, что потоки , наблюдаемые в узлах сетки Хартмана и процессы, происходящие в пластинах Мишина- разные. В узлах сетки наблюдаемые- это природные естественные процессы, как дыхание Земли через "кожу". А в пластине эффект формы используется и наведённые в пластине потоки. Посредством ориентации пластины вдоль эфирного потока перераспределяется в ней наведённая восходящими и нисходящими потоками энергия по поверхности пластины. Получается как вторичная энергия задействуется в пластине, не энергия самого потока. Потому зацепиться к одному потоку пластиной если и получится ( хотя навряд ли , в силу размеров пластины, превышающих расстояние между воспринимаемыми Вами потоками), то сетку нарисовать сложно будет . ИМХО, разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2021, 9:40
Сообщение #633


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю опыты по теме Кеше. Для магграва нужно накопить осадка, потому с реакторами занимаюсь. Первую порцию осадка, полученную ранее, благополучно "профукал"- стал фильтровать осадок через воронку с бумажкой туалетной , бумажка прорвалась и всё вытекло... smile.gif
Запустил вчера заново.

Но для опыта попробовал изменить условия. Поставил четыре электрода- цинковую отливку, оцинкованную сталь, медный обработанный щёлочью радиатор и медный электрод.

Запустилось без проблем и такое построение. Только плавающего на поверхности осадка не стало получаться. А муть везде пошла. Вроде обычная гальваника , без каких-то тараканов .

На пробу накидал в зазор между медными электродами головок одуванчика- как биомассу, ничего внешне не изменилось. Постучал по оцинкованному электроду несколько раз, чтобы стряхнуть осадок, накопившийся на его поверхности- и реактор сдох. Словно мух от него отогнал. Явно не из-за того, что закончилась чёрная масса на поверхности медного электрода обработанного. Вроде по логике гальваники не должен был заглохнуть. Наоборот- усилиться процесс должен, ведь больше стало активной поверхности электрода. Цинк с оцинковки не слез, обязано всё работать. НО... Возможно гальванические процессы двумя путями идут- обычная гальваника, медленно работающая, потому и не заметная в условиях проводимого эксперимента, и гальваника путём привлечения плазмы окружающей среды, которая шума и тряски не любит?


Попробовал руками накачать энергетику в реактор- не запустился процесс. Убрал электрод из оцинковки- всё сразу заработало, и белый плавающий на поверхности продут сразу всплывать начал.

Сегодня посмотрел- выключился реактор, буду собирать осадок.

Для наглядности сфоткал.

Слева направо: через пять минут после заливки рассола в ёмкость, после постукивания по оцинкованному электроду, сегодня утром с тремя электродами.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2021_05_25_09_24_43.jpg ( 171,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  photo_2021_05_25_09_25_21.jpg ( 199,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2021, 9:42
Сообщение #634


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Третье фото не влезло по размеру, выкладываю в новом сообщении.

Заодно добавлю фото медного электрода не обработанного. Он начал зелёными окислами покрываться- что-то изменилось в процессе электролиза. Может из-за цветков одуванчика.

Собрал плавающий сверху осадок- опять половину пролил... Что-то не везёт со сбором. Постараюсь хоть осевшее на дно собрать без потерь, а то надоест пустую работу делать smile.gif

Но мне пока не понятно- почему у вас так сложно получается реактор запустить? У меня с этим вообще никаких проблем нет- запускается с первого тыка... Могут быть мои особенности, но ведь не настолько они выражены, чтобы ускорять до минут то, что у других неделями идёт? Может всё же от места зависит, где реактор стоит?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2021_05_25_09_33_11.jpg ( 188,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  photo_2021_05_25_10_25_56.jpg ( 176,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 25.5.2021, 11:18
Сообщение #635


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 25.5.2021, 9:42) *
Третье фото не влезло по размеру, выкладываю в новом сообщении.

Заодно добавлю фото медного электрода не обработанного. Он начал зелёными окислами покрываться- что-то изменилось в процессе электролиза. Может из-за цветков одуванчика.

Собрал плавающий сверху осадок- опять половину пролил... Что-то не везёт со сбором. Постараюсь хоть осевшее на дно собрать без потерь, а то надоест пустую работу делать smile.gif

Но мне пока не понятно- почему у вас так сложно получается реактор запустить? У меня с этим вообще никаких проблем нет- запускается с первого тыка... Могут быть мои особенности, но ведь не настолько они выражены, чтобы ускорять до минут то, что у других неделями идёт? Может всё же от места зависит, где реактор стоит?
вы напрямую соединяете проводом. А надо через светодиод.
Он ограничивает ток электролиза очень малой величиной. Поэтому процессы идут только плазменные. А электролиза нет совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 25.5.2021, 11:33
Сообщение #636


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




У меня реактор запускается без проблем, за 2-3 дня выпадает весь осадок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2021, 11:52
Сообщение #637


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 25.5.2021, 12:18) *
вы напрямую соединяете проводом. А надо через светодиод.
Он ограничивает ток электролиза очень малой величиной. Поэтому процессы идут только плазменные. А электролиза нет совсем.

Так не бывает smile.gif Думаю, что люди много тумана в теме понапридумывали, возможно для придания большей значимости проекту.

Вопрос к Вам: почему процесс прекратился, когда постукал я по электроду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2021, 11:53
Сообщение #638


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(lev606 @ 25.5.2021, 12:33) *
У меня реактор запускается без проблем, за 2-3 дня выпадает весь осадок.


Так по идее и должно быть. Тогда почему в сети люди пишут про недели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.5.2021, 12:37
Сообщение #639


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




У меня сложилось такое мнение по реакторам, они замолкают когда "насытятся". Если отбирать энергию они будут работать долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 25.5.2021, 13:03
Сообщение #640


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 25.5.2021, 11:53) *
Так по идее и должно быть. Тогда почему в сети люди пишут про недели?

Потому что они делают другие Гансы. Гансы СО2, как я понял они получаются очень медленно и только со светодиодом .
Гансы ZnO2 это самое простое и он идёт на большом токе электролиза, когда электроды соединены проводом напрямую.
Ганс СН3 тоже медленный и тоже со светодиодом, без электролиза ..осадок первого и второго Ганса одинаков по цвету но разный по фракции.

Вот Ганс почти чистый ZnO2


Крупные хлопья..
А СО2 выглядит как мелкий мелкий порошок. В десять двадцать раз мельче чем эти хлопья.

Сообщение отредактировал Belogradov - 25.5.2021, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58