IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
niko2305
сообщение 23.1.2012, 21:24
Сообщение #1501


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 23.1.2012, 10:38) *
Нико, вы понимаете, что вы предлагаете?!!... женщине, не соображающей в "котелках" много чего может прийти в голову biggrin.gif
Мне пока ближе пирамиды и работа с водой... Но по ощущениям, идея хорошая и идете по правильному пути в своих совместных изысканиях.

Я то к сожалению понимаю что предлагаю, а соображать там то и не надо и не переживайте лишнего ничего не прийдет, главноев этом настрой и желание. А если что Вам и будет не понятно, то для этого здесь мы и пытаемся коллективно создать общую картину реальности.
Доверяйте себе и не бойтесь писать что приходит - при таком подходе выигрываем Все.
Мной тоже больше любопытство движет чем необходимость в изделия как таковых. Их уже у меня около 20 штук и еще как оказалось после последних тестов Гнома десяточек придется до крутить а затем можно и к экспериментам на себе переходить. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 23.1.2012, 21:29
Сообщение #1502


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oksi @ 23.1.2012, 12:20) *
Гном, Нико, Доктор.... я прошу на меня не обижаться.... rolleyes.gif
на каждую фотку, как правильно подметил Гном уходит порядка часа... Вы более свободны во времени... у меня же есть всего пару часов вечером...т.к. на работе я могу только читать и писать... поэтому давайте так... я буду смотреть те фотки с изделиями, которые прошли уже Гнома, и те на которых действительно нужно что либо подтвердить или опровергнуть, уже для конкретного шага к какому либо изменению.... поймите, нет возможности смотреть все подряд.... unsure.gif спс..

Уважаемая окси я думаю никто здесь не обижается все таки все уже взрослые (дети) biggrin.gif
Просто если Вы примите участие, то напишите и Все просто подождут результатов никто никого никуда не гонит. Просто часто получается, что обсуждение уходит дальше и часто-в сторону. А затем сложно получается закономерности подцепить. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 24.1.2012, 15:46
Сообщение #1503


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Gnom7 @ 23.1.2012, 13:53) *
Ана! Нико ничего непристойного не предложил! Котелок, между прочим, от кельтской колдуньи, отшельничавшей на болоте...
Ваше видение очень важно для нас... Не стесняйтесь... Опишите, что чувствуете...
Блин, скоро всем форумом уговаривать придется... wacko.gif

Цитата(niko2305)
Я то к сожалению понимаю что предлагаю, а соображать там то и не надо и не переживайте лишнего ничего не прийдет, главноев этом настрой и желание. А если что Вам и будет не понятно, то для этого здесь мы и пытаемся коллективно создать общую картину реальности.

Gnom, Нико, ну не "вижу" я котелка! или не понимаю что с ним делать... sad.gif нужна какая-то хоть минимальная "инструкция".
Если увидела шнур, сразу виртуально протестила на ношение для себя именно: не замкнутый ободок с двумя косичками-"заземлениями" сзади и небольшими довесками на концах, спускающиеся до уровня манипуры-хары...
Увидев диадему, сразу же "примерила" как родную, видимо носила когда-то biggrin.gif змейка сзади металически-чешуйчатая, подвижная, опускающаяся до нижной чакры (хотя думаю можно и регулировать до какой надо) и своим прикосновением к телу поднимающая Кундалини в теле... даже виртуально - ощущения "обалденные", не из моего лексикона слово, но видимо сильно активизирует нижние чакры smile.gif образуя замкнутый контур движения энергий двух "змей" по кругу... долго не выдержишь, явно не для простых смертных изобреталась вещица...
А вот котелок huh.gif ну не была я видимо "кельтской колдуньей, отшельничавшей на болоте..." biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 24.1.2012, 19:43
Сообщение #1504


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 24.1.2012, 16:46) *
Gnom, Нико, ну не "вижу" я котелка! или не понимаю что с ним делать... sad.gif нужна какая-то хоть минимальная "инструкция".
Если увидела шнур, сразу виртуально протестила на ношение для себя именно: не замкнутый ободок с двумя косичками-"заземлениями" сзади и небольшими довесками на концах, спускающиеся до уровня манипуры-хары...
Увидев диадему, сразу же "примерила" как родную, видимо носила когда-то biggrin.gif змейка сзади металически-чешуйчатая, подвижная, опускающаяся до нижной чакры (хотя думаю можно и регулировать до какой надо) и своим прикосновением к телу поднимающая Кундалини в теле... даже виртуально - ощущения "обалденные", не из моего лексикона слово, но видимо сильно активизирует нижние чакры smile.gif образуя замкнутый контур движения энергий двух "змей" по кругу... долго не выдержишь, явно не для простых смертных изобреталась вещица...
А вот котелок huh.gif ну не была я видимо "кельтской колдуньей, отшельничавшей на болоте..." biggrin.gif

Ну Ана Вы просто гений спасибо за описанные ощущения, но как я понял Вам нужны четкие указания ибо котелок это была пока просто аллегория пока .
По поводу шнура в Вашем видении интересно, что делают два довеска интересно ибо есть у меня похожее изделие только там спираль на темечко с довесками..
А теперь отдельно инструкция о том о чем просили. пост 1481 Уважаемый Гном нарисовал нам потоки в кольцах с двумя разными закрутками, поток там одинаковый а вот воздействие кардинально разные.
http://nerealnost.net/forum/index.php?show...852&st=1480
Вот и стоял вопрос не могли бы Вы попробовать и описать разницу. По сути для виртуального теста их можно одевать на руку ( разные и в разных конфигурациях) как бралеты ( или подержать в руке как шаман держал на котелке )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 25.1.2012, 13:11
Сообщение #1505


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Рассматривая мозг и частоты его работы, решил что в этой теме не помешает спросить или указать на факт что при ношении обручей Наум. на голове, возникает ясность мышления, а нам теперь известно, что это связано с повышением частоты работы мозга.

Просьба ко всем искателям - протестировать любыми способами частоту бетта колебаний мозга до надевания обруча на голову и после.

Окси писала что не спит в обруче в связи с тем что что-то не так!!! это может быть связано именно с повышением активности и частоты мозга и тогда чел просто не будет высыпаться или ...??? Но для практик вхождения в медитацию даже при повышенной частоте раб мозга, это может оказаться даже очень полезно в плане осознавания происходящего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 25.1.2012, 15:57
Сообщение #1506


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 24.1.2012, 22:43) *
По поводу шнура в Вашем видении интересно, что делают два довеска интересно ибо есть у меня похожее изделие только там спираль на темечко с довесками..

Нико, любые подвески, к тому же видела их заостренными, имхо «считывают» энергию/информацию и передают на «высший» уровень, то бишь голову, напрямую. Подумала, почему так легко примерилась диадема, да просто по молодости ходила с косой, и двумя косичками тоже smile.gif а это ж естественные считывающие «энергетические устройства», и почему про девушку с длинной косой говорят частенько – царица! Да просто люди интуитивно чувствуют энергетическую диадему над ее головой. И почему – сила в волосах понятно…

Предвижу вопрос – с чего считывают?! Попыталась сегодня приглядеться: аналогия – считывание информации компом с лазерного диска, но диск не информационный, а энергетический, похоже существующий вокруг каждой чакры, где чакра, как солнце в центре представляет собой более плотную энергию, а вокруг энергетические окружности более тонких энергий… вот именно эти энергии и легко считываются «подвесками»… имхо, пока так понимаю увиденное.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 25.1.2012, 17:35
Сообщение #1507


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 24.1.2012, 22:43) *
Уважаемый Гном нарисовал нам потоки в кольцах с двумя разными закрутками, поток там одинаковый а вот воздействие кардинально разные. Вот и стоял вопрос не могли бы Вы попробовать и описать разницу. По сути для виртуального теста их можно одевать на руку как браслеты или подержать в руке...

Подержала на руках два «котелка» нарисованные Гномом чуть дальше в постах.
Мое предпочтение – однозначно котелку слева. Энергетически весьма насыщен, причем однозначно хорошо чувствуются энергии, когда он на левой руке и комфортнее именно на ней. Второй значительно слабее.
Если их протестить по воздействию на чел-ка в моей матричной диагностике, ее составляющие:

Котелок слева / справа
Физическая ... 7 / 5
Информационная ... 7 / 5
ВременнАя ... 7 / 5
Энергетическая 1 ... 1 / 1
Энергетическая 2 ... +1 / -1
В целительных силах... 5 ц.с. / 2 ц.с.

7-ки на уровне физ., инф.- положительное воздействие на организм с запуском программ на самоисцеление, 7 – на врем. - долгосрочный эффект, 5-ки – оздоровительное действие в реале, пока на руке.
Целительные силы придумала сама для себя, а почему бы и нет?! Меня устраивает эта единица для сравнительного анализа: в данном случае, если взять обычный браслет-украшение – 0 ц.с., магнитный – 1 ц.с., а здесь - 5 и 2 ц.с. что в принципе весьма неплохо!
Пока так.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 25.1.2012, 18:14
Сообщение #1508


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Ана @ 25.1.2012, 18:35) *
Подержала на руках два «котелка» нарисованные Гномом чуть дальше в постах.
Мое предпочтение – однозначно котелку слева. Энергетически весьма насыщен, причем однозначно хорошо чувствуются энергии, когда он на левой руке и комфортнее именно на ней. Второй значительно слабее.
Если их протестить по воздействию на чел-ка в моей матричной диагностике, ее составляющие:

Котелок слева / справа
Физическая ... 7 / 5
Информационная ... 7 / 5
ВременнАя ... 7 / 5
Энергетическая 1 ... 1 / 1
Энергетическая 2 ... +1 / -1
В целительных силах... 5 ц.с. / 2 ц.с.

7-ки на уровне физ., инф.- положительное воздействие на организм с запуском программ на самоисцеление, 7 – на врем. - долгосрочный эффект, 5-ки – оздоровительное действие в реале, пока на руке.
Целительные силы придумала сама для себя, а почему бы и нет?! Меня устраивает эта единица для сравнительного анализа: в данном случае, если взять обычный браслет-украшение – 0 ц.с., магнитный – 1 ц.с., а здесь - 5 и 2 ц.с. что в принципе весьма неплохо!
Пока так.

Спасибо большое очень интересная картинка получилась. Как по мне то использовать их можно комплексно и это части одного процесса. Если увязать с потоками энергетики человека и выработать инструкцию, то и к знаниям ведьмы приблизимся. wink.gif Глядишь и мы поумнеем. wink.gif
Вывод пока только один и по сути однозначен S\\ не тянет он по принципу действует он так же как Z// , но есть еще какой то хитрый процесс в нем. По всей видимости не для постоянного применения он а для чего-то целенаправленного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 26.1.2012, 12:15
Сообщение #1509


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(niko2305 @ 25.1.2012, 21:14) *
Спасибо большое очень интересная картинка получилась. Как по мне то использовать их можно комплексно и это части одного процесса. Если увязать с потоками энергетики человека и выработать инструкцию, то и к знаниям ведьмы приблизимся. wink.gif Глядишь и мы поумнеем. wink.gif

Нико, левый воздействует приемущественно на физ. и эфирное тела, отсюда и эффект целительный больше, правый - на ментальное.
Существует простой способ "к знаниям ведьмы приблизиться" - собственные мощная энергетика плюс сильно развитое ментальное тело, тогда любая созданная мыслеформа имеет энергию для воплощения в реале... имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 12:13
Сообщение #1510


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(oksi @ 11.1.2012, 13:57) *
KEI а какой эффет Вы ожидали? еще вопрос Вы видите, чувствуете, когда рядом появляются другие существа не нашего мира????

Извините за не быстрый ответ, давно не появлялся.

Видения нет никакого, поэтому и пробовал повторить описываемые опыты с зеркалами.
Эксперименты проводились в ряду других, с целью развития "ясновидения".
Там говорилось, что простые испытуемые с улицы начинают что то чувствовать и видеть.
Провел несколько экспериментов, сидел в спирали по 20-30 минут, пробовал закручивать в разные стороны, ничего не ощущал.
Или я такой толстокожий, или алюминиевая фольга не подходит.
С обручами проще, при ношении хоть какие то ощущения имеются.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 1.2.2012, 12:53
Сообщение #1511


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Провел несколько экспериментов, сидел в спирали по 20-30 минут, пробовал закручивать в разные стороны, ничего не ощущал.
Или я такой толстокожий, или алюминиевая фольга не подходит.

попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.2.2012, 12:56
Сообщение #1512


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(thermo2589 @ 1.2.2012, 13:53) *
попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.


Только будут ли они полезны человеку эти эффекты..

Да и разница есть ящика Райха и Зеркалами козырева...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.2.2012, 13:00
Сообщение #1513


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(thermo2589 @ 1.2.2012, 12:53) *
попробуйте сделать деревянный прямоугольный каркас 1500*700*700 мм , полностью обмотать фольгой, потом слой полиэтилена, по нему еще слой фольги. Получится ящик Райха. Вот там эффекты в разы превосходят все проволочки Наумкина.

И не забудьте внутрь оргонит взять, т.к. ящик и (-)Оргон накапливает, не даром Райх использовал ящик в местах с минимальным количеством (-)Оргона - вдали от электро приборов и электролиний, заводов и фабрик - на природе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 1.2.2012, 13:03
Сообщение #1514


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




Цитата
Только будут ли они полезны человеку эти эффекты..

Да и разница есть ящика Райха и Зеркалами козырева..


вообще эффекты больше на здоровье. Да в интернете полно описаний , чего с помощью ящика лечил Райх. Многое проверил на себе , сходится. Снимается напряженность. Это самый главный эффект. Причем это сразу чувствуется в течение 20 мин. Что это такое , я не знаю , но это не расслабление, как будто снимаются оковы . Никакое усторойство больше такого не дает.
Сразу отрубается внутренний диалог. Ясность ума


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 1.2.2012, 13:07
Сообщение #1515


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




силы наверно не дает ( возможно) , но запускается как будто свой внутренний генератор. После 30 мин нахождения там , летать хочется . Мир преображается

Сообщение отредактировал thermo2589 - 1.2.2012, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 13:37
Сообщение #1516


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Да я вроде хроническими болезнями пока не страдаю, поэтому опыты по своему здоровью меня пока не сильно интересуют. biggrin.gif
А с чужим экспериментировать пока рановато наверно.

А вот попробовать сформировать хоть какое то видение для меня интересно.
Вот для этого и проводились опыты с "аналогом" зеркал.
Но ни они, ни хождение на разные курсы ни к чему пока не привели biggrin.gif
Хотя с маятником пробую работать, по крайней мере ответы получаю, стоит ли сейчас какой обруч и куда одевать, и уровень своей энергетики меряю,
но опять же, нет никаких гарантий достоверности.
О чем здесь и без меня достаточно писали, каждый мерит для себя исходя из каких то своих представлений.
И пока не появится единой теории поля, и приборов, наверно так и останется, даже всеобщая калибровка на эталонных изделиях наврядли поможет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.2.2012, 13:49
Сообщение #1517


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Народ, а может тему про ящик окрыть, вот Термо работал и технологию проверил, а я уже давно хочу про вампирские гробы писануть, да всё темы подходящей нет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 1.2.2012, 13:58
Сообщение #1518


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Хочу добавить свою каплю в обсуждение материалов, из которых можно вить кольца.
Здесь уже писалось, что медь показала себя лучше чем алюминий.
Получается, что исходя из таблицы Менделеева, по электронно дырочной проводимости, если она тут какую то роль играет, самые подходящие металлы, медь, серебро, золото, всё остальное будет слабее работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.2.2012, 16:54
Сообщение #1519


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




И так продолжим ....
Спасибо еще раз Ане за ее целительные силы - возникла мысль проверить их в работе комплексно в паре и по себе могу сказать - это то что доктор прописал biggrin.gif придется правда в энергопотоках чеовека разбираться ( основных руки дающие берущие). Типа эспандер для энергетики wink.gif Имхо.
Вернемся к *нашим баранам* кольца спаял и сделал почти всю планку изделий основных для тестов, что б закончить с закрутками и самими изделиями их отличиями и действием.
Но есть уже один радостный вывод кольца друг другу не мешают а расширяют возможности.
Выкладывать буду отдельными постами что б не путаться.
Предыдущие кольца но спаянные.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF0043_1.JPG ( 351,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  DSCF0044_1.JPG ( 353,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  DSCF0045_1.JPG ( 353,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCF0046_1.JPG ( 280,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCF0059_1.JPG ( 350 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  DSCF0060_1.JPG ( 411,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCF0061_1.JPG ( 341,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  DSCF0062_1.JPG ( 461,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 5.2.2012, 17:03
Сообщение #1520


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Вторая серия проверка материала и возможности разгона кольца (или управления им). Закрутка по наумкину. Z//////
Материал железо. Второе два кольца.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCF0055_1.JPG ( 291,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  DSCF0056_1.JPG ( 311,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCF0069_1.JPG ( 467,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  DSCF0070_1.JPG ( 442,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  DSCF0057_1.JPG ( 309,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSCF0058_1.JPG ( 285,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  DSCF0071_1.JPG ( 355,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  DSCF0072_1.JPG ( 336,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:37