IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Andrei Grom. Спасибо сказали: 6
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2017, 17:00 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Да, действительно, вполне может быть. А так называемый аминокислотный праймер, который инициирует процесс репликации ДНК, к теломеразе по ходу должен прилагаться, они же не могут отдельно начать достраивать комплиментарные пары. Тем более, что существует мнение, что фиговые и непослушные ДНК, перешедшие на тёмную сторону Силы, имеют закольцованную структуру, что позволяет им репродуцироваться быстрыми темпами, если так, то и погибать они должны по идее в первую очередь при воздействии ЭМПолями достаточной мощности(которая стоит под большим знаком вопроса). Подразумевается короткозамкнутый виток, который как-бы максимум поглощает энергию рассеянного поля, хотя это тоже вилами по воде писано.
https://youtu.be/KSvXN9NqZCw?t=195

Иными словами вопрос в интерпритации звучит так :
Как бы всех наобмануть, чтоб за это ничего не было ? Уж извините, закон сохранения энергии/кармы понимаю нутром, но очень хочется rolleyes.gif .
ИзГой
11.4.2017, 0:27 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Так я как бы и не говорил, что сей девайс есть панацея от всех болезней, это секта товарища Мишина такую фишку пропагандирует, я лишь указал, что магнитное поле на одной частоте скажем имеет один проникающий эффект с нагревом тканей, на другой -другой, электрическое поле скажем более поверхностные эффекты даёт, опять таки от частот зависит, точнее от скорости изменения dU/dt . Есть ещё одна технология, но я пока держу её про запас.

Что касается примера, то он не к столу немного, хотя был у меня идентичный случай, когда в 90-е пытался строительным бизнесом заняться. Купил один богатенький Буратино дом, хотел охотничий себе сделать, причём по каталогам с Канады напривёз и мол так хочу, а домик то снаружи вроде целый, а внутри труха одна, ковырнул гвоздём, а оттуда пыль только от шашеля сыпется, ну реально из песка дом. Говорили ему, что дешевле будет новые стены поставить из сруба, чем на эти вешать дорогие породы дерева, типа вагонка из дуба в 6м длины, да ещё ему и 24см широкую подавай, как в Канаде, а в те нищие времена только 12,5 было да 3 метра максимум, кривой притом, ленточных пилорам под качественный распил было мало, дубы под такие размеры нужны были старые, а они с осколками от ВОВ часто попадались, ленточные пилы рвали на раз, а стоила одна 400$, по тем временам космос, никто не хотел браться даже за такое, в общем хозяин не жалел на новые стройматериалы, именно как хотел по каталогу, а старые гнилые стены, которые простояли лет 30 на земле тупо, решили мы на фундамент из бутового камня положить, вот это был цирк ещё тот, когда мы дом частями подкапывали, укладывали камни с узором, как в каталоге, а на них уже опускался дом. В общем баблища немерено угрохано, из старого остались только те самые гнилые стены, всё остальное переделывалось, а дом тот ещё от силы 10-ку простоял-бы. И вроде клиент не бедный, но решил на стенах сэкономить. Я к тому, что для него стены разрушить, означало бы признать, что он дурак дом ненужный купил дороже, чем просто кусок земли взял-бы с туалетом покосившимся посреди. Вот вобщем-то неспособность признать свои ошибки, приводит к ещё большим ошибкам, а многие всю жизнь в самообмане так и мечутся в поисках "решений", погрязая всё глубже.
Я был заядлым СЕ-шником, все деньги, бессонные ночи, всё отдавал на благое дело, а сколько я всего наэкспериментировал, за добрую сотню тролей вместе взятых, кто меня знает подтвердит, вихревую теорию свою создавал, почти как сейчас у Мишина, вобщем дошло до того, что жить стало тяжелее,жить стало не на что. Но в отличии от моих коллег, я смог остановиться в этом самообмане, что вот мол оно СЕ заветное, почти уже ...., поэтому иллюзий не питаю. Воспринимать стараюсь то, что реально доказуемо, нет, значит в топку. Экспериментировать на себе, а как же ещё можно познать тебе неизвестное ?

По катушке. Не нравится мне этот генератор на TDA7056 по схеме Дэна, с LC цепочкой 10мкГн и 2500пф , генератор не подстраивается автоматом под разные катушки, хотя катушки настроены на одну частоту, но с различными соотношениями L и С, при подключении к генератору частота на всех катушках разная, это связано с соотношениями реактивностей я думаю, LC цепочки генератора и LC подключаемого контура. Невозможно при этом подключить отдельно тор, чтоб он работал на 300кГц, отдельно плоскую катушку на 300кГц , и через тор плоскую, так, чтоб во всех этих подключениях работала одна частота, во всех случаях в реалии частоты существенно отличаются, на пару сот кГц, хотя при этом чистый синус, тоесть микросхема со своими задачами справляется честно, а вот с обвязкой лажа.
Cosmic
5.4.2017, 1:32 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Радомир @ 4.4.2017, 21:08) *
Поделюсь своим опытом проверки работы тора Мишина.

Напомню, что я покупал генератор, который делали под особенности работы поделок Мишина. Так что по идее аппаратно машинка должна была работать так, как нужно. И настройку тора я сделал по описанию.

У меня сложность была в том, что особо проблем со здоровьем не наблюдается. Решил на пробу подержать работающий тор на груди. Подержал пару минут на свою голову - потом больше месяца кашлял. Потому с подобными экспериментами на себе и ближних завязал.

На сегодняшний день я не знаю ни одного толкового научного объяснения процесса возникновения кашля, но могу сказать, это одна из скрытых функций мозга, в результате обработки информации, естественно передающейся по нейронной сети. Научно приводятся множество факторов, указывающих только на причины возникновения кашля и огромный список его возбудителей. Сам-же кашель мы можем зачастую контролировать осознанно, тоесть это не полностью рефлекторная функция, также кашель может быть и привычкой, сидящей в подсознательном. Тоесть мы можем сказать наверняка, что кашель - есть ответная реакция на раздражитель.
Далее. Все организмы живут в симбиозе с другими организмами, как и человек имеет целый набор бактерий, сосуществующих как в мире с иммунной системой без прямого вмешательства в деятельность организма, так и патогенный набор, с которым идёт борьба за жизненное пространство, причём борьба идёт на всех уровнях своих с чужими, поэтому полезные бактерии борются с патогенными на стороне иммунитета, тоесть в нас есть бактерии, которые являются защитой для организма, как правило они занимают границы сред, скажем на поверхности кожи, на поверхности стенок ЖКТ(желудочно-кишечный тракт), и т.д., в том числе и на поверхности бронхо-лёгочной системы. Мы успешно уничтожаем своих паразитов-помощников, смывая например с поверхности кожи моющими средствами типа антибактерицидного мыла, со стенок желудка и внутри организма антибиотиками, которыми насыщена современная пища, и всё в таком роде, делая себя более доступными для проникновения патогена, с которым угнетённая и атрофированная иммунная система современного зашлакованного человека, живущего в более-менее "стерильных" условиях, не справляется должным образом, не успевает отреагировать. Отсюда рост заболеваний, таких как онкология скажем.
Далее. Приборы передающие мощность по ЭМ-полю в зависимости от типа волны и её скорости изменения(фронт, частота) могут проникать на определённые расстояния в среды, имеющие магнитную и диэлектрическую проницаемость, где на границах этих сред(переходах) будет выделяться мощность. Так как используемые нами волны имеют воздействие, но не создают сложную материю, нужно запомнить главное правило :
Волны несут в себе силу, пропорционально выделяемой мощности ! Как правило, это сила разрушения !
Иными словами, облучение - это аналог лекарственных средств, которые по сути являются ядами, но их дозировка, как лечит, так и калечит.

В полостях, таких как бронхолёгочная система, при воздействии радиоволнами достаточной мощности с частотой, способной проникнуть через ткани грудной клетки, происходит накопление заряда/мощности, примерно как в конденсаторе на границе сред между диэлектриком(воздух, эпсилон) и проводником(ткани, мю). Поэтому бронхолёгочная система и все болезни связанные с воспалительными процессами от проникновения бактерий, наиболее чувствительна к такого рода воздействиям, и лечатся довольно быстро, включая воспаление лёгких. Но как я уже и говорил, поверхность лёгких населяют бактерии, существующие в симбиозе с нами, защищающие от проникновения других видов бактерий. Различные бактерии, как отдельно взятые макроэлементы, соответственно имеют различные мю и эпсилон, что характеризует их как LC-контура, имеющие как частоты максимального поглощения мощности, так и максимального сопротивления. Тоесть уничтожить мы их можем как с минимальными затратами мощности на их резонансной частоте с убыванием на гармониках, так и с тем большей мощностью, чем дальше уйдём от их резонанса. Это важно для понимания, что такое физиотерапия и как ею воздействовать/уничтожать неугодное, либо скажем стимулировать процессы метаболизма.
В Вашем случае вполне очевидно, что был уничтожен защитный слой бактерий на поверхности бронхо-лёгочной системы, или её части, открыв доступ патогену/раздражителю, отчего и кашель был долгое время, пока не отреагировала иммунная система, либо восстановился защитный слой. Почему так произошло, могу предположить несколько вариантов :
1. Недостаточная мощность/не требуемая частота, для патогена и достаточная/или в резонанс для уничтожения условно полезных бактерий.
2. Чрезмерно большая мощность/или попало в резонанс, приведшая к полному уничтожению всех бактерий, с последующим проникновением патогена извне на фоне слабой иммунной системы.
3. Точечное воздействие, открывшее площадь для патогена.
Какой из вариантов, нужно разбирать по симптоматике и ощущениям.
Надеюсь доходчиво обьяснил принцип и Вы сможете проанализировать самостоятельно свои действия и ощущения.

Цитата
Судить в целом не берусь- возможно кому-то эти поделки могут помочь в критической ситуации, отметать с порога поделку не стоит. Разбираются давно с этой темой- очевидно уже далеко ушли от исходного варианта. Интересно какую базу теоретическую под воздействие устройства сейчас подвели...

Не знаю, что там подвели сектанты, эти могут чё хош придумать, ни в коем случае не отметаю поделку, иначе я бы её не делал, но знаю точно, что эти все эти эффекты описаны, многие достаточно хорошо изучены и применяются на практике могие годы.

Если есть вопросы , задавайте, по возможности отвечу, что знаю.
sSs, VladP
4.4.2017, 23:28 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Я вас рассужу надеюсь, но чуть попозже, всему своё время.
RJYYB, Вам не стыдно уважаемый такую околесицу нести, наверное взрослый человек... и наверное умный ...
Цитата
Как уже писал - я вижу показатели собеседника.

Я тоже много чего вижу, без мистики, чисто опыт житейский, но с оглашением выводов не тороплюсь, хотя они уже сделаны на 90%.
В данном случае я по делу, а не посвистеть, у меня довольно мало свободного времени на всякую ересь и перечитывание чуши, так что я попросил-бы Вас...

Что касаемо подобных девайсов, у меня уже есть приличный многолетний опыт их использования, начиная с себя, давал также другим людям попользоваться. Проходил также питие гашёной соды, кислоты Болотова, настойки чистотела профессора Потопальского, водородная вода, вода с ионами серебра и прочее...

Но всему своё время. Ранее я использовал 2 прибора. с различными излучателями. Один на 144МГц с неравновесным диполем под 90 градусов, один луч свёрнут в спираль с пучностью напряжения, второй прямой с пучностью тока. Другой прибор на 27МГц с ёмкостным излучателем в виде пластин. Теперь вот этот с плоской катушкой ещё сделаю.

Если что интересно, могу рассказать.
VladP
4.4.2017, 15:23 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Итак, катушка плоская ПЭЛ 0,45 2,5см внутренний диам, 11,4 наружный, на фанерном каркасе с двухсторонним скотчем, с последовательным соединением(типа новейшая), при подводе мощности одним проводом имеет резонанс 5600 Кгц, а не 280-300, как везде пишут.
Можно питать катушку с меньшей частотой уменьшая частоту кратно гармонике. У конструкции плоской катушки наибольшее излучение соответственно на 5600кГц, на частоте 280-300кГц при внесении ёмкости тела к поверхности на рсстояние в 1 см, уход на 1 Кгц , соответствует уходу 19 Кгц на резонансной частоте 5600 Кгц . На каждой нечётной из гармник до 19-й (300кГц)излучается часть мощности, на 3,5,7,9,11 13,15,17 .
 Замеры проводились приёмной широкополосной антенной по электрическому полю на расстоянии 3 метра. 
 
В видео все морозятся ,никто не говорит толком ничего полезного а только каждый предлагает свой метод говоря
делайте так то и такто. А Господин Седой на видео вообще показывает резонанс на 300 кгц расказывая что должен быть очень маленький подьём амплитуды. Это он называет резонансом smile.gif .
 
Можно питать катушку и частотой 300 Кгц - генератор+усилитель, при низком КПД преобразования на основную частоту за счёт потерь излучения на гармониках в полосе 300 Кгц - 5600 Кгц.
 
Расстояние приближения катушки до обьекта должно быть ограничено до уровня хотяб в сантиметр, чтобы частота не выходила с диапазона 280-300Кгц (или основной резонанс в пределах 5320-5700Кгц ).

Если использовать для раскачки и согласования тор(300кГц), к одному из выводов которого подключается плоская, то вместо плоской катушки на указанной автором частоте можно смело использовать крышку от кастрюли, подходящего размера, результат тот-же, только без высших гармоник. Автор прекрасно это знает, но с крышкой кастрюли рухнет теория и авторство на тор животворяшшый .
Продолжу.
pozn

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:39