IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику RJYYB. Спасибо сказали: 131
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.4.2017, 20:22 Онкология.
глазами экстрасенса.
Не верный подход.
Открытому организму все принесет только хорошее, закрытому - все плохое.
В отрытом организме есть лекарства от всех болезней.
В закрытом - только болезни.
Организм - саморегулируемая структура .
Он сам найдет во всем потребляемом то, что ему нужно и выведет из него все, что не нужно.

100 лет назад вся вода на планете несла на себе программу продолжительности жизни под 90 лет, сейчас около 3-4 -х.
Аналогично с продуктами.
Belogradov
2.4.2017, 11:12 Онкология.
глазами экстрасенса.
Здравствуйте !
Спорить по теме не вижу смысла - у вас свои познания - у меня своя практика.
Причем довольно приличная.
Что называется - почувствуй разницу.
Останемся каждый при своем.
Я всегда предлагаю действие.
Я готов взять больного и вылечить его.
Все остальное - разговоры.
Кто готов сделать так же - пожалуйста.

И потом я оговорился, что пишу о том, что вижу сам, а не цитирую бесконечное множество интерет флуда про лечение онкологии содой, чесноком, травяными сборами, грибами, ростками, крапивой, марихуаной, укропом и петрушкой..святой водой, молитвой ( самое кстати эффективное наверно народное средство на сегодня ) и все как правило на 4-й стадии.
Так что я написал - вы почитали.
Будут проблемы с онкологией - обращайтесь !

Ссылки привожу только на собственные статьи.


Не читал все, что вы написали..
Но наткнулся - моя объясняет..
Так выложите что там объясняет.
Почитаю с огромным удовольствием.
Вообще большинство моего практического опыта взято с разных ресурсов .
Часто люди что то создают, но не понимают как это использовать.
А я вижу - мне проще.
Так что возможно и вы меня чем то обогатите.
Но если это просто теория - без практики - не стоит напрягаться.
Не та тема, чтобы ее теоретизировать.
Не тратьте на меня свое время.
Belogradov
1.4.2017, 13:47 Оргонный аккумулятор Райха
Интересная тема - рабочая вполне.
Из недоработанного и недодуманного предлагаю использовать фольгированные одеяла из магазинов для выживальщиков, которые упоминались в теме.
Форма яйца - на мой взгляд максимально эффективная для реализации задуманного - может быть создана на основе к примеру 300 литровой бочки.
Повторить опыты по Козыреву можно так же при помощи одеял и листов поликарбоната.

Если оценить пользу разрабатываемых девайсов, то они конечно ничего не вылечат, но могут ощутимо поправить качество жизни...или дожития.
Лично я беру за основу все технологии, которые цепляют человека на уровне 3-4% , а далее начинаю их модернизировать до запредела.
Далеко за 100%.
Это как раз тот самый случай, когда все разжевано до безобразия.
Только работай.
Belogradov
1.4.2017, 13:11 Субъективный взгяд на чудеса катушек Мишина
Торсионная подоплека и нестыковки в писаниях Мишина
По поводу перелитой воды.
В переливании работает эффект разнозаряженных рук.
Это у кого энергии хватает.
Сейчас много народу в полном нуле - так то переливай не переливай..эффект нулевой.

Что до катушек Мишина, так мне они кажутся новым разводом лохов.
Ну покажите фото - кто вылечился ?
Если про насморк, так он леченый 7 дней, а нелеченый - неделя.

Вращающиеся поля могут оказывать воздействие на организм, я сам с ними работаю, но поле должно быть природного свойства с соответствующим резонансом.
А тут навил катушку - подключил генератор и поехали.
По тому же принципу, когда не ведаем что творим - выпускают разного рода Биорсы и прочие устройства.
И реклама по ним - будь здоров..и отзывов - все не перечитать.
А в итоге развод голимый.
Belogradov
1.4.2017, 12:25 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(Belogradov @ 30.1.2017, 17:12) *
Прошу видящих протестировать воду, после активации и до

Видящие протестировали - вода никакая.
Чтобы было с чем сравнивать - могу выложить свою.
Но пять же для видящих.

Вода не может быть полезной на 3%.
Она или полностью вода какой она должна быть или не вода вовсе.
Belogradov
1.4.2017, 12:19 Онкология.
глазами экстрасенса.
Тема не заброшена вовсе. С того времени она стала моим основным применением.
Со своего уровня познания скажу, что только для прикола можно ожидать излечения онкологии от потребления ростков и крапивы.
В профилактических целях - однозначно полезно и не только это.
Полноценная онкология слишком быстротекущий процесс не оставляющий времени для заготовки крапивы в том числе.

Чтобы не плодить новые темы - выложу тут последний вариант своей статьи по раку, написанной на профильный ресурс в сети.
Это несколько более раскрытый подход, чем в основе текущей темы.
Познания и опыт за это время ушли очень далеко от предложенного в начале исходника.
Одно могу сказать - я так же как и прежде не запрашиваю никаких разрешений ни у кого на лечение чего либо, т.к считаю это поповщиной и полнейшим заблуждением.


Все о чем написано в этой статье — мое видение онкологии и способов избавления от нее.
Вдаваться в причины ее возникновения — не вижу смысла, поскольку официоз настолько причесал и заблудил тему, что нормальный человек не в состоянии будет осмыслить изложенное.
Хотя по мере возникновения интереса к излагаемому материалу — возможен возврат и к причинам.
Итак начали.
Онкология, с точки зрения ее диагностики, это открытый энергетический канал, получающий питание от соответствующей энергетической программы.
И вместе с тем, потеря всем организмом программы развития как энергетических планов, так и клеточного уровня.
Варианты запитки этой программы.
Либо по роду от умирающего к следующему по крови, либо конкретное воздействие на одного из представителей рода, опять же с последующей передачей этой программы , после его смерти следующему.
В настоящее время самой массовой причиной онкологии является рождение детей, которых нет на плане у родителей. Т.е родить детей просто, а вот запитать их соответствующей энергией практически невозможно. И дети начинают в чистом виде вампирить родителей, доводя сначала их до смерти, а потом наследуя онкологию по крови умирают и сами.
Таким простым весьма, но чрезвычайно эффективным способом природа борется с лишними людьми.
Способы избавления ( снятия программы ) - энергетическая компенсация этой программы до полного обнуления, причем в очень ограниченный период времени, поскольку процесс как правило быстротекущий и смерть наступает быстрее осознания чего либо.
Для более полного понимания задачи, стоит представить сложность решаемой задачи на примере скажем утилизации дуба. Дуб десятилетний — не просто вырвать руками, а дуб 300 летний даже с применением спец инструмента будет поддаваться с трудом.
Аналогичны затраты лежащие в основе озвученной темы.
Онкология наведенная — снимается сложно, но по любому снимается с не очень большими затратами энергии. А вот родовая, захватывающая как правило до 8-го колена рода, вещь чрезвычайно опасная для работающего по ней, с реальной возможностью переноса программы на свой род.
Онколология же, причиной которой явились неплановые дети — требует работы как с родителями, так и с детьми.
Вот ту можно почитать тему — Откуда берутся дети.
Многие прочитав название скажут — да это всем известно !!
Ан не тут то было.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=39
Почитайте.
Заодно будет повод переосмыслить прожитое.
С затратами энергии разобрались, причем это не абстрактные показатели, а вполне видимые специалистами реальные показатели в конкретных единицах.
Далее несколько направлений, которые позволяют скомпенсировать энергетику открытого канала.
Церковь — самый реальный ( хотя и сильно ослабший в последнее время ) источник энергии.
Чисто молитва, без понимания размерности и затратной части работы — ничего не даст.
Следовательно - сорокоуст за здравие.
Но тут, поскольку процесс быстротекущий и принимать решение о способах борьбы с ним нужно мгновенно — сорокоуст будет слишком слаб и растянут по времени воздействия.
В этой связи, заинтересовавшимся темой , стоит изучить вот это.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.p...%B1%D1%80%D0%BE
Причем я не тиражист интернет флуда, а разработчик темы с реальным пониманием ее основ.
Так вот если позволяет время , заказ сорокауста в 9-ти к примеру церквях одновременно — позволит скомпенсировать наведенную онкологию процентов на 80-90.
А с последующим повторением и на все 100.
Но никоим образом не скомпенсирует родовую онкологию, как и по поводу незаконнорожденных детей.
На этом церковная тема и заканчивается.
Далее по применяемости идут лекарственные — химиотерапия, и к примеру растительные ( естественные ) методы воздействия.
Причем стоит сразу различать, что церковное воздействие работает на всю полевую структуру человека, а химиотерапия — тоже на весь организм, но в другом ключе.
Она его отравляет полностью.
Так если смотреть все современные препараты химии — они практически не восстанавливают, а разрушают организм и без того ослабленный энергетическими повреждениями. Соответствующий от них и эффект.
Кроме того воздействие на следствие онкологии — попытка организации охоты за раковыми клетками в свете вышеизложенного, сильно смахивает на борьбу с прыщами методом из выдавливания. А уж облучение — так и вовсе не лезет ни в какие ворота.
Если взять многократно обсуждаемый и зафлуженный препарат АСД, то к примеру на момент разработки , препарат отрабатывал онкологию на 800%, т.е еще и давал профилактический запас по данному показателю.
Препарат в нынешнем его исполнении — работает на 3-4 %, со всеми вытекающими последствиями. В причинах того , каждый заинтересованный разберется сам. Потому как умному подсказки не нужны, а остальным не помогут.
Внимательно почитайте из чего делался препарат на заре его разработки и из чего сейчас.
А также откуда пошли корни разработки первоисточника.
Далее стоит рассмотреть то, что есть вокруг нас и годится как в лечебных, так и в профилактических целях.
По эффективности от 100% необходимых на погашение негативной программы.
Не стоит тупить и задавать вопрос — а откуда вы взяли их, кто из ученых их может подтвердить, а есть ли у вас медицинское образование и т. п.
Я являюсь первоисточником всего, приводимого тут.
К примеру весьма эффективное профилактическое средство — березовый сок — 500%.
Но сок нужно добывать самому, и выпивать его не менее 40 литров в год.
Настой еловых побегов.
Выпивать в год литра 3-4.
Кто опять же заинтересуется темой — поищите в инете мою тему — 3 воды.
Весьма рабочая в люборе время, в любой ситуации и одна из самых доступных.
Ее эффективностьтоже порядка 100%.
Все травы , настои прочего , коренья, за исключение наверно женьшеня ( 400 % )— совершенно бесполезны, поскольку не несут и не организуют необходимого притока энергии.
Тут можно впомнить о рекомендации применения следующих растений и пр — чистотел — 1%, болиголов — 1.5%, чага — 1%, мухомор — 0, шиитаке-0, мейтаке — 0, сода — 3%, чеснок — 4%.
Вот еще рекомендуют такой сбор.

Шалфей (35 грамм)
1. Крапива (25 грамм)
2. Шиповник (20 грамм)
3. Бессмертник (20 грамм)
4. Толокнянка (20 грамм)
5. Череда (20 грамм)
6. Полынь горькая (15 грамм)
7. Тысячелистник (10 грамм)
8. Ромашка (10 грамм)
9. Сухоцвет (10 грамм) этой травы может не быть. Замена – календула
10. Чабрец (10 грамм)
11. Кора крушины (10 грамм)
12. Березовые почки (10 грамм)
13. Трифоль (цветки липы) (10 грамм)
14. Сушеница топяная (10 грамм)
15. Пустырник (10 грамм)
Его эффективность можно оценить в 4%, что лучше , чем ничего , но совершенно недостаточно для того, чтобы онкологию отвести навсегда.

Ну и еще много чего — открывай Гугл и читай, пока глаза не высохнут.
А в довершение всего , в конце всегда приписка :

***Помните рак нельзя ни чем вылечить кроме официальной медицины, а травы просто , как вспомогательное средство. Обязательно перед началом употребления трав и прочих способов лечения - проконсультируйтесь со своим лечащем врачом!

Вот вы и попали по полной..в лапы официальной медицины, которая лечит рак по протоколам, не разбирая ни его природы, ни последствий своей работы.
А уж тем более не подозревает, что после вашей смерти — онкологиия достанется в наследство вашим детям и внукам.

Кто захочет меня попинать по теме — не сильно напрягайтесь.
Я никого ни к чему не призываю.
Я за резкое сокращение поголовья населения, за борьбу с родовым браком , и решение этих проблем любым доступным способом, на страже чего и стоит официальная медицина.
Безусловно будут разрабатываться новые вакцины основанные на понимании процессов происходящих в клетках и полном непонимании процессов происходящих в организме в целом. Потому этот путь будет тупиковым всегда.
Есть еще много девайсов, концентрирующих энергию и на определенном этапе позволяющих решать поставленную задачу. Но авторов их никто не знает, их труды не афишируют, а тех, что работают эффективно, просто уничтожают. И это опять же лежит в сфере интересов официальной медицины, в чем я с ней полностью солидарен.
А пока все продолжается в том же духе.

P.S.

Данная статья концептуально и весьма поверхностно дает понять, почему онкология неизлечима, хотя о причинах ее возникновения конечно же известно всем..
Монополия на лечение онкологии в руках государства...и это правильно.

Кто ничего из прочитанного не понял, перечитайте все еще раз.
А кто и после ничего..
Читайте пункт ***.

И как принято в конце приводить источники информации, приведу те разделы знаний, которыми необходимо владеть, чтобы успешно работать с онкологией.

1. Чтение энергетического плана человека.
2. Определение причин онкологии — наведенная или родовая.
3. Видение прописанных на плане детей и определение законности существования каждого.. и прописанного им срока жизни.
4. Видение прописанного срока жизни пациента.
5. Умение работать со сроком жизни.
6. Способность принять и отработать откат за взлом чужой жизненной программы.




iev91, Belogradov

5 страниц V  « < 3 4 5
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:13