IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генератор Романова CE, CE на базе катушек Тесла и Родина Эфир как источник энергии
Ganzha
сообщение 22.2.2011, 3:46
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Вот предлагаю практическую разработку господина Романова.
Им был предложен для широкого применения разработанный им генератор по съему энергии Эфира в виде постоянного тока силой 200 А напряжением 300 -380 вольт.
Устройство собмещает в себе индуктор с которого снимается CE и ВВ катушку. В первоначальном варианте устройство было создано и демонстрировалос как приспособление к катушке Тесла.
вот первая демонстрация
http://www.youtube.com/watch?v=ET7CrFDs6fY
На сайте http://realStrannik.ru вы можете ознакомиться с обсуждением теории и практики постройки.
Для полчени навыков в настройке и понимании сути Романов опубликова второе видео вот оно

и предложил провести следующие эксперименты
Прикрепленный файл  Urock_1.jpg ( 39,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 369

Прикрепленный файл  buckacti.jpg ( 22,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 155

В результате экспериментов те кто смог бы получить нужные осциллограмы могли бы прийти к выводу которые опубликованы ниже
Прикрепленный файл  BifCoil_Measurements.jpg ( 34,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136


После курса для начинающих роМАНОВ ОПУБЛИКОВАЛ СЛЕДУЮЩЕЕ ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=vagsN9pAuQI
Романов опубликовал схему по которой каждый желающий может построить генератор вот она:

Прикрепленный файл  Urock_1.jpg ( 39,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 369


В результате работы новичков в форуме для того чтобы ответить на возникающие вопросы Романов опубликовал следующее видео
http://www.youtube.com/watch?v=LKY5dUtedYE

Сообщение отредактировал Ganzha - 22.2.2011, 3:59
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bifactiv.jpg ( 21,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 105
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 22.2.2011, 6:14
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Продолжаю в новом посте чтобы не засорять пред историю!
В результате исследований и на основе вот этой работы
Прикрепленный файл  secretsofteslaforall.zip ( 51,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78

мной собран макет для опытов
Прикрепленный файл  Zver.jpg ( 63,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141

Прикрепленный файл  Bee_Catcher.jpg ( 78,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100


Сообщение отредактировал Ganzha - 22.2.2011, 6:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 22.2.2011, 7:23
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




В результате исследований и опытов стало понятно что схема Романова - Это Качер Бровина со спец индуктором собранным из катушек встречно мамотанных на торообразной катушке
Прикрепленный файл  Качер_Романова.jpg ( 25,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132

Прикрепленный файл  Urock_1.jpg ( 39,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109


При исследовании двух и более катушек соединенных друг с другом во встречном порядке (Одна катушечка - в лево намотка другая вправо) сразу встает вопрос о степени вреда такого устройства для здоровья. Как мы помним Радомир рассказывал нам о своем Шароторе, устройст во собранное из объемных катушек намотанных встречно.
Мало того что Тор намотанный по Романову может содержать 12 пар встречно направленных катушек, мы имеем место с 24 катушками МЕбиюса!
Прикрепленный файл  13_02_13_13.JPG ( 56,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.2.2011, 11:47
Сообщение #4





Гости







А как соотносится эта схема с тем что выложил Лорд на зеленке две схемы?
Это реплика Лорда или совсем другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 22.2.2011, 13:03
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(DrMax @ 22.2.2011, 10:47) *
А как соотносится эта схема с тем что выложил Лорд на зеленке две схемы?
Это реплика Лорда или совсем другое?

Я не видел, не можете ли здесь опубликовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.2.2011, 13:39
Сообщение #6





Гости







Вот опубликовано лордом. вчера.. седня уже инфа недоступна.. по слухам..

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  129836217501008635.jpg ( 86,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 205
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 22.2.2011, 17:00
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(DrMax @ 22.2.2011, 12:39) *
Вот опубликовано лордом. вчера.. седня уже инфа недоступна.. по слухам..


УВажаемый оппонент!
в результате анализа я получил следующееПрикрепленный файл  Razbor_poletov.jpg ( 42,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186

рассмотрил "левую" часть = вверху та же схема с М-кса толко приведенная несколько в иной вид, А1
она не отличается.
Схема А2 по сути является копией - зеркалным отражением А1 только катушки съема помещены в (коллекторную) цепь и полярность поменялась
Сравнивая схему А2 со ориги наль ной схемой Р1 мы видим что Генератор Романова - это Качер который образует качерное поле и из него снимает на конденсатор Энергию Эфира. На левой схеме мы видим только усилитель импульсов, подаваемых с генератора.

Вывод - эта схема лишь внешне "похожа" на некий генератор, но таковым не является.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 23.2.2011, 3:29
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Ganzha @ 22.2.2011, 17:00) *
УВажаемый оппонент!
в результате анализа я получил следующееПрикрепленный файл  Razbor_poletov.jpg ( 42,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 186

рассмотрил "левую" часть = вверху та же схема с М-кса толко приведенная несколько в иной вид, А1
она не отличается.
Схема А2 по сути является копией - зеркалным отражением А1 только катушки съема помещены в (коллекторную) цепь и полярность поменялась
Сравнивая схему А2 со ориги наль ной схемой Р1 мы видим что Генератор Романова - это Качер который образует качерное поле и из него снимает на конденсатор Энергию Эфира. На левой схеме мы видим только усилитель импульсов, подаваемых с генератора.

Вывод - эта схема лишь внешне "похожа" на некий генератор, но таковым не является.

Добавлю что после радумий понял что эта схема вообще-то очен плохой усилитель - потому что и в коллекторной и в эммитерной цепи стоят индуктивности и сигнал в них будет находиться в противофазе, будет губить сам себя, поэтому индуктивность в цепи эммитера не нужна и вредна, ее нужно удалить вообще. Вывод - схема- фальшивка.
Интуитивно пришел к мнению что некто ведет информационную "интригу" чтобы заманить по больше искателей на зеленый М-кс или просто отвлечь от работы над РОмановым проектом на Страннике
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 23.2.2011, 6:01
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Меня интересует - я тут маленький опыт поставил - две катушки встречные из 2,5 мм квадратного и на полевик импульсы подавал - напруга от 3 до 12 волт кондер заряжается без ВВ катушки - это у меня полевик дурит или что?Прикрепленный файл  Stranny_ekspert.jpg ( 103,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 23.2.2011, 10:55
Сообщение #10





Гости







Цитата(Ganzha @ 23.2.2011, 4:01) *
Меня интересует - я тут маленький опыт поставил - две катушки встречные из 2,5 мм квадратного и на полевик импульсы подавал - напруга от 3 до 12 волт кондер заряжается без ВВ катушки - это у меня полевик дурит или что?Прикрепленный файл  Stranny_ekspert.jpg ( 103,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104

Коммутация.... напруга порождена э. д. с. самоиндукции, хоть и малой, индуктивностью - это эл техника
.... Метатрон вкручивается в катушку и сохраняется в ней, пока она замкнута, и вырывается из нее при размыкании... это Наумкин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 23.2.2011, 12:19
Сообщение #11





Гости







То что я посмотрел на видео - по моему подсасывает энергию извне..
Хоелось бы посмотреть работу реального устройства - реализованного..
Тогда можно будет обсудить его вредность или наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 24.2.2011, 3:36
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(RJYYB @ 23.2.2011, 11:19) *
То что я посмотрел на видео - по моему подсасывает энергию извне..
Хоелось бы посмотреть работу реального устройства - реализованного..
Тогда можно будет обсудить его вредность или наоборот..


Вот фото отсасывающей Энергию катушки, может быть кто нибудь может протестировать степень ее опасности здоровию?
Прикрепленный файл  Bublicj_02.jpg ( 36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 24.2.2011, 16:08
Сообщение #13





Гости







На лохотрон больше тянет чем на рабочее устройство..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.2.2011, 20:38
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 24.2.2011, 2:36) *
Вот фото отсасывающей Энергию катушки, может быть кто нибудь может протестировать степень ее опасности здоровию?
Прикрепленный файл  Bublicj_02.jpg ( 36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 121


Если это фото работающего устройства, то не понятно- с чего вы взяли что оно отсасывает? Поставили над катушкой маятник , увидели что против часовой стрелки крутится и сделали такой вывод? Это ошибка в данном случае. Закрутка поля против часовой стрелки, но излучающее поле- ЯНь-для женщин должно быть полезно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.2.2011, 4:05
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Цитата(Радомир @ 24.2.2011, 19:38) *
Если это фото работающего устройства, то не понятно- с чего вы взяли что оно отсасывает? Поставили над катушкой маятник , увидели что против часовой стрелки крутится и сделали такой вывод? Это ошибка в данном случае. Закрутка поля против часовой стрелки, но излучающее поле- ЯНь-для женщин должно быть полезно .



Спасибо! Эта катушка намотанная по типу Родина и должна содержат в себе 24 встречных катшек соединенных особым образом возможно вот так
Прикрепленный файл  MAA_ziart.jpg ( 47,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 25.2.2011, 4:07
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз






Как Вы видели - схема на транзисторе bu508D содержит в себе защитный диод и в таком включении - подстроечные резисторы 2к2 и 1 к в цепи базы заточены под Качер. Вообще если заменить две встречные катушки на одну и подать меандр на вход - то (смотрите видео Бровина первая часть) у нас имеется Качер Бровина!!!!! Бровин описывает данное устройство как Качер - толко он находится не в режиме самогенерации (катушка в цепи базы пока отсуствует) но осциллограмы на коллекторной катушке соответствют вот этим
выбросам описанным Романовым в своих "Делай как я!". То есть схема РОманова с генератором на входе и без катушки ВВ - Это КЛАССИЧЕСКИЙ Качер Бровина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О соотношении витков ВВ - Романов мне на этот ответ ответил он сказал что число витков ВВ соответствует соотношению четверть волны генериремой Качером. Для нас лучше получить низкочастотный(насколько возможно) качер с частотой 200-300 Кгц. Один из путей спуска частоты - Увеличение диаметра ВВ катушки.
Прикрепленный файл  Качер_Романова.jpg ( 25,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 92

Прикрепленный файл  KAtcher_Norm.jpg ( 71,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 91
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 25.2.2011, 13:11
Сообщение #17





Гости







Я проверял несколько вариантов.. Но только первоначальные конфигурации Романова.. Использовалась катушка из двух секций, намотанных встречно. Подключено к транзистору IRF630.
Здесь я представил осциолограммы http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?t=370&start=90 полученные в опытах.
Также я не обнаружил компенсации индуктивности. Возможно эта компенсация была бы для случая подачи на них совсем низких частот..
Вообще сама конструкция катушки предложенная Романовым, мне кажется ошибочной.

Сейчас я перешел к опытам на бифилярной катушке, намотанной медной фольгой. Фото там тоже имеется.
Я мог бы снять видео или фотки включенной схемы, если вы сможете протестировать на предмет вредности или полезности.
Но по своему самочуствию, я бы сказал что первые опыты с сдвоенной катушкой (почти 2 дня воевал) практически никак на меня не влияли.. Но вчера подключал ленточный бифиляр, - еще при намотке случилось два Чп, сначала начало тянуть шею (сводить как бы судорогой) затем, наклонялся поднять с пола что-то - чуть не вывихнулось плечо... Но очень быстро все прошло..

Позже вечером уже дома поперло меня на визуализацию полей, и я разобрался в строении меркабы ( до этого думал наверное пол года, не мог докумкать) !

Оказывается меркаба может быть постоена из четырех проводков, на которые нужно подать импульсы тока в определенной фазе. Пространственное расположение проводков уже знаю.. Нарисовать пробую но пока не получается.

То же самое можно получить с помощью восьми источников торсионного поля, расположенных перпендикулярно граням тетраэдра. Четыре с правым полем размещаем по граням. И четыре с левым полем точно напротив первых четырех (на вершинах тетраэдра). Результатом будет суммарная картина, составляемая из 8-ми элементарных магнитных зарядов, четыре из которых расположатся в вершинах одного тетраэдра, четыре других в вершинах второго (вложенного) тетраэдра.. Вернее они друг в друга вложены.. Собстенно меркаба.

Изменяя фазы импульсов тока, или угловые положения излучателей торсионки, получится поляризовать меркабу - смещать один тераэдр относительно другого, вытягивать или сжимать или же сворачивать по оси вправо или влево. При этом из таких ячеек будут получаться частици эфира с разными свойствами.. Либо гравитоны, либо хрононы.. При смещениу по уровням голограммы выше или ниже, вплоть до синтеза электронов и атомов вещества. Т.е. это путь к манипуляции пространством, временем, гравитацие и материей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 25.2.2011, 16:38
Сообщение #18





Гости







Пространственное расположение проводков уже знаю.. Нарисовать пробую но пока не получается.

Наверное - так?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 43,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 25.2.2011, 17:09
Сообщение #19





Гости







Продолжить нужно каждый проводник и от центра. Только на не такую же длину, а на треть (кажется).
Хотя от этого зависит лишь распределение волны при переменном токе. Поскольку просходит компенсация до очень высоких частот, а скорость движения магнитных зарядов 600км/с, соответственно нужно пересчитать для этой скорости длины волн, и выйдем на минимально необходимую точность изготовления проводников.. Все должно быть сфазировано вплоть до размеров электрона.. Т.е. длина волны размером как радиус электрона. Но в формулу ставим не 300000км/с, а в 500 раз меньше.. Соответственно минимальная длина волны будет в 500 раз больше электрона.. Эт если мы зададимся целью в точности воспроизвести вещество. Если такой задачи нет, думаю ВЧ белый шум в полосе несколько сотен мегагерц, и соответственно провода порядка полуметра, точность на уровне двух десятков гермоник нижней частоты.. т.е. плюс минус 1см вполне приемлемо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 25.2.2011, 18:20
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Ganzha @ 22.2.2011, 3:46) *
Вот предлагаю практическую разработку господина Романова.

Господа!
погодите немного: опыт общения на подобных сайтах показывает, что до сего дня появление всех "ПРАКТИЧЕСКИХ" разработок СЕ-устройств коррелирует с периодами сезонных обострений у некоторых хроников. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14