IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kopatych. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2021, 8:35 ЭФИРНАЯ ЭНЕРГИЯ теория обьясняющая многое:)
Вот, возможно та книга http://mega-avr.net/file/LITERATURA/vil...HIV%20TESLA.pdf (файл 4,1Mb) не смог прикрепить ограничение 500кб
ИзГой
9.7.2015, 14:53 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
У Владимира Серкина в книге "Свобода шамана" встречается высказывание - "я сам ворон", "я сам медведь":
"У медведя плоская грудная клетка, квадратики пресса и бицепсы атлета. Его недаром называют лесным человеком.
- Ты убивал медведя?
- Что ты. Я сам - Медведь.
- То есть, ты - как Медведь?
(Шаман поморщился и не стал отвечать.)"
Книгу я читал давно, но только не давно пришло немного понимания, что Шаман имел ввиду.
Все люди разные и каждый воспринимает мир по своему, даже люди разного роста воспринимают мир по разному.
Помните одна из практик наблюдения за вороном - когда тот наклонял голову.
Так вот, к примеру, человек низкого роста видит собеседника в другом ракурсе (тени падают по другому, что то в мимике не заметно,
даже источник звука находится выше и пр.) и из этого в том числе строится его мировосприятие, в отличие от собеседников одинакового роста.
Шаман говорит - я сам медведь, т.е. он чувствует (воспринимает) мир как медведь, проще говоря нужно почувствовать - что чувствует медведь
(т.е. прочувствовать, то что ваша физиология это физиология медведя - кожный покров, обоняние, слух и пр.), тогда видимо где то на тонком
уровне срабатывает что то вроде системы опознавания свой-чужой. Есть же выражение - "проникнуться" т.е. проще говоря прочувствовать.
Что мне кажется и произошло с Aquariana.
Gnom7

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:40