IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебный Шнур Мировинга
Piksel
сообщение 30.9.2011, 12:53
Сообщение #681


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сделал Одуванчик, как в описании но меньших размеров диаметр витка 6 см провод 0,3 , 25 витков, подключил к севшей Кроне другого источника пока нет 5 милиампер. 30 см от устройсва, чувствую себя както типа свежесть какаято появилась. Интересно было, что крона в тестере когда мерил R катушки и ток почемуто поехала в сторону разряда? Может совпадение, а может и факт, ведь при взамодействии с полями НЛО, мобилы и авто глохнут...

Сообщение отредактировал Piksel - 30.9.2011, 12:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.10.2011, 10:19
Сообщение #682


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 30.9.2011, 8:09) *
Спасибо читал не отрыаясь - очень интересно, для начала попробую "одуванчик" сделать, шаротор слишком мощный инструмент и его должны использовать только настоящие спецы в этом вопросе. К стати не задумывались о патентовании своих изобретений и продвижении в производство для использования в клиниках и лечебницах, ведь современная медицина ох как далека от истинного представления о человеческом организме.

Если не сложно пропишите пожалуйсто ссылочку на диагностирование вихрей долголетия, в принципе делаю, но хотелось бы иметь более точную информацию и методики...

Вот что ещё думаю по поводу "одувана" если взять провод с повышенным сопротивлением например нихром, или сделать простой регулятор напряжения, или питать от регулируемого блока питания, то можно избавиться от мощного нагрузочного сопротивления, ведь нужен определённый ток. Возможно вполне для этого хватит простой батарейки, а это уже мобильное устройство, что гораздо удобнее.


Про вихри долголетия можно почитать на этом форуме: http://www.slavruss.narod.ru/osnown/VD1.htm . Вроде бы художественный вымысел , но при векторной биолокации эти вихри легко обнаруживаются. Методика векторной биолокации описана на этом форуме: http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm .

Патентование - вещь хорошая , но хлопотная. Есть желание - берите меня в соавторы и патентуйте на здоровье себе и людям.

Что касается вариантов построения узлов питания Одуванчика- тут вы совершенно правы: делайте как удобнее. Мне ведь было важно проторить дорогу- получить нормально работающее устройство. Размеры одувана выбирайте исходя из своих особенностей энергетических- можно по тестированию -маятником, к примеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.10.2011, 8:52
Сообщение #683


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 2.10.2011, 10:19) *
Про вихри долголетия можно почитать на этом форуме: http://www.slavruss.narod.ru/osnown/VD1.htm . Вроде бы художественный вымысел , но при векторной биолокации эти вихри легко обнаруживаются. Методика векторной биолокации описана на этом форуме: http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm .

Патентование - вещь хорошая , но хлопотная. Есть желание - берите меня в соавторы и патентуйте на здоровье себе и людям.

Что касается вариантов построения узлов питания Одуванчика- тут вы совершенно правы: делайте как удобнее. Мне ведь было важно проторить дорогу- получить нормально работающее устройство. Размеры одувана выбирайте исходя из своих особенностей энергетических- можно по тестированию -маятником, к примеру.

Спасибо прочитал про вихри долголетия, правда я знал об этой системе давно на самом деле она называется "Око возраждения" , но тут дополнительная инфа ещё о 12 вихрях - этого я не знал, знал только что раскручиваются чакры но какие не было пояснено в том источноке где я об этом читал.

У Кастанеды описана система прерывания процесса старения, если есть возможность у Вас протестить как специалисту то вот описание, думаю всем будет интересно, тем более что источники и методы отличаются друг от друга. Реч идёт похоже тоже о вихрях долголетия. Система Дона Хуана - "В любое время после длительного хождение, сидения лежания и т.д.. Нужно потянутся всем телом прогнуться назат, потянуть руки и ноги чтобы суставы слегка хрустнули, если так делать то циркуляция застоявшейся энергии востановится и процесс старения прервётся". Интересно востановятся вихри долголетия или нет???

"Одуванчик" работает - подключил источник стабилизированного регулируемого U при 1,2 V I=0,1A Источник сделан на одном транзисторе П213, как амперметр используется тестер с I до 200 млА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 3.10.2011, 13:04
Сообщение #684


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Радомир. В ветке Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки > Цифры и пропорции в жизни Вы писали о намерении сделать шаротор меньших размеров и дать информацию по наиболее приемлемым размерам, а то я смотрю аж 35см кто то сделал, а нужно ли.

Началом выше указанной ветки было описание устройств фомогенераторов типа там линзы из дерева на оси и так далее но дальше описания устройств дело не пошло к сожалению. Интересно вернуться к той теме и вообще кто то делал такие устройства и каков результат. Ведь можно сделать ( у кого есть дачный участок например) несколько таких устройств разного типа вдоль скажем дорожки и гуляй по ней оздоравливайся, а разбирать зачем, пускай себе сущности живут там если это нам на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.10.2011, 20:34
Сообщение #685


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 3.10.2011, 12:04) *
Радомир. В ветке Реальная нереальность > Экспериментальный зал > Практические разработки > Цифры и пропорции в жизни Вы писали о намерении сделать шаротор меньших размеров и дать информацию по наиболее приемлемым размерам, а то я смотрю аж 35см кто то сделал, а нужно ли.

Началом выше указанной ветки было описание устройств фомогенераторов типа там линзы из дерева на оси и так далее но дальше описания устройств дело не пошло к сожалению. Интересно вернуться к той теме и вообще кто то делал такие устройства и каков результат. Ведь можно сделать ( у кого есть дачный участок например) несколько таких устройств разного типа вдоль скажем дорожки и гуляй по ней оздоравливайся, а разбирать зачем, пускай себе сущности живут там если это нам на пользу.


Уважаемый Piksel!
Спасибо вам за интерес к моим поделкам. Я сделал шаротор намного меньше того, который представлял в начале обсуждения- из катушек, намотанных на трубу диаметром около 110 мм. Это устройство я спокойно переношу включённым хоть круглые сутки. Но каждый должен делать устройство под себя. Потому лучше определить размеры шаротора для вашей семьи с помощью тестирования.

По поводу формогенераторов я высказывался на форуме x-fag - нашем дружественном форуме. Формогенератор как устройство - накопитель энергии вполне приемлемое в повседневной жизни устройство. И совсем не обязательно его усиливать , подселяя в него неуправляемую вами сущность. Я против монстров любой материализации. Я не советую дома разводить драконов - даже львов поостерегусь дома держать. Но это моё мнение- каждый решает что делать и какую животину в доме держать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.10.2011, 9:35
Сообщение #686


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 3.10.2011, 20:34) *
Уважаемый Piksel!
Спасибо вам за интерес к моим поделкам. Я сделал шаротор намного меньше того, который представлял в начале обсуждения- из катушек, намотанных на трубу диаметром около 110 мм. Это устройство я спокойно переношу включённым хоть круглые сутки. Но каждый должен делать устройство под себя. Потому лучше определить размеры шаротора для вашей семьи с помощью тестирования.

По поводу формогенераторов я высказывался на форуме x-fag - нашем дружественном форуме. Формогенератор как устройство - накопитель энергии вполне приемлемое в повседневной жизни устройство. И совсем не обязательно его усиливать , подселяя в него неуправляемую вами сущность. Я против монстров любой материализации. Я не советую дома разводить драконов - даже львов поостерегусь дома держать. Но это моё мнение- каждый решает что делать и какую животину в доме держать...

Спасибо понял по поводу шаротора. Про формогенератор можно заключить что простая сборка даже без знания технологии сборки всё равно даст положительный результат, а сущность это уже скажем так лишнее и не обязательное. Хотя технологию выражаясь техническим языком вызова сущностей из паралельных миров мы знаем. Но я как и вы не приветствую никаких обязатальств ни перед духами ни перед демонами, помощникми и сюзниками, поэтому им дорога в наш мир через меня закрыта.

Сообщение отредактировал Piksel - 4.10.2011, 9:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.10.2011, 14:54
Сообщение #687


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Любезный Радомир никак не могу найти в сети указаный вами форум x-fag, пропечатайте пожалуйста полный адрес на это ресурс. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.10.2011, 15:25
Сообщение #688


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 4.10.2011, 14:54) *
Любезный Радомир никак не могу найти в сети указаный вами форум x-fag, пропечатайте пожалуйста полный адрес на это ресурс. Спасибо.


Нет проблем: http://x-faq.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.10.2011, 15:02
Сообщение #689


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 4.10.2011, 15:25) *
Нет проблем: http://x-faq.ru

Спасибо Радомир. Просмотрел ветку с вашим постом о формогенераторах. В конце 12стр. есть фотки подобного ФГ но с полусферами в другю сторону, что можете сказать по этому поводу, да и мен там стоит в 1 метре от генератора из 15 вроде полусфер и хотьбы что. Хотя сказанио что 10-12 сфер опасны на растоянии менее 2 метров. Наконец из вашей полемики на сайте x-faq.ru я понял ваше отношение к правым и левым торсионам. Правда по поводу сущностей могу предположить и предложить для опознания, что однозначно живым существом можно считать только энергетическое скопление имеющее точку сборки осознания. Это и человек и животные и деревья и растения и насекомые и наша планета как не странно. И конечно разные сущности из параллельных миров и нашего мира. Но все они обьеденены одним признаком - точка сборки осознания и кокон энергии. Вода, камни, пар, огонь и тд - не имеют Т.С. они не осознают и не развиваются. Если это принять, то правые и левые торсионные поля мгут быть как живыми так и неживыми и в тоже время как вредными так и полезными. Однако надо заметит что человек не Создатель и может создавать только не живые сущности зависящие от или питающиеся его собственной энергией на первых порах???? Что Вы думаете по этому вопросу.

Если не сложно поясните по поводу Скипетров Атмана нужно ли вставлять медную проволочку внутрь? Или это просто крепёж. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.10.2011, 14:01
Сообщение #690





Гости







Помучился немного , но вроде получились четкие на этот раз.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  трубка.JPG ( 456,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  трубка_торец1.JPG ( 408,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  трубка_торец2.JPG ( 272,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  кадуцей.JPG ( 252,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  кадуцей_торец1.JPG ( 532,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  кадуцей_торец2.JPG ( 451,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 7.10.2011, 14:28
Сообщение #691


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 7.10.2011, 14:01) *
Помучился немного , но вроде получились четкие на этот раз.

Да фотки что надо, но возможно в этом и весь фокус, минус на минус не влияет, исходящие лучи действительно есть, вектор вдоль трубки как и описано у Мировинга - Наумкина, а вот вращение полей на обоих торцах левое, хоть я и давал подсознанию команду, что смотрю на правые трубки. К стати о тепле - когда подносиш руку к экрану монитора тоже чувствуеш тепло, а поле левое. Если Радомир, или кто уже точно умеет, ещё потестит и выдаст результат, я как раз и определюсь могу я таким диагностом быть или нет. Спасибо всем.

Сообщение отредактировал Piksel - 7.10.2011, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.10.2011, 17:08
Сообщение #692





Гости







Вот мне тоже не понятно, тепло с торцов у обеих изделий чувствуется хотя сделаны они по разному, у кадуцея в сфере идет покалывание, трубка веером греет при удалении веер расширяется (веер это плоско на самом деле там конус расширяющийся к верху) от трубки почемуто нет негативных ощущений, короче не знаю с чем связано ждем Радомира.
Да и еще если подержать какое то время в руках кулич и желательно побольше то неприятное ощущение в руках возникает сначала покалывание в ладонях потом дело до временного онемения может дойти эти ощущения на долго запомнил, в близи кулича маятник против часовой крутится, а на некотором удалении уже идет тепло и маятник в этом месте уже по часовой вращается.

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 7.10.2011, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
errOr
сообщение 7.10.2011, 19:35
Сообщение #693


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.9.2011
Пользователь №: 53614
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 7.10.2011, 16:08) *
Вот мне тоже не понятно, тепло с торцов у обеих изделий чувствуется хотя сделаны они по разному,


Ну вот я и пришел, ты пес смердячий.
У меня не было времени выйти в сеть пока ты по моей дууше гадость нес.
Я никогда никому не врал и ничего не скрывал.
Единственное что меня тормозило от прямого общения с тобой, так это твоя гнилость внутреняя.

Как бабки в деревнях работают: пришел к ним один и говорит, вылечи меня, а бабка отказывается, потому что душа у человека гнилая, ну вылечит тело, а тело потом сгниет так как душа его не оберегает.
Ты врал постоянно, что я свои мысли где-то на других сайтах прочитал.
Я не мог тебе сказать напрямую , где искать, потому-что отношение к тебе тошнотворное, ты постоянно что-то хочешь на чем то меня поймать, ты не веришь что я живу в лесу.
А это так и есть, я офицер спецназа.
И ты губошлеп мне в своих подозрениях хамишь, ты не понимаешь что и в лесу есть выход в интренет
Как с тобой поступить? Ты мне задал вопрос, кто я и откуда я , я на этот вопрос честно тебе ответил.
А ты повел себя как козел, думал что я не вернусь.
Я прошел афганскую бойню и вернулся, а тут какая то мразь изгаляется.
Короче, Радомир, ты
и ты тоже,
если бы ты не сделал вклад, я бы с тобой разговаривал по другому, зачем ты устраиваешь "Битву экстрасенсов", меня в это дело подпрягаешь?
Я ж тебе говорил, что зашел, только для того чтобы поправить тему О Мировинге.
Вот в этом весь вопрос и был.
Я хотел, что бы вы на главную станицу внесли изменения, что о чем я говорил.
Я не посторонний человек, если ты взял себе имя Радомир, мое имя Леший.
В славянском движении.
Мой учитель ведун, потому я решил тебя поправить, ни как не оскорбить.
А повылазила мразота.
Да еще скажу, не доверяй маятникам, я говорю как профи.
По той причине, что только лишь от моего взгляда диск сд начинает вертется, т. е. мысль материальна. Я убивал людей взглядом.
И у тебя может быть ошибка, ты думаешь что проверяешь маятником, а сам взглядом делаешь так как тебе нужно.
У нас проводились опыты на базе, самый оптимальный вариант, когда нет ЛИЧНОЙ заинтересованност, т.е. человека если погрузят в глубокий транс, он считывает инфу о Любом человеке, у него отключена кора мозга.
Он работает на чистом подсознании, мы их называем слиперы.
А тебе, чтобы самому, независимо от твоих предубеждений, считывать информацию с эфирных структур, есть ИНДИКАТОР ГРЕБЕНИКОВА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.10.2011, 20:56
Сообщение #694





Гости







Дааа, столько всего выслушаеш пока до истины докопаешся, а вроде все правильно было правый винг из земли и сразу по ходу движения в нижний виток трубки потом усиление в устройстве и сразу вверх, разобраться хочется, не обижаюсь я на Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
errOr
сообщение 7.10.2011, 21:07
Сообщение #695


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.9.2011
Пользователь №: 53614
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(errOr @ 7.10.2011, 18:35) *
Ну вот я и пришел, ты пес смердячий.
У меня не было времени выйти в сеть пока ты по моей дууше гадость нес.
Я никогда никому не врал и ничего не скрывал.
Единственное что меня тормозило от прямого общения с тобой, так это твоя гнилость внутреняя.

Как бабки в деревнях работают: пришел к ним один и говорит, вылечи меня, а бабка отказывается, потому что душа у человека гнилая, ну вылечит тело, а тело потом сгниет так как душа его не оберегает.
Ты врал постоянно, что я свои мысли где-то на других сайтах прочитал.
Я не мог тебе сказать напрямую , где искать, потому-что отношение к тебе тошнотворное, ты постоянно что-то хочешь на чем то меня поймать, ты не веришь что я живу в лесу.
А это так и есть, я офицер спецназа.
И ты губошлеп мне в своих подозрениях хамишь, ты не понимаешь что и в лесу есть выход в интренет
Как с тобой поступить? Ты мне задал вопрос, кто я и откуда я , я на этот вопрос честно тебе ответил.
А ты повел себя как козел, думал что я не вернусь.
Я прошел афганскую бойню и вернулся, а тут какая то мразь изгаляется.
Короче, Радомир, ты
и ты тоже,
если бы ты не сделал вклад, я бы с тобой разговаривал по другому, зачем ты устраиваешь "Битву экстрасенсов", меня в это дело подпрягаешь?
Я ж тебе говорил, что зашел, только для того чтобы поправить тему О Мировинге.
Вот в этом весь вопрос и был.
Я хотел, что бы вы на главную станицу внесли изменения, что о чем я говорил.
Я не посторонний человек, если ты взял себе имя Радомир, мое имя Леший.
В славянском движении.
Мой учитель ведун, потому я решил тебя поправить, ни как не оскорбить.
А повылазила мразота.
Да еще скажу, не доверяй маятникам, я говорю как профи.
По той причине, что только лишь от моего взгляда диск сд начинает вертется, т. е. мысль материальна. Я убивал людей взглядом.
И у тебя может быть ошибка, ты думаешь что проверяешь маятником, а сам взглядом делаешь так как тебе нужно.
У нас проводились опыты на базе, самый оптимальный вариант, когда нет ЛИЧНОЙ заинтересованност, т.е. человека если погрузят в глубокий транс, он считывает инфу о Любом человеке, у него отключена кора мозга.
Он работает на чистом подсознании, мы их называем слиперы.
А тебе, чтобы самому, независимо от твоих предубеждений, считывать информацию с эфирных структур, есть ИНДИКАТОР ГРЕБЕНИКОВА.


PS, Радомир, подумал может пусть так и будет, Левые пусть следуют за левым, Правые пусть следуют за правым.
Да и ты хоть имя Радомир, но ни рыба ни мясо, для тебя не имеет значение что левое, что проавое.
Веди их как Моцарт, волшебной флейтой за со бой, и пусть все крысы с тобой утопнут.
Я знаю, и крысы кучкуются нюхом, им тоже нужно выживать, читают Мировинга, жаль крыс, помоги им.
Остался лишь вопрос к тебе, ты говорил что для тебя нет различия между правым и левым, ты говорил я помню.
Я не утверждаю что ты глубоко законсперированный рептилоид, но если для тебя все ЕДИНО, то по твоему получается что мы и Хаос Едины.
Я знал Кришнаитов, которым было все едино, а на поверку агенты ж2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 7.10.2011, 21:14
Сообщение #696


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемый errOr . Мне все таки кажеться что правое скручевание шнуров правильное. Вот посмотрите и подделки Слима Спурлинга.
Прикрепленный файл  ring.jpg ( 7,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  STORM_CHASER.jpg ( 62,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  410_1.jpg ( 9,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
errOr
сообщение 7.10.2011, 21:31
Сообщение #697


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.9.2011
Пользователь №: 53614
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(ivchak @ 7.10.2011, 20:14) *
Здравствуйте уважаемый errOr . Мне все таки кажеться что правое скручевание шнуров правильное. Вот посмотрите и подделки Слима Спурлинга.
Прикрепленный файл  ring.jpg ( 7,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  STORM_CHASER.jpg ( 62,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
Прикрепленный файл  410_1.jpg ( 9,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78



Ивчак, везде ЛЕВОЕ, к сожалению.
Ну чтож, Радомир, ты твой сайт заслал вирус, тебе и исправлять говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.10.2011, 9:04
Сообщение #698


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(errOr @ 7.10.2011, 20:07) *
PS, Радомир, подумал может пусть так и будет, Левые пусть следуют за левым, Правые пусть следуют за правым.
Да и ты хоть имя Радомир, но ни рыба ни мясо, для тебя не имеет значение что левое, что проавое.
Веди их как Моцарт, волшебной флейтой за со бой, и пусть все крысы с тобой утопнут.
Я знаю, и крысы кучкуются нюхом, им тоже нужно выживать, читают Мировинга, жаль крыс, помоги им.
Остался лишь вопрос к тебе, ты говорил что для тебя нет различия между правым и левым, ты говорил я помню.
Я не утверждаю что ты глубоко законсперированный рептилоид, но если для тебя все ЕДИНО, то по твоему получается что мы и Хаос Едины.
Я знал Кришнаитов, которым было все едино, а на поверку агенты ж2.


Я не писал что нет разницы между правым и левым. Я писал , что в Едином нужны и те, и другие- и берущие, и дающие. Как две руки- одна шлёпнет, другая погладит. Но обе они на Благо Единого. Наше восприятие и отношение к воспринятому пропущено сквозь призму Эго- потому видит только орла или решку, не видя МОНЕТЫ И НЕ ПОНИМАЯ ПО СУТИ НИЧЕГО... А знание без понимания- это ещё большее зло , чем незнание... Слопав плоды с дерева познания Добра и Зла люди разделили Единого- что есть Ложь. Ваши представления Мира построены на этой лжи ( кстати- судя по материалам, собранным нашими искателями в теме о паразитах сознания http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry26507 эту дезу внедрили в наши умы именно упомянутые Вами рептилоиды smile.gif ). Задача взрослеющего человечества восстановить утраченную гармонию- увидеть Целостную Вселенную и себя целостного в Едином. Это большая тема и она выходит за рамки поделок Наумкина. Есть желание поговорить- пишите в личку, отвечу без эмоций.

По поводу единства нас и Хаоса. Если обратиться к Библии, то увидим именно это- уж извините. Заглянем в Тору, брейшит ( у евреев думается более точный перевод Дней Творения ), читаем: " 1:1 В НАЧАЛЕ СОТВОРЕНИЯ ВСЕСИЛЬНЫМ НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО,

1:2 когда ЗЕМНОЕ БЫЛО НЕВООБРАЗИМЫМ XАОСОМ И ТЬМА покрывала БЕЗДНУ, А ДУX ВСЕСИЛЬНОГО ВИТАЛ НАД ПОВЕРXНОСТЬЮ ВОД,

1:3 СКАЗАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ: "ДА БУДЕТ СВЕТ!" И ВОЗНИК СВЕТ.

1:4 И УВИДЕЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ, ЧТО СВЕТ - это XОРОШО, И ОТДЕЛИЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СВЕТ ОТ ТЬМЫ.

1:5 И НАЗВАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СВЕТ ДНЕМ, А ТЬМУ НАЗВАЛ НОЧЬЮ; И БЫЛ ВЕЧЕР, И БЫЛО УТРО - ДЕНЬ ОДИН. "

Был Хаос и Тьма- Чёрный свет (есть и такой- доводилось наблюдать), часть Хаоса преобразовали в Свет. Но количество энергии в системе от этого не изменилось. Света в нашей вселенной по представлениям учёных гулькин нос, остальное- тёмная материя. Аналогия- есть Солнце и планеты, порождение Света. А то, что их разделяет и связывает одновременно- тёмная материя или Хаос. В каждом из нас Свет и Тьма, Порядок и Хаос слиты неразрывно. Убери разделяющий упорядоченные образования Хаос- Вселенная привычная схлопнется...
Если человек сделан по образу и подобию Единого, в котором есть всё- всё это есть и в нас. Фракталы и в Африке фракталы, хоть и голографические smile.gif

Жаль, что вместо обсуждения темы мы скатились на обсуждение личностей. Нравится Вам кто-то или нет- это дело Ваше личное. Но оскорблять наших искателей у Вас права нет... Полить грязью в качестве аргумента в обсуждении- это себя унизить. А Вам это надо?

Лучше опишите- что вы увидели на выложенных уважаемым ALEXSS3000 фото. Это никакая не битва экстрасенсов . У меня сложилось впечатление о Вас как о человеке, разбирающемся в теме. ( Хотя и представителе системы, которая как раз не заинтересована в распространении правильных представлений- потому вполне допускаю что цель системы внести смуту в наши головы, используя Ваше искреннее желание нам помочь.) . Я тоже не сегодня родился- меня и мою работу смотрели многие очень грамотные специалисты . Потому ложной скромностью не страдаю и перед авторитетами не прогибаюсь. Ошибаться может любой человек любого уровня подготовки. Я не исключение. Возникли сомнения в правильности понимания техники изготовления устройства- давайте проверим практикой- в чём проблема-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.10.2011, 10:16
Сообщение #699


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Собрались в лесу звери и решили волку пи-ы дать, ну поймали и давай окучивать. Летает комар вокруг и кричит дайте дайте я его тоже стукну.... НО ЭТОМУ АНЕКДОТУ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Сидят в кустах охотники и руки потирают, ну вот, вон сколько трофеев сегодня настреляем.

Господа офицеры не гоже своих к стенке ставить, все мы люди в одном Ноевом ковчеге плывём, а рептилоиды как вы их кличите сидят и лапки потирают. Есть такие точно и мы для них пища, а они нас разводят для своего питания, да ещё и стравливают чтобы еды побольше и пожирней было. На этом форуме инфа есть читайте http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry26507. Так вот к чему это я да к тому что обучать то нас обучают разным премудростям и ведуны и знахари, а о том что всё бесполезно и они не догадываются. Не дадут нам эти хищники приподняться пока мы "свой ум" ( на самом деле ум они нам встроили рептилоиды-летуны, чтобы управлять нами как роботами) и эмоции не подчиним внутреннему наблюдателю - осознанию человеческому. А как это произойдёт так и летунам-рептилоидам перестанет быть сладко в прямом смысле слова, энергия наша станет им не по вкусу, хуже горькой редьки. Так что, чем больше эмоций, тем лучше ваш личный трутень себя чувствует, а может послать этих энергососов куда подальше wink.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 8.10.2011, 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 8.10.2011, 10:30
Сообщение #700


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Хаос, мир, упорядоченное, чтото мне это сильно сказки от Перумова напоминает. Лет 20 назад сформулировал я правило хоть как то опысывающее хаос. Хаос - это конгломерат упорядоченных систем находящихся в свободном состоянии и проникающих(модулирующих, пронизывающих, воздействующих и т.п.) друг в друга. Другими словами всё что есть вокруг это порождение т.н. хаоса. Да так давайте вернёмся к нашим баранам, я имел ввиду энергии и поля. smile.gif Мне тоже интересно что там с "левыми" трубками у ALEXSS3000....

Сообщение отредактировал Piksel - 8.10.2011, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:54