IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как дольше оставаться молодым и здоровым., Описание техник для поддержания здоровья и долголетия,
Полина
сообщение 6.10.2016, 22:51
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Здравия всем искателям. Хочется услышать мнение видящих. Посмотрите, если не затруднит.Прикрепленный файл  Screenshot_2016_10_06_22_31_19.png ( 469,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.10.2016, 23:54
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну предысторию вы все знаете, а я предлагаю в этой ветке делиться техниками (проверенными на себе, родственниках, собачках, хомячках и рыбках в аквариуме или просто услышанными от бабушек в подъезде) поддержания здоровья, долголетия и хорошего настроения. Обсудим, проверим (если надо), Опыта достаточно, образования соответствующего профилю тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.10.2016, 0:13
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Это Вам рецепт выписали? (шутка)
Нехорошее ощущение. Не нравится. Я бы держался от этого подальше, хотя если это автоматическое письмо то информация для женщины и мне как мужчине она не комфортна. Большего сказать не могу. Не люблю криптографию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 7.10.2016, 6:52
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Поддержу, конкретное программирование (зомбирование) причем без определенной по сути цели. Лишь бы человек был в каких то рамках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 7.10.2016, 7:57
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 7.10.2016, 8:35
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




По ощущениям схоже, именно "навязывание". Обратилась к видящим после того, как всю ночь было четкое ощущение именно навязывания действий во сне
Но, согласитесь, любая внешняя энергия это и есть навязывание нам ... тут вопрос чего? На меня эта запись действует не пойму как.. я чувствую каждой клеточкой тела. Но и катушки Мишина и все поделки Мировинга так же чувствую. Здесь , в этой записи, что то другое. Мощная энергия.. но что несет. Это мне и хотелось узнать. Немного скажу - автор позиционирует эти тексты как энергия исцеления. Запущена в массы. Мне прислали это фото просто услышать мнение. Вчера вечером этот текст вывернул буквально все тело... я первый раз не смогла проконтролировать воздействие. Через минуту - две стойкий холодок во рту.. держался около получаса, больше. Но холодок, на сколько я понимаю, это не плохо. Вот и хочу разобраться, сама никак не могу. Что это вообще за энергия.. как воздействует и цель..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 7.10.2016, 8:47
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




У меня полное отторжение, даже не раскрыл в полный размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 7.10.2016, 13:10
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Полина @ 7.10.2016, 10:35) *
По ощущениям схоже, именно "навязывание". Обратилась к видящим после того, как всю ночь было четкое ощущение именно навязывания действий во сне
Но, согласитесь, любая внешняя энергия это и есть навязывание нам ... тут вопрос чего? На меня эта запись действует не пойму как.. я чувствую каждой клеточкой тела. Но и катушки Мишина и все поделки Мировинга так же чувствую. Здесь , в этой записи, что то другое. Мощная энергия.. но что несет. Это мне и хотелось узнать. Немного скажу - автор позиционирует эти тексты как энергия исцеления. Запущена в массы. Мне прислали это фото просто услышать мнение. Вчера вечером этот текст вывернул буквально все тело... я первый раз не смогла проконтролировать воздействие. Через минуту - две стойкий холодок во рту.. держался около получаса, больше. Но холодок, на сколько я понимаю, это не плохо. Вот и хочу разобраться, сама никак не могу. Что это вообще за энергия.. как воздействует и цель..

Давайте просто рассмотрим, что такое лечение.
Даже лучше применить другой термин, оздоровление.
На счет "исцеления" этой картинкой я как то сомневаюсь, по идее, сделать себя Целым может только сам человек. Любой другой, сделает тебя "целым" исходя из своих собственных представлений о целостности.
Поэтому всё таки остановлюсь на термине "оздоровление" относительно данной картинки.
Оздоровление можно разбить на два этапа:
1. Удаление самой болезни, пораженных тканей, клеток, чужеродных бактерий, темной энергетики, сглаза, порчи и любой другой фигни с физического и тонкого планов.
2. Восстановление эталонного (правильного) состояния тела.
И если с первой задачей как то справляется и официальная медицина и большинство работающих на тонких планах, то со второй каждый работает в меру своего разумения и своего представления о том, как должно быть.
Например хирург полностью уверен, что после операции должен оставаться шрам, и этот шрам должен долго заживать.
А какой нибудь хилер полностью уверен, что после операции всё восстанавливается мигом и само собой.
Что и подтверждается практическими результатами работы того и другого специалиста.

В случае с данной картинкой работа по соскребанию какой то грязи с тонкого плана человека имеется.
Остается только поразбираться. что именно и как соскребается.
А вот на счет восстановления целостности, тут я сильно сомневаюсь, по крайней мере я вижу организму надо самому за счет собственных сил как то приходить в норму.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 7.10.2016, 13:48
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Эта книга выпущена в массы. Серия книг. Ими пользуются люди. Оч волнует то, как она воздействует на человека. Посредством чего, для какой цели. Эта страница для зрения, воздействует на глаза. Но и на голову.. Автор - контактер, которому просто сказали что делать, донести до людей. Женщина, но у меня четко идет мужская энергетика, навязывание своего мнения. Оставить пока это не могу, голова постоянно крутит мысли.. постоянным потоком. Смотреть тоже не хочу, но видимо еще придется. Не все понятно и ответов нет. Благодарю всех, кто откликнулся на экс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.10.2016, 14:16
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 7.10.2016, 9:47) *
У меня полное отторжение, даже не раскрыл в полный размер.


Мне тоже разворачивать не захотелось smile.gif

Полина. Не всегда нужно влезать в просмотр - можно и тонкое зрение потерять, как я на время потерял при просмотре мощного неодимового магнита... Лучше предварительно диагностику провести, которая Вам доступна.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.10.2016, 16:03
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Подобных "лечилок" по миру гуляет немало в виде книг, дисков, муз. произведений...
В чем заключается "лечение": выставляются инф. блоки на ментальном уровне - человек перестает ощущать свои "болячки", и прописывается программа подчинения определенным интересам, типа - "Вы -здоровы!"
И все, есть ощущение здоровья, эйфории от этого, и даже реальные результаты анализов и проч. не смогут убедить человека в том, что он фактически серьезно болен...
Но часто на этом делаются немалые деньги, поэтому и процветает это пышным цветом...
Данный экземпляр, похоже, из этой же серии.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 7.10.2016, 20:29
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Первый образ от текста - скала в багровом (адовом) свете, на ней женщина в балахоне. Черные волосы распущены, руки воздеты к грозовому небу, хочет власти и денег.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 7.10.2016, 20:38


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 7.10.2016, 20:39
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




Да уж.. оч поучительно сказано. Не суй свой нос туда, куда ... Благодарю еще раз всех! Видимо я из той категории, которые учатся только на своих плюшках. Чем больнее, тем доходчивее. Предупреждали.. не услышала. Но радует меня одно - не подвело чутье)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 7.10.2016, 23:36
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Полина @ 7.10.2016, 8:35) *
Но и катушки Мишина и все поделки Мировинга так же чувствую. Здесь , в этой записи, что то другое. Мощная энергия.. но что несет. Это мне и хотелось узнать.

Ах вот где тут собака порылась.... Вы "подсветили" себя и получили информационный вброс. Непосредственный или опосредованным. Ну закрывайтесь теперь как-нить. Мимикрируйте. Приобретайте покровительственный окрас.. У Вас действительно пограничное состояние, как и говорил Радомир. Но Вы к нему не готовы, да и никто в такой ситуации готов не будет как бы не бравировал. Сейчас вопрос в быстроте реакции. Блин! Что нам люди без приключений на собственную сиделку неймется?
Не пугаю, но у Вас проблема. А хорошая или плохая зависит от совпадения субъективных восприятий двух ну очень разных по уровню интеллектов. С Радомиром посоветуйтесь. За ним опыт. Я сырой совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 8.10.2016, 9:36
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 6.8.2016
Из: Можжевеловый рай
Пользователь №: 64157
Спасибо сказали: 42 раза




? Уважаемый drop. Я думаю, что мое это состояние уж очень давненько.. Радомир говорил, намекал, советовал.. Надеюсь и даже чувствую, что проблема не плохая. Могу ошибаться.. пограничное состояние .. не испугали. Это состояние лет 10 назад остро чувствовала, готовилась. Представьте, сейчас оч люблю жизнь! Пробую пока привести все в контролируемое.. но есть нюанс - не готова была.. не могу еще понять. Не получается вначале принюхаться, потом сделать шаг. Учусь.. Благодарю за предостережение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 8.10.2016, 10:38
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




В интересное русло тема ушла.
Почитал снова все отзывы про упомянутую лечебную картинку, и поймал себя на мысли, что раньше бы может даже начал бы с кем то спорить по отдельным нюансам трактовки этого произведения письменного искусства biggrin.gif
А сейчас как то четко видно и понятно, что каждый дает советы только исходя из личного опыта и личной картины мира.
Поэтому просто изложу часть своей картины мира по отношению к данной картинке, без всяких советов. принимать эту картину мира и как то использовать или нет.
Мой опыт четко говорит о том, что Бог (Создатель этого мира, как кто хочет называть) не по силам задачи не дает.
Поэтому я практически всегда спокойно лезу в любые авантюры, смотрю любые артефакты, ставлю эксперименты над собой.
Не скажу, что это всегда обходится без последствий, иногда и болячки хапаю приличные, иногда и неприятности по какой то внешней событийности, но вроде пока жив и ничего по сути плохого не приобрел от такого легкомысленного обращения с высшими силами и страшными энергиями biggrin.gif
Зато приобрел достаточно ценный опыт взаимодействия с миром, понимания каких то процессов, понимания мироустройства, а главное, понимания себя. И тут как в любой науке, чем больше знаешь, тем больше понимаешь, насколько шире открываются горизонты познания с каждой новой ступенькой. И путь этот практически бесконечен, что по вертикали, что по горизонтали.
А все ограничения ума, наподобие "не лезь, плохо будет", они по большей части самим умом и порождены, и не от личного опыта и действительной опасности, а от рамок, которые кто то тебе раньше навязал.
И это не значит, что я призываю совсем уж к безбашенности. Если я сам пальцы в розетку совал, в силу образования и бывшей работы, то получал хорошие удары только в силу собственной неосторожности, пренебрежения правилами техники безопасности, которые в общем то не более как рамки, наработанные чужим опытом.
К чему я всё это. Каждый должен сам для себя решать. по каким правилам жить, и на какой чужой опыт опираться.
Свободу воли у человека никто не отбирал. А высшие силы наоборот даже поощряют свободу воли, потому как без этой свободы невозможно личное творчество. А личное творчество это прежде всего развитие вселенной, развитие глубины познания Создателем самого себя smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simai
сообщение 8.10.2016, 12:26
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 55001
Спасибо сказали: 1 раз




KEI, Благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.10.2016, 12:34
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да собссссно... Сам грешен. Интерес иногда (ну часто. Почти всегда если быть до конца откровенным rolleyes.gif ) перевешивает все доводы разума. Но ведь и разум это только РАЗ[ум]. Ну тоесть один и мой собственный.
Просто в данном случае очень некомфортное ощущение от картинки, да и пес с ним, но вот абсолютно непонятно что с этим делать и главное - зачем. Даже интереса не вызвало. Но это, напомню, субъективно.
Судя по ритму очень похоже на какую-то сложную мантру. Кто бы еще это прочесть смог.... Но с картинками )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.10.2016, 13:56
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 8.10.2016, 11:38) *
Мой опыт четко говорит о том, что Бог (Создатель этого мира, как кто хочет называть) не по силам задачи не дает.
Поэтому я практически всегда спокойно лезу в любые авантюры, смотрю любые артефакты, ставлю эксперименты над собой.
Не скажу, что это всегда обходится без последствий, иногда и болячки хапаю приличные, иногда и неприятности по какой то внешней событийности, но вроде пока жив и ничего по сути плохого не приобрел от такого легкомысленного обращения с высшими силами и страшными энергиями biggrin.gif
Зато приобрел достаточно ценный опыт взаимодействия с миром, понимания каких то процессов, понимания мироустройства, а главное, понимания себя. И тут как в любой науке, чем больше знаешь, тем больше понимаешь, насколько шире открываются горизонты познания с каждой новой ступенькой. И путь этот практически бесконечен, что по вертикали, что по горизонтали.
А все ограничения ума, наподобие "не лезь, плохо будет", они по большей части самим умом и порождены, и не от личного опыта и действительной опасности, а от рамок, которые кто то тебе раньше навязал.
И это не значит, что я призываю совсем уж к безбашенности. Если я сам пальцы в розетку совал, в силу образования и бывшей работы, то получал хорошие удары только в силу собственной неосторожности, пренебрежения правилами техники безопасности, которые в общем то не более как рамки, наработанные чужим опытом.
К чему я всё это. Каждый должен сам для себя решать. по каким правилам жить, и на какой чужой опыт опираться.
Свободу воли у человека никто не отбирал. А высшие силы наоборот даже поощряют свободу воли, потому как без этой свободы невозможно личное творчество. А личное творчество это прежде всего развитие вселенной, развитие глубины познания Создателем самого себя smile.gif



То, что Бог даёт человеку только те задачки, которые человек может решить- тут не поспоришь. А все остальные мысли , из этого постулата вытекающие у Вас, весьма спорны, на мой взгляд...

Не грех послушать других людей, предупреждающих, что не нужно совать руку в костёр или розетку. Люди видели просто, какие ожоги другие люди получали при подобных глупых экспериментах, как просто погибали от удара током. Из моей жизни примеры- мой приятель юности, залез на мачту высоковольтную и факелом с неё упал- пробило напряжение на него... Приходилось и от удара током от обычного сварочного аппарата спасать своего сотрудника. Сам едва не погиб от тока, причём неоднократно. И не грех голову приложить к чужому нехорошему опыту: многие из тех, кто не приложили, дать советы уже не могут. то счастье, что Вы выжили после эксперимента с розеткой...

Рамакришна умер в пятьдесят лет от рака, подцепленного при целительстве, небезизвестный в некоторых кругах Зигмунд Фрейд умер от рака губы, перенятого от его пациента. Вроде задачка вполне решаемая, а что в итоге? Сам неоднократно перебаливал болячками, за лечение которых брался. Хорошо, что что-то понимаю что нужно когда делать, чтобы выздороветь. А так бы некому Вам было сейчас совет побольше думать дать...

Дети много чего не знают, живут как в сказке, где всегда счастливый конец. Но конец может быть быстрый и болезненный. Как я мог, к примеру, просто навсегда ослепнуть на тонком плане. Просто повезло, что чуйка есть . А у всех ли она есть ?

Береги здоровье с молоду, и сумеешь прожить жизнь долгую и счастливую. И не суй куда не нужно свою нижнюю оконечность без нужды, если действительно хочешь жить долго и счастливо...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.10.2016, 14:28
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Нас манит все непознанное и зачастую так сильно что аж не в моготу. А вот задать себе вопрос типа-"а как это может быть полезно лично мне и сейчас?" мы себе задать не удосуживаемся. А ведь если сосредоточиться на решении собственных проблем то на многие неверные шаги времени и сил просто не останется. А это тот самый "предохранитель" который способен отвести нас от глупых поступков и вернуть в русло реальной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56