IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техномагия, личное развитие и рост уровня сознания личности, в этой теме прошу высказывать свое мнение без эмоционально
Гость имси *
сообщение 28.4.2017, 19:43
Сообщение #1





Гости







спасибо заранее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 29.4.2017, 9:58
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Технофлуд.
Без эмоционально не получается.
Смените название темы на ..Застрелиться из рогатки.
Покажите мне того, кто изменил свой уровень.
Фото его.
Автор , что в углу картинки на Ютубе - явно ничего со своим уровнем не сделал.
Или если и сделал, то что то не то.
Автор ветки - аналогично.
Развод лохов майдмашинный продолжается.

Зачем энергетическим калекам псилерон ?

Ну покажите мне фото отфеншуенного при помощи майдмашин человека ??
Ну покажите мне хоть одну убитую оргонитом вышку сотовой связи.

Камикадзе - честное слово.
Хотя это гармонично ложится на работу коллективного разума по сокращению разросшегося поголовья.

Справедливости ради стоит заметить, что заниматься чем либо - не важно с каким итогом все же лучше, чем не стремиться ни к чему.

Сообщение отредактировал RJYYB - 29.4.2017, 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 29.4.2017, 10:32
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




гы rjyyb когда-либо произошло с вами, что вы не могли бы быть всегда правы? Что иногда вы можете ошибаться? Устали всегда говорить с позиции окончательной и абсолютной истины? Успокойтесь, будете ли вы smile.gif (google translate)

gee rjyyb ever occured to you that you might NOT be always right? that you could be mistaken sometimes? tired of always speaking from the position of final and absolute truth? take it easy, will you smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 29.4.2017, 11:35
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Если бы я был всегда прав и регулярно не начинал переоценку всего достигнутого, то я не стал бы тем, кем стал.
Про правоту..
Ну покажите мне фото..
Ну хоть одного человека, кому это помогло.

Ну соберитесь единомышленники, покопайте в инте и выложите фото.
И скажите - вот тот человек, который достиг всего при помощи рекомендуемого нами девайса.

А без этого - развод лохов по любому.
Модный во все времена тренд.

Перечитайте название темы...что нам пытаются рекомендовать.

Не мог пройти мимо.
Вот высказывания от умных..

...Знаете, как действуют фокусники? Они отвлекают ваше внимание на что-то несущественное, и в это же время делают то, из-за чего публика с восторгом рукоплещет и пытается разгадать, а как же он это сделал? А всего-то нужно просто посмотреть не туда, куда тебя заставляют посмотреть.

В этом и кроется одна из сторон мастерства фокусника – отвлечь ваше внимание, пока перед вашим носом творится не очень сложная комбинация. Для этого используются обыкновенные приемы – что-нибудь яркое, запоминающееся, например лоскут ткани, определенные жесты рук и т.д.

Если вы хотите научится разгадывать фокусы, вы должны перестроить ваш мозг из обывательского положения «реакции на все яркое», которое на самом деле не имеет никакого значения, а только лишь отвлекает внимание, в положение «холодный анализ незначительных деталей», которое и оказывается разгадкой – простой и ОЧЕвидной.

А на вопрос а покажите фото..отход в сторону с таинственным видом..типа ты дурак что ли ..чего спрашиваешь..все работает как надо !!

Фокусники вокруг нас.
Менеджеры сплошные по продажам.
Мерчендайзеры - по раскладыванию товара на полки для продажи.
Подешевле снизу, подороже на уровне глаз.
Вот и вся истина.
Фокусники.


Сообщение отредактировал RJYYB - 29.4.2017, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.4.2017, 13:47
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Вот, один из них.

Сообщение отредактировал ИзГой - 29.4.2017, 13:49
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.PNG ( 235,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 29.4.2017, 14:35
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Стесняюсь спросить..из них..это из кого ?
Из фокусников ?

Есть такое понятие - объективный контроль.
Фанклубам оно неизвестно.
Засрали мозги и почесали по бездорожью всем скопом.
Отработал онкологию- послал клиента на МРТ - нет больше метастаз - это он самый и есть.
Утверждает Артем Тарасов, что подлил себе жизнь до 150-ти лет, но при этом пропала функция воспроизводства..так это и без контроля понятно, что лажа.
Жить дольше и не исполнять один из основных инстинктов..
Выступает мужик - на ютубе - видео наверно калькулятором снимали - обещает жизнь до 300 лет..а сам пока ничего, но не долгожитель однозначно..
Посмотрите - какой то Радомир Солнечный..п.здобол редкий.
И так везде по всем каналам.
И всех прошу - покажите мне фото.
А меня банят.
Есть за что - за объективный контроль.
....Покуда есть на свете дураки..далее сами..по классике.

Сообщение отредактировал RJYYB - 29.4.2017, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.4.2017, 17:23
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(RJYYB @ 29.4.2017, 13:35) *
Стесняюсь спросить..из них..это из кого ?
Из фокусников ?

Не стесняясь smile.gif отвечу. Псилеронщик - ов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 29.4.2017, 18:04
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Пустой как барабан.
При всем прочем не нужно быть физиономистом..
И так видно.
Человек не удался.
Ни по каким показателям.
Выродок - не просто обзывательство.
А именно вырождающаяся ветвь родовая.

Сообщение отредактировал RJYYB - 29.4.2017, 18:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 1.5.2017, 9:17
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




А что не понравилось ? Человек на фото - энергетически нулевой.
Тупиковая ветвь развития.
Он не сможет продолжить свой род.
Он рожден в нуле и в нем остался до своего возраста.
Вот и итог.
Все остальное - не в коня корм называется.

..и глядя на него - ничего из того, что приведено в названии темы не обнаружил.

Сообщение отредактировал RJYYB - 1.5.2017, 9:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.5.2017, 12:25
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А по сути предложенного от имси есть у кого что сказать?

Я так понял, что выкладывались ссылки для тех, кто хочет как раз объективизировать процесс овладения специфическими навыками. Цитирую из его сообщения: "это будет интересно тем кто занимается практиками изменения своего уровня, все наглядно, чем выше уровень тем больше влияний на диаграмму может оказать оператор.."

И что в этом плохого?

По мне так очень даже полезно в заначке иметь что-то наподобие предложенного. В обычной жизни все мы - обычные люди, используем свои воможности мировосприятия по минимуму. И уровень наш в таком состоянии- ниже плинтуса. Это нормально, поскольку Природа нас учит тратить силы по необходимому минимуму. Если же появился интерес узнать что-то о чём-то, то нужно себя настроить на восприятие интересующего. Часто бывает так, что воспринимаешь информацию, думая, что уже настроился, а на самом деле слушаешь свои собственные предположения, истиной не являющимися. Вот тут и будет полезно получить объективную оценку своей реальной настройки, к примеру- убедиться в том, что мозги вошли в изменённое состояние сознания или в область альфа ритмов. Мне лениво делать такую сложную для неэлектронщика приблуду- умею обходиться при желании другими способами. А если имси уже предлагаемое для себя изготовил и опробовал- с удовольствием почитал бы о результатах использования поделки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 1.5.2017, 15:04
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз





По сути изложенного.

Так в чем же собственно изменение уровня ?
Уровня чего ..опять же.
А если изменения не видно, то вообще ради чего все это ?

Есть духовные практики, есть дыхательные гимнастики, есть физические упражнения.
В результате перечисленного - наступает какой либо итог.
Свой в каждом из перечисленных случаев.

А тут то что ?
Если в переводе на доступный язык - рост уровня сознания характеризуется ростом кундалини.
А тут что растет и куда ?

Вон Кушелев на Наномире шлифует какие то волшебные шарики уже не первое десятилетие, утверждая , что все вокруг его не понимают.
Это то же самое ?

Ну расскажите мне тупому ..к чему все это ?

Сообщение отредактировал RJYYB - 1.5.2017, 15:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.5.2017, 16:17
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 1.5.2017, 16:04) *
По сути изложенного.

Так в чем же собственно изменение уровня ?
Уровня чего ..опять же.
А если изменения не видно, то вообще ради чего все это ?

Есть духовные практики, есть дыхательные гимнастики, есть физические упражнения.
В результате перечисленного - наступает какой либо итог.
Свой в каждом из перечисленных случаев.

А тут то что ?
Если в переводе на доступный язык - рост уровня сознания характеризуется ростом кундалини.
А тут что растет и куда ?

Вон Кушелев на Наномире шлифует какие то волшебные шарики уже не первое десятилетие, утверждая , что все вокруг его не понимают.
Это то же самое ?

Ну расскажите мне тупому ..к чему все это ?


Легко рассказать, если упор сделать не на слово "изменение" . Добавьте слово измерение.
Приспособа ничего не изменяет- она ИЗМЕРЯЕТ в условных единицах ( назовём её к примеру мера хаотизации smile.gif )

А теперь повторно выстрою логическую цепочку, которую я уже выстраивал, но похоже не доходчиво изложил...

Если я правильно понял суть предложенного в материалах по ссылкам, предложенное позволяет дать количественную оценку уровня чего-то, над развитием чего человек работает. Больше умения- приспособа покажет больше изменений в картинке. Как секундомер позволяет увидеть изменение скорости бега спортсмена в ходе тренировок .

Что Вам не нравится? Есть прогресс - есть наглядные изменения на экране ( картинку можно фотографировать для сравнения результатов разных дней). Нет прогресса- сочиняй сказки для легковерных , у которых подобной приблуды нет. Имеет право на применение идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.5.2017, 16:59
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Сколь яростная полемика нарисовалась вокруг различных взглядов на одни и теже явления однако....

Ой щас умничать начну. Но дело того стоит. По крайней мере попробую дать противоборствующим сторонам возможность примириться и взглянуть на собственные стереотипы немного иначе. Мож получится wink.gif

Дело в том, уважаемые, что окружающая нас Вселенная (включая нас самих) это реализованный замысел Творца. Ну если проще то Мир это Бог в предметном представлении. А пути к пониманию могут быть направлены на количественное или качественное осознание. И не суть копим ли мы информацию о количестве проявлений или качестве таковых. Это по сути лишь два направления движения в одной и тойже Вселенной. Ну нельзя выйти за пределы бесконечности т.к. она, простите за трюизм, - бесконечна.
Посему копим ли мы энергию для интравертивного проникновения в суть явлений или рассеиваем ее для эсктравертивного сбора информации об их наличии, по сути делаем одно и тоже - топаем, спотыкаясь и падая, к пониманию замысла высшего существа частью которого сами и являемся. И хоть лоб себе расшиби доказывая правомерность собственной точки зрения как единственно верной, ничего не изменится. Можно обогатиться научившиясь слушать, а можно закрыться в рамках собственной ограниченности.
А «Космос велик. Страшно велик. Вы просто не поверите, насколько умопомрачительно он велик. К примеру, вы сетуете, как далеко от вас аптека – но по сравнению с космосом это сущая чепуха…» - говоря словами Дугласа Адамса. Так что или поищите аптеку поближе либо приложите усилия для разработки более короткого пути к ранее известной laugh.gif Суть деятельности от этого не изменится.

Сообщение отредактировал drop - 1.5.2017, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.5.2017, 19:16
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз





drop.

А какие противоборствующие стороны Вы примирить хотите? Какие явления Вы обсуждаете?

О чём, по Вашему, было первое сообщение имси в этой теме?
Умничать это хорошо, но когда ум в тему заточен. Если в теме пишет человек, хотелось бы, чтобы о теме и писал... А для простого умничанья ведь более простое и всем приятное решение есть- откройте свою страничку и умничайте на здоровье !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 2.5.2017, 1:43
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Какой бред вы тут постите!
Какие могут быть измерения?
Вы уровень развития сознания хотите мерять тем что электроника будет глючить от вашего сознания?

Если так считать, то у меня жена уже достигла уровня будды! smile.gif
Когда я играю в танки, а она прихолит с работы и немытая посуда высотой пол метра стоит на кухне, она начинает злиться, и у меня комп сразу зависает. Либо сразу, либо секунд через 20 максимум.. а комп у меня не глючный , достаточно древний, и собран с учетом радиозащиты. Я его делал в 2009 году из расчета что в 12 году будут какие то катаклизмы, в том числе и непойми какие процессы на Солнце, и он у меня защищен от СВЧ и магнитных бурь, и даже нестабильности в сети.

Что с того., что электроника начинает работать как то иначе при воздействии на нее ментальных полей?
Это не вопрос раскрытия сознания, это лишь вопрос настройки на определенный узкий спектр колебаний электронов в меди и кремнии!
Можно быть полным кретином узколобым, и на 200% дебилом, и при этом аппаратуру будет штырить как будто рядом моисей на пару с буддой шаманят!

Тут был уже один, сподвижник БОС, все задвигал про усилители постоянного тока с высоким дрейфом нуля..
Все эти изобретения от недостатка кривизны извилин исходят, а не от просветления!
Тоже мне нашлись гении рфайди !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 2.5.2017, 6:53
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Гелиоса вам не хватает в теме - высыпасть пару сотен цитат - читайте до умопомрачения.
А давайте я вам сыпану миллионным тиражом книги Монтиньяка, который утверждал, что раздельное питание - путь к вечной жизни.
И последователей у него было ой как много !
И раскручен был по полной !
А итог всем известен.

Кто забыл за ненадобностью, каким должно быть поле человека - почитайте тут.
Акцентриую, как это модно - все в открытом доступе !
http://iskrateh.ru/
Причем это не фанклуб с таинственными улыбками, а традиционные вековые знания.

А тот, кто ставит на себе эксперименты - вообще без поля.
Итог его тоже вполне предсказуем.
Вот это собственно и хотел сказать.

Вы тут пытаетесь впихнуть всем невпихуемое.
Доказать, что исследование отдельно, а исследователь отдельно.
Вот так и происходит подмена понятий.

А далее начинается вот что. в СМИ.
Футболисты отечественного футбольного клуба помогли попавшим в ДТП - и на фото 2 футболиста - негра.
А через некоторое время - сборная России победила в чемпионате мира по футболу..и на пьедестале 11 негров.
..потому что стадные инстинкты самые сильные...и Монтиньяк иже с ними...и Мишин..и псилерон..и дефектный разработчик - псилеронщик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 9:06
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 2.5.2017, 2:43) *
Какой бред вы тут постите!
Какие могут быть измерения?
Вы уровень развития сознания хотите мерять тем что электроника будет глючить от вашего сознания?

Если так считать, то у меня жена уже достигла уровня будды! smile.gif
Когда я играю в танки, а она прихолит с работы и немытая посуда высотой пол метра стоит на кухне, она начинает злиться, и у меня комп сразу зависает. Либо сразу, либо секунд через 20 максимум.. а комп у меня не глючный , достаточно древний, и собран с учетом радиозащиты. Я его делал в 2009 году из расчета что в 12 году будут какие то катаклизмы, в том числе и непойми какие процессы на Солнце, и он у меня защищен от СВЧ и магнитных бурь, и даже нестабильности в сети.

Что с того., что электроника начинает работать как то иначе при воздействии на нее ментальных полей?
Это не вопрос раскрытия сознания, это лишь вопрос настройки на определенный узкий спектр колебаний электронов в меди и кремнии!
Можно быть полным кретином узколобым, и на 200% дебилом, и при этом аппаратуру будет штырить как будто рядом моисей на пару с буддой шаманят!

Тут был уже один, сподвижник БОС, все задвигал про усилители постоянного тока с высоким дрейфом нуля..
Все эти изобретения от недостатка кривизны извилин исходят, а не от просветления!
Тоже мне нашлись гении рфайди !


Эк Вас штырит-то, уважаемый!
Не переживайте так сильно- берегите свою нервную систему. Наш форум- это место для искателей. Отношение к искателям в среде профессионалов в узких областях знания общеизвестно. Сначала топают ногами и улюлюкают, а потом, когда из груды порожняка искатели выдадут на гора что-то новенькое, кричат что ничего особенного не найдено и всё это давно было известно...

Не могу без улыбки Ваши перлы читать. К примеру этот:
"Когда я играю в танки, а она приходит с работы и немытая посуда высотой пол метра стоит на кухне, она начинает злиться, и у меня комп сразу зависает. Либо сразу, либо секунд через 20 максимум.. а комп у меня не глючный , достаточно древний, и собран с учетом радиозащиты. Я его делал в 2009 году из расчета что в 12 году будут какие то катаклизмы, в том числе и непойми какие процессы на Солнце, и он у меня защищен от СВЧ и магнитных бурь, и даже нестабильности в сети.
Что с того., что электроника начинает работать как то иначе при воздействии на нее ментальных полей?
Это не вопрос раскрытия сознания, это лишь вопрос настройки на определенный узкий спектр колебаний электронов в меди и кремнии!
Можно быть полным кретином узколобым, и на 200% дебилом, и при этом аппаратуру будет штырить как будто рядом моисей на пару с буддой шаманят!"

Вы не искатель, уважаемый- раз не хотите воспользоваться возможностью сидя дома разобраться что на самом деле из себя представляет человек- если многие его представители на расстоянии могут воздействовать на неживую природу.

Я не случайно написал, что можно измерять " уровень развития чего-то" в своём предыдущем сообщении. Не могу утверждать, что развитие ментального тела может вызывать глюки компьютера. По мне так подобное вызывают выбросы эмоциональной энергии, модулированные менталом. Эмоциональная энергия более плотная и несёт в себе статическую энергию. Она налипает на всё, что находится в ореле эмоционального тела. Это видно глазами, если умеете смотреть- обратите на это внимание.
Настройка каких атомов меняется и на что- это тоже интересный вопрос, но он вторичен.

Вы поаккуратнее с детскими игрульками типа танки. Не всё там просто- доводилось видеть фанатов этой игры, на которых через комп много чего нехорошего приходило. Почистишь человека- он вдруг за собой посуду сам мыть начинает, без скандала... Реально видна разница в поведении становится. Бывают, правда, рецидивы- когда человек снова закачивает эту игрульку. Но потом уже сам от неё отказывается. Наблюдение, однако.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 9:19
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




RJYYB

Соглашусь с Вами- очень похоже , что тема планируется как продолжение Гелиоссовской коллекции ссылок обо всём. Я ожидал другого. Когда увидел, что посыпались ссылки- просто не стал по ним куда-то заходить. Мне так не интересно уже.

Но для чего Вы , критикуя имси, сами выдаёте ссылки- причём на откровенно коммерческий проект? То, что большинство заболеваний проявляют себя как психосоматические- так это общеизвестный факт, про это не пишет только ленивый. Традиционные вековые знания. И что?
Про поле во многих других источниках почитать можно, без мусора коммерческого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 2.5.2017, 9:34
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Радомир @ 1.5.2017, 19:16) *
drop.

А какие противоборствующие стороны Вы примирить хотите? Какие явления Вы обсуждаете?

Не обсуждаю. Да и не надо это никому. Того что хочет добиться здесь группа индивидов скрывающаяся под ником "имси" у меня нет. Углубляться в анализ наблюдаемых явлений, ко мне непосредственно никакого отношения впрочем не имеющих - не досуг. Пойду по своим делам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.5.2017, 11:17
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 2.5.2017, 10:34) *
Не обсуждаю. Да и не надо это никому. Того что хочет добиться здесь группа индивидов скрывающаяся под ником "имси" у меня нет. Углубляться в анализ наблюдаемых явлений, ко мне непосредственно никакого отношения впрочем не имеющих - не досуг. Пойду по своим делам...


Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:24