IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> просьба высказаться., Не моё.
Роман К.
сообщение 13.2.2014, 20:46
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Один мой товарищ, который долго не заходил на форум (и за это был удалён из списков пользователей) попросил выложить его вопрос на форум и попросить участников высказаться, кто что думает на эту тему.

(Радомир, тема касается его оргонита, поэтому я создал тему в этом разделе, но я думаю, что Вы можете найти для неё место поудобнее)

Итак, собственно цитаты:
  • Геннадий АлексеевПривет, Ромыч! идея обратно пришла ко мне, как то не всё раскрыто конечно: у тех людей что тепло и холод сразу они без детей, не могут родить... разных возрастов, тепло минус холод =0, нет движения, нет развития, то естьотключены ПРОГРАММНО (не аппаратно) от продолжения рода наверное из-за НЕ ОЗОЗНАННОГО ОПЫТА, что то совершили очень плохое... КАК ДУМАЕШЬ?
  • 10:55Роман КрупченкоЧего это тебя в философию потянуло?))) Привет.
    10:58Геннадий АлексеевРомыч, правда, нашел много людей "немогущих"... отключенных... и вот на НЕРЕАЛЬНОСТИ есть тема типа а что может полезного ОРГОН или я не помню чё там...
    10:58типа а может бензин экономить
    11:00А вот признаются себе и всем, осознают свой опыт или праступок и может быть тогда Бог (природа) разрешит им продолжить свой род.
    11:02у младшего брата жена родившая мёртвого ребёнка, скорее всего как то задавила его... теперь не может родить и я проверил её она улыбаясь говорила что очень прикольно и тепло и холод от камня...
    11:03и другие есть девушки тоже, и за 40 лет товарищьговорил всё про своего ребёнка потом я его поверил... голову повесил... не его ребёнок сам знает.
    Роман КрупченкоНу ты, блин, искатель приключений))) Зачем тебе лезть в чужую жизнь?
    У меня подруга есть в соседнем районе (тоже кузнец biggrin.gif ) - в фитнес ходила беременная, так у неё доча родилась с животом, как плитка шоколада - пресс был, как у атлетов на греческих статуях))) Ножками упиралась, бедная.
    Природа заботится о здоровье детей - он не родится, если у него нет шансов быть здоровым - несовместимость генной информации, предопределённость по инфопотокам или ушатанный организм родителей. Исключение только у идиотов, которые сами портят здоровье ребёнку - это их осознанный выбор.

  • Геннадий Алексеевнаверное так,.. просто иногда смотришь как мучают семью несколько лет по разным клиникам,что всё1 будет хорошо... и так уже лет 8 прошло, а у ней "холод-тепло", хочется помочь, но не в прямом смысле конечно... знать бы всё... может действительно нужно просто осознать свой пройденный путь... сказать себе и может быть близкому что да я вот такая ТВАРЬ так делала и так простите меня я осознала...
    18:19Роман КрупченкоНикто не наказывает человека за то, чего он не помнит - это нелогично и иррационально. Никто не может знать своих прошлых жизней (иначе весь смысл пребывания на Земле теряется, а это тоже нелогично и не рационально), никто вообще доподлинно не может знать, есть ли вообще другие жизни - иначе будет очень много тех, кто ещё в детстве будет решать "переиграть заново" даже в случае, если ему не купят куклу или машинку, а даже если и купят, потом несчастная любовь в 14 добьёт... Некому будет рожать и мир человечества загнётся. Хочешь помочь - искренне подари дружескую любовь и пожелай счастья.
    18:25Геннадий АлексеевРомыч, так может в этой жизни уже настолько накосячили.
    18:25тема из НЕРЕАЛЬНОСТИ... http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
  • 18:25аа Тыс телефона...
    18:29просто если в ЭТОЙ, то не надо к врачу ходить годами... нужно просто осознать весь тот НЕХОРОШИЙ опыт. рассказать мужу или жене... я же просто тему поднимаю, заметил момент такой от КАМНЯ есть... ещё с отрицательным резусом больше ветер дует или мне так люди попадались...
    19:12если бы щас у меня бы случай был я бы проверил свою будущую спутницу в жизни какая энергия... мне детей нужно рожать, хочу продолжение своего рода. Могу ещё понять, что не просто люди встречаются... Видел семью на пятом этаже жили тот говорит а её хоть ротой солдат еби... так самого и проверить,.. я об энергии... По телеку видел как девушки купаются при МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ в озере и беременеют, а с мужем ни как, потом приходят на дерево платочки вяжут... Я думаю тема должна быть интересной, если найти правильный подход.......
    20:22Геннадий АлексеевРомыч, может подкорректируешь с пометкой (Р), если что я
    хотел сказать, но не сказал из-за того что у меня это осталось в голове… а я
    думал что сказал полностью…
    20:22Что может этот КАМЕНЬ.




    Что если человек не может иметь продолжение своего рода
    из-за блокировки? Программно запрет на продолжение рода. Тёплая энергия минус
    холодная энергия = нуль. Нет движения, нет продолжения, нет развития…


    Скажите, что если я «проверю» свою девушку на предмет может
    РОЖАТЬ она детей или нет? Хорошо ли это узнать? Конечно, я могу понять, что
    люди не просто так встречаются, влюбляются, живут долго, получают семейный опыт
    (если даже всё по-честному, не говорим сейчас об обмане изначально заложенном
    для того что бы подогнать себя под институт семьи и зная всё о себе «отсидеться»
    обманывая супруга), но… нужно продолжать свой род.


    Правда, какая она бы ни была!


    Человек не может быть наказан за прошлую жизнь, которую и не
    помнит. Это в этой жизни такие проступки, за которые ПРИРОДА программно
    запрещает продолжение РОДА, может быть, пока не ОСОЗНАЕТ этот ОПЫТ, может нужно
    рассказать для того, что бы увидеть ГНЕВ ЗЛОСТЬ ОБИДУ этого ОПЫТа…


    Скажите, что если я «проверю» своих родителей, которые всю жизнь
    кривляются и не говорят правду, отвечая криво на прямые «нажитые» от
    непонимания вопросы… Что если я приёмный ребёнок, в семье обман, получаю не
    правильное развитие в обществе (не от чего оттолкнуться).


    У тех людей у кого тепло-холод попеременно, не могут иметь
    детей.
  • 20:41
  • Да простит меня Бог!

В общем, примерно так.

Сообщение отредактировал Роман К. - 14.2.2014, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Радиомир *
сообщение 13.2.2014, 20:57
Сообщение #2





Гости







нельзя так однозначно. природа очень очень справедлива. и у животных и у людей. право рождать продолжать жизнь надо заслужить. не раз встречал людей с очень сильной негативной энергетикой у всех одна проблема нет права рождения. да что скрывать я сам мучаюсь проблемой за 30 лет а я так и не нашел половинку свою. дело сдесь намного серьезнее и причина многогранна. работать надо и работать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 13.2.2014, 22:11
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата : человек не может быть наказан в этой жизни за грехи прошлой жизни
А вы уверены в этом ?

Сообщение отредактировал gelioss - 13.2.2014, 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.2.2014, 0:14
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(gelioss @ 13.2.2014, 23:11) *
Цитата : человек не может быть наказан в этой жизни за грехи прошлой жизни
А вы уверены в этом ?


Да, я уверен, но речь не об этом. Она о том, что человек написал в первом и в последнем из цитируемых сообщений. Свои же цитаты я только для сохранения сюжетной линии привёл (без них обращённые мне фразы выглядели неполными). Обсуждать моё мнение (со мной во всяком случае) бесполезно, тем более, что с Вами лично мы конкретно на эту тему уже дважды общались. Для меня, в моём слое мира, дела обстоят именно так, а то, как они обстоят у других, я примерно понимаю, но спорить из-за этого считаю пустой тратой времени. Каждый сам выбирает краски, которыми пишется его мир - кто я такой, чтобы брызжить своими пигментами на холсты других без их согласия, но и остальным лапать грязными пальцами мою мазанину можно только там, где мне этого хочется. Я уважаю и ценю Ваше мнение, Гелиосс, как и любого другого человека на этом форуме, но этого недостаточно, чтобы взвалить его на себя и героически потащить по жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.2.2014, 0:16
Сообщение #5


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Выделил жирным основное.

Сообщение отредактировал Роман К. - 14.2.2014, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13