IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 2:14 AFV
мешанина в фильме, попытка запугать и свести все в кучу, надо будет источники поискать.
Сегодня, 2:11 AFV
42:24 интересный момент smile.gif
Сегодня, 1:29 AFV
tnx
Вчера, 23:03 terly12
https://www.youtube.com/watch?v=7E3XIetjEHs AFV ! в этом фильме есть интересные кадры секретных лабораторий по психотронике. фильм на мой взгляд интересный ,
Вчера, 19:29 AFV
Если что найдете, мне то же в личку скиньте плиз, я как раз этими темами занимаюсь
Вчера, 13:18 terly12
ищу любую инфо по нституту Парапсихологии и Феноменологии А.Кочурова проекты "Терминатор", - "Мутант", - Хирург-регенератор, - "Поглотитель мусора", - Урегулирование конфликтов (Управление ситуацией), - Трансляция "сознания", - "Мозговая бомба", - "Институт охотников за идеями , - Метод "Опережающего знания", - Несанкционированный доступ к информации, - Промышленный шпионаж, - Сбор разведданных, - Передача дезинформации, - Выявление неблагонадежных патологических людей, - Геофизическое и метеорологическое оружие, - Провокация землетрясений заданных масштабах, силы и разрушений, в точно заданных координатах, - Формирование тайфунов, ураганов, - Провокация ливней, наводнений, оползней, лавин, снегопадов, - "Прогноз и воздействие", - Предсказание землетрясений (место, время, локализация, сила), - Управление погодой - вызывание осадков, - Прекращение дождя, - Уменьшение сейсмической и вулканической активности локально и регионально, - Психотронное оружие, - Подавляющее излучение, - Нейтронные деструкторы, - Биологические дезинтеграторы, - Тканевые деструкторы, - Ментальные модуляторы, - Ментальные активаторы, - Ментальные коммутаторы, - Гормональные (гипофизарные) модуляторы, - Иммунный деструктор-манипулятор, - "Радиоголос" (Внутренний голос), - Транслятор мыслей и образов действия, - Генный деструктор, - Генный модулятор, - Генный манипулятор, - "Парализатор» (Устройство блокирующее проводимость первых нервных путей), - Психогенераторы, основанные на принципах симпатической магии, - Генераторы по переносу свойств, - Омоложение организма, -Регенерация органов:, Перенесение сознания, - Информационное дублирование личности и т.д ПРОШУ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ИНФО О ПРОЕКТАХ ЭТОГО ИНСТИТУТА ПОДЕЛИТСЯ В ЛИЧКЕ. СПАСИБО
16.8.2018 AFV
'торкнуло'
16.8.2018 AFV
Хорошо меня
16.8.2018 AFV
Сижу философствую после кока-колы, которую пью раз в году, а то и реже: https://afromu.livejournal.com/5465.html
15.8.2018 AFV
та же хрень, компьютер целый день, еще и эгрегоры с работы. Сижу и думаю, эх куда занесло, и как Чернышевсекий, что дальше делать. Не работать на систему, долго не протянешь. Работая на систему - то же, высосет и выбросит. Ж)
15.8.2018 terly12
компьютер отбирает много енергии как пулесос сосет круче любого энерговампира
15.8.2018 terly12
smile.gif smile.gif поскольку много по работе времени провожу за компом повесил на монитор смайл с улыбкой вроде такого biggrin.gif как напоминашку как бы для внимания на вопросе зубов, а вот с вышеизложенным , убрать все утечки жизненной энергии и накопить свободную энергию для работы это конечно посложнее будет
15.8.2018 AFV
@terly12 Хорошее чтиво, теперь я понял, что не щизофреник, те же вещи
15.8.2018 AFV
Так и есть, это я то же описывал про мысль-управление энергией, коллективное сознание, которое не дает что-то менять. У большинства людей мозги промыты с рождения, отсюда и то что мы имеем. Учиться и применять конечно новые знания можно и нужно, но сложнее. Есть способы обхода коллективного сознания (точнее использование, но так чтобы не сильно тормозило новое в установившихся нормах), описывала Батищева. Все рано нужно не путать порядок работы: чистка тела, спорт, энергетические чистки или настройки. Иначе энергия идет на больные органы и сил не будет на что-то еще
15.8.2018 terly12
полный текст кому интересно http://realfaq.ru/discussion/12470/vyrasch...ih-regeneraciya
15.8.2018 terly12
цитата "У меня есть подруга Диана Гэйзис (Diana Gazes), некоторое время у нее было телевизионное шоу в Нью-Йорке под названием “Взгляд в будущее” (Gazws into the Future). Она снимала на пленку все эффектные случаи исцеления, чтобы показывать их в своем шоу. После многих лет работы на телевидении Диана оставила свое шоу, но в одной из последних передач она собиралась показать (хотя так никогда и не сделала этого) невероятное исцеление одиннадцатилетнего мальчика. » ... «Когда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает себе другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу. Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы. В последней части фильма мальчик выращивал пальцы на ноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».
15.8.2018 terly12
мне кажется проблема в отсутствии искренней веры, накатанных убеждениях и догм, любое самое малое левым полушарием подвергается аналитике, стыковки с точки зрения логики, как бы просто говоря конфликт правого и левого полушария по принципу левое полушарие мозга логически анализирует по принципу "пока я неувижу - не поверю, а правое наооборот пока я неповерю - я не увижу, нас людей загнала ситсетма садик. школа , институт, общество все старались с малых лет нас учить с точки зрения логики и сейчас аналогично, грузят максимум развивая автоматом левое полушарие мозга, 2 это отсутствие свободной энергии на работу, когда есть напрмер проблемы др. в организме более серьезные вся энергия расходуется на др. ресурса организма. например когда у человека болит живот, он устремляет свое внимание концентрируясь на этом участе закидуя в эту область луч внимания, как результат куда внимание - туда и энергия, так нас устроили человека разумного для работы над собою.
14.8.2018 AFV
Хрен его знает. Я эксперементировал с регенерацией. Проблема в том,что занимает это много времени. Седина убирается, рост волос увеличивается. Только жить то когда, если постоянно столько времени сидеть и медитировать на эту тему? Короче я бросил, хотя есть не требующие време медитации, нужно смотреть на деревья например и желать всем омоложения, ловить обратную связь. Ищите в сторону разработок Г. Грабового, он там много наковырял чего, только обьясняет хреново. Жить нужно не в большом городе, много деревьев должно быть. Можно еще на звезды или горы смотреть так же, но я только с деревьями понял, что неплохой способ. Описывал в блоге
14.8.2018 Belogradov
Плюс стоматологи
14.8.2018 Belogradov
И над вашим новым зубом будут трудиться 13 экстрасенсов, плюс специалисты по стволовым клеткам
Статистика
Всего сообщений: 30959
Сообщений за последние 24 часа: 5
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2837
mikar 2791
Радомир 2664
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099