IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
16.5.2018 Andrei Grom
Жаль, бо я расчитывал именно на Вашу вездесущесть.
16.5.2018 mikar
Я интересующей Вас информацией не располагаю, бо она на сегодня не входит в сферу моих интересов
16.5.2018 Andrei Grom
Завидная память у Вас mikar, помните где и что лежит. Может вспомните, где описан способ получения водорода высокой чистоты ? Думаю альтернативщики давно его нарыли. Но вот я чёт не могу найти толкового. Есть сепарация, но это сложно, есть мембраны и магнитное разделение, но где ж её взять , эту мембрану..
16.5.2018 mikar
ну не зря же "боги" с орбиты 40 лет направляли маршрут движения одного племени именно в зоны разломов - см. http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=36033
16.5.2018 Andrei Grom
mikar, да, факт очень интересный про разломы и геоположение. Кстати, один из авторов патента, который прилагался к этому документу, был Леонард Волков. Вот думаю, не тот ли это Леонид Волков, что про водород и длину волны 21см везде писал ? Он на Страннике в последнее время был с Валерием (val_001)
16.5.2018 Andrei Grom
С умом и зная что это за фигня, можно пользоваться. По ринципу, это обычный щелочной растворитель. Ну и подобное растворяется в подобном, как Болотов любит говорить.
16.5.2018 Andrei Grom
Перекись не пробовал лично, но знаю людей, которые пробовали, все по разному говорят, я думаю это индивидуально под организм каждого. Я лично с содой на себе проверял и даже одного человека так сказать подлечил, с хроническим гастритом. В разумных дозах,1/3 чайной ложки на стакан, а не с горочкой, как говорит Неумывакин и прочие. Мы ему кишечную флору почистили , плюс БАДами из аптеки подселили так сказать полезные бактерии после стирилизации содой. Гастрита как не бывало, уже год прошёл.
16.5.2018 mikar
Что же до методик закисления/ощелачивания организма, то Неумывакин лет 15-20 назад предложил экспериментальн проверенную методику использования перекиси водорода. Исходными данными для отработки методики послужило то, что именно перекись водорода - то"оружие", которое используют фагоциты нашего организма для уничтожения посторонных или нежелательных биообъектов, представляющих опасность для нашео организма.
16.5.2018 mikar
а меня заинтересовал фрагмент из документа, который предоставил Andrei Gromсвоем сообщении, применительно к ЭНЕРГОНИВЕ Вачаева - см. мой пост на эту тему http://x-faq.ru/index.php?topic=238.msg168799#msg168799
16.5.2018 Andrei Grom
У Болотова нет ничего, кроме пиисанины в книге, котрую он собирает из разных источников и интерпритируя по своему. К нему приходят люди, интересуются, он им предлагает сделать опытные образцы, они пытаются, ничего из этого не выходит, люди уходят, приходят новые, вот так работает у него конвеер. Я это знаю не по наслышке, много лет уже с ним знаком.
15.5.2018 NN-KbIT
По Болотову там слишком малый выход, наверное нашли что-то более эффективное
15.5.2018 NN-KbIT
15.5.2018 NN-KbIT
Ученые смогли пересадить память одного живого существа другому
15.5.2018 Радомир
Или разработки Болотова применяют?
15.5.2018 Радомир
Платину получают и другие цветные металлы путём холодного синтеза. Это , случаем, не на энергониве из воды? Обсуждали тему у нас на форуме когда-то...
15.5.2018 Радомир
14.5.2018 NN-KbIT
Когда-то давно, я таки купил эти самые Цилиндры Фараона у их изобреталя.Они и сейчас валяются где-то.Должен сказать, впервые взяв их в руки я почуствовал как приятное тепло потекло по рукам по всему телу, кайф был полный. Не хотелось прекращать сеанс. На второй раз все было уже гораздо скромнее, ну а на третий все кончилось.Вот и решайте, что это.Энергоинформационный барьер, привыкание организма или что-то еще. Оказалось вещь одноразовая.
13.5.2018 Andrei Grom
Короче, тока между цинком и медью не заметил на специально сделанном приборе, разве что как детектор можно пару металлов использовать, то есть от положения в пространстве пластин, показания меняются, а вот от площади контакта нет. Иными словами херня это всё, как и аппликаторы Ляпко, это чисто массажные коврики по фараоновским ценам.
12.5.2018 6ailat
здорова
12.5.2018 Andrei Grom
А про это хоть есть мнение ? В одной посуде чисто кислород, с образованием дейтериевой воды, в другой чисто водород, с образованием перекиси водорода.их той же воды. Вроде не перепутал.www.youtube.com/watch?v=0yf9p96xu_w
Статистика
Всего сообщений: 30678
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2836
mikar 2786
Радомир 2655
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099