IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
7.1.2018 mikar
Ty3_KPECT Госпада! Шкурный вопрос.... Лучше спросить у гугла - ГУГЛ ЗНАЕТ ВСЁ !
7.1.2018 ИзГой
Нельзя !!!!!! Он ещё не приобрёл нужных качеств! потерпите до 13 числа. laugh.gif
7.1.2018 Ty3_KPECT
Госпада! Шкурный вопрос. Можно ли закусывать салатом оливье, если только утром вытащил из него свою физиономию? Кстати, а какое сегодня, хоть, число? Всех с праздником!
1.1.2018 ИзГой
С Новым Годом!!!!! Пусть сбудутся все ваши желания, пусть у вас всегда будет возможность, пусть у вас всегда будет способность. С Новым Годом !!!!!
31.12.2017 mikar
С Новым Годом !
31.12.2017 Радомир
Поздравляю всех наших искателей с наступающим Новым Годом!!! Всех благ вам, и реализации самых амбициозных планов и задумок!!!
31.12.2017 ИзГой
А какая цель была засовывания, с какими мыслями это делали, в мыслях, ваших, ответ.
30.12.2017 лысый
Всех с наступающим 2018 годом ! Хочу попросить помощи в анализе событий произошедших со мной в Июле этого года и прогнозе на 2018 й год.Короче отправил в санаторий своих домочадцев и остался дома один с диванной собачкой. И однажды по пути из гаража случайно поднял с земли золотую коронку на коренной зуб. Сунул находку в пакетик , а домапромыл его в проточной воде и сунул между сдвоенными входными дверьми изабыл про них рф рми
30.12.2017 AFV
Я тут почитал про эффект Манделы, пришел к выводу, что большинство несоответствий по вспоминаемым фактам, было связано с событиями организованнами спецслужбами. Я пару тройку лет мониторил события, так что разобрался что к чему. По поводу монеты, было так: мне в детстве мой однокласник показал эту советскую монету с фашисткой свастикой. Пару лет назад я нашел этого одноклассника и спросил, помнит ли он про монету и не мог бы он выслать мне ее фото. Он сказал, что помнит, но коллекцию к сожалению украли. Так что, если это и ложные воспоминания, то сразу у двоих. Я думаю, что скорее всего историю перекроили, очень много сейчас примеров этому находят энтузиасты.
30.12.2017 AFV
Ссылка, кто не знает тут: http://afromu.livejournal.com/
29.12.2017 AFV
Кстати, если кому нужно этим уровнем овладеть. 3d пространство + 4 измерение время, у второом мы живем, я уже давно выложил 4 курса Глаза для бесплатной скачки. Всего их было 7, остальное потом как нибудь, личную информацию удалю и выложу. Это знания всех бестелесных существ, в этом режиме и мы можем находиться. Но есть еще другие более серьезные и эффетивные методики, так как делает самый главный создатель всех нас - главный Бог из всей иерархии smile.gif С Новым Годом еще раз!
29.12.2017 AFV
@ИзГой Хорошее послание, обьясняется практически с похожей терминологией как у А. Глаза. Я то уже давно наблюдаю и использую. Это взляд с 4 измерения, где видно время. В нас заложено намного больше, системы которе проще использовать, но сложно научиться из-за новых моделей. Это конечно старые понятия, но в современном изложении. Изучаю и практикую, но не всегда все получается с первого раза. Спасибо за ссылку. Рад, что идет развитие.
29.12.2017 ИзГой
29.12.2017 AFV
Никогда неслышал про такой эффект, интересные наблюдения, подумаю об этом спасибо. У меня идет эффект дежавю в связи с прошлым увлечением просмотров будущего. Я изучал насколько его можно менять, а также как менять прошлое т.д. Возможно все гораздо диамичней. Эффект мандалы дыже очень в тему.
28.12.2017 Belogradov
возможно мы все живем одновременно в нескольких параллельных реальностях, которые между собой как то сцепляются и перекрещиваются в некоторые интервалы времени. и возможно даж в эти моменты возможен переход людей из одной реальности в другую. возможно именно это и вызывает эффект Манделы. Когда чел помнит одно прошлое, а оно в этой реальности совсем другое, и все рядом находящиеся готовы клястья жизнью что прошлое было другим. Но в тоже время, эти люди на тот момент времени находились в разных реальностях (паралельных мирах) . А уже после попали в одну и туже реальность.
28.12.2017 Belogradov
А есть еще эффект Манделы.. Смотрите в нете есть про это.. и есть еще почему то на разных ресурсах именно интерес к теме воспоминаний, и прошлого, которое фальсифицируют.
28.12.2017 AFV
Еще в нагрузку: Выход в космос был снят в бассейне - космонавт Гречко. 3 последние цунами были искусственными - Игорь Острецов. 11 сентября было 3 здания и небыло самолетов: https://www.youtube.com/results?search_quer...e+the+towers+go . Историю можно всю восстановить просмотрами по Александру Глазу. С Новым Годом! smile.gif
26.12.2017 AFV
Еще есть такая же тема по поводу первых советских монет со свастикой, я сам такую металлическую в руках держал лет 30 назад. К сожалению коллекцию украли. Есть еще книжки Кунгурова, которого по новой статье посадили, там вообще непонятные вещи на счет нападения Германии на немцев. Документы прилагаются. Короче если немного покопаться, то можно убедиться, что дурят общество как хотят.
26.12.2017 AFV
Может и так, правду довольно сложно скрыть smile.gif Что нибудь да взболтнут ту кто уже на пенсии, или почти там.
26.12.2017 mikar
в ролике на ютубе в первых же кадрах приводится не книга советника Трампа, а его ИНТЕРВЬЮ американскому телеканалу
Статистика
Всего сообщений: 30385
Сообщений за последние 24 часа: 0
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2817
mikar 2737
Радомир 2601
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1098