IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 16:24 mikar
эт так, навеяло по поводу заявления AFV о "действенности методик Грабового" и личных уверений Грабового, что он воскресит погибших в Беслане детей..
Сегодня, 16:19 mikar
насчет того. что "непросто объяснить другому, чтобы тот повтрил: вот интересно, пробовал ли Он объяснять ученикам методику воскрешения умершего человека или хотя бы методику превращения воды в вино ?и
Сегодня, 9:00 AFV
Спасибо. Подумаю над этим
Сегодня, 8:55 Радомир
Согласен с Вами. У меня пример - даже своих детей не могу научить восстанавливать целостность защитно оболочки . И способности у них есть, и понимание. Только почему-то всегда мне звонят - папа , помоги! smile.gif
Сегодня, 8:51 Радомир
Буквы на компе западают, прошу пардону.
Сегодня, 8:49 Радомир
Я написал для конкретного человека- для Вас. В общей массе науить можно таому, но только тем, кому это дано.
Сегодня, 8:48 AFV
По поводу восприятия. Все равно в мозгу идет смещение спектра и перевод на зрительные нервы. Физика та же. Как сместить спектр, особенно обьяснить другому, чтобы повторил. Это непросто.
Сегодня, 8:45 AFV
Новость необычная попалась https://russian.rt.com/world/article/554894...a-rassledovanie
Сегодня, 8:44 AFV
Попробуйте. Очень быстро разочаруетесь.
Сегодня, 8:44 Радомир
Есть прозрачные энергии, глазами смотришь и ничего не видишь. А воздействие ощущается. В таких случаях используем другие органы восприятия.
Сегодня, 8:41 Радомир
AVF. По поводу научить смотреть. Я так понимаю, это а научить плавать. сначала теория, потом практика. Увидеть можно то, на то смотришь. Потому сначала формулируем задачу, потом открываем глаза там, куда смотришь.
Сегодня, 2:53 AFV
Ну или по проще, доказательства, что Солнце не крутиться кажый день вокруг Земли. Все приплыли smile.gif
Сегодня, 2:32 AFV
По поводу ссылки, я не фанат его как человека, мне все равно что там написано, скорее всего часть правда, часть вранье. Ничего нового.
Сегодня, 2:31 AFV
@mikar Приведете неопровержимые доказательства, что Земля крутится вокруг Солнца? То что вы видите каждый день противоречит этому.smile.gif
Сегодня, 0:38 mikar
И, кстати: что из написанного на сайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Грабовой,_Григорий_Петрович не соответствует действительности?
Сегодня, 0:29 mikar
AFV, я ведь попросил привести НЕОПРОВЕРЖИМІЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЕЙСТВЕННОСТИ МЕТОДИК Грабового, которым он и его подручные обучали слушателей на сминарах, а не о личных способностях Грабового. Согласитесь, это несколько разніе вещи. tongue.gif
Вчера, 23:52 AFV
Еще один пример вспомнил. Александр Глаз создал кучу повторяемых техник, но не смог обьяснить свою способность от рождения делать фантомные мгновенные перемещения в пространстве. Я это отлавливал то же непонятно как, не смогу научить. И он не мог обьяснить как он это делает. Такая же способность есть у жены на форуме гипноза, от рождения. Кроме того такой же способностью обладал Исус Христос, что зафиксировано в библии. Добавлю, что эта способность темных в ващей термнологии. Есть над чем полумать, не так ли? smile.gif
Вчера, 23:23 AFV
@Радомир Спасибо. Я такое не вижу. Другими способами пользуюсь. Но вполне допускаю, что это возможно видеть, ну и чиститься, раз видно. Как такой новый способ оьяснить другим? В этом проблема тех у кого такие "таланты" наработаны не в этой жизни или прошиты каким то образом. С этим и Грабовой столкнулся. Уметь то умеет, а попробуй передать это другим. Нужно придумать новые термины. Вот он и пытался коряво да обьяснить другим, как он это делает. Я может 1 процент повторил, заняло это у меня 2 года. Зато пользуюсь довольно часто.
Вчера, 19:20 Радомир
Почитать про это- я не знаю такой литературы, потому не подскажу, уж не взыщите.
Вчера, 19:18 Радомир
Это многие умют видеть.
Статистика
Всего сообщений: 31324
Сообщений за последние 24 часа: 29
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2841
mikar 2819
Радомир 2748
ozidar 1887
Piksel 1531