IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генератор Лаховского, способ лечения клеток человеческого тела
Радомир
сообщение 20.7.2012, 10:12
Сообщение #121


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(NN КЫТ @ 20.7.2012, 10:33) *
Смысл применения разных металлов в их спектрах поглощения и излучения.Для тех кто не знает- спектр поглощения и излучения для одного и того же элемента один и тот же.
Могу дать для примера несколько таких спектров.
Если Лаховский преследовал цель накрыть максимальный частотный диапазон, то это именно то.Разные металлы закроют бОльший диапазон, чем один.Мало того их спектры (частоты )должы быть кратны основной частоте кольца из которого оно сделано.Т.е. длина волны спектра металла должна укладываться в длину окружности кольца целое число раз.


Поясни ,пожалуйста, физику процессов , происходящих по твоим представлениям в индукторе- откуда спектр излучения берётся?
По моим представлениям широкий спектр излучения на разрядниках - разрывах колец получается и так ( шарики ведь на разрядниках хорошо работают). Разные металлы обладают разной скоростью прохождения вибраций- это , думается, немного другой угол зрения на процесс... smile.gif

Начал пояснять- давай поясняй: для чего разрядники излучателя разнесены в диаметрально противоположные стороны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.7.2012, 11:33
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(NN КЫТ @ 20.7.2012, 8:33) *
Смысл применения разных металлов в их спектрах поглощения и излучения.

Если Лаховский преследовал цель накрыть максимальный частотный диапазон, то это именно то.

Невозможно объять необъятное, а Лаховский всё-таки инженер, и ему не чуждо такое понятие как СТОИМОСТЬ ВЫПОЛНЯЕМОЙ ИЗДЕЛИЕМ ФУНКЦИИ. Для нас сегодня этот момент еще более актуален

Цитата(NN КЫТ @ 20.7.2012, 8:33) *
Разные металлы закроют бОльший диапазон, чем один.Мало того их спектры (частоты )должы быть кратны основной частоте кольца из которого оно сделано.Т.е. длина волны спектра металла должна укладываться в длину окружности кольца целое число раз.

Спектральные линии излучения/поглощения металлов лежат в "оптической" части ЭМ-диапазона.

Интенсивность излучения на частотах этих линий при тех энергиях, которые есть в аппарате Лаховского и при температуре окружающей среды 25 ± 7 градусов по Цельсию - мизерная. И воздействие этих излучений практически одинаково, например, что у обручального золотого кольца на пальце что у антенного кольца диаметром 50 см на расстоянии полметра от пациента. При неизмеримо разной стоимости "получаемого удовольствия"
Вклад собственно спектральных излучений металоов в общий лечебный эффект - как от ношения на себе украшений разнообразных форм и из разных материалов.

А Лаховский делал ставку на интенсивную терапию, на лечебный эффект тех излучений, которые получал от катушки Теслы.

Всё остальное (см.#112) - только возможная дополнительная "обработка" этих достаточно высокоэнергетичных ЭМ-излучений.
И, если сравнивать прибор Лаховского со скрипкой, то в зависимости от конструкции антенн, можно получить и скрипку для ученика музыкальной школы, и скрипку Страдивари, хотя непосредственным источником звука и там и там будут стандартные струны, вибрации которых возбуждаются стадартным смычком.

Вопрос - в оптимальном соотношении качество/цена.

Еще раз обращаю внимание на статью в # 27: в полном тексте статьи приведены спектрограммы, иллюстрирующие экспериментальное обнаружение того, что при разных конструкциях антенн и даже вообще без антенн спектры излучений практически не меняются.

Антенны же позволяют обеспечить равномерное воздействие на значительную поверхность тела пациента, чего и добивался Лаховский, исходя из своих взглядов на механизм воздействия излучений на живые организмы.

Для получения подобных воздействий Н. Тесла применял просто ВВ-катушки большого диаметра - до метра.

Конструкция Лаховского - небольшая ВВ-катушка + набор антенн - экономичнее в изготовлении, мобильнее, компактнее, удобнее в использовании при реальной работе с разными пациентами и в разных условиях. Именно применение антенн - суть изобретений Г. лаховского.

Конструкция Теслы лежит в основе многих современных стационарных аппаратов, использующих принципы лечения, основанные на пионерных работах работах Н. Теслы, Г. Лаховского и А. Гурвича.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 20.7.2012, 12:36
Сообщение #123


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Цитата(Радомир @ 20.7.2012, 11:12) *
Поясни ,пожалуйста, физику процессов , происходящих по твоим представлениям в индукторе- откуда спектр излучения берётся?
По моим представлениям широкий спектр излучения на разрядниках - разрывах колец получается и так ( шарики ведь на разрядниках хорошо работают). Разные металлы обладают разной скоростью прохождения вибраций- это , думается, немного другой угол зрения на процесс... smile.gif

Начал пояснять- давай поясняй: для чего разрядники излучателя разнесены в диаметрально противоположные стороны?


Объяснение с точки зрения физики.
Источник - искра.Имено она создат очень широкий спектр ЭМ волн.Кольца лишь резонируют на своих частотах, те самым усиливая частоты резонансные и кратные им.Микар прав, спектры поглащения - излучения металлов лежат в видимой области ЭМ. Т.Е.когда мы увидим , что кольца засветились.
Но есть версия, что на этих частотах излучение все же присутствует, но малой интенсивности.
Теперь о шариках и разрывах.Они практически не играют роли .Емкость шариков слишком мала, чтобы на что-то влиять, а разрез кольца необходим чтобы не было закоротки .С точки зрения физики - это просто дизайн, декорация.Весь набор колец представляет нечто похожее на воздушный транформатор.
Распределение же разрядников на разных сторонах просто для создания равномерно распределенного поля, грубо говоря для устранения перекоса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.7.2012, 12:44
Сообщение #124


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(NN КЫТ @ 18.7.2012, 11:55) *
Ребята, нужна ваша помощь!
Задача такая - надо по фото антенны Лаховского определить из какого металла сделано каждое кольцо.

Кольца нумеруем начиная с внешнего. 1, 2, 3......12


Не стал я особо заморачиваться маятником- посмотрел на тесты наших и не только искателей- только крякнул. По мне всё намного проще. Микар правильно пишет - многих материалов, упомянутых в тестах, в чистом виде днём огнём не найдёшь, а уж поделок в виде труб- и подавно ( дороговизну даже не рассматриваю). Окромя меди чистых металлов там не видно. На мой взгляд там использованы материалы, применяемые для получения положительного оргона (кто ячейкой Джо занимался, знает о чём я говорю). 1,3,8 кольца я бы предположил из нержавейки- хромо-никелевый сплав по типу нашей Х18Н10Т. 2,6,9,12- медь. 4- латунь. Остальные кольца- думается простая сталь низкоуглеродистая по типу нашей ст3сп или что-то в этом роде ( из чистого железа стоят, конечно, колонны в Индии- только в настоящее время это дорогое удовольствие- в вакууме получают smile.gif) . Дёшево относительно всё и сердито. Хотя возможны варианты, материалы другие можно при желании подобрать - понять правда сначала нужно какие характеристики металла задействованы в работе машинки smile.gif Не воспринимайте мой расклад как вердикт- мельком посмотрел, мог и ошибиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 20.7.2012, 12:56
Сообщение #125


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Возможно, что мы перемудрили.
Лаховский, насколько мне известно, эзотериком не был.Это не Кили.
А идея его, как я понимаю, накормить все клетки организма ЭМ волнами.
А посколько чего конкретно хочется каждой клетке ему неизвестно, то и решено организовать нечто похожее на шведский стол.Чтобы было все.А кому чего надо конкретно сам возьмет.А накормленная клетка победит любую болезнь.
Вот и вся идея.
Может , конечно, я и не прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.7.2012, 13:07
Сообщение #126


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(NN КЫТ @ 20.7.2012, 13:56) *
Возможно, что мы перемудрили.
Лаховский, насколько мне известно, эзотериком не был.Это не Кили.
А идея его, как я понимаю, накормить все клетки организма ЭМ волнами.
А посколько чего конкретно хочется каждой клетке ему неизвестно, то и решено организовать нечто похожее на шведский стол.Чтобы было все.А кому чего надо конкретно сам возьмет.А накормленная клетка победит любую болезнь.
Вот и вся идея.
Может , конечно, я и не прав.


Так нас наша цивилизация и без установок Лаховского всякой всячиной электромагнитной на любой вкус пичкает- лови себе всё, что душенька хочет и не хочет - зачем тогда огород городить? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 20.7.2012, 13:13
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Я уже давно не сторонник использования интенсивных ЭМ-излучений, сгенерированных электронными прибамбасами путем трансформации энергии постоянного или НЧ така/напряжения от источника питания: слишком много выползает посторонней "бяки"
Лаховский использовал катушки Теслы потому, что не было у него другого устройства для практической реализации его теории при лечении пациентов.
Да и электромагнитного "мусора" в его время в среде обитания человека было неизмеримо меньше.

А прибамбасы типа СЕНСа не расчитаны на проведение ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, они "работают" через общее восстановление организма, работают долго, а зачастую время не ждет или патология развивается быстрее, чем идет восстановление sad.gif

Нужна "золотая середина", аппарат "полуинтенсивной" терапии, который без сторонних техногенных источников питания, используя ЭМ-"мусор" вокруг него как источник энергии, сможет избирательно и узкополосно генерировань излучения, например, по результатам исследований д-ра Райфа, имеющие целевую специализацию: уничтожение раковых клеток, конкретных паразитов и т.п + спектр, восстанавливающий организм, которого добивался от своиз аппаратов Г. Лаховский

Это и сегодня остается самым актуальным направлением попыток применениеи аппарата Лаховского, хотя положительные результаты избавления от рака описаны только для некоторых "вялотекущих" его форм, с которыми больные живут десятилетиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 20.7.2012, 13:30
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Мне кажется, что (так тоже бывает) что Лаховский преследовал одну цель и строил свой генератор, а получил нечто другое.Не то что описывает обычная физика, а то что у Теслы толкало его автомобиль и зажигало его лампы.
Надеюсь вы понимаете.
И вот тогда его генератор это не просто источник ЭМ смога, а девайс совсем дугого плана.

?
Как вам такой вариант?
Ведь Лаховский не был мистификатором и проходимцем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 20.7.2012, 20:29
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
Да простит меня упомянутый Вами Комиссаров за неприятие подобного представления, надеюсь что и Вы не обидитесь что выскажу своё мнение ( не в пику- для обмена представлениями

Всегда рад услышать чужое мнение по этому вопросу. Хотя, не сколько нервирует преамбула. dry.gif
Цитата
Легко доказать ошибочность этого представления практическим опытом ( правда нужно уметь работать рамками по моей методике, описанной на нашем форуме) : измеряете радиус своей защитной оболочки, потом берёте, к примеру, Ваш сосущий конус №3 в руку и держите пару-тройку минут. И снова измеряете радиус до своей защитной оболочки. Увидите, что он уменьшится- проверял сам. Объём, заключённый внутри защитной оболочки, характеризует нашу общую, интегральную энергетику. Если бы шло замещение одной формы энергии на другую- количество энергии не уменьшилось бы- изменилось бы только долевое участие разных видов энергии в общей энергетике.

А приборно это можно зафиксировать? Скажем через аурокамеру.
Предлагаю поставить эксперимент. Съемка ауры до того, как человек подержит конус и после. А потом попробовать расшифровать изменения, зафиксированные на снимке. Что там уменьшилось, а что увеличилось. Если что то там поменяется.
Как предложение?

ЗЫ По поводу Лаховского. Я не знаю излучает он или вампирит. Просто одно и тоже можно представить по разному, в зависимости от уровня, с какого идет "инфа.

Сообщение отредактировал LowGebu - 20.7.2012, 20:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 20.7.2012, 20:47
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(oleksiy @ 19.7.2012, 20:02) *
Лучший результат (хотя тоже не совпадающий с цветом колец на фото), предоставил мой земляк - Харенко Анатолий Макарович, автор книги "Влияние энергии Матушки-Земли". Вот результаты его беседы с маятником:
....

В дополнение к представленной ранее Харенко информации, он с помощью маятника еще "измерил" радиусы колец в аппарате Лаховского. Как он сам предполагает, это цифры размеров в метрах... Но, возможно, имеет смысл просто проверить взаимное соотношение этих размеров в условных единицах (или в десятках сантиметров). Вот его результаты:
1 -Ag......-10m (длина излучения кольца) -4,5 (диаметр кольца, в м- по Харенко);
2 -Ni.......-8,5............................................-3,5;
3 -Cr.......-7..............................................-3,0;
4 -Al.......-5,5............................................-2,5;
5 -Pb......-4...............................................-2,0;
6 -Ti.......-3,5............................................-1,5;
7 -Au......-3...............................................-1,2;
8 -Sn......-2,5............................................-1,0;
9 -Mg......-2...............................................-0,85;
10 -Fe.....-1,8............................................-0,60;
11 -Pt......-1,1............................................-0,40;
12 -Sn.....-1m............................................-0,20.
Хотелось бы, чтобы эта информация была полезна... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.7.2012, 20:59
Сообщение #131


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 20.7.2012, 21:29) *
Радомир



А приборно это можно зафиксировать? Скажем через аурокамеру.
Предлагаю поставить эксперимент. Съемка ауры до того, как человек подержит конус и после. А потом попробовать расшифровать изменения, зафиксированные на снимке. Что там уменьшилось, а что увеличилось. Если что то там поменяется.
Как предложение?

ЗЫ По поводу Лаховского. Я не знаю излучает он или вампирит. Просто одно и тоже можно представить по разному, в зависимости от уровня, с какого идет "инфа.


Разумное предложение. Я -за. Только одно но есть- аурокамеры у меня сейчас нет. Сделать можно- только сейчас времени на это нет. А как у Вас с этим?

По поводу уровня, с которого идёт инфа. Людям нравится усложнять представления, оправдывая нестыковку своих представлений с практикой. Бритва Акамы и экспермент нас рассудят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 20.7.2012, 21:43
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
Разумное предложение. Я -за. Только одно но есть- аурокамеры у меня сейчас нет. Сделать можно- только сейчас времени на это нет. А как у Вас с этим?

Чтобы здесь не спамить в личке договоримся.



Цитата(oleksiy @ 20.7.2012, 21:18) *
А у меня как раз наоборот. Есть кирлианографическая приставка к компьютеру, но нет тестируемого устройства (и даже не знаю, о каких конусах идет речь)... Просветите, пожалуйста, в двух словах (или ссылках).

http://nerealnost.net/forum/index.php?show...13653&st=40
49 сообщение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 22.7.2012, 4:30
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




ночью включил Качер чтобы не шуметь своим Лаховским (искровые разряды) Этт качер тоже снимает боль но заснуть под нго оказалось невозможно может кто либо посмотеть то фото?
Прикрепленный файл  katcher.jpg ( 93,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 22.7.2012, 6:17
Сообщение #134


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Посмотрел на фотку качера с пол минуты, потом 2 минуты сердце восстанавливал, странная лечилка.
У меня сердце сроду никогда не болело.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.7.2012, 8:46
Сообщение #135


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ganzha @ 22.7.2012, 5:30) *
ночью включил Качер чтобы не шуметь своим Лаховским (искровые разряды) Этт качер тоже снимает боль но заснуть под нго оказалось невозможно может кто либо посмотеть то фото?
Прикрепленный файл  katcher.jpg ( 93,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69

У Вас катушка случаем не левой спиралью намотана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 22.7.2012, 9:02
Сообщение #136





Гости







Снимает боли.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  30_30_Водка_с_маслом__кислотность__200112.zip ( 158,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.7.2012, 13:27
Сообщение #137


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Radio News (февраль 1925, стр 1282-1283)
Лечение рака сверхвысокими частотами

Георгий Лаховский


С ноября 1923 я издал в различных технических и радио-журналах, несколько статей, в которых я объяснял в соответствии с теорией что инстинкт или специальное чувство, которое дает возможность птицам ориентироваться в пространстве, - является результатом эмиссии и приема лучей живыми существами. При разработке этой теории, я полностью был убежден, что наука обнаружит, однажды, не только собственное излучение микробов, которое они производят, но также и метод уничтожить бациллы болезни в пределах человеческого тела посредством надлежащего облучения.

Исследования, которые я проводил посредством специального аппарата, показали такие результаты, что я полагаю, что моя теория правильна. Основа этой теории - излучение пророждает жизнь , поддерживает ее и вызывает нарушение жизнедеятельности, особенно излучениями некоторых болезнетворных микробов, воздействующих на наиболее слабые элементы.

Для дальнейшего понимания, непосвященному читателю необходимо представить себе, что же такое эти колебания. Наиболее хорошо это объясняет движение маятника. Толкните маятник и его колебания , без отсутствия внешнего воздействия, будут постепенно затухать. Электромагнит или другое устройство позволят сохранить Вам постоянную амплитуду, но если источник воздействия удалять, то амплитуда колебаний будет соответственно уменьшаться и потребуется повторить внешнее воздействие, передавая маятнику дополнительную энергию. То же самое происходит и с живыми клетками.

Состав Тела

Наши тела сформированы из протоплазмы, содержащей минеральные элементы и кислоты типа железа, хлоридов, фосфора, и т. д. Именно в комбинации этих элементов происходит собственное излучение клетки на достаточно высокой частоте, которая может быть даже выше рентгеновской или всех других частот известных сегодня. Амплитуда колебаний должна иметь определенное значение, что бы организм был достаточно сильным, для отражения воздействий микробов и др.

Астрофизики проводят очень интересные эксперименты на предмет наличия излучений, которые назвали "лучами проникновения", и чьи частоты выше чем частоты рентгена, "альфа", "бета", "гамма" радия. Такие лучи, согласно теории, производятся и непосредственно Землей, а некоторые приходят из внешнего пространства. Последние точные измерения доказывают правильность этой теории. Поэтому допустимо предположить, что "лучи проникновения" или некоторые их составляющие, воздействуют на клетки и соответственно стимулируют их жизнедеятельность.

Допустим предположение, что клетка имеет собственную частоту излучения на некоторой частоте, а микробы излучают на некоторой другой, отличной частоте. Микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка оказывается чувствительной к воздействию внешних колебаний или амплитуда ее собственных колебаний мала, то излучение микробов позволяет генерировать в теле ту или иную болезнь или даже приводит к смерти. Или если наоборот, клетка генерирует колебания с соответственной амплитудой и частотой, позволяющей нейтрализовать внешнее воздействие, то тонус и жизнедеятельность организма сохраняется на нормальном уровне. Это моя теория. Но ситуация такова, что спасатель оказывая помощь другу приходит с мощным оружием, которое может не только помочь, но и повредить спасаемому, именно чего и боится спасатель. Клетки, так же, как и микробы подвержены и электромагнитным и радиоактивным воздействиям и трудно воздействуя на одних не повредить другие. Как Пастер постоянно искавший возможность уничтожения микробов, сталкивался и с отрицательными результатами своих действий. Именно в этом и состоит самая большая трудность - клетка подвергается воздействию одновременно с бациллой или микробом. Опыт борьбы с туберкулезом и раком с помощью радия и ультрафиолетовых лучей, показывает насколько трудна работа исследователей.

Новый Метод

Требуемое воздействие, по моему мнению, не должно уничтожить микробы контактирующие со здоровыми клетками, но стимулировать собственные колебания клетки или непосредственно, стимулируя радио-деятельность крови или в создании для клеток оптимально режима посредством воздействия надлежащих лучей. В течение января 1924, я начал разработку, согласно этой теории, и с целью терапевтических приложений, аппарата, который я назвал Radio-Cellulo-Oscillator, с твердой уверенностью, что клетки, имеющие собственную частоту колебаний на черезвычайно коротких длинах Hertzian волнах, которые, в свою очередь имеют более высокие гармоники. Клетки очень слабыми колебаниями, помещенные в поле излучения с широкой полосой, находят собственную частоту и входят с ней в резонас, восстанавливая собственную амплитуду. Этот тип вибрации относится к радио волнам, которые я предлагаю использовать, является безопасным, в отличие от излучений рентгена и радия. И их использование не несет никакой опасности для оператора и пациента.

Я проводил эксперименты с большим количеством микробов и в течении длительно времени и аппарат зарекомендовал себя отлично. Сам я не ощущал на себе каких либо воздействий от аппарата, хотя постоянно находился радом с ним в очень долго. Я считаю что только когда два объекта - клетка и микроб находятся в контакте, лучи, произведенные Radio-Cellulo-Oscillator воздействуют на данную структуру..

Эксперименты, которые я совместно с профессором Госсетом выполнил в Парижской больнице Salpetriere, с растениями, привитыми раком, были описаны и представлены 26 июля 1924 перед Биологическим Обществом.
Текст статьи:

"Известно, что возможно произвести прививкой бактерии tumefaciens опухоли в растениях, подобные раку у животных. Именно таким методом мы исследовали множество опухолей, имеющие различную степень развития. Некоторые из растений частично засыхают, но всё растение не умирает полностью, по крайней мере, остаются стебли, содержащие шарики опухоли. Даже удаленные хирургическими методами, эти опухоли вырастают в больном стебле вновь.

Radio-Cellulo-Oscillator

В этой статье мы предлагаем описание генератора, основанного на действии электромагнитных волн самой высокой частоты, полученной посредством Radio-Cellulo-Oscillator Georges Lakhvosky. Этот аппарат генерирует длины волны порядка двух метров и меньше, соответствуя 150 миллионам циклов в секунду.
Первое растение подвергалось облучению через один месяц после того, как было привито раком;когда опухоль была размером с вишневую косточку. Эта опухоль облучалась лучами дважды в течении 3 часов каждый раз.
В течении следующих дней эта опухоль продолжала расти так же, как и опухоли не подвергавшиеся воздействию облучения. Однако, спустя 16 дней после первой обработки(лечения), опухоли начали сжиматься и высыхать. Несколько дней спустя опухоли полностью засохли и могли очень легко быть отделены от стебля растения, простым прикосновением к ним.
Высушивающее действие излучений высокой частоты выборочное и влияет на только больную часть растения. Даже внутренние больные ткани были уничтожены, хотя они были около здоровых клеток в центре стебля, указывая на то, что излучения не воздействовали на здоровые части.


Длительность обработки(лечения)

Другое растение было обработано тем же самым способом, за исключением того, что облучение производилось 11 раз, по 3 часа на процедуру. Спустя шестнадцать дней после первого воздействия, ( опухоли были довольно большие как показано на одной из фотографий ), опухоли начали сжиматься и высыхать и были легко отделены от стебля точно как и в первом случае.
Кроме того, в этом случае, воздействие на здоровые части растения было наименьшее.

Третье растение подвергалось обработке в течении 9 часов, то есть три обработки(лечения) по 3 часа каждая. Результаты были те же, как и в двух предыдущих случаях.

16 растений были так же инфицированы аналогичным вирусом, но оставлены без обработки. У них опухоль развивалась активно и достигла достаточно больших размеров.

Эти эксперименты окончательно показывают, что растения, привитые раком, могут быть восстановлены и вылечены посредством вибраций крайне высокой частоты, когда хирургическая обработка терпит неудачу.

В заключении хочу привлечь внимание читателя к тому, что получил хорошие результаты не только с излучением длинной волны 2м, но и с более короткими волнами. Главное, получить наибольшее количество обертонов ( гармоник).

Таков результаты моих исследований. В настоящее время, подобные эксперименты выполняются с животными, и мне кажется, что эффект на больных животных такой же, как и на раковых растениях.

Я с глубоким удовлетворением представляю мою теорию и результаты моей работы в научном обзоре Соединенных Штатов, этой большой страны, которая всегда была озабочена борьбой против этой ужасной болезни, рака, и чье мнение я очень ценю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 24.7.2012, 4:30
Сообщение #138


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




плохое чувство от фото возможно вызвано тем что в поле качера находится ртутная лампа...нет он намотан в правую сторону. Исследовал Качер...Вы правы ...эта старая модель для экспериментов с кадуцеем на индукторе намотана доп обмотка "кадуцеем" которая никуда не подключена но имеется - видимо она и есть источник негатива, сейчас ее удалю...еще раз Спасибо!

В первых лабораторных опытах Лаховский использовал катушку Румкорфа ( копия это катушка зажигания Т-форда, она включает в себя размыкатель на магнитном сердечнике) геометрия такой катушки совпадает с геометрией катушки Тесла....
Я тут обобщался с тесла строителями и они выдвинули предположение что по настройке Лаховский придерживался не тесловской методики - Был создан мощый источник искр которые поступали на две кольцевые антенны и система доводилась по мощности до состояния стриммеров между кольцами, главное - это ударное возбуждение антенн которые резонируют,а у катушек Тесла же - главное это согласование первичной и вторичных обмоток до резонанса.
Набалдашники на кольцах - это искрогасители генерирующие дополнителные гармоники.
По мнению Тесловцев нет необходимости в катушках тесла, достаточно использовать катушки Румкорфа как в первых опытах Лаховского....

Прикрепленный файл  rumk.jpg ( 104,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47


http://video.mail.ru/mail/my-school8/1276/1338.html

Но по моему мнению у Лаховского все выстроено Как надо - источник высокого - катушка Румкофа (катушка зажигания или Трансформатор от микроволновки) потом катушка Тесла .... потом резонаторные кольца потом антенное поле..... ВСЕ

Сообщение отредактировал Ganzha - 24.7.2012, 5:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 30.7.2012, 17:06
Сообщение #139


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




я радикаьн изменил блок питания и мне интересно остались ли лечебные свойства....
посмотрите кто может пожалуйста
Прикрепленный файл  Kahovsky01.jpg ( 111,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

Прикрепленный файл  Kahovsky2.jpg ( 114,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 31.7.2012, 9:11
Сообщение #140


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




По моекму хорошенький приборчик получился.
Я тут змею Мировинга попытался потестировать, опубликованную сегодня, что т оголова сразу заболела.
Вот вернулся к нижней фотке, подлечиться, сразу прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52