IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 73 74 75 76 77 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение устройств Артура Маа, Применение цифр и пропорций
mikar
сообщение 13.11.2016, 19:06
Сообщение #1481


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(iev91 @ 6.11.2016, 20:03) *
Микар, я периодически на форумах задаю этот вопрос и получаю разные ответы, хочу узнать и Ваше мнение. Вопрос такой:
годится ли цифровое фото для этой цели? И если да, какое должно быть разрешение/качество?

Фото, полученные по цифровой технологии, я не проверял, т.к пользуюсь бумажными фотографиями тех лет, когда цифровых технологий просто вообще не было в широком повседневном доступе.

Но косвенно судить о возможности использования цифровых фотографий наверное можно по тому факту, что выложенные мною фотоизображения с сильной энергетикой были определены как таковые Радомиром из тех многих цифровых фото природных ландшафтов из моей коллекции, которыми я с ним поделился несколько лет назад.

Что же касается разрешения /качества фото, то разрешение даже не очень современных цифровых фотокамер существенно превышает разрешение фотоизображений, получавшихся даже с лучшими общедоступными камерами и фотоматериалами во времена "серебрено-желатиновых" технологий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 13.11.2016, 20:04
Сообщение #1482


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(mikar @ 13.11.2016, 19:06) *
Что же касается разрешения /качества фото, то разрешение даже не очень современных цифровых фотокамер существенно превышает разрешение фотоизображений, получавшихся даже с лучшими камерами и фотоматериалами в времена "серебрено-желатиновых" технологий.


Благодарю.
Но это дело принципа. Очевидно, что существует такое разрешение цифрового фото, которое уже не может нести какой-либо информации об объекте съемки. (это легко доказать - десяток бит не может быть фотографией). С другой стороны, многие утверждают, что по выложенным фотографиям могут видеть то, что не видно глазу. И этого нет в исходной цифре, в противном случае давно бы появился алгоритм, вытягивающий скрытую информацию из любого фото, и тогда не понадобилась бы помощь сенсов для просмотра. Значит, цифровое фото служит только ключом, открывающим канал связи, а значит, есть связующее звено (некая таблица) между объектом съемки и его тонким наполнением. Одушевленное это звено или механически работающее - неизвестно.

Другими словами, - возможно, когда мы смотрим на цифровое фото, некто за нашим плечом тоже смотри на него, но, в отличие от нас, он в это время делает ассоциативный запрос в базу данных и оттуда приходит ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 13.11.2016, 20:16
Сообщение #1483


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Да, и вот что я забыл упомянуть. Когда лет 20 назад людей, диагностирующих по фото, спрашивали, как это работает, они отвечали что-то типа: при съемке на пленку лучи от объекта несут также тонкие излучения, которые фиксируются на пленке невидимым образом, затем при печати таким же способом попадают на фотобумагу. И это объяснение устраивало, хотя и было совершенно ненаучным. Но сейчас фото может пройти по проводам, через диск или флэшку - очевидно, что никакого такого "тонкого" излучения через эти дискретные носители перейти не может. Потому и назрел вопрос - а вообще-то, по цифровому фото можно диагностировать в принципе, или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 13.11.2016, 21:07
Сообщение #1484


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(iev91 @ 13.11.2016, 20:04) *
Благодарю.
Но это дело принципа. Очевидно, что существует такое разрешение цифрового фото, которое уже не может нести какой-либо информации об объекте съемки. (это легко доказать - десяток бит не может быть фотографией).

А это легко рассчитывается: ведь для старых фотокамер отлично известна разрешающая способность их объективов (в линиях/мм) и разрешающая способность фотопленок, выраженная в их зернистости.
Известны также и размеры фотокадра на фотопленке.

Это и есть исходные данные для расчета количества "пикселей", т.е отдельных элементов, из которых состоит фотоизображение.

Естественно, что для более точных расчетов надо учитывать и другие характеристики и фотопленки (например. её фотографическую широту) и фотообъектива - например то, какой объектив у камеры: жесткорисующий - с малыми ( в первую очередь - хроматической) аберрациями, или мягкорисующий.

а ваша сентенция
Цитата(iev91 @ 13.11.2016, 20:04) *
С другой стороны, многие утверждают, что по выложенным фотографиям могут видеть то, что не видно глазу. И этого нет в исходной цифре, в противном случае давно бы появился алгоритм, вытягивающий скрытую информацию из любого фото, и тогда не понадобилась бы помощь сенсов для просмотра. Значит, цифровое фото служит только ключом, открывающим канал связи, а значит, есть связующее звено (некая таблица) между объектом съемки и его тонким наполнением. Одушевленное это звено или механически работающее - неизвестно.

напомнила мне, как однажды на семинаре по философии в ВУЗе, когда я только заикнулся про телепатию. преподаватель стал кричать:

Вы поп! если б такое было возможно, то телепаты любого генштаба знали б заранее планы генштаба противника, и войны были бы невозможны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.11.2016, 12:48
Сообщение #1485


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(iev91 @ 13.11.2016, 23:16) *
Да, и вот что я забыл упомянуть. Когда лет 20 назад людей, диагностирующих по фото, спрашивали, как это работает, они отвечали что-то типа: при съемке на пленку лучи от объекта несут также тонкие излучения, которые фиксируются на пленке невидимым образом, затем при печати таким же способом попадают на фотобумагу. И это объяснение устраивало, хотя и было совершенно ненаучным.

В основе всего лежит процесс переноса информации торсионным полем(ТП). ТП объекта "считывается" сильным ТП видящего.. Природу ТП довольно хорошо описывал где-то здесь на форуме Drmax
Цитата
Но сейчас фото может пройти по проводам, через диск или флэшку - очевидно, что никакого такого "тонкого" излучения через эти дискретные носители перейти не может. Потому и назрел вопрос - а вообще-то, по цифровому фото можно диагностировать в принципе, или нет?
Цифровое фото содержит еще больше информации, представьте, каждый пиксель - источник ТП, я первое время не могла вообще смотреть на фото, когда просили о диагностике человека, мозг взрывался от объема информации выливающейся на тебя, такое ощущение, что в этом потоке все от самого начала существования души во всех воплощениях и на всех уровнях..
Да и сейчас предпочитаю просто дату рождения в данном воплощении без фото, чтобы отфильтровать то, что было "до того как", а если нужно "то",
достаточно открыть астрологическую карту рождения..
В общем, очень интересная тема, много еще наблюдений в работе с фото, но это все не в тему здесь...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 17.11.2016, 13:25
Сообщение #1486


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




........Исследование реалистических изображений объектов, выполненных по нефотографической технологии (литографии, типографские отпечатки и др.) показали, что они сохраняют все особенности БЛЭ изображенных на них оригиналов, причем на них, как и на фотографиях, величина БЛЭ устойчива и не ослабляется во времени.
Сжигание фотографии приводит к мгновенному исчезновению наведенного БЛЭ у активированной с помощью этой фотографии бумаги. БЛЭ пепла крайне низок. Это наводит на мысль о том, что с помощью активированной бумаги мы фиксируем не ее собственный БЛЭ, а часть эффекта от исходной фотографии. Сам же лист бумаги служит лишь каналом взаимодействия оператора с фотографией, причем каналом, характеристики которого быстро ухудшаются во времени........

Почитайте прикрепленный файл, там исследование п этой теме
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  25.doc ( 39,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 18.11.2016, 20:13
Сообщение #1487


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(NN-KbIT @ 17.11.2016, 13:25) *
Почитайте прикрепленный файл, там исследование п этой теме

к сожалению, на этот сайт "не влезет" по своему "весу" вся книга Луценко, фрагмент 25 й главы которой приведен в документе без рисунков.

Вот ссылка на первую главу этой книги:
http://lc.kubagro.ru/master/1.htm

Для перехода к чтению второй главы замените в адресе цифру 1 на цифру 2 и клацните клавишу ENTER.
Переход к следующим главам, начиная со второй, или возврат к предыдущим, можно выполнить по синим стрелкам внизу каждой открытой страницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ranis
сообщение 29.12.2016, 17:23
Сообщение #1488


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2015
Пользователь №: 62943
Спасибо сказали: 0 раз




Здравствуйте уважаемые форумчане, всех с наступающим. Протестируйте пожалуйста мой сенс Прикрепленный файл  сенс_п.jpg ( 412,62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 11.10.2017, 17:10
Сообщение #1489


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Радомир, а маааленькие 6-10 см Сенсы для в машину, хорошо будет, в смысле эффективные? Без подложек, лазерная резка, 200 грн(400 р) 180 мм, хочет за работу, не знаю дорого это или нет.

Сообщение отредактировал ИзГой - 11.10.2017, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.10.2017, 17:23
Сообщение #1490


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 11.10.2017, 18:10) *
Радомир, а маааленькие 6-10 см Сенсы для в машину, хорошо будет, в смысле эффективные? Без подложек, лазерная резка, 200 грн(400 р) 180 мм, хочет за работу, не знаю дорого это или нет.


По цене не могу судить- никогда не заказывал. Без подложек- в смысле царапки намётки делать не будут? Лучше было бы , чтобы набросали линии- точнее будут царапки размещаться, если потом вручную их нацарапать по намёткам.
Что касается размера, то лучше было бы изготовить для машины сенса диаметром 5 дюймов- 127 мм. Если, конечно сенс без магнита будет. У меня лежит в машине мой монстр с магнитом, и не чувствую избытка воздействия. Но тут смотрите по своему восприятию вашего взаимодействия с сенсом- главное не переборщить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dмитрий
сообщение 29.10.2017, 5:48
Сообщение #1491


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 74571
Спасибо сказали: 0 раз




здравствуйте уважаемые форумчане! сделал сенс из оргстекла возник вопрос как ставить круги с царапками то ли к друг к другу или один на другой ..читал ветку страниц до 15 ответа не наше тк далее идут объяснения др устройств...подскажите пожалуйста...заранее извините ..и спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.10.2017, 9:35
Сообщение #1492


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(dмитрий @ 29.10.2017, 6:48) *
здравствуйте уважаемые форумчане! сделал сенс из оргстекла возник вопрос как ставить круги с царапками то ли к друг к другу или один на другой ..читал ветку страниц до 15 ответа не наше тк далее идут объяснения др устройств...подскажите пожалуйста...заранее извините ..и спасибо за ответ


Друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 7.11.2017, 9:49
Сообщение #1493


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(ИзГой @ 11.10.2017, 17:10) *
Радомир, а маааленькие 6-10 см Сенсы для в машину, хорошо будет, в смысле эффективные? Без подложек, лазерная резка, 200 грн(400 р) 180 мм, хочет за работу, не знаю дорого это или нет.


Я сделал пару 2х дймовых сенсв.лазерной резкой .
Радиус действия около 1 м, даже меньше.
Но если добавить центр маленький магнит.(Не неодимы), то радиус становится таким же как и у большого сенса.
Правда активно не пользую, лежат перед монитором.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 19.11.2017, 18:51
Сообщение #1494


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Уважаемый Радомир! Протестируйте пожалуйста мой новоиспеченный сенс.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 459,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.11.2017, 20:59
Сообщение #1495


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Palvitkab @ 19.11.2017, 19:51) *
Уважаемый Радомир! Протестируйте пожалуйста мой новоиспеченный сенс.


Нормально работающий, поле слоёное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 19.11.2017, 21:38
Сообщение #1496


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Цитата(Радомир @ 19.11.2017, 20:59) *
Нормально работающий, поле слоёное.

А сколько метров поле? И что значит поле слоёное?
Его воздействие я ощущаю в районе пупка и чуть ниже, когда держу в руках или лежит передо мной на столе.

Сообщение отредактировал Palvitkab - 19.11.2017, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.11.2017, 22:22
Сообщение #1497


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Palvitkab @ 19.11.2017, 22:38) *
А сколько метров поле? И что значит поле слоёное?


Больше 5 метров. Слоёное - в смысле состоящее из выраженных слоёв вихрей противоположной направленности. Выглядит как слои разные в торте. Помните у Артура МАА было подобное сравнение есть в сообщении 13 в этой теме. Выдерну оттуда упоминание:

"Торт "новинка" все видели ? Слоями.. . Торт то наш слоями и в вакууме этих срезов изделия количеством N в n cтепени ..."


Писал он применительно к другой поделке, но кто шире смотрит- больше может увидеть. А в случае с сенсом Артура с моими царапками - слои легко воспринимаются даже руками , если в режиме восприятия тестировать.

Артур про роль фасок там упомянул- мои царапки , если помните, сапожным ножом делались. А это две фаски одна к другой направленные ( сапожный нож процарапывает канавку в виде буквы V. Это я в пояснение принципов работы царапок для думающих...

Вы продвинутый, попробуйте руками потестить- интересно будет потом обсудить ощуения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 19.11.2017, 22:47
Сообщение #1498


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Спасибо за ответ. Немного поясню по сенсу. Делал на самодельном ЧПУ фрезерном станке. Осенью в гараже было прохладно и оси туговато крутились, получилось так что слабые движки пропустили где то шаги, и сенс кривоват вышел. Может отсюда слоистость? Или рядом стоящая катушка Тесла (без напряжения), с левой намоткой, которой в кадре не было, но стояла в 1.5 метрах "постаралась" испортить картину. Но мне достаточно того что он работает, и это хорошо. И поле не хуже чем у первого моего сенса, который делал вручную.
Руками ощущаю покалывания. Плохо что первый потерялся, можно было бы сравнить ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.11.2017, 10:30
Сообщение #1499


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Palvitkab @ 19.11.2017, 23:47) *
Спасибо за ответ. Немного поясню по сенсу. Делал на самодельном ЧПУ фрезерном станке. Осенью в гараже было прохладно и оси туговато крутились, получилось так что слабые движки пропустили где то шаги, и сенс кривоват вышел. Может отсюда слоистость? Или рядом стоящая катушка Тесла (без напряжения), с левой намоткой, которой в кадре не было, но стояла в 1.5 метрах "постаралась" испортить картину. Но мне достаточно того что он работает, и это хорошо. И поле не хуже чем у первого моего сенса, который делал вручную.
Руками ощущаю покалывания. Плохо что первый потерялся, можно было бы сравнить ощущения.


Слоистость поля- это правильная работа, а не плохая. Напомню, что поле человека тоже слоистое в норме. Про это есть , к примеру, у Бреннан, в её книге "Руки света". Цитирую оттуда:

"Семь слоев аурического поля

Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы консультанта и целителя...
... Наблюдая ауру, я открыла для себя интересный образец двойственного поля. Каждый нечетный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состоящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными световыми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фиксированные линии света. Эти линии сами искрятся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают зарядами, движущимися в них.
Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкретной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело."

Модель Меркаба тоже предполагает наличие вращающихся в противоположные стороны полей. Цитирую об этом с сайта http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post218553204

"Любые объекты представляют собой, сгусток разных энергий находящихся, опять же, в энергетических полях, располагаясь в пространстве и взаимодействуя согласно своих свойств. В результате этих свойств, каждый объект обзаводится, хочет он того или не хочет, энергетической капсулой, которая и стабилизирует этот объект на том или ином уровне многослойного пирога мироздания. Рассмотрим один из таких объектов, который называется – человек.

Одна из энергетических капсул человека, да и любого другого материального объекта, представляет собой два взаимопроникающих в форме тетраэдра энергий. Энергии вращаются во взаимно противоположных направлениях со скоростью девять десятых скорости света, что и определяет уровень, на котором находится объект. Ментальная звезда – тетраэдрон определяющее мужское начало, имеет электрическую природу и вращается влево. Эмоциональная звезда – тетраэдрон имеет магнитную природу, определяет женское начало и вращается вправо. Физическое тело не вращается, оно заперто внутри. "

Многие наши поделки создают вокруг себя слоёное поле. Просто мало кто удосуживается исследовать поля вокруг поделок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinny
сообщение 27.11.2017, 20:50
Сообщение #1500


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 76392
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Радомир @ 20.11.2017, 15:30) *
Слоистость поля- это правильная работа, а не плохая. Напомню, что поле человека тоже слоистое в норме. Про это есть , к примеру, у Бреннан, в её книге "Руки света". Цитирую оттуда:

"Семь слоев аурического поля

Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы консультанта и целителя...
... Наблюдая ауру, я открыла для себя интересный образец двойственного поля. Каждый нечетный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состоящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными световыми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фиксированные линии света. Эти линии сами искрятся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают зарядами, движущимися в них.
Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкретной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело."

Модель Меркаба тоже предполагает наличие вращающихся в противоположные стороны полей. Цитирую об этом с сайта http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post218553204

"Любые объекты представляют собой, сгусток разных энергий находящихся, опять же, в энергетических полях, располагаясь в пространстве и взаимодействуя согласно своих свойств. В результате этих свойств, каждый объект обзаводится, хочет он того или не хочет, энергетической капсулой, которая и стабилизирует этот объект на том или ином уровне многослойного пирога мироздания. Рассмотрим один из таких объектов, который называется – человек.

Одна из энергетических капсул человека, да и любого другого материального объекта, представляет собой два взаимопроникающих в форме тетраэдра энергий. Энергии вращаются во взаимно противоположных направлениях со скоростью девять десятых скорости света, что и определяет уровень, на котором находится объект. Ментальная звезда – тетраэдрон определяющее мужское начало, имеет электрическую природу и вращается влево. Эмоциональная звезда – тетраэдрон имеет магнитную природу, определяет женское начало и вращается вправо. Физическое тело не вращается, оно заперто внутри. "

Многие наши поделки создают вокруг себя слоёное поле. Просто мало кто удосуживается исследовать поля вокруг поделок smile.gif



Доброго времени!

У меня Арина распечатана на бумаге, плюс подложка- бумажный скотч+фольга+скотч. И подложку закрепила скотчем с небольшим краем , чтобы держался.
Соты 4 мм. Но почему-то хочется сделать 3,33. Во вложении файл jpg (фокус- сопротивлялся грузиться)- можете распечатать и фото готовое.

Работает на теле. В первый день, Арина снимала плавающие болезненные ощущения. Обострения от ее воздействия терпимые, я называю такие - следы.
Они являются скрытой проблемой, о которой еще не знаем, причем кажется, что они не связаны с тем, на что мы обращаем внимание, собственно на что стараемся воздействовать. Это переносимое, терпимое обострение надо пережить и проблема не вырастет, снимется.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Арина.pdf ( 164,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 73 74 75 76 77 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:35