IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Немного не в тему., Немного конщунственный взгляд на общеизвестные сюжеты.
LowGebu
сообщение 15.10.2011, 19:25
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Piksel
Цитата
Мотивация для начального уровня, а не для ясновидящих магов, я не могу предложить человеку ни с того ни с сего, переместиться в место между мирами ....... а если я не смогу его оттуда вытащить???

Во первых не нужно ни куда перемещаться. Во вторых, в посте 33 я высказал для вас предположение, как для ясновидящего мага. Мне бы хотелось услышать ответ.
Цитата
Накопить энергию другими методами?
Не накопить, а избавиться от отрицательной энергии. Это можно сделать сохраняя привычный образ жизни и питания. smile.gif Методика была описана на стр6,7 в прикрепленном файле.
Цитата
По поводу тысячи уровней типа маг третьего посвещения седьмой ступени пятого уровня и т.п. я не принимаю, это как в Китае ты или мастер или нет, какой ты мастер это уже не имеет значения, а зависит от твоих врождённых способностей и мастерста. Если вы имеете в виду чтото другое извольте сударь объясниться более актуально.

Я не люблю редактировать тексты, а наверно нужно было убрать инфу о мясе, да и вообще, все о питании.
Деление на уровни. Условное деление, определяется по тому, какого качества энергию, в соответствии с чакрвми, проводит человек по жизни. Первыя цифра уровень развития, вторая качество энергии - по чакрам. В этой жизни среднестатистический человек едва ли прейдет за уровень 6,3. Для примера Обама 2,3, Ельцин 4,3. Медведев 6,3. Цифирка три означает, что они проводят энергии через 3 желтый центр. Саи Баба (царствие ему небесное) 12,4. Цифирка 4 показывает, что он работал через сердечный центр. Если человек занимается разными практиками цигун, йога, у-шу и т.п. он конечно продвигается по уровням, но выше 8,х едва ли пройдет, я таких не видел. Подняться выше не дает «ЭСА». Для сравнения старцы с Оптиной пустыни 8,4 при «ЭСА» -30 и это в преклонном возрасте. На фоне поломников с «ЭСА» -50...-300. Простое выполнение 1 раз в неделю рекомендаций по снятию гнева и раздражения за пол года может поднять уровень развития до 20 уровня. Энергетика подтягивается сама, ее не нужно копить.
Цитата
Приведённый файл книги я прочитал, в принципе это пересказ уже известной информаци о вреде мяса, разных форм оргона и силе ритуальной магии,
Дальше писать лень, все равно каждый прочитает между строк что то свое. smile.gif
Цитата
Другими словами я(мы) этим всем интересуемся и нам интересно, если это не тайна опишите свою методику, мы будем благодарны, спасибо...

Основа методики описана, удаление отрицательной энергии из себя. Дальше визуализация. Но есть одно но. Этим не стоит заниматься, пока не достигнут, хотя бы 20-30 уровень.
Так как от этого зависит чистота канала, по которому идет инфа.
Вы ведь можете работать маятником, можно настроится та цифра по «ЭСА» в тексте и протестировать себя.

Drop
Цитата
А вот это вызов. Практически перчатка в рожу.
Это не вызов. Имхо аргументированный ответ, почему я не верю, что Вы сейчас можете сделать клинок, не с просто сильными право или лево закрученными полями, а
Цитата
Клинок может давать владельцу во время боя дополнительную защиту или\и дополнительную техничность для осуществления атаки, сглаживая его мягко скажем не сосвсем мастерское владение приёмами боя. Второй аспект - увеличение силы и как следствие увеличение выносливости и продолжительности боя. Третий аспект - умный клинок, когда воин объединяет свое сознание с мечом и меч ведёт воина во время схватки, а не боец управляет клинком. Четвёртый аспект - противостояние и пассивная защита, меч становится амулетом не дающим владельцу попасть в неприятную ситуацию. Это может быт объдинено или использоваться раздельно, возможно добавлять и дополнять

Почему я и предложил тотализатор с аргументированными ставками. Имхо есть возможность выслушать не только Piksel, LowGebu но и других и принять самому решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2011, 19:55
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Деление на уровни. Условное деление, определяется по тому, какого качества энергию, в соответствии с чакрвми, проводит человек по жизни. Первыя цифра уровень развития, вторая качество энергии - по чакрам.


Уважаемый LowGebu.
Возможно, что приведенная Вами классификация более правильная, но думаю, что не единственная. Можно классифицировать и иначе. По доступной мне классификации существует четыре посвящения...

Это я не в пику, а для информации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.10.2011, 20:14
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Возможно, что приведенная Вами классификация более правильная, но думаю, что не единственная. Можно классифицировать и иначе. По доступной мне классификации существует четыре посвящения...

Можно многое писать о саморазвитии, а о самопосвящении?
Мы говорим о разных вещах.
А что за классификация?

ЗЫ
Цитата
Это я не в пику, а для информации...

Да если честно, мне пики по барабану. wink.gif Но вежливость люблю.

Сообщение отредактировал LowGebu - 15.10.2011, 20:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.10.2011, 22:03
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 15.10.2011, 20:14) *
Можно многое писать о саморазвитии, а о самопосвящении?
Мы говорим о разных вещах.
А что за классификация?

ЗЫ
Да если честно, мне пики по барабану. wink.gif Но вежливость люблю.


Я разве писал о самопосвящении?

Чтобы не придумывать самому фразы процитирую из отсюда http://odigitria-book.narod.ru/kniga2/kn2gl17.html
"Существуют четыре степени посвящения, упомянутые в эзотерических трудах и соответственно известные на cанскрите как:

1. Сротапанна или Сротапатти;

2. Сакритагамин или сакрадагамин;

3. Анагамин;

4. Архат.

Четыре Тропы к Нирване в этом нашем Круге имеют те же названия.

Сротапатти — это тот, кто достиг первого Пути в понимании того, что реально и нереально.

Сакрадагамин — это кандидат на одно из высочайших посвящений, «тот, кто должен родиться ещё один раз».

Анагамин — тот, кто достиг «третьего Пути» или, буквально, «кто больше не будет рождён», если он сам не захочет, имея выбор или родиться в любом из «миров Богов», или оставаться в Дэвачане, или выбрать земное тело с филантропической целью.

Архатом становится тот, кто достиг высочайшего Пути, он может по желанию погрузиться в Нирвану, находясь в земном теле."

Думаю, что мне пора из этой темы уходить, дабы не мешать сложившемуся обсуждению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.10.2011, 22:52
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата
Я разве писал о самопосвящении?

Как же с Вами сложно.
То, о чем писал я, нельзя назвать посвящением. Развиваться заниматься одному и ни от кого не зависить. Посвящение это исключает. Поэтому
Цитата
Мы говорим о разных вещах.

Цитата
Бред и эзотерическая ересь. Сочувствую всем, кто пользуется подобными источниками для развития. Подлинник, а сейчас много издано и переиздано на русском, всегда лучше, чем разные "перепевы" классики. biggrin.gif
Цитата
Думаю, что мне пора из этой темы уходить, дабы не мешать сложившемуся обсуждению...

А я хотел просить Вас быть букмекером, ставки принимать. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.10.2011, 8:37
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 15.10.2011, 21:52) *
А я хотел просить Вас быть букмекером, ставки принимать. cool.gif


Мы знакомы с уважаемым drop намного дольше, чем с Вами, уважаемый LowGebu. Судя по сложившемуся о нём мнению могу предположить, что будет всё не совсем так, как Вы предполагаете. Он такой же манипулятор, как и все участники обсуждения в этой теме. Потому сделает всё по-своему- всё обсудит, используя сложившуюся ситуацию выскажет всё, что ему хочется сказать людям, но делать клинок не будет. А в самом деле: оно ему надо- менять образ жизни, трудиться не покладая рук? Для этого нужна сильная мотивация, которой в данном случае просто нет. А раз нет клинка, то и ставки на его качества делать нет смысла .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.10.2011, 10:08
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Радомиру

Ну во первых мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО что вас\тебя (можно уже и на ты) интересует наш диалог а точнее уже квадролог, когда я писал про ступени, просто моё подсознание выдало именно такую комбинацию???, извини если обидел, но думаю что просто ты должен был попасть сюда smile.gif , я считаю так - мастер или нет, а всё остальное чины, звания, уровни, посвящения это от лукавого, для самолюбования и рощения ЭГО, а тем более я помню что магия тебе не по вкусу, и ты как бы просто проигнорировал эти иерархические видения других, что мне собственно очень и понравилось smile.gif

Вот научить или не научить и про поколения это большой вопрос конечно, например если ребёнок рос в семье магов(это не генетика, любой ребёнок даже неродной) он будет магом ( магом - я говорю для упрощения определения) Наука это обьясняет наследственностью, а магия - восприятием мира и окружающих людей ребёнком, хотя конечно и наследственность надо учитывать, но повторюсь наследственность - это сложный вопрос, конечно есть ещё то, что маги называют остриём или полнотой себя или духом, когда ребёнок получает от родителей свою полноту энегрии и осознания себя он может стать магои очень просто, ему не нужны ни учителя ни информация он уже маг, с другой стороны практики в которых магическое обучение не даёт постоянного эфекта это недометоды, Кастанеда показал что обучение возможно с постоянным ростом и эффективностью - это его неоценимый вклад в понимание процесса обучения, кем станеш в процессе да это зависит от энергии и силы внимания, не даром толтеки разделили учащихся на 2 - 4 типа, нагвали и все остальные маги, а их на сновидящих и сталкеров......


С Кастанедой я познакомился в 30 лет, к этому времени в моём арсенале были Библия, Роза мира, Великие Посвященные Мира, Магия Папюса, Парапсихологический курс Мюнхенского университета парапсихологии... Работа с рамками и маятником, "Луцидные сны", Магия мест силы, Чёрный пояс Шотокана, кандидатская степень ушу "Пьяный мастер", Мастерская степень цигун, Собственная система Цигун - "12 кругов", Знание Друидических традиций, обрядов и магии, Даосская магия бессмертия, Раджа йога, Лайя йога и т.д. и т.п. всё это давало определённый взгляд на мир и его энергетическое строение, но не в полной мере, когда я читал Кастанеду я экзаменовал его по своим меркам и он прошёл почти по всем параметрам, Кастанеда помог мне соединить все кусочки моего знания в одно целое, за это я благодарен ему, хотя и у Кастанеды не всё гладко и есть как он сам пишет небольшое индульгирование. Сейчас, когда мне попадается какая либо система или практика, я рассматриваю её в свете четырёх мировых учений - буддизма, даосизма, друидизма и нагвализма, как не странно но большинство практик это либо часть взятая из одной из этих традиций, но с собственным акцентом, либо комбинация некоторых постулатов, таким образом я имею инструмент для объяснения и понимания любых практик и действий, а это я считаю не мало, мне даже не надо обращаться ни к инструментам ни к подсознанию, чтобы понять тот или другой феномен. wink.gif

Если я использую лексику из Кастанеды это не значит, что эти знания из Кастанеды, просто огромное количество людей оперирует такими понятиями, если я начну называть одно и тоже как сделал Карлос разными словами то получится несусветная путаница, пример у Карлоса - сила, опрокидыватель, намерение, жизненная энергия, нагуаль, дух. Или из разных учений чи, ци, ки, прана, эфир, астрал, жи, оргон, торсионные поля ...

Друзья я не успеваю отвечать всем извиняйте

Сообщение отредактировал Piksel - 16.10.2011, 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 10:49
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Изготовление клинка в данном случае осложняется тем, что львиную долю времени я вынужден зарабатывать на жизнь. Я же от заказов зависим и деньги от клиента получаю. А для того чтобы иметь возможность делать что-то как хобби, необходимо свободное время и средства. Се ля ви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.10.2011, 11:12
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ух какой пласт общения проявился, все стали общаться как с настоящими друзьями без обиняков и недоговорок, думаю это гут. Радомира я теперь понимаю, а понимаю ли, что он адепт йогического учения?????????

LowGebu
Я ещё раз повторю по поводу видения и ясновидения, интерпретация видимого зависит от конфессии видящего и его уровня энергии и искусства осознания, в моём видении увеличение жизненой энергии человека видится как уменьшение тёмных(отсутствие) - негативных областей энергии и замена их на желтую энегию жизненности, к стати жёлтая чакра и желтая энергия это не одно и тоже, в этом кроется ошибка, когда говорят что астральное тело и общее тело энергии это одно и то же - это так мысли мимоходом. Итак ваш метод поднятия жизненной энергии, однозначно реален. В моём видении это соприкасается с самоуничижением и уменьшением чувства собственной важности и важности кого либо. Могу пояснить. Энегия злости и ненависти это однозначные траты энергии жизненности, но и помимо всего прочего подпитка т.н. тёмной тени смерти - не вдавайтесь в подробности, прошу, я и сам точно не знаю что это( даже видящий не в силах познать, то что непознаваемо, если попытается, то просто умрёт от растраты своей жизненной силы - таково одно из правил), когда смотриш на человека, то сзади него слева видна эта тёмная тень( не даром плюют через левое плечо - народная примета), это очень сильно напоминает ваши "-" 300 единиц, когда тень становится очень большой - человек не выдерживает давления сил мира и умирает.
Говорят, что настоящий маг и ясновидящий - очень редкое сочетание, может отменить смерть, одним из аспектов воздействия является эта тень, или уменьшение негативных единц в исцеляемом теле.

drop
К сожалению или к счастью rolleyes.gif как я уже сказал ты занимаешся магией и ступил по незнанию одной ногой в лодку силы, так бывает с многими, а правило магов гласит, каждый по знанию или незнанию использующий свою жизненную энергию является магом, и должен взять ответственность за самого себя на самого себя smile.gif Да ты человек но и маг, кстати все кто на этом форуме и работают с разными энергиями находятся в таком положении. Поэтому я и говорил, Радомиру что возможно придётся создать, ветку о магии и т.д. но я этот вопрос не хочу решать, не потяну, слишком большая ответственность, слишком разные учения, слишком большая разница в понимании.

Жду от тебя мыслей по поводу рун. Вот ещё правило магов - маг не может изменить или отменить своего решения, иначе он пожалеет о содеенном. Другими словами - смерть наступает нам на пятки и Предводитель Дикой Охоты уже обнажил свой меч, мы должны бежать к намеченной цели и достич её к восходу солнца.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.10.2011, 11:24
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 16.10.2011, 10:49) *
Изготовление клинка в данном случае осложняется тем, что львиную долю времени я вынужден зарабатывать на жизнь. Я же от заказов зависим и деньги от клиента получаю. А для того чтобы иметь возможность делать что-то как хобби, необходимо свободное время и средства. Се ля ви.

Я не зря говорил тебе, что это может стать делом всей твоей жизни, информация и знания не пропадут, а как ты распорядишся знанием это уже зависит даже не от тебя, и в тоже время и от тебя, парадокс магии, извини, я же говорил, что люди не властны над собой и люди и маги рабы силы, хот и есть "свобода выбора".
Короче никто тебя не гонит и заставлять не имеет права (только твой ум, твоя душа, и твоё намерение и возможности определяют время и место) и никакого тотализатора я не допущу, так как ставка твоя жизнь , и это не шуточки, а магические изделия могут быть и не обязательно мечами или оружием. Роза, кольцо, чаша, ограда, садовая скамейка, светильник, почему нет? Тем более что руническая магия намного проще или точнее несколько безопасней магии осознания, ты уже и так не мало знаеш.

Выбор за тобой......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 11:34
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Я, если честно, пока имею очень слабое представление о рунической магии, впрочем как и о любой другой. Думаю что мне еще предстоит много чему научиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.10.2011, 11:40
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




В том то и дело некоторые маги даже не понимают что и зачем, но используют, скажем ведь ребёнок тоже не знает как работает телевизор, но умеет его включать. Как я и сказал найди инфу о рунах, дальше моё дело.

Я тоже не сразу стал понимать и действовать осознанно, у меня ушло на это около 20 лет

Да всех следящих за веткой прошу немного обождать, очень сложно когда много сообщений, теряемся в потоке инфы, если интересно обязательно вернёмся к обсуждению всего чего только можно smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 16.10.2011, 11:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 11:54
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




По рунам вот тут http://www.magiarun.ru/ нашел кое-что. Только пока ничего толком не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 16.10.2011, 12:00
Сообщение #54





Гости







Здесь http://www.astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm
Вы можете написать свое имя или любое слово рунами Старшего Футарка, используя как латинский, так и русский алфавиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 13:38
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




http://www.asatru.ru/index1.htm Вот еще по рунам инфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.10.2011, 13:39
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




drop

Не обращай внимание на мифы и высказывания, нужно понять суть

1 - сколько рун и какие ряды 8 х 3 = 24
2 - значения рун
3 - принципы использования

Некий маг, прибивший себя к дереву вверху ногами, и провисевший очень долгое время увидел на земле свои руны упашие в особом порядке, его посетило прозрение - самадхи или что там и он осознал значения рун и их ряды... Руны изначально были 9ю палочками, бросая которые и гадали -толковали выпавшие знаки. Но как я и говорил это не всё - есть то, что не передают широкой публике и всем желающим, некоторые медитируют на рунах - и понимают суть каждой руны, но они далеки от истины, некотрые придумывают новые ряды и руны, и они уходят от истины, некоторые строят умозаключения на основании рассуждений ума и тоже не понимают истинного значения рун и их магии.

Скажу только что магия для изготовления рун, очень близка к изготовлению магических предметов, зная как сделать руну, можно а. - использовать её в предметах для придания им особых свойств, б. - изготавливать магические вещи используя эту технологию напрямую без использования рун как таковых. Руны это и амулеты и предметы силы и орудия войны, руны это то что даёт понимание рождения мира, людей, вещей их существования и их конца

Ухожу сейчас в лес до вечера нужно навестить моих друзей, пообщаться с деревьями кустами и травами, послушать реку, посмотреть на осенние облака и красоту умирающей\засыпающей природы, осенний желтый лес исполинов несёт в себе огромную силу и знания друидов....

Минимум знаний и твои мысли - твои мысли меня интересуют, твои мысли это подсказка мне, что и как рассказывать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 13:49
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Да самая навязчивая мысль сейчас судорожно пытается найти способы стабилизации своего бизнеса до такого уровня чтобы иметь возможность выкраивать хоть какое-то время для чего-то другого. Это на фоне происходящего в стране бардака, а вернее целенаправленного уничтожения всего малого и среднего бизнеса весьма проблемно. Те кто сумел заработать пытаются вывести из страны то что заработали что бы не потерять. Те кто не могут заработать попросту спиваются или идут в криминал. Остальным что делать? Вот и все мысли на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 16.10.2011, 18:58
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Честно говоря из того что я прочел по рунам понятно только то, что не достаточно накарябать на какой-то носитель некие символы. Вернее накарябать-то может кто угодно. Но вот чтобы это заработало надо еще и кучу всяких ритуалов, как кратковременных так и долгосрочных, соблюсти. А это уже реально новый образ жизни в который просто так не попадешь, да еще и с грудой насущных проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2011, 9:45
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Абсолютно точно, именно этого понимания я от тебя и добивался. Собственно сами знаки это почти ноль если они не вырезаны на камне или не выжжены на дереве мастером рунической магии. Здесь я приведу небольшой экскурс по изготовлению рун для всех желающих. Этот процесс достаточно длинный но не сложный.
1. Нужно прочесть о рунах минимум инф.
2. Понять что есть три уровня рун - божественный, человеческий и земной - социальный.
3. Осознать для себя значение каждой руны.
4. Изготовить набор рун(описан один из способов)
Как изготовить - руны будем делать из камушков, друиды считали что камни спят до восхода солнца и их нужно собирать для разных дел именно в это время, на рассвете идём искать камни, процесс должен продолжаться до того момента как над горизонтом появится край солнца, погода должна быть ясной - это знак благоволения. Возьмите ссобой заранее приготовленый мешочек-киссет для рун, черный фломастер, список рун с описанием. Размер камней около 1 копеешной монетки чтобы весь набор мог вместиться в одну горсть, форма и цвет не имеют значения. Придите на место где попадаются камешки, определите что вы ищите первую руну и прочтите её описание вслух, двигайтесь бессцельно буддто вы ищите грибы, камешек привлёкший ваше внимание и будет искомой(первой) руной. Нарисуйте фломастером на нём рунический знак и положите в мешочек. Так продолжайте пока не взойдёт солнце, не надо спешить, завтра и послезавтра и так далее процесс можно продолжить, но помните погода должна быть ясной.

Как гадать на рунах - один из способов. Возмите мешочек с рунами и задайте себе вопрос. Высыпте руны в руку и кинте руны перед собой на стол, пол стул на котором постелена материя, можно любая. Возьмите три ближайших руны и расположите их слева на право перед собой начиная с самого ближнего, посмотрите значения рун скомбинируйте два последних толкования для двух последних рун, первая руна даёт направление для осознания комбинации.
Если вы гадаете кому то он должен сидеть перед вами и нужно взять руны с его стороны - соответственно начиная с ближней к нему.
Никому никогда не давайте свои руны в руки, сразу убирате их от чужих глаз.

Здесь описывается руническое гадание, это начало магии рун, но ещё не настоящая магия.Чтобы продолжить нужен набор рун и чтобы он работал - отвечал на вопросы достаточно адекватно.

Свой набор я сделал давно иногда, чтобы он не забывал меня пользуюсь им, ответы бывают очень интересные.

Предостережение - не выбрасывайте руны просто так, если вы хотите от них избавиться по какой либо причине, закопайте их в землю перед восходом солнца.

Сообщение отредактировал Piksel - 17.10.2011, 9:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 17.10.2011, 11:30
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(drop @ 16.10.2011, 13:49) *
Да самая навязчивая мысль сейчас судорожно пытается найти способы стабилизации своего бизнеса до такого уровня чтобы иметь возможность выкраивать хоть какое-то время для чего-то другого. Это на фоне происходящего в стране бардака, а вернее целенаправленного уничтожения всего малого и среднего бизнеса весьма проблемно. Те кто сумел заработать пытаются вывести из страны то что заработали что бы не потерять. Те кто не могут заработать попросту спиваются или идут в криминал. Остальным что делать? Вот и все мысли на данный момент.

Твоя проблема мне ясна. Нужно искать нишу где твой товар будет востребован, и возможно это будет не Россия. Там где действительно ценится ручной труд и искусство мастера там нужно искать рынки сбыта. Второй вариант это постоянные клиенты, только не смейся, возможно это элитные кладбища - я не знаю что производит твоё предприятие конкретно, поэтому могу только предполагать. В принципе если есть необходимость могу помоч сделать бесплатный сайт для рекламмы услуг, как говорится реклама - двигатель торговли. Вот пара адресов бесплатных сайтов, профиль и оформление можно сменить www.opt.hut2.ru и babyshop.h1.ru это мои сайты и чтобы не пропадало место туда засунута боле мене полезная инфа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:43