IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чакры, или путь к бессмертию бога
ozidar
сообщение 25.3.2014, 17:14
Сообщение #281


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(tannker @ 25.3.2014, 18:49) *
Что значит отложу, выкладывай. Я бы купил и за большую сумму. Можно там же указать другие виды оплаты. У меня принципиально гугл плей заморожен.

Значит пожелайте мне быстрого старта. У меня есть то на чем разрабатывать, есть на что оформить акк гугла есть инфа которую можно продать помимо игрулек на телефон, только приходя после работы сил и желания сильно убавляется и делопроизводство идей идет неспеша, раз идея заинтересовала постараюсь в краткие сроки, буду сообщать о результатах, заморозка гугл плэя не проблема, подумаю.
П.С. Отмучался с созданием акка разработчика гугла, буду надеяться взнос быстро банк оплатит без проблем, завтра начну формировать проэкт.

Сообщение отредактировал ozidar - 25.3.2014, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 26.3.2014, 0:09
Сообщение #282


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(ozidar @ 25.3.2014, 5:10) *
У меня есть возможность выложить на google play описание двух устройств для получения энергии, цена в 60 р не слишком завышена?

Я не продвинутый пользователь I-neta, поэтому попрошу прислать описание и реквизиты для оплаты мне в личку или на электронную почту auralab@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 26.3.2014, 3:37
Сообщение #283


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(oleksiy @ 26.3.2014, 3:09) *
Я не продвинутый пользователь I-neta, поэтому попрошу прислать описание и реквизиты для оплаты мне в личку или на электронную почту auralab@mail.ru

Хорошо.
п.с. Акаунт гугла активирован осталось дело за малым.

Сообщение отредактировал ozidar - 26.3.2014, 3:52


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 26.3.2014, 12:44
Сообщение #284


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




ура я открыл новую информацию, и теперь можно лечить раны духа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 27.3.2014, 8:11
Сообщение #285


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Вчерашний день ушел на смарку, приболел, разве что я получил еще идею. Сегодня думаю продолжить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.4.2014, 8:07
Сообщение #286


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




мдаа... казалось так легко, в итоге изза обстоятельсть, болезни и дел быстро не выходит, как доделаю сообщу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 3.5.2014, 8:05
Сообщение #287


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Извиняюсь за месяц тишины нехватка свободного времени и болезнь затормозили дело, к сожалению пока есть лишь 17 страниц текста и иллюстраций надеюсь в скором времени добью текст и поставлю в программу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 3.5.2014, 8:19
Сообщение #288


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




текст тоже приходилось не раз переписывать, пока не добился нужного стиля изложения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 4.5.2014, 2:30
Сообщение #289


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




ozidar

a gde vash app? search play store?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 4.5.2014, 3:26
Сообщение #290


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(exquisitus @ 4.5.2014, 5:30) *
ozidar

a gde vash app? search play store?

рано в плай маркете я есть apk пока не добил
больше половины готово тоесть не выложил

Сообщение отредактировал ozidar - 4.5.2014, 3:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gloomy
сообщение 5.3.2024, 10:30
Сообщение #291


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 376292
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Радомир @ 18.4.2013, 21:29) *
Почитайте наш форум за пару лет- сами заметите закономерность: весной и осенью у многих наших искателей проявляется тяга к обсуждению разного рода идей, сулящих человечеству катаклизмы и глобальные перемены... Диагнозы пусть ставят врачи- я просто озвучил наблюдение.

Мои чакры работают. Кто умеет тестировать- посмотрите как у вас дела с этим обстоят. Просто ведь внести ясность в вопросе- не переводя на диагностику состояния личностей в определённые сезоны года. Это ведь доступно многим нашим искателям...

ну вот наступила весна. пора.
Я тут пока новичок. Но прочитав тему хочется заметить: жить без чакр возможно. Я вот уже лет 7-8 как без них. Правда путь в такое состояние занял примерно 8 лет. Но энергии намного больше чем раньше. И это произошло не по праву "рождения", а в результате дальнейшего энерго-информационного развития. С тех пор просто разбираюсь как мне это удалось. А если удалось- значит мои представления о мироздании имеют право быть.
Ну как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.3.2024, 18:26
Сообщение #292


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(gloomy @ 5.3.2024, 13:30) *
ну вот наступила весна. пора.
Я тут пока новичок. Но прочитав тему хочется заметить: жить без чакр возможно. Я вот уже лет 7-8 как без них. Правда путь в такое состояние занял примерно 8 лет. Но энергии намного больше чем раньше. И это произошло не по праву "рождения", а в результате дальнейшего энерго-информационного развития. С тех пор просто разбираюсь как мне это удалось. А если удалось- значит мои представления о мироздании имеют право быть.
Ну как то так.

Поясню мою позицию, я не знаю о мире ни чего, и ни на чем не отстаиваю свою позицию, когда я писал это, то имел мало доступа к чему либо, лишь пытался усмотреть в общих (не моих) знаниях какие-то прикладные моменты, но все эти попытки никчему не привели, и я соответственно это все забросил. Что-то адекватное появилось только после того, как я начал поднимать сознание, через все те структуры и микро мир где оно находилось, о чем где-то писал, но также забросил, ткк это не имеет практического веса для читателей, потому- что слишком долго, муторно, и было бы полно каши если бы попытался обьяснять, поэтому просто молча работал в этом направлении, длительное время. Я не беру что-то на веру, пока это что-то, не пощупается руками самостоятельно, и не подтвердится во многих случаях как нечто более обьективное. Но у меня есть минус, что я был сильно покалечен еще с детства, не физически, но некоторые проблемы все-же успели сказаться, если бы мне не мешало ничего, то скорее всего достиг бы куда больших успехов в изучении как минимум человека и его основы.
П.С. Я бы удалил этот форум про чакры но у меня таких возможностей нет, также поудалял бы некоторую информацию с с блога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gloomy
сообщение 6.3.2024, 10:04
Сообщение #293


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 376292
Спасибо сказали: 2 раза




прочитав тему немного разочарован. Вот читаешь вот люди пишут: Каждой чакре соответствует своё ТТ; Через чакры мы получаем энергию.. и тд. и тп. Озидар даже описал 2 потока, нисходящий и восходящий. Но он как то забыл про принцип подобия, и выражение что наверху то и внизу.Точно такие же есть и снаружи. и всё? И потом все собрались и пошли крутить чакры. Неужели только я вижу в этом простую логику.
Чакры поставляют энергию ФТ. Поставляют из ТТ. Следовательно первично ТТ. Энергия там. А чакра это просто приспособа для её доставки сюда, и даже не сюда,ТТ и так проявляется тут, а из мира где тело находится в него.Этакий насос. . Но если первично ТТ то и работать нужно с ним, а не с чакрой. Потому что если посмотреть то чакра редко работает на 100% от возможной мощности. Запас есть.
Теперь если задаться вопросом а чего там тонкое тело то? оно где? Ну наверное в каком то пространственном временном континиуме. И чего оно там? Да кто его знает. Я когда то это описывал так: Вот представьте - море.. огромное и действующее по своим законам- пространство. И на поверхности плавает закрытый пакет с водой. Иногда из за своей инертности он нарушает законы моря и получает по заслугам его швыряет волной и он падает и деформируется. А если ту же самую воду которая в пакете- просто выпустить наружу и гармонизировать с морем. То ничего такого не произойдет. Вода из пакета просто станет маленькой "маслянистой" плёнкой на поверхности и будет в точности повторять движения моря. И кроме того теперь рассмотрите примеры постороннего воздействия на пакет и на плёнку... например направив пучок света-- нагреть воду в пакете- очень легко(испытать ту или иную эмоцию), а в случае с плёнкой- это просто невозможно.. плёнка связана с морем и что бы вывести из равновесия Вас нужно вывести из равновесия море- целый мир... по другому просто никак.....Ну и кроме того теперь у Вас целый мир энергии ане та маленькая часть которая могла просочится через Ваше ТТ.
Вот я и начал работать с тонкими телами. Незаморачиваясь какой чакре они относятся. Да какая разница. Я просто гармонизировал свои тонкие тела с пространствами в которых они находятся. Не работает это только с 3 телами. Интуитивным Каузальным и Духовным.
С моего имхо- Каузальное тело нужно гармонизировать с нисходящим потоком а Душевное(интуитивное) с восходящим.
Духовное тело- тут уж каждый сам решает.
И вот после того как мне удалось гармонизировать все ТТ с пространствами, чакры просто исчезли. но это процесс долгий потому как при полной гармонизации одного тела баланс внутри системы меняется и все тела перемещаются. Да и что бы гармонизировать тело нужно поработать устраняя причины рассогласования. Так же Важен баланс между началами, потоками.
Ну как то так.
ОЗидар, что бы не чувствовать тяжести давящей на Вас- просто нгармонизируйте Эфирное тело с пространством где оно и сможете путешествовать там без скафандра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 28.3.2024, 13:26
Сообщение #294


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




у меня есть знакомая которая тоже без чакр.
и она тоже говорила что чакры исчезли за ненадобностью.

я последний пост перед моим отправил ей. надеюсь ее заинтересует. может быть стоит вам общаться тоже с людьми которые удалили чакры,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.4.2024, 0:33
Сообщение #295


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Здрасти всем, в общем с чакрами не так все просто, по сути это органы, для связи наших энерго тел итп с физическими органами а также внешним миром, я выделил 2 типа чакр, первый это внутренние, они чисто служат для связи нашего сознания и энерго тел с какими-то органами или частью тела, второй вид внешние чакры, это чакры связывающие не только с какими-то органами или частями тела, но и с внешним миром, а если конкретнее с какимто определенным планом энергии, которую можно поглощать через эту чакру, эти планы развязаны, я пробовал пройти по одной чакре, и по другой, двумя руками, но находясь в одном пространстве не смог вообще никак ими соприкаснуться друг с другом значит энергии разных планов или частот и они не взаимодействуют на прямую. Третий тип чакр, чакра с каналом наружу тела но не в какой-то энерго слой, просто наружу, второй тип чакр вроде как тоже имеет отдельные каналы для выпуска энергии наружу через чтото, например внешняя чакра на высоте ушей, имеет внешний канал ведущий через третий глаз, когда сам третий глаз может воспринимать но энерго канала наружу у него нет.
Вот небольшой набросок всех чакр.

---Голова---

--внешние чакры--
-макушка - внешняя чакра связана с шаром над головой, поглощение через него
-центр головы, примерно на уровне выше ушей и ближе к глазам - внешняя чакра с подключением сознания

--внутренние чакры--
-верх середина головы - внутренняя чакра связана с каким-то органом чтения мыслей как я думаю
-третий глаз - внутренняя чакра связана с третьим глазом
-чакра чуть ниже внешней с сознанием, ближе к затылку - внутренняя чакра связанная с отделом мозга отвечающем за координацию
-чакра у основания языка - внутренняя чакра связанная с языком

---Горло---

--внешние чакры--
-под кадыком - внешняя чакра горла, больше связана с голосовыми связками

--внутренние чакры--
-чакра у основания черепа, выше кадыка - внутренняя чакра связана с глотанием и дыханием, больше задействуется когда подавишся или путь будет затруднен
-чакра у основания горла, может связана со щетовидкой

---Рука---

--внутренние чакры--
- плечо
-локоть
-запястье

--Ладонь--
имеет 5 чакр
-чакра связана с мизинцем
-чакра связана с средним указательным и безымянным пальцем, имеет канал наружу через средний палец
-чакра связана с большим пальцем
-чакра связана с ладонью без пальцев
-чакра общего восприятия где полная рука с ладонью и всеми пальцами

---Туловище---

--внешние чакры--
расположены на оси симметрии вдоль позвоночника
-чакра сердца
-чакра солнечного сплетения
-чакра возле основания позвоночника, ближе к половому органу

--внутренние чакры--
-две чакры левая и правая сторона груди, возле сосков, связаны с органами которые в этом районе
-две чакры ниже солнечного, справа и слева, примерно на расстоянии тех что возле сосков
-чакра ниже пупка, в районе кишечника
(то-есть как все пишут эмоциональная или половая чакра я такой не вижу, там ничего нет, но если там сосредоточиться ощутишь какие-то эмоции, но они будут от половых внутренних органов, а не от чакры, которой там нет)

---Нога---
--внутренние чакры--
-основание ноги
-колено
-щиколотка
--Ступня--
-чакра связанная с большим пальцем
-чакра связанная с средним и указательным и пальцами, есть канал наружу из среднего пальца
-чакра связанная с безымянным пальцем
-чакра связанная с мизинцем
-чакра стопы без пальцев объединена с чакрой общего восприятия стопы и пальцев, эти две чакры либо очень близко друг к другу, либо физически соединены, часть ближе к подошве отвечает за восприятие
(о чакрах рук и ног, они расположены в ладони и ступне соответственно в виде некоего узора, как лапка у кошки или что-то похоже, оттуда они уже связаны с пальцами итп)

Сообщение отредактировал ozidar - 6.4.2024, 0:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.4.2024, 6:06
Сообщение #296


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ещё вопросов море, но разобрался чуть больше, поэтому дополнение.
Вот есть чакра, или шар над головой, есть такой же но под ногами, они втягивают энергию из окружения, но сама энергия разная, разной прозрачности или разной сути хз.
Так о чем я, чуть выше я писал, что внешние чакры соединены с неким энерго планом, с разной частотой или состоянием энергии для разных чакр, оказалось это не совсем так, это не какое-то место или измерение снаружи, это типа аура, то есть внешний наружный энерго слой, который рядом с телом, или окутывает тело. Отсюда в интернете есть описание ауры и чакр, что там возле разных чакр разные цвета ауры, завихрения энерго слоя в разные стороны ИТП, а по сути там некий кокон, из энергии, и каждая чакра кидает туда энергию разного состояния или частоты хз, причем энергия от разных чакр проходит сквозь друг друга, и все это смешивается в картину разноцветной ИТП ауры вокруг тела.
Теперь про мою теорию, я думаю так, один вид энергии втягивается над головой, потом проходит по чакрам, и втягивается ими в ауро-оболочку, которая является неким хранилищем, потом энергия второго типа, втягивается под ногами и также проходит через чакры и кидается им в ауро-оболочку, потом как в блендере все миксуется и из двух видов энергии получается один, который уже юзается телом, правда я ещё не знаю где оно миксуется, либо чакрами при поглощении, либо в ауро оболочке при ее вращении ИТП, и куда потом используется и поглощается итоговая энергия, в общем вопросов ещё хватает буду дополнять.

Сообщение отредактировал ozidar - 6.4.2024, 6:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gloomy
сообщение 6.4.2024, 7:55
Сообщение #297


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 376292
Спасибо сказали: 2 раза




привет Ози.
ты пишешь:
Цитата
я пробовал пройти по одной чакре, и по другой, двумя руками, но находясь в одном пространстве не смог вообще никак ими соприкоснуться друг с другом

это здесь одно пространство. а с той стороны разные:
Цитата
каждое тело находится в своём пространственно-временном континууме.
а чакра это приспособа для закачки энергии.
П.С. Совет: не ходи в верхние чакры, ментальные и выше, можешь впасть в кому. Потому что там время идёт медленнее и тебе будет казаться что там ты только 20 минут- а здесь пройдёт больше 3-4 суток, а в некоторых и лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.4.2024, 15:32
Сообщение #298


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Никаких там ком, и прочей фигни нет, больше подходит теория о разной частоте и якобы не соприкасающихся плоскостей, хотя там оно ещё структурировано по разному, но пространство одно занимает.
Условно свет состоит из фотонов, тут аналогично чакры разбирают на кусочки энергию и кидают в ауру, там оно смешивается и назад из ауры через чакры можно брать эту смешанную энергию и гонять по всем чакрам тела для его работы лечения ИТП не важно, проверил так оно гдето и работает чакры разбирают по кускам поток, сверху и снизу, оно там смешивается и можно уже из ауры использовать энергию проводя обратно через чакры в тело.
Далее проверил работает накачка следующим образом, качаем энергию через все чакры в ауру, пока она там максимум не уплотнится, потом она прекращает уплотняться и дальнейшая накачка ведёт к тому, что чакры над головой и под ногами меняются, условно представьте лучь вдоль оси тела вверх и вниз, например возьмём чакру над головой, через нее всасывается энергия, но дальше по лучу вверх нанизано таких чакр неизвестное количество, и когда ауру текущей энергией максимум накачиваем, потом начинает к чакре над головой приближаться чакра что была выше по лучу над ней, и они совмещаются, через это совмещение чакр всасывается уже изменённая энергия, и если накачать уже этой энергией по максимуму произойдет совмещение следующих чакр в Доль луча и поглощаемая энергия также изменится.
После первого совмещения, второго ИТП, энергия становится более податливой и легко управляемой. Пока все что выяснил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gloomy
сообщение 6.4.2024, 15:49
Сообщение #299


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 376292
Спасибо сказали: 2 раза




Привет.
Ози прочти вот в этой теме - http://nerealnost.net/forum/index.php?show...2619&st=160
Пост 179. Там я постарался объяснить. Разную скорость течения времени.
Всё вписывается в то что ты пишешь. Если 1 энергия идёт от 1 источника в другой, проходя через пространства с разным временем она будет менять частоту.

Сообщение отредактировал gloomy - 6.4.2024, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gloomy
сообщение 6.4.2024, 15:56
Сообщение #300


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.2.2024
Пользователь №: 376292
Спасибо сказали: 2 раза




И ещё 1 вопрос - что ты видишь когда смотришь на фотографию человека? Может мне легче все показать тебе чем объяснть.
И ещё - Вы пишите - накачиваю энергию в ауру и 1 чакры. Вопрос - температура физического тела должна изменится. Попробуйте замерить.

Сообщение отредактировал gloomy - 6.4.2024, 16:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:18