IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ромзес. Спасибо сказали: 12
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2020, 20:37 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
И снова здравствуйте!Нашёл причину поломки,сгорел резюк на 5 вт,через который на лампы подаётся 200 в,резистор керамический белый квадратный,уже сгорел второй.Заменил на советский зелёный,который проволочный вроде,посмотрим насколько он надёжней.Кстати,схему я почему то пропустил,выкладываю!
truten2
21.8.2020, 16:50 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Продолжу!
Тут я видел шли дебаты по поводу эффективности КМ.Я как и собирался сделать один эксперимент ещё с первым своим генератором ,я его всё таки сделал,ввиду того что у меня нет микроскопа,я пошёл в больничную лабораторию,дал 20 грн .и попросил зарядить в микроскоп разных болезнетворных бактерий,поставил я тор на зеркало но не включаю генератор.Перед этим настроил на максимум мощности и отключил генератор ,положили стекло с каплей для рассмотрения.
Вобщем смотрю я на этот зоопарк,и вижу присутствуют самые разные,наблюдаю я ,они себе плавают,живут короче,и вот я включаю генератор и смотрю что происходит,те которые длинные,мгновенно начинают дрыгаться,и лопаются пополам,а те которые как шарики ,их как будто мнёт невидимая рука и они тоже лопаются и всё это происходит за каких нибудь 2-3 сек.У лаборантки глаза стали как блюдечки от удивления,при этом она мне сказала чтоб я никому не говорил и не показывал этот прибор. Типа, сделал - лечись сам.Ну я конечно понял что она имела ввиду,она же не знает что почти все аппараты физиотерапии работают по такому принципу.
Вот такие вот наблюдения
Думаю,с крупными паразитами,при воздействии на них высокочастотных ЭМ вихрей происходит то же самое,всё дело в более высокой мощности генератора,как например у меня.Случайно как то положил шнур Мировинга на катушку,так он мгновенно задымил потому как нагрелся,испарились мои жиропотовые наслоения на шнуре))),когда я его взял с катушки в руку,он был ощутимо горячим,да и сама катушка у меня нагревается нормально,правда воду как на индукционной плитке не закипятишь,но всё же намного мощнее чем даже те генераторы что выпускает сам Мишин. Ещё хочу дать пояснение и некоторые нюансы прояснить,чтоб было понятно что ,почему и как .
ДНК человека имеет в строении пироксидазу,которая в паразитирующих организмах отсутствует,отсутствует она так же у курей,перекись водорода является для них смертельным ядом,как и для паразитов.К чему я пищу это,а к тому что водород тоже является для них ядом.Но их организмы имеют в строении воду по любому.Как вы знаете что при пропускании через воду эл,тока,происходит её расщепление на кислород и водород,так же происходит и с ВЧ ЭМ полями и с водой в них помещаемой,но для видимого эффекта надо мощность в сотни раз превышающую ту которая используется в генераторах Мишина и других.Но для наших внутренних жителей хватает и той мощности,правда есть такие генераторы которые этих жителей перегоняют с места на место,но не уничтожают. это очень слабые,такие как на тда 7056.Я купил такой у этого " волхва всея руси " что на ютубе,Аж за 15 т р,он мне его прислал на украину,я то думал что он реально мощный а там чтоб для сравнения понятно было мой индикатор светился от диска максимум 10 см.В то время как генератор на ирке выдаёт поле,что один и тот же индикатор светится от моей катушки на 28 см .
Есть у меня вопрос,как разогнать ирку в этом генераторе до 400 кгц? есть версия что надо уменьщить ёмкость кондёра который на 820 пкф. до 560 пкф., но я не уверен,надо пробовать,для этого надо разбирать генератор и перепаивать.Может кто то более осведомлённый об этом ? И ещё,полевики 740-вые долго в таком режиме не работают ,перегреваются и ...менять надо.Чтоб этого не происходило я подпаял на управляющие выводы стабилитроны 15В.но при этом выходная мощность упала почти в 3 раза,но работать стал стабильнее.Думаю перепаять стабилитроны на 18В...посмотрю что получиться,заодно и попробую подпаять кондёр на 560 пкф,а пока жду радиодетали.позже выложу фото своих генераторов,а сейчас пока собираю аппарат на двух лампах гу-50,надоел мне этот детский сад!
ИзГой
5.7.2017, 3:49 Волшебный Шнур Мировинга
Здравствуйте уважаемые искатели!Уже давно пользуясь поделками Мировинга!С середины зимы.Расскажу вам свой опыт применения шнуров.Сначала я свил шнуры из провода 0.14 мм,4 шт на голову,носил недели две,почитывая форум.Потом что-то как будто щёлкнуло в голове и из носа стали выходить ошмётки чего то бело-серого,и шум в ушах пропал,(до этого был)и голова стала более ясной.Вобщем всё прекратилось,но начался похоже гайморит...но я не унывал промывал солёной водой с перекисью шприцем нос примерно около недели.при этом носил уже левый шнур,и всё стало нормально.Первые 4 шнура я свил просто складывая 7 проводков и завивая на крючке шуруповёртом,но потом решил сделать челнок,и свивать идеальный шнур.У меня это получилось,но уже с проводом 0,18мм,навил я этого шнура где то метров 25,свил на голову,сделал кадуция диска и стрелы (правда не знаю как работает,но луч ладонью ощущаю)И потом сделал на тело в 6 витков.из этого я выяснил, что при ношении шнура в непосредственном контакте с телом точек спайки,шнур излучает жизненную энергию в пространство из тела,может уже кто нибудь это тоже заметил,я не знаю потому как дочитал до 32 стр. эту ветку и начал делать.А вот если шнур не касается тела,то он излучает внутрь своего периметра и насыщает энергией то место где он находиться.Но всё равно заряд растекается по телу и насыщает всё тело.мне понравилось излучение во вне,идешь такой весь светишься,как радиоактивный ))).Но мне этого показалось мало и я сделал из провода 0,3мм,по одному витку на голову на шею и на грудь.Я бы сделал в 6 витков но провода 0,3 у меня столько не оказалось.и я нашёл у себя обмотку от глубинного насоса,когда то обрубленную с одной стороны и вытащенную с другой стороны статора.Получились такие куски по 25-27см готового шнура.и вот настал момент,когда я нацепил этот спаянный из 24 кусков шнур проводом 0,5 на голое тело в 7 витков.Ощущения ,скажу я вам,непередаваемые.становиться все так легко и по барабану.И от тебя веет такой энергией что рядом стоять долго не возможно! Убягают от меня люди))),но этому я нашёл вполне приемлемое объяснение,мало того что у меня и так энергетика мощная и меркаба раскручена довольно существенно,так я ещё и шнуром её усилил много кратно.Люди меня избегают,потому как им становиться не по себе,когда я одеваю шнуры все сразу,естественно они об этом не знают,но не надолго.особенно выраженным эффектом обладает именно свитый из 0,5 провода в 7 витков,есть ещё кое что я заметил но об этом позже отпишусь,пока что эксперименты продолжаются.Посмотрите пожалуйста как работает мой кадуций если кому не трудно.
exquisitus
14.3.2017, 17:40 Волшебный Шнур Мировинга
Здравствуйте Искатели!Вот захотелось поделиться постом с форума KSV по поводу воздействия шнуров Мировинга с различным направлением завивки на человека испытывавшего ношение этих шнуров.

Пробовал на сою голову 4 возможных варианта обруча.
Маркировка такая: первая буква - направление намотки базового шнура, вторая буква - направление намотки двух базовых шнуров между собой.
Л - левая, соответствует правой резьбе болта
П - правая - левой резьбе болта (если шнур мысленно представить болтом).

ЛЛ - через 30 мин чувствуется снижение разума, острый недостаток интеллекта. Ощущения: что то среднее между пивом и гашишем, как обдолбаный ходишь.
ЛП - то же самое, только эффект наступает уже через 5 минут. Через 30 мин становится настолько невыносимо, что снимаю его.
ПЛ - ничего не происходит.
ПП - минут через 20-30 разгоняется мозг, повышается внимание, полная противоположность ЛЛ.

Вот такие наблюдения.Только не понятно какая разница между ЛП и ПЛ?
truten2, Ty3_KPECT
11.12.2016, 0:33 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Rakarskiy @ 10.12.2016, 22:37) *
"Регулярно полощите ротовую полость мертвой водой. Не только кариес, будет в жо*е, но и ГРЫБ перестанет заглядывать в гости" Сказал поручик и вышел в сад.

Доброго здравия всем!Насчёт кариеса,лично я давно уже не пользуюсь зубными пастами,я беру 1 куб перекиси в шприце,выплёскиваю её в рот,она вспенивается и этой пеной чищу зубы,у меня был пародонтоз,уже давно всё прошло.
кариес тоже исчез вместе с зубным камнем, и зубы которые были разрушены я удалил и все.Есть у меня один товарищ,простой чел,курит,бухает и всё такое,однажды пришёл ко мне,как дохнул мне в лицо...,я говорю ты хоть зубы почистил бы, а он говорит нечем,зубной пасты нет у него,ну я ему посоветовал перекисью чистить,теперь ходит довольный и зубы в улыбке белые показывает,а были жёлтые ... Да простит меня Микар з отклонение от темы,но я напишу.В практически 99% зубных паст присутствует ФТОР,который тормозит работу шишковидной железы,которая в свою очередь ответственна за многие процессы и функции организма,в том числе за восприятие реальности на более тонких уровнях.
Итак собрал я до кучи этот аппарат,вставил генератор вместе с тем модулем питания на 30 В в корпус,вывел ручку регулятора частоты,довольно мощно получилось,всё таки было 21 В,а стало 30,воздействие жёсткое,надо делать регулировку напряжения.Тор в работе,Ана или Радомир,пожалуйста протестите,насколько агрессивно или позитивно данное поле,потому как я его стал ощущать на расстоянии примерно 1,5 м.,ощущения начинаются с кисления во рту,и примерно на расстоянии 70 см,ощущается как будто справа налево что то "дует",я это ощущаю лицом,распаренными руками и правым плечом.Считаю что это связано ЭМС вихрем который образует тор по часовой стрелке если смотреть на тор сверху.
bonzo
30.11.2016, 23:28 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Вот второй вариант полярности с генератором.Видящие и ощущающие,пожалуйста,напишите ваши отзывы,если Вам не трудно,я конечно и сам по своим ощущениям написал но было бы всё же интересно мнение других экстрасенсов.
pozn
30.11.2016, 23:23 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
А это нормальный, по Мишину. Может кто видит,пожалуйста,если можете,охарактеризуйте первого,а второго прилагаю,тоже подключение с переменой полярности.но закрученный тор как надо (как у Кыта) по размеру по любому намотаю,т .к.мне понравилось действие агрессора с + в середине,если бы генератор выдавал чистый синус а не меадр,то мне как йогу было бы пополам что он не в ту сторону намотан.Но меандр жестковат однако,поэтому я считаю что меандр целесообразнее использовать для подавления и уничтожения даже крупных паразитов в организме,а синус использовать лучше для восстановления повреждённых тканей а также для сруктуризации воды для вымывания из тканей продуктов распада этих паразитов после воздействия меандром.... вот где то так.Не поместился второй вариант с переменой полярности,смотрите в следующем сообщении.В следующий раз буду ставить разрешение поменьше...
pozn
30.11.2016, 22:46 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Доброго здравия всем!Вот и я намотал тор,спаял генератор по схеме на IR2153,запитал на 21 вольт,настроил частоту 288кГц,погонял,экспереиментировал с водой,правда первая катуха не удалась благодаря моей поспешности,потому и генерирует негативное поле (не в ту сторону закрутил её),а в целом работает нормально,буду мотать другую как у Кыта,так как не в ту сторону так ещё и внутренний диаметр 6 см,но я ещё хотел сказать что при перемене полярности тоже меняется направление движения магнитного поля,когда + схемы подключен к центральному проводу,а - к наружному,то получается что тор втягивает сверху в середину и закручивает и снизу выходит закрученный ЭМ вихрь,правда у меня не в ту сторону,но это поправимо,а в торе намотанном как у Александра воздействие помягче и только потому что он просто намотан без закрутки,и просто собирает знергетический овальный кокон из которого энергия может быть отобрана по мере надобности той или иной областью тела в месте применения.Что я могу сказать,пробовал и тем и другим,первый агрессивен,особенно если полярность - внутри а + снаружи,он вытягивает энергию из места куда приложен,поэтому будьте крайне внимательны с этими нюансами.Полярность всегда должна быть + в середине,минус снаружи,прикладываю фото. Это агрессор.
pozn, Полина
4.8.2016, 22:54 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Доброго времени суток!Почитал я эту информацию, и вот нашёл ссылочку на прибор МАГНИТОТЕРМИИ о которм упоминал Ганжа в ветке по оргонитам.Очень похоже на конструкции Мишина,только моща побольше да и частота тоже .
http://www.pchelar-probvaisambg.com/statia371_spisak.htm
Прошу прощения если не в тему.Но конструктив смежный,возможно даже можно будет совместить,и сделать устройство для разгона демонов в аду! biggrin.gif
mikar
1.8.2016, 17:17 Долгожители своими руками. Это реально?
Делаем технические устройства для продления жизни
Цитата(Радомир @ 17.10.2014, 10:07) *
Отчитываюсь по сегодняшнему эксперименту с перекисью водорода .

Утром выпил 4 капли перекиси, растворённые в 50 мл. воды. До приёма перекиси прибор показывал 96-95 , через 10 мин.- 95-94- т.е показатель насыщенности крови кислородом снизился. Через полтора часа потестил после приёма перекиси- получил 98-97- увеличение оксигенации. Похоже, что поначалу снижение оксигенации вызвано зашлаковкой крови вследствие воздействия кислорода, выделяющегося в крови при реакциях перекиси. Потом мусор в крови отфильтровался - кровь стала больше переносить кислорода.

Предварительный вывод в пользу применения перекиси водорода вовнутрь.

Я перекись пил не каплями а кубами в шприце,каплями начинал правда с постепенным увеличением количества,потом нашёл пироксид 60% без бензоата натрия,разбавлял "живой водой" до 3% и пил по 3 куба в шприце на стакан живой воды.Это ощущение не передать словами,тело как будто не чувствуешь совсем,и энергетика тела такая,что её чувствуют другие на расстоянии,вот где то так,при этом замечено,что все мысли в плане потребностей повседневной жизни материализуются на много быстрее чем у "обычных людей"... А кровь насыщается не только кислородом но и так нужным нам ВОДОРОДОМ.Ведь именно водород является одним из тех источников энергии для всего действа жизни.
Но будьте осторожны в неподготовленный организм столько перекиси вливать опасно вплоть до инфаркта миокарда,потому как погибшие бактерии в крови нагружают все системы организма и понижают содержание кислорода в крови,и моторчик начинает стрёмно так "покалывать" (было у товарища по интересам).
Радомир

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23