IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навороченый Радионик прибор, мало инфо в нете все что нашел
Гость лексветер *
сообщение 18.6.2012, 21:08
Сообщение #121





Гости







Цитата(Johnny-PSY @ 18.6.2012, 13:58) *
Piksel, спасибо за разьяснение. Но почему тогда тот прибор считывает текст с ноута? И к радионикам Вельца мошно писать текстовые программки?

Но а я думаю что акромя считывания с экрана компа мыслеформ, чтоб не оставлять следов на бумажных носителях, а вдруг враг заполучит, есть много полезного и в другом например задавание на монитор мыслеобразов, фото, мандал и многое др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 18.6.2012, 21:16
Сообщение #122


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(лексветер @ 18.6.2012, 21:08) *
Но а я думаю что акромя считывания с экрана компа мыслеформ, чтоб не оставлять следов на бумажных носителях, а вдруг враг заполучит, есть много полезного и в другом например задавание на монитор мыслеобразов, фото, мандал и многое др.

Да, ваш ход мыслей приближается к пониманию магической структуры мира. Любое действие и мысль человека отражается в астрале как создание мыслеформы, а бумага еще имеет и собственную память как и все вещи вокруг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 19.6.2012, 13:40
Сообщение #123





Гости







Радомир, и Ана, попрошу вас оценить вращающуюся пирамидку на нижепредставленом фото.
Просьба оченить в общем и в частности - полезность для меня, и подходит /не подходит частотка для меня.
В основании пирамидки вертится моя фотка в возрасте 15 лет.. Вращение если смотреть сверху против часовой стрелки.

==========================================================

Пирамидку вторую собрал. Несколько иная конструкция верхушки, обеспечивает более полную симметрию. Каждое длинное ребро спилено на кончике под углом 28 градусов (двойная фаска под 90) если смотреть в торец проволочки то видим 1/4 круга. Тогда все четыре проволки в вершине сходятся то получаем пятачок диаметром около 1,5мм.

Теперь найти бы два вентилятора... smile.gif и крепеж..

Сообщение отредактировал DrMax - 19.6.2012, 16:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  19062012478.jpg ( 211,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 20.6.2012, 5:55
Сообщение #124


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Небольшой оффтопик.
Друг столяр, пообещал сделать пирамидку деревянную. Прошу подсказать лучшие по вашим сообрашениям размеры и пропорции. (основание в районе 20-40см - удобно). Для чего будет применятся - не скашу, сам не знаю. Хотелось бы наглядный опыт получить.

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 20.6.2012, 6:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.6.2012, 8:18
Сообщение #125


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 19.6.2012, 14:40) *
Радомир, и Ана, попрошу вас оценить вращающуюся пирамидку на нижепредставленом фото.
Просьба оченить в общем и в частности - полезность для меня, и подходит /не подходит частотка для меня.
В основании пирамидки вертится моя фотка в возрасте 15 лет.. Вращение если смотреть сверху против часовой стрелки.

==========================================================

Пирамидку вторую собрал. Несколько иная конструкция верхушки, обеспечивает более полную симметрию. Каждое длинное ребро спилено на кончике под углом 28 градусов (двойная фаска под 90) если смотреть в торец проволочки то видим 1/4 круга. Тогда все четыре проволки в вершине сходятся то получаем пятачок диаметром около 1,5мм.

Теперь найти бы два вентилятора... smile.gif и крепеж..


Док. Работает Ваша пирамидка. Почему-то двуслойной она мне глянулась. С растояния около 5м воспринимается как ИНьская. Поле плотное, причём чем ближе к пирамидке, тем плотнее. На мой вкус лучше было бы иметь немного менее сильное поле. С расстояния около 1,5м поле ослабевает, провал получается в энергетике. А потом где-то с расстояния 1м поле идёт уже ЯНское. Частотка очень неплохая. Вред Вам от использования фото в поделке незначителен. Я бы немного уменьшил частоту вращения- если бы такая возможность была.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.6.2012, 8:54
Сообщение #126





Гости







Спасибо большое.. странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Частут вращения изменить вообще не проблема.. Я бы сказал проблема включать каждый раз на одну и ту же частоту.. Потому как включал от регулируемого источника напряжения. Сегодня принесу БП на 5,7 вольта. Думаю от него буду включать, чтобы уж одинаково всегда вращалась. И еще раз сфотографирую..

Насчет ИНЬ- Ян, это вы проверяли поле сбоку от нее ? т.е. если можно чуточку подробнее о форме поля, или диаграмме излучения??
В стороны или вверх, или в стороны-вверх. Одинаково ли по сторонам света?
Спасибо всем кто откликнется на просьбу!

Сообщение отредактировал DrMax - 20.6.2012, 8:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.6.2012, 9:32
Сообщение #127


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 20.6.2012, 9:54) *
Спасибо большое.. странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Частут вращения изменить вообще не проблема.. Я бы сказал проблема включать каждый раз на одну и ту же частоту.. Потому как включал от регулируемого источника напряжения. Сегодня принесу БП на 5,7 вольта. Думаю от него буду включать, чтобы уж одинаково всегда вращалась. И еще раз сфотографирую..

Насчет ИНЬ- Ян, это вы проверяли поле сбоку от нее ? т.е. если можно чуточку подробнее о форме поля, или диаграмме излучения??
В стороны или вверх, или в стороны-вверх. Одинаково ли по сторонам света?
Спасибо всем кто откликнется на просьбу!

Вы меня недопоняли: я задал вопрос при тестировании: насколько вреден такой опыт для Вас и помотрел по 100% шкале- получил цифру 5-7%. Ведь не всё и не в любую поделку можно совать из любопытства без последствий. У Вас это слабое место- сначала делаете, а потом думаете о последствиях smile.gif .

Да, смотрел боку и только идя с Севера на Юг. Раз сделаете новое фото- тогда уж и помотрю и с другого бока.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.6.2012, 9:57
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Хочу напомнить всем ещё раз о косвенных признаках увеличение внутренней энергии(уменьшении). Если после контакта с изделием и удалении от него или его экранировании или разборке и т.д., у вас увеличился апетит, повысилась сексуальность, вдруг ваши эмоции вышли из под контроля, значит внутренняя энергия выросла. При противоположных симптомах, нужно братить внимание нет ли и других негативных последствий - слабость, безволие, невезучесть и т.п. это признак понижения энергетики тела.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.6.2012, 10:55
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(DrMax @ 20.6.2012, 11:54) *
странно что имеется небольшой вред от фото.. может фото нужно закрепить неподвижно где то в близости от фото? Или использовать фото более взрослого периода?

Док, а зачем вообще - фото?! да еще подросткового периода? biggrin.gif Вам мало проблем в вашем возрасте сейчас?!Снова хочется в переходный период?!
Ну, если все ж хотите с фото, возьмите возраст за 21. Может быть именно это фото закладывает побочное влияние пирамиды со знаком - , хотя основное +5.
Цитата
... полезность.. и подходит /не подходит частотка для меня.

В отношении пирамид у меня как-то сформировалось мнение, что когда мы их собираем на свой вкус, мы их делаем по своему образу и подобию, т.е. однозначно в вашей пирамиде подходящая для вас частотка и заложена полезность для вас лично. Просто разобраться с минусами.
Торсионное поле, создаваемое пирамидой по ощущениям довольно мощное, ровное, левозакрученное.
Эффект формы, именно с вращательным движением пирамиды - хорош. Поля как Радомир я не вижу... просто потому что я их не умею видеть вообще! smile.gif

Сообщение отредактировал Ана - 20.6.2012, 10:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.6.2012, 11:14
Сообщение #130





Гости







Фото? Ну в общем то у меня совсем мало фоток, напечатано старых.. Может минус не от самой фотки, а от того что только голова там ? нНаверное нужно в пролный рост. А таких вообще наверное нету чтоб я один был sad.gif
Фото для информопереноса. Может стоит открыть новую тему по этому приборчику из двух пирамидок, да и вообще по вращающимся фигурам разным?? А то тут Радионики ваще то, а мы влезли... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 20.6.2012, 12:59
Сообщение #131


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Нет, всё в тему, мы счас делаем скажем так генератор и конечный усилитель радионика, к нему предстоит сделать модулятор, то что вы с фоткой и пытались испробовать.

А сфоткой вы правы, вы же не профессор Доуль smile.gif

Я сделал 2 е пирамидки на 2 х вентиляторах пока без модуляции и без кристалла, знаете что? приятно на них смотреть особенно когда частоту вращения подберёшь которая нравится. Как Радомир заметил по глазам било в начале, но на большой скорости, счас очень приятно фитюлька смотрится, как то я к ней привык, нравится, стоит на столе, как будто что то живое, журчит себе, ветерок от вентов тихонько дует. И заметил интересный эффект - мышление гораздо проще останавливать и контролировать о чём думаеш, особенно когда смотриш в центр, наверно с кристаллом будет ещё интереснее.

А вот ещё вспомнил на вершине Великой пирамиды был кристалл(вроде меркабой назывался если нет поправьте) Атланты тот кристал разобрали и разделили между 8 хранителями вроде, то кристал использовался для создания луча уходившего??? вроде в залы Аменти - залы возрождения...

К чему это я 1 - кристалл из чего, 2 - форма кристалл - меркаба и 3 - пирамиды более эффективны с кристаллом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.6.2012, 13:06
Сообщение #132





Гости







хм..я вот подумал .. а ведь с вентиляторами все может измениться и даже очень сильно.. они ведь дают закручивание потока воздуха. Значит надо ему дать свободу.. т.е. девайс подвесить так чтобы над ним и под ним было равное расстояние до пола и потолка..Это должно изменить энергетику..

Кроме того сами вентиляторы должны подходить по направлению вращения. нужно пробовать вариант с вентиляторами дующими друг на друга, и с вентиляторами дующими в разные стороны (низ-верх).. такие существуют..я когда искал крыльчатку под турбину столкнулся с этим.. От пентиума 3 закрутка обратная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 20.6.2012, 14:05
Сообщение #133


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Цитата
И заметил интересный эффект - мышление гораздо проще останавливать и контролировать о чём думаеш, особенно когда смотриш в центр, наверно с кристаллом будет ещё интереснее.


Хм, а интересно было бы если бы был универсальный тест состояния сознания. Например вопросы - варианты ответов на компьютере. Только трудно наверно это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 20.6.2012, 20:02
Сообщение #134





Гости







Цитата из сообщения Пикселя:
"1-понимание работы формы - пирамиды, 2 - знание о конденсаторах эфира - подложка слева 3- знание об астральных кристаллах которые формируются физическими формами 4 - понимание направленности потоков энергии и как это использовать 5 - скрытая информация об эфире в проволочных катушках и торсионных полях. 6 - знание о конденсировании энергии и переносе информации через кристаллы и растворы воды. И возможно ещё что то, что я не увидел в приборе. "
Если можно, думаю для общего блага всех заинтересованных, может попробовать разобрать каждую состовляющюю по отдельности! Если с первыми 3 пунктами более мене все понятно, 4 не совсем, а остальные 5 и далее уж совсем тяжеловато! Может не совсем правильное сравнение но маленький ребенок, не зная сути какой то игрушки, начинает ее понимание с того что начинает ее разбирать!
Обощими усилиями мы сможем больше, нежели по одиночки!
Да и Респект Пикселю за поддержку данной темы, многочисленные сообщения, думаю без него эта тема не получила такого широкого обсуждения! Спасибо Вам всем!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 21.6.2012, 8:09
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




ПОСТ 1 о пирамидах, толтеках, майя, атлантах

Ну чтоже если все созрели до такой информации я начну с пирамид. Собственно что такое пирамида и почему Египтяне и другие народы строили пирамиды? Пирамида это искуственное возвышение и искуственная полость в возвышении. С Египтом вроде ясно там степь да степь кругом smile.gif А как насчёт майя и других не равнинных жителей?
Да толтеки использовали возвышенности исходя из своего видения, что холмы это места силы, майя и египтяне по наставлению атлантов, строили пирамиды чтобы получить место силы с определёнными свойствами, тибетские и китайские монахи селились высоко в горах и в известных местах например гора Удан. Известны также города - Петра например, вырубленные в массивах гор. Также известно что пещеры особой формы имеют свойство смещать точку сборки адепта.

ПИРАМИДА - это и искуственная возвышенность и полость, что издавна использовалось посвящёнными.

А теперь тайное знание о котором толтеки умолчали и которое прольёт свет на форму и даст ключ к использованию любых форм. Можете мне поверить или проштудировать всего Кастанеду. Опрокидыватель толтеков или сила - состоит из двух субстанций - накатывающая сила, которая отнимает энергию и кольцевая сила, которая даёт жизненную энергию любому существу.
Если существо большее время находится под воздействием накатывающей силы - жизненная энергния уменьшается, если больше времени под воздействием кольцевой силы - жизненная энергия прибавляется. Опрокидыватель - движется по полигонам - энергиям неживого мира почти как по обычным физическим плоскостям. Причём накатывающая и кольцевая сила не связаны жестко, а имеют свойство опережать или отставать друг от друга и это зависит от наклона плоскости или её кривизны. В случае пирамиды, опрокидыватель двигаясь по наклонной плоскости к вершине имеет в своём аспекте преобладание кольцевой силы(накатывающая сила несколько отстаёт от кольцевой) - что делает вершину пирамиды или возвышенности или горы, местом силы где присутствует избыток жизненной энергии.
В ложбинах и низменностях имеется обратный эффект и тут преобладает недостаток жизненной энергии и избыток её оттока - место силы вампир . С пещерами тоже всё понятно - т.к. опрокидыватель не подвержен как таковой гравитации, то катается и по сводам пещер, а в центре пещеры - свода, образуется место с повышенной жизненной энергией, вспомните также церкви, где это тайное знание использовалось для выбора места под алтарь.
Конечно это не полная инф. и я не стал вдаваться в алгоритм работы кокона человека и его просвета при контакте с опрокидывателем, но позвольте умолчать об этом, вы и сами сможете увидеть, как это происходит, если визуализируете этот процесс. smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 21.6.2012, 8:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 21.6.2012, 18:16
Сообщение #136





Гости







В продление, развитие темы позвольте опубликовать ссылку на источник, на мой взгляд очень интересный
о уникальной пирамиде с 4 ложами на 3 чел масонская пирамида для ретрансляции желаний, намерений!
На мой взгляд строение пирамиды очень интересное, у нацистов германии была подобная в центре которой была платформа подготовленная для чаши грааля!
Пирамида Масонов накачивала егрегор соответствующей энергией для достижение целей!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Смотрите нездоровье!
http://www.youtube.com/watch?v=zk76re8SlK4
Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 21.6.2012, 20:30
Сообщение #137





Гости







Позвольте для всех читателей! Предложить рассылку по теме!
Там Вы найдете много интересного по теме! Листайте от исходной в право и влево!
http://subscribe.ru/archive/rest.esoteric....8/13210554.html
На рекламу не обращайте внимания! Я долго переписывался с автором рассылки, но полного описания системы я так и не раздобыл, но в этой рассылке есть много интересных исходников, которые нам могут быть полезными, для дальнейшего развития, применительно к нашей теме каждые три.четыре странице!

Сообщение отредактировал лексветер - 21.6.2012, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 22.6.2012, 9:01
Сообщение #138


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Пост 2 об эфирных кристаллах и пирамидах

С пирамидами и искривлёнными поверхностями мы познакомились. Что же мы получаем при использовании пирамиды в астральном- эфирном мире, мы получаем силовые линии энергии по которым течёт энергия опрокидывателя, в результате даже деревянная пирамидка сформирует эфирный кристалл, причём с осью наибольшей напряженности энергии в центре и на вершинке. Зачем ориетировать пирамидку по сторонам света, для большей эффективности конечно, как известно наиболее интенсивный поток энергии Земли течёт с юга на север. Собственно мы получаем при помощи пирамидальных структур уплотнение эфира-оргона-праны-ци в данном месте.

Хочу заметить что это не модулированная ничем, чистая энергия, которую можно использовать в дальнейшем для любых целей.

Сообщение отредактировал Piksel - 22.6.2012, 9:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.6.2012, 10:33
Сообщение #139





Гости







Пиксел, попробуйте визуализировать пирамиды с различными углами и пропорциями.. Исхожу из того что визуализированная пирамида работает так же как и реальная.
Может быть так можно узнать какие пропорции пирамиды оптимальны с точки зрения заряжания тела энергией. И еще, может быть прирамида с неким определенным углом/размером, может стать ИНЬ генератором или концентратором?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 24.6.2012, 1:32
Сообщение #140


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




мошет в тему будет... http://i-r.ru/show_arhive.php?mode=print&a...=08&id=1580


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37