IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акция Всепрощения, работа с кармой человека
gelioss
сообщение 22.1.2013, 15:03
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Предлагаю всем участникам форума и его гостям провести акцию Всепрощения.
Что это такое и какие задачи ставятся ?
Это работа с вашей кармой и кармой тех, кто окружает вас на жизненном пути. Задача - устранить причины ваших неудач , ваших ссор с близкими и не близкими людьми , встречающимися по жизни , устранить причины заболеваний . Причем эта работа будет проходить не только с вами , но вы поможете всем .кто вас окружает. Я научу вас не ждать ударов Судьбы .а работать на опережение -устранять все препятствия сознательной работой в Причине. Вы научитесь развязывать кармические узлы даже не видя их и не ощущая. Вся эта работа опробирована на себе и своих близких , это плод 25-ти летнего труда .
Как будет строится эта работа ?
Вы будете работать силой мысли , ничего вслух говорить не надо. Вы будете давать ментальную установку на начало этой работы. Если вы обладаете хорошим воображением ,то можете сопровождать ментальную работу зрительными воображениями. Если не обладаете воображением ,ничего страшного -работа все равно будет идти и ничем не хуже. Главное твердая уверенность в том что вы делаете.Эту работу желательно делать или утром или днем -когда вы бодрствуете. Желательно работу проводить не менее 15-ти дней . Если вы легли спать днем или ночью -после того как встанете мысленно скажите - Я хочу чтобы работа по развязыванию кармических узлов у меня продолжилась. Да будет так .
Будет тяжело ,этой работой вы поднимете пласт тяжелых ,грязных энергий .Надо терпеть ибо работа беспрецедентная -вы меняете свою Судьбу.
Работу можно контролировать и маятником с помощью наводящих вопросов.
Ну что ж приступим !!!
Уеденитесь , сядьте по удобнее. Успокойтесь.Уберите лишние мысли и думайте о том что мысленно произносите.
Произносим - Я начинаю работу по развязыванию моих кармических узлов. Сейчас я увижу все кармические нити . которые тянутся ко мне от всех людей которым я когда -либо сделал плохо. Вот они -я вижу все кармические нити , которые тянутся ко мне .( не обязательно их видеть ,главное дать твердую установку). Я вижу их все и посылаю по каждой кармической нити огромную силу Любви моего сердца.Я посылаю по каждой нити энергию моего Покаяния . Простите меня за мое несовершенство в прошлом .Я все понял , я все осознал и раскаиваюсь за содеянное и прошу у вас прощения. Простите меня ,простите , простите.
Все сеанс закончен. Работа пошла.Следите за ощущениями. Работа может прерваться если вы начнете заниматься какой-то физич.работой или ляжете спать. Как возобновить работу я писал ранее. Этой методикой можно развязывать узлы с конкретным человеком.
Теперь пойдем дальше. Поможем развязать кармические узлы , которые тянутся от вас к близким и не близким людям. Это и есть Всепрощение.
Приготовления те же самые.
Начинаем. Я начинаю работу по развязыванию кармических узлов .которые тянутся от меня к моим близким людям и к людям с которыми я был когда либо знаком. Сейчас я увижу все эти кармические нити. Вот они -я вижу их. Я посылаю по каждой кармической нити энергию Любви моего сердца. Я говорю по каждой кармической нити - Я прощаю вас за все что вы сделали мне плохого когда-то. Я не имею к вам ни каких претензий и хочу чтобы все эти нити развязались. Да будет так.
Вот и все .Это сознательная работа с кармой .с законом Причины и Следствия. Эту информацию я публикую впервые где либо. Успехов вам друзья,счастья.

Сообщение отредактировал gelioss - 22.1.2013, 16:40


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 22.1.2013, 15:23
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Прогнала два варианта установки по Ваалу...

Первый текст производит впечатление НЕЖНОГО

Второй производит впечатление ЛЕГКОГО И ЖЕНСТВЕННОГО...

просто было интересно...

Гелиос Вам большое Благодарю, пусть мир и люди а нем станут добрее, нежнее по отношению к другим...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 23.1.2013, 10:12
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




В чем наша сила -в знаниях. Когда знаешь как работать ,кажется как все просто. Долог путь к постижению знания. Если каждый из нас поработает со своей кармой и не только своей - мир вокруг вас начнет меняться , станет немножко светлее,добрее. Принцип развязывания кармических узлов на самом деле прост : на каждую минусовую энергию приходящую к вам надо направить такой же потенциал положительной энергии . Вы же знаете существует закон Сохранения энергии . Значит все энергии которые мы создаем мыслью .словом .действием не проходят бесследно - все это работает и сохраняется . И не все мы порой излучаем положительную энергию окружающему миру . То что мы излучаем - то и получаем .Успехов всем , меняйте свою Судьбу и своих близких не ждите ее ударов ,работайте на опережение.

Сообщение отредактировал gelioss - 23.1.2013, 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 24.1.2013, 10:19
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вопросов нет -значит всем все ясно и понятно . Или наоборот ? Хочу отметить , что самые сильные удары по Судьбе мы получаем от своих близких родственников .Почему ? Потому что мы всегда приходим в воплощение с одной и той же группой людей . Только роли наши меняются. Например мой отец и мать в прошлой жизни были моими детьми. Если я будучи отцом сильно избил своего сына в прошлой жизни -что произошло ? Я завязал кармический узел со своим сыном и он придя в эту жизнь в качестве моего отца , отдает мне мой кармический долг -он изобъет меня . Он возвращает мне мою энергию эквивалентным поступком. И что происходит ? Как надо было поступить человеку знающему законы кармы ( Причины и Следствия ) Избив меня сейчас ,возвратив мне кармический долг , отец завязывает новый виток кармы и уже в следующей жизни , а может быть и сейчас -я ему должен отдать кармический долг. Так поступает 99 % населения. И карма крутится бесконечно из рождения в рождение. Человек знающий законы кармы -должен не отдать кармический долг , а простить этого человека ( не избить сына , а простить его ) - вот тогда кармический узел развяжется. Я же вам дал практику работать на опережение -не ждать ударов , а сознательной работой расчищать карму ,развязывать ее.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loral
сообщение 24.1.2013, 13:26
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.2012
Из: москва
Пользователь №: 54864
Спасибо сказали: 5 раз




Всем ПРИВЕТ! Есть вопросы. Вся кармическая муть, со дна будет подниматься на поверхность? Но поднимается она не у меня, а близких мне людей . А это я расцениваю - как удар ниже пояса. Что делать? Смотреть как ребенок страдает, морально? Или бросить или продолжать? Понимаю, что процесс необходимый. Что посоветуете Гелиос ? Лора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 24.1.2013, 14:19
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(loral @ 24.1.2013, 14:26) *
Всем ПРИВЕТ! Есть вопросы. Вся кармическая муть, со дна будет подниматься на поверхность? Но поднимается она не у меня, а близких мне людей . А это я расцениваю - как удар ниже пояса. Что делать? Смотреть как ребенок страдает, морально? Или бросить или продолжать? Понимаю, что процесс необходимый. Что посоветуете Гелиос ? Лора.

Ну во-первых если у Вас нет кармы -это счастье .Таких людей очень очень мало .В основном у тех, кто пришел сюда из высоких миров и проживает здесь несколько воплощений. Эти люди не проходят здесь эволюцию своего сознания. Благодаря своему высокому духовному уровню эти люди стараются жить в гармонии с окружающим миром не совершая кармических ошибок. Хотя и у них не всегда это получается.Все зависит и от того на какой социальной ступени находится человек. Например человек один из руководителей государства скажем в одной из стран Европы в 16 веке. И вот здесь ,в силу занимаемой должности , человек принимает решения решающие судьбу как отдельного человека ,так и судьбу целого народа. И без методов насилия не обходится -вот тут и завязывается карма ,причем многоуровневая ,а не только личная.
Если Вы обнаружили ,что от Вас тянутся кармические нити к Вашим близким -что это значит ? Значит кто-то из них в прошлых воплощениях или в этом совершил в отношении вас какой-то отрицательный поступок ( мы говорим только об отрицательной карме) И теперь Вы должны им вернуть кармический долг . Но Вы хотите их простить ( как высокодуховный человек) понявший суть кармы. Вы совершаете ритуал Всепрощения работая или с конкретным человеком или с группой людей. Совершая ритуал Всепрощения Вы помогаете развязать карму вашему родственнику , знакомому и т.д. Когда это делать ? После того как Вы узнали как это делается -Вам выбирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 25.1.2013, 17:38
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Работая с кармой как своей так и близких мне людей , исследуя различные кармические случаи поражаешься насколько этот закон точен , ему не подвластно время .Он каждому выкладывает жизненные ситуации по его счетам. Например недавно смотрел ситуацию с одним молодым человеком. Молодой человек познакомился с девушкой ,встречались , влюблялись -все было . Но девушка вела себя так, что то притянет его ,то оттолкнет.Расстались на пол-года ,опять встретились. Начали вместе жить .Через некоторое время , девушка объявляет что беременна. Мать этого мол.человека чувствует что не пара эта женщина ее сыну. Она мне сказала .что судя по срокам беременности этот ребенок вроде как не от ее сына. Мать знала ,что эта женщина перед тем как они стали жить вместе , встречалась с другим мужчиной. Она обратилась ко мне проверить так ли это или она ошибается ? Я проверил эту женщину и ее сына и установил ,что беременность действительно наступила от другого человека. Вобщем мать их рассорила и они расстались. Прошло время ,женщина эта родила ребенка. И когда ребенку было пол-года пришла вместе с ним на работу к молодому человеку ,чтобы как-то повлиять на него , чтобы он вернулся к ней. Сердце мужчины дрогнуло при виде ребенка,совесть заиграла и он возвращается вновь к этой женщине. Живут , скандалят . Мать молодого человека вновь ко мне -просит помоги как-то. Начинаю внимательно смотреть молодого человека ,нет ли у него кармических узлов с этой женщиной. Оказывается есть 3 кармич.узла.Нахожу их , спускаюсь по времени к тому случаю .когда завязалась карма. 5520 лет назад , древний Египет. И картина такова : этот молодой человек тогда был знатной женщиной , а его женщина, тогда была его супругом. Эта женщина вела вульгарный образ жизни и забеременила от другого мужчины. Чтобы это скрыть , она своими ласками привлекла своего мужа к себе ( хотя до этого практически долгое время не была с ним в отношениях) Родился ребенок , не похожий на мужа .Скандал , мужчина уходит . И вот через 5520 лет кармический урок пришел к этим людям , только теперь они поменялись ролями. Их притянула к друг другу карма , любви то как и тогда нет. Мать молодого человека просит как -то помочь. Я ей все рассказал , что ее сынок получил ,то что когда-то сам сделал. Рассказал ей как попробовать развязать узлы за сына.Сын-то ни во что не верит. Работала она с узлами где-то месяц и получилось. Вскоре сын расстается с этой женщиной и женщина не подала на алименты. Вот один из случаев. А как тяжело смотреть как затухает твой близкий родственник от онкологии. А онкология это очень тяжелый кармический случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 27.1.2013, 14:12
Сообщение #8





Гости







Гелиос спасибо за открытие такой интересной темы! давно ждал! можно вопрос есть мнение что дети Индиго рождаются без кармы, у них отсутствует Каузальное кармическое тело причин и следствий, как по Вашему мнению насколько это правдивая информация, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 27.1.2013, 14:39
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(лексветер @ 27.1.2013, 15:12) *
Гелиос спасибо за открытие такой интересной темы! давно ждал! можно вопрос есть мнение что дети Индиго рождаются без кармы, у них отсутствует Каузальное кармическое тело причин и следствий, как по Вашему мнению насколько это правдивая информация, спасибо.

Лексветер дружище все Сущности , воплощающиеся в тело человека , имеют Каузальное тело. Это дуальный мир и надо его познать сполна.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.1.2013, 22:33
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Заслуживает нашего внимания . И почему то захотелось выложить именно в эту тему.


27.01.13г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Наши Послания к вам нечасто выходят, но несут нужную для вас энергию и направления. Вам их достаточно получать в таком количестве. Мы подаём вам материал для вашего духовного изменения и роста.
Мы, Основатели, приходим к вам по вашим просьбам, а не из-за своей свободной воли, которая созвучна сегодня с процессами эксперимента эволюции на Земле. Мы – ваши направители. Без Сил СВЕТА вам не пройти эксперимент в дуальности.
Вас постоянно «штормит» окружающая обстановка. Вы не можете оторваться от семейных, бытовых, производственных и прочих проблем материального мира. Нам понятны ваши «шатания» из стороны в сторону, но пора уже крепко стоять на своих ногах, устремившись к цели.
Волновые процессы вашей жизни ещё не раз будут вас накрывать с головой. Мы все вас обучали и обучаем, чтобы вы имели стойкость и мужество вынести любые испытания Плотного мира и уже Тонкого мира.
Возлюбленные, радужная атмосфера Небесных сфер – это высота для каждой Сущности, живущей Вечно. Поэтому ваша учёба сегодня на Земле во всём (нет мелочей) приносит вам реальный результат для вашей Вечной жизни. Мы лишь правильно вас направляем, а идёте по эволюции развития вы сами. Как пройдёте разные уровни обучения, какие получите Знания и навыки, так будете развиваться дальше.
Совместно с Силами СВЕТА вас обучают на Земле и в низших слоях Небесной сферы мудрые учителя – Силы Сдерживания. Они такие же Высокие Сущности, как и Мы, но с противоположной стороны.
Сегодня на Земле идёт борьба за каждую Светлую Душу. Мы много раз говорили вам о вашей индивидуальности и уникальности Творцов, чем к себе и привлекаете все цивилизации огромного Космоса. Ваши творческие Сущности нужны везде, потому что очень много миров живёт как роботы без духовных творений. Их жизнь напоминает ваши механизмы. Поэтому для дальнейшего развития других цивилизаций и миров нужны вы – будущие Творцы. Важно понимать, что творить – Тьму или СВЕТ.
На данное время Силы Сдерживания имеют свой численный перевес. Мы ничего от вас не скрываем и давно перешли к открытому диалогу. Нам и Работникам СВЕТА приходится постоянно работать сегодня за двоих, троих и далее, но так не может длиться долгое время, поэтому вибрации всего Пространства и Космическая Божественная энергия вам всем в помощь. Без такой поддержки невозможен и сам эксперимент.
Однако на Земле Силы Сдерживания уже много раз нарушали Божественные Законы нейтральности в своих интересах, что Мы наблюдаем и теперь с вами и вашим Движением. Многих из вас они увели своими иллюзорными проектами Плотного плана по решению вашего Совета и многих координаторов Движения в регионах.
Эти проекты наносят вред не только вам самим, кто их «рождает», но и тем, кто в них участвует. Вы все целенаправленно увлеклись нереальным вымыслом, собрав материал из интернета от Сил Сдерживания. Вы, не успев окрепнуть духовно, отошли от самосовершенствования себя и втянулись в «гонку» — чей проект лучше и кого похвалит Куратор.
Вы вновь вернулись к старой системе – выслужиться. Возлюбленные, куда девались годы духовной работы над собой у каждого из вас? Посмотрите в кого вы вновь превратились?
Пусть ваш ум будет блистать сегодня самым высоким интеллектом, но без Небесного озарения вы никто и ничто. Что бы вы сегодня не напридумывали без Божественного плана и благословения Творца, всё уйдёт в прах, в пустоту.
Поднимите свои вибрации, поработайте над собой, вспорхните птицей-душой ввысь к Нам, а не в Материю. У Бога всё легко и с ЛЮБОВЬЮ. У Бога не нужно разгружать вагоны, чтобы заработать кусок хлеба. У Бога и с Богом нужно в Сотворчестве ТВОРИТЬ. Много уже есть таких примеров Творений. Почему вы забыли о них?
Наша наука Вечна, следуйте ей всюду, везде и всегда! Пора перестать полагаться на плотскую мышцу, а творить мыслью с душой и во благо всех и Вечности.
Много вопросов у вас по поводу проекта Город Света. Неужели ваши сердца так закрыты, что вы не чувствуете в нём разницы с другими проектами и в нём присутствие самого Абсолюта? Если нет, то, как вы ещё «слепы»! Значит, вновь нужна работа над собой и вокруг себя.
Поймите, нет лёгких Путей. Легко только на первых ступенях с Силами Сдерживания, но потом их «кабала» заставит вас «крутиться ужом». Помните, возлюбленные, если тяжело сегодня, завтра будет легче и светлее.
Ваши ошибки, промахи, падения, разочарования, негодования, апатия, депрессия – всё отрицательное дано для вашего обучения здесь на Земле и только здесь, каждый из вас имеет возможность быстро исправить свою ситуацию при изменении себя духовно.
Только получая Небесные Знания СВЕТА, вы обретёте духовный покой и себя – как Личность. Много сегодня допускаете негатива вокруг своими постоянными разговорами ни о чём. Вы «толчёте воду в ступе». Вам это не надоело?
Тогда переходите к практическим действиям от пустых разговоров ваших. Пусть не всё сразу у вас будет получаться, но с чего-то начинать-то надо! Начните каждый с себя! Посмотрите на себя со стороны, попросите ближнего собрата описать вас, ваш характер, если сами себе уже кажетесь «идеально подкованным».
Проработайте выявленные недостатки свои сами, а если нет уж сил, попросите помощи, ведь вы не одиноки сегодня духовно, вас много, ведите друг друга. Вот чем нужно заниматься при ваших встречах, а не перечитывать с интернета одно и то же.
Возлюбленные, когда вы своим единомышленникам стараетесь подать любой выбранный вами материал под вашим углом зрения, то вы при этом неосознанно навязываете своё мнение окружающим, вы несёте карму, но из благих побуждений. Делитесь своим опытом в диалоге.
Даже сам ваш Создатель выбрал самый правильный Путь общения – диалог, вопрос и ответ. Учитесь у Него, Он для вас во всём ПРИМЕР! Не надо придумывать, просто вкладывайте во все свои деяния душу и идите друг другу навстречу с открытым сердцем.
Мы, Основатели, показываем вам не только ваши общие ошибки, но помогаем их исправить и избежать новых. Достаточно распрей в вашем Движении. Соберитесь Духом и искорените из своих рядов бездуховность, дуальность, низкую дисциплину, безнаказанность, безответственность, двуличие, самость.
Ваш эгоизм так расцвёл сегодня в некоторых регионах России (и СНГ), что вы уже мните себя «местными духовными князьками», но забыв при этом о карме, которую набираете не только словами, делами, но и мыслями, а они у вас «материальные». Под лозунгом духовности многие спрятали свои личины, но повышенные вибрации Нашей Космической энергии февраля месяца этого года «засушат» ваше развитие в бабочек.
Много сегодня вы допустили несправедливости между собой. Многих унизили и оскорбили. Покайтесь и попросите прощения! Важно вовремя осмыслить свои проступки и очиститься от них. И таким же образом вы очищаете всего себя, свою семью, общество, страну, Землю – Матушку!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 12:08
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Спасибо ИзГой . К сожалению нет еще понимания у большей части людей важности этого вопроса. Люди не хотят брать ответственность за свои энергии на себя . Основная масса думает что это Бог их карает или награждает. Микрокосмос подобен Макрокосмосу. Представьте что вы -Бог.Все что есть -это замкнутая система ,это вы. Внутри вас космосы , мироздания , галактики,вселенные ,планеты и все создания разумные и неразумные. Вы как творец создали законы бытия и жития ,вы создали все условия для развития всех форм сознаний. Скажите пожалуйста -будете вы наказывать свою клетку ( единицу сознания ) за какую нибудь провинность - НЕТ. Поймите вы сами создаете паутину отношений , вы сами создаете свое окружение и сами создаете отношение этого окружения к себе. Посеявший - пожнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.1.2013, 12:40
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 30.1.2013, 13:08) *
Спасибо ИзГой . К сожалению нет еще понимания у большей части людей важности этого вопроса. Люди не хотят брать ответственность за свои энергии на себя . Основная масса думает что это Бог их карает или награждает. Микрокосмос подобен Макрокосмосу. Представьте что вы -Бог.Все что есть -это замкнутая система ,это вы. Внутри вас космосы , мироздания , галактики,вселенные ,планеты и все создания разумные и неразумные. Вы как творец создали законы бытия и жития ,вы создали все условия для развития всех форм сознаний. Скажите пожалуйста -будете вы наказывать свою клетку ( единицу сознания ) за какую нибудь провинность - НЕТ. Поймите вы сами создаете паутину отношений , вы сами создаете свое окружение и сами создаете отношение этого окружения к себе. Посеявший - пожнет.


Простите великодушно- не смог удержаться от реплики. Уж больно образ нарисовали хорошо. нет приятия Вашего представления взаимоотношения клеток и организма в целом. Вы написали : "будете вы наказывать свою клетку ( единицу сознания ) за какую нибудь провинность - НЕТ. ". Я заглянул в свой организм и увидел там кучу весёлых ребят по имени ФАГОЦИТЫ, которых хлебом не корми- дай прищучить какую- никакую клетку больную да с искажёнными представлениями себя и своего места в ОРГАНИЗМЕ! Я как БОГ своей Вселенной, конечно не озабочен тем, чтобы вылавливать каждого баламута в организме- не царское это дело. Для этих целей есть Владыка кармы и его подручные smile.gif .

А мысль про собственную ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких поддерживаю полностью- поскольку эта мысль- ключ к счастливой жизни. Добавлю только , что нужно не просто правильно поступать, а в согласии с потребностями Целого. Организм здоров тогда, когда каждый делает то, что нужно Организму, в нужное время и в нужном количестве. В противном случае излишне рьяного могут торкнуть точно так же, как и лодыря smile.gif . Кто Я? Какая задача стоит передо мной на это воплощение? Без ответа на эти вопросы все умные рассуждения о правильном поведении- пустая говорильня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.1.2013, 15:19
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Это работа с вашей кармой и кармой тех, кто окружает вас на жизненном пути. Задача - устранить причины ваших неудач , ваших ссор с близкими и не близкими людьми , встречающимися по жизни , устранить причины заболеваний

Гелиос, а как же тогда ваше по осени: Карма у людей обнулилась... и тд. ??!
По-моему из ваших уст это слышала. Самое интересное, что она действительно обнулилась у многих.
По предложению Нико посмотреть "приколы" времени перехода, видела в образах именно процесс обнуления кармы: некие сущности убирали из проблемных мест физ. тел людей свои "технические" устройства, якобы блокирующие работу систем/органов по принципу кармических болезней... Любопытное было зрелище. А с др. стороны - возмутило до глубины души, - мы здесь пашем отрабатывая свои кармические проблемы, а это всего лишь какие-то штучки! изобретенные тоже видимо какими-нибудь внеземными Творцами-искателями smile.gif...

Хотя то, что карма обнулилась у части людей, поняла, накладывает еще большую ответственность на таковых: она не обнулилась у многих из их окружения, поэтому ваша Акция Всепрощения, Гелиос, как никогда кстати: прощать всех и вся за все абсолютно до сот а порой и тысяч воплощений назад, пока дается такая возможность.
А то вдруг кто-то сверху одумается - чего это мы поторопились с обнулением... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 15:35
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Радомир @ 30.1.2013, 13:40) *
Простите великодушно- не смог удержаться от реплики. Уж больно образ нарисовали хорошо. нет приятия Вашего представления взаимоотношения клеток и организма в целом. Вы написали : "будете вы наказывать свою клетку ( единицу сознания ) за какую нибудь провинность - НЕТ. ". Я заглянул в свой организм и увидел там кучу весёлых ребят по имени ФАГОЦИТЫ, которых хлебом не корми- дай прищучить какую- никакую клетку больную да с искажёнными представлениями себя и своего места в ОРГАНИЗМЕ! Я как БОГ своей Вселенной, конечно не озабочен тем, чтобы вылавливать каждого баламута в организме- не царское это дело. Для этих целей есть Владыка кармы и его подручные smile.gif .

А мысль про собственную ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких поддерживаю полностью- поскольку эта мысль- ключ к счастливой жизни. Добавлю только , что нужно не просто правильно поступать, а в согласии с потребностями Целого. Организм здоров тогда, когда каждый делает то, что нужно Организму, в нужное время и в нужном количестве. В противном случае излишне рьяного могут торкнуть точно так же, как и лодыря smile.gif . Кто Я? Какая задача стоит передо мной на это воплощение? Без ответа на эти вопросы все умные рассуждения о правильном поведении- пустая говорильня.

Радомир Вы же тоже самое пишите , что не Бог карает человека. А дал я сравнение связанное с клеткой чтобы всем было понятно. Вы пишете " кто я, какая задача стоит перед Вами на это воплощение , и без этого ответа все умные рассуждения о правильном поведении не уместны.
Вот здесь коллега я не согласен с Вами. Кто мы есть на самом деле и какая задача стоит на воплощение знают единицы на Земле. А кармический закон работает все равно ,знаете ли Вы это или нет. Как говорит Высоцкий: ему все равно аппатиты иль навоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 15:41
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ув. Ана карма не обнулилась ,такого не произойдет никогда. Просто мы работали над тем ,.чтобы карма старше 1млрд.лет амнистировалась. Очень много Сущностей очень древних даже здесь на форуме .Работая с кармой людей иногда видишь очень старую карму свыше 1млрд.лет .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.1.2013, 16:29
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Ув. Ана карма не обнулилась ,такого не произойдет никогда.

Гелиос, как вы меня глубоко разочаровали... За млрд. лет назад заглянуть уж точно не додумалась!
А я уж хотела было поставить большой крест на своих увлечениях кармической астрологией и медициной... Не получится?!
Интересно, а вот тысяча воплощений в млрд. лет уложится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 16:40
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Ана @ 30.1.2013, 17:29) *
Гелиос, как вы меня глубоко разочаровали... За млрд. лет назад заглянуть уж точно не додумалась!
А я уж хотела было поставить большой крест на своих увлечениях кармической астрологией и медициной... Не получится?!
Интересно, а вот тысяча воплощений в млрд. лет уложится?

Не укладываются .Мои 1600 воплощений укладываются в 4320000 лет здесь на Земле . А миллиардные лета -это уже воплощения на других планетах в более высоких измерениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.1.2013, 17:41
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 30.1.2013, 16:35) *
Радомир Вы же тоже самое пишите , что не Бог карает человека. А дал я сравнение связанное с клеткой чтобы всем было понятно. Вы пишете " кто я, какая задача стоит перед Вами на это воплощение , и без этого ответа все умные рассуждения о правильном поведении не уместны.
Вот здесь коллега я не согласен с Вами. Кто мы есть на самом деле и какая задача стоит на воплощение знают единицы на Земле. А кармический закон работает все равно ,знаете ли Вы это или нет. Как говорит Высоцкий: ему все равно аппатиты иль навоз.


C Законом не поспоришь- это точно. Но если человек не знает зачем он сюда пришёл и что должен успеть сделать, то можно потратить свою жизнь впустую. Как бы это попроще объяснить... Ну к примеру возьмём женщину. Которая живёт в наше время перевёрнутое. Смотрит как живут другие и делает как они- получает образование, учится выживать в этом обществе, делает карьеру, заводит семью, рожает детей. В положенный срок умирает... так и сделав то, зачем приходила. А приходила она в женском теле для того, чтобы научиться любить безусловной любовью и вылечить этой любовью больную душу, пришедшую через неё на Землю... Невыученный урок приводит к последствиям- больная душа осталась без помощи. Более того, её сделали ещё более больной, поскольку научили не жить, а выживать. Вот она- Карма в действии- точнее от бездействия ( ведь делание чего угодно, кроме того что нужно в это время, действием не назовёшь...). А ведь вокруг этой женщины всё время были люди- многие из них продвинутые. И советовали они , наверное, ей умные советы по расчистке завалов , накопленных на миллионы лет ей и всеми родами, дававшими ей по жизням тела и карму. А что в итоге получилось? Авгиевы конюшни все в навозе остались, поскольку за одно воплощение невозможно всё разгрести. А главное, для чего приходила- дать крылья великой Сущности- осталось невыполненным. Как думаете- похвалит ли Сущий эту Душу, когда она к нему придёт хвастаться своими земными достижениями крайнего воплощения? Нет, Гелиос, не всё спокойно в Датском королевстве.

Даже если все проделают предлагаемую Вами акцию без понимания того, что делается это не только для спасения отдельной Души, а ради блага Единого, все Души, и не только, вмещающего, не будут после этого все люди счастливы и здоровы. Потому что мало знающих что нужно делать обязательно, а без чего можно и обойтись... Все мы- дети Божии. Но родители радуются, когда их дети вырастают. Взрослые должны понимать кто они и что нужно делать, чтобы был порядок и планы Сущего реализовывались своевременно... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 18:29
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Радомир @ 30.1.2013, 18:41) *
C Законом не поспоришь- это точно. Но если человек не знает зачем он сюда пришёл и что должен успеть сделать, то можно потратить свою жизнь впустую. Как бы это попроще объяснить... Ну к примеру возьмём женщину. Которая живёт в наше время перевёрнутое. Смотрит как живут другие и делает как они- получает образование, учится выживать в этом обществе, делает карьеру, заводит семью, рожает детей. В положенный срок умирает... так и сделав то, зачем приходила. А приходила она в женском теле для того, чтобы научиться любить безусловной любовью и вылечить этой любовью больную душу, пришедшую через неё на Землю... Невыученный урок приводит к последствиям- больная душа осталась без помощи. Более того, её сделали ещё более больной, поскольку научили не жить, а выживать. Вот она- Карма в действии- точнее от бездействия ( ведь делание чего угодно, кроме того что нужно в это время, действием не назовёшь...). А ведь вокруг этой женщины всё время были люди- многие из них продвинутые. И советовали они , наверное, ей умные советы по расчистке завалов , накопленных на миллионы лет ей и всеми родами, дававшими ей по жизням тела и карму. А что в итоге получилось? Авгиевы конюшни все в навозе остались, поскольку за одно воплощение невозможно всё разгрести. А главное, для чего приходила- дать крылья великой Сущности- осталось невыполненным. Как думаете- похвалит ли Сущий эту Душу, когда она к нему придёт хвастаться своими земными достижениями крайнего воплощения? Нет, Гелиос, не всё спокойно в Датском королевстве.

Даже если все проделают предлагаемую Вами акцию без понимания того, что делается это не только для спасения отдельной Души, а ради блага Единого, все Души, и не только, вмещающего, не будут после этого все люди счастливы и здоровы. Потому что мало знающих что нужно делать обязательно, а без чего можно и обойтись... Все мы- дети Божии. Но родители радуются, когда их дети вырастают. Взрослые должны понимать кто они и что нужно делать, чтобы был порядок и планы Сущего реализовывались своевременно... smile.gif

Радомир Земля это школа дуальных энергий ,которые Сущность должна познать , через физическое тело , в полной палитре. Познавая энергии этого мира посредством , физического тела ., Душа (Сущность ) совершает множество ошибок , наматывая отрицательную карму. Прежде чем осознать Правила игры и себя в этой игре -нужно пройти не одну сотню жизней . Тут уж ничего не поделаешь , проснулся , пробудился -начинаешь осознанно подходить ко всем испытаниям жизни , начинаешь осознанно работать с кармой -развязывать ее. Не проснулся , не пробудишь как не тряси -и будет совершать одни и теже ошибки .Такова суровая школа. И условия не равные .Кто-то пришел в этот мир из более высоких миров ,а кто-то был создан только для этого мира.Вот и шлифуем друг друга.Кто-то слышит , а кто-то ...Не хочется повторяться ,почему мы не помним прошлых жизней , прошлых ошибок. Значит это кому-то было надо -чтобы мы были иванами не помнящими родства. Быстро поднять эволюцию сознания не возможно. До сих пор люди не понимают что каждое их действие - это энергия ,ментальная ,астральная ,физическая никуда не пропадает , что она фиксируется каузальным телом (кармическим) .Вся созданная энергия человеком возвращается к нему бумерангом ( закон сохр.энергии).Что посеешь -то пожнешь.Пока не будет этого понимания ,будут и болезни и несчастья и ссоры. Вот поэтому акция Всепрщения для тех кто понял ее суть - ПОМОЖЕТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 30.1.2013, 19:32
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Но если человек не знает зачем он сюда пришёл и что должен успеть сделать, то можно потратить свою жизнь впустую.
Да Радомир именно этим и занимается 99% населения. Таков уровень сознания. И сколько непропагандируй ,сколько ни расказывай -бесполезно, только озлобляешь их. Как говорит один мой товарищ -каждому овощу свой срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51