IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и ответы, Тема будет открыта недолго...
Sirius
сообщение 16.12.2010, 2:40
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Володь, ты главное не сомневайся....
Почитай мой последний пост на матриксе, если не сотрут...
Предваряю Твой вопрос, я ушел с матрикса... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 16.12.2010, 2:51
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




По поводу пульсаций крыла бабочки, абсолютно исчерпывающе, этот момент, озвучил Роман...
От себя добавлю рекламный ход, воду заряженную нужно же продавать... smile.gif
Это сугубо мое личное мнение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 16.12.2010, 7:12
Сообщение #23





Гости







Sirius
Новичок
Группа:
Пользователи
Сообщений:
60
Регистрация:
05 июня 09
Отправлено 16 декабря 2010 - 02:17
Gen. Пять баллов, проверил Твой вариант с ошейником для собаки, собственно, это почти защита, да и на мысль натолкнул...
Скажем так: Нашел, что искал, и не только по защите, но и по поводу психики...
Для искателей: Принцип платформы сложен, но познаваем...
Внимательно рассмотрите обычный трехфазный генератор, который изобрел Никола Тесла,самый простой для понимания, как извлекать энергию Эфира... Просто поймите как взаимодействуют поля.
Спасибо всем за общение, спасибо основателю форума Лорду...
Serge. Жестко, но уже не столь важно, тем не менее спасибо за терпение и труд...
Всем удачной охоты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 16.12.2010, 7:27
Сообщение #24





Гости







Gen

Участник проекта
Группа:
Shadow
Сообщений:
1 739
Регистрация:
13 июля 06

Sirius, ну не в этой ветке и не тебе , а в параллельной ... тема то одна, скопировал – ниже читай...

... Во время службы у нас на ПЛ была собака Пират с медным ошейником. Ошейник не был спаян, т.е. в нем был зазор. Предыдущие собаки не уживались на ПЛ и быстро чахли. А вот Пират с медным ошейником, оказался долгожителем. Похоже, что медный ошейник рассеивал вредные излучения вокруг Пирата, а мы рассеивали излучение сухим красным.
... Соорудив с десяток колец, разных диаметров и с разными зазорами, я начал устанавливать их на линии ПС – индикатор. Индикатор по-прежнему реагировал на ПС, но вот после установки одного кольца, индикатор перестал реагировать на ПС, а при повторном установлении предыдущих колец, реакция индикатора сохранялась, и позже при детальном проведении опыта, угол отклонения соломинки менялся и соответствовал только определенному кольцу.
... Похоже, что излучение ЭПС преобразуется формой кольца с зазором в другой вид излучения, и поэтому индикатор не реагирует. Большая вероятность поглощения либо рассевания ЭПС кольцами, и это можно принять за экранирование ЭПС. От этого – каждой ПС соответствует одно единственное кольцо, и от этого, сняв частотную характеристику кольца, можно определить собственную резонансную частоту любой ПС. Т.е. если принять кольцо за частотный фильтр, то тогда при помощи наборов колец можно снять частотную характеристику испытуемой ПС. Навскидку, в зависимости от формы и геометрии ПС, частотный диапазон ляжет в пределах сотен мГц – гГц. Единственный недостаток в этом опыте - сам индикатор, его надо усовершенствовать либо создать новый. ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.12.2010, 8:57
Сообщение #25





Гости







Привет!
Да, наш уважаемый Сириус настолько запугал народ суровыми постами в начале, что и охоту отбил задавать вопросы.
Ну, я все-таки наберусь наглости и задам таки вопрос.
Скажи, это очередная серия психологических экспериментов или все-таки попытка поделиться чем-то?
Если второе, то как психолог ты должен знать, что предлагая ответить на любой вопрос ты в ответ получишь тишину.Что сейчас и происходит.
Может просто расскажешь в чем преуспел , что получилось, а на чем заткнулся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 16.12.2010, 9:44
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




КЫТ.

Как психолог, я не предлагал ответы на любой вопрос, почитай первый пост, там написано ПОПРОБУЮ...
Еще я писал, что по вопросу и ответ...

Скажи, это очередная серия психологических экспериментов или все-таки попытка поделиться чем-то?

Если я и экспериментирую, в плане психологии, то исключительно на себе, к людям отношусь по доброму или нейтрально...

Может просто расскажешь в чем преуспел , что получилось, а на чем заткнулся?

Такой емкий вопрос... попробую и на него ответить...
Прокачал Н.Теслу, ВСГ сугубо своими силами, а вот защиту, общаясь на матриксе и здесь на нереальности...
На чем заткнулся?
Пока занимался Теслой и ВСГ, потерял небольшой, но стабильный бизнес, чуть не потерял семью, приобрел кучу долгов, долбанул хорошенько здоровье, но зато довел все до конца... Не люблю незаконченных дел... Получилось заткнулся в личной жизни, но это кому интересно... Да и о личном не стоит...

Это не попытка поделиться, скорее чуства долга, все таки форум, что матрикс, что нереальность, это не просто страницы интернета, а люди, с которыми я общался...

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 16.12.2010, 11:15
Сообщение #27





Гости







Я понял тебя.
Ну тогда давай решим еще один вопрос.
....довел до конца...Ты считаешь себя вправе раскрывать секреты ВСГ или свои перед народом? Уже пора? Не повредит никому?
Тут, на этом форуме, как ты , наверное, обратил внимание ребята ищут средства защиты и восстановления от всякой "неведомой" бяки.И поэтому чтобы разрабатывать защиту надо сначала получить источник этой самой вредоносности.Лабораторный вариант, чтоб мозги не отшибало сразу, а была возможность исследовать и конструировать в плане защиты.
Вот и приложи полученые тобой результаты в этом плане.Совместно проще работать чем в одиночку.Думаю форум поддержит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 16.12.2010, 13:14
Сообщение #28





Гости







Да, КЫТ. Полностью с тобой согласен. "надо сначала получить источник этой самой вредоносности. Лабораторный вариант, чтоб мозги не отшибало сразу, а была возможность исследовать и конструировать в плане защиты." У акцента на водео о крыле крапивницы как раз от туда ноги и растут. Хотелось получить эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 16.12.2010, 15:31
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Кыт. Совместно проще работать чем в одиночку.

С полгода назад, я попытался совместно работать, так до сих пор слышу, что сириус опять свои эксперименты над психикой прокачивает...
Глупо, наступать на одни и те же грабли...
Постучал в дверь не открыли, постучал в другие, короче упарился стучаться, а ох как нуждался в помощи... Закроем этом момент... mad.gif

А на данный момент, в открытую завел тему Вопросы и ответы, в первых постах не- двусмысленно прямым тесктом написал, что и зачем...

Теперь по поводу вправе не вправе... А кто может сказать что Серега приподнялся потому что я ему тем или тем помог?
А вот насчет ответственности, конечно же дать двух годовалому ребенку гранату Ф-1 или РГД, как игрушку, я себе не позволю... Смотрите первый пост, в какой форме будет идти материал, и такая форма изложения, далеко не всем доступна...
smile.gif

Володя, что же Ты так уцепился за этот видеоролик...?
Да порожняк это голимый...
Хочешь получить эффект? поставь такой же микроскоп, вебкамеру такое же освещение, и крыло бабочки будет светиться, пульсировать, почитай пост Роман К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 16.12.2010, 16:15
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Володь, извини, тема Вопросы и ответы, а не мерцание крыльев бабочки, пиши в теме Гребенникова... mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 17.12.2010, 0:17
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Приветики! Не злись Сириус,я приехал.. wink.gif как делишки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
komrad
сообщение 17.12.2010, 0:21
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 36540
Спасибо сказали: 0 раз




Для защиты использую спиралевидные на 2.5 витка,чуть вытянутые запятые..специальным образом расположенные на плите ТБ..Всех благ!Иногда буду проявляться..нюасы со связью..Был на полюсе.. ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 0:54
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Привет Бродяга... При следующем проявлении, прихвати переводягу, чтоб переводил Твой сакральный язык, заметь что бы быть понятым, нужно говорить на понятном языке, как говорил великий китайский философ, а может не китайский, а может не великий... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 0:58
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Да че злиться, да на кого? Разве на самого себя... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 17.12.2010, 8:20
Сообщение #35





Гости







[quote] прихвати переводягу, чтоб переводил Твой сакральный язык[/quote]
Sirius
Он по другому не может.
Если надо я переведу.Двно общаемся приспособился. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 17.12.2010, 8:30
Сообщение #36





Гости







Да, и давай определим круг вопросов на которые ты можешь и хочешь ответить.
1.Сам принцип действия.
2.Общие решения конструкции
3.Частное решение отдельных узлов
4.Нюансы технологии.

Проставь птички и будут вопросы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 17.12.2010, 12:11
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




Komrad . А зашли хоть одну фотку на тему " я и мои камрады в Антарктиде "


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 12:40
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




КЫТ.Серега, что обязательно так все усложнять? Не мог бы и не хотел бы, наверно эту тему не открыл бы... Я не обиженный на весь белый свет, у меня это чувство в эмоциях отсутствует... Как правило плохое долго не задерживается во мне.
Просто устал неимоверно за эти три года....

По поводу поставить галочки, я думаю первый вопрос, это основа, а конструктив, узловые моменты и нюансы сами прирастут. А то что были какие то недоразумения в отношениях забудь, енто все мелочи... Бывает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 13:02
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




КЫТ. По поводу опусов Андерса, Спиралевидные в виде запятой это понятно, а вот различные абревиатуры образов не дают... Что такое плита ТБ?

Да и еще, какой то маг доморощенный, присутствующий на матриксе и здесь на нереальности, постоянно мне ауру пробивает... Может успокоишься? mad.gif Не ровен час разозлишь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 17.12.2010, 13:10
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




А когда у тебя аура гнется ? когда на форум заходиш ? или конкретно к комуто из нас личную неприязнь испытываеш ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:59