IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 16:58 lev606
Cоглашусь на счет эгрегора оргонитов. Ловил себя на желании сделать их, и была убежденность что они точно дадут эффект. На счет откачки энергии не уверен, наверное просто крадется время.
Вчера, 14:14 mikar
Много ле назад, задав в гуглпоиск слова ТРУБКА КРУКСА, среди прочего получил и ссылку на статью "Душа помещена в пробирку" https://maxpark.com/community/4057/content/...omment-35298854, а сегодня мне о ней напомнили в скайпе.
Вчера, 12:40 mikar
Жванецкому можно: "Молоко вдвойне смешнее, если после огукца". Или еще вот: " Если перед сном выить снотворного и слабительного- интересная вешь может получиться..." Проверьте непременно!!! biggrin.gif
Вчера, 6:42 Ваше Благородие
Вы правы. Мне только что навязали посещение туалета. И оно прошло поразительно успешно. Стал думать почему. И вспомнил что поел яблок, а потом чаю с молоком через полчасика. Ведь кто то мне это навязал это явно - какой то злой грэгор. Действительно никому верить нельзя.
Вчера, 5:29 Belogradov
Самообман не исключение.. видеть желаемое и не видеть недостатков, эт ваше все
Вчера, 5:28 Belogradov
Обман и паразитирование в мире достигло почти максимума. Верить никому нельзя.
Вчера, 5:26 Belogradov
Коллективное бессознательное движет вами. Это не вам хочется их делать.. а куча народа думает в одну сторону, получается что-то типа эгрегора, который влазит в голову подобным вам и внушает это желание. Они просто паразитируют на новичках.. через оргониты подключаясь к вам и выкачивают энергию, взамен напаривают вам сны цветные..
Вчера, 1:14 Ваше Благородие
По поводу стимуляции - гормезис является важнейшим элементом и в терапии ограниченного травмирования и в спорте и в закаливании. Поэтому стимуляция не укорачивает а продлевает жизнь. Если бы я под стимуляцией не спал то это был бы паразитизм за счет вскрытия ресурсов. А когда организм напитывается и отдыхает лучше за тоже время то это чистой воды позитивный показатель. В любом случае спасибо за заботы. Но будучи биологом и физиологом с большим стажем практической экспериментльной работы отличить одно от другого смогу точно. Пока все в рамках стимуляции восстановления. И это очень здорово. Кстати я почему то чувствую что мне оргониты нужны и хочется их делать больше новых. На меня новые очень сильно влияют а потом их эффективность немного снижается становится не такой яркой.
Вчера, 0:47 Ваше Благородие
Микар, я вообще то больше сам даю и выкладываю свои опыты котояе стоят времени и немного денег. И ничего ен прошу за это. А спрашиваю от того что не понимаю а не потому, что Вы мне чего то вдруг должны. Если я знаю то делюсь и не испытываю по этому поводу жадности. Ожидаю примерно того же от тех кто в теме и кого тоже руки не трясутсья поделиться ближним.
Вчера, 0:25 mikar
многолетние наблюдения специалистов и результаты их опытов "в эту сторону" с оно-и двухлетними растениями во мнгом соответствует написанному выше. Проверку же справедливости вышеизложенного для многолетних организмов, выполнитть, ИМХО, существенно сложнее
Вчера, 0:05 Belogradov
За использование технологии второго типа вас не оштрафует никто, кроме вас самих.. За использование технологии первого типа вас накажут , и это назвал Михаил - откатом.
Вчера, 0:04 Belogradov
Тут я согласен с Михаилом.. Все что могло бы добавить биоэнергии, разделено на два типа.. Первый берет эту энергию извне, тоесть у кого то или чего то ее отбирает. И второй тип - берет эту энергию и вашего будущего и дает ее вам сейчас.
Вчера, 0:02 Belogradov
имхо, в долговременной перспективе и допинг и стимулятор работают одинаково - сокращают длительность жизни. Так сказать более активное сжигание ресурса..
21.10.2020 mikar
P,S. Полагаю, что хотя бы действие допинга и биостимулятора на себя самого сподобитесь различить самостоятельно.
21.10.2020 mikar
ну ваша-то позиция вовсе не странна, скорее типична: ДАЙ ! ДАЙ!! ДАЙ!!! А не дашь - стало быть ты то-то и то-то ... (здесь каждый требующий ДАЙ ! вписывает конкретные словеса адекватные своему собственному опыту поведения в подобных ситуациях).
21.10.2020 Ваше Благородие
Странная позиция... я знаю как надо, другим не скажу, но все делают не праивльно потому что не знаю как правильно. Так?
21.10.2020 mikar
СВОИМИ поделками пользуетесь вы, а не я - так что вам и "флаг в руки" для выяснения того, с чем вы столкнулись в своём способе применения оргонита: с "допингом" или с "биостимулятором".
21.10.2020 Ваше Благородие
То что из дула чего вылетает радует. Но теперь надо бы понять внутреннюю баллистику. Поэтому Ваше мнение для меня важно.
21.10.2020 mikar
Допинг рименяли подводники во время Втотой мировой войны, и ничего лучшего не нашлось у американцев для поддержания дееспособности экипажа экспедиции на Луну.
21.10.2020 mikar
Первый способ распространен в Европе и США, а воздействующие препараты называются ДОПИНГ.
Статистика
Всего сообщений: 38333
Сообщений за последние 24 часа: 23
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3614
Радомир 3254
gelioss 2979
ozidar 1947
Belogradov 1912
Piksel 1531
RJYYB 1514