IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Чудо" аква диск, В кавычках это не зря!
Радомир
сообщение 30.6.2012, 9:31
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Ана @ 30.6.2012, 9:57) *
Откровенно говоря, не совсем понимаю логику ваших опытов, Радомир… извилины не те?! rolleyes.gif
Воск: все то же, ТП левостороннее.
1 опыт: некоторое снижение показателей по физ 5, эл/маг 5; по энергетике, мощности несколько ниже, но в целом есть положительный эффект без побочного отриц., в отличие от опыта выше, где незначительно такое присутствует в левостороннем перемешивании воды.

2 опыт: появление второй - отриц. инф сост. -3/+7, заряд воды -/+, отсутствует эл/магн, мощность и энергетика воды вроде бы сильные, но в итоговом воздействии в ц.с. – по нулям. Два ТП- левые, одно – уже стандартное smile.gif при вашем помешивании, другое, что от воска как бы прерывистое, как иначе написать – не знаю.
Интересные опыты, но как-то не все понятно в получившихся тестах.
Может быть что-то не доглядела?!


Ана. Хитрость в том, что отливка не реверсирует свойства при перевёртывании так, чтобы и в новом положении остались те же характеристики, что и до перевёртывании. На мой взгляд этот Ваш тест ошибочен. Это примерно так же выглядит, что перевернув магнит на другой бок мы ничего не изменим ... Многие поделки наши имеют полярность - там где с одной стороны идёт правый торсион, а с другой- левый. Восковая отливка не исключение. Возможно , что Вы озаботились пониманием моей логики в постановке опыта и это помешало Вам проникнуться результатами самих опытов smile.gif . Это не критика- шутка.

Посмотрим на результаты после заливки воска в диск- опыт этот должен всё расставить по местам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.6.2012, 11:22
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ну вот мы с вами и подошли к кульминации эксперимента по воссозданию представлений разработчиков аквадиска- расплав смеси канифоли и пчелиного воска залит в заготовку диска и выдержан до затвердения в поле высокого напряжения ( правда я его снизил до возможного минимума - теперь нет нужды в большой напруге, сильное поле не всегда хорошо), включённого сенса и фотографии.

Смотрите что получилось в результате - по воде будем судить, как оно работает и работает ли вообще... smile.gif

Первое фото- воду раскручивал против часовой стрелки. Второе фото- воду раскручивал по часовой стрелке.

Что скажете, искатели? Мнение о воде уже есть- пробовал воду на вкус в обоих стаканах и сравнивал с исходной водой ( специально взял для эксперимента кипячёную , тоесть мёртвую, воду)...Исходная вода - на фото 3.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  300620121329.jpg ( 514,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  300620121330.jpg ( 604,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  300620121331.jpg ( 425,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость лексветер *
сообщение 30.6.2012, 11:47
Сообщение #63





Гости







Цитата(Радомир @ 30.6.2012, 11:22) *
Что скажете, искатели? Мнение о воде уже есть- пробовал воду на вкус в обоих стаканах и сравнивал с исходной водой ( специально взял для эксперимента кипячёную , тоесть мёртвую, воду)...Исходная вода - на фото 3.

Мне определенно на втором фото больше понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.6.2012, 12:27
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




«И опыт, сын ошибок трудных…» smile.gif

Цитата(Радомир @ 30.6.2012, 12:31) *
Ана. Хитрость в том, что отливка не реверсирует свойства при перевёртывании так, чтобы и в новом положении остались те же характеристики, что и до перевёртывании. На мой взгляд этот Ваш тест ошибочен. Это примерно так же выглядит, что перевернув магнит на другой бок мы ничего не изменим ... Многие поделки наши имеют полярность - там где с одной стороны идёт правый торсион, а с другой- левый. Восковая отливка не исключение. Возможно , что Вы озаботились пониманием моей логики в постановке опыта и это помешало Вам проникнуться результатами самих опытов smile.gif . Это не критика- шутка.
Посмотрим на результаты после заливки воска в диск- опыт этот должен всё расставить по местам.

Нууу, Радомир, позволю себе усомниться в вашем предположении.
Вы хотите сказать, что если я стану с ног на голову, то изменение направленности моего ТП относительно земли приведет к изменению моих собственных «характеристик»?! Как-то сомнительно… как была вредной, так ею и останусь! rolleyes.gif Поэтому не думаю, что последний опыт расставит все по местам, и пока не разберусь, в чем проколы тестов, тестировать последнее не будууууууууу!!! biggrin.gif

Сравнивать воск с магнитом, имхо, неверно, воск, в отличие от магнита, – носитель информации и, думаю, что на него первоначально было записано, остается неизменным и не может влиять на характеристики самого воска при перевертывании, изменяется только ТП, которое по другому будет «переносить» инфу и все!!! суть переноса от этого не изменится, а будет зависеть от того, что делаем с приемником инфы и пр. прибамбасов возможно при записи инфы на носитель изначально.… Как-то так вижу ситуацию.
Вы тестируете воду только по вкусовым качествам? или как-то еще?

Не поленилась, сделать свое, с чистым воском… Как-то не люблю я навороты, подключение устройств, принтерные фото, помешивания и проч. за ними порой не видно истины и сложно проследить, что и откуда берется. На мой взгляд, нет чистоты эксперимента.
Взяла крещенскую отливку, она мощная по своим параметрам, причем с полным набором всех составляющих в том числе и ТП, я бы его охарактеризовала по тесту как мощное широкополосное.
И в прямом и перевернутом виде при зарядке воды получаю одинаковый перенос абсолютно всех составляющих без искажения, причем ТП воды в итоге правое в обоих случаях. Разница – в способе переноса (вот сейчас объясню немного все ж свое видение переноса с помощью ТП smile.gif ): в положении ПТП образуется мощный конус вниз (у меня отливка плавает на поверхности), другой послабее вверх, перенос параллельный, в положении ЛТП: два конуса, мощный вверх, всегда отдергиваю руку, опуская отливку в воду, так как ощущаю эту мощь физически, но и конус вниз – в сосуд с водой, перенос своего рода – «центрально симметричный», но все те же параметры у воды, что были и у воска первоначально.
Принцип работы все той же моей излюбленной восьмерки по переносу инфы. smile.gif

Не думаю, что у меня отливка какая-то особенная. Найду ее фото, выложу.

Сообщение отредактировал Ана - 30.6.2012, 12:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.6.2012, 12:50
Сообщение #65


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




А в чем проблема посмотреть на последние фото? Опять какая-то нелогичность вырисовыватся. Это ведь не сложно. Вы посмотрите для начала - какая вода использовалась. По мне она мёртвая- поля как такового нет, над водой маятник ставишь- идёт вектор естественный места. Такая же вода получается после стояния на диске или оживает? Это принципиальный вопрос, все остальные тесты вторичны- как вылечить живого мы уже много чего знаем, с лечением мёртвых пока затруднения- какие бы характеристики у тела ни тестировались... smile.gif

Определяю я не только по вкусу, но и много чем другим. Но вкус- это более материализованная оценка, приближенная к привычной реальности. Натестить можно много чего- вкус это более объективная методика оценки. Любой может сказать- вкусная вода или гадость.

Ана. Вы подметили в некоторых тестах двунаправленность торсионную. И у меня такое мнение имеется. Интересно было бы услышать Ваше представление о работе диска- что откуда куда идёт и что это даёт.

И по Вашим экспериментав вопрос: откуда идёт второй конус и откуда первый. Ну и конечно вопрос- как этот конус формируется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.6.2012, 13:30
Сообщение #66


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Опишу поледние опыты и закончу этот интересный и познавательный для меня эксперимент.

Поставил я на диск стакан воды, но размешивать воду не стал вообще. Постояла вода так минут десять- потестил. Как была мёртвая, так и осталась. Для ясности уточню: мёртвая в смысле неживая. А не в смысле "мёртвая"- восстанавливающая плоть в сказках и не "живая" в смысле возвращающая дыхание жизни-дух в тело... smile.gif (сколько одинаковых внешне слов люди ипользуют для описания разных понятий- попробуй пойми что тебе хотят сказать...)

Помешал правой рукой против часовой стрелки так, чтобы воронка образовалась- всего- навсего секунд десять, подождал пока вращаться вода перестанет, потестил- ожила вода. Поле радиусом около 2,5м.

Вывод у меня получился такой как резюмэ: разработчики аквадиска не задаром хлеб едят- всё верно делают . Не лабуду гонят. Это для меня основной вывод.

Что касается вращения по или против часовой стрелки вообще, то результат будет зависеть от направления потока,вокруг которого идёт вращение. В нашем случае вода ставится сверху , естественно предполагать, что поток, воздействующий на воду, должен идти снизу вверх . В нашем случае вырисовывается вращающаяя по часовой стрелке сфера с воронкой в центральной части поставляет поток энергии внаружи вовнутрь поделки, потом отражается от отражателя и поднимается той же правой спиралью в центральной части диска, заряжая воду ( отсюда и две торсионки просматриваются в тестах- на воду воздействует как нисходящий поток , так и восходящий). Вода имеет ИНьскую природу, а ИНьские потоки естественные тоже восходящая правая спираль, дающая физическую энергию телу. Восприниматься эта спираль, если смотреть на стакан сверху, будет как вращение влево. Воду нужно закручивать в ту же сторону, куда закручена восходящая энергия . Когда мы вращаем вправо на диске, мы вносим Янскую компоненту, но ослабляем ИНькую- физическая энергия ослабевает в воде, потому и радиус поля уменьшается с 2,5м до 1,7м... А так вода и та и та полезная. Закрученная влево вода маслянистая, пропадает привкус, присущий кипячёной воде. Вода после закрутки вправо тоже маслянистая, но заметно меньше, чем в случае закрутки влево.

А в общем случае- к примеру в случае, когда человек раскручивает воду без подставки, нужно крутить по часовой стрелке правой рукой мужчине правше. Левой лучше такому человеку крутить против часовой стрелки, чтобы польза была- писал про это не один раз на форуме. Впрочем- пробуйте сами и для себя определяйте как каждому будет правильно вращать и какой рукой- так будет правильнее и интереснее smile.gif

Спасибо всем , кто участвовал в обсуждении темы. Приятного продолжения обсуждения поделки. А я возвращаюсь к материализации другой задумки. на время отложенной из-за интереса к аквадиску. Поделка планируется как синтез катушки с текущей водой и зеркала Козырева- чтобы человеку можно было сидеть внутри этой конструкции smile.gif . Как изготовлю- поделюсь наблюдениями.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 30.6.2012, 16:44
Сообщение #67


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




По поводу 62 поста.
Ну вот а мне опять первый больше понравился, вроде и второй хороший, а вот если в употребление, то лучше первый.
Всё таки зависит восприятие от человека, если тестировань по чувствам, а не конкретно раскладывать на составляющие поля.
Опять похоже сказывается то, что и своего Инь хватает с избытком, организм хочет Янь употреблять biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 30.6.2012, 19:46
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Радомир @ 30.6.2012, 15:50) *
А в чем проблема посмотреть на последние фото? Опять какая-то нелогичность вырисовыватся. Это ведь не сложно. Вы посмотрите для начала - какая вода использовалась. По мне она мёртвая- поля как такового нет, над водой маятник ставишь- идёт вектор естественный места. Такая же вода получается после стояния на диске или оживает? Это принципиальный вопрос, все остальные тесты вторичны...

Радомир, посмотреть – проблемы нет, я ж посмотрела… smile.gif Вполне приличная вода, получше чем та, которую тестировала с сайта Аквадиска, хотя не факт, что там был выставлен эталон, просто фото. Но заряжать на такой уровень можно и множеством других способов. И что значит «все остальные тесты вторичны»? а если именно они говорят о том, что помимо хорошего фона такая вода закладывает и негатив в организме?!…
Хотя при нынешнем уровне жизни что его не закладывает?! может быть это и несущественно, взять любое лекарство да протестить, пробовала однажды, так волосы дыбом встают от того, что «что-то лечим, а что-то калечим» да еще ох как!
Захотелось ввести еще один критерий оценки, по наводке Лексветра, назвала его пока условно – коэффициент структурированности воды, по шкале 0-9, эталон – Крещенская (не в смысле связанная с церковью, у меня это просто набранная 19 января в открытом водоеме в самое оптимальное время) -9.
Для сравнения: водопроводная, кипяченая -0; омагниченная – 3-5, в зависимости от магнита; талая, шунгитовая, кремневая -5; родниковая, в зависимости от родника – 5, 7. В последнем опыте левозакрученная 3, право 5.
В ц.с. последнего опыта левозакрученная -2/+5, право -1/+5. Но ведь хочется совершенства, к тому же когда благодаря вашим опытам основная идея стала более понятна, да и решение теоретически кажется довольно простым, да и практически похоже тоже, надо просто перепроверить и посмотреть разные варианты. К тому же можно рассмотреть идеи аквадисков конкретного профиля, разных видов записи инфы, работы не только с водой и тд. В общем-то действительно идея оказалась хорошей, надо просто совместными усилиями еще поработать в этом направлении.
Поэтому, Радомир, искренне спасибо за практическое развитие темы, только сейчас понимаю, что мне она действительно понравилась и помогла увидеть какие-то новые аспекты, тонкости и проч., что еще предстоит только осознавать smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 30.6.2012, 20:56
Сообщение #69





Гости







Ана, магнит который стоит полюсом N вверх, создает поток эфира вверх. В этом потоке закрутка поля по часовой если смотреть от магнита. Если смотреть сверху на магнит то против часовой (левый торсион). Если поставить такой магнит под стакан воды, возможны несколько вариантов поляризации воды. Т.е. итоговая вода может оказаться ИНЬской, ЯНской и нейтральной.. Это будет зависеть от силы магнита, возможно его размеров. Если магнит очень сильный вода может оказаться поляризованной слоями (концентрически вложенными цилиндрами) в которых правый и левый торсион чередуются. Слабый магнит сделает лишь воду такой как и торсион магнита - лево-поляризованной. Совместно с вертикальным ниспадающим гравитационным потоком, эти две поляризации создадут некую сумарную картину поля.

Поэтому
-- если брать очень слабый магнит, или ставить его несколько ниже стакана с водой, она окажется просто большего энергоуровня чем такая же но без магнита. Это получится когда ЯН -гравитационный поток будет в воде встречаться с ИНЬ мотоком от магнита. Торсионные их компоненты погасят друг друга и останится только результирующий заряд (по аналогии с человеком - чистый ЦИ).
-- Если взять магнит сильнее вода будет ИНЬ, с небольшой компонентой ЦИ (эта комопнента по мощности такая же как и в первом случае).
-- Сильнее магнит - сильнее ИНЬ компонента..

Перевернуть магнит - вода будет ЯН, но ЦИ- компоненты не будет вообще нисколечко..

Интересная вода будет если магнит поставить НАД водой, но полюсом S к воде..

Всех вариантов я не описывал, просто хотел намекнуть что вариантов, даже с одним магнитом и стаканом воды может быть много! smile.gif
Ставить его снизу, или сверху, каким полюсом к воде, и сила магнита еще влияет.. Тут поле для творчества ошизеть! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.7.2012, 9:24
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Док, все это классно - в одном посте столько инфы о магнитах...
Хотела вообще без магнитный путь рассматривать, т.е. способ создания "живой" торсионки в диске, но там вроде бы способ реализации понятен, да и вы заинтриговали своим
Цитата(DrMax @ 30.6.2012, 23:56) *
Всех вариантов я не описывал, просто хотел намекнуть что вариантов, даже с одним магнитом и стаканом воды может быть много!
Ставить его снизу, или сверху, каким полюсом к воде, и сила магнита еще влияет.. Тут поле для творчества ошизеть! smile.gif

Вы что бы посоветовали в самом диске расположить? из магнитов?
Какой нужен основной эффект в диске: создание "хорошего" ТП для переноса инфы с одного инф. носителя на другой, при этом гашение негативной компоненты от используемого магнита или фильтрация ее, как-то так видится. Решение может быть найдено либо подбором подходящего магнита(ов), либо созданием торсионки, которая бы гасила эту негативную составляющую, мне это было бы интереснее.
В принципе, Аквадиск имхо простенький пример устройств где основной компонентой являются ТП. Поэтому хотела бы на этой теме отработать свои тесты по ТП, без вашей помощи не обойтись smile.gif Как профи в этом деле, плиз, попробуйте сформулировать критерии оценки для ТП, что наиболее важным может быть, помимо лево-право-, первичное/вторичное, кстати неплохо бы их протестить по вашей указке хороших образцов и тп. Чувствую, что того что использую я в тестах - маловато... Все это можно обсудить в вашей теме rolleyes.gif Как вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.7.2012, 10:06
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Пусть чуть не в тему,но поделюсь опытом, надо было определить S N , а компаса нет (на даче), я его подвесил на дереве, на нить (магнит кольцевой) он и повернулся на север юг, так сделал несколько раз,для уверенности, он всегда в одном направлении останавливался.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 1.7.2012, 11:12
Сообщение #72





Гости







вам надо тестировать разные варианты магнитов просто. Тогда вы будете знать, причем лучше меня. Потому что я лишь предполагаю, что должно быть так или иначе, вы же располагаете техникой тестирования.

Из северного полюса магнита вылетают частицы эфира ускоренные, в южный влетают, в форме линий магнитного поля - это траектория полета этих частиц. Поэтому лучше магнит брать формой таблетки, диаметр побольше, силу магнита небольшую, это ферритовые магниты надо брать. Частицы эфира летящие через магнит будут получать информационную поляризацию от источника информации, в вашем случае это воск. Но и сам воск тоже может излучать, эту информацию, только за счет гравитационного поля. Перенос информации возможен в большей степени вниз чем вверх. Если магнит взять, то и вверх тоже. Значит можно воду ставить сверху. Если есть возможность попробуйте плавить воск на углях, для этого диска.

И еще, нужно помнить что мои предположения, это всего лишь компиляция другой информации, чужой, поэтому, принимать на веру, могу лишь я, поскольку нет возможности перепроверить у меня. У вас есть, поэтому ваша помощь неоценима!

Сообщение отредактировал DrMax - 1.7.2012, 11:24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.7.2012, 8:19
Сообщение #73


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Что-то искатели снизили свою видимую активность в этой теме. Ана грозилась что-то своё интересное изготовить на базе полученных представлений- тоже тишина. Мне что ли опять взяться за изготовление более правильно работающей поделки? smile.gif

Дойдут руки, надеюсь. Поделюсь мыслями что буду учитывать при изготовлении поделки- может кому пригодится- машинка ведь хорошая- пью воду с удовольствием, её хочется пить. На вкус кипячёная вода воспринимается после обработки даже на моей плохонькой машинке как хорошая некипячёная вода- привкус пропадает... И сил как бы становится больше.

Что желательно учитывать при изготовлении поделки:

1. Дерево для диска желательно с мягкой ИНьской энергетикой. Думаю, что не повредит, если подберёте дерево по гороскопу друидов для себя.
2. Мне видится более правильным использовать не доску, где идёт продольный срез дерева, а поперечный спил ствола- чтобы кольца просматривались на срезе. При таком срезе будут работать и силы капилляров, эффект полостных структур заработает.
3. Располагать диск нужно так, чтобы верх диска и верхняя часть ствола, из которого вырезали диск, совпадали. Иными словами прикорневая часть ствола и диска соответственно смотрит вниз.
4. Важно правильно определить наружный диаметр диска и его толщину. Мне представляется , что было бы полезно выбрать такие размеры, которые создадут собственную резонансную частоту изделия, кратную вибрациям одной из нот космического музыкального строя- я бы выбрал для начала ноту ДО (хотя не факт, что это правильный выбор- нужны опыты и наблюдения). По вибрациям звукоряда я выкладывал таблицу частот и длин волн в теме генератора Лаховского- может кому это пригодится... Глубину выборки полости я бы взял равной 3/4 от толщины диска без донца. Хотя тут возможны варианты...
5. Диаметр внутренней полости желательно согласовать с наружным диаметром. Я бы выбрал такое соотношение диаметров, как относятся длины волн нот ДО и СОЛЬ. Это примерно так будет, как наружный диаметр - около 10см, а диаметр полости- около 7см- вполне подходящее соотношение...
6. Конструктив наполнения полости и перенос характеристик воды эталонной желательно доработать- нужны предложения заинтересованных искателей smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.7.2012, 12:03
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Не знаю в какую ветку воткнуть.
Тунгусский Грааль.



Кубок жизни, исцеляющая чаша, дар пришельцев - так еще называют сосуд, которым владеет краснодарский пенсионер Игорь Подухевич.


http://paranormal-news.ru/news/krasnodarsk...2012-06-14-4880

http://kp.ua/daily/150612/342374/


Попробуйте потестировать рюмочку smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  551153.jpg ( 87,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  ni_f58838f63971fc1580672a7f5b8d8f9b.jpg ( 17,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  5511521.jpg ( 101,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 5.7.2012, 12:19
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Еще пара снимков
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  495_1274.jpg ( 78,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  495_1273.jpg ( 69,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.7.2012, 14:26
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




чёт мужик на сильно молодого и здорового не похож, и дед отошёл в 102 а не в 1002, чел вообщето может до 300-500 жить если усердствовать в самоубиении не будет, конечно кубок может помочь если янской энергией воду подзаряжает, а у чел в наличии иньци имеется, форма сосуда - перевернутая пирамида - конус. В обычный длинный бокал такой формы наливаеш водички бросаеш шунгита или кремния от зажигалки smile.gif и вот она вода целебная, пей не хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.7.2012, 14:59
Сообщение #77





Гости







Похоже шунгита свойства чудные происходят от наличия в нем включений графена и фулерена.
Быть может обожженный по спец технологии уголек лучше будет водицу заряжать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.7.2012, 19:37
Сообщение #78


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




У нас в Подольске есть институт Гиредмет- с редкими металлами работают и пр. Так там много чего себе ребята из чистого кремния изготавливают... Только про чудесные исцеления от приёма воды, побывавшей в этих поделках, что-то не слышно... Над чашей маятник сильно крутится против часовой стрелки - так что воздействие на воду должно быть. Поток, похоже восходящий правоспиральный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.7.2012, 21:14
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Радомир @ 5.7.2012, 19:37) *
У нас в Подольске есть институт Гиредмет- с редкими металлами работают и пр. Так там много чего себе ребята из чистого кремния изготавливают... Только про чудесные исцеления от приёма воды, побывавшей в этих поделках, что-то не слышно... Над чашей маятник сильно крутится против часовой стрелки - так что воздействие на воду должно быть. Поток, похоже восходящий правоспиральный.

Согласен, поток имеется, опять возвращамемся к Илье Муромцу и святым каликам, что босые в основном, топтали земельку. А это инский или янский поток(походу иньский получается, Радомир я прав или как?), вот и прикиньте как такой чудо кубок лучше использовать.

Да там говорится об изменённом чегото не понял чего в самом материале, этот кубок могли вытачить(выдуть или как оно делается) и из оплавленного куска стекла( например спекся кварц) с места Тунгусской аномалии, корабль там был или Тесла накосячил не имеет значения.....

Да похоже надо в сельмаг за бокалами для "маргариты" идти wink.gif и потестить, может у нас целые склады целительных кубков а мы и не догадываемся.....

Сообщение отредактировал Piksel - 5.7.2012, 21:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.7.2012, 21:29
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Смотрел на кубок и вот такая история сложилась - что то там в Сибири долбануло, местные как особо бедные, пошли глянуть и чем нить разжиться, ктото нашёл кусок чегото оплавленного или просто чтото, ножка глянцевая блестит и внутри видна технологичная обработка, но кто знает что природа не придумает, а вот снаружи обточили чтобы полегче было и на бокал походило, а не на изолятор от НЛО smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 5.7.2012, 21:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:53