IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Аны. Сказки
Belogradov
сообщение 1.12.2020, 4:16
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 28.11.2020, 20:22) *
- засвіт встали козаченьки (за мир встали казаки) или же "Засвистали козаченьки (засвистали казаки) smile.gif

засвіт встали козаченьки переводится как встали раньше рассвета.. Грамотей.. блин.. а живешь то где ? Ладно б в мордоре..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 4.2.2024, 17:32
Сообщение #162


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Импланты
Долго собиралась написать, забыла уже как это делается здесь smile.gif
Какое-то время назад в чате Белоградов задал вопрос про импланты смерти.
Не очень понравилось название, но заинтриговало, раньше уже касалась темы имплантов на тонких уровнях. Любопытство взяло вверх.
Посмотрела, конечно, сквозь призму себя. Да, такие импланты стоят в организме, обычно их 1-3. Не буду утверждать, что у всех. Но я бы их назвала и имплантами жизни одновременно, т.к. они уберегают человека от внезапного ухода при мощном потоке энергии, идущем на конкретный орган. Что они собой представляют, но это образно: похожи принципом на внутренние пластинки в баяне, через которые поступает воздух, отодвигая заслонку и извлекая звук.
Импланты, когда идет мощный поток энергии, его как бы тормозят заслонкой, выдавая энергию порционно. Орган не страдает при этом, но если орган (например, ГМ или сердце) активно задействованы, от мощного потока могут быть инсульт, инфаркт. Имплант, если он есть, тормозит процесс.
Что происходит, когда орган не задействован в полную силу, как работал ранее. Энергопоток приостанавливается и уже не может продавить заслонку импланта, без энергии орган атрофируется, что приводит к затяжной болезни, ну и т.д. Поэтому лучше в любом возрасте жить на полную катушку, как жили ранее: двигаться, мыслить, любить, творить, общаться..

Ps. Но все изложенное выше, это мое личное видение проблемы на сейчас.
Сильно глубоко в нее не погружалась, но думаю, интересно будет и другим посмотреть.
Наверняка, есть свои тонкости в этом вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.2.2024, 18:36
Сообщение #163


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




С точки зрения Теории автоматического регулирования (ТАР), применимой не только к самым разным техногенным системам и устройствам, но и к биологическим организмам, т. наз. "импланты" в живых организмах - неотъемлемая часть системы саморегулирования жизнедеятельности этих организмов.
Готов ли кто-нибудь из читающих этот текст внести кардинальные изменения в эволюционировавшую тысячелетиями систему саморегулирования живого организма человека, частью которой являются и управляемые ЧАКРАМИ железы внутренней секреции ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 4.2.2024, 21:27
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




С точки зрения дилетанта системы саморегуляции организма эволюционировали длительный период времени. Сейчас изменения внешней среды, можно сказать, происходят скачкообразно и система саморегуляции не поспевает вовремя за этими изменениями. Поэтому стоит пытаться не столько вмешиваться в работу системы, сколько помочь справляться с возникающими проблемами,
Для мягкой, щадящей, помощи годятся некоторые *внешние* импланты, работающие в пассивном режиме. Как пример, мой головной браслет. Каждое звено браслета - это петлевой вибратор и в броаслете их более 250.
Я пользую его уже более 10 лет с неизменным успехом. Об присутствии эффекта плацебо, считаю, речи быть не может.
С уважением Александр.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.2.2024, 8:42
Сообщение #165


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(mikar @ 4.2.2024, 21:36) *
Готов ли кто-нибудь из читающих этот текст внести кардинальные изменения в эволюционировавшую тысячелетиями систему саморегулирования живого организма человека, частью которой являются и управляемые ЧАКРАМИ железы внутренней секреции ?

Микар, из «читающих этот текст» вряд ли такие найдутся. Это удел тех, кто свыше управляет всей системой.
Да вы и сами пишите «эволюционировавшую тысячелетиями». И что, она перестала эволюционировать?
Все течет, все меняется, что не хочет меняться – меняется тоже. Это смысл одной из моих сказок с первой страницы.
Надо бы написать ее, время приходит.

Благодарна вам за реакцию. Согласна, первый блин вышел комом. Надо было заголовок предыдущего поста написать так:
Сказка об имплантах жизни и смерти.
Сказка, и точка. Кто хочет – верит. Кто хочет – проверяет и уточняет. А кто-то просто проходит мимо, значит, не его тема.

Но с вашей подачи – еще немного о них же. Опять же, со своей колокольни.
Я бы выделила наиболее значимые импланты:
1. Стандартный набор: чакральные/энергетические, саморегуляции.. Норма. Есть у всех.
2. Ментальные: если человек – фанат религии, учения и пр., есть однозначно. Они перекрывают, порой значительно, информационные каналы.
3. Родовые импланты с родовыми программами.
4. Магические, несмотря на то, что живем в 21 веке, этой …бяки полно вокруг.
5. Импланты жизни и смерти, о которых я и писала выше. На мой взгляд, с ними рождаются
- немало детей после 2000г., их изначально готовят к мощным энергетическим потокам и резким всплескам.
- родившиеся в затмения, энергия очень не сбалансирована.
- люди пришедшие на Землю с важной миссией, нужна подстраховка.
- часть людей родившихся с 84го по 88г., с мощной внутренней энергией.
- воплощенные звездные души, для них земные энергии жестковаты.

Планирую к этой теме больше не возвращаться. Для себя все необходимое выяснила.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 5.2.2024, 8:49
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(aleksandr128 @ 5.2.2024, 0:27) *
Для мягкой, щадящей, помощи годятся некоторые *внешние* импланты, работающие в пассивном режиме. Как пример, мой головной браслет. Каждое звено браслета - это петлевой вибратор и в браслете их более 250. Я пользую его уже более 10 лет с неизменным успехом.

Александр, мне импонирует ваш подход к вопросу в целом.
Я даже забыла о возможностях «внешних имплантов», что значит, не заходить столько времени на форум.
Но это действительно работает.
Откровенно скажу, неделю ходила с больной головой, давно не было давления такой энергетической мощи, думала, не выдержу поток. Вчера вечером, прочитав пост, ментально примерила ваш головной браслет, было любопытно. Удивилась, к ночи головная боль прошла. Спокойный сон. И сегодня чувствую себя вполне нормально. Благодаря браслету, энергии стали мягче, и ощущение комфортного энергетического облака вокруг головы осталось. Так и хожу с этим нимбом по дому smile.gif
Браслет работает однозначно. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 5.2.2024, 17:45
Сообщение #167


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Ана @ 5.2.2024, 8:42) *
- люди пришедшие на Землю с важной миссией, нужна подстраховка.

О таких "командированных" заботятся ОТТУДА - да Вы и сами это чувствуете, как и многие пользователи этого сайта smile.gif
И ЗНАЕТЕ, что для них "свобода выбора" ограничена "коридором возможностей", определяемым "командировочным заданием"

P.S. Ана, во избежание разных толкований уточните, пожалуйста: у Вас работает не "браслет в вещественном его виде, надетый на голову", а даже ментальный образ надетого браслета ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.2.2024, 19:03
Сообщение #168


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(mikar @ 5.2.2024, 20:45) *
О таких "командированных" заботятся ОТТУДА - да Вы и сами это чувствуете, как и многие пользователи этого сайта smile.gif

По-моему, о нас всех «заботятся» из одного источника smile.gif
Цитата
И ЗНАЕТЕ, что для них "свобода выбора" ограничена "коридором возможностей", определяемым "командировочным заданием".

Эх, а как бы хотелось большего!
Но вот что-то внутренний голос мне говорит, что "свобода выбора" и "командировочные задания" – это табу, а вот расширять свой "коридор возможностей" вполне позволительно. Надо бы разобраться с этой темой.

Цитата
P.S. Ана, во избежание разных толкований уточните, пожалуйста: у Вас работает не "браслет в вещественном его виде, надетый на голову", а даже ментальный образ надетого браслета ?

Да, визуализация. Сам браслет в вещественном виде действовал бы сильнее. При моей чувствительности, думаю, было бы не так комфортно. Но все сработало на автомате: с Александром мы уже работали здесь с его поделками, у меня высокая степень доверия к его трудам.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 12.2.2024, 15:09
Сообщение #169


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вы написали о импланте жизни? Который спасает при внезапных энергоатаках..
А имплант смерти это то что имеет целью быстро вывести душу на тот свет при определенных условиях.

Мне вот кажется что его задача умертвить человека при определенном пороговом уровне энергии .. не допустить продолжение жизни на уровнях энергии ниже этого порога.

Дело с том что человек может потерять энергию и дойти до крайнего уровня в различных обстоятельствах. И когда уровень энергии ниже, он автоматически превращается в некую энергетическую дыру.. как черна, дыра. Которая будет засасывать энергию из окружающего пространства и в том числе людей.

В первую очередь из тех, кто подключен, связан энергетически.

Имплант смерти имеет две роли..
Одна роль, это защита родственников, на момент смерти .. того кто потерял всю энергию.
И вторая роль, это умерщвление с неким остаточным уровнем энергии. Этот остаток нужен для того чтобы душа смогла прибыть туда куда ей положено прибыть после смерти физического тела.
Этот небольшой запас энергии есть своего рода спасательной капсулой или билетом в последний рейс.
Быть может этот билет есть оплатой перехода Харону. Или Анубису. По древней Греции или древнему Египту.

Поскольку имплант активируется вблизи момента смерти, л.ли думают что умирают от этого импланта. Если имплант удалить , то родственники умирающего могут улетать вслед за ним.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.2.2024, 5:54
Сообщение #170


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Belogradov @ 12.2.2024, 18:09) *
Вы написали о импланте жизни? Который спасает при внезапных энергоатаках..
...
Имплант смерти имеет две роли..

Белоградов, прочитала и в вашей теме, спасибо за информацию.
В принципе, считала ее верно. Единственное, вижу, что это все же два в одном, один имплант жизни/смерти. Писала выше.

Про родственников – интересная деталь. Бывает и другая ситуация. Уходит из жизни человек, имеющий большой энергетический потенциал, пришло время. Человек ушел, избыточная энергия осталась. И она уже бьёт по родственникам в связке. Здесь больше рисков, чем в случае "черной дыры". Посмотрела эту ситуацию в своем окружении. После ухода женщины пострадали двое родственников. У одного – «пробило» сердечный клапан, была срочная операция. У другого – 100% потеря зрения со временем и тоже операция по восстановлению. Но люди молодые крепкие, восстановились, надеюсь. Меня тоже могло хорошо зацепить, но живу на других энерго частотах. Выбило сильно на эмоциональном уровне.

Почему пишу так подробно: важно, чтобы человек к своему уходу становился более духовным, тогда его энергии (или та же «черная дыра», о чем пишите вы) не будут разрушительны для близких.

Сообщение отредактировал Ана - 14.2.2024, 5:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.2.2024, 18:51
Сообщение #171


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Начался год Дракона по восточному календарю. Дракон - мистическое животное, небесное.
Поэтому, однозначно, в этом году будет активность на тонких планах.
Такими же были годы 2000 и 2012г., на которые предсказывали конец света, гибель цивилизации.
На мой взгляд, смысл немного другой: в эти годы на конец Света надеялись Темные силы и делали все для этого.
Нехилые битвы шли на тонких планах. Но все циклично в мире, Свет не победим, как бы этого не хотелось другой стороне.
Искатели-старожилы, думаю, легко вспомнят, какие дебаты накануне 2012 г. шли здесь на форуме и в чате.

Я бы год назвала: Выходим из зоны комфорта или Что нас не убивает, делает сильнее
Краткое содержание года: динамика, азарт, важность партнерских отношений, в сложных ситуациях можно рассчитывать на помощь свыше.
Год глубинных трансформаций, когда просто необходимо расстаться с прошлым, взяв из него самое лучшее, расстаться со своими страхами, тревогами, своей темной стороной. Старые пути закрыты, туда нет дороги. Новая дорога – только через глубокие внутренние и внешние трансформации. Некоторым предстоит пройти огонь, воду и медные трубы. Но все будет хорошо в итоге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 14.2.2024, 19:21
Сообщение #172


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Задала своему Высшему Я, показать, каким он будет этот год. Пришло краткое название – «Формула 1».
Не особо хотела писать об этом здесь, но постоянно напоминание свыше – пиши, есть те, кому интересен твой опыт.

Для меня это - небольшой эксперимент с пространством воображаемой реальности. Такое пришло название.
Буду называть просто - Сон.
Прочитав его, скорее всего, и вам придется пройти похожий путь со своим Высшим Я.
Вы можете взять идею Сна за основу и посмотреть, как будет разворачиваться ваш собственный сюжет.
Но можете принять то, что в моем, если нет отторжения.

На мой взгляд, мужчинам даже проще в этом году. Вы - за рулем.
У вас за спиной ваш надежный партнер-женщина, либо ангел-хранитель-женщина, либо сама Судьба.
Ваша задача - крепко держать руль в своих руках и довериться Судьбе, которая точно знает, куда двигаться.
Но Сон написан от женского лица.

К сожалению, не вижу опции Свернуть текст.
Попробую ссылку на свою страницу, но там вначале будет все, что выше.
Не хочу помещать Сон здесь открытым текстом.

Сон "Формула 1"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.2.2024, 9:42
Сообщение #173


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Красиво пишете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 18.2.2024, 14:22
Сообщение #174


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Радомир @ 17.2.2024, 12:42) *
Красиво пишете!

Радомир, спасибо. Немного неожиданная реакция, как на очередную мою сказку. Может и напишу фэнтази как-нибудь во всех деталях.
Первая реакция на рассказ, действительно, была: братья Гримм нервно курят в сторонке smile.gif

Но это не сказка, и даже не сон, это небольшой эксперимент по созданию новой реальности в образах. Я задала своему Высшему Я начальную и конечную точки как точки этого года. Всё. Весь сюжет прописало мое подсознание, зная реальную картину аспектов и событий этого времени. В описании выше - кратко сюжет без деталей. У каждого они могут быть свои, как и интерпретации.
А вы, похоже, даже не попробовали себя в качестве водителя машины шикарного года rolleyes.gif

Но у меня все же вышел казус (видимо, возомнила себя Творцом), решила внести в сюжет свою лепту. Где-то только с пятой попытки прохождения трассы, смогла "установить" ограждение перед пропастью и внести изменения в навигационную карту. Думала, делаю доброе дело для других.
Теперь мужчины за рулем, в большей части своей, проходят трассу на ура. А женщины почему-то уходят налево к пропасти и придумывают приспособления, как спуститься в нее и подняться обратно.
Вот и думаю, что я там такого напридумывала-сделала?! Собственный взгляд уже замылился, кто-то бы посмотрел со стороны.
У Ози получилось бы, думаю. Может еще кто-то сможет?

Но запустила программу на возврат к первоначальному сюжету по ВЯ, не знаю, когда исполнится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.2.2024, 20:12
Сообщение #175


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ана. У меня немного другой подход к визуализациям и ментальным проекциям. Для себя я редко что делаю- не вижу в этом нужды. В моей семье и семье старшего сына давно всё простроено так, чтобы жить и радоваться жизни. Мы как-бы плывём на хорошем корабле по океану. И радуемся каждому дню- даже когда море немного штормит.

Всё, что происходит в наших жизнях, нам на пользу. К примеру: сейчас гуляют разные вирусы, я тоже их где-то нашел. Нам всем полезно перебаливать в легкой форме- вирусы мутируют, и могут застать нас врасплох, неподготовленная имунная система может пропустить сильный удар. Посмотрел на происходящее в моём организме- увидел то, на что не обращал ранее внимания. Мы давно писали на форуме про астральных паразитов- снаружи мы от них можем легко почиститься , а вот почистить себя внутри довольно сложно. И во мне они тоже сидят, прячутся от жёстких излучений космических и паразитируют на моих энергиях ( как я думал). Но, похоже, картинка сложнее рисуется.

Все мы при своей жизнедеятельности вырабатываем яды психической энергии , они внутри нас как серая пыль по всему организму рассеяны. И мы эту пыль накапливаем постоянно- мы ведь не ангелы... Эти крупинки имеют левоторсионную структуру, и многие астральные левоторсионники этой "манной небесной" питаются. Понятно, что они отравляют нас при этом другой отравой- продуктами своей жизнедеятельности, но вред от них нам гораздо меньше. Тут же приходят вирусы, как киты начинают "планктон" поглощать, чистить нас от мусора предыдущей популяции. Всё взаимосвязано и всё нам на пользу. Просто поразительно, как грамотно всё построено в биомассиве! Получается, что и паразиты полезны.

Можно позволить себе немного поболеть, а можно, конечно, и самому немного поработать- к примеру придумать визуализацию, с помощью которой накопления империла легко убираются. Тогда цепочка пищевая оборвётся, и левоторсионникам нечего будет кушать. Соответственно человек на бытовом плане выздоровеет гораздо быстрее, если уже заболел.

Применил подход к себе сегодня утром- после обеда почувствовал себя в норме. Работает подход. Делюсь со всеми нашими искателями.

А мысль посмотреть внутрь себя пришла после того, как я сходил по Вашей ссылочке и почитал то, что Вы пишете smile.gif Как в мире всё взаимосвязано! И всё нам на пользу!!!

Как Вам моя сказочка по ощущениям? Мужское творчество сказок , вибрации другие идут.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 19.2.2024, 16:46
Сообщение #176


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Радомир @ 18.2.2024, 23:12) *
Как Вам моя сказочка по ощущениям? Мужское творчество сказок , вибрации другие идут.
Да уж, Радомир! Немного печально от сказочки, даже до ужастика не дотягивает smile.gif Но есть ценные мысли, о которых стоит подумать.
Цитата
Мы как-бы плывём на хорошем корабле по океану. И радуемся каждому дню- даже когда море немного штормит.

В этом году штормить может по-крупному, поэтому в вашей ситуации лучше на время пристать к берегу, если вы ничего не хотите менять в своей жизни.
Цитата
Нам всем полезно перебаливать в легкой форме- вирусы мутируют, и могут застать нас врасплох,

Я уже сомневаюсь, что кто-то остался в стороне от этого вируса. Проблема в том, что последствия этого «переболеть» существенно влияют на головной мозг человека, его ДНК, и сокращают жизнь на 5-10 лет. Эту тему изучала, когда тоже массово в семье болели. Просто так само ничего не уходит. Есть определенные вещи, с которыми надо разбираться и «в ручную» восстанавливать. Занималась этим.
Цитата
Применил подход к себе сегодня утром- после обеда почувствовал себя в норме… Делюсь со всеми нашими искателями.

Визуализация сейчас становится одним из инструментов решения множества проблем. Вот и сказку, которую написала, прошла уже не один раз и понимаю, что
прошла трансформации, а сейчас уже кайфую на море. Море новой информации, от которой захватывает дух. Я так вижу для себя год. Поэтому, шторм в море информации, где ты как рыба в воде – это ж замечательно rolleyes.gif
Но у каждого будет свое море, если связать с последней темой Белоградова в закрытом разделе, можно даже пофантазировать:
если точка Сборки у человека на Анахате, штормить может в чувствах, даруя восхитительные ощущения погружения в их глубину и взлетая на седьмое небо;
на Сахасраре - ну здесь, однозначно, море божественных откровений свыше, да и можно улететь в нирване в космос;
на Манипуре - море возможностей в финансах, возможно, и супер идеи по этому поводу.. и тд
Цитата
А мысль посмотреть внутрь себя пришла после того, как я сходил по Вашей ссылочке и почитал то, что Вы пишете . Как в мире всё взаимосвязано! И всё нам на пользу!!!

Согласна. К тому же есть ощущение, что уже образуется мощное единое ментальное поле, когда люди чувствуют и думают в унисон, порой твой запрос услышан другим человеком, и вот уже перед глазами вся выборка того, что нужно тебе. Уникальное время начинается.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.2.2024, 19:42
Сообщение #177


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Немного печально от моей сказочки Вам стало? Какие разные мы всё-таки - мужчины и женщины! tongue.gif Печально от того, что у меня всё хорошо в жизни...

Заметьте разницу в женской и мужской сказочках: женщина в мире эмоций живёт. Вторая чакра. А мужчина задачки любит решать- шестая чакра. Хотя по жизни решения принимает женщина с помощью холодного разума, в отличие от от мужчин, теряющих голову от эмоций неконтролируемых...

Чем хороши Ваши сказочки, так это тем ( на мой взгляд, разумеется), что таким образом можно в реальную жизнь вносить те эмоции , в которых так нуждаются большинство женщин. Вполне рабочая техника.

Приставать к берегу мне не нужно- так можно время потерять и важные задачки не решить. Мы приходим в эти физические тела не просто так, а с миссией. Она у каждого своя, и задачки мужчинам и женщинам разные ставят. Не судите мужчин строго за недопонимание важности задачек, которые женщинам дают. И нам, мужчинам, порой трудно оценить по достоинству даже тех женщин, которые с нами по жизни идут десятилетиями...

Штормы меня не пугают- всю жизнь капитаном на своём семейном корабле их преодолеваю. С детства поставил себе установку: раз я мужчина, я должен уметь делать всё, не сдаваться ни в какой ситуации до последней возможности. И , главное: нужно понять кто я, для чего пришел в это тело и куда должен идти по жизни. Вы будете смеяться, но мои первые осознанные мысли ( когда меня ещё в коляске катали smile.gif ):1. я мужчина или женщина? 2: мне нужно научиться управлять этим телом. Чудик , конечно, но какой уж есть.

Шторм для меня- это новая возможность, новая задачка, требующая своего подхода в решении. Мне нравится решать свои задачки и помогать людям глаза иначе направить на ситуацию. Не, в гавань не хочу.

Вы кайфуете в море новой информации, а я плыву в море ситуаций, использую массу информации, необходимой для решения задачек, поставленных ситуациями и наслаждаюсь процессом творчества. Информацию воспринимаю не любую ( можно несварение получить от информационного обжорства, когда не нужную на данном этапе информацию вместе с полезной в одну кучу сваливают), а по мере необходимости.

Прошу пардону, увлекся.

Что хотел сказать.

Всё гораздо интереснее в жизни, если смотреть шире. Нас по жизни направляют, помогают, подсказывают. Вы пришли на наш форум и принесли подсказки многим,и мне в том числе. Мне, к примеру, через Вас подсказали, над чем мне будет полезно поработать в ближайшее время. Если интересно, то в другой раз поясню мысль.

Спасибо Вам и тем, кто нам помогает на других уровнях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 19.2.2024, 20:44
Сообщение #178


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




классно..
смотрю иногда ролики, которые записывают люди сбежавшие из концлагеря украина..
радуюсь за них.
это одно что подымает немного настроение.

и наблюдаю какая жесть происходит вокруг меня.
наверное есть за что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.2.2024, 16:48
Сообщение #179


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Belogradov @ 19.2.2024, 23:44) *
и наблюдаю какая жесть происходит вокруг меня.
наверное есть за что

Белоградов, благодарите бога, что «жесть происходит вокруг», а не с вами лично. Сил вам пережить это.
Но «ночь темна перед рассветом», сказка и об этом.
Если вы ее прочитали, пройдите сами участником и посмотрите на долину Смерти, как на «жесть», что вокруг вас.
Думаю, много увидите любопытного, может быть и поймете что-то, на что пока у вас нет ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.2.2024, 17:02
Сообщение #180


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Радомир @ 19.2.2024, 22:42) *
Какие разные мы всё-таки - мужчины и женщины! tongue.gif Печально от того, что у меня всё хорошо в жизни...

Ну, нет! Просто мы лично с вами разные, Радомир, полные противоположности. Но меня абсолютно устраивает противоположный взгляд на предмет разговора.
Я искренне рада, что у вас все хорошо в жизни, мне приятно видеть вас и ваш форум в полном здравии. Жаль, многих хороших знакомых уже не вижу здесь.
Но по-прежнему черпаю отсюда интересные идеи, нахожу ответы на свои вопросы. Даже натыкаясь иногда на свои мысли, порой думаю, надо же, как интересно! smile.gif
Цитата
женщина в мире эмоций живёт. Вторая чакра. А мужчина задачки любит решать- шестая чакра

Женские эмоции спасут мир, который уже почти поработил ИИ, эмоциональный интеллект ИИ не по зубам, это однозначно.
И я бы поспорила по поводу 2, 6 чакр у мужчин и женщин. Не все так просто. Но не буду здесь.
Цитата
мужчинам, порой трудно оценить по достоинству даже тех женщин, которые с нами по жизни идут десятилетиями...

А зачем этих женщин оценивать?! Им достаточно, если их будут просто любить.

Я бы, наверное, еще много написала на каждую фразу из вашего поста smile.gif Но не буду, не столь важно.
Цитата
Мне, к примеру, через Вас подсказали, над чем мне будет полезно поработать в ближайшее время. Если интересно, то в другой раз поясню мысль.
Конечно, интересно!

Сообщение отредактировал Ана - 20.2.2024, 17:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:18