IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Aquariana. Спасибо сказали: 436
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.4.2012, 6:33 Волшебный Шнур Мировинга
Я человек относительно здоровый (если можно быть здоровым в нашей экологии…), ничем не болею, голова никогда не болит. Относительно спортивна. Два раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Шнур сочинила для себя из любопытства. Просто попробовать: что это такое. Носила его на талии. Этакий странный поясок. Поначалу никаких ощущений не было. Кажется, что немного излишне звенело в ушах. Носила «поясок» две недели. Практически не снимая. И вдруг заметила, что стала существенно меньше есть. Нагрузка не изменилась. Нисколько не похудела, а есть стала меньше. Уважаемые форумчане. На фото мой «поясок» и приспособление для навивки основы шнура Мировинга. [attachment=5557:P570.jpg] [attachment=5556:P6.jpg] [attachment=5555:P5.jpg] Посредством этого приспособления я мотаю первичный шнур (7 проводков ПЭВ-2 диаметром 0,12 мм) длиной 10,5 метров. Затем меняю тормозящие пружины и мотаю вторичный шнур ( 7 свитых шнуров свиваю в единый шнур – 49 проводков). А вот шнур третьего порядка уже приходится навивать руками (длиной в размах рук – 343 проводка). Про петли – честно говоря, не поняла… Шнур Мировинга представляет собой замкнутый виток, помещенный в силовое поле. А в замкнутом витке, помещенном в силовое поле, как известно, выделяется энергия. Энергия очень высокочастотная. Настолько, что наши приборы ее не улавливают. Высокочастотная энергия движется по тонкому внешнему слою (скин – эффект). Элементарный ручеек этой энергии по своей природе имеет 7 потоков, расположенный друг относительно друга в форме Цветка Жизни (или нагляднее – обычная снежинка – шесть лучей). Эти ручейки закручены параллельно спирали ДНК (или, скорее, наоборот…) . Если я изложила все правильно, то со Шнуром Мировинга относительно (насколько это допустимо) понятно. Закрутка по часовой стрелке – чтобы быть параллельно потоку энергии. 7 проволочек – по числу элементарных потоков. Чем тоньше проволочка, тем органичнее вписывается в поток. Чем больше проволочек в пучке – тем выше энергетическая ценность шнура. Все концы спаиваются воедино – это уже не столь очевидно. Наверное, здесь идет уже выделение накопленной в шнуре энергии. Про петли, честно говоря, не поняла. Мой шнур сделан без петель. Уважаемые форумчане, пожалуйста, посмотрите на мой шнур и определите его энергетическую ценность. Просветите темноту: или это самовнушение (стала меньше есть), или это на самом деле работа моего "пояска".
Спасибо.
Andy1744, niko2305

8 страниц V  « < 6 7 8
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:46