IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навороченый Радионик прибор, мало инфо в нете все что нашел
Piksel
сообщение 14.6.2012, 21:10
Сообщение #61


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




я с 15.00 кручу модельку в астрале и только счас дошло глянуть из космоса smile.gif На завтра обещают облачность и дожди посмотрим что будет какова сила модельки, буду и в астрале и так пробовать.

Сообщение отредактировал Piksel - 14.6.2012, 21:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 14.6.2012, 22:18
Сообщение #62


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
Прошу прощения, что влез в обсуждение ранее обуждавшегося

Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты по диагностике, да и не только.

Цитата
Но ведь и остальные конуса имеют своеобразное поле- отличное от привычного поля стандартного оргонита.
Естественно, отличное. Отличное от "общепринятого" среди европейцев понятия "оргон". Первый конус просто болванка - работает форма. Второй, тоже в общем болванка, работает форма и глина с аномальной зоны. Третий рабочий конус. Четвертый - форма, глина и пыль стали, вот здесь есть оргон, и в отличие от западных куличей, он работает со всеми чакрами, а не только с нижними.
Цитата
Третье сосёт очень сильно- я бы подумал начала- стоит ли мне её брать в руки...
Сосет это не значит плохо. Не нужно бояться отдать энергию, тем борлее грязную, если можно получить чистую, и в таком же количестве. В третий конус встроен кварц, который перерабатывает негатив в позитив. Он работает так, как и спроектирован.
Цитата
Частотка четвёртого фото тоже неплохая, но похуже третьего- около 90% на мой взгляд.
Они и должны быть разные. Третий готовое изделие, как бы развите второго (болванка). Из четверты (болванка) должен получиться пятый (Сегодня вечером сделаю отливку). Тогда можно более корректно сравнить второй с четвертым или третий с пятым.
Цитата
Резюмэ я бы сделал такое: поделка со второго фото не для меня, с третьего заимел бы в свой арсенал, но использовал бы только в особых случаях и с головой. Четвёртое тоже хорошо- немного похимичил бы с начинкой.

Третьим могу поделиться, не проблема.
А как по Вашему, можно похимичить с начинкой четвертого?

ЗЫ Сегодня заметил, что внутренний блок кондиционера начинает обмерзать в присутствии конусов возле него. 2 и 3 вызывают обмерзание через час работы, то 2,3 и 4 через 20 минут. Находятся в 10 см от него. если отнести от блока на 2-3 метра, обмерзание проходит.
smile.gif

Сообщение отредактировал LowGebu - 14.6.2012, 22:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 6:34
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




huh.gif утро в подмосковье, думал придётся на раб. идти под дождём, вчерашний прогноз облачно и дожди, работает что то всёже толи машинка толи я с машинкой вместе laugh.gif , солнечно и ясно, помимо всего энергия прибавилась чувствую себя как Муромец, которой живой водицы испил не через край ли хватил, с энергией шутки то плохи особо с избыточной, придётся контроль повышать wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 15.6.2012, 7:32
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 14.6.2012, 11:30) *
Счас, пока сидел, и визуализировал как сделать 2 пирамидки в кубе, заметил что на улице облачность начала рассеиваться и проглянуло солнышко( у меня есть наблюдения что при моих медитациях 20-30мин, облачность рассеивается, я на это всегда обращаю внимание) Вышел на крышу здания, осмотрелся, вокруг в радиусе 1км плотная облачность, над зданием образовался голубой прогал. Мда интересно, вот вам и магическое воздействие на природу smile.gif в наглядном примере. Визуализация продолжалась не более 3-5 минут. Похоже что приборчик то работает даже в астральной проэкции.


А можете примерно схематично нарисовать свою конструкцию, и как именно она вращается, хотелось бы тоже попробовать, но честно говоря не понял на словах, как это устроено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 8:52
Сообщение #65


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




ОК.

См. Рис. ниже.

При визуализации цетр пирамидок в дянь тянь точке концентрации ЦИ. Направление вращения снизу и сверху разные, если смотреть сверху верхняя по часовой и если смотреть снизу нижняя тоже по часовой стрелке.

Всё просто - пирамидки из проволоки, лучше из органита. Привод в машинке от микродвигателей или другой, собрать можно просто на двух плоскостях и не обязательно куб. Размеры пирамид смотрите выше как у Голода. Размер машинки может быть от сантиметров до нескольких метров smile.gif всё зависит от наличия материалов и желания.

Сообщение отредактировал Piksel - 15.6.2012, 9:01
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2я_пирамида.jpg ( 43,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 9:09
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот доп информация для энергетиков-магов.

При утренней медитации цигун - "столб", включение интенсивного вращения астральных пирамид, привело к усилению потока ци по каналам, что выразилось как интенсивные спонтанные движения мышц и их физическое усиление и силы и амплитуды. Причем имеется двойной поток энергии - от пирамид к центру тела(текут иньци и янци) и от центра тела по каналам сформированная ЦИ.

Как это использовать решать вам, на основании того, что вы можете сделать со свободной энергией.

Очень похоже на технику раскрутки астральной меркабы, но результат сразу и налицо э в смысле на живот smile.gif ................

Сообщение отредактировал Piksel - 15.6.2012, 9:15


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2012, 10:53
Сообщение #67





Гости







Доброго утра!
Перечитал и снова запутался..
Пиксел, вы сделали этипирамидки с моторчиком и крутите их физически, а визуализируете что они у вас в животе ? Или же просто визуализируете эту конструкцию в уме, что она у вас там внутри как бэ? То вчеры вы писали только про визуализацию, теперь пишете что из проволки делать надо.. Одним словом запутали вы меня... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 11:15
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 10:53) *
Доброго утра!
Перечитал и снова запутался..
Пиксел, вы сделали этипирамидки с моторчиком и крутите их физически, а визуализируете что они у вас в животе ? Или же просто визуализируете эту конструкцию в уме, что она у вас там внутри как бэ? То вчеры вы писали только про визуализацию, теперь пишете что из проволки делать надо.. Одним словом запутали вы меня... smile.gif

Да сэр, нет сэр smile.gif , собственно речь шла об изделии, которое могут сделать все кто пожелает. А то что нарисовано на человеке это визуализация изделия приложенная к точке силы ци - дяньтянь.

На рисунке слева нарисован принцип визуализации, справа простейшая схемка изделия, ну и показаны направления вращения пирамид, как при визуализации, так и в самом приборе (они совпадают).

До самого прибора(100% изделия) руки не дошли ещё, вчера крутил 1у пирамидку, потом визуализировал 2е.

Сообщение отредактировал Piksel - 15.6.2012, 11:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2012, 11:19
Сообщение #69





Гости







Хм.. крутили моторчиком?

Сообщение отредактировал DrMax - 15.6.2012, 11:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 11:24
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 11:19) *
Хм.. вы не ответили на вопрос..
Ладно я ж вроде прямо задал его - вы СДЕЛАЛИ ПИРАМИДКИ С МОТОРЧИКОМ или ТОЛЬКО ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ?

1у вчера сделал и без моторчика, а крутил на колесе от кресла huh.gif , потом только визуализировал с 15.00, и сегодня визуализирую с утра - погода пока держится,НО если гдето хорошо то гдето будет плохо, поэтому к вечеру перестану удерживать внимние на пирамидках, пусть природа немного освободится от давления намерения.

А, извини Визуализирую, что пирамидки и вокруг меня и во мне, как нарисовано - с головы до ног.

Я ответил???

Сообщение отредактировал Piksel - 15.6.2012, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 11:33
Сообщение #71


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Вот ещё - ци концентрируется между вершин пирамид, и растекается по телу автоматически, а потом избыток покидает его-тело, можно вниманием перебрасывать энергию в нужное место, но я хочу попробовать добавить накачку дыханием и удержать ци в дянь тянь, и сконцентрировать там, как делают мастера нэйгун, но у них это занимает годы, если удастся сократить сроки то это будет ГУД. Сложность в том что энергодыхание делается сидя, а эта техника делается стоя, получится ли?

Да к стати и ещё, если тучи во время тренировки расходятся значит ци уходит из тела, т.е. есть поток ци между Землёй и космосом, но это растрата, и разгон облаков это побочный эффект, а не самоцель, но этот эффект говорит о начале исполнения правильной техники и усилении энергопотока. Второй и основной этап - удержание ци в дяньтянь.

Сообщение отредактировал Piksel - 15.6.2012, 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 15.6.2012, 12:13
Сообщение #72





Гости







Да.. теперь ясно. Спасибо.
Насчет потока или удержания ЦИ, тут ведь похоже и нет консенсуса, что лучше собирать копить ее в дянь тянь, или не удерживать просто находиться в состоянии трубы-насоса, и гнать поток через себя.

Или вы уже знаете как лучше ? ну сразу же вопрос будет - кому лучше, и смотря для чего..
Ну отвечу заранее - для организма, с целью прожить лет 150.. или хотя бы 100

Сообщение отредактировал DrMax - 15.6.2012, 12:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 12:26
Сообщение #73


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 15.6.2012, 12:13) *
Да.. теперь ясно. Спасибо.
Насчет потока или удержания ЦИ, тут ведь похоже и нет консенсуса, что лучше собирать копить ее в дянь тянь, или не удерживать просто находиться в состоянии трубы-насоса, и гнать поток через себя.

Или вы уже знаете как лучше ? ну сразу же вопрос будет - кому лучше, и смотря для чего..
Ну отвечу заранее - для организма, с целью прожить лет 150.. или хотя бы 100

Чтобы прожить - накапливать, чтобы влиять на мир, испускать и модулировать желаниями-намерением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 15.6.2012, 12:41
Сообщение #74


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Попробую в блиайшее время попробовать сделать девайс из пирамидок. Пирамидки сделаю из проволоки, в качестве двигателей возьму кулеры от компьютера т. к. на них моно посадить пирамидку (например термоклеем) и не заморачиваться с валами. и всё это моно легко соединить вместе через отверстя для крепления кулеров.

Прикрепленный файл  девайс_для_разгона_облаков.png ( 64,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 15.6.2012, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 15.6.2012, 13:07
Сообщение #75


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Точно такаяже конструкция и уменя видится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.6.2012, 21:44
Сообщение #76


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Piksel
А почему пирамидки в пропоциях Голода?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 0:43
Сообщение #77


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Больше половины собрал. Пирамидка из медной проволоки в пропорции Голода. Основание - 5 см, высота - 10.3 см, рёбра - 10.6 см.
Из-за кривости пирамидки, плохой центровки (80% из-за этого) и распределения веса а такеше из-за люфта пропеллера, пирамидка довольно сильно ходит.
Если смотреть сверху, вершинка описывает окрушность диаметром где-то 0.8 см.
Выкладываю видео, чтобы нагляднее всё это было...

Вопросы. 1. Сильно ли плохо, что пирамидка так ходит. Если критично - переделаю. 2. Видящим - видно ли что-нибудь?

Прикрепленный файл  MVI_2681.zip ( 4,86 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 38


---
переместил пирамидку немного. всё-равно ходит, но меньше. вершинка описывает окруность диаметром 4-5 мм...

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 16.6.2012, 1:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 4:41
Сообщение #78


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Вторая пирамидка получилась хуше, время позднее, спать надо... Точнее вставать! Вот. Почти всё готово, нехватает гаек М6... Без них конструкция не прочная, но главное - криво стоит и вершинки из-за этого не попадают друг в друга. После обеда пойду в магаз. А пока - видео работы и пара фоток.
Фото 1 - кулеры выключены. Фото 2 и 3 - кулеры включены.

Прикрепленный файл  IMG_2683.JPG ( 368,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74

Прикрепленный файл  IMG_2684.JPG ( 330,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

Прикрепленный файл  IMG_2685.JPG ( 362,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53


Прикрепленный файл  MVI_2682.zip ( 5,23 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 16.6.2012, 8:38
Сообщение #79


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




LowGebu инф. от Алекса он видел сам приборчик и его работу
Пост выше был.
Да меркаба и рисунок похож, между пирамидками расстояния не было, пирамидки были острые как те что Голод делает а не как египетские, материал был похож на что то медное может был и оргонит из меди, крутились быстро.


PSY
Охрененнаая машинка только открыл фото, сразу по спине пошла энергия, снизу вверх и в руки, ноги, не знаю кто как там энергию чувствует, но явный признак что ЭТА машинка для меня подходит.

Конечно вершинки должны быть центрированы, размер нормальный. Я вчера крутил пирамиды Египетские на вентиляторе, но в ручную, точнее 1у крутил другую просто держал.

Обещали в Подмоскв. дожди сегодня, но с утра вот смотрю солнышко проглянуло.

Вчера как только прекратил в себе визуализировать пирамиды, прошла гроза над городом через часа 3 наверно, ливень как из ведра минут 30 и потом всё стихло.

Нужно донести 2й вентилятор, и БП, всё вроде есть, но нужно в кучу собрать wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 16.6.2012, 10:04
Сообщение #80


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Спасибо за тестирование. Прикрутил М6 но всёравно вершинки не точно совмещаются. Когда крутятся - подношу руки к вращающимся пирамидкам - чётко чувствую тепло. Хотя температура везде нормальная, кулеры вроде не греются, потоки воздуха вроде не тёплые. Я не чувствителен, но тут явно либо глюк после бессонной ночи, либо риальне вырабатывает что-то.

---

Появилась идея. Оргонитовые пирамидки мошно заменить шунгитовыми. Это моё предполошение. Найти легко, правда в основном - в египетских пропорциях. Вот.


P.S. Заметили наверно, у меня буква Шэ не работает))) И ещё несколько клавиш на ноуте... Вобщем не специально это)

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 16.6.2012, 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51