IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Волшебная пластина Мишина, Устройство для информопереноса
Радомир
сообщение 12.9.2010, 10:03
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
по поводу пространственной ориентации пластины хочу поделиться предположением. И почему со стороны принимающей стороны не должно быть солнца или луны. Может передающую сторону надо направлять на Солнце? Тогда вечером ставим как написано. А утром наоборот?


Про Солнце и Луну пока промолчу- не знаю пока как это понимать. Хотя согласен с предположением, что они влияют на процесс переноса свойств.

А по положению пластины (не помню- вроде писал раньше )- у меня сложилось мнение, что ось пластины должна совпадать с направлением доминирующего вектора в центре комнаты. По крайней мере в моей комнате такое совпадение есть...

Если смещать направление оси пластины от направления вектора - хуже работает.
Да это и понятно- в таком случае мы вносим искажения в сложившуюся энергоинформационную картину, часть энергии тратится на перестройку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 12.9.2010, 11:11
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Так ведь у Гребенникова тоже намек есть - насекомые взлетаю толко в сторону солнца - иначе их потом "эфира" будет сносить ну или вообще не взлетят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.9.2010, 14:01
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Принесли лист тонкой латуни- может 0,5 мм. Вырезал пластину 5Х10 дюймов.

Проделал опыт- поставил на бумагу рядом с компом стаканчик с водой минут на 15. Потом поставил на пластину вместе с бумагой в северо-западный квадрат эту воду, а в центр другого квадрата- воду из того же кувшина. что и та, которая стояла около компа. Естественно. что пластину поставил на стаканчик (в этот раз один), который стоял как обычно. Вектора у воды в разных стаканчиках перед экспериментом были направлены по-разному.

После стояния около 5минут проверил вектора- они стали взаимно перпендикулярными.
Снял оба стаканчика, опять померил вектора- взаимная перпендикулярность сохранилась.

После замера выпил воду из стаканчика , стоявшего на юго-восточном квадрате.

Довольно быстро в теле пошло тепло. В начале замерил радиус своей защитной оболочки. Потом замер повторил минут через пять. Радиус увеличился заметно...

Вода какой-то сладковатой показалась... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.9.2010, 15:07
Сообщение #24





Гости







А я поставил тесто. только на трехквадратную пластину стоит 10 минут
жду результат, потом отпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 13.9.2010, 18:01
Сообщение #25





Гости







Поднялось во всех трех стаканчиках, не сработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.9.2010, 21:48
Сообщение #26





Гости







пластину Мишина попробовал на своем свате, водка на одной стороне, вода на другой, все согласно описания, работает, похмелье прошло через 10 минут, раньше не так. как, описывать не буду, человек пьет лет 20.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 19.9.2010, 23:28
Сообщение #27





Гости







"Принесли лист тонкой латуни- может 0,5 мм. Вырезал пластину 5Х10 дюймов."
Плиз.. подскажите, а толще или тоньше листы латуни можно применять? Кто какими пользовался и получил устойчивый эффект? А алюминий, дюраль и сталь кто пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 20.9.2010, 1:50
Сообщение #28





Гости







Цитата(us8isg @ 19.09.2010 - 21:48)
пластину Мишина попробовал на своем свате, водка на одной стороне, вода на другой, все согласно описания, работает, похмелье прошло через 10 минут, раньше не так. как, описывать не буду, человек пьет лет 20.

так что сработало в качестве антидота? Сват был удивлен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 20.9.2010, 10:18
Сообщение #29





Гости







DrMax
Цитата
что сработало в качестве антидота? Сват был удивлен?

Антидот-вода, заметил измененный вкус, (он сравнивал с оригинальной)
давал дважды, по стаканчику, после второго стаканчика начал интересоваться, что за лекарство я ему дал, когда рассказал - показал удивился, он думал я ему что-то в воду накапал. пластина находилась на открытом воздухе, вдали от всего,время 20 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 20.9.2010, 10:31
Сообщение #30





Гости







us8isg у тебя что за лист? толщина материал габариты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 20.9.2010, 12:07
Сообщение #31





Гости







bmat
Цитата
у тебя что за лист?

нержавейка толщиной 1.2 мм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.10.2010, 0:36
Сообщение #32





Гости







Супер!
Думаю этот опыт, с водой-антидотом от похмелья, нужно будет повторить нам всем smile.gif И в разных вариациях.. Например вместо водки - спирт, спирт разведеный в разной концентрации. Если найдется еще формальдегид.. Потому что говорят в печени спирт разлагается с образованием глюкозы и формальдегида, который собственно и приносит вред и отравление и порчу клеткам печени..

Если кто знает, может и не формальдегид, а что-то другое, мож я путаю, тогда поправьте.. Ну в общем с водкой хорошо на разных стадиях, например после употребеления спиртного через пол часа час.. А потом уже нужно использовать вещества на которые идет разложение спирта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.10.2010, 8:04
Сообщение #33





Гости







Хорошая мысля приходит опосля...
выкапать рядом с тлеющей сигаретой и дальше как надо.......
А я ,дурак, уши ходил колоть, деньги отдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.10.2010, 8:35
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Хорошая мысля приходит опосля... выкапать рядом с тлеющей сигаретой и дальше как надо....... А я ,дурак, уши ходил колоть, деньги отдал.


Одно другому не противоречит, а дополняет. Себя любимого ругать- вредно для здоровья!
smile.gif

Чем больше методик применяется ( проверенных, естественно), тем выше вероятность получения желаемого результата- не мытьём, так катаньем.

Механизм воздействия антидота и иголок разный. Иголки дают сигналы в мозг, отменяя привычку курить. Сигарета даёт никотин- значит и никотиновую кислоту, необходимую организму для нормальной работы. Если мы эту самую никотиновую кислоту нейтрализуем антидотом- не факт что получится отказаться от курения- возможно и наоборот- ведь организму начхать откуда взять нужное, фабрики по производству никотиновой кислоты, работающие у некурящего, у курильщика законсервированы за ненадобностью- халявы предостаточно от сигарет. Значит клетки могут забастовку никотиновую учинить...

Впрочем- проще, конечно опыт провести. Хотя тут нельзя исключить эффекта плацебо... Ну да ведь Вам важен прежде всего результат- какая кошка поймает мышку в данном случае не так важно... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 10.10.2010, 9:39
Сообщение #35





Гости







Как все глубоко, мне бы так! А мои мысли шли таким путем, наделаю таблеток наглотаюсь, чтоб при запахе сигарет, чтоб аж до рыгачки!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 12.10.2010, 11:07
Сообщение #36





Гости







Привет ребята, что -то заглохла эта ветка.А тема -то интересная.
Вот смотрите.Есть у нас репринтер с инверсией - пластина Мишина.
Давайте попробуем ей чего -нибудь вылечить у себя.Для этого надо выделить энергетику болезни и инвертировать.Записать на парафин или воду - вот и лекрство.
Ну, а как это сделать?.
Для начала надо выделить энергетику болезни.Для этого нам понадобится ВАША энергетика здорового ВАС.Так, что пока не больны - запишем на воск свою энергетику.И положим на черный день на сохранение в коробочку.И вот пришла болезнь.Пишем на воск свою больную энергетику.
Теперь чтобы получить антидот для лечения этой болезни мы ее выделим.
Нам надо для начала вычесть из энргетики ВАС больного инвертированную энергетики ВАС здорового .Для получения энергетики болезни в чистом виде.
Как это сделать.
Кладем на левую пластину таблетку здорового чела и получаем ее инверсию на правой пластине.
Берем полученную иверсию + таблетку больного чела кладем на левую пластину.(Здесь мы вычитаем и получаем энергетику самой болезни)
На правой пластине отливаем таблетку с антидотом именно для этой болезни.
Вот такие манипуляции с логическим вычитанием придется проделать.
А если на левую пластину положить свое фото в юнности?
А если поискать репринтер с усилением?
А если к нему подключить транслятор?
А если......
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.10.2010, 11:29
Сообщение #37





Гости







Что то не совсем понятно момент вычитания... ну имеет таблетку с больной энергией, но вней и не только болезнь, в ней сумма нормальных+больные энергии..

И вторая таблетка с нормальной энергией, которая ну скажем тоже отличается от нормальной в последующем..

Т.е. после инверсии мы получим больная в инверсии (это что нам и надо) и еще две нормальных энергии в инверсии это что? ненормальная какая ? мне кажется это не очень хорошо подействует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 12.10.2010, 11:36
Сообщение #38





Гости







Хотя тут нельзя исключить эффекта плацебо

Привет, Радомир.По поводу плацебо,интересная вещь.Есть у меня одна знакомая, которая свято верит в действие таблеток и больше ничего.Так вот на нее наши устройства не действуют.Это пример антиплацебо.
Я ей говорю чтобы лечиться таблетками ты прежде всего должна открыть рот чтобы было куда таблетки совать. smile.gif
Также и с нашими устройствами - если человек закрыт полностью, да еще и противодействует куда уж тут.
Как считаешь?


Цитата(DrMax @ 12.10.2010 - 11:29)
Что то не совсем понятно момент вычитания... ну имеет таблетку с больной энергией, но вней и не только болезнь, в ней сумма нормальных+больные энергии..

И вторая таблетка с нормальной энергией, которая ну скажем тоже отличается от нормальной в последующем..

Т.е. после инверсии мы получим больная в инверсии (это что нам и надо) и еще две нормальных энергии в инверсии это что? ненормальная какая ? мне кажется это не очень хорошо подействует

Не совсем так.Когда вы больны в вас присутствует ка энергетика болезни так и ваша хорошая энергетика.
ЭБ + ХЭ
Зачем нам глушить инверсией свою хорошую энергетику?Нам надо нейтрализовать ЭБ.
Поэтому ЭБ +ХЭ - ХЭ =ЭБ
Так мы выделяем в чистом виде ЭБ.
Далее ие инвертируем на обратную и получаем минус ЭБ.

Последнее.Когда глотаем антидот получаем
ЭБ+ХЭ -ЭБ = ХЭ

Т.е. восстанавливаем хорошую энергетику.
Так понятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 12.10.2010, 12:02
Сообщение #39





Гости







А, понял ваши сомнения.
Хорошая энергетика здорового чела сегодня отличается от такой же завтра, через месяц , год и т.д.
Да отличается, но не главным. Нам же надо здоровье поправить.А как правило , здоровье с возрастом не улучшается , а ухудшается.Соответственно и энергетика.Так что первая копия будет всегда лучше более поздней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.10.2010, 12:23
Сообщение #40





Гости







Да, но я это понимаю.. но мне кажется не будет вычитания.. ведь это всего лишь что что мы хотим получить, а что получится в реале мы не знаем.. а эксперимент может быть опасен..

Ту необходимо нечто вроде подавления синфазного сигнала, как в операционнике.. а потом уже после подавления синфазного сигнала, то что осталось - инвертировать..

Я просто вижу эту пластину как девайс -инвертор, но с одним входом.. а нужен с двумя, один инвертирующий, а второй неинвертирующий.. и выход.. вот на инфвертирующий вход поставим таблетку с больной энергией, а неинвертирующий будет с таблеткой образцовой, где только хорошее поле.. Вот тогда и получится вычитание и инверсия. На выходе получим таблетку антидот в чистом виде.. Ну еще с добавочной компонентой - разницей между более ранним и более поздним возрастом.. Это то что останется после вычитания.. таким образом будет антидот омолаживатель..

И так же можно будет выделять в чистом виде возрастную компоненту..


Пока же я вижу только возможность использовать пластину-инвертор непосредственно для изготовления пилюлю от различных инфекций.. Думаю что если таким образом можно будет избавляться например от гепатита С, или герпеса, или той же хламидии злостной, то это уже будет огромным прорывом..

А я уверен что данная методика способна на такие чудеса.. Я имею возможность наблюдать как происходит лечение больных, с помощью убогой аппаратуры биорезонанса, которая использует те же принципы, но имеет чрезвычайно слабое воздействие, по сравнению с этой пластиной

Я не буду публиковать схему, она очень проста, но используя обчный инвертор на операционнике, в репринтере, который использует спектр шумов обычного диода, изготавливаются пилюли от многих вирусов и бактерий, и это работает.. Правда очень долгое лечение .. около полугода, для лечения герпеса например..

Что касательно опытов.. То сейчас вижу острую необходимость в наличии микробиологической лаборатории, хоть в виде аренды или услуг.. Необходимо выделить и размножить любой реальный микроб, который может быть у любого человека, который согласится на экспериментальное лечение.. Ну предпочтение тем микробам, которые легко диагностируются и не преподносят сюрпризов в виде пожизненного наличия имуноглобулинов..

С вирусами тут кажется будут траблы.. поскольку они сами по себе не размножаются, а только в клетках человека.. Но вот с бактериями и грибками попроще.. они часто хорошо растут на питательных средах.. Да колонии зачастую хорошего размера получаются..Будет достаточным для записи информопрепарата -копии и инверсной копии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:00