IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цапа для гравицапы, движитель для платформы Гребенникова
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:38
Сообщение #21





Гости







-------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  8.jpg ( 33,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:39
Сообщение #22





Гости







-------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12.jpg ( 62,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:40
Сообщение #23





Гости







-----------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  k1.jpg ( 86,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:42
Сообщение #24





Гости







------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _3.jpg ( 14,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 13.4.2010, 11:43
Сообщение #25





Гости







--------------
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _4.jpg ( 22,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.4.2010, 20:31
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Спасибо Сергей!
Ты не перестаёшь меня удивлять своей работоспособностью. Такой подход многое упрощает в представлениях.
Отпадает элемент, который не понятно какое происхождение имеет. Тогда просится третий тор- перпендикулярный горизонтальному на последнем рисунке. Тогда получится триада из трёх одинаковых компонентов- электростатика, время и магнетизм в одном флаконе. Это как раз то, о чём я писал уже довольно давно. Но без твоей помощи не видел в пространстве. Спасибо!

Остаётся привести этот модуль во вращение- получишь элементарную частицу... Святая троица...

Я тебя не раз благодарил мысленно за помощь в освоении векторного тестирования- хорошее дополнение в инструментарии диагностическом. Там, если помнишь, при тестировании батарейки с разных полюсов вектор ведёт себя так, что вектора разных полюсов перпендикулярны. И я никак не мог взять в толк- откуда в электрическом устройстве магнетизм ( плоскости распространения электрической и магнитных волн перпендикулярны обычно (вроде так?). А тут получается совсем другое представление того, что происходит в батарейке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.4.2010, 21:08
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ты говорил, когда мы обсуждали бритву Акамы, что нужно в ноль уменьшить. Давай для начала упростим картинку. ( жаль, что я не владею подобной рисовальщиной - проще было бы объяснять, чем на пальцах). Но попробую словами нарисовать для начала:

Итак, представили твою картинку последнюю, дополненную справа таким же бубликом, но прислонённым к вертикальному бублику перпендикулярно горизонтально лежащему. Теперь представим, что два бублика по бокам среднего- на самом деле один, сжатый посередине и повёрнутый на 90 градусов. Потому электричество и проявляется вместе с магнетизмом- что это по сути одно и то же... Хотя можно создать условия, когда будут проявляться электрические и магнитные свойства...

Помнишь, я приводил высказывание древних: один породил двух, два- трёх. А три породили весь видимый мир. До двух свернуть получилось. Остался один шажок визуализации...
tongue.gif

А не трудно визуализировать и это. Вытащим свёрнутый тор из среднего тора- он распрямится...ба- да ведь это тот же самый центральный бублик был- который ВРЕМЯ!

Вот тебе и один получили... А что если этого одного вывернуть так. чтобы получилась будто троица?...В ноль свернуть - проще простого. Только нужно ли нам это сейчас?

Вот до каких извращений довёл ты меня своими замечательными картинками! tongue.gif

Ну теперь думаю время закидать меня гнилыми арбузными корками за издевательство над наукой! Потому сматываюсь из поста... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 14.4.2010, 8:14
Сообщение #28





Гости







Привет, Александр.
Я просто понял, что проще общаться картинками, поскольку в слова каждый вклаывает свой смысл , отсюда непониманеие друг друга.
А насчет трех ты тоже прав.Кстати, у Наумкина таким способом изготавливается шаманское устройство на тонком плане.Если не ошибаюсь - называется терафим.
Три взаимноперпендикулярных колеса-тора огненных вращающихся, а в центр помещается задача, кою эта штучка и выполняет.Например охрана территории. smile.gif Попробуй....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________1.JPG ( 24,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:13