IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ganzha. Спасибо сказали: 48
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2017, 5:08 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Уважаемый Гелиос,

я разработал устройство которое может защитить вас от повторных нападений "ангелов" оно сделано в качестве талисмана и носится на груди точно как у римских солдат, полагаю что раз существа астральные то и бороться с ними нужно астальным образом, вопросы в личку
Ar200
24.6.2017, 8:50 Тайны зеркал, или костыли для пророка
Обсуждение машины времени Нострадамуса
Цитата(RJYYB @ 15.4.2017, 19:01) *
Еще раз повторюсь для тех кто не в теме.
Я открыл для всех принцип работы девайса.
Нострадамуса и Козырева.

кто может больше..вперед !!!

рассказывайте ребята..нет стесняйтесь..

ну или я предложил принцип практической реализации еще 5 лет назад
[attachment=11740:2017_06_24_072326.jpg]
Belogradov
11.5.2016, 17:58 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Госпощин Мишин, ни разу не вспомнил о Тесла, но опаснее то, что будучи сведущ в вопросах тонкгматермального воздействия на людей, он вел ветку на нереальности где демонстрировал наработанные им эфирные лечилки и устройства тонкого информационного переноса, вдруг предложил своим последователям поэкспериментировать на лечебной катушке намотанной на пластмассовой говнотрубе, как будто забыв об инфопереносе плохого от пластмассы к пациентам!
Belogradov
15.4.2016, 9:28 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(VladP @ 13.4.2016, 15:15) *
Вот здесь наши коллеги нашли нечто похожее у наших канадских братьев

Специалистам стоит посмотреть.

Тут специалистов нет, мы все исследователи, к Бублику Мишина не имеет отношения!
Belogradov
11.4.2016, 12:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(iev91 @ 11.4.2016, 2:23) *
Таким макаром мы скоро договоримся, что необязательно делать катушку из меди и подавать в нее ток, что будет работать форма сама по себе.

Формо генераторы реально работают, уважаемый Радомир создал несколько устройств из проволоки, которые работают своей формой без всякого питания и генераторов!

PS _длинные провода сами по себе являются приемниками излучений и отлавливают статическое электричество и электромагнитные излучения, в случае сложной формы катушки возможно автогенерация, особенно если каонцы катушек не замкнуты!
тико
10.4.2016, 22:12 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Доброго времени суток.

не могли бы видящие протестировать тор Мишина с необычным генератором.

[attachment=11102:2016_04_10_211142.jpg]
VladP
16.7.2012, 16:23 Психотронная музыка
изучение технологии
оказалось ...мы опоздали...
мир в душе людей был окончательно разрушен в зачтке группой Битлз которая внедрила в подсознание молодежи секс, наркотики и ....Смерть
http://blogi.chesnok.kz/tag/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B7/
поверьте ... люди до битлз были другими
АГА
13.7.2012, 10:02 Психотронная музыка
изучение технологии
Цитата(Johnny-PSY @ 13.7.2012, 9:48) *
LowGebu,

Запись всегда идёт без сжатия, в форматы WAV (PCM). Потом уже кодируют её в MP3, OGG или Loseless форматы. Думается, чем выше частота дискретизации, тем лучше запись передаёт торсионную компоненту.

вот информация по лачинну
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=2&d=69
LowGebu, Johnny-PSY
13.7.2012, 5:24 Brain Tuner by Bob Beck
прибор ля корекции работы мозга
мне тоже нравится что боб использует три частоты 111 гц 1110 гц и 6 гц последние для стимуляции работы мозга плюс использует тансформатор что позволяет гальванически развязат устройство и применить только одну батарею вместо трех
трансформатор не выходной а согласующий ...извините описался все обмотки тонким проводом
[attachment=6744:42tm006.jpg]
ivchak
12.7.2012, 21:16 Brain Tuner by Bob Beck
прибор ля корекции работы мозга
Боб Бэк боролся с иллюминатами и замалчиванием открытий поэтому требовал чтобы все его устройства были опубликованы чтбы люди сми могли собрать себе устройства и лечиться сами
поэтому я разыскал описание и схеу его первого прибора вот она
[attachment=6738:Brainsynhroniser.jpg]
[attachment=6739:brainsyn.jpg]
[attachment=6740:brainsynchro.jpg]
[attachment=6741:brainsyn...izerinfo.jpg]

трансформатор типовой выходнй 1 к 6 то есть 1 вольт превращается в 6 на выходе
ivchak, Johnny-PSY
12.7.2012, 15:52 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Цитата(NN КЫТ @ 12.7.2012, 11:02) *
Привет, Ganzha!

На всякий пожарный, я просчитал диаметры ваших колец, на соответствие длинам волн нот.
Вот что получилось
Есть некоторое несоответствие, которое возможно надо подкорректировать.
В этой таблице -слева данные ваших колец, в правой наиболее близ лежащие ноты.
Я не уверен, что Лаховский закладывал такую идею, но такие корифеи как Кили, считали, что вся вселенная музыкальна и построена на этой гармонии.
Возможно с корректированнми размерами будет лучше.
Коллеги , у кого есть инструмент - озвучьте этот аккорд, дисонанса нет?

Спасибо большое

размеры которые я указал были сняты с ральных колец с оригинальной машины, мне тоже нрится терия о музыкальны соотношениях,
но может быть несоотвествие нескольких размров это диезы ....полутона
King19
12.7.2012, 7:18 Brain Tuner by Bob Beck
прибор ля корекции работы мозга
Берем калькулятор для самой дешевой микросхемы NE555 и получаем
частота 1000 гц
длительность 20 мкс и вешаем две кроны чтобы получить на выходе хотя бы от 0 до 15 вольт выход 3 соединяем с одним контактом через серию резисторов 1 ком постоянный и 150 ком переменный на всякий случай меряем ток милиамерметром чтобы было не болше 1,5 ма при таких коротких импульсах будет НЕ БОЛЬНО!
[attachment=6723:Lener_Ganzha.jpg]
[attachment=6724:Ne555_tab.jpg]
Johnny-PSY
11.7.2012, 21:02 Лечение ВСЕХ болезней ПРОТОКОЛ Bob Beks
элеЭлектричество - запасной выход оставленный нам Богом
ну вот два листа из протокола
[attachment=6717:PULSER01.jpg]
[attachment=6718:Pulser02.jpg]
ivchak
11.7.2012, 20:26 Лечение ВСЕХ болезней ПРОТОКОЛ Bob Beks
элеЭлектричество - запасной выход оставленный нам Богом
Цитата(ivchak @ 11.7.2012, 18:39) *
Где включен плюс и минус.У меня есть соленоид и в зависимости где включен плюс(или минус) полюса магнита меняются.Наверно для лечения с нижнего торца ел.магнита надо получат северный полюс.И есче вопросик -на какой частоте работает стробоскоп ?

По видео от Бэка и по его протоклу нет инфомации по частоте, просто показывают что надо кнопить импульсы вручную без стробоскопа
я еще поищу и напишу
Насчет полюсовки магнит включен в разрыв плюсовойцепи между плюсом схемы и контактом лампы последовательно. Работоспособность проверют кладут шайбу или скрепку в центр ее вышибат прочь
со страшной силой

У меня сйчас колено лечится всем этим боль снимает точно, и вообще легче стал хотя два меяца до этого лечился Мелоксикамом иньекции и таблетки было значительно хуже
ivchak
11.7.2012, 6:40 Лечение ВСЕХ болезней ПРОТОКОЛ Bob Beks
элеЭлектричество - запасной выход оставленный нам Богом
Цитата(Ganzha @ 5.7.2012, 3:25) *
Оригнально что Лаховский запатентовал в 1939 году прибор для очистки воды
[attachment=6639:Waterpatent.jpg]
[attachment=6640:Waterlakh.jpg]

вот магнитный пульср по протоколу бека ВХС ная кассета разбирается и на одну пустую катушку наматывается жлательно виток к витку провод 700 гроаммов 1 мм до заполнения
индуктивность у меня получилось 8 Мн
питается импульсами от стробоскопа для того размыкается плюсовая цепь идущая к вспышке лампе и в разрыв включается электромагнит
УСтройство необходимо чтобы чистить лимфатические узлы и для снятия боли в сусутавах в случае артрита
[attachment=6703:magnetpulser.jpg]
Радомир
10.7.2012, 7:38 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Цитата(Радомир @ 10.7.2012, 7:35) *
А поподробнее по этой схеме- для чайников навроде меня- можно? А то транс с выпрямителем да катушку зажигания со свечой зажигания увидел, а остальное- вопросы smile.gif

Конечно я же описал в самом начале
сначала делается генератор на чем угодно например как у меня на NE555 схему я приложил повторю еще раз
[attachment=6686:Shema_larhovsky.jpg]
является копией вот этого
[attachment=6687:Zephir.jpg]
Далее на ПВХ трубе диаметром 50 мм и дилинной 10 дюймов отмеряется 7 дюймов на которую витком к витку наматывается ЛЮБОЙ провод сечением от 0,13 до 0,50 до заполнения 7 дюймов. Это будет ВЧ катушка
Индуктор изготавливается з алюминиевой или медной трубки сечением от 8 мм до 3мм (3 мм - просто толстый провод в изоляции) делается от 5 до 20 витков (5 у Лаховского 20 у Zephir) через конденсатор 20 кв - от 470 пф до 20 н индуктор соединяется с выходом искрового разрыва. Горячий конец катушки Тесла соединяется с одним кольцом антенной решетки - все!
Лаховский в сборе
[attachment=6688:lakhovsky_v_sbore.jpg]

Радомир
3.7.2012, 4:24 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Схема Бэка совпадает принципиально со схемой Тесла
[attachment=6620:LakhoTesla.jpg]


Однко ряд исследователей утверждают что на кольца сигнал подается с двух концов
Нашел еще одну схему Генератора Лаховского
где это принцип применен

[attachment=6621:Lakhozsky01.pdf]

ivchak
30.6.2012, 15:57 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Цитата(Радомир @ 30.6.2012, 15:32) *
Мы похоже сейчас не слышим друг друга. Мне хотелось бы узнать следующее: кольца разомкнуты. Между концами имеется зазор. Как Вы определяли его величину для каждого кольца? Какова реальная длина Ваших прутков? В процитированном Вами сообщении я этой информации не увидел к сожалению...

пока нет информации какие рассояния между концами прутков. поэтому были выбраны произвольно 1 дюйм между кольцами и между концами под неким углм был нарисован ряд кругов и прочерчена угловая доля которая и определила расстоние меду концами, но в данный момент Matb Bmat уже рассссссчитал ВСЕ по антенному полю и расстояния и размеры колец по фото предоставленые мной владельцем Машины Лаховского во франции я по мере времни буду публиковать расчеты Бмата
[attachment=6601:01_SEcon...ы_300612.jpg]
[attachment=6602:01_SEcon...300612_2.jpg]
[attachment=6603:01_SEcon...300612_3.jpg]

Таким образоммы пока списываем с Лаховского как он определял пока загадка, надо думать!
Радомир
30.6.2012, 10:30 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Ну вот мне помогли восстановить размеры по фото спасибо Bmat!
[attachment=6594:2012_06_...азмеры_1.jpg]
[attachment=6595:2012_06_...азмеры_2.jpg]
Хмельник
28.6.2012, 15:23 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
Радомир! Сасибо запомошь!

Нет я не из головы размер взял - я списался с владельцем одного из оригинальных Лаховских в европе и попросил его измерить самое большое кольцо - он измерил - дал мне и размер и диаметр трубки

Я к стати изменил включение немного - не могли бы посмотреть - не испортил ли я в таком варианте эффект
[attachment=6563:different_01.jpg]
Нет ли у кого переводилки с французского а то он француз - пообещал мне некоторые документы со сканировать но они на французском все....ногу сломишь!
Ана
25.6.2012, 10:29 Лечение ВСЕХ болезней ПРОТОКОЛ Bob Beks
элеЭлектричество - запасной выход оставленный нам Богом
Цитата(Piksel @ 25.6.2012, 10:15) *
Результаты оздоровления не плохо былобы подтвердить в мед. учреждении и выложить.......

А схемку прорисовать, и чем проще тем лучше.

вот
[attachment=6514:Beck_04.jpg]
Piksel
25.6.2012, 8:59 Лечение ВСЕХ болезней ПРОТОКОЛ Bob Beks
элеЭлектричество - запасной выход оставленный нам Богом
вот вид прибора
[attachment=6512:2012_06_25_115747.jpg]

сила тока регулируется потенциометром и можно выставить от легкого покалывания и выше, болезненных ощущений и кардинального крушения организма не вывызывает...пока

Батарейки китайские - дешевые но работают уже больше 5 дней
Я лечусь в комплексе и пока чувствую себя лучше чем под таблетками
Ron, Piksel
23.6.2012, 18:18 Генератор Лаховского
способ лечения клеток человеческого тела
спасибо за интерес!
[attachment=6495:2012_06_23_160910.jpg]
[attachment=6496:2012_06_23_160928.jpg]

Катушка зажигания - от Волги - оказалась самой высоковльной
все управляется ключем на транзисторе и генераторе NE555 частота в пределах 400 гц
Радомир, Johnny-PSY
12.6.2012, 4:12 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
ДА- насчет Вееров нужно пересмотрть внимательней книгу ГВСа там ведь вееров то и нету там есть ЖАЛЮЗИ
вопрс открытый конечно могут ытьи веерные жалюзи...однако ..читаем

...Снижаясь и тормозя, а это делается взаимосмсщснием жалюзифильтров, что под доскою платформы,...
...движением рукоятки снова раздвигаю жалюзи панелей и круто, свечой, иду вертикально вверх.
http://bronzovka.ru/glava05_2.html
...Гибкий тросик внутри рулевой ручки передает движение от левой рукоятки на гравитационные жалюзи. Сдвигая и раздвигая эти «надкрылья», совершаю подъем или приземление.
...правая рукоять — для горизонтальнопоступательного движения, что достигается общим наклоном обеих групп «надкрыльев» жалюзи, тоже через тросик.
http://bronzovka.ru/glava05_3.html

вот такие у нс...ЖАЛЮЗИ

Редика с матрасни классно написал и добавил рисунок
[attachment=6365:2012_06_12_043234.jpg]

мханика тогда еще проще чем мы думали
нас с веерами куклводы просто разводили
15.5.2012, 5:09 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
Цитата(mikar @ 14.5.2012, 23:09) *
Как раз именно ТЕОРЕТИКОВ -то и катастрофически не хватает.

Ну нельзя же, в самом деле, фантазии называть ТЕОРИЯМИ, а паяние-мотатие- пиление, да копирование всего, что ни подсунут под вывеской или "СЕ" или "АНТИГРАВ" называть практикой и гордо именовать себя ПРАКТИКОМ. sad.gif

ЧУДО вы - микар! Давайте разберемся в терминологии - Я из тех кто выбирает себе тему, потом ее исследует, потом приходит к гипотезе, потом эту гипотезу исследует практически - методом постановки экспериментов, я биофизик, привык к этому в время работы на кафедре в Университете, поэтому разных фантастов и писателей - которые просто пишут повести "ни о чем" - называю ТЕОРЕТИКАМИ а себя - соответственно - ПРАКТИКОМ. laugh.gif

PS Если я вам не нравлюсь - это не значит что я публикую всякую лабуду, впрочем - если вы уж тут модератором - могу уйти и заниматься в дневнике, но должен заметить что такие выпады в мою сторону означают одно - ваше нежелание исследовать тему ГВС-а "в принципе".
pant

2 страниц V   1 2 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:08