IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посох Атмана и цилиндры фараона, Обмен мнениями и конструкциями
Радомир
сообщение 22.7.2012, 20:19
Сообщение #101


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(sagawa @ 22.7.2012, 20:16) *
[attachment=6832:22072012111.jpg]Здравствуйте,Радомир! долго я мялся, но таки решил изготовить цилиндры фараона. материал-дуб, бук. цилиндровано на станке, 25х4,5см. Пирамиды- малые в круге 5,08см, большие -10,16см, из писчей бумаги. Проволока медная диам-1,05мм, в глубь цилиндра на 5см. Будет время гляньте на изделие целиком, рабочее или нет? Между ними, чуть сзади телефон нокиа (для масштабирования)
Я не очень чувствителен к энергиям, очень "толстокож", поэтому хочется знать мнение сведущего. Ес всё ок, то заделаю пирамидки из твердого материала. Сейчас вечер поставил цилиндры в шкаф. Завтра днем начну пользовать.
Спасибо!

А чего им не работать? работают, никуда не денутся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость sagawa *
сообщение 22.7.2012, 21:33
Сообщение #102





Гости







-"А чего им не работать?" наверное Вы правы, эффективность, вот вопрос!
и еще: Вы писали , что в женском(цилиндре) надо малую пирамиду повернуть против часовой стрелки- это принципиально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.7.2012, 8:00
Сообщение #103


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(sagawa @ 22.7.2012, 22:33) *
-"А чего им не работать?" наверное Вы правы, эффективность, вот вопрос!
и еще: Вы писали , что в женском(цилиндре) надо малую пирамиду повернуть против часовой стрелки- это принципиально?

Меняем угол вправо или влево- меяется и направление закрутки потока соответственно. Потому скажу- да, принципиально. Хотя вполне допускаю мысль о том, что существуют ментальные установки, позволяющие получить нужную закрутку потока без поворота пирамидок. Я пошёл по пути, который позволяет пользоваться благами устройства любому человеку, не обладающему особыми знаниями в области тонких вибраций.

Детальную оценку работы Выших поделок я поленился делать- ведь Вы всё равно собираетесь головы у посохов переделывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FiaSofi
сообщение 4.1.2013, 20:08
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 54855
Спасибо сказали: 0 раз




Замечательный форум, очень много ценной инфы, спасибо его создателям и жителям.

"Можно увеличить мощность посоха, подняв скорость вихря различными способами". - Радомир, а какими? Можно немного подробнее, если вас не затруднит.


Как по вашему можно ли сделать рабочий посох ИньЯнь, а не два отдельных?
Например, сделать иньский и янский с пирамидками или по модернизированному варианту и соединить между собой. Просверлить деревяшки и посадить на резьбу. Нужно ли дополнительно какой-то разделитель между половинами делать? Или наоборот соединить из металлическим прутом насквозь?
По идее будет что-то похожее на жезл воздуха, там одна половина инь, а вторая янь.

А если из шнура мировинга скрутить левую и правую спираль, а между ними положить предмет, какое воздействие на него будет оказываться?

Я не техник, поэтому совсем не в теме. Но подобные предметы юзаю. Вы очень поможете, ответив на мои вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.1.2013, 17:29
Сообщение #105


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(FiaSofi @ 4.1.2013, 21:08) *
Замечательный форум, очень много ценной инфы, спасибо его создателям и жителям.

"Можно увеличить мощность посоха, подняв скорость вихря различными способами". - Радомир, а какими? Можно немного подробнее, если вас не затруднит.


Как по вашему можно ли сделать рабочий посох ИньЯнь, а не два отдельных?
Например, сделать иньский и янский с пирамидками или по модернизированному варианту и соединить между собой. Просверлить деревяшки и посадить на резьбу. Нужно ли дополнительно какой-то разделитель между половинами делать? Или наоборот соединить из металлическим прутом насквозь?
По идее будет что-то похожее на жезл воздуха, там одна половина инь, а вторая янь.

А если из шнура мировинга скрутить левую и правую спираль, а между ними положить предмет, какое воздействие на него будет оказываться?

Я не техник, поэтому совсем не в теме. Но подобные предметы юзаю. Вы очень поможете, ответив на мои вопросы.


Задать вопрос намного проще и быстрее, чем на него ответить. А когда задаётся куча вопросов, требующих от отвечающего много чего для того, чтобы ответить - тут вообще мама не горюй smile.gif . Я не теоретик. Беру в руки поделку и начинаю её мастерить. И смотрю что получается в результате- меняя параметры и элементы поделки по ходу дела. Если заметили- я иду как первопроходец: показываю направление мысли, предоставляя нашим искателям возможность улучшить мою задумку и придумать на принципах подмеченных кучу новых поделок. Не могу я однозначно ответить на Ваши вопросы- слишком много факторов мелких в реальной поделке будет вылезать. Которые могут изменить работу поделки до неузнаваемости. Сделайте, что придумали, выложите фото. Народ посмотрит, мнение о поделке выскажет. Думаю так будет правильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FOX
сообщение 12.5.2014, 23:06
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 55440
Спасибо сказали: 0 раз




Всем здравствия.После прочтения всех страниц,остался открытым вопрос по поводу углов пирамиды.Вроде оба варианта,а точнее три,видятся логичными.Подскажите как должно быть правильно.Сделал берёза-сосна-45` и что-то ничего не чувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.5.2014, 8:27
Сообщение #107


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(FOX @ 13.5.2014, 0:06) *
Всем здравствия.После прочтения всех страниц,остался открытым вопрос по поводу углов пирамиды.Вроде оба варианта,а точнее три,видятся логичными.Подскажите как должно быть правильно.Сделал берёза-сосна-45` и что-то ничего не чувствую.


Давно не заходил в эту тему, многое подзабыл из того что делал. Пирамидку я делал равностороннюю (если мне память не изменяет). Попробовал подержать в руках посохи - работают как и раньше.

По поводу чувствования воздействия- это ведь индивидуально, кто-то чувствует и слабые воздействия, кто-то и при сильном воздействии ничего не чувствует. Полезно проверять воздействие на энергетику- это надёжнее . Про проверку писал в самом начале обсуждения, не буду тратить ваше время на чтение пересказа уже Вами прочитанного.

Сфоткайте Ваши посохи, посмотрим работают ли они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FOX
сообщение 15.5.2014, 11:53
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 55440
Спасибо сказали: 0 раз




Вот такие получились посохи-
Прикрепленный файл  P5140001.JPG ( 248,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38

берёза-сосна и сантиметров 10 толстой алюминиевой проволоки.
И вопрос-всей семьёй можно пользоваться и детям тоже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.6.2014, 9:52
Сообщение #109


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(FOX @ 15.5.2014, 12:53) *
Вот такие получились посохи-
Прикрепленный файл  P5140001.JPG ( 248,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38

берёза-сосна и сантиметров 10 толстой алюминиевой проволоки.
И вопрос-всей семьёй можно пользоваться и детям тоже?


На мой взгляд посохи как нужно не работают, закрутки поля нет ни у одного посоха. Поясните- куда Вы воткнули 10 сантиметров толстой проволоки, к тому же алюминиевой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FOX
сообщение 30.6.2014, 10:58
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 55440
Спасибо сказали: 0 раз




Засверлил отверстия в сердцевинах каждого бруска под диаметр проволки-около 4мм ,на глубину где-то 10см.Вставил так,чтобы в дабл пирамидках(может в них причина) находилось порядка 1.5см.Люминиевую использовал потому,что толстой медной не нашлось.А что с ней не так?
По моим ощущениям и тестированию маятником жезлы иногда включаются,но поскольку я неопытный юзер маятника,то списывал это на ошибки новичка.Тестировал так-располагаю гайку на нитке над пирамидой,закрываю глаза,концентрируюсь на мысли -"определить направление закрутки поля" ,через минуту открываю глаза и вижу результат.Правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 30.6.2014, 12:16
Сообщение #111


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(FOX @ 30.6.2014, 11:58) *
Засверлил отверстия в сердцевинах каждого бруска под диаметр проволки-около 4мм ,на глубину где-то 10см.Вставил так,чтобы в дабл пирамидках(может в них причина) находилось порядка 1.5см.Люминиевую использовал потому,что толстой медной не нашлось.А что с ней не так?
По моим ощущениям и тестированию маятником жезлы иногда включаются,но поскольку я неопытный юзер маятника,то списывал это на ошибки новичка.Тестировал так-располагаю гайку на нитке над пирамидой,закрываю глаза,концентрируюсь на мысли -"определить направление закрутки поля" ,через минуту открываю глаза и вижу результат.Правильно?


Медь и алюминий обладают разными свойствами . Алюминий в этой поделке не катит- он отражает то, что медь будет проводить.

По поводу вопроса при тестировании. Представьте себе картинку: поле не крутится. А Вы ставите маятнику задачу определить направление закрутки. Что делали бы Вы на месте маятника, если он понимает, что он обязан выбрать между правым и левым и третьего не предусмотрено?

Для оценки полей я бы посоветовал Вам освоить методику векторной биолокации ( писали про неё в разных темах неоднократно)- будет удобнее, поскольку не будет нужды выдумывать вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FOX
сообщение 3.7.2014, 23:27
Сообщение #112


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 55440
Спасибо сказали: 0 раз




Переделал посохи - дуб-берёза-медь 2.5 .Гляньте,пожалуйста.Охота довести до ума технологию.А по векторной диагностике непонятки получаются.
Прикрепленный файл  P7030035.JPG ( 360,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

И ещё непонятно с какими энергиями здесь работаем.Я когда вертушку Рината делал,думал,что все "нужные" энергии люминий проводит,а оказалось не так.И если не сложно,то объясните принцип действия девайса.А то представления немножко сдвинулись и появилась двойственность.

Сообщение отредактировал FOX - 3.7.2014, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.7.2014, 22:18
Сообщение #113


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(FOX @ 4.7.2014, 0:27) *
Переделал посохи - дуб-берёза-медь 2.5 .Гляньте,пожалуйста.Охота довести до ума технологию.А по векторной диагностике непонятки получаются.
Прикрепленный файл  P7030035.JPG ( 360,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

И ещё непонятно с какими энергиями здесь работаем.Я когда вертушку Рината делал,думал,что все "нужные" энергии люминий проводит,а оказалось не так.И если не сложно,то объясните принцип действия девайса. А то представления немножко сдвинулись и появилась двойственность.


Появилась закрутка поля у обоих посохов. Но какое-то двойственное ощущение от этих посохов. У посоха который из дуба закрутка поля должна быть по часовой стрелке, если смотреть сверху. По моей оценке у левого посоха который больше на дубовый внешне смахивает, закрутка против часовой стрелки. А у правого по часовой крутит. Посмотрите сами повнимательнее- Вам проще, у Вас объект исследования реальный имеется.

Если подтвердится моя оценка- поменяйте пирамидки местами.

Представление о принципе действия девайса , заложенное автором, мне не известно, потому придумал своё smile.gif

На мой взгляд существует взаимопорождение потока и поля: пустив ток- породим поле , закрутив вихрь- породим поток.

Есть простое правило- вокруг любого тока материи существует поле более тонкой материальности, направление вращения его можно определить , применив правило буравчика- так же, как штопор вкручиваем в пробку картинка. Янский поток энергии- нисходящий . Иньский - восходящий. Потому легко понять, как должны вести себя посохи при тестировании. Разные породы проявляют себя по-разному- какое проявляет свойства Ян, другие -ИНь. Палки и без активации продолжают пропускать через себя потоки энергии, но можно сделать потоки подходящими под вибрации людей, и усилить эти потоки. Для этой цели практическим путём , очевидно, подобрано оптимально соотношение длины палки и её диаметра, и облегчено прохождение энергии по палке с помощью медной проволоки, а пирамидки сдвоенные обладают способностью закрутки эфира- соответственно поток дополнительный получаем, усиливающий поток палки и , соответственно, полевое воздействие посоха.

Как-то так.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кленовый Лист
сообщение 23.9.2016, 11:28
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2016
Пользователь №: 64625
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 26.9.2010, 9:31) *
По совету Komrad сделал другой вариант посоха Атмана- без использования пирамидок.
Суть его предложения: на берёзовую палку навивается лента из алюминиевой фольги шириной около 1см, под небольшим углом (15-20 градусов), внахлёст, навивка первого слоя - левая резьба сверху до низа посоха, потом наклон меняется - спираль поднимается вверх- угол наклона остаётся тот же- 15-20 градусов. Доходим до верха- опять слой левой резьбы до низа ( хотя бы до середины.
В центр сверху и сбоку внизу забивается по гвоздику. берётся отрезок шнура мировинга, обматывается парой витков левой резьбы на верхний гвоздик. Опускается внатяг вертикально почти до конца, где закрепляется скотчем. А потом плавно уводится к боковому гвоздику- так, чтобы обозначилась левая навивка. И закрепляется на гвоздике как на верхнем гвозде.
Поверх фольги и провода наматываются горизонтальные полоски из бумаги для запекания- тоже внахлёст.

Будут вопросы - постараюсь ответить.


Доброго времени суток!
А данная конструкция - это не оргонитовое ли устройство в принципе? Чередование фольги и изолятора (7 слоев). Если заменить/переставить пирамидку на кристалл то пульсар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.9.2016, 12:27
Сообщение #115


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Кленовый Лист @ 23.9.2016, 12:28) *
Доброго времени суток!
А данная конструкция - это не оргонитовое ли устройство в принципе? Чередование фольги и изолятора (7 слоев). Если заменить/переставить пирамидку на кристалл то пульсар?


А где Вы увидели чередование фольги и изолятора в этой конструкции?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кленовый Лист
сообщение 27.9.2016, 7:17
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2016
Пользователь №: 64625
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Радомир @ 23.9.2016, 12:27) *
А где Вы увидели чередование фольги и изолятора в этой конструкции?


Ну да... некорректно привел ссылку, точнее мысль выразил. В ссылке по изготовлению посохов есть второй способ изготовления, с помощью скрученных рулонов лево/право
сторонним и я просто собрал в кучу инфу из раздела "Магическая трубка в качестве оргонного аккумулятора" автор Вельц Карл "Магия будущего. Практическое руководство".

Можно я переформулирую мысль/вопрос которую задал... создается впечатление после изучения материалов что все крутится вокруг:
1. Материала жезла/посоха и т.п. (главное инь-янь)./
2. Спираль навитая право/левосторонне (тут и оргониты и мировинга изделия и прочее).
3. Навершие устройства - пирамида, кристалл острый.

А вообще если глобально, то сотовость, эффект Гребенникова т.е.

P.S. Вообще конечно не та площадка конечно данный пост, но позвольте выразить восхищение Вашими материалами и исследованиями по разным тематикам на данном сайте. Изучение форума дало поразительный толчок в развитии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 12.2.2023, 13:47
Сообщение #117


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




Всем доброго здравия!
Радомир, если у Вас будет время, посмотрите пожалуйста, работают ли мои поделки. Дуб, береза, длина 254мм, диаметр 45-49мм, дубовый слегка квадратит, видно снизу на фото. Пирамидки размечал как треугольники вписанные в круги диаметрами 3 и 5 дюймов, чуть больше получились из за неидеально обработанных стыков, оргстекло 4мм.
По ощущениям есть покалывания, особенно в "березовой" руке. После сеанса чувствуется небольшое "наполнение" в затылке. Маятник над березовым качается вперед-назад, над дубовым влево-вправо. До установки пирамид вращался по часовой независимо от породы дерева, но если поставить не над, а вверху рядом, то были покачивания, дуб - лево-право, береза вперед-назад. Я так понимаю, вращения это направление энергии, а линейные движения - тип энергии.
Кстати, у автора посоха есть простая и эффективная техника остановки внутреннего диалога. Очень помогает при тестировании.
Один вопрос терзает мои смутные сомнения. Можно ли посохи в режиме "парковки" ставить рядом с техникой (компьютер, аппаратура), или нужно им определить побольше пустого пространства? У автора было сказано о 30 см радиусе пустоты, у меня просто такого нет изобилия, если это критично, буду думать.

Сообщение отредактировал Palvitkab - 12.2.2023, 14:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  посохи2.jpg ( 206,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.2.2023, 10:07
Сообщение #118


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Palvitkab @ 12.2.2023, 14:47) *
Всем доброго здравия!
Радомир, если у Вас будет время, посмотрите пожалуйста, работают ли мои поделки. Дуб, береза, длина 254мм, диаметр 45-49мм, дубовый слегка квадратит, видно снизу на фото. Пирамидки размечал как треугольники вписанные в круги диаметрами 3 и 5 дюймов, чуть больше получились из за неидеально обработанных стыков, оргстекло 4мм.
По ощущениям есть покалывания, особенно в "березовой" руке. После сеанса чувствуется небольшое "наполнение" в затылке. Маятник над березовым качается вперед-назад, над дубовым влево-вправо. До установки пирамид вращался по часовой независимо от породы дерева, но если поставить не над, а вверху рядом, то были покачивания, дуб - лево-право, береза вперед-назад. Я так понимаю, вращения это направление энергии, а линейные движения - тип энергии.
Кстати, у автора посоха есть простая и эффективная техника остановки внутреннего диалога. Очень помогает при тестировании.
Один вопрос терзает мои смутные сомнения. Можно ли посохи в режиме "парковки" ставить рядом с техникой (компьютер, аппаратура), или нужно им определить побольше пустого пространства? У автора было сказано о 30 см радиусе пустоты, у меня просто такого нет изобилия, если это критично, буду думать.


Посохи работают. Дубовый посох по силе покруче получился. Значит при держании будет перекос в энергиях. Может это и хорошо даже, но это нужно определять для каждого держащего посохи персонально- у каждого свои пропорции мужской и женской энергий в организме.

Если пирамидки снять с посохов, можно держать палки где угодно, никаких ограничений не вижу в этом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mailo
сообщение 11.3.2023, 21:06
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2023
Пользователь №: 325875
Спасибо сказали: 0 раз




А кто нибудь пробовал поставить посохи в точках пересечения линий Хартмана? Так сказать для подзарядки и балансировки. Один в нисходящий поток, другой в восходящий. Сразу после изготовления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palvitkab
сообщение 13.3.2023, 22:01
Сообщение #120


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 50 раз




В процессе озадачивания концепцией инь-ян, вопрос возник. Посохи мы держим пирамидками вверх. Ян, понятное дело, это энергия Космоса, она идет сверху для стоящего на Земле человека, и пирамида острием смотрит тоже вверх. А инь ведь идет от Матушки-Земли, снизу, тогда почему пирамидка на иньском посохе тоже острием вверх, как и на янском. Если взять к примеру человека, у него 2 антенны, сверху мозг, полусфера (возможно структура эпс, или антенная решетка), приемник ян, а снизу копчик, пирамида, смотрящая почти острием вниз, приемник инь. Ну а "деревянная часть" человеческой антенны - оставшийся позвоночный столб с чакрами. "Березовая половина" это 3 нижних чакры, "дубовая" - 3 верхних.
Еще один момент, избитая фраза "энергоинформационное" что-то (поле, и.т.п), энерго- вроде бы это инь, а -информационное это вроде бы как ян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:39