IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Piksel. Спасибо сказали: 271
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2014, 20:04 Бессмертие как техническая проблемма
Необходимость в анализе всех направлений
Всё очень просто, количество жизненной энергии ци постепенно уменьшается за счёт различных причин, наличие энергии ци определяет жив чел или мёртв. если сплавить знания толтеков друидов даосов буддистов тибетцев... то получится 2а варианта 1-подпитка чистой энергией от сильных людей-нагвалей толтеков это элементарный вампиризм но техника перекачки неизвестна и 2-накопление собственной ци через медитацию остановки мышления с отказом от её трат - алкоголь секс эмоции магия сидхи и т.д. есть и 3й вариант но он опасен своей эффективностью и сложностью в исполнении, это энергетическое дыхание нейгун, особое внимание здесь уделяется контакту с землёй и практике на месте силы с иньской составляющей энерго потока.
В принципе обычная Пранояма в 05.00 утра на месте иньской силы даст огромный эффект если ограничить все траты энергии на удовольствия.

Но хочу предупредить - повышение энергии тела будет сопровождаться и лечением болезней которые будут протекать как их рецидивы, лекарственная и врачебная помощь при тяжёлых ситуациях будет необходима, придется также снизить скорость набора энергии чтобы облегчить состояния оздоровления, главное постепенность и регулярность.

PS пирамиды имеют как негативные поля янские так и позитивные - иньские, в свете накопления энергии, и проще всего найти просто иньское место силы - это там где хочется спать, нет сил что-то делать, но после такого места, даже если там просто посидел или постоял, начинаешь "летать" - это можно также почувствовать скажем после посещения благой церкви.
LowGebu, truten2
11.2.2014, 20:13 Эксперимент с осознанными сновидениями
Техника, описание и цель
Ну вижу есть благодарные слушатели и читатели. Итак, чтобы сон стал осознанным нужно чтобы осознанным стало и бодрствование. Собственно человек спит и наяву, а вот воспоминание наяву о контроле, сон это или явь, его будит к осознанному действию. Когда будет сформировано длительными тренировками НАМЕРЕНИЕ контроля, и явь станет контролируемой то и сны станут более подконтрольны. НО. Осознать что это сон и вспомнить во сне кто ты и что там есть ещё и явь это разные вещи или уровни контроля.
Вчера с той стороны посоветовали осознавать явь постоянно - что это не сон, как?. Очень просто оказывается без всяких заморочек. Все функции организма - тела, можно считать на первых порах подтверждением что ты не спишь, а это повышает осознанность на яву. Итак что и как - сделали вдох выдох -получилось - значит не спим, проглотили слюну - не спим, слушаем звуки вокруг, во сне очень мало звуков обычно это твой собственный голос или мысли, значит если звуки есть - не спим, холодно и жарко или неудобно - не спим, вкус и запах можно почувствовать а вот проглотить не удастся - не спим или спим?, чихнули, пукнули, икнули, рыгнули, smile.gif - не спим, я думаю дальше сами продолжите и дополните...

Копию в свою тему сделал.
OlgaZ
5.12.2013, 15:56 Аура без прикрас
Устройства для видения тонкой материи
Цитата(LowGebu @ 5.12.2013, 12:03) *
А может кто-нибудь высказаться по поводу очков PranaVision?
Без привязки к цене, в смысл данного девайса. PranaVision, PranaVision Classic, PranaVision Stalker. Retro Collection
Действительно можно их использовать как тренажер для развития видения ауры или развод лохов.

Интересное изобретение, могу сказать что любая тренировка по восприятию чего-либо из астрала-эфира, начинается в пограничной зоне, где есть т.н. люфт или зазор в обычном восприятии, тут изобретатель исходя из предположения о ультрафиолетовом диапазоне, сделал синие очки и возможно даже с какой-то технологией пропускающей ультрафиолет более сильно чем всё остальное, например кварцевые стёкла, и вакуумное напыление какого-то металла, да тренировка в таких очках на много легче чем обычные методики развития ауровидения, но как известно не в мозгу счастье а в т.с. восприятия, для чего нужна свободная энергия, как её взять мы знаем - медитация и остановка внутреннего диалога. Думаю что цена для этого изделия 8000руб не адекватна и максимум, что они могут стоить в массовом производстве рублей 400-600. Возможно, Такие очки можно сделать из очков сварщика, заменив стёкла на синие, нужна доп. инф. и эксперименты конечно...
LowGebu
29.11.2013, 17:26 Теоретический раздел
Обсуждение базовых представлений
Так это сделать технарям просто - берём бумагу, материал похоже без разницы или тонкий картон, делаем гармошку, угол регулируем стягивая её ниткой, ставим две гармошки на дифузор, динамка подаём на него частоту от генера или мультивибратора. Зазор между гармошками - тут эксперимент нужен либо шайбы по углам либо целиковая прокладка. И включаем, но скажу вот что, что мне лично из астрала сказано что это работать не будет. А кто хочет попробуйте может в астрале нас дурят вот и узнаем кто именно.
31.7.2013, 20:41 Оргазм Творца
http://falundafa.udm.ru/fldfii_e.htm


Интересный сайт о цигун фалунь кто хочет хоть чемто занятся извольте. Есть видео с пояснениями и т.п.
донбас
30.7.2013, 17:15 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Аквариана, вы что хотите подвиг Одина повторить и стать Одной smile.gif единственной и неповторимой.

Всё верно хорошее начало, тело получает энергию, но я уже говорил без упаковки этой энергии в дянь тянь-низ живота, энергия быстро рассеивается из тела. Ну самое простое что могу сказать как упаковать - это в конце висения вишения зависания или точнее лежания laugh.gif подышать животом и слегка приподнимая туловище понапрягать пресс, вдох - напряч, выдох напряч - как видите опускание туловища и расслабление будет на задержке между вдохом-выдохом- вдохом. начните с трёх раз, так энергию можно немного без особых заморочек уплотнить в низ живота.

Зачем? А зачем висеть головой вниз, вот именно за этим. smile.gif
Aquariana
26.7.2013, 18:07 Оргазм Творца
Цитата(mikar @ 26.7.2013, 15:08) *
И забавно, и грустно читать, как заново "открывают" и медленно-медленно подбираются к современному представлению, лет 40 назад полученному на основе изучения десятков разных эзотерических учений, лет 15 назад описанному в книгах, вышедших немалым тиржом и несколькими изданиями, и МАССОВО преподаваемому (с обязательным обучением ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ) десяткам тысяч обучаемых на сотнях семинаров по всему СНГ и в дальнем зарубежье. smile.gif

Я не верю в Бога, потому что знаю что Он есть. Узнать от когото или осознать увидев - большая разница.

Что то я массовости и просветлённости не наблюдаю может ученики разбегаются получив первые сидхи бабло рубить или учителя слишком большую плату требуют. laugh.gif

Микар вы типа всё знаете, тогда ответьте на простой вопрос, почему не ведёте на форуме школу духовного просветления онлайн? Я бы поучился с удовольствием. Да и все наверно, а машинки - это былобы хорошим дополнение к практикам или после практик можно было бы машинки выносить уже из тех миров астрала, где они есть, но тут ещё не реализованы. Что скажете, чем отмажетесь smile.gif
Adaptor
26.7.2013, 9:04 Оргазм Творца
Цитата(Радомир @ 26.7.2013, 8:59) *
Посмотрел на рисунок- увидел техническое устройство: несколько вентиляторов и два потока- один восходящий, другой нисходящий. Потоки разнесены в пространстве, потому не сталкиваются. Что в этой схеме первично- потоки давят на лопасти вентиляторов и раскручивают их, или наоборот- вентиляторы работают как насосики, прогоняющие по телу два разнонаправленных потока? А может быть это взаимоувязанная система- когда возможно и то, и другое, в зависимости от потребностей Человека? Специально отошёл сейчас от чьих-то предшествующих предположений - смотрю как на машинку незнакомую... Дифференциал так работает? Интересные мысли приходят в голову- спасибо, Пиксель!

Да это обычный эфирный механизм smile.gif и ничего мистического в этом нет. Генераторы, преобразователи, приёмик предатчик, модулятор, и т.д. wink.gif
26.7.2013, 8:53 Оргазм Творца
Ну и что спросите вы что это даёт. А даёт это понимание что цигун в чистом виде никогда не приведёт к пробуждению Кундалини, а йога не занимается чисткой каналов эфирной энергии как таковой. в цигун есть спец. упражнения по соединению трёх дяньтяней - групп чакр, а в йоге именно скажем ха - тха йоге прочистка каналов осуществляется через ассаны, и это как побочный эффект о котором не упоминают даже мастера.

Зная эти недоговорки можно повысить эффективность и йоги и цигун в несколько раз. Так что делать, ну чистка каналов цигун упражнениями это однозначно, Большое дерево и Малый и Большой круги Неба просто необходимы, происходит накопления энергии ян, уплотняя её в нижний дянь тянь, мы создаём условия и энергию для активации срединного канала, и пробуждения Кундалини, с последующим её поднятием к бэйхуэй - макушке. НО. не забывайте что Кундалини выйдя из макушки может и не вернуться huh.gif и тогда на месте йогина найдут холодный труп, а умереть можно и гораздо проще laugh.gif . Без мастера делать это очень опасно.
26.7.2013, 8:38 Оргазм Творца
Есть некоторые наработоки в связи с пониманием энергоструктуры человека - несколько дней я был погружён в состояние созерцания, т.н. паузу или недумание или медитацию wink.gif И вот что прояснилось - посмотрите на любой рисунок изображающий чакры и нади, и увидите несоответсвие одних учений другим йога-цигун. но на самом деле нет несоответсвия есть неосознанное восприятие информации которая доводится видящими до начинающих а так же неправильная интерпретация недоучками.

Что мы видим на рисунке? Центральный канал , ида , пингала. На оси центрального канала расположены чары, а иди и пингала - восходящий и нисходящий потоки энергии проходят вокруг чакр. На самом деле они их подпитывают а не обходят стороной. И также является не верным что все эти каналы идут по спине и центральный канал проходит по костному мозгу позвоночника. Восходящий канал идёт по костному мозгу позвоночника, нисходящий по центру груди, и самое интересное то что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ канал не имеет физической локализации и ни чему не соотв. в физ. теле. Это и есть тот канал который начинается в нижней чакре и соотв. положению кундалини, или точке хуэй инь - точке встрчи инь, именно по этому центральному каналу поднимается кундалини а не по позвоночнику, да и само название точка встречи инь не правильно интерпретируется, это точка не куда входит инь Земли, а точка, где встречаются потоки инь поднимающиеся по ногам от точек бьющий родник - или юнцюань, куда и входит инь Земли.
9.7.2013, 19:09 Жезл Тота
Привет всем с подачи Писца предлагаю всем посмотреть для затравки эти картинки.
Gor
27.6.2013, 14:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gor
25.6.2013, 11:49 Толтеки, сновидящие, сталкеры, хакеры сновидений.
Древнее и современное описание магического Мира
Цитата(Роман К. @ 18.6.2013, 17:28) *
А в ПМ и не нужно "Озвучивать" каждую карту - достоточно только верхние транзиты в сложившейся цепочке. Пиксель то предлагал добавить карт чуть ли не в три раза больше, то убрать лишние действия... Тоже вариант для работы, но зачем пытаться изменить работающую систему? А вдруг баг? Тут такие откаты можна наработать, потом очень долго выгребать...

Задайте подсознанию задачу натасовать хороший расклад и перемешивайте карты до знака перестать, тогда транзитов будет мало, а цепочка простой и действенной.

Роман и Писец привет. Да система была разработана на основании троичности сил Мира, 3-3-3\3-3-3 всего 18 карт, как видите, но продвижения и озвучивания системы не будет так, как получился не просто расклад карт, а система управления внешним намерением через построение цепочки действий мага, Писец вы очень близко подошли к методике, но я всё же не дам вам и намёка на дальнейшие действия, вы сможете это понять и сами, и сами поймёте почему это не для всех и даже не для таких как Вы продвинутых но на данном уровне развития - без Обид, сначала найдите все сокровища Миров smile.gif

Пока.

PS - Роман и ХС правы в конце концов карты становятся не нужны, важно лишь начало цепочки
Gor
11.6.2013, 10:18 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Аквариана ваши измерения Адекватны, вся информация реальна, и давно используется, но личный опыт это лучшее подтверждение.
Единственное что могу добавить сразу ищите применение своим новым знаниям. Или находите то, что использутся уже в канве ваших новых знаний о мире., Например Луна и Солнце - йоговские последовательности асан Чандра и Нурья намаскар. Поклон солнцу можно делать только утром и днём, Поклон Луне вечером и ночью. Разные асаны, разные потоки энергии разные результаты и как плод - достижение нового предела в практике и новый уровень энергии и осознания мира.
Извините за напыщенность, но по другому не пояснить.
Aquariana
5.6.2013, 16:23 Волшебный Шнур Мировинга
Из Гой, наверно вы уже сами в состоянии прокоментировать эффекты Косички, я уже столько раз об этом говорил, что уже все должны стать спецами по ЦИ.
Единственное что могу посоветовать или напомнить, что нельзя сразу запускать мощный поток энергии по каналам которые не чистились, онемение языка явный признак начала циркуляции энергии в малом НЕБЕ - спина - грудь. А Дрож в руках это энергия течёт в каналы рук, я думаю что не надо сразу предпринимать никаких действий, организм-энерго система должна освоить новый уровень энергии. как минимум деньков 7-10. На лицо также яснообоняние я.видение попробуйте прислушаться к свему наблюдателю, возможно и яснослышание проявится.

PS Для всех - в начале не используйте Косичку более 15- 30 минут за раз, возможен перерасход энергии.
ИзГой
31.5.2013, 21:09 Обмен мыслями
Цитата(KEI @ 31.5.2013, 17:40) *
Ну по идее, если я правильно помню, то левая рука обычно забирает энергию, а правая отдает.
Если конечно специально какими практиками не заниматься.
Так что получается лично для вас Док, наверно действительно лучше в левой руке держать стакан. biggrin.gif

Наверно лучше сказать что левой проще брать а правой отдавать, но при тренировках это становится неразличимым.

Доктору. Оговоримся сразу это пояснение относится к начинающим и обычным людям. Есть техника толкания предметов ци, исполняется учеником правой рукой там янци, мастер помогает ему своим инь и рука мастера не имеет значения против ученика.

Итак в правой янци, наливаем воду держим стакан левой иньци, вода хорош. акум. и вбирает результирующий ци. Но не на долго потому пить нужно сразу. Или лучше давать больному, что себя собойто лечить. Правда есть ещё применение если нет практики перемещения ци, можно этой водой смачивать и втирать в больные места у себя.

PS Да и не забываем что есть энерго сост. и инф. сост. Инф. - держится в воде дольше, чем энергия.

PS Вот забыл Аквариану сюда пристроить, помните что вода льющаяся с высоты набирает энергии и заражается, это пожалуй если наливать воду как делают японцы в чайной церемонии, то и себя можно подлечить-подзарядить такой водой.

PS Да и ещё функция удержания внимания на действии и намерение, играют огромную роль в перемещении энергий и информации, но это уже не для нормальных людей laugh.gif
23.5.2013, 8:43 Что собственно лечит?
О роли ИНФОРМАЦИИ в исцелении
Прав, прав.
Собственно прибор, даёт начальный толчок и какуюто начальную свободную энергию. Для начала осознанных изменений в себе, голодание это или пракшалана, дыхательная гимнастика или цигун. Но без изменения поведения и привычек, а это уже область сталкинга и принципы выслеживания себя, результат будет только первоначально. А потом "дерьмо" опять забьёт каналы и органы, энергия будет потрачена на развлечения, желания и утехи, и всё вернётся на круги своя.
Я уже упомимнул несколько принципов. Очистка тела - лучше голодание, чем диета. Ниже дам ссылку почему. Лучше цигун, чем хатха йога - каналы чистятся так, как это нужно телу а не УМУ. Лучше сталкинг, чем ротозейство. Лучше прибор для активации янци и тихое сидение по деревом в комплексе, чем спорт.

А теперь интересный метод и похудения и оздоровления и продления жизни. Основанный на биохимии тела и практике изобретателя.

На Яндекс Видео найдите ролики под названием АНКХАР или АНКХАРА. Примерно час видео, посмотрите и ваши знания расширятся.

Так что собственно лечит zden? А лечит Ци человека, его наличие и избыточное наличие причём. Вот как получить этот избыток и есть вопрос всех систем.
Что забирает нашу жизненную энергию
1- грязное тело внутри 2 - грязные каналы 3 - грязный воздух, вода, неправильная еда - это известно многим
4 - а что известно не всем - избыточный секс, избыточные эмоции, избыточное мышление
5 - что известно единицам - нетрансформированная\ неосознанная\ не отданная людям или Творцу информация которая накапливается в течении жизни - основной наш враг. Эта инф. постепенно оседает в светящемся теле и привязывает к себе часть жизненной энергии - это начало конца, котрый начинается на 21 году жизни.

Сон - это то состояние, когда инф. осознаётся и перестаёт удерживать энергию человека, но недосыпания, избыток инф. и др. причины, медлено ведут к увеличению блока неосознанности и не к потере ж.э. а к её связыванию, в результате организм не может как прежде бороться с внутренней грязью, закупоркой каналов, избытком слизи и микробов, не выводит шлаки, понижает обмен веществ, теряет тонус.

Вот вам и толтекская техника пересмотра жизни и всей полученной информации, вот вам и остановка мышления в бодр. сост. медитация - это всё создаёт канал и предпосылки для избавления от этой застойной информации, простая визуализация жизнен. ситуац. освободит эту силу и орг. начнёт сам избавляться от всего не нужного и лечить себя, если сюда добавить помощ - голодание, цигун, и ещё знание анкхар, то можно стать и долгожителем, и магом и видящим.
Но напомню что прибор для первоначального толчка просто необходим, - визуализация, цигун и голодание и др. практики. невозможно практиковать без наличия хотябы минимальной свободной жизненной энергии.
16.5.2013, 11:48 Сфера Радомира
Цитата(niko2305 @ 16.5.2013, 10:54) *
А пару хоть намеков можно с какой области задачу ставить. У меня только пока одна в голове крутиться типа что б я гармонично перестал курить такая подходит.

Да пойдёт, только не забывайте что желание исполняется буквально, как поставлена задача и самым простым путём. И лучше не быть на первых порах самому в центре событий.

Фильм "Исполнитель желаний" 1,2,3... хороший пример, хоть и утрированный.

Вот эпизод - в тюрьме в камере, демон-исполнитель и заключённый, демон спрашивает чего ты хочеш, заключённый - хочу выйти отсюда прямо сейчас через эту решётку. Демон - исполнено. И тело чел. начинает выходить из камеры, его с огромной силой продавливает через решётку, ну и конечно со всеми травмами не совместимыми с жизнью!!!!!!!!

Надеюсь это понятно.
niko2305, truten2
16.5.2013, 10:45 Сфера Радомира
Так и в догонку, по методу маятника можно определять, возможность и невозможность решения данной задачи. И это будет зависеть уже не от 13ш, а от Внешнего Намерения.
niko2305
14.5.2013, 14:41 Ваджра- загадка из древности
Техника древних или фетиш?
Цитата(zden @ 14.5.2013, 13:49) *
Здравствуйте всем!

А никому не приходила в голову мысль, что ваджра, изображаемая в руках Будд.........-"мистическая железяка".

Так и есть просто железяка, как волшебные жезлы, палочки и т.п. Это лишь устройство для сужения луча энергии и более удобного напраления его в определённое место или точку... Колокольчик - как включатель внутренней энергии да и как выключатель, это связано с намерением бога или мага, как видим только боги и могли это использовать, энергии у них было достаточно - почитайте на досуге о техниках нэйгун, и энергетических ударах ци на расстоянии.
23.4.2013, 21:44 Сфера Радомира
Цитата(niko2305 @ 23.4.2013, 21:26) *
Спасибо попробую на днях.
Но иньский тоже в правом торсионе работает, мне кажеться нужно что-то ядренное левоторсионное. Перевернуть я думаю можно только по торсиону, а компенсировать то я думаю у шариков силы не хватит. Судя иногда по облакам, как он работает то на десятки километров радиус в небе просматриваеться или уязвивую точку в металической сетке знать надо. Если учесть все факторы саму яму (линза) квадратний бетон и металическую квадратную сетку с одной стороны и силовой встречный поток с неба, то силовая зона его в воздухе находиться . Имхо

Безкаркасная перевернутая пирамида со всеми ориетирами, можно грани из скрученной проволоки ещё сильнее будет, точку установки маятником с двух направлений определить можно, в дыре не задеоживайтесь, сдели дело и ушли!!!

PS к стати в воздухе такая пирамида тоже работает на любой высоте, только на столбик придётся крпить.
niko2305
18.4.2013, 12:06 Сфера Радомира
Маленький эскурс в теорию ЦИ. как видим на рисунке, поток ци может быть разделён на границе сред на янци и иньци. Вопрос почему 13ш 1ого порядка при разной сборке, переворачивает поток ци, делая его то янци то иньци(причём это соответствует верхушке 13Ш), рисунки сделаны так, как если бы мы смотрели на шарики сверху которые лежат на столе, сразу видна разница в геометрической конструкции.

Могу только предположить пока, что 13Ш в зависимаости от конструкции организует поток энергии либо вверх либо вниз, и поэтому меняет свойство потока ци либо на ян или на инь. Как видим в месте входа энергии в простой шарик( или планету) ци - есть янци, а в месте выхода того же потока этот же поток ци становится иньци. внутри шарика и на некотором расстоянии, сдвиги ян и инь компесируются и поток становится просто потоком ци.
niko2305
12.4.2013, 13:41 Сфера Радомира
По поводу работы с шариками могу пока только предостереч от чрезмерного использования, лучше использовать утром, чтобы излишняя энергия, за день истратилась. Постепенно наращиваем время контакта. И учимся закачивать ЦИ в нижний дянь тянь wink.gif ...

К Нико просьба - подробно описать процесс сборки ян инь 13 шариков, и предложение к Радомиру - это почти готовое изделие для оздоровления, выложить на главной странице сайта.

PS Нико ещё маленькая просьба фото это хорошо, но в графике будет более понятно как и что собирать, или последовательное фото при сборке, ну на ваше усмотрение.
trifecta
12.4.2013, 13:34 Сфера Радомира
Ну начнём наверно с котлована, если помните "облачная пушка" втягивает "- " оргон который присутствует в облаках и облака рассеиваются - котлован аналог такой трубы. Мет. решётка даёт хорошую связь с сырой землёй, куда - оргон и утилизируется. Да это рукотворное место силы, но это отрицательное для человека место - по определению толтеков, место вампир, а по даосам янское место нисходящей вниз энергии, по Тоту - антипод Пирамиды, если тут долго быть то будет не хорошо во всех планах от здоровья до невезения... Посмотрите какие животные там гуляют. летают или выпивают водочку smile.gif есть ли такие , кошки не в счёт им пофиг.
Сам факт что начался конфликт из за стройки говорит именно о том что место активно активизирует жизненную энергию людей, из за чего и повышенная конфл., возбудимость, ожесточение и т.д.
Melamori
31.3.2013, 20:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
shonenpl

8 страниц V   1 2 3 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:25