IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замороженная вода рассказывает, Вода как индикатор работы устройств
Гость DrMax *
сообщение 2.3.2011, 16:52
Сообщение #21





Гости







Пока не удалось получить прозрачный лед.. Постоянно мутнеет при замерзании..Откуда пузырьки берутся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 2.3.2011, 17:35
Сообщение #22





Гости







Цитата(DrMax @ 2.3.2011, 15:52) *
Пока не удалось получить прозрачный лед.. Постоянно мутнеет при замерзании..Откуда пузырьки берутся?

Что там за процессы в воде и насышенном водяными парами воздухе происходят не понятно, но под действием оргонной энергии рядом с замороженной водой появляются пузырьки воздуха и они как бы вытягиваются в форме, если можно так выразится, стрел показывая направление потока, просто вода так не замораживается, да и еще заметил что в холодильнике если передержать лед то он становится мутным нужно следить и не упустить момент когда пора вынимать образец.
Я тут дозамораживался, у меня кулич потрескался, будьте аккуратны, нужно фотку выложить на сайте если конечно Радомир даст добро, буду благодарен если посмотрите на него может он уже и не работает так как надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.3.2011, 19:13
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Я тут дозамораживался, у меня кулич потрескался, будьте аккуратны, нужно фотку выложить на сайте если конечно Радомир даст добро, буду благодарен если посмотрите на него может он уже и не работает так как надо


А разве моё добро на выкладывание фото на нашем форуме нужно? smile.gif Выкладывайте, посмотрим на оргонит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.5.2011, 7:31
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посмотрел на ютубе видеоопытов с ферромагнитной жидкостью- увидел там такие же иголки, что и в наших опытах с замораживанием воды в поле устройств. Только в видео иголки вверх-вниз растут, а у нас горизонтально. Но это, думается, зависит от расположения силовых линий- магнитных или ещё каких. Смотрите сами- есть ли внешнее сходство...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00