IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обмен мыслями
ИзГой
сообщение 23.4.2013, 13:41
Сообщение #121


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




5 микрон - диаметр это точно.
угол от 30 до 60 как получится.
Тоже так понял, в зазоре.
каркас\кожух круглым, таким внутренним диаметром, чтоб держался на гранях кристалла, а из чего не знаю.
достаточно будет щупов вольтметра.
Ток постоянный, а возбуждать кристалл будет то, что получится от пересекающихся витков с протекающим током и им,величиной, искать резонанс .
всё мои догадки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 31.5.2013, 12:34
Сообщение #122





Гости







Пришла мысля по поводу того как наливать себе воду и пить ее. Вспомнил что когда проводил эксперименты с датчиком "салазки", рука в стаканной позе, левая рука активно вращала салазки, правая никак не воздействовала. Так вот теперь понятно стало что не зря все это.

Если кто может протестируйте пожалуйста воду которая получится при наливании ее в стакан удерживаемый в левой руке, и воду которая получится в правой руке.

Основное что нужно учесть, что зарядка воды основная зарядка будет происходить при наливании, когда вода проходит струйкой в стакан, который вы держите.

Указательный и большой пальцы должны находить на уровне верхнего края стакана.

Другие пальцы не оттопыривать. Особенно мизинец.

Пить воду из стакана не беря его в другую руку. Как наливали так и тестируем или выпиваем. Думаю если лить воду в стакан в левой руке должны быть одни эффекты, а в правой - другие.

Вот может у вас получится вяснить какие же эффекты будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 31.5.2013, 17:40
Сообщение #123


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну по идее, если я правильно помню, то левая рука обычно забирает энергию, а правая отдает.
Если конечно специально какими практиками не заниматься.
Так что получается лично для вас Док, наверно действительно лучше в левой руке держать стакан. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 31.5.2013, 21:09
Сообщение #124


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(KEI @ 31.5.2013, 17:40) *
Ну по идее, если я правильно помню, то левая рука обычно забирает энергию, а правая отдает.
Если конечно специально какими практиками не заниматься.
Так что получается лично для вас Док, наверно действительно лучше в левой руке держать стакан. biggrin.gif

Наверно лучше сказать что левой проще брать а правой отдавать, но при тренировках это становится неразличимым.

Доктору. Оговоримся сразу это пояснение относится к начинающим и обычным людям. Есть техника толкания предметов ци, исполняется учеником правой рукой там янци, мастер помогает ему своим инь и рука мастера не имеет значения против ученика.

Итак в правой янци, наливаем воду держим стакан левой иньци, вода хорош. акум. и вбирает результирующий ци. Но не на долго потому пить нужно сразу. Или лучше давать больному, что себя собойто лечить. Правда есть ещё применение если нет практики перемещения ци, можно этой водой смачивать и втирать в больные места у себя.

PS Да и не забываем что есть энерго сост. и инф. сост. Инф. - держится в воде дольше, чем энергия.

PS Вот забыл Аквариану сюда пристроить, помните что вода льющаяся с высоты набирает энергии и заражается, это пожалуй если наливать воду как делают японцы в чайной церемонии, то и себя можно подлечить-подзарядить такой водой.

PS Да и ещё функция удержания внимания на действии и намерение, играют огромную роль в перемещении энергий и информации, но это уже не для нормальных людей laugh.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 31.5.2013, 21:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 31.5.2013, 21:23
Сообщение #125


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вот информация только на английском http://zapatopi.net/kelvin/papers/on_a_sel..._apparatus.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 1.6.2013, 2:06
Сообщение #126





Гости







смотрел ролик Деда, он говорит что левая рука дает, правая принимает. Т.е. правая как приемник, ею делается диагностика. Так один простой пример он показывал если правую положить на лоб, левую на живот, то энергия перемещается с головы в живот, думать не думается, а пища переваривается лучше. Для думания наоборот. Однако немного не логично. Но с другой стороны мне не удалось ни разу закрутить датчик правой рукой. А левой практически всегда. Мало того, сегодня вроде бы даже получилось повернуть на 5 градусов стрелку компаса. Левой рукой. Правда снизу под компас еще поставил правую тыльной стороной вверх. Кажется такое положение кто то делает при выпивании спиртного ? тыл правой ладони как подставка для стакана.

но меня все ж интересовало не размышления и предположения, а тестирование воды налитой в правую и левую руки.

однако сегодня же днем и пришлось испытать этот свой метод наливания воды. не могу достоверно ктверждать что именно это помогло, но.... че то немного мне было не оч. хорошо уже два дня, после опытов с ортогональными катушками, пошел какой то видимо дисбаланс в структуре поля, и полезли старые болячки наружу. я тогда пошел взял пластиковый стакан, в левую руку и наливал струйкой из кулера. Подержал его и выпивал медленно глотками.

После первого же глотка повсей спине пошли сильные мурашки. аналогичные тем что бывали у меня при проходе мест с аномальными энергиями.
Потом думаю ну показалось, выпиваю второй глоток, и тоже снова. Обычно бывало что сам мог вызвать мурашки но они при каждой попытке слабеют. Тут думал тоже, но ниче не слабело. Каждый глоток воды давал одинаковые мурашки по спине.

Через пол часа ситуация улучшилась . и дальше уже не ухудшалась.

Сообщение отредактировал DrMax - 1.6.2013, 2:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.6.2013, 3:57
Сообщение #127


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(DrMax @ 31.5.2013, 15:34) *
Пришла мысля по поводу того как наливать себе воду и пить ее. Вспомнил что когда проводил эксперименты с датчиком "салазки", рука в стаканной позе, левая рука активно вращала салазки, правая никак не воздействовала. Так вот теперь понятно стало что не зря все это.
Если кто может протестируйте пожалуйста воду которая получится при наливании ее в стакан удерживаемый в левой руке, и воду которая получится в правой руке.
Основное что нужно учесть, что зарядка воды основная зарядка будет происходить при наливании, когда вода проходит струйкой в стакан, который вы держите.
Вот может у вас получится вяснить какие же эффекты будут.

Док, вспомните опыты годичной давности по зарядке стакана воды у меня на столе smile.gif который неизвестно где находился в реале. Обсуждали в теме О воде.
Не особо верили, каждый заряжал по-своему, но у всех получилась прекрасная вода, все "послания" дошли до "адресата".
Что уж говорить о стакане рядом с вами. К тому же заряжая воду ваше ПС однозначно понимает, на решение какой проблемы она должна быть направлена, если вы при этом не делаете конкретных установок в виде МФ.
Док, скажу по секрету rolleyes.gif вы еще и не подозреваете о своих потенциальных возможностях в этом направлении, поэтому и сомневаетесь видимо слегка...

Сообщение отредактировал Ана - 1.6.2013, 4:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.6.2013, 8:06
Сообщение #128


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 1.6.2013, 2:06) *
смотрел ролик Деда, он говорит что левая рука дает, правая принимает. Т.е. правая как приемник, ею делается диагностика....

Ну про деда - у него в ролике нескладуха, он постоянно путается говорит одно показывает другое, может как в зеркале но это сомнительно. Вывод -Дедушка старый ему всеравно laugh.gif И всё же инф. у него полезная только ея понять нужно....

Про стакан, еще раз напомню нет не стакан, про левую руку, иньская рука, когда пытаетесь вращать и т.д. рука тянет ян снаружи( из воздуха. космоса и т.д.) а вместе это ци вот ци и крутит, а пр.рука ян. и тянуть инь не может т.к. это на месте силы только возможно. (при тренировках это можно изменить поменять руки и даже свой ци излучать....)
Я вчера сразу стал опыт ставить наливал воду как китайцы чай из стакана в стакан, что думаете, просто мурашки пошли ? нет, все мышцы, стали интенсивно "напрягаться" и особенно на спине, я там почувствовал как сердечный дракон расправляет крылья, как после удияны бандхи, не хилый скажу результат.
А мурашки-энергию по позвоночнику, можно вызвать и более интенсивно, втягивая анус и подтягивая яички, на вдохе и с лёгким напряжением живота. выпрямляя позвоночник и делая верхний шейный замок или точнее вытягивая голову макушкой вверх.

Сообщение отредактировал Piksel - 1.6.2013, 8:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.6.2013, 11:45
Сообщение #129


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




У кого есть под руками термопара и СВЧ-печь? Засуньте её поближе к волноводу, сравните ЭДС с неё, от нагрева и от СВЧ излучения. Ой точно будет разница! Ну нет у меня на даче всего этого. Утречком пришло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.7.2013, 22:03
Сообщение #130


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Нашёл титановые электроды, хочу сделать активатор воды, давно пришла в голову мысль использовать кувшин со сменным фильтром. Электрод\катод в фильтр и электрод\анод в кувшин. Но возник вопрос, как это будет работать, если вода изначально разделится на анолит\католит и анолит будет утекать\уменьшаться через катод\фильтр в сборник, те анолит в католит.
Что в итоге получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Ева *
сообщение 16.7.2013, 22:30
Сообщение #131





Гости







Цитата(ИзГой @ 16.7.2013, 22:03) *
Нашёл титановые электроды, хочу сделать активатор воды, давно пришла в голову мысль использовать кувшин со сменным фильтром. Электрод\катод в фильтр и электрод\анод в кувшин. Но возник вопрос, как это будет работать, если вода изначально разделится на анолит\католит и анолит будет утекать\уменьшаться через катод\фильтр в сборник, те анолит в католит.
Что в итоге получится?

Для полной картины завершенного изделия не хватает перегородки между двумя отсеками 1 и 2 католит и анолит, ее делают из разного и по разному но в большинстве это плотная ткань пропускается ток но не пропускается или тяжело очень сложно протекает вода, в результате в одном отсеке получаем живуюв др. мертвую воду, щелочную и кислотную. по такому принципу многие если не все приборы этого разряда работают. зайдите также на ютуб там есть видео о постройке такого прибора там все тоже и также как и мною описано просто увидите своими глазами и проще будет понять. да ЗЫ от себя водичка очень полезная как мертвая так и живая у каждой свое предназначение для организма, не пугайтесь запаха щелочи от живой водички и кисленького привкуса мертвой, организм быстро приспосабливается и через недели две три Вы уже не так резко будите чувствовать привкус щелочи но привкус кисленького от мертвой долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.7.2013, 22:35
Сообщение #132


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Ева неее, без перегородок, мешочков и прочего, именно хочется в кувшин, чтоб вытекала\капала, как в оригинале конст-ции, живая.
Вопрос в том превратится мёртвая в живую? Вопрос глупый, не понятно мне.


И ещё, активировать большим током со скважностью импульсов 108 а между импульсами мерить ЭДС на электродах.
Типа, налил воды, выставил её за ноль, и хоть ориентировочно контролировать процесс

Сообщение отредактировал ИзГой - 16.7.2013, 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Ева *
сообщение 16.7.2013, 22:59
Сообщение #133





Гости







я не спец технарь но точно знаю мертвая вода и живая нужны организму, как инь и янь, как... может кто еще что подскажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 20.7.2013, 11:42
Сообщение #134


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Я применяю по жизни различные воды: пирамидную, заряженую в местах силы различной полярности, заряженую у иконы с сильной энергетикой, "живую и мёртвую" , полученные в киевском аппарате, НО ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЮ БИОИНДИКАТОРА. Что покажет биоиндикатор в конкретный момент- непредсказуемо...Всё зависит от состояния организма в данный момент, а состояния- весьма переменны. Очень просто проверить, что в данный момент требуется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 20.7.2013, 19:27
Сообщение #135


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Регулятор @ 20.7.2013, 13:42) *
Всё зависит от состояния организма в данный момент, а состояния- весьма переменны. Очень просто проверить, что в данный момент требуется.

А не гораздо проще пить воду каждый раз просто заряжая её установкой: Пусть данная вода зарядится наиболее полезным на данный момент для меня образом.
Ну как то с подобной формулировкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 21.7.2013, 18:25
Сообщение #136


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Не всё, что просто- ПОЛЕЗНО..... Элементарные навыки в биолокацинной практике всё ставят на своё место....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21.7.2013, 19:17
Сообщение #137


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Регулятор @ 20.7.2013, 14:42) *
Я применяю по жизни различные воды...
НО ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЮ БИОИНДИКАТОРА. Что покажет биоиндикатор в конкретный момент- непредсказуемо...

Регулятор, если не секрет, каковы рамки вашего "ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЮ БИОИНДИКАТОРА" в целом по жизни?!
Ну очень! любопытно rolleyes.gif
это тоже выяснить можно по биоиндикатору?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 22.7.2013, 11:38
Сообщение #138


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Женщины- весьма любопытны....У каждого- свои рамки. Их можно расширить или сужать, по потребности....Понятия" в целом по жизни"- не придерживаюсь. В ежедневных практиках применяю маятник при : подборе продуктов, выборе оздоровительных и лечебных практик , при потребности в оных, приготовлении вод.В рабочих темах- спектр работы гораздо шире, почти всё изложил на форуме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михалыч73
сообщение 22.7.2013, 17:15
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.7.2013
Из: москвАч
Пользователь №: 55459
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(ИзГой @ 11.4.2012, 20:10) *
Я вот на основании ваших раздумий о конусах и предположений Ozidara придумал для себя такую методику. вершины трех конусов сходятся в Анахате один спереди второй вниз тела и третий вверх тела, со вдохом энергия входит в первый накапливается в Анахате, с выдохом выходит через другие два, за пять минут такой практики мой энергоуровень поднимается 25 000-30 000 до 210 000. А если дольше, то доходило до легкого подташнивания.


А можно обьяснить, как для случайно сюда попавшего? Очень коротко, но чтобы можно было повторить...
И как (чем) замерить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 22.7.2013, 18:20
Сообщение #140


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(михалыч73 @ 22.7.2013, 17:15) *
А можно обьяснить, как для случайно сюда попавшего? Очень коротко, но чтобы можно было повторить...
И как (чем) замерить?

Объяснить что?
Маятником, по диаграмме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01