IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Vinny. Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2017, 18:31 Долгожители своими руками. Это реально?
Делаем технические устройства для продления жизни
Цитата(Belogradov @ 5.12.2017, 6:06) *
Как то все смахивает на рекламу.. ну не факт конечно.. Но ведь не проверить же - правду вы написали про мочу или соврали..


Добрый вечер!
Прикольно.
Смысл врать. Как такое придумать, тем более что у всех по-разному. Не значит, что обязательно осадком выйдет, у меня иначе было.
Я Вам аппарат не продам и бонусов не имею, чесс слово.
Вообще не уговариваю. Сама понимала, что на рекламу будет похоже, да и ладно. Хоть кто-то слышал об этом?
Принцип действия уникален, как в гомеопатии. С чем еще-то сравнить? От чего заболел, тем и лечишься. А Томск вообще продвинутый на науку.
Я из Новокузнецка, если что, это не реклама Томску, а гордость за наших.

Со всем уважением!
mikar
27.11.2017, 20:50 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(Радомир @ 20.11.2017, 15:30) *
Слоистость поля- это правильная работа, а не плохая. Напомню, что поле человека тоже слоистое в норме. Про это есть , к примеру, у Бреннан, в её книге "Руки света". Цитирую оттуда:

"Семь слоев аурического поля

Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы консультанта и целителя...
... Наблюдая ауру, я открыла для себя интересный образец двойственного поля. Каждый нечетный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состоящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными световыми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фиксированные линии света. Эти линии сами искрятся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают зарядами, движущимися в них.
Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкретной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело."

Модель Меркаба тоже предполагает наличие вращающихся в противоположные стороны полей. Цитирую об этом с сайта http://www.liveinternet.ru/users/4373400/post218553204

"Любые объекты представляют собой, сгусток разных энергий находящихся, опять же, в энергетических полях, располагаясь в пространстве и взаимодействуя согласно своих свойств. В результате этих свойств, каждый объект обзаводится, хочет он того или не хочет, энергетической капсулой, которая и стабилизирует этот объект на том или ином уровне многослойного пирога мироздания. Рассмотрим один из таких объектов, который называется – человек.

Одна из энергетических капсул человека, да и любого другого материального объекта, представляет собой два взаимопроникающих в форме тетраэдра энергий. Энергии вращаются во взаимно противоположных направлениях со скоростью девять десятых скорости света, что и определяет уровень, на котором находится объект. Ментальная звезда – тетраэдрон определяющее мужское начало, имеет электрическую природу и вращается влево. Эмоциональная звезда – тетраэдрон имеет магнитную природу, определяет женское начало и вращается вправо. Физическое тело не вращается, оно заперто внутри. "

Многие наши поделки создают вокруг себя слоёное поле. Просто мало кто удосуживается исследовать поля вокруг поделок smile.gif



Доброго времени!

У меня Арина распечатана на бумаге, плюс подложка- бумажный скотч+фольга+скотч. И подложку закрепила скотчем с небольшим краем , чтобы держался.
Соты 4 мм. Но почему-то хочется сделать 3,33. Во вложении файл jpg (фокус- сопротивлялся грузиться)- можете распечатать и фото готовое.

Работает на теле. В первый день, Арина снимала плавающие болезненные ощущения. Обострения от ее воздействия терпимые, я называю такие - следы.
Они являются скрытой проблемой, о которой еще не знаем, причем кажется, что они не связаны с тем, на что мы обращаем внимание, собственно на что стараемся воздействовать. Это переносимое, терпимое обострение надо пережить и проблема не вырастет, снимется.
ИзГой

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47