IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Gnom7
сообщение 8.11.2013, 10:39
Сообщение #501


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Вопрос правильности соединений плетеных шнуров с кристаллами, для использования свойств их энергетических осей, имеет место быть - на тестах шнуров, по моему восприятию, наглядно показано торможение и расслоение внутренних потоков "сладких парочек" именно по этой причине. А, ведь, по задумке - либо необходимо усиливать или преобразовывать кристаллом энергетику создаваемую шнуром (на правом фото) придавая ей некую модуляцию для воздействия на организм, либо использовать энергию шнура, как ускорителя для возбуждения резонанса кристалла. На деле, вместо компрессии и ускорения потока через внутренний диаметр шнура или формирования излучения подвесов, получены "добрые" такие стоячие волны с неким резонансом. А, неиспользование оси кварца превратило его в сосучку и возмутителя ауры... Янтарь в данном случае работает, как фильтр-очиститель (он по другому и не может - солнцем накачан), по моему мнению, только процентов на 30 от возможной реализации его свойств. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 8.11.2013, 15:35
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  сЯнтарем.jpg ( 12,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  Кварц.jpg ( 24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  Шнур.jpg ( 23,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 8.11.2013, 22:31
Сообщение #502


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Продолжаем работать с фото: Изделие с Кварцем

Блинчик в "центре" шнура еле крутится, больше колеблется, сжатия потока или его расширения не увидел... "Застой", не вижу динамичных потоков... Просто складки энергии...

Напоминаю: "В" - спираль вершиной на Вас.; "Н" - к вам попом-основанием...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 9.11.2013, 1:36
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кварц_1.jpg ( 24,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Кварц_2.jpg ( 24,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 9.11.2013, 0:53
Сообщение #503


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Так... Если я правильно уловил посыл от Aquarianы - схемы непонятны?..

Попробую разжевывать на водных потоках:

Мы имеем дело с энергией, не подобной электрической, а сходной своим поведением с водой (это сугубо мое восприятие), хотя и более текучей, что позволяет ей мгновенно (по нашим меркам) "отзываться" на различные возмущения. Тем не менее эта энергия имеет упругость, посему многие процессы с ее участием имеют инерционность, присущую водным потокам и струям в водоеме.
Представьте, что мы живем в толще воды, где формируются обширные течения и потоки, настолько плавно меняющие свое направление, что они воспринимаются их обитателями, как статичные области. Теперь мы вносим в локальный участок этой области возмутитель спокойствия - кольцевой завихритель. Если этот завихритель собран правильно, то во всей площади его внутреннего пространства возникает единый водоворот (то, что я указываю, как спираль с буквами, указывающими направление выталкивания потока). Ежели завихритель имеет некие изъяны то, вместо водоворота, во внутреннем пространстве кольца возникают различные локальные возмущения, которые, как шестеренки, связаны друг с другом.
То, что я обозначаю векторами - это струйки энергии, которые возникают на границах неких конгломератов, которые я называю пятнами насыщенности или напряженности - они не пускают струи внутрь себя. Струи могут иметь, как значительную протяженность (например на весь диаметр круга от борта до борта), постоянную наполненность, скорость и направление, так и проявлять импульсную природу, в том числе, каким-то образом меняя наполняемость и свое направление. Т.е. в основе явлений, связанных с обручем лежит эффект взаимодействия потоков и неких конгломератов, вероятно, самой разнообразной формы (мне их не видно).
Физические объекты для данной энергии проницаемы, но не мгновенно, время проницаемости зависит от плотности объекта. Границы объектов и их внутренняя структура, как переменные среды, так же оказывают влияние на распределение и поведение данной энергии.

Сообщение отредактировал Gnom7 - 9.11.2013, 1:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 10.11.2013, 6:20
Сообщение #504


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Я приношу Искателям свои извинения за длительное молчание. Взбаламутила Искателей, а когда они начали работать – потерялась… Дело в том, что меня несколько дней просто «не было в природе»… Сегодня шаманка ненадолго отпустила меня домой. Чтобы было понятно, все по порядку…
Что и следовало ожидать… Блин, предупреждала ведь шаманка: не лезь… После работы с моим пнем, сначала вроде бы ничего. ( Я ведь поставила себе защиту – все как учили…) Но дня через два началось… Полный упадок сил, немотивированная агрессия… Пошла в тайгу – сначала, вроде бы полегчало. Очень хорошо посидела у костра до самого вечера, что-то писала. Хорошо думалось, мысли текли плавно… А после захода солнца – полный каюк. Сил вообще никаких. Еле – еле притащилась на дачу. Сил не хватило ни поесть, ни камин растопить. Решила спать в спальнике. Только расстелила его – приперлись мои «двое из ларца одинаковых с лица». Блин, уже ночь, я - никакая, а они заплетающимися языками объясняют: « Шаманка велела тебя доставить в любом виде и в любое время суток». Сопротивляться уже не было сил. И они привели / принесли меня к шаманке. Дальше уже плохо помню… Выпила чего-то теплого – вкусного и провалилась… Очухалась почти через двое суток. Шаманка сидит, смотрит на меня хитро и улыбается. Я думала – «шею намылит»… На работе други прикрыли, сказали: ОРЗ. Сейчас здесь всех косит. Пронесло. Щаманка так ничего и не сказала словами, но я все поняла. Ребята! Seahenge это не так просто. Это очень мощная и очень грамотно спроектированная/изготовленная энергетическая машина. Я ею восхищаюсь… Она очень легко может завестись как по часовой стрелке, так и против. Выбирает оператор. Я и два моих полупьяных помощника легко заводили мою самодельную систему и «так» и «наоборот». И это поле долго крутилось без ослабевания. ( Это даже при моих, самодельных расчетах машины! ) Против часовой стрелки система имеет существенно бОльшую энергию. Перевернутый пень – это задающий генератор. Он сам в свободном состоянии крутит поле против часовой стрелки. Что само по себе вредно. В этом состоянии машина тянет энергию на себя и столбом отправляет ее вверх. Никакие мои защиты не помогли (Детский сад…). Машина все сожрала, и меня вместе с защитой. Я осознаю, что конечно же, беспардонно нарушила технику безопасности ( блин, ведь интересно…). Я сидела внутри круга на пне ( сама дура ). Перевернутый пень – это агрессор. Я видела несколько раз этакие «скульптурные группы» из перевернутых пней. И вокруг играют ребятишки. Этого делать нельзя. Даже сухой пень в перевернутом положении – агрессор. Одному человеку, наверное, с такой машиной не справиться. ( Это ж какая энергетика должна быть у оператора?) Думается, что нужна бригада, настроенных в резонанс специалистов. И еще… Частокол плотно подогнанных бревен вокруг – это защита от растекания/стекания энергии к/от пня. В зависимости от того, в какую сторону мы закрутим поле. С одной стороны этот частокол ограничивает пространство своего воздействия, оберегая от дурной энергии зевак, собравшихся вокруг, с другой, поскольку пространство ограничено, очень сильно увеличивается плотность энергии внутри круга, чем существенно облегчается выполнение технологических операций. ( И подвергаются огромной опасности неподготовленные идиоты, вроде меня, которые по дури влезли внутрь круга…) Вокруг каждого дерева частокола ( невзирая на стесанную сторону, обращенную внутрь ) имеется вращающееся поле. Странно? Ничуть. Как еще удержать всепроникающую энергию? Только самой этой энергией… Аналогия: Чем обрабатывают самый твердый минерал на земле? Этим же минералом… Пень, который раскопали в Англии остался без защиты. Бревна вокруг пня сгнили (или их специально уничтожили), а сам пень почему-то очень хорошо сохранился (или его специально оставили) – это странно… А ориентация волокон древесины по сторонам света сохранилась… И сосет, родимый, энергию из окружающего его пространства и попадающих в это пространство людей... Интересно, как себя чувствуют посетители музея, глазеющие на пень, выставленный в витрине? Интересно, а ориентацию пня сохранили? Скорее всего, бегут зрители от него поскорее… Именно поэтому его так негативно все воспринимают. И еще одно наблюдение… Весной много раз наблюдала, что когда трактор пашет землю, птички буквально под плуг лезут за червячками. Ничего не боятся. А здесь… Обнажился пень, на нем много вкусных жучков – червячков. Но ни одна птичка не села на него позавтракать… Все, я уже «умная», и больше туда ни ногой. И пень сожгу к чертовой матери… И место, где я проводила опыты нужно нейтрализовать. Там, наверное, до сих пор крутится фантом, нужно проверить… Простите меня, Радомир… Кроме тех пятидесяти фото я ничего больше по этой теме сделать не смогу… Очень вредно нарушать заперт шаманки… Gnom, ваши картинки очень даже понятны. Вы смогли донести… По крайней мере до меня. Я «уже почти…». Шаманка поит меня каким-то зельем и я плохо соображаю… Но уже кое – какие мысли появились по поводу наших с вами исследований. Еще денек – другой и …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 10.11.2013, 7:03
Сообщение #505


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Та-а-ак!!!. Я для кого, блин, напоминания на форуме публикую? mad.gif

Деда на вас нету с розгами!!!

А, случайно о пень не царапались? wink.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 10.11.2013, 7:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2013, 7:41
Сообщение #506


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Гном, по-моему, вы с Радомиром и подстрекали большей частью Аквариану "на подвиги"... wacko.gif
Но наблюдая за вашей, на мой взгляд, не совсем адекватной реакцией на пост Акварианы в течение 20 мин smile.gif , я бы и вам порекомендовала посмотреть себя на предмет подселения в ВЯ инородной сущности... все может быть. Время такое... "забавное".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 10.11.2013, 7:49
Сообщение #507


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Ага! В начале года, с электрошркером в стаю собак - это тоже я или Радомир придумал?!!!...
Царство кристаллов не изучено, а на живом опыты ставить бежим?!!...
Али, Вам, как маме не ведомо: если у ребенка шило крутится... сколько не говори - Осторожно!!! Бо-бо будет!!!... удержать можно только за руку...

По поводу адекватности - Не я гайку прикручивал, не мне откручивать.... rolleyes.gif

Ана! По Вам получается - лучше никакую информацию не давать?!... Целее будут?!...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 10.11.2013, 8:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2013, 8:13
Сообщение #508


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
Ана! По Вам получается - лучше никакую информацию не давать?!... Целее будут?!...

Но давая информацию, видимо, надо предупреждать, если есть такие ощущения/знания: небезопасно для...
Хотя вроде бы и писали об этом тоже...
Видимо, у каждого свои уроки/грабли и проч. читаем/видим только то, что хочется... фильтры они у нас всех, и у каждого свои wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 10.11.2013, 8:16
Сообщение #509


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Дык, я для кого писал?!! http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=51345
Цитата
2.11.2013, 12:26
У древних славян, на территории всех обнаруженных капищ и святилищ в Европе и западной Азии, не было найдено кругов-святилищ менее 5 метров в диаметре (подтверждается археологическими сведениями). Это расстояние считалось относительно безопасным и необходимым для участников ритуалов и гарантировало им некоторое время для экстренной эвакуации, если последствия ритуала выходили из-под контроля жрецов.
.....
При выполнения ритуалов жрецы одевали обереги и становились на некотором расстоянии от стола, образуя первый защитный круг удержания.

Там нет ни слова, что надо залезать на жертвенный стол...
Хорошо, если Испытательница на кряж своей крови не капнула, поцарапавшись...

Сообщение отредактировал Gnom7 - 10.11.2013, 9:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 10.11.2013, 8:34
Сообщение #510


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну а что собственно панику разводить.
Ничего такого особенного не случилось, кроме получения информации о работе артефакта.
Никто не умер, ну и даже в худшем случае, жизнь после жизни всё равно продолжается.
Aquarianу шаманка откачала, я вот фантомом подзарядился от фоток артефакта, так тоже знакомые экстрасенсы энергетические крышки помогли открыть потом.
Зато теперь есть понимание, машина есть, работает, правда с её мощностью нет понимания особого, куда бы её можно применять biggrin.gif ну как минимум без неприятных последствий.
Хотя как аппарат для нанесения вреда оно уже на славу потрудилось, тут как бы без особых изысков можно подарить красивую скульптурную композицию "доброму" соседу biggrin.gif

Опять же никто не отменял вариант нормально расположенного пня, в качестве места силы, или места подзарядки.
В любом случае найти подходящий пень наверно проще, чем построить камеру Райха. Да и места меньше занимать будет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 10.11.2013, 8:46
Сообщение #511


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата
В любом случае найти подходящий пень наверно проще, чем построить камеру Райха. Да и места меньше занимать будет biggrin.gif

КЕИ, мне ваш оптимизм в посте выше слегка непонятен.
У шаманок тоже свой потолок видения проблем, все она не решит, думаю.
Да и чего же вы, в таком случае, не разведете проблемы своей Сущности?!
Такое ощущение в образе, что после сидения на пеньке до сих пор держится за голову?! wacko.gif
Или это мои глюки?! поинтересуйтесь у "своих" плиз, интересно, что "скажут" по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 10.11.2013, 8:47
Сообщение #512


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата
Aquarianу шаманка откачала
Пока не уверен...
Здесь заковырка есть - может шаманке проводник в мир Нави нужен был?
Цитата
тут как бы без особых изысков можно подарить красивую скульптурную композицию "доброму" соседу biggrin.gif
Вот-вот!! Не одна только деушка задумалась о последующем практическом применении.... "Я соседу стол из такого пенька сделаю!!!"
И, толку с предупреждений? - как в анекдоте о японской бензопиле....

Сообщение отредактировал Gnom7 - 10.11.2013, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2013, 10:22
Сообщение #513


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Вот ведь какая хрень получается, однако. Я писал Аквариане в личке, и мылом писал- и про хрональные проблемы, порождаемые даже при тестировании фото, и про фантомы, остающиеся , которые нужно удалять после каждого эксперимента ( даже как это делать описывал), и про конденсатор хронала из брёвен- но ни одно из этих сообщений и писем не дошло до адресата... Странно это, если говорить мягко...
Я в теме опыты с электричеством написал сегодня про другой случай- когда письмо искателя каким-то чудом оказалось в моих не отвеченных вместо входящих ( тоже очень интересное сообщение и поучительное). Но чтобы несколько пропало... значит что-то важное затронули.

Можно работать и с пнями, и с брёвнами- если про ТБ не забывать. Но если даже такие опытные бойцы тонкоматериального фронта ухитряются на пень залезать ( КЕЙ ведь уже предупреждал что не нужно делать ничего подобного, но видно свои шишки лучше и приятнее- главное чтобы не до смерти... хотел улыбнуться, но что-то не улыбается)- то лучше действительно прекратить подобные эксперименты.

Аквариана. Вашу болезнь было легко вылечить, поместив Вас в область плюсовой закрутки. Вихри быстро восстанавливаются. Я писал в личку, что при тестировании некоторых фото вихри долголетия на тестирующей руке из перпендикулярных руке становятся вдоль руки и боль в руку идёт, которая долго потом не уходит. Но если поместить эту руку в плюсовой поток- вихри восстанавливаются и боль уходит. Просто это ведь. Не в пне дело, а в нашей голове. Мне легче- я с этими полями давно работаю и умею реагировать быстро на изменение ситуации. Значит учиться нам всем нужно воспринимать тонкие поля без приборов в режиме он-лайн.

Наверно нужно мне выложить одно из фото Акварианы, где получилось приятное плюсовое поле- для ознакомления наших искателей? Если на то добро от Акварианы есть. Для Акварианы: посмотрите на ваше фото №34 из коллекции, что мне прислали... внутри, естественно. Только аккуратно, с контролем состояния.

А по поводу находки Акварианы в виде запуска работы устройства с помощью шокера могу сказать, что это работает. Просто и со вкусом запускает без проблем машинку. Во всех конструкциях энергетических устройств есть устройство запуска кругооборота- и в электрических машинках, и в хрональных. Можно внутри частокола шокером в нужную сторону закрутить поток ( в зависимости от режима машинки направление закрутки может меняться на противоположное. потому про направление закручивания сейчас не буду говорить)- а у древних вместо шокера хороводы водили...

Много говорить опять нужно- а нужно ли про это сейчас, коль решили свернуть обсуждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 10.11.2013, 10:42
Сообщение #514


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 10.11.2013, 10:46) *
КЕИ, мне ваш оптимизм в посте выше слегка непонятен.
У шаманок тоже свой потолок видения проблем, все она не решит, думаю.
Да и чего же вы, в таком случае, не разведете проблемы своей Сущности?!
Такое ощущение в образе, что после сидения на пеньке до сих пор держится за голову?! wacko.gif
Или это мои глюки?! поинтересуйтесь у "своих" плиз, интересно, что "скажут" по этому поводу...


Ана, ну мой оптимизм он тоже ведь не с неба свалился biggrin.gif
Хотя на самом деле скорее именно с неба, если в абстрактных понятиях.
Просто закон: "Бог не посилам задачи не дает" уже как то и на своей шкуре проверил, и на примере других людей подтверждается.
И с другой стороны наверно из-за кое какого понимания мироздания как таковой страх смерти уходит потихоньку.
Ну а если жизнь вечна, и есть только её разные аспекты, то и разницы особо нет, по какому пути развития и как двигаться.
Что ни случиться, то и хорошо, вот и почти вернулись к житейскому определению оптимизма. biggrin.gif
Тем более вот и Радомир выше упоминал о всяких явлениях необъяснимых с пропаданием информации, а если поискать, то и люди и материальные предметы местами меняются, пропадают или невидимыми становятся. Так что если тебе не нужно в какую ситуацию попадать или с чем то столкнуться, то Высшие силы найдут способ перевести стрелки на другой путь.

А вот по поводу собой любимым заняться, спасибо за напоминание.
Всё как то находятся причины разные себя проигнорировать, лень, дела-заботы, да и вокруг так много чего интересного, вот до себя руки и не доходят. biggrin.gif
Я же тогда за помощью тоже не зря на сторону пошел, пока по башке не хлопнут хорошенько тоже как то ничего и не предпринимается.
А тут уж раз после пня всякое энергетическое видение пропало, невольно пришлось на себя внимание обратить.
Похоже время пришло еще раз потеститься всесторонне, а то я на фотки экспериментов Акварианы тоже насмотрелся вдоволь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 10.11.2013, 17:38
Сообщение #515


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Aquariana @ 10.11.2013, 6:20) *
Интересно, как себя чувствуют посетители музея, глазеющие на пень, выставленный в витрине?


хороший вопрос . кто как думает?
мое мнение что основная масса ни как не чувствует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2013, 18:11
Сообщение #516


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Andy1744 @ 10.11.2013, 18:38) *
хороший вопрос . кто как думает?
мое мнение что основная масса ни как не чувствует.


И я бы так сказал. Просто большинство людей находится обычно в режиме обычного восприятия- при котором аура как защитная оболочка работает и препятствует проникновению и воздействию тонких излучений различной природы. Защита у всех разная, могут и не почувствовать что уже пробили их защиту- тогда что-то получат вредное, но всё равно не так, как в режиме восприятия- когда одёжку с себя снимаешь и жабрами всё воспринимаешь- как голым телом солнечные лучи ловить начинаешь с соответствующими последствиями smile.gif

Помните как я на неодимовые магниты в режиме восприятия посмотрел и тонкое видение на время потерял- как ослеп. Хотя в обычном режиме все на фото и на магниты смотрят без проблем...

И боль я чувствую от воздействия поделок не всегда, а когда в режиме восприятия бываю. Если получил боль в режиме восприятия, то болит и потом, когда в обычное состояние вхожу. В общем как в обычной жизни- если одетый на солнце сидишь- загара не получишь и не обгоришь. И занозу не воткнёшь в ногу, если в ботинках гуляешь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 10.11.2013, 18:30
Сообщение #517


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Цитата
мое мнение что основная масса ни как не чувствует.
Совершенно верно. Без контакта с грунтом и влагой в определенном месте - просто деревянный кряж... Его еще полимером покрыли, дабы исключить "гниение"... Фантомы за 3000 лет море смыло... В наше время никто не додумался вокруг кряжа по кругу минут пять побегать, может условий не было...
Зато у Искательницы получилось. Ей бы в бассейн сейчас - поплавать... Контрастный душ, под пирамидкой поспать... Чтоб душа на месте осталась, в другую сторону ей потягушки сделать. Месяцок еще колбасить будет

Сообщение отредактировал Gnom7 - 10.11.2013, 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.11.2013, 19:19
Сообщение #518


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Gnom7 @ 10.11.2013, 19:30) *
Ей бы в бассейн сейчас - поплавать... Контрастный душ, под пирамидкой поспать... Чтоб душа на месте осталась, в другую сторону ей потягушки сделать. Месяцок еще колбасить будет


Если воздействие получилось то, о котором я думаю, то к сожалению ЭТО вода слабо убирает- имею опыт общения с подобными неприятностями, да и Комрад про подобные проблемы писал (вместе решения искали как убирать воздействие на него его поделок ). Можно быстро восстановить, даже по фото- зачем месяц мучить себя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 11.11.2013, 8:02
Сообщение #519


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Ребята, давайте жить дружно. Не надо ругаться и искать виновных ( охота на ведьм в масштабах одного сайта…) Я уже почти… Шаманка очень сильный специалист… Радомир, я не предлагаю свернуть обсуждение Seahenge. Сами посудите – я невольно принесла такую жертву этому пню и неужели напрасно? Просто мне стало немного грустно, что Искатели обратили столь пристальное внимание на мое самочувствие ( хотя – большое спасибо…), и совершенно не заметили ту часть моего сообщения (бОльшую часть), где я изложила свое видение работы этой машины. Радомир, вы можете публиковать любые мои снимки, имеющиеся в вашем распоряжении. С вашими комментариями, это было бы весьма интересно. И расширило бы наше Знание о предмете…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2013, 9:31
Сообщение #520


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Aquariana @ 11.11.2013, 9:02) *
Ребята, давайте жить дружно. Не надо ругаться и искать виновных ( охота на ведьм в масштабах одного сайта…) Я уже почти… Шаманка очень сильный специалист… Радомир, я не предлагаю свернуть обсуждение Seahenge. Сами посудите – я невольно принесла такую жертву этому пню и неужели напрасно? Просто мне стало немного грустно, что Искатели обратили столь пристальное внимание на мое самочувствие ( хотя – большое спасибо…), и совершенно не заметили ту часть моего сообщения (бОльшую часть), где я изложила свое видение работы этой машины. Радомир, вы можете публиковать любые мои снимки, имеющиеся в вашем распоряжении. С вашими комментариями, это было бы весьма интересно. И расширило бы наше Знание о предмете…


Не понятно из Вашего сообщения- получили ли вы по мылу посланное мной вчера письмо. На всякий случай приведу цитаты из него здесь- всё равно скрывать нечего smile.gif . С моими же комментариями написанного..

"Дабы не усложнять проведение опыта укладыванием двух рядов кирпичей примем как постулат, что два ряда друг над другом кирпичей сделают поле сильнее и на время отойдём от такого построения ( нам ведь не сила как самоцель нужна сейчас). Поэкспериментируем с кругом из кирпичей и пнём в разных положениях. Но поскольку выявилась заковыка- остающийся после опыта фантом построения- сначала нужно добиться стойкого разрушения этого фантома с помощью технических средств. Думается, что этого легко можно добиться с помощью того же шокера после разборки круга из кирпичей. Скорее всего будет получаться с одного «тыка» шокера , если шокером в направлении , противоположном направлению вращения поля шарахнуть. Но тут практика рассудит правильность представления ( будет ли вообще какая-нибудь разница по воздействию на фантом при разной закрутке поля шокером). Почему я в самом начале про фантом заговорил: думается, что Вы фантом не разрушали, когда новое построение делали. Получалось, что одновременно работали два пня, поля накладывались и картинка неправильная получалась, недостоверная. Не могу по вашим фото, что на форуме выложены, судить о реальном положении дел с энергетикой пня..."
( Можно не уносить кирпичи в сторону, для разрушения фантома достаточно будет положить кирпичи на землю и убрать из круга пару- тройку кирпичей перед разрядом шокера - комментарий Радомира)

"Хотелось бы ещё одну идейку проверить- в ходе эксперимента с 34 и 55 кирпичами кроме опыта по запуску раскрутки поля шокером снаружи, сначала попробовать раскрутить поле , поместив шокер рядом с пнём. В ту и другую сторону. Но тут сложности вылезают из-за фантомов- перераскрутка наверно потребует большего числа импульсов шокера при последующих опытах… Но тут Вам смотреть что будет получаться. Идея по раскрутке поля пня, а не ограждения, пошла как отражение хороводов, хождение вокруг священного камня мусульман и т.д- запуск поля камня центрального в построении могли так же хороводом вокруг пня делать- шокеров ведь у них не было smile.gif . Посмотреть бы ещё на пень в двух положениях после раскрутки шокером без оргаждения- тоже полезная информация может получиться."

"По поводу брёвен мысли такие пришли ( наверно глупые, но лучше скажу, а Вы найдёте куда приспособить , если крупинка какая нужная в этой глупости найдётся.. : По моим представлениям любая выпуклость- это избыток, плюс. Любая вогнутость, недостаток- минус. Кроме поля ,образуемого токами в стволах, поделка создаёт статику хронала- как конденсатор . Куда это приткнуть - не знаю, тут Вам виднее."

(Эта мысль пришла по поводу плотной пригонки брёвен и выборки четвертушки из бревна- комментарий Радомира).

Ну а по поводу фото экспериментов выскажусь в следующем сообщении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:45