IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Радомир. Спасибо сказали: 1220
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2021, 16:08 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
В сообщении 771 в моей ветке ИзГой привёл ссылку по эксплуатации прана флоу:

"Как Правильно Намагнитить Трубы для PranaFlow https://www.youtube.com/watch?v=3bTaA-BFJPA "

Давно собирался посмотреть как намагнитились трубы в моём шеститрубе. Дошли, наконец, руки для оценки.

Купил компас, разобрал шеститруб на профилактику- перенесу в свою комнату- попробую посмотреть как на этот раз мои домашние на его работу отреагируют. А пока самое время посмотреть на намагниченность труб.


Посмотрел- у всех моих труб есть северный и южный полюса. Хотя половину лета отработал.

Но есть особенность намагничивания труб шеститруба: у них намагниченность хитрая. Нет такого, что у всех труб один полюс по всей длине трубы, нет и такого, что у всех труб сверху север или юг, а внизу наоборот. Трубы намагничились хитрым образом.

Напомню, что в шеститрубе шесть труб- три длинных, три коротких. Сверху двух длинных один полюс, а у третьей другой. И у коротких труб так же, только полюс другой...

Нарисую картинку для понятности.

Ещё одна особенность. У меня две длинные трубы цельные, а третья нарощенная- кусок сантиметров двадцать пришлось добавить , не хватало длины. Стык в верхней части трубы. И магнитный полюс у этой трубы сформировался в районе стыка, а не вблизи конца трубы, как у всех остальных труб.



ИзГой, exquisitus
4.11.2021, 14:45 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 2.11.2021, 18:40) *
Пока был магний


Есть и поле и заряд у осадка.

А я четвёртый день опыт ставлю с цинковым электродом и медной обожженной сплющенной спиралью, рядом стоящими.

Первый день как обычно муть выделялась , оседавшая на дно. Потом этот процесс прекратился, но пошло выделение мелких пузырьков с цинкового электрода. Третий день процесс идёт и не прекращается. Ухо поднесёшь- слышно , как пузырьки булькают. И сверху накапливается пена, её уже довольно много накопилось- похоже на плавающий осадок. Посмотрю ещё день-два, заглохнет процесс или нет. Полагаю, что это магниты безобразничают и не дают процессу прекратиться. smile.gif Такая же картинка у меня была и с магниевым электродом, когда с магнитами опыт делал. На что-то новенькое наткнулись может?
ИзГой, exquisitus
1.11.2021, 9:46 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Belogradov @ 1.11.2021, 0:57) *
сульфат? а откуда у вас там сера ?


Я воду обычную водопроводную без фильтра использовал, а там чего только нет...
Belogradov
26.10.2021, 9:47 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 26.10.2021, 10:15) *
А полюса магнитика меняли, может "давить" перестанет ?


Естественная закрутка поля при процессах в реакторе Кеше- правая, если смотреть на реактор сверху крутится по часовой стрелке. Я не стал переворачивать поток пока. Хотя можно попробовать- при таком варианте получим осадок с доминированием Иньских свойств, а они могут быть тоже полезными.

Попробую, когда текущий опыт закончится. Пока интенсивно работает- если ухо поднести к банке слышно как булькает интенсивно, пузырьки бурно выделяются. Банку осадка наберу- выключу. Само собой , похоже, не заглохнет при магнитах.
ИзГой
25.10.2021, 10:53 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Собрал магниевый электрод через диод. Добавил эксперимент с магнитами- положил под дно один магнит с дыркой, второй по центру банки. Надо бы над электродом, но лень городить каркас для подобного расположения электрода. Закручивает поле и так. Воду подсолил морской солью.

Пузырьки пошли сразу, как в воду электроды поставил. Мелкие, идут спокойно. Вода прозрачная на этот раз, никакого осадка пока нет. Попозже может опять рядом попробую поставить спираль медную, как в прошлый раз...

P.S. Поставил спираль рядом с электродом. Пузырьки меньше стали выделяться, но это может быть процесс перестройки поля. Осадка нет. Некомфортно находиться рядом с реактором- на щитовидку давит. Слишком сильный заряд и поле рядом с реактором. Магниты маленькие нужны, совсем крохи, даже не такие, как я применил.
Пузырьки идут и от второй спиральки.
ИзГой
4.10.2021, 16:00 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 4.10.2021, 7:59) *
Радомир! Ну не томите !!!! Рассказывайте!!!



Да особо рассказывать нечего. Пузырьки пошли, это на первом фото хорошо видно. Получился белый плавающий осадок, который второй день не тонет. И осадок есть осевший на дно. Немного. Быстро съел процесс всю черноту с поверхности спирали. Вместо неё на ней теперь белое покрытие. Заряд у осадка есть.И закрутка поля.

Пока все новости.
truten2, ИзГой, exquisitus
2.10.2021, 15:16 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Запустил реактор Кеше с магниевым электродом, соли не сыпал в воду- всё равно процесс пошел.
truten2, exquisitus
30.9.2021, 10:47 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Мы недавно обсуждали поделки Почиевского, ролик о его электрогрядке https://www.youtube.com/watch?v=r7AaDr5und0 .При всём неприятии присвоения им разработок Кеше, у него есть много чего интересного, мимо чего мы прошли.

К примеру, на стене домика висит картинка , в центре которой он слиток золота закрепил. Картинка на мой взгляд непростая, как срез сердца. Он мельком так посоветовал несколько секунд посмотреть на слиток . Я не поленился и посмотрел. Когда глаза закрыл- через некоторое время возник образ, каким Христа на иконах рисуют. Мозг такие перевёртыши делает, ничего нового по сути. Но интересно другое: если подобная картина производит полезный эффект, то можно посмотреть на другие картины- перевёртыши в сознании на предмет полезности...

По плазме Кеше. У него плазма получается в воде, взятой из родника, даже без добавления соли. Возможно, вода из его родника сильно минерализована. Можно проверить - попробовать запустить реактор на минералке.

Он делает осадки разного цвета, используя различные металлы. Как выбрать полезные сочетания? Полагаю, что тут будет уместно вспомнить то, что я цитировал в сообщении 676 :

"Известно, что растительные клетки в основе своей протоплазмы содержат хлорофилл, а животные гемоглобин. Они очень схожи по своей структуре. У растительных клеток в порфировом ядре хлорофилла содержатся фотоэмиссионные химические элементы, такие как магний, цинк, серебро, ртуть, германий, селен, фтор, цезий, стронций. А в ядрах гемоглобина находятся термоэмиссионные элементы: железо, никель, кобальт, медь, золото и др. При воздействии на магний зелено-красных цветов спектра света он освобождается от своих электронов, точно так же как и железо от своих."

"Благодаря фото- и бета-синтезу солнечная энергия фотонов и электронов преобразуется в другой вид материи - биомассу. Эта биомасса не является химическим продуктом, а есть результат термоатомных реакций звезд, достигших земли. Фото- и бета-синтез совершаются в любых условиях с образованием воды, кислорода, углекислого газа и других элементов..."

В этом сообщении много полезных мыслей кроется, не поленитесь шариками да роликами в голове покрутить smile.gif.

Наша задача с гансами - получить такие гансы, в составе которых есть то, что нужно для получения биомассы и стимуляции процессов фото и бета синтеза... Людям нужно одно, растениям- другое.

Такие мысли пошли после просмотра ролика.

Пойдём дальше.

Электрогрядка его тоже интересна. Я так понимаю, что спираль его катушки намотана двумя проводами, один из которых предварительно покрыт содержащим гансы покрытием. А что у него замотано на конце с одной стороны? Он говорит о плюсовом конце- значит есть что-то, создающее полярность катушки. Какие мысли?

Интересна и водородная поделка ( почему-то никто не захотел разобраться в её конструкции). На мой взгляд, с ней как раз всё просто и понятно, как она устроена. Придумана удобная конструкция реактора Кеше с электродом из магния. Спираль из обожженой медной проволоки, второй электрод из магния. Можно в конструкцию добавить и третий электрод- из необожженной меди, такая же спираль. Получим осадок комбинированного действия, для фото и бэта синтеза. Другой вопрос нужно ли такое сочетание ? но сам факт того, что можно осмысленно подбирать материалы для получения гансов нужными свойствами радует.

Почиевский говорит про изолятор , через который закреплён нижний конец спирали, тумана напускает что это за изолятор. По мне так годится обычная эпоксидка- задача изолятора не растворяться в воде и надёжно фиксировать проволоку спирали на магниевом электроде- чтобы не ломалось построение и не коротило спираль на магниевый электрод. А так в целом это обычный реактор Кеше.

Заказал себе магниевый электрод на Озоне, завтра придёт, буду пробовать. Кстати. По идее там не чистый гремучий газ получаться должен, поскольку:
"Процесс фотосинтеза для создания биомассы использует всего несколько элементов. Так все соединительные ткани состоят из углерода и воды - п(СН2О). Магний при фотосинтезе выполняет роль катализатора, обеспечивающего растворение

nH2O + nCO2 = n( CH2O) +nO2

При этом полученное вещество может становиться высокоэффективным горючим. "

Почиевский полагает, что выделяется водород в ячейке, и предлагает этим газом дышать для пользы. Но дышать смесью газов- навряд ли это правильный совет.

Что ещё интересного в этом ролике, так это использование Почиевским гансов в качестве красок. Тут он в точку попал , на мой взгляд. Можно создавать рисунки, обладающие удивительными целебными и гармонизирующими свойствами. Жаль, что я напрочь лишён умения рисовать...

Так что не проходите слишком быстро мимо интересных находок , выложенных в сети!!! smile.gif
ИзГой, exquisitus
30.7.2021, 20:48 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(NN-KbIT @ 22.7.2021, 12:04) *
ПРивет, коллеги!
Да, Радомир, думаю что у тебя подрос урожай из-за плазмированной воды.


Я не знаю, какой осадок у меня в пузырьке, который я забросил в бочку с водой в теплице. Но соглашусь, что на рост растений осадок оказывает определённое воздействие. У меня никогда помидоры не вырастали такой огромной высоты и такой кустистости. Литья обрываю обрываю на помидорах, а их меньше не становится. Выросли помидоры и крупных сортов, срываю помидоры- оковалки на корню вызревшие, все сорта - и крупные, и черри сочные и сладкие.

Интересная история приключилась у меня в этом году с грецким орехом. Он у меня на задворках посажен, где стройматериалы и прочий хозинвентарь у меня лежит. Там , метрах в двух от ореха, у меня столик рабочий стоит, рядом с ним на земле я поставил ёмкость, в которой я осадок получал.

Орех после зимы засох - всё зазеленело, а орех вообще без листьев стоял. Начал я там запускать реактор Кеше, был случай, что весь осадок , получившийся в результате работы реактора, пролился на землю. Реактор я там несколько раз запускал.

Не знаю, насколько это связано с моими опытами, но у ореха со всех щелей полезли новые почки, распустились листочки и выросли новые ветки. Причём ветки вымахали длиной больше двух метров. Зелёные, мягкие ещё, прут как на дрожжах. Ветки пришлось подвязать, поскольку на землю легли.

Старые сухие ветки я даже не удалил- закрутился. они не один год росли, чтобы такими стать- длиной около 70 см. А тут за полтора месяца больше двух метров! И веток выросло очень много.

Посмотри сам- фото свежее, только что сфоткал.

P.S. Утром не поленился, измерил длину новых побегов. У одного 2м, у другого 2м 30см.

Листья вымахали небывалых размеров- больше полуметра. Сфоткал один лист на фоне рулетки, длина 65 см, если на фото плохо видно получилось. На юге может быть листья длиннее вырастают, но для подмосковья это непривычно видеть smile.gif
truten2
28.6.2021, 12:10 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(RJYYB @ 28.6.2021, 10:41) *
Давление это сила работы. К примеру сейчас вы видите себя на 45 лет, а если увеличить прилагаемую к работе силу в 1 млн раз, то возраст изменится и выглядеть внутренне вы будете на 25 лет. А если поддерживать работу на этой силе - через некоторое время вы придете к внешнему возрасту на 25 лет. Обновятся все органы, поменяются зубы и пр.


Сила "работы" ... Суть мысли понятна, осталось за кадром понятие того, что эту работу совершает. И, получается, что это воздействие вполне материальное.

Вспомнилось как в Российской Академии традиционной медицины нас учили менять возраст тонких тел целостного человека. Мы укладывали человека на кушетку, вводили его в блавонтальное состояние ( когда мозг начинает работать в области альфа ритмов) и начинали давить на точки , расположенные немного ниже подмышек. Нажатия довольно болезненные, потому найти точки легко. Человек оценивал сам свой эмоциональный возраст и озвучивал результат. Задача была привести возраст к показателям, близким к возрасту физического тела, или моложе, но не больше чем на 20%.

Результат достигался в результате сложения работы полей целителя и пациента совместно с созданием нервных импульсов, идущих в определённую область мозга.

В случае с шеститрубом поля человека и поделки складываются, но ментальной настройки на изменение возраста человека нет ( я подметил изменения по изменению самочувствия, по сути случайно). Вероятно, что если будет ментальная настройка человека на омоложение, эффект омоложения будет больше. Должны быть сознательные и подсознательные ожидания омоложения тел , составляющих человека-личность. А это четыре тела получается: физическое, эфирное, астральное (нижний астрал) и ментальное ( нижний ментал). Работа по омоложению в этом случае будет производиться самим омолаживающимся, используя энергию своих тонких тел и полевых структур среды вибрационной вокруг шеститруба.

Это сейчас просто мысли вслух.

Полагаю, что природа не любит энергозатратными технологиями пользоваться. Потому должен быть другой способ решения задачи омоложения, не требующий от пользователя увеличения трудозатрат в миллион раз.

Как вариант могу предложить другой подход.

У человека Целостного есть Водитель Ритма, организующий согласованный рост и развитие всех тел Человека Целостного. Есть представительства этого Водителя Ритмов во всех телах Человека Целостного. Хрональный орган в едином организме человека целостного.

Старение и умирание клеток физического тела и структур тел, входящих в состав Человека Личности, заложено в программу развития Человека Целостного так же, как заложено увядание листьев деревьев лиственных пород. Старение и смерть человека Личности - физиологическая потребность развивающегося живого существа Звёздного Человека.

Люди говорят про Судьбу, Рок, Предначертанное. Можно добавить термин Программа Развития Индивидуальности ( сокращённо получается ПРИ - хорошее напутствие человеку, воплотившемуся на Земле , как призыв к действию smile.gif ).

Любая программа допускает правку и коррекцию тех или иных этапов развития в рамках процессов, протекающих в мире Хронала. Любые события в материальном мире можно менять, влияя на темпоральные компоненты. Это как в бильярдной партии многое зависит не только от силы удара кием по битку. Стоит изменить точку прицеливания на битке, и шарик может просто не докатиться до другого шарика или отскочить после соударения дальше или ближе. А в итоге это может решить исход партии. Точку прицеливания выбирает Водитель Ритма...

Я неоднократно писал про Поток Жизни, в котором желательно плыть. Тогда всё будет клеиться без особых усилий. А сейчас , наверное, пришло время для вброса новой мысли: поток жизни тоже можно корректировать. Правда для этого самому нужно иметь доступ для внесения изменений в программу протекания этого потока. Это я сейчас пишу для тех, кто услышит.

Остальным проще напишу.

Можно ли пустить вспять ход биологических часов в человеке? НЕТ. Время необратимо.

Можно ли изменить программу развития индивидуума? ДА.

Не целиком, естественно. Но продлить жизнь и восстановить работоспособность органов до уровня работы молодого организма вполне возможно.

Меняется программа- Водитель Ритма выкладывает из ДНК узор потребного состояния организма, что приводит к перестройке клеток и органов в более гармоничное состояние. Это как чертежи изделия устаревшие заменить на более прогрессивные. По новым ( или исходным , но утраченным) чертежам строится более здоровое тело, омолаживая его в рабочем порядке, без привлечения большого давления извне.

Клетки в органах рождаются и отмирают с устоявшейся скоростью, обусловленной ПРИ. Можно ускорить или замедлить процессы в организме. Но это вызовет напряжение , возможны сбои в согласованной работе разных органов. Потому я и огорчился, получив по тесту слишком "хорошие" показатели.

Возраст тела характеризуется потенциалом возможностей- запасом жизненных сил и гармоничностью работы органов. Это как состояние пластин в аккумуляторе говорит о его ресурсе. Пластины наших аккумуляторов должны успевать восстанавливаться при перестройке. Потому лучше поспешать неспеша.

Не нужно гнаться за мощными помощниками- поделками. Широко шагаешь- штаны порвёшь.

Не нужно торопиться становиться моложе- для начала нужно перестать стареть.

Кстати, про замену зубов в возрасте 25 лет не слышал ни от кого. Так что, полагаю, что, к сожалению, зубы нужно будет с помощью других техник выращивать.

Если тема интересна- можем продолжить, на примере экспериментов с шестирубом. Желающие поэкспериментировать с шеститрубом, отзовитесь.
truten2, ИзГой
27.6.2021, 19:50 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(RJYYB @ 27.6.2021, 11:35) *
Вы путаете энергетический возраст с реальным. Чем меньше возраст на тонком плане , тем сильнее давление. А оно должно быть сильным иначе никой жизни не хватит. Еще показатель хороший - остановка старения. Он вполне реален и от него можно отталкиваться в вопросе оценки эффективности работы. Если к примеру идет старение, то ни о каком омоложении речи быть не может. У вас старение идет, но не так сильно, как должно быть в таком возрасте. Так что задача задач его остановить.
Помните диктора Андрееву с первого канала ? У нее старение было остановлено. Потому она так хорошо сохранилась. А сейчас пошло все обратно. Что будет в реале - увидим. скоро.


Опять проблема терминов. Есть общепринятые термины- возраст по паспорту и биологический возраст. Я говорил про внутреннее восприятие моего возраста, как эмоциональное восприятие себя в своём теле в данный момент времени, и говорил о результатах теста на биологический возраст. Напомню, что лётчиков периодически заставляют проходить тестирование на биологический возраст- сильные стрессовые нагрузки часто приводят к преждевременному старению организма. Если тест показывает большой биологический возраст, то лётчиков отстраняют от полётов не дожидаясь достижения критического паспортного возраста.

Я не думаю, что моё тело по биологическому возрасту вернулось к сорока пяти годам, полагаю, что тест показал уровень, на который может вернуться моё тело , если будет находиться в условиях, близких к сложившимся сейчас при работающей машинке. Я понимаю, что нужно время, для того, чтобы просто остановить процесс старения организма и запустить перестройку на клеточном уровне. Кстати- никогда не планировал остановить процесс старения, не вижу в этом никакого смысла. Иначе бы не отдал свой шаротор, рядом с которым молодеть было совсем не трудно.

Стареть можно и нужно. Я сейчас просто подметил особенность шеститруба. И пробую помочь тем, кого заинтересуют подмеченные мной особенности его работы. Разберусь в деталях омолаживающего действия поделки , потом разберу шеститруб. Не хочу жить вечно smile.gif

Поделки для меня- хорошая развлекуха, никак не опора в моей жизни. Постоянно пользуюсь сенсом Артура МАА в моей машине. Потому что грязь на улице энергетическую всегда можно найти. А остальные хорошие поделки давно раздарил тем, кому они нужнее.

Вы упомянули давление на тонком плане. Поясните, какой физический смысл Вы вложили в это понятие. А то вроде нутром понимаю, о чём вы говорите- но вдруг Вы о чём-то другом сказали...
exquisitus
27.6.2021, 8:58 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Для тех, кто мой шеститруб построил себе. Я про молодильный эффект писал от этой поделки. Тесты тестами, но есть объективный показатель изменения биологического возраста.Это боль в тазовой области- крестце и тазобедренных суставах.

Дело в том, что с годами у нас меняется осанка- отклячивается зад. О возрасте можно судить по "степени отклячивания". Диски межпозвонковые сплющиваются, смещается центр тяжести тела. Потому для баланса тазовые кости меняют привычное положение. Если процесс в обратку запустить, то мешать будут соли , накопленные телом, потому болезненно кости возвращаться в молодое положение будут. Бояться этого не нужно, боли скоро прекратятся.

Но постарайтесь организовать процесс омоложения так, чтобы он медленно проходил. Возможно полезно будет уменьшить мощность поделки. До сильной боли лучше не доводить.
exquisitus
26.6.2021, 9:55 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(yanus @ 25.6.2021, 13:07) *
Радомир, а помпу с какой производительностью вы использовали?
А если дополнительно использовать эффект кавитации (на выходе использовать конусообразное сопло с малым диаметром, резкий перепад давления воды создаст дополнительные эффекты) ?


Помпа для трёхсотлитрового аквариума. Но я её давно не включаю- закрутка поля с помощью камней кремнийсодержащих, вполне достаточна для работы поделки. Хотя с движением воды лучше чистить будет поделка.

Что касается эффекта кавитации... помпой такой эффект не получить. Да и зачем кавитации воды добиваться? Любое деяние должно иметь смысл. Каких эффектов не хватает, по Вашему мнению, эфирному пылесосу под названием Prana Flou?

У моего приятеля даже обычная Prana- Flou с четырьмя трубами вызывает перевозбуждение и агрессию .

Данная поделка в моей модификации ( буду называть её "шеститрубом", для простоты) - и так излишне сильная для большинства людей. Она обладает молодильным эффектом, это и плюс, и минус данного построения.

Приятно чувствовать себя в 66 лет как в сорок пять ( такой я внутри по моим ощущениям и тесту на биологический возраст). Но тело перестраивается с разной скоростью- мягкие ткани быстрее, хрящи, связки и суставы медленнее. Дня четыре уже болит тазобедренный сустав и крестец. Сегодня, правда, уже отпускают боли.

Нет ясности как будет вести себя организм, если не будет периодической работы шеститруба или другой поделки с молодильным эффектом ( того же шаротора, например). При не исследованности возможностей поделки, и главное, не выясненной технике безопасности при использовании шеститруба, вносить какие-то дополнения в конструкцию я бы не рекомендовал.

Лучшее враг хорошего, но лучше идти к этому от простого к сложному. ИМХО, разумеется.
exquisitus
21.6.2021, 22:14 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 21.6.2021, 21:34) *
Радомир, мысль пришла. Вертеть воду вентилятором, от компьютерного блока питания, опущенным в воду, после соответствующей герметизации.
Хочу услышать ваше мнение.
1. Расположить его над камушками, в центре, плашмя.
2. Вертикально, у края, возле стенки ведёрка.

Конечно вертикально.
ИзГой
21.6.2021, 13:46 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 21.6.2021, 13:56) *
Радомир, годные камушки ? Не кремЕнь, гранит, с Донецкого кряжа. https://drive.google.com/file/d/1rC-i1yRWyD...iew?usp=sharing



Да, вполне годятся. Хотя окатыши были бы приятнее по восприятию поля.
ИзГой
19.6.2021, 9:14 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Похоже никто не посмотрел на поля от водопадика, значит не заинтересовало влияние заряжаемых Солнцем камешков на вибрационный фон от поделки.

Тогда поясню немного из описания конструкции поделки, что из водопадика получилась.

Конечно фигурки на водопадике- это никакие не ангелы хранители, это была шутка. Обыкновенный декор, на котором шарики с гансами лежат. В нижней чаше лежит ещё одна баночка с гансами, в воде. Так что просто всё и вполне доступно для повторения любым желающим. Правда я напомню, что я и в этой поделке случайно попал на узел сетки Хартмана, но поделка будет работать и без запитки от узла...

Вроде все секреты рассказал. smile.gif

exquisitus
8.6.2021, 12:05 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 7.6.2021, 19:44) *
Радомир, нарисуйте чертежик, с размерами, ориентацией, направлениями потоков энергий и воды. Для лучшего восприятия.


Нарисовал для начала то, что по делу и так уже обсудили- диаметры трубок, диаметр ведра и ориентацию трубок. Добавил расположение камней на всякий случай. У меня длинные трубки до дна ведёрка доходят, короткие на камнях стоят- так лучше поделка смотрится. На носик насосика надел гнутую трубку, чтобы вода под углом вверх смотрела, как фонтанчик работала. Добиваться закрутки воды не стал- и так силы достаточно. Кто захочет- можно закрутить поток воды в ведре по часовой стрелке, если сверху смотреть.

Чтобы трубки устойчиво стояли, в ведре пониже крышки проделал по отверстия местах, где трубки стоят, с обоих боков трубки по отверстию. Вставил в отверстия жёсткую проволоку, охватывающую трубку, которая не даёт трубке перемещаться в ведре. Концы проволоки снаружи ведра не соединяются, а разводятся в разные стороны. Чтобы замкнутого кольца не получалось. Не знаю, насколько это важно, но лучше короткозамкнутые витки вокруг трубки с потокам не делать без нужды, ИМХО smile.gif Это понятно написал или тоже нарисовать?
ИзГой, exquisitus
7.6.2021, 15:47 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(lev606 @ 7.6.2021, 15:56) *
Сделал Prana Flow по рецепту Радомира, 6 труб 127 и 63.5 см, насос Вихрь 65 Вт, диметр 40см.
В магазинах труб не нет, использовал ржавые водопроводные smile.gif диаметром 3 см.
Поставил в спальне. Реально торкает. Рядом с ней чувствуется давление на голову.
Оставил на ночь включенную, утром проснулся с головной болью.
В течении дня был сильный событийный дребезг, словил кучу немотивированной агрессии от незнакомых людей и на работе.
Наверное матрица считала снижение тревожности и усилила давление smile.gif


Возможно машинка излишне сильная для Вас в вашем сегодняшнем состоянии. Я писал уже, что мне пришлось машинку в сад вынести, поскольку мои домашние тоже с ней не справлялись. Сейчас уже все привыкли к силе поделки, всем стало нравиться находиться в её поле.

У меня приятель тоже изготовил такую же машинку, получил аналогичный Вашему результат- жена у него проснулась утром, словно её побили. Но у него ошибка была изначальная в ориентации машинки по сторонам Света. Я писал, как нужно ориентировать ранее. Он поставил , повернув на 180 градусов поделку. Поделка при работе формирует фантом полевой, остающийся несколько часов на месте, где стояла поделка. Когда он повернул поделку правильно, у него какое-то время работали две поделки одновременно- полевая и реальная. Вот и заплющило народ дополнительно.

Агрессия возможна снаружи и внутри при адаптации к полям поделки. Машинка непростая получилась- не только молодильная, но и корректирующая полевые структуры человека. Её бы послабее немного сделать- она подминает энергетику среднего человека под себя, гармонизирует принудительно и резко. Какое-то время идёт всплеск дисгармонии внутреннего и внешнего мира. Внешний мир, с нами связанный, вынужден тоже резко меняться. Эти всплески нужно перетерпеть, скоро всё нормализуется и станет лучше, чем было.

У меня никакой агрессии ни внутри, ни снаружи при запуске машинки не было, и у моих домашних аналогично. А какие камни Вы использовали и как их ориентировали?
exquisitus
28.5.2021, 13:50 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(ИзГой @ 28.5.2021, 5:07) *
Почему ?


Потому, что направление потока в расположенных рядом узлах чередуется так:
+-+-+-+-
-+-+-+-+
+-+-+-+-

Под прямым углом одни минусы вокруг плюса, одни плюсы вокруг минуса. По диагонали в ряд одноимённые выстроены, на какую диагональ ни посмотри.

Это ведь легко экспериментально проверить - рамками. Заодно удостовериться можно, что направление потоков в узлах меняется четыре раза в сутки. Дышит так Земля. Интересно, что у вас получится при оценке изменения направления потока в узле- во сколько переход к другому направлению произойдёт.
amir, ИзГой
27.5.2021, 22:09 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Наблюдение по моей Prana-Flou, продолжение. Около 20 часов сегодня посмотрел поле поделки- опять вариант утреннего поля. Получается повторение моих наблюдений за потоками в узлах сетки Хартмана , которые я делал, когда ставил свою первую пирамиду каркасную деревянную, много лет назад...Тогда время считалось по-другому- нужно будет завтра отследить, во сколько по текущему времени происходит переворот направления потока в узле сетки Хартмана, чтобы иметь представление, во сколько приходить мне в сад и до какого времени поле будет мне на пользу.

Условно пока будем считать, что поток в выбранном мной узле сетки Хартмана восходящий с 6 утра до 12 часов дня, потом он меняет направление и идёт вниз до 18 часов. Потом снова вверх до 24 часов, поворот и вниз до 6 часов. наверно будет сдвиг по времени , так чуйка говорит. Слишком много у нас меняли время туда-сюда.

Как интересно наблюдать за совместной работой рукотворных поделок и природных процессов... Но есть большая разница в силе восходящих потоков и нисходящих- когда поток восходящий выворачивает энергетику поделки наизнанку- он реально гораздо сильнее процессов, производимых поделкой без потока из Земли.

Понятно, что можно эту картинку легко изменить . Знаете как? smile.gif
exquisitus
27.5.2021, 12:12 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Поделюсь наблюдением за моим вариантом поделки Prana-Flou, который я в сад удалил из дома.

Стал я замечать такую закономерность: когда я устаю, то достаточно 5 минут погулять по саду - силы восстанавливаются. У супруги те же наблюдения, мы с ней не сговаривались. И посторонние люди , тоже не сговариваясь, отмечают, что моя супруга выглядит моложе. По тесту на пять лет сдвиг пошёл в минус по биологическому возрасту. И у меня до пяти лет откатилось после начальных семи лет. Ушло ощущение груза лет, что с возрастом накапливается.

Решил потестировать поле поделки.

Радиус поля стал метров 18 -20.

Поле у поделки изменилось, не такая картинка стала, как была в комнате и с насосиком. Раньше в центре ведра шёл нисходящий поток, вокруг ведра поле правозакрученное было, и снаружи крайний слой правозакрученный был. Причём слои чередовались при приближении к ведру всё чаще, как бы уплотняясь. Наружные слои шире, внутренние уже. А теперь картинка непонятная стала, словно вывернутая наизнанку. Снаружи остался правозакрученный слой, потом начинается частое чередование лево и правозакрученных слоёв. Ширина слоёв при приближении к ведру становится шире. Самые широкие и сильные вихри находятся рядом с ведром - рамка крутится как бешеная. Причём внутри ведра и рядом с ведром поле левозакрученное, восходящий поток идёт сильный. Поле полезное для физического тела прежде всего.

Такое поле мои домочадцы приняли, довольные smile.gif

Похоже с полем местности законтачило ведро со своими вихрями, и вывернулась наизнанку полевая конструкция. такой рисунок видел только при работе моего сенса Артура МАА, с магнитом. Там тоже энергетику наизнанку выворачивает у пациентов при чистке, причём потом выворачивает ещё раз, возвращая в правильное положение вихри. Понаблюдаю за ведром- какой рисунок будет после обеда. После обеда направление потоков вертикальных меняется на противоположное, вполне возможно, что картинка вокруг ведра вернётся к исходной. Напишу позже, совпала ли моя теория с практикой smile.gif

P.S. Проделал тест поля в 14 часов. Получилось , как и предсказывал- изменился рисунок поля. Снаружи поле правозакрученное, как и при прошлом тесте. Но слои наружные широкие, ширина слоёв уменьшается при приближении к поделке. Около ведра поле правозакрученное, над ведром если тестить, то поток нисходящий. Не стало сильного вращения рамки ни над ведром, ни рядом. По идее должно часа в три силу набрать, а потом опять на спад пойти и перевернуться. в три не могу сегодня посмотреть, после 19 посмотрю- должно опять вернуться то, что утром натестил.

Я , когда выбирал место, куда поставить ведро, выбирал по чуйке, и попал точно на узел сетки Хартмана- вот он и кудесничает, дыханием Земли на ведро воздействует.
exquisitus
19.5.2021, 17:36 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Наблюдения по моей поделке по мотивам Prana-Flou.

Третий день чувствую, что как бы молодею внутренне. Протестировал биологический возраст- он и по тесту на 7 лет меньше стал. Это слишком быстро. Тело должно успевать клетки перестраивать. Потому вынес поделку подальше в сад, и насосик не включаю. Слишком сильная поделка получилась. Мне подходит, но моим домочадцам нет. Она и в саду радиус метров двадцать выдаёт слоёного поля. Для комнаты- явный перебор. Посмотрю за своими ощущениями при непродолжительном нахождении в поле поделки, видно будет, что изменить и как.

Обрабатываю спиральки едким натром. Но они почему-то не чернеют...

Может что не так делаю? Полежали в растворе- не почернели, стали ближе к коричневому цвету. Сейчас в парах лежат- пока не почернели.

Может подскажет кто, какая концентрация щёлочи нужна правильная?
exquisitus, Belogradov
17.5.2021, 10:44 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Ну вроде доделал свою Prana-Flou, как хотел.

Мне нравится. Не давит, не жмёт, восприятие очень комфортное. Правда появилось непредвиденное нововведение: я запустил правый нисходящий мужской вихрь вокруг поделки. Такой вихрь для моей жены не подходит , судя по тесту. Для неё вихрь слишком сильный. Буду думать, как быть в этой ситуации...

Уже придумал- нужно подходящий слой найти, в котором будет комфортно.

Настройка у поделки имеется- она требует согласования с магнитными силовыми линиями Земли- по линии Север- Юг звезда из двух треугольников должна быть ориентирована, длинная трубка , одна, находится с Севера. Одна короткая, соответственно, с Юга в центр поделки смотрит smile.gif.
exquisitus
16.5.2021, 10:02 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Начал я параллельно с доделкой Prana-Flou заниматься с маггравом. Здесь есть о чём подумать на досуге.

Для меня очевидно, что Кеше понимает, о чём говорит. И катушки левоспиральные , сосущие , применил, и про важность психологического состояния позитивного напомнил .

Процитирую здесь то, что в инструкции по изготовлению магграва пишут:

"Кеше многократно подчеркивает, что на всех этапах изготовления устройства необходимо находиться в спокойном позитивном настроении, т.к. плазма чутко реагирует на любые изменения энергетических полей вокруг, включая био-энергетические поля человека. Его данные подтверждаются выводами других исследователей по всему миру, работающих с тонкими высокими видами энергий. Все они утверждают что плазменные поля ведут себя подобно живому сознательному существу, моментально реагирующему на любые воздействия извне, включая мысли, чувства и намерения работающего с ними исследователя. Поэтому Кеше рекомендует перед началом работ обратиться к Богу или вселенскому разуму с просьбой о соотвeтствующей помощи и в течение всего процесса создания устройства сопровождать его молитвами, мантрами и позитивными настроями."

Тут получается представление, что есть живая биоплазма, которая что-то делает с материей, а человек как катализатор работает- его задача просто быть позитивным.

Но мой опыт немного другое говорит.

Неоднократно замечал, что, когда мотаешь катушки левозакрученные- например для поделок Мировинга, идёт сильный отсос энергии при запуске их в работу. Силы мои уходят, и такие наблюдения не только по катушкам имеются.

Сосёт поделка биоплазму из окружающей среды- частью которой и мы с вами для этой поделки являемся. Если много в человеке этой биоплазмы, у него эффективнее все процессы , связанные с работой таких поделок, происходят. Или место, где установку изготавливают и запускают, выбрано правильно- где в окружающей среде много того самого оргона ( или , по терминологии Кеше, плазмы магнитной) - там всё работает как нужно.

При таком подходе становится понятным, почему у Болотова трансмутация элементов происходила, а потом у других исследователей как-то всё заглохло . Аналогично и у Вачаева с его энергонивой, и у других исследователей. Помните , полагаю, что целый завод работал на энергии, которую по шёлковой ниточке от музыкального инструмента подавали на электромоторы. И где это всё теперь? Некому начальный толчок для запуска процесса дать, вот и не работает придумка. Другим людям нужно гораздо больше времени для раскрутки процесса- чтобы накопилась критическая масса этой самой биоплазмы магнитной.

У меня , похоже, с этим всё нормально, судя по тому , что реакции в банках начинаются сразу , а не через недели. И с электричеством у меня тоже получится- поскольку искры меня уже замучили- зимой не могу голой рукой ворота гаража открывать- сначала искру должен пустить, что довольно неприятно. Когда искрит с меня при надетой ворсовой одежде- это понятно, это у всех искрит. А меня и при обычной одежде при сухой погоде шьёт на массу. Кота погладить по всей спине не могу- до середины спины руку довожу - и искра шьёт . Глажу кота в основном по голове smile.gif

По логике на пользу пойдёт для запуска процессов в реакторах Кеше использование накопителей оргона. И место подбирать нужно, где изготавливать поделку и , главное, обрабатывать медный электрод.


Провода для катушек маграва уже подготовил, постараюсь катушки намотать. Заодно опыт поставлю- сначала определю текущий потенциал биоплазмы, потом оценю его уровень сразу после намотки катушек. Ожидаю, что просядет энергетика, не важно на сколько, но просядет. У других людей может и сильно просесть, нужно быть к этому готовым, без паники. Иногда лучше на время прекратить работы, чтобы сил поднакопить.

Но сейчас займусь опытами по Prana-Flou. Трубы докупил, правда не было нужной длины для длинной трубки, придётся попробовать состыковать с куском от другой трубы, посмотрим что из этого получится. Фотку выложу, когда запущу в работу .

Пустил пока без настройки, высоту трубок не выравнивал, и трубку не наращивал. Первое впечатление- стала сильнее. Давит на щитовидку, и уши закладывает. Посмотрим, как себя поведёт после настройки...
exquisitus, Belogradov
14.5.2021, 12:48 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(RJYYB @ 14.5.2021, 13:32) *
Поле есть. Небольшое и не сильное, но совместимое.
Чего то не хватает.


Так и я про тоже. Если бы всё устраивало- зачем что-то менять?

Большое поле тут не нужно, пусть работает мягко. Поле слоёное, радиус наружного слоя метров шесть. Снаружи и внутри, около поделки- поле право закрученное, нисходящий поток, в середине - восходящий поток, если сверху смотреть, то против часовой стрелки крутится вихрь.

Перестало на висок давить, привык, наверное.

А по совместимости, на мой взгляд, пока не идеально- процентов на 80 для меня. Для длины трубок, которую я выбрал, нужен побольше диаметр круга, по которому они расположены- ведро нужно побольше, чтобы диаметр круга стал 25,4 см. Но пока такого ведра у меня нет.

И трубки короткие у меня на разную глубину опущены, с этим вообще ещё нужно будет поэкспериментировать- какие трубки до низа опускать, какие в середине зафиксировать.
exquisitus

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:04