IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NN-KbIT. Спасибо сказали: 125
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2016, 15:52 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Поищем и другие варианты.Я прекрасно понимаю, что только практика покажет.
Просто тут некоторые экстремалы подошли к опасной черте
......[15:09:34] Денис den737 Горелочкин Кузнецк: попробовал с бесдырочной катушкой 21см с этой схемой... это что-то.... бомба... глаза заслезились у меня, супруги и детей... она реально пресует тех кто рядом с ней))) потом сильно поднимается настроение.... младшая почему то прыгает от радости и говорит, что бы я эту катушку с генератором никому не продавал)))... эксперимент продолжается...

Вот такие ребята есть у нас..
По поводу полярной терапии, к сожалению не смог скачать из и-нета книгу доктора Стоуна -открывателя этого направления.
Но нашел книгу Аюрведа и полярная терапия , автор последователь Стоуна.
Дам ссылку для скачивания для интересующися

https://yadi.sk/d/RcsYEIegzJPVF
pozn, Ана, Ромзес, VladP, Полина
23.11.2016, 10:00 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ана @ 22.11.2016, 17:33) *
Я с весны не в теме катушек, поэтому удивило, что их так активно пытаются использовать для работы с онко образованиями да еще на глубоких стадиях.. По моему еще очень рано говорить о положительном эффекте применения катушек к онко и уровню ДНК.
Даже если есть положительные примеры этого, там сработали большей частью совсем другие эффекты. Мне видится так.
Почему?..
Да все потому же, напишу другими словами о нарушении полярности внутри/снаружи:
Торы под воздействием генератора, что у Мишина, а тем более - у Баданова своим побочным влиянием создают поле, похожее на поле онко образований. Что такое норма полярности внутри/снаружи, это выглядит так
- + -
- + -
- + -. Минусы создают границу, которая удерживает к-л систему, орган в определенных рамках.
Как выглядит полярность после применения катушек:
+ - +
- + -
+ - + у Мишина, и

+ - +
+ - +
+ - + у Баданова.
А это и есть полевая структура разрастающейся онкологии - то, что должно быть внутри, разрастается наружу.
Эти поля "накапливаются" в организме, кто знает, как это все "выстрелит", когда по образу и подобию под эту структуру будет что-то формироваться на физике, на это нужно время, чтобы увидеть результат. Но можно вполне догадаться, что получим в итоге, особенно, если организм не имеет сил для самовосстановления или просто ослаблен.


Ана , спасибо за анализ, ну мы с вами уже нащупали направление с мебиусом способное компенсировать нарушения полярности.
А это значит , что такая доработка восстановит полярность и следовательно устранит возмоные отрицательные последствия применения ТМА , ДМА.
Т.е. не будут созданы условия для роста онко.
Полина, вы понимаете теперь, что мы пытаемся доработать в катушках Мишина?
Теперь почему я пытаюсь все это совместить в одном устройстве.
Ведь уже ясно если применить на 2-3 сек мебиусную катушку, она восстановит верную полярность.
Как только инфа пойдет в народ, мебиусную кто-то намотает не так, подключит не туда и не на столько времени, сколько надо.Даже здесь ,в этой теме кто-то из искателей повторил мебусную катушку,но намотал по-своему и получил отрицательный результат.
Надеюсь вы меня понимаете о чем я.
Если ТМА домотать мебиусом , даже при получении некоторых НЕзначительых побочных эффектах ( подташнивание), это уже приемлемо.В традиционной медицине практичеки все лекарства имеют побочные эффекты, да еще какие, почитаешь - страшно таблетки пить.
Это не говорит , что на этом остановимся.Будем искать лучший варинт ,надеюсь коллеги помогут в этом.
Ана, Ромзес
21.11.2016, 10:02 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Полина @ 18.11.2016, 20:04) *
Для Вас не нажива? Для меня точно нет. Я представила людей, которым порекомендуют..
А те, кто продвигают, думаю поймут долю ответственности.



Попробую объяснить,что происходит на сегодняшний момент с технологией катушек Мишина.
Во- первых направление разделилось на две ветки.
1 Первую ведет Мишин – его концепт-
Применять можно только синус и не выше 300 ма .Применение других сигналов (меандр, пила и пр.) и бОльшие амплитуды ведут к росту злокачественных образований и общее влияние на организм отрицательное.-Типа как от микроволновки.

2. Второе направление ведет Баданов, врач- паталогоанатом, но практикует и специализируется на лечении раковых заболеваний.
Его концепт – синус и малый сигнал ведет к росту онко опухолей и только подпитывает их.Лечит ТОЛЬКО меандр , высокой амплитуды и с применением особонамотанных меандровых катушек, которые он и продвигает за некоторую плату.

Как видите простому смертному разобраться в этом очень сложно, тем более, что оба сообщают о положительных результатах, хотя у Мишина известны случаи гибели онко больных , которые применяли его ген и ТМА ДМА..От Баданова не слышно о отрицательных результатах, но если у Мишина все технологии и схемы в свободном доступе, то у Баданова все закрыто, и комерциализировано.

Ясно одно, что направление вихревой медицины что-то может, но поиски ведуться непрофессионально.Мишин сказал

[18.11.2016 22:39:19] Александр Мишин: Давайте еще один момент проясним: я опубликовал простую технологию получения стоячих волн, которые оказывают положительный эффект на здоровье в целом, медиком я становиться не собираюсь и могу лишь анализировать физические аспекты некоторых процессов, поэтому с вопросами что делать с плотью в разных случаях наверное не по адресу ))


Т.е. – ребята варитесь сами.Ранее у него энтузиазму было побольше.

А вот , что пишет Баданов

[18.10.2016 15:34:35 | Изменены 15:35:08] Баданов Михаил Павлович: Ну что, Уважаемое Сообщество? Докладываю: в 16.42 по местному времени, то есть несколько минут назад клиентка отзвонилась мне по результатам ПЭТ КТ: динамика резко положительная в сторону оздоровления, и резко "кирдыковая" в отношении самого рака. Подробности из документов: сегодня-завтра. Без ФИО. Быть может она себя огласит вам и всем? Не знаю. Буду говорить с ней. Но муж у неё - профессиональный шахматист. Он забирал её анализы и результаты из клиники. Абгэмахт! (Сделано!)
[19.10.2016 17:23:18] Баданов Михаил Павлович: Отчёт по пациентке. Сначала скажу словами: по телефону она была очень рада засвидетельствовать и своё улучшенное состояние и результаты обследования ПЭТ + КТ. По её словам: физически она стала чувствоваиь себя намного лучше. Да и объективно это видно. да. Совсем забыл сказать что у неё прибавился и вес и аппетит. Не за счёт отёков. Отёков у неё никаких нет и не было. Всё остальное по органам - норма. А прибавка веса у онко - хороший прогностический признак. Что плохо? Отсутствие приеемственности в обследованиях и часто немного разный язык "общения" (описания) у медиков (онкологов), "необязательность" описания всех органов, нет также трёхмерных размеров объёмных образований и другие досадные недописки или игнорирования. Она собирается после этой 13-й химии продолжить имплозию меандром с маленькой добавкой в конце каждого сеанса синуса. В пропорции примерно 10 к 1. ПЭТ + КТ отличается просто от КТ тем, что позволяет визуализировать биологическую активность (живучесть = признаки жизни) (функциональность) опухолей в мент исследования. Ну а дальше "будем посмотреть". Она собирается несомненно продолжить после этой химии имплозию меандром. Но моё мнение такое: как только она "обнулит" рак, ей сразу же нужно будет сменить образ жизни. Именно из-за него и возникает такая "зараза". Я ей сказал об этом... Она не возражает. Слава богу, меандровые кати великолепно дают как меандр, так и пилу. так и синус. так что борьба ещё впереди. Это - только начало.

Ну, а далее говорится о том, что генераторы Мишина не эффективны , а надо приобретать как катушки меандровые, так и генераторы Баданова и дается адрес.

Вот такая картина.
А вы говорите страсть, нажива.
Придется нам опять все самим искать .Это не страсть.Это необходимость выживания нации.И если вы примете участие в этом буду признателен
pozn
18.11.2016, 9:15 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Теперь 5 витков мебиуса
Можно и напряжение синуса попробовать убавить.
Реально на торе размах около 6 вольт, генератор просаживатся.
У меня здесь под руками UTG9002, это не лучший вариант.
На следующей неделе принесу ген, который работает без просадки и искажений
Ана
17.11.2016, 13:25 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
........Исследование реалистических изображений объектов, выполненных по нефотографической технологии (литографии, типографские отпечатки и др.) показали, что они сохраняют все особенности БЛЭ изображенных на них оригиналов, причем на них, как и на фотографиях, величина БЛЭ устойчива и не ослабляется во времени.
Сжигание фотографии приводит к мгновенному исчезновению наведенного БЛЭ у активированной с помощью этой фотографии бумаги. БЛЭ пепла крайне низок. Это наводит на мысль о том, что с помощью активированной бумаги мы фиксируем не ее собственный БЛЭ, а часть эффекта от исходной фотографии. Сам же лист бумаги служит лишь каналом взаимодействия оператора с фотографией, причем каналом, характеристики которого быстро ухудшаются во времени........

Почитайте прикрепленный файл, там исследование п этой теме
Ана, behold, iev91
17.11.2016, 12:07 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
ПРишла идея ТМА домотать мебиусом, добавил 10 витков
Ана, если не затуднит посмотрите.
В правильном направлении двигаюсь?
Фото работающего тора, частота 347Кц
Ана
17.11.2016, 9:09 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Ана @ 16.11.2016, 16:18) *
Посмотрела, в принципе в таком варианте ТГС уже много лучше первых. Такой для экспериментов я бы уже приобрела.
По поводу диска и тора, они вполне рабочие, хотя и не само совершенство. Из всего не понравилось у тора - 293КГц, мне почему-то приходило, я писала об этом, что 292-298 могут влиять на биоритмы человека, несколько сбивая их.
Выше я не совсем точно выразилась, что генераторы нарушают полярность, точнее будет воздействие ТГС через тор (в большей степени) и диск.
Это как было, так и остается.
По видео - соглашусь, что лечебный эффект наблюдается. Могла бы выложить, то что мне видится у человека после воздействия диском, но это несколько неэтично в отношении того, кто подвергал себя опытам) Но положительный результат, с моей точки зрения, есть. Про тор не смотрела.
Но опять же надо помнить, что лечилки Мишина не для всех видов заболеваний, они работают только с замкнутыми вихревыми негативными структурами в организме человека, а немало из них имеют спиралевидную структуру, они "не чувствуют" воздействие лечилок непосредственно.
Подумалось, почему говорят о воздействии всегда на конкретный орган, часть тела.. а никому не приходила мысль, что в принципе можно воздействовать этим не на физику непосредственно, а на области чакр? Но это теоретически, полагая, что лечилки без побочки.
Проблемы на физике часто связаны с тем, что не поступает нормально энергия от курирующей чакры, которая может быть заблокирована и пр.
В перспективе я бы это направление все же посмотрела...
Нет, Сергей, если чисто мебиусный тор, как был у вас - то только неск. сек. в конце, за это время он перевернет поле как надо. А если на долгое время воздействия, то мебиус может быть лишь небольшим и скорее не особо значащим элементом в лечилках, просто "намек" на мебиусную структуру или близкую ей. Как-то так.. не знаю, донесла ли свое понимание.

По поводу картинок ничего не скажу, когда они не привязаны ко времени, месту обстоятельствам или к-л характеристикам. Но там все то, что я уже сказала.


Спасибо, Ана.
Попробуем несколько вариантовв этом напралении.
По поводу чакр, разумеется такая мысль была, есть частоты чакр, на каждую частоту делаем свой тор и вперед - снизу вверх.
Вот эти частоты
..........Достаточно давно известны частоты 174 Гц, 285 Гц, 396 Гц, 417 Гц, 528 Гц, 639 Гц, 741 Гц, 852 Гц, 963 Гц. Какими только эпитетами не называют этот набор частот: "Частоты любви", "Частоты вознесения", но самое удивительное в них то, что все эти частоты резонируют с 9 чакрами человека - 7 основными и двумя, находящимся вне тела, чакрами. Это "Нулевая" чакра (174 Гц), находящаяся ниже Муладхары, и Сахасрадала (963 Гц), находящаяся выше Сахасрары
Нулевую нам трогать не стоит, а выше, обратите внимание Мишин рекомендует частоты от 285 до 400кгц.
Возможно кто-то знает другие значения частот чакр.
Ана
14.11.2016, 9:40 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Подсесть можо и на наркотики и просто на пиво ии к примеру на жратву.Такие есть, речь о другом.
Когд-то здесь был однофамилец Алесандра Мишиа, ученый , который тоже занимался эфиром.Поищите найдете интресное.Так вот он лабораторно исследовал Энрго Информациолнный Барьер, описание в его работе - Начала высшей физики.
........

Энергоинформационный барьер (принцип относительности для квазивещества) у вновь созданной систе­мы формируется, как правило, после трехкратного включения аппаратуры. Это явление было названо автором законом триады, или законом эфирной (сверхфизической) адаптации.
   Сказанное выше обосновывает вполне очевидное направле­ние в проектировании эфирных систем. Для изучения вещественных форм тонкого мира необходимо создать регистри­рующий прибор из подобных же форм, т. е. из квазивещества, так как помимо бсльшего времени адаптационных процессов и взиамодействие наиболее эффективно в пределах совпадающего участка пространственно-временного спектра. Однако такой прибор не будет принадлежать к нашему миру, и возникает проблема как создания технического "эфирного двойника", так и считывания его показаний. В любом случае приходится стал­киваться с необходимостью поиска энергоинформационного ка­нала, соединяющего параллельные миры. (конец цитаты)

Может и мы попробуем разобраться что это за зверь ЭИБ?

https://yadi.sk/d/kZ42ly1NyZb5E

Здесь можно качнуть его книгу
Ана
13.11.2016, 18:36 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки


Цитата(aleksandr128 @ 13.11.2016, 0:21) *
Я предложил, Вы посчитали это ахинеей. Оки-доки. Нет вопросов. Сворачиваю тему. Еще раз - сори.


А вот сворачиваться как раз и не надо.У нас здесь не один Микар и его мнение не есть истина в последней инстанции.
Так что оставайтесь, Александр.
По поводу ваших бифилярных ковриков.Они не совсем бифилярны. И если мы хотим использовать идею Мишина, то я бы сделал такой коврик из витой
пары
несоединенных меж собой проводов.Тогда это была бы емкость, ну и включить, так же как и Мишина.Получим некую сеточку с множеством мелких вихрей,
которую удобно накладывать
на участки тела и лечить локально.
Должен заметить, что поскольку мы действуем за границей пронимания оф.науки и приборной регистрации, то и смотреть ,что у нас получилось,
надо предоставить сенсам.Т.е. людям, кои это могут ощутить, увидеть и пр.Такие у нас есть на форуме.Осталось проверить.
Итак, Микар , специально для вас - создать множество мелких вихрей , работающих синхронно и определиться имеет ли такая система лечебный или
какой
иной эффект воздействия на растения, животных, человека._( тех задание для инженеров) smile.gif
pozn, Ана
14.9.2016, 12:50 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(Роман К. @ 13.9.2016, 22:57) *
Вы хоть название, выбранное Вами же для собственной темы прочитайте. Просто ради здравого смысла. Вы тут удаляете программы смерти и старения. Не приостанавливаете, не замедляете - УДАЛЯЕТЕ. Удаление смерти - это не бессмертие? Удаление старения - не вечная молодость? О, да... Это никакой не маразм, это полный абзац.


Так и делитесь информацией, но у Вас же через слово "Я велик", "Я лучше", "Я больше", "Я старше", "Я...", "Я...", "Я..."... А когда кто-то на это указывает - обвинения в тупости, низшем уровне существования, маразме, фантазиях...
Может потому и обливают, что качество подаваемой информации контрастирует с количеством пафоса и самопиара?


А Вы и не беседовали... И уж до Вас мне очень далеко, и в нахальстве, и в хамстве...


Что ж, это тоже не плохой вариант, раз уж Вы не умеете сами вовремя останавливаться, развивая чужие идеи.


Рома, ну шо ты опять склоку развел.?Хочешь стареть - старей, хочешь помереть - твое право.
Свобода выбора в том и заключается.И если в этом выборе появится возможность не болеть, не стареть , и прочих НЕ , то это и будет истиной свободой выбора.Разьве это не понятно.
И , вообще, отстань от Гела, займись своими экпериментами на своей ветке.Не надо учить кого-то жить.
gelioss
6.9.2016, 12:02 ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ
удаление чипов-имплантов из тела человека
Цитата(gelioss @ 5.9.2016, 20:28) *
Казаков, кстати , всех имплантов за раз убирает.

Дружище -попробуй !. Может и у тебя получится.
Лично я сомневаюсь в этом.

У меня те же сомения.
Последне время что-то опять активизировалось все это.Послания сыпятся со всех сторон
Наверное "наверху" очередной путч затевается.А у нас"на низу" катим пока под гору , как и ранее.
Через Королькову говорят делайте девайсы что мы показываем - они вас очистят.
ТЭА - никто вам не поможет , кроме вас самих.Или мы, но за хорошие деньги.
Казаков - сами не справитесь , только с Богом.Вот методика.
Гелиос- и на бога не расчитывайте - только на себя. smile.gif
Список можно продолжить, но кого слушать бедному крестьянину?
Делаем вывод - первоочередная задача - научиться распознавать ложь от правды.
Осталось узнать как.Наверное, очистить себя от подключек , накачаться энерией, восстановить память.т.е. все то , что говорят вышеперечисленные товарищи.Только можно ли им доверять , Гелиос сомневается, я тоже.
Полина
23.8.2016, 9:39 Виды и способы получения информации из Тонкого Мира
получение информации с ТМ
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. (1-19)
в формате PDF

https://yadi.sk/i/wUw0kjhquQi55
ИзГой
28.7.2016, 18:43 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
.
новостроец, Ромзес
28.7.2016, 18:42 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
После применения ДМА 10 минут
behold, Ромзес, VladP
5.7.2016, 13:00 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Тема приборов Мишина продолжает развиваться.
Вот еще одно устройство.Название - жезл.
даю ссылку на описание конструкции, а заодно и почитайте ответы
на некоторые вопросы.

https://yadi.sk/i/FpdrT_KNt2EkU

По заявленым параметрам устройство должно на порядок превосходить данные ранее.
Но ответ даст только практика.
К "видящим" просьба - высказать свое мнение по этому устройству.
Инженерам могу сказать, да, с точки зрения физики данное устройство абсолютно бесполезно для лечения.
Стальная начинка , основание будет экранировать , рыхлая намотка обеспечит низкую добротность и
потребует болшей мощности генератора.Так что ответ даст только практика.
iev91
18.5.2016, 12:25 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(mikar @ 17.5.2016, 18:14) *
- воздействие каких именно факторов при использовании девайса проявляется в виде лечащих (или снимающих симптомы заболевания) эффектов.


Да не лечат устройства Мишина, он сто раз об этом говорил.Они оазрушают кольцевые структуры.А после разрушения организму остается вывести продукты распада и залечить дырки.Такая схема.Поэтому на первых этапах надо помочь организму выводить все то что убито и следить чтоб почки не стали, а на втором этапе надо помочь организму в регенерации.Постепенно вырисоывывается методика применения, вырастает из практики.
Отсюда становятся понятны и риски, при больших опухолях, быстрое уничтожение ведет к тому, что организм не может разложить и вывести большой кусок "тухлого мяса ", необходимо хирургическое вмешательство.Вот только хирургам это объяснить проблематично.
VladP, Tight777Rock
11.5.2016, 10:12 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Добавьте к своему UTG9002C вот этот усилитель ничего не будет просаживать и искажать.
Схема проверена работает и от 12 и от 24 вольт.Вместо 803 можно поставить КТ 805.
Ромзес, VladP, Tight777Rock
11.5.2016, 9:22 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Rivaros @ 11.5.2016, 8:52) *
Я использовал генератор UTG 9002C катушки - тор примерно 18 метров "витой пары", F рез=274 кГц, режим синуса. мышка не глючила (в цепи был резистор 5 Ом вместо 1 Ома, иначе генератор работал не стабильно, не выдерживал почти КЗ и и через некоторое время сигнал гасился -видать перегрев выходных транзисторов), выходное напряжение 20-21 в, светодиоды горели на расстоянии 1-2 см. Если бы была электростатическая составляющая, то они горели бы и от руки и без катушки с небольшой антенной. Иначе у вас получается некий импульсный сигнал и как результат "выхлоп" ОЭДС. Статика это ВН, при малых амплитудах ее не получить, лишь в режиме ОЭДС. Проверьте зажигание светодиодов от руки и небольшой антенны и все станет на места, или у вас какой то "особый" режим работы катушек- импульсы или ВН.
Или мой генератор не тянет на 20 вольтах - по его характеристикам в таком режиме он и не должен работать. 20 вольт на выходе, а на катушке идет сильная просадка (почти режим КЗ, это же последовательный резонансный контур - идет максимально возможный ток).

Давно уже выяснили, что UG9002C не тянет подобные нагрузки, просаживается до 4-2 вольт, д и искажает синус до неузнаваемости.5 ом в нагрузе граничивают и так мизерную мощность, да и тор самый слдабый из девайсов.И вы ожидаете каких -то эфектов?По поводу статики.У Мишина это понятие отличается от классики к которой мы привыкли.
Вы видели его рисунки - объемные фигуры образующиеся из вихрей при работе катушек.?Вот это , в его понимании есть статика (хотя это я так думаю, в его голову же не влезть).Выяснили также, что при настройке на частоту имплозии нагрузка приобретает чисто емкстной характер.Видно по осцилограммам фазы тока и напряжения.В этом режиме катушки представляют собой своебразную емкость.Все несколько сложнее, чем многие представляют.Многим кажется,что автор просто не знает классической физики.Какая статика???Что за чушь???Копаем глубже , разбираемся и пытаемся понять, друзья искатели.Главное - есть результаты.

По Лаховскому - здесь на сайте один из искателей пытался вылечиться его утановкой.
Результат не получен.
Здесь у Мишина реультаты есть- попробуйте объяснть больному раком, которого врачи отправили умирать, а ТМА его спасли, что теория Мишина неверна и все это не работает
pozn, vik5, Ромзес, VladP
6.4.2016, 16:47 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
МИШИН-Мед_рекомендации_2016-04-05.doc
https://yadi.sk/i/xnMVqgHgqmM3y
https://yadi.sk/i/ZYUX0xxsqnTPA
Ана, Ромзес, mava
5.4.2016, 20:07 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Здесь краткий список вопросов -ответов по лечению устройствами Мишина.
На сегодняшний день он гораздо шире, материал обрабатывается и упорядочивается

https://yadi.sk/i/rqz-L5N3qm8NJ
iev91
5.4.2016, 19:48 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(Радомир @ 4.4.2016, 20:11) *
Как хоть генератор называется? Неудобно как-то людям звонить и спрашивать по типу дайте то- не знаю что...


Пардон, упустил.Называется генератор синуса или генератор Мишина.
ОН их курирует и его имя изготовителям хорошо известно.
Радомир
15.3.2016, 15:11 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(aleksandr128 @ 14.3.2016, 16:20) *
Получил приглашение от NN-КЫТ поучаствовать в данной теме по вопросу использования катушек Мёбиуса.
Я попытаюсь достаточно кратко изложить свою точку зрения на конструктив такой катушки в предложенной теме.

Далее ПМСМ:

1. Вариант торовой катушки с косокруговой намоткой, строго говоря, не является катушкой Мёбиуса. Здесь не играет роль - намотана ли такая катушка одиночным проводом или витой парой. По конструктиву она имеет весьма отдаленное отношение к мёбиусным девайсам.

2. Для получения катушки с геометрией Мёбиуса (применительно именно к этой теме) предлагаю трансформировать плоскоспиральную катушку из витой пары, придав ей нужную геометрию. На фото показано как она примерно будет выглядеть.

3. У меня есть встречное предложение - отойти от конструктива, предложенного А.Мишиным и поэксить с девайсом "тор в торе".


Устройства Мишина -это своеобразные конденсаторы, несмотря, что выглядят как катушки.
Поэтому и намотаны они либо витой парой (Незамкнутой) либо просто паралельной парой как в диске Мишина.Поэтому мы можем и настроить их на отысканную нужную частоту, на которой проявляется лечебный эффект.Далее это подключается к генератору на резонансной частоте.
Поэтому если мы мотаем бифиляром или одиночным проводом, то это устройства совершенно другого класса и опыт , который уже наработан Мишиным здесь не пригодится.
Вот отсюда у Аны и возникла идея намотать Тор и Диcк Мишина Мебиусом, а я попытался это воплотить.
Единственным ограничением является то, что намотка предложеными вами способами должна проводиться двумя проводами, либо сдвоеным проводом.Причем ориентировочная длина такого провода 16-20 метров.Тогда мы попадем в нужный частотный диапазон.
Belogradov
14.3.2016, 10:55 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
По поводу шума от катушки Мебиуса.
Лично меня Мебиус интересует тем, что его применяют спецы по майдмашинам.
Кто скажет - почему они на кристаллах кварца мотают не обычную обмотку, а именно мебиусом?
Кто скажет почему здесь у нас на форуме Аквариана в своем "исполнителе желаний" использовала намотку мебиусом?
И почему физические спецэффекты наблюдаются именно на конденсаторе обкладки которого образуют ленту Мебиуса?
Почему браслеты Алксандра 128 так же использующего Мебиуса чего-то лечат?
И еще , ни в коем случае я не пытаюсь противопоствлять устройства Мишина и мебиусные изделия.
Но почему же не попытаться избавиться от возможых побочных вредных эффектов.
Мы ж нато и искатели, или нет?
Ана, behold, новостроец
14.3.2016, 8:30 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Цитата(новостроец @ 13.3.2016, 22:53) *
Уважаемый NN-KЫТ. Добрый вечер. Подскажите пошаговую технологию намотки мебиусного тора. Я пологаю надо взять бумажное кольцо, склеить лентой мебиуса - бесконечной поверхностью и затем намотать 22 - 23 м. витой пары на челнок и около бумажной ленты попробывать намотать тор. Спасибо.


Все довольно просто.
1.Делаем шпулю.Длина метр- полтора.Конечый внтренний диамет тора будет 30мм.Значт и ширина шпули не должна быть шире.Я для шпули использовал деревянную планку 15х15 мм.
2.наматываем на шпулю. 16метров витого провода.
3.На болванку диаметром 45-50 мм наматываем 5-10 витков со шпули , снимаем с болванки и закрепляем витки нитками чтобы не рассыпалиь.Получили своеобразное кольцо - основу.
4.Ну, а теперь самое нудное -мотаем Мебусом.Один виток Мебиуса - это своеобразный треугольник.
Следим за тем , чтобы намотка шла против часовой.
новостроец
13.3.2016, 19:35 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Похоже у нас здесь не хватает специалиста по Мебиусу.
А такой есть, это Александр128.И у него приличный опыт.
Попробую пригласить его в эту ветку.
aleksandr128

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44