IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Радомир
сообщение 21.2.2022, 20:56
Сообщение #1081


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Радомир @ 20.2.2022, 11:16) *
Мысль про подложку, делающую шеститруб автономным, интересна. И мне приходили мысли аналогичные. Но пока я от них отошёл.

Чего я добивался от шеститруба, зачем вихри раскручивал? Вроде как прана флоу в авторском исполнении вполне справляется с задачей чистки окружающей среды от ДОРа. Хорошая разработка, полезная. Но мне захотелось пойти дальше и получить, используя подмеченные подходы, большее.

Вокруг прана флоу есть слоёное поле, но оно не сбалансировано. Когда я продумывал конструкцию шеститруба, в голове была задача получить машинку с потоками и полем, аналогичным потокам и полю человека, чтобы поля могли резонировать. Человека- великана из трубок сделать, чтобы можно с помощью его полей становиться гармоничнее и энергетичнее .

Помните , как йоги представляют потоки в позвоночном столбе человека, что идой, пингалой и сушумной называют? Я на всякий случай картинку прикреплю внизу сообщения. Добавим к изображённым на картинке потокам возникающие вокруг проводника с током полевые вихри- получим картинку, которой я добивался от шеститруба. Использование подложки или отражателя эфирных потоков типа алюминиевой фольги нарушит связь неба и земли через устройство, и резонанс с шеститрубом для человека сложнее будет. Потому и отошёл пока от подобных изменений в конструкции. Единственно о чём задумываюсь - каким-то образом внести магнитные полюса в вертикали поделки. У человека ведь подобная намагниченность есть- значит и у шеститруба должна быть. Как подобную намагниченность создать, не намагничивая трубы? возможно внеся дополнительный элемент в конструкцию- добавив в центре ещё один элемент.. Тут я пока ещё не продумал что и как.


У меня новость: мой шеститруб плавно превратился в семитруб! smile.gif

Помогал приятелю трубки гофрированные для шеститруба нарезать под размер, остался у него кусок трубы длиной больше чем короткие трубы, но меньше чем длинные трубы. Решил посмотреть как шеститруб себя поведёт , если в центр трубу поставить. Сказано- сделано. Шеститруб стал сильнее и приобрёл новое качество- начал накачивать энергией быстрее , чем мои обсуждаемые лампы.

Красота даже без подбора длины центральной трубки!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_02_20_10_15_50.jpg ( 110,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Прикрепленный файл  photo_2022_02_21_20_56_28.jpg ( 146,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 21.2.2022, 21:17
Сообщение #1082


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




-семь чакр;
-семь цветов радуги;
-семь нот в октаве;
-семь проводов в шнуре Мировинга;
-семь чудес Света;
-"семь бед-один ответ";
-"Белоснежка и семь гномов"
и т.д. и т.п.

Случайно ли число СЕМЬ так созвучно нам, людям разных стран и эпох в самых разных сферах нашего бытия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.2.2022, 17:02
Сообщение #1083


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(mikar @ 21.2.2022, 20:28) *
...одо-магнитые феномены Райхенбаха ( в том числе и "магнитные полюса тела человека", не определяемые даже сверхчувствительными средствами магнитометрии) имеют отнюдь не магнитную природу


С современными представлениями о природе ощущений человека можно вкратце ознакомиться в фрагменте главы книги Ю.А. Холодова Мозг в электромагнитных полях

Глава 2. Сенсорная индикация

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», «Человек глазам не верит, хочет пощупать» — общежитейские мудрости демонстрируют своеобразную иерархию надежности восприятия внешнего мира. Мы привыкли оценивать этот мир своими ощущениями и только им обычно доверяем.
Может ли человек чувствовать ЭМП? Судя по сообщениям, которые в прошлом веке считались научными, некоторые люди умели ощущать ПМП, как теперь говорят, в виде неспецифического воздействия. Чувство покалывания, слабого зуда, ползания мурашек, нагревания, охлаждения, тяжести и т. п. могут возникать от самых разнообразных причин, в том числе и от изменения условий кровообращения в каком-то участке тела. Речь идет о знакомом всем ощущении, которое характеризуют понятием «отсидел». Важно запомнить, что обсуждаемые нами процессы могут возникнуть не только в результате воздействия внешнего фактора на рецепторы кожи, но и в результате изменения кровообращения.
Кроме того, подобные ощущения могут возникать беспричинно (с точки зрения наблюдателя), хотя, конечно, внутренние причины для этого имеются. Такие ложные тревоги (ЛТ) получили права гражданства в сегодняшней психологии и учитываются в каждом конкретном исследовании действия слабого раздражителя.
Ощущение можно определять как психический образ какого-то воздействия на человека, отражающий происшедшие изменения среды. Свойства ощущения должны отражаться в его пространственно-временной, энергетической и модальной структуре. Следует помнить, что из большого многообразия факторов среды человек ощущает только малую часть, ограниченную нижним и верхним порогом и что количественно стимул и реакция связаны друг с другом. Известно, что имеется значительная вариация ответов на один и тот же по физическим параметрам стимул. Кроме того, структура поведения человека в значительной степени определяется задачей эксперимента, отношением испытуемого к ней, степенью его обучаемости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.2.2022, 18:53
Сообщение #1084


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




как раз в тему сообщения mirar будет описание моих ощущений от экспериментов с магнитами.

Я уже намекал ранее, что по моим представлениям в нас всех мирно сосуществуют две формы проявления энергии- о которых многие знают, наблюдают, дают разные названия. Прана, ОД, оргон и т.д.

Разновидности называют мужской и женской, психической и физической, электрической и магнитной энергией. Которые сенситивы видят как синее и красное пламя, не проявляющее магнитных свойств, которые создают в органах энергетические диполи, со своими плюсами, аналогично магнитным полюсам.

В сети достаточно сайтов с сообщениями на тему полярной медицины, если тема коко заинтересует- можно будет ссылки по теме привести. Но сейчас не буду отвлекаться от описания моего эксперимента с магнитами.

Идея в полярной медицине такая, что заболевание органа приводит к переполюсовке энергетики органа-плюс на минус меняется, что нарушает циркуляцию энергии в органе и организме в целом (опять перед моим внутренним взором стоит намагниченная трубка шеститруба, блокирующая поток эфира и оргона). В сети предлагают разные сложные способы восстановления полярности в органах, а мне в голову пришло простое решение, навеянное фразой из недавней цитаты в моём сообщении:

"Но когда южный полюс, светящийся красным цветом (+Од), был поднесён к положительно заряженному проводнику, красный цвет стал тлеющим и исчез, а затем вскоре перешёл в синий цвет. Таким образом, одическая полярность магнита поменялась: (+Oд), поднесённый к (+E), стал ( –Oд). При этом переполюсовки магнитных полюсов не произошло."

Поскольку полюса органов легко найти- то что мешает проделать такой опыт-подержать южный полюс магнита на южном полюсе органа? Если написанное в процитированном верно, то должна произойти переполюсовка, пусть не за один сеанс...

Потестировал себя, выявил, что у меня имеется переполюсовка в органе под названием печень. Претензии к печени у меня имеются- изжога мучает после приёма вовнутрь копчёной колбаски , так что не удивился результатам теста.

Сегодня как раз позавтракал , колбаски такой поел, неприятные ощущения перед экспериментом были налицо.

Лёг на спину, магнит положил южной стороной вниз на область, где проекция желчного пузыря расположена. Показалось, что неверно выбрал место или полюс магнита, понял быстро- начала повышаться активность в желудке, потом поплохело аж до дурноты. Дал себе передохнуть, заодно подумал как полюса правильно должны быть расположены у пары органов, на одной оси горизонтальной расположенных- я сейчас добавил в рассмотрение селезёнку . Получил цепочку +-+- в норме. А у меня по тесту фактически получалось -++-. Значит южным полюсом магнита к печени прикладывать по средней линии горизонтальной, с края ближе к селезёнке , чтобы переполюсовать в правильное положение полюса. Напомню, что южный полюс у магнита тот, к которому притягивается тот конец стрелки компаса, который обычно смотрит на север. Красное пламя там.

Приложил северным полюсом , где синее пламя, с правого бока печени- совсем другие ощущения пошли. Никакой дурноты, и пробивать ощущениями стало почти до средней линии туловища. В желудке успокаиваться всё стало- совсем другое дело!

Никогда бы не подумал, что организм так остро реагирует на воздействие сильного магнита!

Раз получилось что-то хорошее, судя по ощущениям, можно проверить как будут влиять на организм два магнита, поставленные с двух боков- рядом с печенью и селезёнкой. Если полюса встали правильно после первого сеанса, то цепочка чтобы целостная вместе с магнитами выстроилась, магниты нужно поставить так, чтобы общее построение магнитов и диполей выглядело так: С+-+-Ю.

То есть к печени направлен северный полюс магнита ( к нему притягивается южный конец стрелки компаса), а к селезёнке южный полюс магнита ( к нему притягивается тот конец стрелки компаса, который на север обычно смотрит).

Но эта полярность получилась у меня. Поскольку общая полярность у меня не совпадает с наблюдаемой у большинства людей, то возможно у вас будет нужно поменять полярность магнита на противоположную.

Приложил магниты как описал- в организме как-то приятно сё устаканилось. даже сверху вниз какие-то потоки побежали. Изжога кончилась сама по себе.

Очень интересно. Такая переполюсовка с использованием магнитов вполне возможно может помочь стереть негативную энергоинформационную грязь- по принципу стирания записи с магнитной плёнки при протягивании её через магниты... Есть о чём подумать.

Судя по высказываниям специалистов по полярной медицине, у нас есть три направления, в которых переполюсовка возможна. Так что есть ещё с чем поэкспериментировать на досуге!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.2.2022, 18:53
Сообщение #1085


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Ну и данные по состоянию на 1978 год чувствительности магнитометров, применявшихся для исследования магнитных полей человека, :

"На пути совершенствования методов магнитометрии можно, судя по публикациям, встретить такие альянсы, как, например, специалиста невролога со специалистом по магнетизму геологических объектов. Задача у этих специалистов одинаковая — определить слабые магнитные поля.
В наших условиях прохождение по коридору человека со вставными металлическими зубами могло сказаться на работе чувствительного магнитометра. А если сотрудник в соседней комнате брал в руки ножницы для вскрытия почтового конверта, то прибор «зашкаливал» на несколько минут."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.2.2022, 23:25
Сообщение #1086


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 22.2.2022, 18:53) *
Судя по высказываниям специалистов по полярной медицине, у нас есть три направления, в которых переполюсовка возможна. Так что есть ещё с чем поэкспериментировать на досуге!

О ПЕРЕПОЛЮСОВКЕ
Книга: Гуляев Э.А., Гуляева Ф.И. — «Полярности человека или влияние полярностей на здоровье и судьбу»
https://www.klex.ru/e9l

Статья: Гуляев Э.А. Влияние обратных полярностей в системе биополя человека
https://guljaeveduard.net/all-articles/29-2...-01-14-06-37-24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 22.2.2022, 23:35
Сообщение #1087


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Такую читали ?
Название: Магнитные поля биологических объектов
Автор: Холодов Ю.А. , Козлов А.Н. , Горбач А.М.

http://www.newlibrary.ru/book/holodov_yu_a...h_obektov.html#

Сообщение отредактировал ИзГой - 22.2.2022, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.2.2022, 10:56
Сообщение #1088


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 23.2.2022, 0:25) *
О ПЕРЕПОЛЮСОВКЕ
Книга: Гуляев Э.А., Гуляева Ф.И. — «Полярности человека или влияние полярностей на здоровье и судьбу»
https://www.klex.ru/e9l

Статья: Гуляев Э.А. Влияние обратных полярностей в системе биополя человека
https://guljaeveduard.net/all-articles/29-2...-01-14-06-37-24


Книгу написать легко, ещё бы понимать о чём пишешь...

Книгу не читал- не открывается моим просмотрщиком, лень программу качать для просмотра книги, написанной автором приведенной Вами статьи ... По содержанию статьи выскажусь.

У Гуляева , на мой взгляд, в одну кучу разные понятия свалены. Потому налицо явные изъяны, вводящие людей в заблуждение.

Статья называется "Влияние обратных полярностей в системе биополя человека" . Так и пиши о том, каким образом переполюсовка в том или другом органе организма влияет на биополе- его энергетичность и форму, протекание потоков энергии, как это отражается на здоровье человека и на взаимоотношениях со внешним миром.


На мой взгляд всё совсем не так, как пишет автор!

Переполюсовка биополя как таковая на аварийность не влияет, от слова никак. На судьбу влияет. На здоровье влияет, как и переполюсовка полей отдельных органов организма. Но с аварийностью техники это не связано. На аварийность и поломки техники влияет не полярность , а торсионность энергоинформационных сгустков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.2.2022, 15:22
Сообщение #1089


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Радомир @ 23.2.2022, 10:56) *
Книгу не читал- не открывается моим просмотрщиком, лень программу качать для просмотра книги, написанной автором приведенной Вами статьи ... По содержанию статьи выскажусь.

Форматы FB2, PDF и DjVu свободно открывает программа STDUViever

Цитата(Радомир @ 23.2.2022, 10:56) *
На аварийность и поломки техники влияет не полярность , а торсионность энергоинформационных сгустков.

Гуляев не дает смыслового определения используемому им термину "полярность" применительно хоть к живым, хоть к неживым объектам, а Вы не дает смыслового определения используемому Вами терминам "торсионность энергоинформационных сгустков", "торсионное поле"
А реальная разница, ИМХО, - только в используемых вами обоими разных названиях одного и того же феномена, присущего как живым, так и неживым объектам.
Причем взаимно влиять на "переполюсовку" или "изменение торсионности" друг друга могут и неживые, и живые объекты. Последние - как сознательно, так и бессознательно, но в любом случае выполняя роль "диспетчеров", нажатием кнопки приводящих в действие огромные силы и энергии - это иллюстрация к словам Д. Девидсона о способности человека манипулировать эфиром своими мыслями, или высказывания МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.2.2022, 20:04
Сообщение #1090


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 23.2.2022, 16:22) *
Форматы FB2, PDF и DjVu свободно открывает программа STDUViever


Гуляев не дает смыслового определения используемому им термину "полярность" применительно хоть к живым, хоть к неживым объектам, а Вы не дает смыслового определения используемому Вами терминам "торсионность энергоинформационных сгустков", "торсионное поле"
И реальная разница между написанным Гуляевым и вами - только в используемых вами обоими разных названий названиях одного и того же феномена, лрисущего как живым, так и неживым объектам



Это Ваше видение.

В моём представлении физического смысла обсуждаемых феноменов заложена дуальность, или закон парности всего во всём.
Мы уже обсуждали пару синей и красной энергии, мужской и женской , психической и физической и т.п. Добавим ещё в обсуждение пару созидание- разрушение.

Правый и левый торсион для нашей Вселенной- антиподы. Вселенная строится благодаря закрутке материи в направлении правой стирали, раскручивается и разрушается закручиванием материи в направлении левой спирали.

Человек - существо правоторсионное, образованное разнонаправленными вихрями двух проявлений правоторсионных вихрей - ЯНских и ИНЬских, синих и красных, психических и физических, мужских и женских энергий.

Потоки должны быть упорядочены , диполи должны меть полюса в определённых местах органа. Полюса могут меняться местами, нарушая циркуляцию правоторсионной энергии в организме- создавая пробки, что создаёт проблемы со здоровьем человека. Возможен и такой вариант, когда переполюсовка происходит в масштабах биополя организма.
И какое отношение это имеет к несчастным случаям и к поломкам техники?

Никакого. Это внутренние проблемы жизнедеятельности системы.

Проблемы на внешнем плане вызываются другой силой, из другой пары противоположностей.

Пора добавить третий элемент в картинку- вихри разрушительные, или энергоинформационную грязь..

Это проявление левоторсионности материальных вихрей, ведущих к раскрутке , разрушению правоторсионного построения. Вывернутая наизнанку правая спираль материи.

Проявление левоторсионности , разрушительности , мы видим в негативных, разрушительных мыслях, эмоциях, поступках. Именно сгустки левоторсионной материи , налипая на плотную материю людей, машин, самолётов и пр. приводят после достижения критической массы левого торсиона к разрушению связей правого торсиона в материальном правоторсионном построении. Смой эту грязь с машины или самолёта- проблема уйдёт сама по себе вне зависимости от того, есть ли нет в человеке или машине пробки, мешающие циркуляции энергии внутри системы.



В любой системе возможны естественные поломки, порождённые естественным разрушением, износом. Внутренние противоречия , дисгармония, энергетические пробки изнашивают элементы системы . С ними можно и нужно бороться. Но экстремальные ситуации порождаются информационной грязью, которая приходит к нам снаружи или выходит из нас наружу. Левоторсионные сгустки порождают левоторсионные разрушительные ситуации . Меньше грязи- меньше проблем. Количество вшей в волосах никак не зависит от проблем с желудком. Общий принцип.


Кстати. У меня на той неделе отказался работать аккумулятор в машине. Рановато ещё для него, года три отработал. Но отказался работать так, что причинил мне минимум хлопот- в гараже. Мог ведь где-то в пути отказаться работать. Машина меня любит... Многое от владельца машины зависит, от его биополя, мыслей и поведения, какое поле проявит снаружи машина- правоторсионное или левоторсионное. Мы заряжаем всё, с чем взаимодействуем, тем, что излучаем. А потом притягиваем к себе то, что излучили наружу. Бывает и так, что негатив левоторсионный приходит снаружи к нам или на машину от окружающих нас людей- зависть или злоба, направленные в адрес человека или объекта прилипают снаружи как энергоинформационная левоторсионная грязь. Происходит это вне зависимости от наличия или отсутствия внутри объекта правоторсионных пробок или переполюсовки полюсов правоторсионных диполей.

На всякий случай скажу : в моём представлении переполюсовка- это когда полюса меняются местами. Торсионность- это одна из характеристик материи, определяющая конструктивные и деструктивные проявления вихря материи.

Простите великодушно, если не сумел и в этот раз донести моё представление. Может быть вернёмся обсуждению, когда настроение будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 23.2.2022, 20:50
Сообщение #1091


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(mikar @ 23.2.2022, 15:22) *
... взаимно влиять на "переполюсовку" или "изменение торсионности" друг друга могут и неживые, и живые объекты.
...МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА

Цитата(Радомир @ 23.2.2022, 20:04) *
И какое отношение это имеет к поломкам техники?
Никакого. ...
...Многое от владельца машины зависит, от его биополя, мыслей и поведения
...Мы заряжаем всё, с чем взаимодействуем, тем, что излучаем.

Цитата(Радомир @ 23.2.2022, 20:04) *
Много говорить приходится, чтобы хоть как-то объяснить разницу между добром и злом. Простите великодушно, если не сумел в этот раз донести моё представление. Может быть вернёмся обсуждению, когда настроение будет.

Впредь буду просто принимать к сведению написанное в Вашей персональной страничке, как и читая персональные странички других искателей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.2.2022, 22:37
Сообщение #1092


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 23.2.2022, 21:50) *
Впредь буду просто принимать к сведению написанное в Вашей персональной страничке, как и читая персональные странички других искателей. smile.gif


Похоже мы с Вами о разном говорим или разное хотим услышать. Я попробовал как мог сказать о физическом смысле обсуждаемого. Очевидно получилось как всегда невнятно. Под конец обсуждения скажу, что хотел сказать : автор статьи рассуждает о двух кирпичиках, красных и синих, из которых строит построение. Но не видит третий кирпичик , чёрный, о котором я говорю. Вы тоже его не видите- но это не проблема, останемся каждый при своём мнении.

Попробовал с женой обсудить эту тему- она меня, почему-то, поняла с полуслова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2022, 13:40
Сообщение #1093


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Стоит уже больше недели работающий "кубок жизни 2 " по технологии Кеше . Осадка почти нет, но откуда-то берётся соль, оседающая на проводах высоко над поверхностью воды. Электроды в соль не окунал целиком, по проводам соль из воды может подняться, конечно, теоретически. Но эта версия никак не объясняет выделения соли на поверхности стеклянной полоски, на которой лежат спирали и пластина , задействованные в реакторе. Есть у кого объяснение явлению?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_03_29_13_19_23.jpg ( 162,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 29.3.2022, 15:48
Сообщение #1094


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




По поверхности пластины и проводников может подниматься вода с растворенными в ней солями. Затем вода испаряется естественным образом, а соли остаются на поверхностях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 29.3.2022, 18:57
Сообщение #1095


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 29.3.2022, 16:48) *
По поверхности пластины и проводников может подниматься вода с растворенными в ней солями. Затем вода испаряется естественным образом, а соли остаются на поверхностях


Сухое всё, что не в воде. По Вашей версии если смотреть. то на всех проводах слой примерно одинаковый соли должен быть. Но это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2022, 10:17
Сообщение #1096


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




На всякий случай скопирую сюда то, что в чате про стихии и их цветовое проявление писали, чтобы не пропало:

"[24.3.2022] Belogradov: Ведь если б они продолжили то что начали, то русская украинская армия была бы оплотом в борьбе с сионистами
[25.3.2022] Belogradov: Парни, помогите найти на форуме сообщения Пикселя, мож кто помнит, он писал про энергетические столбы стихий.. или это Ана писала.. какой столб где расположен..
[25.3.2022] Belogradov: Спереди от человека вроде бы вода, сзади огонь.. справа и слева что?
[25.3.2022] Belogradov: но по китайским канонам существует 5 элементов. там еще металл и дерево.. ну а вода сзади а огонь спереди..
[25.3.2022] Belogradov: Но я помню Пиксель говорил о 4х стихиях..
[26.3.2022] Ана: Слева Воздух, справа Земля. Белоградов, пожалуйста, аккуратнее со столбами. Всё же считаю ваш прошлый опыт с ними рискованным
[26.3.2022] Ана: Кто способен, может и другие энергетические Столбы увидеть. Более мощные и одновременно более высокочастотные, я бы сказала
[28.3.2022] Радомир: У нас по телевидению показывают на 26 канале лекции Мулдашева. Он правильно говорит про стихии. По его мнению стихии имеют такие цвета: огонь- красный, земля- жёлтый , воздух- зелёный, вода- голубой. Есть два порядка последовательности стихий: 1. Жизнь поддерживающий красный, жёлтый, зелёный, голубой. 2. Жизнь разрушающий жёлтый, голубой, красный, зелёный. Ключ ко всему- пятый элемент. В Тибете его называют словом Любовь. Любовь по Мулдашеву имеет три формы. Определяющая- любовь безусловная.
[28.3.2022] Радомир: Без ключа ваши столпы силы не имеют
[28.3.2022] Радомир: В википегии о цветах читаем: "Четыре «чистых» цвета Психофизиологические исследования привели к предположению о существования неких «чистых» и уникальных цветов: красный, жёлтый, зелёный и синий, причём красный и зелёный образуют одну цветоконтрастную ось, а жёлтый и синий — другую. Любой другой цвет представляет собой смесь 2-х соседних (то есть не противоположных) уникальных цветов. Противоположные же цвета (красный с зелёным или жёлтый с синим), смешиваясь, дают новые, невозможные цвета. Уникальные цвета были применены Ричардом Хантером в качестве основных для цветового пространства Hunter Lab, что привело к созданию CIELAB. Система NCS также непосредственно вдохновлена ​​уникальными цветами.
[28.3.2022] Радомир: Если аналогию со стихиями провести- интересные мысли в голову приходят..."


По поводу пространства Хантера интересно- получается картинка такая, что на чёрно-белую сь надето цветное колесо перпендикулярно оси...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image011.png ( 317,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  e11777d14fcfd89cbe0865d4b20545d9.png ( 48,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.4.2022, 23:01
Сообщение #1097


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Возвращаюсь к теме позитронной лампы.

Я писал уже, что мой приятель , после того , как убедился в том, что мой светильник увеличивает энергетический потенциал человека, решил пойти по моим стопам и оснастил себя таким же стрелочным приборчиком с двумя пластинками- из оцинковки и меди. Взялся он и за изготовление позитронного светильника.

Результаты такие у него:

Сначала он изготовил позитронную розетку из двух диодов встречно направленных в каждом проводе сети. В эту розетку включил две галогеновые лампы параллельно. Лампы светятся, но ничего не меняется в состоянии организма, судя по показаниям приборчика.
Поставил чёрные отражатели на лампы- тоже ничего не изменилось.

Купил диммер, поставил его перед лампами- тоже ничего не меняется.

А у меня свет от моих светильников всегда и у всех вызывает увеличение напряжения и тока , судя по показаниям приборчика. Марка прибора моего такая же, как и у приятеля. Разница теперь только в наличии у меня моего магнитного разветвителя, и наличии по одному динистору в каждом проводе сети. Динистор навряд ли может принципиально изменить работу светильника- может увеличить полезность света, но не изменить что-то принципиально.

Остаются разветвители. Приятель купил такие же магнитики, какие использовал я. На днях грозился изготовить их и смонтировать схему. Посмотрим, что получится.

Впрочем, есть ещё одно отличие в наших светильниках- у меня стоят галогеновые лампы с ультрафиолетовым фильтром, а у приятеля лампы без фильтра. Вроде не должно это оказывать на принципиальное поведение светильника- но жизнь покажет.

Всё равно заставим и его светильник пользу приносить! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.5.2022, 2:16
Сообщение #1098


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Общаюсь периодически с девушками ведуньями, и вот что обнаружилось.

Четыре энергостолба стихий вероятно способны пои синтезе этих энергий породить 16 разных взаимодействий ( результирующие энергии ).

Если принять что каждый столб может иметь правое и левое вращение , то количество вариантов будет 2 в 4й степени

При этом будет 8 балансных варианта. И 8 дисбалансных.
Если пронумеруем столбы цифрами от 1 до 4, а знак вращение .обозначим буквами П и Л,
то балансные будут: 1п2п3л4л, 1л2л3п4п, 1л2п3л4п, 1п2л3п4л, 1п2л3л4п, 1л2п3п4л, 1л2п3п4л, 1п2л3л4п.
Дисбалансные : 1л2л3л4п, 1л2п3п4п, 1п2п3п4л, 1п2л3л4л, 1п2п3п4п, 1л2л3л4л, 1л2п3л4л, 1л2л3п4л.

Если качать только по две стихии, получаем : вода+воздух =шторм.
Вода +земля = болото, сель.
Вода + огонь = молния.
Воздух +огонь = пожар.
Воздух + земля = песчаная буря
Огонь + земля = землетрясение, вулкан, поток лавы.

Сообщение отредактировал Belogradov - 1.5.2022, 2:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.5.2022, 2:19
Сообщение #1099


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Четыре стихии правого вращения = жизнь.
Четыре стихии левого вращения = смерть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.5.2022, 0:28
Сообщение #1100


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 1.5.2022, 3:19) *
Четыре стихии правого вращения = жизнь.
Четыре стихии левого вращения = смерть.


Вы почему-то опять спотыкаетесь на пятом элементе. Странно, что и ваши ведуньи не ведают важность интегратива энергий.

Выскажу своё представление вопроса- впрочем я уже намёком описывал, говоря про ключ к стихиям. Даже картинку цветов выкладывал , где можно увидеть четыре стихии , надетые на оси пятой стихии, что в Тибете любовью зовется. Вспомнили?

Когда-то давно gelioss затрагивал тему энергетических кристаллов , из психической энергии созданных. Я задал ему вопрос тогда- знает ли он, какую форму имеет кристалл Любви. Он на вопрос не ответил, он часто так делал, когда я его чём-то значимом спрашивал. Я знаю, что каждый из нас выращивает кристаллы психической энергии- они, как драгоценные камни хранятся в наших кармических "сундучках" , расположенных в районе копчика. Самый ценный кристалл- это кристалл Любви. Он имеет такую же форму, как и алмаз- две сложенные основаниями четырёхсторонние пирамиды. Кристалл может иметь гармоничную форму, но чаще пропорции у кристалла нарушены в следствие нарушения баланса энергии стихий, из которых этот кристалл построен.

Мы в течение своей жизни вносим изменения в размеры и форму кристаллов, гармонизируем баланс стихий и их энергий. В этом смысл самосовершенствования личности- становясь совершеннее человек совершенствует и своё творение, свою суть , переходящую из воплощения в воплощение.

Посмотрите на картинки, которые я выкладывал немного раньше. Отложите на вертикали пятой стихии сверху и снизу плоскости четырёх стихий по отрезку, потом соедините с концами этих отрезков четыре стихии , четырьмя цветами обозначенными- получите восьмигранную пирамиду. Каждая грань несёт в себе проявление одного из свойств Любви- её качеств .
Четыре грани к свету Белому направлены,четыре- свету чёрному. Все восемь созидательны по сути. Если прямые поверхности сформированы. Дисгармонию, зло по нашему привычному, получаем , если поверхности граней выпуклые или вогнутые, или пропорции в кристалле нарушены. При таком подходе может быть не 16, а все 24 варианта различных и даже больше .

Любовь строит наш мир, используя разные возможности, такие как созидание и разрушение. Смерти нет- есть преобразование через разрушение для создания нового. Полюса на чёрно-белой оси- это любовь и ненависть. Не умеющий ненавидеть и любить по настоящему не умеет... Правда, как всегда, ненависть в правильное русло нужно направить, иначе она много зла породить может. Ненависть тоже строит свой , дисгармоничный мир. Зло- это негармоничное сочетание добра как кривое зеркало мир искажает... Осталось понять что такое добро smile.gif Во всём закон парности Болотова просматривается smile.gif.

Баланс во всём всего искать нужно. Включая самого себя. К себе идти, себя искать. Кто Я? Много лет задаю всем этот вопрос- и никто не ответил. Хотя, напомню, раньше ответ на этот вопрос знал любой ребёнок, грамоту разумевший. Первая буква древнерусского алфавита, Аз- она же "я". Несёт такой смысл: Я есть Бог, творящий на Земле. По Библии Бог- это Любовь. Поняв суть кристалла Любви, поймёте, что любовь многогранна и всеобъемлюща. Она вмещает себя и мудрость, и силу, и гармонию. Познай себя, узнай для начала какую форму имеет твой кристалл Любви- появится понимание того, что в тебе порождает проблемы в твоей жизни, над чем нужно работать с большим усердием. Смысл в делах появится.

Как-то так в голове прозвучало. Попросите своих глазастых Вам помочь увидеть Ваш кристалл. И им будет интересно, и для Вас польза.

Мы закладываем свои искажения мировосприятия во всё, что творим - включая интересующие Вас столпы силы.

Прошу пардону , что немного не в тему сообщение написал. Но вдруг кому пригодится из наших искателей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:19