IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Волшебные" магниты, Опыты с магнитами
Радомир
сообщение 22.9.2010, 11:09
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ребят. Вот чего не хочу- так это разбирать эмоциональные споры. Я ведь тоже человек- если эмоционально встряну- могу протестировать так, как моему подсознанию захочется smile.gif

Вопрос решается очень просто: раз уважаемый КЫТ преспокойненько тестирует воду ( это просто здорово- многие вопросы обсуждать теперь будет проще!), то просьба к нему- заряди, пожалуйста воду ( на твоём последнем фото воды я не увидел, хотя слабый непонятный по ощущениям минус есть) и сфоткни. Потестируешь ты живьём и я по фото- это уже будет на что-то похоже.

Что касается пропускания воды через кольцо из большого и указательного пальцев- проверил, заряжается вода. Если наливать из графина, медленной струйкой- слабее зарядка, вода векторная становится-от одной руки плюс, от другой руки- минус.
Если поставить кольцо из пальцев так. чтобы через него проходила струя воды из крана- получается вода, имеющая большую силу (ударение на первый слог) и маятник над водой начинает выписывать круги. Какая рука какой знак даёт не пишу сознательно, дабы не запутывать народ ( у меня руки не стандартные энергетически.) . Лучше спросим у КЫТа. smile.gif
Я, думается, при желании, могу знак зарядки поменять по своему желанию ( попробую сейчас). Попробовал- получается без труда- нужно только поменять направление энергопотока в кольце из пальцев.


Может получиться, что раскрутка не будет у кого-то регистрироваться при такой зарядке- степень заряженности здесь зависит от собственной энергетики человека. Может и вектором остаться- не беда.

Кстати: как там успехи у наших искателей в векторной биолокации? Не пора ли проделать совместный опыт по тестированию заряженной воды? Не нужно переживать, если результаты будут отличаться от большей массы- мы ведь все учимся. А без проб и ошибок нет учёбы... Что хорошо на нашем форуме- люди добрые собрались- просто приятно общаться. Спасибо вам всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 11:28
Сообщение #42





Гости







ПРивет, Радомир!

( на твоём последнем фото воды я не увидел, хотя слабый непонятный по ощущениям минус есть) и


Тут нет ни одного моего фото.Аппарат пока в отъезде.
Что могу добавить.По моим замерам, из моего крана течет вода со слабым -10 15 см минусом вода.После сеимикратной проливки становится плюсовой - 0,4м.Если таких серий сделать три - заряд возрастает до 1,5м.При проливании вода(именно вода) закручивается по часовой дюбелем для кипсокартона.Это пластмассовый винт с широкой (около 5 мм) винтовой спиралью.Спираль правая.Вставлен прямо в воронку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 22.9.2010, 11:44
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Радомир демонстрировал одноразовый деформированный стаканчик - даже в нем вода "закручивалась".
Прочел про дюбель, и сразу по стаканчику возник вопрос: "закрутка" там получалась "в статике" - просто от того, что вода там какое-то время находилась - или в динамике, когда вода в стаканчик заливалась, а сколько она потОм там была уже роли не играло.

Я-то , когда про стаканчики прочитал, однозначно себе представил, что "в статике", а вот сейчас...
СтОило бы этот момент отдельно и специально ПРОВЕРИТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 12:05
Сообщение #44





Гости







Так на этом фото, что ты дал выше стакан под магнитом ПУСТОЙ!!!!!

Да, братцы,а с вами не скучно..
Я говорил что ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ВОРОНКИ В МАГНИТЕ ВОДА ПОЛУЧИТСЯ МИНУСОВАЯ.
я НЕ ТЕСТИРОВАЛ СТАКАН ИЛИ ВОДУ, это понятно?
Само положение воронки определяет результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 12:20
Сообщение #45





Гости







Ну вот и разберитесь, если считаете , что я неправ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 22.9.2010, 12:27
Сообщение #46





Гости







Так ты на вопросы не отвечаешь. Как разбираться? Вот тебе вода пропущенная через два стакана.... озвучь какой стакан из этих ты считаешь минусовым! И все что от тебя требуется. Дальше будем просить видящих рассказать нам так ли это.

Да еще прошу дать фото воды , которой ты сейчас пользуешься. Очень может быть, что с такой логикой она у тебя минусовая! А это плохо. Как бы ты своему здоровью не навредил. Сделай, пожалуйста, срочно! Попросим Радомира и их протестить.

КЫТ. А если на фото с воронкой (которое дано тобой выше) лить воду то она получится минусовкя? А как сделать чтоб она была плюсовая? Переставить в другую часть отвестия за перегородкой или воронку оставить на месе, а перевернуть магнит вдоль оси параллельной зрителю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.9.2010, 12:34
Сообщение #47


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
При проливании вода(именно вода) закручивается по часовой дюбелем для кипсокартона.Это пластмассовый винт с широкой (около 5 мм) винтовой спиралью.Спираль правая.Вставлен прямо в воронку.


Я не закручивал воду вообще- она и без этого получает заряд. И приведенный mikar пример с моим смятым стаканчиком тоже подтверждает то, что заряд можно получить и без закрутки.

Но я не вижу никакого противоречия моих слов с тем, о чём пишет уважаемый КЫТ: вполне возможно, что закрутка усилит структуризацию. Я за использование подобного дополнения. Насчёт направления закрутки воды: я не запоминаю результаты опытов, которые я провожу с водой, к сожалению (издержки профессиональные- голова должна быть непредвзятой), хотя подобные опыты я уже делал неоднократно- когда пробовал повторить эксперименты Шаубергера с его воронкой. Значит, нужно повторить эксперимент и сравнить с результатами КЫТа. Что я в ближайшее время с удовольствием сделаю smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.9.2010, 12:58
Сообщение #48


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир пожалуйса, протести еще раз эти два стакана ... ..жёлтый стакан...


Закрутка потока по часовой, сосун, радиус около 70см. Вектор на северо-восток.

Я его отнёс бы к минусу.

Цитата
...и красный стакан...


Закрутка по часовой, излучает, радиус около 1,2м. Вектор на северо-запад.

Я его отнёс бы к плюсу.

Пить бы я стал воду из красного стакана. smile.gif

Не поленился- зарядил воду своей воронкой и потестил вектор- северо-западный при плюсовой воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 13:04
Сообщение #49





Гости







Цитата
Так ты на вопросы не отвечаешь. Как разбираться? Вот тебе вода пропущенная через два стакана.... озвучь какой стакан из этих ты считаешь минусовым! И все что от тебя требуется. Дальше будем просить видящих рассказать нам так ли это.


Я по фото не тестирую.Повторяю уже не первый раз.

Цитата
Да еще прошу дать фото воды

Второй раз повторяю, фотоаппарат будет только после выходных - уехал он.

Цитата
КЫТ. А если на фото с воронкой (которое дано тобой выше) лить воду то она получится минусовкя


минусовая

Цитата
А как сделать чтоб она была плюсовая?

Переставь в другую дырку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.9.2010, 13:13
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Да еще прошу дать фото воды , которой ты сейчас пользуешься. Очень может быть, что с такой логикой она у тебя минусовая! А это плохо. Как бы ты своему здоровью не навредил.


Да, о здоровье экспериментатору нужно заботиться.

Есть простой способ проверить, какую воду вы пьёте- полезную или вредную.
Метод, конечно , доступен только тем, кто умеет диагностировать радиус защитной оболочки личности ( про эту оболочку я писал неоднократно): ПОСЛЕ ПРИЁМА ПЛЮСОВОЙ ВОДЫ ВНУТРЬ РАДИУС ПОЛЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

Думаю, что тем, кто овладел уже техникой рамочной диагностики по моей методике это труда не составит.

Тем, кто ещё не занимался подобными вещами, могу сказать, что границу поля можно достаточно легко обнаружить и ладонями рук. Конечно нужно сконцентрироваться на ощущениях в ладонях при медленном приближении к тестируемому объекту.

По крайней мере мои пациенты учатся подобной технике в моём присутствии практически с первой попытки.
Не дальше чем вчера две девушки с первого раза нашли границу поля друг у друга, а потом по очереди протестировали мой оргонит и нашли её так же с первой попытки и в том же месте, хотя не знали где она проходит заранее.

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 22.9.2010, 13:14
Сообщение #51





Гости







Цитата(КЫТ @ 22.09.2010 - 13:04)
Я по фото не тестирую.Повторяю уже не первый раз.

А кто просил тебя тестить? Я просил ОЗВУЧИТЬ и СФОТОГРАФИРОВАТЬ!
(цитаты не привожу и так все понятно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 13:16
Сообщение #52





Гости







Даю золотое правило вставляния воронки. :-)
ЕСЛИ ЮЖНЫЙ ПОЛЮС ВЕРХНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ МАГНИТА СЛЕВА ОТ ТЕБЯ - ВСТАВЛЯЙ В ВЕРХНЮЮ ДЫРКУ - ПОЛУЧИШЬ ПЛЮСОВУЮ ВОДУ.в НИЖНЕЙ БУДЕТ МИНУСОВАЯ.
Ну, а если кроме шуток. рисунок с распределением полей у тебя уже есть, исспроси разрешения автора на всеобщий показ, чтоб все стало на места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость bmat *
сообщение 22.9.2010, 13:22
Сообщение #53





Гости







КЫТ. Ты не ответил на вторую часть вопроса. Что будет если "... воронку оставить на месте, а перевернуть магнит вдоль оси параллельной зрителю?" Жду ответ с нетерпением. Спасибо.
Что вопрос не понятен? Поясню.. проще ... воронка сейчас вставлена и дает минус вода сверху в низ... Переставляем воронку в тоже отверстие, но снизу и поворачиваем магнит чтобы воронка была сверху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 22.9.2010, 13:24
Сообщение #54





Гости







Цитата
Опять не внимательно КЫТ. Кто просил тебя тестить?


Давай прекратим эту бэспалэзную дысскуссыю.

Сэстра, включи музыку погромче smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 22.9.2010, 13:57
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




прилагаю рисунок поля вокруг магнита Николаева . Там есть внутри бублика две "зоны ". Зона правой "резьбы " и зона левой "резьбы ". в правой резьбе получается живая вода в левой мертвая . по моему от направления протекания через зону живость или мертвость не зависит. на рисунке красным даны южный полюс синим северный . Размер внешнего шаротора не в масштабе а просто чтобы показать что он есть . на самом деле он больше по габаритам чем на рисунке .
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_42_1285153043.png ( 64,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.9.2010, 14:06
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
по моему от направления протекания через зону живость или мертвость не зависит.


Это Ваше предположение или Вы проверяли это практически?
Поясню суть вопроса: я проводил замеры воды и так, и так- меняется структура. Объяснить теоретически не могу- но практика дала мне такой результат. Обращал внимание ещё раньше, что часто при переворачивании изделий через некоторое время менялись и энергопотоки в них. Объяснить не могу- возможно у кого-то из наших искателей найдётся подобное наблюдение или ссылка на аналогичный опыт.

Было бы интересно проделать такой опыт: пропустить воду через магнит и потестить. Потом перевернуть и сразу пропустить воду . Потестить. А потом пропустить воду не переворачивая минут через 10. Какие будут результаты, интересно- пойду попробую smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 22.9.2010, 15:35
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




проделывал опыт и при лежащем магните (как у Bmat) и при таком положении как у меня на рисунке (трубочка капельници заходит в верхнюю часть живой зоны ). в моих опытах от направления прохода жидкости ее "живость" не зависит . "Живость" зависит только от зоны через которую пропускать жидкость . Про переворачивание конструкций . Повторял ваши опыты с проволочным шаротором . там имеет место изменение характеристик поля в зависимости от положения к зениту . но в магните Николаева все же большую роль играют силы исходящие от самого магнита . Мне кажется поэтому живость и мертвость не зависят от положения в пространстве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.9.2010, 15:56
Сообщение #58





Гости







Может вы уже думали на этот счет, но мне по этому рисунку показалось, что водица заряжается по причине того что имеется два (друг над другом) встречных магнитных токов, которые к тому же имеют градиент напряженности магнитного поля.
В общем это примерно похоже на устройство (магнитное) для активации бензина и воздуха в ДВСах...сейчас клею два магнита от винчестера... исходно картина поля подобна магниту Николаева.. с учетом того что я выше написал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.9.2010, 16:19
Сообщение #59


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
проделывал опыт и при лежащем магните (как у Bmat) и при таком положении как у меня на рисунке (трубочка капельници заходит в верхнюю часть живой зоны ). в моих опытах от направления прохода жидкости ее "живость" не зависит . "Живость" зависит только от зоны через которую пропускать жидкость . Про переворачивание конструкций . Повторял ваши опыты с проволочным шаротором . там имеет место изменение характеристик поля в зависимости от положения к зениту . но в магните Николаева все же большую роль играют силы исходящие от самого магнита . Мне кажется поэтому живость и мертвость не зависят от положения в пространстве


Не буду оспаривать результаты Ваших опытов. Возможно результат зависит и от магнита, из которого сделана воронка- у меня вода при переворачивании меняет свои характеристики- только что перепроверил. Причём обратного реверса через какое-то время на моём магните не происходит- как получалась минусовая вода сразу после перевёртывания , такая же получается и через полчаса .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 22.9.2010, 17:02
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




Можете ли Вы Радомир проделать опыт в котором магнит Николаева будит находиться так как у меня на рисунке (то есть на ребре ) ? Интересено какой знак у вас в таком положении получиться . Дело в том что простое проливание воды через воронку без всяких магнитов задает вектор воде (известная практика 40 раз перелитая вода ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:53