IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем., Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
niko2305
сообщение 31.10.2012, 14:44
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Доброго времени суток wink.gif
Тему открыл Я и правила буду устанавливать Я.
Сразу объясню так тема животрепещущая то превратить её в полемику очень легко и тогда смысл всего будет потерян.
1. Мы не переходим на личности.
2. Обсуждаем только свой опыт,наблюдения,мысли,знания.
3. Если даём цитаты, то обязательно делаем выводы сами ( система там написано – неинтересна ибо суть знает только тот, кто писал)
4. Приветствуется любой *бред* или мысли, если они свои.
5. Здесь мы не ищем истину- здесь мы пока наблюдаем.
6. Не используем общих слов, которые можно по разному трактовать.
7. Чем больше мелочей тем лучше статистика. Если мы будем описывать свои наблюдения мы заметим изменения.
8. Если опираемся на опыт предков учений, то описываем теперешним языком а не терминологией их времени , здесь важны процессы ( типа не важно сколько Бови – важно увеличивается или уменьшается просто число ищем функции.)
9. Помним, что во Вселенной где есть материя все происходит только в Моменте Сейчас.
В Мироздании Бывает Все – иначе Его не было бы у Вас в голове.
Теперь немного о себе. Я в жизни пользуюсь тремя вещами –разумом, элементарной логикой и личным опытом, ибо с детства все остальные способности закрыты.
Первых два выглядят приблизительно так:
Разум – это как раз и есть структура, которая связана с целью, и это единственная структура в нашей психике, которая связана с целью нашей жизни. Таким образом, разум – это нечто потрясающее, это та часть в нашей психике, которая без тренировки и развития верит в свой путь, даже тогда, когда этот путь ведёт к полному разрушению счастья. То есть разум – это та часть психики, которая всегда верит в свой путь. Зачастую, мы не знаем, куда мы идём, но мы всегда верим в свой путь. В этом заключается уникальность этой структуры. Поэтому изучение функций разума является главной задачей того, кто хочет поменять свою жизнь к лучшему. Разум формирует судьбу человека. Именно он формирует судьбу человека. Дальше, разум дает силы ее менять. Разум обладает верой, энтузиазмом, решимостью, способностью пользоваться памятью. Разум – это единственный объект нашей психики, способный понять, что такое счастье.
Согласно ведическим представлениям - психика человека не является комбинацией нервных импульсов или следствием деятельности комбинаций нервных импульсов. Другими словами согласно ведическим представлениям – не материя первична, а первично нечто иное, что само побуждает материю к деятельности. И к тому есть очень простые доказательства. Ведическая наука, она не изобретает ничего сложного, когда есть простые способы для того, чтобы утверждать истину. Например, наши ученые, многие из наших ученых считают, что вселенная возникла из большого взрыва. В Ведах существует такая простая наука, которая называется «элементарная логика» и элементарная логика учит нас, что есть логические построения, которые невозможно опровергнуть, потому что они вытекают из элементарной сути вещей. Так, например, если вселенная возникла из большого взрыва и взорвалась точка, как говорят ученые, а точка возникла из пустоты, то элементарная логика утверждает, откуда появилась точка, если ничего не было? Представляете? Вся наука сейчас строится на этой теории, но элементарная логика утверждает – откуда взялась точка, если ничего не было? В этом заключается простота ведической науки. То есть ничего не надо дальше делать, потому что элементарная логика, она уже опровергает всю эту теорию, на которой сейчас строится вся вот эта вот грандиозная идея о расширяющейся вселенной и т.д. Все. На этом концерт закончен, в этом плане.
Это не мои мысли но суть он отражают точно.
Поэтому
Окружающую Среду я делю на 2 части материя и не материя. Не материю опять на 2 части проявлена и не проявлена.
Человека рассматриваю как материя (тело) и не материя (Сознание и Энергия).
Вот типа Все пока, остальное по ходу.
Теперь суть эксперимента длиной в 216(227) 000 000 лет – опыт и наблюдения процесса изменений.
Все мы тут , что то делаем, изучаем стараемся понять и применить. И по сути немалое и все эти изделия имеют свойства. Вот и будем наблюдать за свойствами и все станет ясно.
Что нужно Бумага простой карандаш ( именно карандаш а не разные там ручки) и сделать опись свойств своих поделок. Фиксировать показателей желательно побольше и детальней.
Для будущей статистики и оперативного наблюдения. Моё лично мнение уже ноябрь покажет некоторые странности.
Пока типа все. Чуть позже кто желает проведём некий полезный эксперимент.
Нужно будет два маленьких магнита ( что б поднимали 7-10 грамм и имели явные полюса по плоскостям), кристалл желательно необработанный кварца, и пищевая алюминиевая фольга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 31.10.2012, 16:10
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Наблюдаю птиц. Летят на ЮЗ-З Огромные стаи,и сформировавшиеся клины, все в одном направлении.
Растения,месяц назад посаженные розы выпустили новые листочки, на старой появился бутон, листья на смородине,кабачки новые ветви тянутся в тень,на них цветение и завязь( весной тянулись к солнцу).
Вода в скважине стала теплее, на ощупь,глубина 15 метров.
Солнце, ну слишком яркое,всходит где захочет, в одно и тоже время вижу его в разных местах, что по азимуту, что по углу возвышения. разница не большая градусов 7-10.Ориентируюсь по зайчику на стене.Сделаю подобие солнечных часов,пронаблюдаю.
И самое интересное, появляется, время от времени, искривление,прогиб к земле, на горизонтальных линиях.на вертикальных вправо,но меньше,зрение не причем.
Животные идут на контакт, особенно кошки, реакция на предложение помощи у всех одинаковая,подымают морду и виляют один раз хвостом описывают одну и ту же кривую. Котенок ловит, что то в воздухе,не на стенках,часто во время бега ударяется об углы(кот не больной, за три месяца набрал 2 кг,ориентация нормальная я им занимаюсь,специально приобрел)
Все чаще и четче в полудреме слышу "рассказки" на любые темы. Практиками систематически не занимаюсь,при возникшем желании.
Написал прочитал ну и бред smile.gif но это есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 31.10.2012, 16:44
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




29 октября поехал прикопать глины на свое любимое место.
Это источник, с расходом воды ... вытекает ручей метра 3 шириной, глубиной полметра. Вкусная вода, с содержанием серебра, без вкуса и запаха.
Приехал и обалдел. Вода с легким запахом сероводорода, и это будет мягко сказано. Копнул землю возле ключа на штык лопаты, пахнуло запахом го№;а и перегноя. Я просто в шоке. Единственное что осталось от прошлого, это тишина, давящая, как в тумане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 31.10.2012, 17:00
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




У меня анамалии с временем.. оно просто не реально летит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 31.10.2012, 18:35
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Можете меня считать за кого угодно -я вижу аномалии другого порядка. Все вы наверно знаете, что целых чисел как таковых нет. Числа 1, 2,3 и т.д действительно не целые , а иррациональные . Для удобства они были приведены к целым. Число 1 было на самом деле 1,11. Так вот все константы 3-его измерения похоже стали меняться . Как я писал ранее про число ПИ оно меняется - растет . На сегодня оно = 3, 27. Я решил посмотреть и другие константы - и что же. Число 1 на сегодня равно 0,988. Число Фибоначи всегда равное 1,618 сегодня соответствует 1,601. Вот такие пироги. Можете посчитать это за бред сумасшедшего , а кому-то информация к размышлению. Доказать это не возможно . Это если кто сможет надо самому определить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 19:29
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(gelioss @ 31.10.2012, 19:35) *
Можете меня считать за кого угодно -я вижу аномалии другого порядка. Все вы наверно знаете, что целых чисел как таковых нет. Числа 1, 2,3 и т.д действительно не целые , а иррациональные . Для удобства они были приведены к целым. Число 1 было на самом деле 1,11. Так вот все константы 3-его измерения похоже стали меняться . Как я писал ранее про число ПИ оно меняется - растет . На сегодня оно = 3, 27. Я решил посмотреть и другие константы - и что же. Число 1 на сегодня равно 0,988. Число Фибоначи всегда равное 1,618 сегодня соответствует 1,601. Вот такие пироги. Можете посчитать это за бред сумасшедшего , а кому-то информация к размышлению. Доказать это не возможно . Это если кто сможет надо самому определить.

И так с Пи надеюсь выяснили меняеться http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry43437
Спасибо Окси и Гелиос так оно и есть.
Только про число 1 можно забыть, а вот число Фи и наша любимая секунда уже тронулись с места.
Но это касается только живого , Если брать Землю должна по сути еще какая-то гравитационная константа присоединиться.
И так желающие в незаметный дурдом готовым мозги ибо шарик у нас один.
Всем кто может через различные способности свои уточнить 2 вопроса, конкретно так как он звучит Есть ли в нашей вселенной такая Сила как электрическая или только на планете Земля. Есть ли в нашей вселенной такая Сила как магнитная.

Сообщение отредактировал niko2305 - 31.10.2012, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 31.10.2012, 20:20
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(gelioss @ 31.10.2012, 18:35) *
Можете меня считать за кого угодно -я вижу аномалии другого порядка. Все вы наверно знаете, что целых чисел как таковых нет. Числа 1, 2,3 и т.д действительно не целые , а иррациональные . Для удобства они были приведены к целым. Число 1 было на самом деле 1,11. Так вот все константы 3-его измерения похоже стали меняться . Как я писал ранее про число ПИ оно меняется - растет . На сегодня оно = 3, 27. Я решил посмотреть и другие константы - и что же. Число 1 на сегодня равно 0,988. Число Фибоначи всегда равное 1,618 сегодня соответствует 1,601. Вот такие пироги. Можете посчитать это за бред сумасшедшего , а кому-то информация к размышлению. Доказать это не возможно . Это если кто сможет надо самому определить.

То есть информация с http://www.matrica137.ru/ больше не соответствует действительности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.10.2012, 22:26
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(LowGebu @ 31.10.2012, 21:20) *
То есть информация с http://www.matrica137.ru/ больше не соответствует действительности?

Выскажу еще немного типа бреда и повторюсь я не пересказываю информацию, а оперирую своим опытом. Поэтому и хочу что б народ отнесся к этому серьезно, Есть шанс зафиксировать для себя Дыхание Мироздания. И по сути опыт у меня колективный и перекресный можно так сказать, но цель была другая самого опыта и Та схема что сложилась у меня это чисто человеческая схема современного восприятия. Чем больше перекресных вопросов и по существу и перепроверок со стороны Искателей тем лучше Всем. Единственное что должно быть при оценке это лично Ваши чувства И Ваше Восприятие , они не обманут. А по ходу можно многое разобрать.
Для себя я четко уяснил, Что все здесь выполняют 3 функции Познаем, Творим и делимся Опытом. Все остальное это полная туфта.
Если брать по сути то Мая были правы, но не было у них тех пониманий что у нас и мусора не было в голове. Да и ситуация была другая по самой планете Не было так называемой Ноосферы и под Колесом Сансары подразумевали не Земные воплощения а Выход с Системы Мирозданий.
Теперь по сегоднешней обстановке как жили так и жить будем, но есть некоторые вещи которые желательно знать так просто проще будет перестраиваться. А как оказалось мутируем Мы уже с 50 годов прошлого века и Ноосфера Это не развитие Биосферы. Здесь у Нас на Земле Все стоит с Ног на Голову.
wink.gif По сути в жизни как по мне то Было Три * террориста* Дарвин, Максвелл и Энштейн. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.11.2012, 18:47
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Первый прировнял Человека к обезьяне, второй цивилизацию на использование електричества (хотя во Вселенной нет такой Силы) ну а третий исходя типа из понятий второго ограничил всех по скорости и законсервировал.

И так, наша задача на декабрь- апрель по сути одна Сохранить в этот период здоровье, а если точней иммунитет ( некий личный банк информации взаимодействия с микромиром).
Суть самого процесса, что во Вселенной ( физической, которую описывают нам ученные ) в нашем типа секторе добавиться еще некая часть материи( энергии) . Сойдутся по сути типа два
луча первый от квазаров, а второй сила поддерживающая вращение и добавление еще одного типа фрактала. А учитывая что фракталы выходят или делаются и добавлятся в центре (типа масс) произойдет .сдвиг сети. И все это отразится на времени ( точнее на соотношении времен в разных системах).
Как это касается именно нас здесь модель можно рассмотреть на к компютерной сети их трех элементов и двух действий ( которые нужно произвести) В сети есть Один мощный комп второй средний с своими автономными блоками питания и один ноутбук( Человек). Но два компа работают по старинке с проложенными сетевыми кабелями а ноутбук крутой он на вайфае. и запитаны они в одну розетку. Так как нотбук крутой, то пришлось на средний модем ставить - поставить то поставили а вот отдельным автономным питанием не обеспечили. А тут еще и ремонт в комнате идет проводку перекладывают и ризетку обесточили. Все работает но связь с сетью ноута потеряна и ноут начал работать чисто в автономном режиме.
Это то что мы будем из себя представлять.
Шоу может получиться грандиозное, Главное не пугаться ибо шоу это будет происходить только в Вашей голове.

А теперь главное эксперимент пока шоу только начинаеться. Берем один магнитик минусом (севером) и прикладываем к темечку, второй плюсом к окончанию позвоничника, кристал по структуре переворачиваем острием вниз (основаение вверх) и прикладываем с сзади на уровне лопаток на позвоночник( кличество кристалов по сути не важно, хоть весь позвоночник выложить) и спереди закрываем чакры пишевой фольгой.
Проводим эксперимент и делимся опытом. Схема есть нюансы опытным путем можно выявить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.11.2012, 18:52
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




То ли бред продолжается,то ли у меня комас накрылся от экспериментов . По ранее выставленным пирамидам сместился на Восток за 30- 35 градусов.
Кто может перепроверьте у себя. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.11.2012, 19:01
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(niko2305 @ 1.11.2012, 19:47) *
А теперь главное эксперимент пока шоу только начинаеться. Берем один магнитик минусом (севером) и прикладываем к темечку, второй плюсом к окончанию позвоничника, кристал по структуре переворачиваем острием вниз (основаение вверх) и прикладываем с сзади на уровне лопаток на позвоночник( кличество кристалов по сути не важно, хоть весь позвоночник выложить) и спереди закрываем чакры пишевой фольгой.
Проводим эксперимент и делимся опытом. Схема есть нюансы опытным путем можно выявить


выжить можно???... а то тишина будет, ни кто не дойдет, чтоб отписаться... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.11.2012, 19:07
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Тишины не будет все будет как и сейчас, по сути мы не должны заметить. Это может заметиться только на уровнях астрала или ментала у кого как это развито, тут придется доверять просто старому опыту как в аникдоте про суслика и пустыню. Его не видно а он там есть.
И не выживать надо а жить и радоваться все типа просчитано, да и многие из нас это переживали уже не один десяток раз, а некоторые уникумы так вообще как наркоманы за этим по секторам Вселенной носятся кайф получают. wink.gif wink.gif wink.gif
А суть эксперимента сохранить свой тор, типа среду себе природную сделать по энергообмену как раньше , пока проводку чинят wink.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 1.11.2012, 19:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 1.11.2012, 21:21
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(niko2305 @ 31.10.2012, 19:29) *
И так с Пи надеюсь выяснили меняеться http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry43437
Спасибо Окси и Гелиос так оно и есть.
Только про число 1 можно забыть, а вот число Фи и наша любимая секунда уже тронулись с места.
Но это касается только живого , Если брать Землю должна по сути еще какая-то гравитационная константа присоединиться.
И так желающие в незаметный дурдом готовым мозги ибо шарик у нас один.
Всем кто может через различные способности свои уточнить 2 вопроса, конкретно так как он звучит Есть ли в нашей вселенной такая Сила как электрическая или только на планете Земля. Есть ли в нашей вселенной такая Сила как магнитная.


У нас получается, что Пи сейчас имеет не сколько значений. Могу только предположить, что это зависит от личной энергетики, от энергетики местности и тд.
Например,
Пи для моего знакомого на сейчас 4,312
Пи среднестатистического человека 3,421
Пи для России (по тексту идет в России) 4,136
Пи в США 3,256
Может Земля перейдет в четвернтое измерение частью, а часть останется в третьем?
Тогда явно мы кого то не досчитаемся.

По электричеству и магнитной силе. То что есть на планете сейчас, присутствует во всей вселенной в третьем измерении. При переходе в четвертое измерение, эти силы изменятся, и будут присутствовать в другом виде, так же во всей вселенной в четвертом измерении, или куда там все движется. Идет информация, что в четверном измерение будет эфирное электричество, я не спец в этом, пишу как получил.
Вопросы лучше не задавать, не отвечу. sad.gif

Сообщение отредактировал LowGebu - 1.11.2012, 21:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.11.2012, 21:53
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(LowGebu @ 1.11.2012, 22:21) *
У нас получается, что Пи сейчас имеет не сколько значений. Могу только предположить, что это зависит от личной энергетики, от энергетики местности и тд.
Например,
Пи для моего знакомого на сейчас 4,312
Пи среднестатистического человека 3,421
Пи для России (по тексту идет в России) 4,136
Пи в США 3,256
Может Земля перейдет в четвернтое измерение частью, а часть останется в третьем?
Тогда явно мы кого то не досчитаемся.

По электричеству и магнитной силе. То что есть на планете сейчас, присутствует во всей вселенной в третьем измерении. При переходе в четвертое измерение, эти силы изменятся, и будут присутствовать в другом виде, так же во всей вселенной в четвертом измерении, или куда там все движется. Идет информация, что в четверном измерение будет эфирное электричество, я не спец в этом, пишу как получил.
Вопросы лучше не задавать, не отвечу. sad.gif

Спасибо все ответы есть, для меня.
А что б общая картина была понятна для всех и кто там с математикой дружит с функциями побаловался, то можно еще по этой схеме и этому алгоритму как Вы спрашивали
Посмотреть число ФИ 1,618 и типа 1 минуту на вчера она была типа 55 сек.
И так бред продолжается, замечу ни куда мы пока не перейдем и все остануться на местах. Есть такая еще штука право выбора - но это с другой оперы. wink.gif

Сообщение отредактировал niko2305 - 1.11.2012, 21:58
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  800px_Золотое_сечение_Alexey_ND.jpg ( 63,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.11.2012, 22:00
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 1.11.2012, 22:53) *
Спасибо все ответы есть, для меня.
А что б общая картина была понятна для всех и кто там с математикой дружит с функциями побаловался, то можно еще по этой схеме и этому алгоритму как Вы спрашивали
Посмотреть число ФИ 1,618 и типа 1 минуту на вчера она была типа 55 сек.
И так бред продолжается, замечу ни куда мы пока не перейдем и все остануться на местах. Есть такая еще штука право выбора - но это с другой оперы. wink.gif


Вы правы- бред действительно продолжается. Одно радует- как-то мирно и без шараханья в крайности типа неработающих поделок и пр. во время прошедшего весеннего обострения активности так любимой Вами шизы smile.gif

Как говаривал Соломон- и это пройдёт... У нас зима прорезается- снег не везде тает после последнего снегопада.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleksiy
сообщение 2.11.2012, 0:25
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(niko2305 @ 1.11.2012, 17:52) *
То ли бред продолжается,то ли у меня комас накрылся от экспериментов . По ранее выставленным пирамидам сместился на Восток за 30- 35 градусов.
Кто может перепроверьте у себя. wink.gif

Украина, г.Донецк, полет нормальный. Два компаса не отметили изменения взаимного расположения дома и сторон света. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 11:07
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(oleksiy @ 2.11.2012, 1:25) *
Украина, г.Донецк, полет нормальный. Два компаса не отметили изменения взаимного расположения дома и сторон света. :-)

Спасибо походим по улице там у меня тоже ориентиры есть свои по строению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.11.2012, 12:27
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 1.11.2012, 23:00) *
Вы правы- бред действительно продолжается. Одно радует- как-то мирно и без шараханья в крайности типа неработающих поделок и пр. во время прошедшего весеннего обострения активности так любимой Вами шизы smile.gif

Как говаривал Соломон- и это пройдёт... У нас зима прорезается- снег не везде тает после последнего снегопада.

Пройдет согласен, а шиза она и в Африке Шиза. Так что я думаю смотрим замечаем спокойненько и шизуем дальше. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 2.11.2012, 13:21
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Пчелки ..... Не дуры. Провел опрос. Пятеро пчеловодов утверждают, что меда принесли как никогда много, пасеки в разных местах.
А в других местах? Поинтересуйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 2.11.2012, 16:06
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(LowGebu @ 1.11.2012, 22:21) *
У нас получается, что Пи сейчас имеет не сколько значений. Могу только предположить, что это зависит от личной энергетики, от энергетики местности и тд.
Например,
Пи для моего знакомого на сейчас 4,312
Пи среднестатистического человека 3,421
Пи для России (по тексту идет в России) 4,136
Пи в США 3,256
Может Земля перейдет в четвернтое измерение частью, а часть останется в третьем?
Тогда явно мы кого то не досчитаемся.

По электричеству и магнитной силе. То что есть на планете сейчас, присутствует во всей вселенной в третьем измерении. При переходе в четвертое измерение, эти силы изменятся, и будут присутствовать в другом виде, так же во всей вселенной в четвертом измерении, или куда там все движется. Идет информация, что в четверном измерение будет эфирное электричество, я не спец в этом, пишу как получил.
Вопросы лучше не задавать, не отвечу. sad.gif

Ну товарищи так нельзя , до абсурда все можно довести. Никого не хочу обижать, НО ! Число Пи это константа для всего третьего измерения Земли. Если оно начинает меняться -то меняется везде на планете одинаково. Это ведь не карма , в Америке одна , в России другая. Если Земля готовится к чему-то -то этот процесс глобален .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38