IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергетические программы в массы !!!, про ожирение и не только..
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 23:41
Сообщение #1





Гости







Энергетические программы в массы..!!!

Чтобы коллеги и посетители не подумали, что автор не в курсах по теме – привожу свои исследования в этой области:
По тем школам, в которых я учился – мне дано видеть энергетические каналы, потоки и программы которые на них стоят.
Как надумано влияние жизнедеятельности человека на глобальное потепление ( похолодание ), так выдумана проблема ожирения.
Калории, килокалории, витамины, диеты, - целая сверхприбыльная индустрия.
На каждом продукте потребления стоит своя программа веса.
Она в большинстве своем значительно превышает средний вес человека.
По структуре потребления продуктов, в организм прописывается программа ожирения и организм принимая ее за норму – стремится к ней.
Кроме того масса торговых сетей, точек, пунктов быстрого питания, занимаются энергетическим привлечением клиентов, что естественно дает удар по программе нормального веса.
Одни качают продукты ( иначе их не будут покупать в таком количестве ) другие предлагают лечение от ожирения, фитнес и пр. и все при деле…
Ниже привожу набор продуктов их своего холодильника и программу веса на них стоящую в кг.
Лично я был повергнут в шок при рассмотрении показателей.
Мясо парное – 40.
Мясо мороженое – 190.
Пельмени – 90.
Хлеб – 40.
Сахар – 300.
Молоко – 40.
Макароны – 100.
Вафли – 200.
Апельсины – 0.
Пиво – 400.
Водка – 200.
Колбаса – 300.
Рис – 0.
Греча – 0.
Овощи – 14.
Изюм – 100.
Картофель – 140.
Сыр – 90.
Сыр косичка – 190.
Чай – 0.
Кофе – 190.
Кетчуп – 300.
Огурцы мар и грибы – Китай – 590 !!!
Горбуша конс – 90.
Морс и сок ( наш ) – 190 !!!.

Я высокий, крупный, крепкий и энергетически сильный мужчина.
Мой средний вес 106 кг. Программа веса – 108 кг.
Начал с себя. .
Поставил себе программу веса – 40 кг – чтобы похудеть..
Съел грибов – тут же программа изменилась на 500 кг.
Час восстанавливалась программа до 40 кг. Это у меня с моей энергетикой !
Простому человеку на это надо 3 суток.
Что будет дальше – время покажет.
Я не сторонник диет.
Человек не должен жиреть.
Все знают, что есть люди, которые едят все что хотят и не поправляются.
Я пересмотрел полтора десятка знакомых проглотов ( тощих обжор ) и обнаружил, что у них всех стоит программа веса порядка 40 – 45 кг при весе 60 – 70 кг.

А в простонародии это называется окорм – самая сильна порча с мгновенным почти внесением информации человеку почти на клеточный уровень..

как с этим бороться - отпишу после того- как вы осознаете тему..

Сообщение отредактировал RJYYB - 9.3.2011, 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 9.3.2011, 0:04
Сообщение #2





Гости







Интерестная информация, по себе скажу, прошлогодним летом ездил на море отдыхать на 15 дней получилось, сами знаете что там происходит, обжорство да все на ночь, дома такого себе не позволяю, так вот решился я на шашлыке оторваться, вкустно они его там готовят кавказ, ну думаю приеду домой взвешусь килограмм на 10 точно поправлюсь, взвешиваюсь по приезду похудел на 5 кг самому не верится, теперь понимаю


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 9.3.2011, 0:20
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Как нам защититься от энергоинформационного воздействия ?

Китайцы активно используют эти технологии.

Сообщение отредактировал XTC - 9.3.2011, 0:22


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 10:33
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Чтобы коллеги и посетители не подумали, что автор не в курсах по теме – привожу свои исследования в этой области:
По тем школам, в которых я учился – мне дано видеть энергетические каналы, потоки и программы которые на них стоят.
Как надумано влияние жизнедеятельности человека на глобальное потепление ( похолодание ), так выдумана проблема ожирения.


Вы ведь отрицаете опыт человечества- а сами, получается, опираетесь на знания предшественников. Ругаете экстрасенсов, хотя сами говорите, что экстрасенс. Говорите что видите каналы, хотя по Вашему же представлению видеть их Вам нечем... И из этого хаоса Вы выдаёте на гора новую порцию мусора, который наши доверчивые искатели принимают на ура . Вау! новое веяние в диетологии!!!

Ну ладно Вы- я уже приспособился воспринимать Ваши посты как развлекалово. Но люди ведь всерьёз это воспринимают... Вот это уже тревожный звоночек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 9.3.2011, 11:58
Сообщение #5





Гости







я пишу только о том что увидел сам...
экстрасенсов ругаю...
кому это мусор - пусть не вникает..

а кто из предшественников про это писал ? я так и не понял..
по моему свежая инфа..а писал эту тему я 2 года назад..

кроме того я не претендую на диетологию, которой не верю от начала и до конца как и витаминизации - все это чисто коммерческие прихваты..
я пишу об энергетических программах - не более того..
а выводы пусть какждый сделает сам..
не всем и не все дано увидеть, то что вы этого не видите - не ваша вина - вам просто это неинтересно...
а меня не привлекает масса тем, что вы выкладываете..
каждому свое...

Сообщение отредактировал RJYYB - 9.3.2011, 12:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 9.3.2011, 12:37
Сообщение #6





Гости







Мне понятно что это гипотеза, вот естьу человека такая информация пришла же она ему от куда то, сдесь на форуме Вы обсуждаете влияние на человека излучения от разных рисунков напечатанных на простой бумаге, причем излучения отрицательное и положительное в плоскости этого листа с нанесенным на него рисунком, значит получается рисунок нанесенный на упаковку продукта будет влиять на этот продукт, но у нас же никто не занимается такими разработками нарисовали картинку и вперед в подажу а что там да как повлияет кто его знает и пока продукт находится в упаковке он насыщается полем которое сама упаковка и излучает, а потом мы его во внутрь в себя, я уже начал задумываться насчет рисунков на футболках что можно носить а чего не стоит. Что касается моего наблюдения в посте выше то для меня это показалось очень странным, может это конечно чистый воздух да минеральные вещества в морской воде так влияют, но каждый вечер пол кило мяса на ночь да с пивком это я вам скажу точно не диета, может действительно мясо было парное с бойни


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 9.3.2011, 12:47
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Информацию прописывают в продукты при изменении состояния вещества, например при кристаллизации.

Рисунки излучают - да, но сильнее излучает ЭЛТ телевизор, микроволновка или холодильник.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 15:43
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
а кто из предшественников про это писал ? я так и не понял..


Бывает.
Первыми программаторами были те, кто придумал передавать наследственную информацию через геном. Писали они об этом в Книге Жизни- но Вы похоже не читали её... Неосознанно предки программируют своих потомков, накапливая опыт в своём геноме и передавая его своим потомкам- формируя характер будущего человека и его конституцию.
Вы, думается, про доши ничего не слышали? Это ещё в Айюрведе говорится- где-то 5 000 лет назад написали об их свойствах и как они отражаются на человеке. Человек с доминирующей дошей капхой склонен к полноте изначально. Его не нужно дополнительно программировать - он всё хорошо усваивает и накапливает впрок...
Цитата
Как надумано влияние жизнедеятельности человека на глобальное потепление ( похолодание ), так выдумана проблема ожирения.

Больше становится людей, имеющих доминанту доши капха, и как следствие- становится больше полных людей. Мы сами усугубляем проблему, ведя малоподвижный образ жизни и переедая. Наши дети соответственно будут склонны к полноте больше родителей. И это совершенно естественно и очевидно. Воздействие того, на что Вы обратили внимание если есть- то совсем не такое глобально что-то определяющее.
Не всё так просто, как вы расписали... smile.gif

Цитата
я пишу только о том что увидел сам...


Так мы выяснили, что Вам по Вашему представлению человека видеть просто нечем. Значит тень на плетень наводите. Попробуйте выражаться точнее- если смотрите- тогда говорите что видите. А если что-то другое делаете - тоже так и называйте , что делаете. Это ведь письменная речь- трудно домысливать ненаписанное без искажения мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.3.2011, 9:27
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Полнота - это убитая самореализация (подсозание). Энергия для подвига есть, а повода для него нет. Вот и откладывается глюкоза жиром. Оторви задницу от стула в офисе и займись каким-то активным хобби (хошь в кузню ко мне приходи). Через пару месяцев от излишнего веса только приятные воспоминания останутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 10.3.2011, 15:27
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Поверьте моим наблюдениям. Мне пришлось в свое время поработать тренером в реабилитационном центре. ЛЮБОЙ избыточный вес устраняется, а вернее перерождается в мышечную массу (с неизбежной потерей веса т.к. жир расщепляясь дает глюкозу-энергию и воду-пот) при активных физических нагрузках. Мало того. Человек занимающийся своим телом теряет в процессе массу комплексов, а это большой шаг согласитесь. Человек в процессе тренировок, даже если не вписывается в каноны 90-60-90 или подобных, начинает уважать себя,а вместе с собою и все окружающих. Становится добрее, отзывчивее, адекватнее.
Человеческий организм - это универсальная машина выживания. Как только начинаете давать ему нормальную (соответствующую) физическую нагрузку организм здоровеет. Это как спортивный мотоцикл. На холостых работает вяло, а после 3-х тысяч оборотов оживает. Попросту будьте людьми. Нагружайте свою машину и давайте ей активно отдыхать (смена нагрузок. удовольствия и пр.) и избыточный вес перестанет вас тревожить.
Короче: Меньше есть - больше двигаться и будете здоровы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 10.3.2011, 15:47
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




Активность по жизни это всегда хорошо.

Мотоцикл - отличный способ получить сильные ощущения.
Плюс к тому - чтобы нормально управлять мотоциклом - нужно побороть многие инстинкты самосохранения или блоки.
Спортивная четырехсотка оживает после 7000 оборотов, макс 16000.
Летом гоняю на мотоцикле smile.gif


Но тема о том, как нам защититься от энергоинформационного воздействия.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XTC
сообщение 10.3.2011, 15:52
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 28.11.2010
Пользователь №: 47331
Спасибо сказали: 63 раза




У отца TDM 850 - до сотни едет как литр smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 31.3.2011, 23:21
Сообщение #13





Гости







Кто заблудился - напоминаю...я не пишу темы по диетологии - лживой науке в корне своем ..
я пишу о том, откуда берутся энергетические программы влияющие на нашу повседневную жизнь..

как и обещал...
для того, чтобы привести мгновенно в норму энергетическую программу любого тела, объекта, продукта и пр, его необходимо поместить внутрь резонатора пространства..
в это момент все программы принудительно установленные на объект снимутся..
во время помещения объекта - возможно помуутнение сознания на короткое время..
я когда начал эксперименты по теме - пару раз потерял равновесие..

Сообщение отредактировал RJYYB - 31.3.2011, 23:21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 1.4.2011, 13:07
Сообщение #14





Гости







Резонатор пространства это что? Шестигранник? или что-то другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 1.4.2011, 23:32
Сообщение #15





Гости







Резонатор пространства - это шестигранник..
но не пруток - шестигранник...как его принято называть, а мой девайс который я вам представлял..

я тут плохо ориентируюсь и не помню выложил я ее тут или нет.
на Матриксе она не прижилась ..
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=11&t=38

Сообщение отредактировал RJYYB - 1.4.2011, 23:36


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 4.4.2011, 10:10
Сообщение #16





Гости







Скажите, а ширина полосы важна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.4.2011, 10:54
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Мы несколько месяцев назад в скайпе обсуждали это устройство. Народ делал, но говорит, что не работает эта конструкция, по крайней мере сейчас. Сам не делал и не просматривал, потому ничего нового не скажу по этому устройству...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 4.4.2011, 16:24
Сообщение #18





Гости







Цитата(DrMax @ 4.4.2011, 10:10) *
Скажите, а ширина полосы важна?

если вы читали первоисточник, то там написано - из любого токопроводящего материала...
дальше разъяснять не вижу смысла...

все работает на ура !
не может не работать - тут работает как резонанс так и энергия формы..
смотря для чего вы собирались это использовать и что утилизировать ..
важно расстояние от устройства..
оптимальное - это расстояние 3-4 метра..
40 метров - это предел охвата..
я уж не говорю о том, что в слечае перекачки можно баналь но одеть его на голову..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость VladP *
сообщение 11.5.2011, 18:21
Сообщение #19





Гости







Уважаемый RJYYB!
На форуме VIP EXPERT Вы предлагали экспериментировать (в части сборок шестигранников). Многое, конечно есть у Гребенникова с его ЭПС, но хотелось бы узнать Ваше мнение о сфере Радика Богданова, где материалом была плотная бумага или картон.
К сожалению Р.Б. не часто в последнее время выходит на контакты, поэтому его новые идеи и проекты пока не опубликованы. Но появились и аналоги.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59