IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
22.9.2012 Ron
И ментальные техники запатентованы и применялись в каком на какой то животноводческой ферме даже -фиксировали результаты выше среднего. Работает это не толко у Левашова, он не уникум в этом плане.
22.9.2012 KEI
В одном из более разных фильмов Левашова есть этот генератор, он чисто ментальная машина, а не техническое устройство.
22.9.2012 Ron
Посмотрел по ссылке -30% ускорение роста - ну удивили.. Я одно время интересовался -собирал такую инфу - подобных устройств и технологий окромя ортодоксальной агротехники не один десяток и и выхлоп и поболе встречается (где обещается, а где вроде как подтверждается и автором и последователями) и патенты есть и просто изобретения народных умельцев.Погуглите - найдёте. В частности заходивший РЖИБ на форуме биорезонанса кажется совместный эксперимент ставил - с помощью чудесного бревна воду обрабатывал.Вроде работающий девайс, но он он был им недоволен, т.к искал возможность увеличить урожайность в разы.
22.9.2012 niko2305
мне сложно судить об энергетике плодов, но одно можно сказать точно вселенная не отдыхает
22.9.2012 И С К А Т Е Л Ь
мое личное мнение и только1 как можно нарушить законы природы и заставить когда растение должно отдыхать быть активным, по аналогии я сравнил например меня человека поднять ночью и заставить работать когда я должен отдыхать, думаю я не рад был бы и соответствующие эмоции неприязни выразил тому самому кто меня потревожил, когда я в отпуске а меня с работы каждые пять минут звонят и беспокоят я тоже далеко не рад, после такого отпуска я выхожу на работу еще более усталым чем до ! Т.Е. если растения заставили активно жить когда они настроены на отдых, они тоже далеко не отблагодарят своего безпокоителя, плодами пропитаной соответствующей негативной энергетикой! но а все остальное выше моего понимания и уровня моего сознания!
22.9.2012 gelioss
22.9.2012 И С К А Т Е Л Ь
Да дело не в том, просто результат увиденый удивил плоды,ягоды,фрукты в том числе и экзотические и наши растут как на дрожжах, быстро, меня это и удивило,начал интересоватся что и как в нете толком не чего не нашел!
21.9.2012 mikar
или верите Левашову избиртельно : здесь верю. злесь не верю. Например: верю, что он изобрел чудо-генератор, но не верю, что его нельза повторить. Такоие антиресные результаты даётвот элементарный анализ Вашей просьбы - обращения.
21.9.2012 mikar
Если не верите - тогда тем более, зачем пытаться повторять выдуманный им генератор с якобы чудодейственными свойствами. smile.gif
21.9.2012 mikar
если верите - то поверьте и тому, что он написал: ВЫ ВСЁ РАВНО ТАКОЕ НЕ ПОСТРОИТЕ, НЕ ПОВТОРИТЕ.
21.9.2012 mikar
Вы Левашову верите?
21.9.2012 И С К А Т Е Л Ь
У Н Левашова в своей оранжереи стоял какой то генератор что сопутствовал росту и быстрому развитию растений, в нете инфо особо нет, на вопросы интересующихся он отвечал вы все равно такое не построите,не повторите! может кто знает что это такой за аппарат, видел фото растений разных культур. просто удивительно!
21.9.2012 mikar
Почти по Василь Иванычу: Карфаген - знаю, про Капаген- тоже читал на форумах, а кто такой Кинини ген? почему не знаю? biggrin.gif
21.9.2012 Роман К.
А уж написать правильно и подавно...
21.9.2012 Piksel
smile.gif smile.gif smile.gif
21.9.2012 Piksel
кининиген
21.9.2012 Роман К.
"Слово истинного облика"? То, которое используется для речевого якоря при метаморфозах новичков(которые ещё не умеют как следует контролиовать своё тело), но сохраняет свою силу до самой смерти? Весь прикол в том, что далеко не каждый человеческий речевой аппарат способен правильно его воспроизвести, а значит и сказать что-то близкое по звучанию, но не работающее, как якорь, не составит труда. Есть способ проще - хорошенько и неожиданно перепугать.
20.9.2012 Piksel
Гелиос тут нашёл интересную инф. в скрижалях тота, возможно блеф, для проверки на змееголовость атлантам дано было слово, которое не мог произнести таковой.
20.9.2012 Piksel
возможно у каждого своё время будет, но сам факт интересен-меньше время или, или это только мой вариант.
20.9.2012 Piksel
я имею в виду что это ответ моего подсознаяния
Статистика
Всего сообщений: 48153
Сообщений за последние 24 часа: 10
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5359
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2408 страниц V  « < 1800 1801 1802 1803 1804 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:07