IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
ИзГой
сообщение 3.9.2021, 9:36
Сообщение #721


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Как Правильно Намагнитить Трубы для PranaFlow https://www.youtube.com/watch?v=3bTaA-BFJPA


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.9.2021, 14:07
Сообщение #722


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 3.9.2021, 10:36) *
Как Правильно Намагнитить Трубы для PranaFlow https://www.youtube.com/watch?v=3bTaA-BFJPA


Мысль опять правильная заложена в конструкцию прана флоу. Я про влияние намагниченности на работу поделки. Этот принцип и я закладывал в работу моей чудо-палки, когда внизу алюминиевой трубки кусок магнита закреплял. Алюминий тоже парамагнетик, только неярко выраженный. Магнит в трубке не даст перемагнититься трубке при работе. А намагниченность трубки стальной со временем сойдёт на нет- точнее станет такой, как у него до намагничивания.

Как интересно перекликаются находки для устройств , использующих непонятно какие потоки. Но это только подтверждает принципы построения подобных поделок. Гравимагнетизм, хрономагнетизм или ещё как назвать, хоть гидроплазмой- придумщики разные, но у всех учитывать направление и силу магнитных потоков приходится для правильной работы поделок...

Стало понятно как я место для держания моей палки при лечении определил- по минимуму магнетизма в палке... Смещаешь немного вверх или вниз- воздействуешь на разные вихри долголетия хрональной системы , а через них и на разные чакры. Я на чуйке работал, а у него приборы для этого есть. Разумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.9.2021, 14:31
Сообщение #723


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Радомир @ 3.9.2021, 14:07) *
у всех учитывать направление и силу магнитных потоков приходится для правильной работы поделок...


Радомир, а что и куда перемещается в пространстве в случае магнитного потока от постоянного магнита, закрепленного в Вашей поделке?

И еще: вот Вы пишете, что постоянный магнит позволяет очень долго поддерживать в Вашей поделке магнитный поток, т.е. ДОЛГО СОВЕРШАЕТ РАБОТУ по перемещению чего-то в пространстве вокруг себя и поделки, в которую это магнит встроен. Но ежели мангит совершает работу - то он делает это или за счет накопленной в нем при его намагничивании энергии, или же магнит эту энергию должен получать ИЗВНЕ, например, пользователя поделкой, в которую тот магнит встроен - т.е "энергетически вампирить" пользователя.
Но ни того, ни другого не наблюдается.

Так есть ли у постоянного магнита ПОТОК в общепринятом смысле этого термина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.9.2021, 16:02
Сообщение #724


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 3.9.2021, 15:31) *
Радомир, а что и куда перемещается в пространстве в случае магнитного потока от постоянного магнита, закрепленного в Вашей поделке?

И еще: вот Вы пишете, что постоянный магнит позволяет очень долго поддерживать в Вашей поделке магнитный поток, т.е. ДОЛГО СОВЕРШАЕТ РАБОТУ по перемещению чего-то в пространстве вокруг себя и поделки, в которую это магнит встроен. Но ежели мангит совершает работу - то он делает это или за счет накопленной в нем при его намагничивании энергии, или же магнит эту энергию должен получать ИЗВНЕ, например, пользователя поделкой, в которую тот магнит встроен - т.е "энергетически вампирить" пользователя.
Но ни того, ни другого не наблюдается.

Так есть ли у постоянного магнита ПОТОК в общепринятом смысле этого термина?


Хорошие вопросы вы ставите. Тут можно много долго спорить и ни к чему не придти в итоге. Вы представляете, что магнит совершает работу, значит тратит энергию. А если представить себе, что он не тратит свою энергию- как и сенс Артура МАА? Представился начальник отдела, сидящий на рабочем месте. Вроде человек ничего не делает- сидит себе штаны просиживает. Но почему-то все работники отдела делом занимаются, а не дурака валяют. Слаженно и согласованно работают. Сенс гармонизирует пространство вокруг себя. Возможно и магнит своим присутствием влияет на потоки эфира - как камень в речке вихри порождает, никакой работы не делая. При таком видении с какого перепуга камню нужно вампирить пользователя?

Вспомнилось, как я пояснял людям , желающим стать целителями, что должен уметь делать целитель. Учил разным техникам и приёмам работы с пациентами. Продвинутым говорил немного больше, чем начинающим. Им говорил, к чему нужно стремиться. А стремиться нужно к тому, чтобы ему не были нужны никакие техники. Целителем нужно БЫТЬ. При таком состоянии можно делать что угодно или не делать ничего. Но помощь будет при любом раскладе. Как Христос сказал Петру? Ты камень. Опять параллели пошли... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.9.2021, 16:19
Сообщение #725


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




По вопросу МАГНИТНОГО ПОТОКА у меня были "дискуссии" еще на 2-м курсе института с преподавателем физики, и он в конце концов сказал:
"На экзамене я обязан оценивать ваше знание и понимание УТВЕРЖДЕННОЙ ПРОГРАММЫ, поэтому я требую от студентов знание материала, изложенного в моих лекциях и в учебнике. Но поскольку вы будущие радиоинженеры, я буду спрашивать с вас знание соответствующих разделов Фейнмановских лекций по физике, а также соответствующих работ академика Миткевича."

Что же касается именно "магнитного потока", создаваемого постоянным магнитом - то его, ИМХО, как такового нет, а есть создаваемое этим магнитом некое возмущение прилегающей к магниту области пространства (названной МАГНИТНОЕ ПОЛЕ), способной ВЛИЯТЬ на потоки тонких энергий, к воздействию которых человек весьма чувствителен.

Собственно, ВЛИЯНИЕ МАГНИТА и отличается от ВЛИЯНИЯ ФОРМЫ тем, что даже недвижный магнит сам создает возмущение в окружающем пространстве (и на это затрачивается часть энергии намагничивающего устройства еще при первичном намагничивании того магнита; на это же мы затрачиваем и часть своей энергии при ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ МАГНИТА), а ФОРМА только влияет на ПРОСТРАНСТВЕНЫЕ ПОТОКИ, сама ничего не создавая.
Потому-то применение магнита и способно увеличивать эффект воздействия ФОРМЫ на человека, и не просто увеличивать - но и придавать этому эффекту воздействия как полезные, так и вредные нам свойства как, например, в Ваших опытах СЕНС+МАГНИТ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.9.2021, 17:29
Сообщение #726


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 3.9.2021, 17:19) *
Что же касается именно "магнитного потока", создаваемого постоянным магнитом - то его, ИМХО, как такового нет, а есть создаваемое этим магнитом некое возмущение прилегающей к магниту области пространства (названной МАГНИТНОЕ ПОЛЕ), способной ВЛИЯТЬ на потоки тонких энергий, к воздействию которых человек весьма чувствителен.

Собственно, ВЛИЯНИЕ МАГНИТА и отличается от ВЛИЯНИЯ ФОРМЫ тем, что даже недвижный магнит сам создает возмущение в окружающем пространстве (и на это затрачивается часть энергии намагничивающего устройства еще при первичном намагничивании того магнита; на это же мы затрачиваем и часть своей энергии при ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ МАГНИТА), а ФОРМА только влияет на ПРОСТРАНСТВЕНЫЕ ПОТОКИ, сама ничего не создавая.
Потому-то применение магнита и способно увеличивать эффект воздействия ФОРМЫ на человека, и не просто увеличивать - но и придавать этому эффекту воздействия как полезные, так и вредные нам свойства как, например, в Ваших опытах СЕНС + МАГНИТ


Вредное или полезное - это субъективный подход. "Что русскому хорошо- то немцу смерть" - не я это подметил. Напомню, что, экспериментируя с несколькими Аринами ( по сути своей с кусочками оргстекла), у меня получалось из полезных изделий делать прилично вредные устройства без всяких магнитов.

Что касается затрат энергии , вложенной в магнит при намагничивании- если они и есть, то очень незначительные, если судить по длительности существования намагниченного состояния.

Я опять про камень, создающий возмущения в ламинарном потоке только своим присутствием, говорю. От формы камня зависит характер вызываемых возмущений, от размеров камня- величина порождаемых им возмущений. И нет для потока воды разницы из какого материала этот камень изготовлен , работу вода будет делать, а не камень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.9.2021, 17:38
Сообщение #727


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Радомир @ 3.9.2021, 17:29) *
Я опять про камень, создающий возмущения в ламинарном потоке только своим присутствием, говорю. От формы камня зависит характер вызываемых возмущений, от размеров камня- величина порождаемых им возмущений. И нет для потока воды разницы из какого материала этот камень изготовлен , работу вода будет делать, а не камень...

Камень - всего лишь ФОРМА, влияющая на поток воды и изменяюшая его. Но ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОТОКЕ происходят за счет энергии самогО потока.
Точно так же обстоит дело и с Ариной, и с СЕНС-ом, пока Вы не присоединяете к нему МАГНИТ
А подсоедиение к СЕНСу определенным способом магнита, может ИЗМЕНИТЬ влияние ФОРМЫ "СЕНС" на потоки тонкой энергии, что приводи, согласно Вашим ранее опубликованным на этом сайте опытам, к разному воздействию на человека поделок СЕНС и СЕНС + МАГНИТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 3.9.2021, 18:00
Сообщение #728


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 3.9.2021, 18:38) *
Камень - всего лишь ФОРМА, влияющая на поток воды и изменяюшая его. Но ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОТОКЕ происходят за счет энергии самогО потока.
Точно так же обстоит дело и с Ариной, и с СЕНС-ом, пока Вы не присоединяете к нему МАГНИТ
А подсоедиение к СЕНСу магнита тем или иным способом может ИЗМЕНИТЬ влияние ФОРМЫ "СЕНС" на потоки тонкой энергии, что приводи, согласно Вашим опытам, к разному воздействию на человека поделок СЕНС и СЕНС + МАГНИТ



Я бы немного не так сказал.
Суда по результатам применения магнита совместно с формами, магнит как-бы увеличивает размеры формы, с которой завязан. В результате увеличивается мощность возмущений, возникающих вокруг формы. Вредное или полезное воздействие этих возмущений будет- тут кому как, всё зависит от мощности и продолжительности воздействия.
Вспомнился обогреватель теплицы из глиняных горшков, за короткое время чуть не отправивший меня в ящик после добавления к нему сильного магнита ( по моему это был магнит Николаева, но уже точно не помню..)

Столько всего перепробовали мы за годы работы нашего форума, всего и не упомнишь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 3.9.2021, 18:07
Сообщение #729


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Радомир @ 3.9.2021, 18:00) *
Столько всего перепробовали мы за годы работы нашего форума, всего и не упомнишь.

Мои года - моё богатство smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 13:09
Сообщение #730


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




А и не только магнит но и заряженный конденсатор.
Не помните мои опыты со свастиками на которые подан. Высоковольтный потенциал? Усиление там до тысяч крат.не помню уже кто тестировал, Гном7 или кто-то другой, , в Бови..

Но тогда я просто подавал потенциал относительно подложки. А подложка была каждый раз произвольной формы и материала.
Не доделал опыты.
Да и не знал чего..
Надо было не так, надо было создавать равномерное. Электрическое поле достаточно большой величины, и в него помещать разнообразные формы. Кстати относительно этого теперь яснее стало почему у вас и у нас разные разультаьы при одинаковых формах.
Вы практически на природе проводите опыты. А мы тут в городах сидим в высотках.. очень разные электрические. Поля. У вас слабо искаженные природные поля, у меня например в квартире практически отсутствует из-за экранировки арматурой. И есть наведенное поле от проводки. Оно переменное.

Насколько я теперь понимаю, торсионные поля есть производными от магнитного, электрического и гравитационного. А ещё же и потоки эфирные есть. И они тоже, Вероятно рождены этими полями и движениями планеты и атмосферы.

Сообщение отредактировал Belogradov - 4.9.2021, 13:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.9.2021, 13:21
Сообщение #731


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




https://www.youtube.com/watch?v=94FHRot3tyo smile.gif

Выше Радомир приводил пример с камнем, влияющем на характер течения потока жидкости вплоть до изменения ламинарного течения потока на вихревое при достаточно большой скорости потока .
Примерно так же "работает" с эфирными потоками ФОРМА.
Так же было показано, как влияет на эфирные потоки магнитное поле. Примерно так же "работает" и электрическое поле - ведь оба этих поля - это области эфира, упорядоченного определенным образом, и эфирные потоки, проходя через эти области, ИЗМЕНЯЮТСЯ вплоть до образования ЭФИРНЫХ ВИХРЕЙ, аккурат и являющихся торсионными полями

Э. Картан описал торсионные поля как поля вращения пространства. Но здесь стОит учесть "нюансик":
Картан был МАТЕМАТИКОМ. Его описание гипотетических полей, названных им ТОРСИОННЫМИ ПОЛЯМИ (т.е. полями вращения), он сделал тогда, когда в мире физиков уже заняла главенствующие позиции СТО А. Эйнштейна, напрочь отрицающая существование эфира - и чтобы ему, математику, не подвергнуться обструкции со стороны физиков-релятивистов, уверенно занимающих вершины научной власти, Картан (ИМХО) подменил вращение эфира в своем определении ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ вращением пространства.

Примерно так же тридцать лет спустя Козырев, по словам Туз_КРЕСТ, после "отсидки" в лагерях за свои "антинаучные взгляды" стал избегать употребления слова ЭФИР, заменив его словом ВРЕМЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 20:02
Сообщение #732


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Думаю что сами электрические и магнитные пол и есть торсионные. Или как сказано выше эфирные вихри. Только размерчик этих вихрей разный. Просто специфические частоты этих вихрей для этих полей. Соответственно воздействие одних вихрей на спокойный эфир в присутствии материи будет различно.
Как например диэлектрики с различной проницаемостью изменяют электрическое поле, так и ферромагнетики или диамагнетики тоже изменяют магнитное поле. Изменяют форму , концентрируя или выталкивая из себя. А сама напряжённость этих полей , суть ее , это изменение частотности торсионного поля в небольших пределах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 20:09
Сообщение #733


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Таким образом , должны быть вещества, с некими свойствами, которые могут очень сильно изменять торсионные поля. Например как сверхпроводники , демонстрирующие свою магнитофобию. Возможно даже сложноструктурированные композиции, типа неодимовых магнитов, только применительно к торсионным полям биологического спектра. Которые бы например после облучение торсионнкой и при одновременной смене фазового состояния , как бы запечатывали в себе способность долго излучать ТП. А И ОНИ ЕСТЬ. Вода например, воск, оргониты.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.9.2021, 21:21
Сообщение #734


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Belogradov @ 4.9.2021, 20:02) *
Думаю что сами электрические и магнитные пол и есть торсионные.

Это вряд ли...
Вот мы без особого труда уже более 200 лет определяем наличие магнитных и электрических плоей, но толковых приёмников ТП и нынче с гулькин нос.
А почему? Да потому, что ЭНЕРГЕТИКА у ЭМ-полей и Т-полей различается НА ПОРЯДКИ, и пока что лучшим приемником ТП остаются живые организмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.9.2021, 21:31
Сообщение #735


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Цитата(Belogradov @ 4.9.2021, 20:09) *
Таким образом , должны быть вещества, с некими свойствами, которые могут очень сильно изменять торсионные поля. Например как сверхпроводники

отлично изменяют ТП, сильно ослабляя их, пакеты, набранные из бумажных и/или пластмассовых листов с поворотом каждого следующего листа в пакете на 90о по направлению его прокатки - экстрасенсы такое ослабление ТП замечали "на раз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 23:00
Сообщение #736


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 4.9.2021, 21:21) *
Это вряд ли...
Вот мы без особого труда уже более 200 лет определяем наличие магнитных и электрических плоей, но толковых приёмников ТП и нынче с гулькин нос.
А почему? Да потому, что ЭНЕРГЕТИКА у ЭМ-полей и Т-полей различается НА ПОРЯДКИ, и пока что лучшим приемником ТП остаются живые организмы.

Если магнитное поле это торсионное с очень узким спектром по частоте, по сути резонанс с атомно-электронной структурой. Потому и сила больше поскольку это резонансная система с очень высокой добротностью . Само вещество и есть резонатор . Как на создание поля, так и его усиление в ферромагнетики. Или ослабление в диамагнетиках, за счёт преобразования по частоте.

Вот для примера возьмём резонатор настроенный на частоту ниже или выше сигнала, что будет? В самом резонаторе, если частота на склоне его резонансной кривой , мы получаем некоторый небольшой уровень сигнала, но при этом напряжённость поля вокруг резонатора падает.

А если структура вещества представляет из себя одновременно и резонатор на высшую гармонику и имеет для основной частоты среду с большой дисперсией и в общем представляет из себя нелинейную среду?тогда мы получаем обычный преобразователь частоты?
Тогда например если взять кусок диамагнетика и поместить в магнитное поле например, то мы должны получить торсионное поле , со свойствами отличными от магнитного. Если эта спектральная линия торсионки окажется в полосе чувствительности экстрасенсов, то мы получаем что-то типа генератора торсионки . Нам кажется что это генератор основанный на эффекте формы. А в реальности имеет место преобразование торсионки по частоте. Из МП .
Аналогично же и с электрическим полем.
В конусном конденсаторе преобразуется электрическое поле в торсионное.
Или же в отверстиях шестигранной например формы расположенных в области где есть электрическое поле, тоже самое. Так что эффект многополосных структур , может быть обычным преобразованием внешнего электрического поля в торсионку особого спектрального состава.

Это также объясняет некоторые эффекты. Как например одна и та же полосная структура может работать на улице и не работать или почти не работать в комнате многоквартирного дома. Просто в этих человейниках нет обычного для улицы электрического поля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 23:01
Сообщение #737


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Как думаешь, Микар, платформа ГВС могла летать. Внутри помещения с бетона и арматуры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.9.2021, 23:04
Сообщение #738


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




И простит нас Радомир, за то что его тему превратили в. Беседку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 4.9.2021, 23:34
Сообщение #739


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2645
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 429 раз




Верно, если и продолжать - то лучше в БЕСЕДКЕ, перенеся туда все посты, написанные после ответа Радомира на вопрос ИзГоя про намагничивание трубок


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 25.9.2021, 12:10
Сообщение #740


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Привет, искатели!
Ну, вот и осень.
Пора отчитаться по экспериментам с ГАНСАМИ над растениями.
Как вы помните, в начале лета от избытка плодов у меня обломались два дерева.
Калина и слива.Как я посчитал этому содействовала обработка деревьев плазменной водой.
Хотя до сих пор в этом не уверен.И вот почему.Ожидалось, что после обработки растения станут пышными ( листвой), обретут темно зеленую окраску и т.п.
Эти ожидания оправдались только на огурцах.Листва крупная, ярко зеленая.Засыпал красивыми ровными огурчиками, как никогда.
А вот баклажаны и болгарский перец наоборот, жухлые мелкие, угнетенные.Баклажан размером с указательный палец.Эффект совершенно обратный.
Помидоры не отреагировали практически никак.И ожидания того, что болезни и вредители из за обработки плазмой исчезнут не оправдались.
Это оказался миф.
Попытки полечить виноград от болезней плазмой тоже не привели к положительному результату, а вот малина увеличила свой урожай, как минимум втрое, хотя кусты и листья выглядели неважно.
Вот такие итоги.
Что-то, конечно есть, но не то что ожидалось.
Делитесь у кого что получилось.
Радомир, как твои огурцы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:25