IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

99 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беседка, Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Belogradov
сообщение 5.5.2017, 10:11
Сообщение #1621


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




А я не могу smile.gif
- я всю жизнь всех критикую. Я так привык. Медом мне намазано .
Я считаю что только жесткая критика и сарказм может подействовать на некоторых. А остальных не проймешь никак.
Вы считаете что я сужу о ком то? Это не так. Я пытаюсь помочь человеку , чтоб он понял свои ошибки.

Знаете, ведь вы тоже имеете изъяны восприятия мира. Вам вложено в голову христианское мировосприятие, а оно рабское. Человек не будет сильным никогда пока он раб. Религия это опиум для народа, но не для личности. Чтобы вы поняли, надо вырастать из штанишек, и становиться над этой рабской религией. Понимать ее, использовать , но быть выше.

Если нет желания разаиваться то , остается бить поклоны, и бояться поднять голову..
А вы попробуйте найти разницу для начала между христианством и иудаизмом.. ну так ради прикола..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.5.2017, 10:18
Сообщение #1622


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Для людей во христе, существует ряд рамок и правил (заповедей). Не нарушив сознательно которых, никогда не поймешь а что же сподобило Христа давать людям эти заповеди. Есть законы в мире и космосе. И есть законы разного уровня. И вот эти заповеди они для тех кто не знает высших законов. Скажу более. Закон над заповедями содержит положения прямо противоположные некоторым заповедям.. это новость для вас ?

Кто не желает нести никакой ответственности может жить по законам для рабов..
Ну где то так..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.5.2017, 12:22
Сообщение #1623


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 5.5.2017, 11:11) *
А я не могу smile.gif
- я всю жизнь всех критикую. Я так привык. Медом мне намазано .
Я считаю что только жесткая критика и сарказм может подействовать на некоторых. А остальных не проймешь никак.
Вы считаете что я сужу о ком то? Это не так. Я пытаюсь помочь человеку , чтоб он понял свои ошибки.

Знаете, ведь вы тоже имеете изъяны восприятия мира. Вам вложено в голову христианское мировосприятие, а оно рабское. Человек не будет сильным никогда пока он раб. Религия это опиум для народа, но не для личности. Чтобы вы поняли, надо вырастать из штанишек, и становиться над этой рабской религией. Понимать ее, использовать , но быть выше.

Если нет желания разаиваться то , остается бить поклоны, и бояться поднять голову..
А вы попробуйте найти разницу для начала между христианством и иудаизмом.. ну так ради прикола..


Критиковать других дело не хитрое. Только критика Ваша направлена должна быть во благо людям, которых Вы критикуете, а не для того, чтобы на фоне выявленной Вами соринки в глазу критикуемого Ваше бревно в Вашем глазу некогда было другим разглядывать...

Критикуя всех Вы Ваше вИдение в принудительном порядке народу прививаете? А оно ведь у Вас поверхностное. Судите о религии- аргументируйте мнение. На мой взгляд многие из нас здесь, на форуме- даже не рабы , а просто ходячие мертвецы. Они спят до поры до времени, кто-то спит вечность. Вы спите тоже. Потому и суждение Ваше оправдывает Вам Вашу слабость. Это в подсознании. Я притчу о блудном сыне раз десять уже советовал народу почитать- без толку, правда, думать людям лень.

Возможно мы о разном говорим сейчас. Я Христианством называю учение, построенное на высказываниях Учителя. В настоящее время каноническое толкование Учения извращено до неузнаваемости- Христа держат как ширму .
А Христос никогда не говорил, что мы рабы. Похоже, что у Вас руки не дошли пока взять в руки Библию да почитать вместо игры в танки, не меняя положения на Вашем любимом диване . Предлагать мне проделать за Вас работу по сравнению разных подходов в мировосприятии древних евреев можно, но ожидать, что я поведусь на подобное предложение- ошибочно smile.gif . Попробуйте для начала , чтобы меня зацепить на разговор, найти цитату из Евангелия, где Христос называет своих последователей рабами smile.gif . А я приведу логическое построение из цитат, помогающих понять логику учения Христа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.5.2017, 12:36
Сообщение #1624


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 5.5.2017, 11:18) *
Для людей во христе, существует ряд рамок и правил (заповедей). Не нарушив сознательно которых, никогда не поймешь а что же сподобило Христа давать людям эти заповеди. Есть законы в мире и космосе. И есть законы разного уровня. И вот эти заповеди они для тех кто не знает высших законов. Скажу более. Закон над заповедями содержит положения прямо противоположные некоторым заповедям.. это новость для вас ?

Кто не желает нести никакой ответственности может жить по законам для рабов..
Ну где то так..


Вы лишний раз подтвердили мне правильность моего представления о поверхностности Вашего мышления.
Заповеди даны людям, чтобы научить нас как нам жить, чтобы быть в согласии со Вселенной. Умные учатся, дураки дожидаются, когда Закон начнёт к ним меры принимать. Незнание закона не освобождает от ответственности, знание и уважение Закона позволяет спать спокойно и видеть сладкие сны.

Вы знаете Закон или полагаете, что знаете его? Если пишите "Закон над заповедями содержит положения прямо противоположные некоторым заповедям", то, очевидно думаете что знаете. Поделитесь знаниями в таком случае. Интересно будет почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.5.2017, 13:51
Сообщение #1625


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 5.5.2017, 14:22) *
Нет, так не пойдет..
Специально чтобы вас убедить? Да ну! Мне это не нужно.
Да, вы правы, чтото свыше заповедей я знаю. Не все конечно как хотелось бы. Но и части достаточно чтобы быть уверенным в том что я написал выше.

А насчет видения своего, вы же сами знаете прекрасно что никому нельзя навязать свое видение, если без использования зомботехнологий!
Как втдит человек мир, это его личное, и он обычно не дает чтобы на это ктото посягнул..
Так что вы меня переоцениваете smile.gif


А зачем тогда критиковать? Помочь людям не хотите, навязать своё видение, по Вашим словам, тоже. Для чего силы на критику тратите?
Утверждаете, что знаете что-то свыше заповедей, но обнародовать не желаете- удобная позиция для балаболов. Но Вы ведь не балабол?
Можете привести цитаты, где Христос нас рабами называет, но тоже, почему-то не хотите обнародовать- хотя бы для того, чтобы народу показать, что Вы не пустобрёх? Занятный Вы человек.
Напомню, на всякий случай, что у нас центры, ответственные за ум и понимание, находятся в разных местах. Посмотрите на состояние Вашего центра, ответственного за понимание того, что центр ума обрабатывает- похоже на разбалансировку между центрами.

На всякий случай поясню, почему я пишу в теме регенерации вроде как не о регенерации.

Все здесь говорят, что для запуска регенерации людям необходимо поднять общую энергетику. На мой взгляд для этой цели сначала стать целостным- собрать в правильную единую конструкцию все тела человека, наладить энергообмен между телами, исправить нарушения в работе тел. Следующий шаг- открыть себя энергопотокам- встроить себя правильно в энергосистему Вселенной. А уж после этого и разговоры про регенерацию разговаривать tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 5.5.2017, 14:05
Сообщение #1626


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Belogradov @ 3.5.2017, 22:32) *
Пять принципов успешного поведения


Первый принцип - Всё дозволено.

Третье правило - Думай только о себе.


Цитата(Belogradov @ 5.5.2017, 10:11) *
- я всю жизнь всех критикую. Я так привык. Медом мне намазано .
Я считаю что только жесткая критика и сарказм может подействовать на некоторых. А остальных не проймешь никак.
Вы считаете что я сужу о ком то? Это не так. Я пытаюсь помочь человеку , чтоб он понял свои ошибки.


"Свобода размахивать руками заканчивается у носа другого человека"

(И. Кант)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 5.5.2017, 17:46
Сообщение #1627


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Радомир - это вам.

В пылу отписывания постов совсем упустил вас .
Вы регулярно меня поминаете по разным поводам, а мне недосуг отписать.
На ваши увещевания — возлюби представителя вида своего..я вам всегда отвечал и сейчас отвечу — не люблю я людей.
Практически до 50- лет я не знал, что существует быдло.
А что это такое — смотрите шоу - Школа леди.
И если в доме 2 за кадром договариваются , кто когда и из какого места кому будет равать волосы, то тут все по другому.
Если в русском языке мат используется для связки слов, то в этой программе мат — как основа разговорной речи..у баб...
И вы хотите чтобы я этих быдло баб возлюбил ?
Вы хотите , чтобы я обладая видением энергетических каналов смотрел как генетический брак рожденный вообще без энергообеспечения вампирил всех вокруг ?
В том числе моих детей ?
О какой душе можно говорить, если эти люди срали другим в душу целими поколениями, а их за это закрыли и поделом..
Чтобы они выродились и не было вокруг этой грязи.
Чтобы оставшимся стало без них легче дышать.
И эти люди обладая якобы тайными знаниями напускают на себя понтов ..
Пусть плодятся Даунами.
Пусть вырождаются.
Не люблю я людей..
И не нужно меня уговаривать на обратное.
Вот так — вкраце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 5.5.2017, 18:26
Сообщение #1628





Гости







Бан ему, без права вернутся на этот форум!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость имси *
сообщение 5.5.2017, 18:28
Сообщение #1629





Гости







Цитата(RJYYB @ 5.5.2017, 17:46) *
Не люблю я людей..
И не нужно меня уговаривать на обратное.
Вот так — вкраце.

И такие люди заявляют о том что они Гуру и лечат людей! себя сначала выличьте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 5.5.2017, 18:35
Сообщение #1630


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Я не лечу людей..
Кто такое сказал ?

Я ГУРУ.

Это ВЫ все изобретаете какие то пролетные лечилки...от которых нет никакого толку.
Ни себе ни людям.

Сообщение отредактировал RJYYB - 5.5.2017, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 5.5.2017, 23:11
Сообщение #1631


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 5.5.2017, 14:05) *
"Свобода размахивать руками заканчивается у носа другого человека"

(И. Кант)

Нос можно сдвинуть с места той же рукой smile.gif
Удивлен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.5.2017, 9:20
Сообщение #1632


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(RJYYB @ 5.5.2017, 17:46) *
Если в русском языке мат используется для связки слов, то в этой программе мат — как основа разговорной речи..у баб...
И вы хотите чтобы я этих быдло баб возлюбил ?
Вы хотите , чтобы я обладая видением энергетических каналов смотрел как генетический брак рожденный вообще без энергообеспечения вампирил всех вокруг ?

Знаете?
Однажды один человек спросил у Бога - почему все девушки такие милые, а все бабы такие стервы. На что Бог ответил что девушек делаю я, а баб из них делаете вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 6.5.2017, 9:33
Сообщение #1633


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Да..так и есть - быдло баб делают быдло родители.
И таких ох как много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 6.5.2017, 14:21
Сообщение #1634


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(Belogradov @ 5.5.2017, 23:11) *
Нос можно сдвинуть с места той же рукой smile.gif
Удивлен?

Перевожу смысл высказывания Канта специально для любителя делать всяческие гадости и похваляться своей безнаказаностью: Языком - хоть в ж..у, а рукам воли не давай

( бо сколь веревочка не вейся...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 7.5.2017, 9:46
Сообщение #1635


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 6.5.2017, 15:21) *
Перевожу смысл высказывания Канта специально для любителя делать всяческие гадости и похваляться своей безнаказаностью: Языком - хоть в ж..у, а рукам воли не давай

( бо сколь веревочка не вейся...)


Поясню на всякий случай нашим искателям причину моего долготерпения на нашем форуме присутствия назойливых мух в лице RJYYB и Belogradov.

Некоторые наши искатели полагали, что вышеназванные персонажи несут на форум истину, а нехорошая администрация в лице админа и модератора их незаслуженно гнобит. Я постарался предоставить им возможность показать им их истинное лицо и что на самом деле они нам несут. Думаю, что у меня это получилось. Выводы, полагаю, каждый сделает сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iev91
сообщение 7.5.2017, 11:19
Сообщение #1636


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19.8.2014
Из: Тольятти
Пользователь №: 56283
Спасибо сказали: 50 раз




Поясню, для чего был создан этот форум и как это работает.
Глупо полагать, что форум по неисследованным областям науки может оставаться без присмотра властей и не получать руководства от них. Не буквального, конечно, а по духу и стилю. В неисследованном таится не только прогресс, но и угроза существующему положению вещей. Прогресс не остановить, но консерваторам хочется, чтобы он шел как можно медленнее, и для этого средства не экономятся. Новым людям дают высказаться по полной, чтобы увидеть, представляют ли они угрозу, насколько близко подобрались к ответам. Затем включается механизм репрессий. Впрочем, так сейчас работает любой альтернативный форум. Либо он работает так, либо никак. Троллинг уже не очень эффективен, поскольку хорошо изучен, а потому не применяется.
Что я могу сказать в заключение. Китайцы говорят, что зло само себя изживает в 6-м поколении. Если этого не знать, то можно было и не воплощаться. Ростки нового всё равно пробьются к свету.
Радомир, вам был предложен трудный выбор, и вы выбрали борьбу. Это заслуживает уважения, несмотря ни на что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 10.5.2017, 19:54
Сообщение #1637


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Вот, дебелизм крепчает.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.PNG ( 27,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.5.2017, 20:09
Сообщение #1638


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ИзГой @ 10.5.2017, 20:54) *
Вот, дебелизм крепчает.


Это на каком форуме Вас так приветили?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 10.5.2017, 20:13
Сообщение #1639


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Радомир @ 10.5.2017, 19:09) *
Это на каком форуме Вас так приветили?

Место силы, где 3D, Белоградов, Drmax, Diod ну и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakarskiy
сообщение 11.5.2017, 7:48
Сообщение #1640


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 53813
Спасибо сказали: 68 раз




Цитата(ИзГой @ 10.5.2017, 19:13) *
Место силы, где 3D, Белоградов, Drmax, Diod ну и т.д.

Это типа новый Кубер? Эти ребята еще долго будут к резонансу через Пуш-Пул идти. Я даже не регистрировался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

99 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:54