IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику KEI. Спасибо сказали: 172
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2012, 11:15 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
Да нет, просто мы еще не осознаем, как надо правильно работать, поэтому и застой.
Как говорили в революцию, "верхи не хотят работать по старому, а низы еще не знают как".
Надо делать революцию в умах.

Пока вот могу сказать только то, чему меня МОИ уже так сказать научили.
Одному работать нельзя, неэффективно и неправильно, всё равно ничего не получится уже, потому как одному всё не осмыслить, ни базы знаний не хватит, ни времени.
Нужно параллельно разрабатывать несколько тем. Потому как знания и технологии так переплетаются уже, что чем то одним заниматься бессмысленно.
Нужно периодически вот эти разные темы пытаться обсосать совместными усилиями. Потому как без объединения тем и знаний общего устройства не выйдет.
Каждому нужно работать одновременно над разными темами, ну конечно в области своей базы знаний, потому как лезть и заново учиться чему то смысла нет, и времени.
А при работе над разными темами, получается что и опыта больше нарабатываешь, и как от узкого специалиста, от тебя больше пользы, и всё таки в разное приходится вникать, даже если кажется что ничего непонятно, знания в голове всё равно остаются, а количество перерастет в качество, это однозначно.
pant
19.3.2012, 15:06 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
[attachment=4969:тест.jpg]
У меня что то вот так видится. Причем если вот ИНЬ заэкранировать, то получится совсем в обратную сторону будет работать.
Ну аналогия какая, прямо не знаю, типа проходящий поток ЯНЬ модулировать чем то там от ИНЬ.
С распространением результата по расширяющемуся конусу.
Зачем такое, не понял.
Если относительно магнитных полей земли покрутить, интересненько так получается, как будто магнитное поле это волны на воде, обычные от ветра, и от этой фигни тоже волны идут, как от катера, вот они так сквозь друг друга идут, вроде и от пересечения эффект есть, но и в то же время дальше без изменений идет.
18.3.2012, 17:38 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Вот тут раньше вроде как тему про микроволновку и исполнение желаний обсуждали немного.
Решил протестировать с новой точки зрения как там что и можно ли использовать.
В общем тема то рабочая оказалась. Интуиция в правильном направлении вела.
Принцип такой получается.
Пишете на бумаге желание, любыми чернилами или хоть чем, что в воде потенциально может раствориться.
Но пишете так от души, с любовью, можно даже с визуализацией, представляйте как осуществится.
Эту бумажку надо положить в любую ёмкость с водой и в микроволновку.
Включаете на любой режим, ну чтобы и не кипела сильно, чтоб не забрызгать всё внутри, ну и чтобы всё таки пооблучалась вода некоторое время. Вообще информация там довольно быстро уходит.
Есть одна тонкость. Для высокочастотных желаний, ну типа открыть чакры, чтобы вылечить кого, ну сами разберетесь, надо чтобы стол микроволновки по часовой стрелке крутился, если сверху смотреть.
Для низкочастотных желаний, ну типа денег охота, мужа, карьеру, ну или еще чего из материального плана, надо чтобы стол микроволновки против часовой стрелки крутился.

Информация в общем то уходит так, в никуда, во все стороны безадресно. И тут всё зависит, насколько вложите энергии и желания в то что написали.
Опять же там в написанном ваша частотная подпись как бы всё равно остается, поэтому вашим высшим и низщим, ну и всем, кто с вами как то связан она всё равно дойдет.

И главное, техника безопасности.
Надо в конце, после желания на бумажке писать:
"Пусть будет не так как я хочу, а как для меня будет лучше"
При этом вы должны четко себе представлять, что ваши высшие лучше вас знают, как сделать правильно, чтобы и ваше желание исполнить, и вам не навредить.
А то получится как в некоторых анекдотах.
Поймал старик золотую рыбку, говорит рыбке, сделай так, чтобы у меня всё было, и жена красавица, и хоромы каменные, и сундуки золота.
Рыбка говорит, уже исполнено: у тебя всё это уже было.
И пошел старик домой к разбитому корыту, оплакивая своё счастливое прошлое.

Техника безопасности не моя, взято у Александра Палиенко.
Работает замечательно.
Я вообще у него много чему научился, можете и вы попробовать.
Последний год по его методике в основном над собой работал.
Ана
18.3.2012, 7:49 Платформа Гребенникова
"Летающая табуретка"
Вов, большое спасибо за ваши фотки, просто замечательно мне помогли много нового и очень узнать.

Ну для начала маленькое отступление.

Пчелы, как оказалось, это такие очень высокоразвитые с информационной точки зрения сущности, почти как люди, только они вообще с другой галактики, т.е. как бы инопланетяне получаются. И прекрасно мы тут с ними живем в общем то, друг другу как можем помогаем, ну иногда и мешаем конечно.

Так вот по сути этого рисунка [attachment=4932:Фото_10_...л_170312.jpg]



Стал я с ним разбираться. Вроде по началу показалось, что хрень какая-то, но чувствую, что то есть. Стал копать, вот что выходит.

По сути дела, это "фазирующая решетка антенна" вот как то так называется, я честно говоря не специалист по антеннам, боюсь название переврал сильно, не взыщите. Предназначена для дальней космической связи. Ну даже не с ближайшими солнечными системами, а так, на другую сторону галактики, через центральный столб заглянуть, или с другой галактикой. Явно устройство из будущего. Естественно его в розетку подключать смысла нет.

Но вот самое прикольное то получается со всей этой идеей. Мужик который это спроектировал, он имел какой то такой несознательный интуитивный доступ к Хроникам Акаши, ну оттуда эту хрень и вытащил. А так как она в общем то по сути в наше время ни к чему, да и он сам не понял для чего такое чудо, но нутром то чувствовал, что штука очень замечательная. Ну вот он не нашел ничего лучше, как в антенну космической связи поселить инопланетян. Я когда до этого допер, ржал аж до слез. Ну не парадокс ли получается. Мужик талантище, его бы энергию, да на пользу Родине.

Стал я смотреть, ну куда эту хрень можно сейчас приспособить. Потому как колбочки сами больно уж классные штучки, я прямо так даже в них влюбился, до чего всё просто и изящно придумано.[attachment=4933:СБ_разрез_спереди.jpg]

Крутил туда и сюда, ну да, можно, только всегда попутно военное применение выплывает. Ну прямо как с нашими космическими технологиями получается, вроде и мирный космос, ну так а с чего начиналось, спутники шпионы. Можно пользу извлечь, но можно и делов натворить, не хуже атомной бомбы. В общем закрыл я для себя доступ к этим сведениям, вроде получилось. Поэтому описывать что это за хрень всё таки побоюсь. А почему написал выше, ну так у них всё равно форма немного не так должна быть. Это чуть упрощенный вариант, он не опасен. А если кто и дальше поисследовать захочет, то бог в помощь. Вполне можно пользу для себя получить. Только мой совет, тихо так, где нибудь у себя в саду личном, и никому про это не рассказывать.
AlexProBreSt
17.3.2012, 15:56 Клеточное облако
"Браслеты жизни"
Цитата(ИзГой @ 31.1.2012, 17:43) *
вот фотки посмотрите\расскажите последний раз,больше не буду ничего предлагать\просить
всем Спасибо!!

пост 127

Ну по мелким трубкам ошибки те же, как описал выше, по центру вы конечно прикрыли, но всё равно не совсем. А вот центральная трубка, есть хорошо, мне нравится. Если мелкие доделать как нужно, то центральная будет работать как труба, качать внешнюю энергию и малких будет как бы модуляция. Хотя мне материал трубы как то не сильно нравится, может попробовать из ПНД, ну типа канализациооной пластиковой трубы, ну или как тонкие, только потолще найдете. У этой структура не однородная, она как то ослаблять эффект будет.

Результат получится в виде энергетического шара, который по большой трубе будет замыкаться. Ну я бы еще на толстую что нанес, как то мне кажется что она может не ту частотку качать, какую вы хотите. Может каких знаков ведических, типа свастики, но не то. Что то типа солнышка как дети рисуют, не пойму. Может потому что изделие не рабочее как надо.

По второй фотке, ну там кристалл просто замечательный, он так светит, что ваших трубочек просто не видно. Славный кристалл, вкусный. Молодец что такой нашли.
ИзГой
16.3.2012, 9:28 Страничка KEI
Упорядочивание собственных мыслей по поводу и без
Некоторое представление о геометрии пространства в ИХ понимании.

Как я понял, любимый ИХ предмет в нашем представлении это сфера. Правда для них сфера это какое то более ёмкое понятие, чем наша материальная сфера. По большому счету ОНИ всё меряют сферами, это в некотором роде даже как единица измерения, потому как одна какая то ИХ гипотетическая сфера может быть заселена только одной сущностью, ну а сама сущность это единица бытия. Вот человек является сферой, потому и заселен одной сущностью. В их представлении сфера одного человека, это вся совокупность нашего материального тела и всего того, что у нас принято называть энергетическими оболочками. Астарл, ментал, каузал и прочая подобная характеристика относится непосредственно к одному (человеку - сущности). ОНИ себя видят как прямую, проложенную по оболочке более большой сферы, естественно эта прямая замыкается в кольцо, согласно принципам формирования ДВУМЕРНОЙ материи. Человек со всеми его жизнями является точкой на этой прямой, но в то же время через эту точку проходит бесчисленное количество таких прямых, и по какой мы движемся в данный момент определяется свободой выбора. Причем опять же получается какой то парадокс для нашей логики, с одной стороны раз мы прожили уже эту жизнь, которая сформировала МЫ, то тогда получается полная предопределенность судьбы, но в то же время через нашу точку существования проходит множество таких прямых – жизней, и мы свободны выбирать любую. Причем при каждом нашем конкретном выборе МЫ как бы меняется, ну даже точнее наше Я переходит на контакт с другой ОНИ, причем это всё ещё и остается при всём при том единым и неотделимым целым. Вроде как по чувствам получается что Я формирует бесчисленное множество таких МЫ. И каждое МЫ является как бы вектором, касательным к точке бытия Я в данный момент времени. Правда даже в виде образа я так и не понял, как так получается, что если Я у меня одно, и вроде как других таких же параллельных Я нет, как это иногда описывается в литературе, (что существует множество параллельных миров в которых живут такие же точно люди, только каждый такой мир идет своим путем), то почему же каждое отдельное МЫ имеет память моей полной жизни, как будто в своём выборе я пошел именно таким путем, а не другим. У меня в представлении формируется что то типа игры в шахматы, где после каждого сделанного хода, каким бы он ни был, автоматически формируется пространство всех возможных дальнейших вариантов ходов. Причем МЫ вот это пространство возможных вариантов ходов, которое мы формируем, и называют термином, что человек формирует МАТЕРИЮ ВСЕЛЕННОЙ, что считается нашей основной задачей в жизни. В общем в нашей логике и геометрии я это толком объяснить ну никак не могу.

При этом ОНИ очень трепетно относятся как к самому Я, так и принципу свободы выбора. По их логике получается что Я действующий по принципу свободы выбора и идущий одновременно во все стороны (создает - создал) материю. В общем звучит как бред собачий, но вспоминая всякие религиозные тексты невольно находишь аналогию с вышеизложенным, хотя там это звучит также невразумительно.

Ну вернемся к геометрии.

Получается что в каждый момент времени Я формирует новую точку существования МАТЕРИИ ВСЕЛЕННОЙ. От этой точки автоматически формируется прямая, которая является МЫ, естественно через эту точку проходит автоматически бесконечное множество таких прямых, которые формируют СФЕРУ БЫТИЯ. Вполне логично получается, что остальные точки на СФЕРЕ БЫТИЯ это есть множество других Я. причем положение других Я на этой сфере естественно никак не завязано с вашим личным Я ни по временным рамкам, не по пространству существования. От точки Я на СФЕРЕ БЫТИЯ соответственно, как я раньше и описывал идет к центру сферы ВЕКТОР. Причем все формируемые нашим Я сферы естественно разные, но в то же время являются одной единственной, изначальной и неделимой. Этот парадокс я объяснить тоже не могу, может как то это можно описать в какой нибудь геометрии многомерных пространств, но у меня с высшей математикой всегда было туго, поэтому я даже отдаленно не могу себе представить как это получается.

При всё при том, не надо забывать о нашей ДВУМЕРНОЙ ЛОГИКЕ, всё что мы формируем, уже на самом деле есть, и наша жизнь автоматически является следствием того, что всё описанное уже существует.

В общем вывод такой: человек своими действиями, или даже просто тем, что он живет, формирует элементарные точки МАТЕРИИ ВСЕЛЕННОЙ, от этих точек уже идет дальнейшее формирование материи.

Во всём этом есть некоторые нюансы. Если человек например целый час просто пилит дрова и ни о чем не думает, то точки формируются близко друг от друга и как бы на одной прямой. А если человек например совершает какие то необычные для себя действия и при этом вовлекает кучу людей, т.е. в единицу времени происходит много разных событий, то точки формируются на большем расстоянии друг от друга и каждый раз под разными углами. Если по этим точкам проложить воображаемую линию, то она тогда получается такой ломаной и более длинной, чем в первом случает. Вот принципы формирования таких точек ОНИ называют КАРМОЙ. К нашему общепринятому значению этого слова, по моему, описанное не имеет отношения, но похоже более близкого понятия у нас не нашлось. Под плохой КАРМОЙ считается более менее прямая линия и частые точки. Поэтому тупо сидеть и медитировать, это плохая КАРМА. А вот организовать партию, построить религию, или просто купить цветов и пойти на улицу раздавать их кому понравится, это примеры хорошей КАРМЫ. Построенные нами отдельные точки являются как бы маяками, между которыми можно свободно формировать материю в дальнейшем. Кто её будет формировать и зачем, я так и не понял. Вроде это нужно существам более высщих измерений, примерно как мы пользуемся своей землёй и прочими материальными объектами. Правда я даже близко не понял, как это выглядит у этих ТРЕХМЕРНЫХ существ. Впрочем, и не удивительно, тут трудно бывает сообразить как там всё устроено у наших высших ДВУХМЕРНЫХ.

Еще замечание в пользу МЕРНОСТИ. Получается, что ОДНОМЕРНЫЕ существа видят только наши материальные тела, и никак не воспринимают всё остальное, духовное. Поэтому для того ВЕКТОРА, который создал материальную вселенную получается так, что на планетах жизнь возникает как бы сама по себе. Это напоминает примерно то, как у нас принято трактовать классическую Дарвиновскую теорию формирования жизни. ОНИ над этими представлениями ДВУМЕРНЫХ потешаются как могут, куча веселых эмоций в связи с этим приходит. Похоже это одно из любимых развлечений для НИХ наблюдать как вообще разные ОДНОМЕРНЫЕ существа нас ДВУМЕРНЫХ воспринимают. Возникновение жизни на планете от случайного смешения химических элементов и дальнейшее развитие разных форм жизни, как это воспринимается ОДНОМЕРНЫМИ, с НАШЕЙ точки зрения выглядит действительно очень потешно. Только не поймите, что это относится только к нашей планете, таких планет не счесть и на каждой свои формы жизни, поэтому такого развлечения получается без меры.

ozidar
7.3.2012, 16:11 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Цитата(Piksel @ 7.3.2012, 17:54) *
Похоже что всё таки вот такая фигура!!! Не плохо бы посмотреть как она по сторонам света расположена.


Ну я бы верхний боковой кружочек всё таки убрал, он там похоже случайный.
И треугольники все таки продолжил, там видно, что они всё таки идут за периметр круга, просто похоже они не такие были четкие и постерлись со временем.
Я бы даже сказал, что на концах есть какие то остатки кругов, но похоже они были гораздо меньше центральных по высоте и тоже от времени исчезли почти.
А направление именно такое, как нарисовали, вверху север, внизу юг, ну +-пару градусов.
Я бы скорее вот так изобразил, чем толще линия, тем выше остатки насыпи.
[attachment=4705:Karta_1.jpg]
Andy1744
6.3.2012, 6:07 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(Ана @ 5.3.2012, 19:31) *
Да, у меня так. Но такое ощущение, что на первом же обороте в любую сторону инфа «снимается» и «уносится» вверх/вниз. Магнетрон (?) создает вращательные потоки? Но не может же инфа исчезать бесследно?! Как-то бы замерить – где она может «оседать» и что собой представляет в конечном итоге... но это явно не в квартире. Док, KEI, есть идеи на этот счет?!


Магнетрон очень сильная штука, может и достаточно далеко уносить.
А информация вроде как действительно не должна пропадать совсем, ну так с другой стороны информация не материя, перенос её не ограничен ни временем ни пространством, ну по крайней мере таких ограничений мы пока не знаем.
Я бы вот предположил, что после микроволновки информация уходит на более высокие уровни вибраций.
Аргументов в пользу этого у меня есть несколько разных.
А вот идея по применению возникла пока одна.
Есть магическая техника сжигать бумажки с желаниями.
Значит надо попробовать магическую технику кипятить в микроволновке воду с наговоренными желаниями.
Ну или что то подобное. Если будут сбываться, значит на лицо хороший канал отправки информации туда.
Предлагаю всем желающим попробовать поэкспериментировать с данной техникой на мелких, быстроосуществимых желаниях, и отписаться о результатах.
Вдруг что то интересное получим, не зря же такой мощный волновой прибор еще и создающий торсионку, как магнетрон теперь стоит у каждого на кухне.
Пути Создателя неисповедимы.
Ана
5.3.2012, 14:27 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Тут про камеру Райхавспоминали.
Предлагаю быстровозводимую камеру для малогабаритной городской квартиры.
Материал - что то для утепления, бумага с наклеенной на неё алюминиевой фольгой, без всяких клеевых слоев.
Стоит дешево, продается во многих строительных магазинах.
У меня попался шириной 1,2 метра.
Вырезал 2 квадрата, один на дно, другой на крышку.
Чтобы крышку было удобней натягивать и поправлять к центру приделал магнитиком железочку небольшую.
Один квадратик на пол, ставится табуреточка, чтобы сидеть удобней, дальше рулончиком окуратненько обматываешь вокруг себя цилиндрик, размером побольше, чтобы внутри было удобно сидеть.
Чтобы стенки не расползались, материал то мягкий, в 3-4 местах я его скреплял большими канцелярскими скрепками.
В общем при изготовлении ты уже внутри, дальше кладется наверх крышка ну и сиби там сколько хочешь.
Вылезать можно сматывая вокруг себя рулончик обратно, ну или быстро, просто на бок его опрокидываешь.
Храниться компактно, рулончиком, монтируется за 2-3 минуты.
Если хотите часто использовать и иметь более многослойный вариант, то можно нарезать готовых кусков нужного размера и изготовить уже готовый цилиндр, по периметру сшить нитками, чтобы плотно слои держались и контакта электрического не будет.
Тогда при хранении будет чуть побольше рулончик, но зато уже совсем удобно использовать.
Транспортабельность опять же хорошая, хоть пешком, хоть на общественном транспорте к больному на квартиру можно доставить.
[attachment=4625:jachik.jpg]
Фотографировал в полусобранном виде, уже когда оттуда вылез.
Устройство рабочее, пока залезал в него и первое время прямо голова поплыла, потом попривык немного.
Я такое раньше пробовал без верхней и нижней крышки, там эффекта никакого не было.
Ну и жарко там конечно сидеть, летом таким лучше не пользоваться biggrin.gif
Piksel
2.3.2012, 12:24 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Очень сожалею, что данный пост получается после прекрасной техники, выложенной Гелиоссом, но тут повыше он же привел соображения по поводу книжки Интервью с пришельцем, которая как я вижу многих заинтересовала, ну и меня естественно тоже biggrin.gif
Не знаю, заслуга автора или переводчика, но в литературном плане мне очень книга понравилась.
Впрочем у меня как то от неё сложилось впечатление всё таки литературного произведения, а вовсе не познавательной книги.
В частности и достаточно простые литературные приемы торчат наружу, ну так наш форум не о том вроде, поэтому свои соображения в этом смысле умолчу. да и не специалист.
А вот чем хочу поделиться с искателями, так это другими соображениями.
Надеюсь они кому то окажутся полезными.

Вот в частности почему и пишу, тут и даже совсем чуть выше обсуждался вопрос проверки того, откуда к нам идут знания.
Поэтому в связи с появившейся у меня, впрочем совсем недавно, привычкой не отдаваться на волю первым попавшимся эмоциям, а пробовать рассматривать получаемую информацию с разных точек зрения.
Вот некоторые соображения, которые возникли по мере прочтения.
Больно уж смахивает на стандартный психологический развод.
Тактика заманивания в любые сектанские сети прямо на лицо:
1. Нам показывают, что мы гораздо лучше (важнее, талантливее) чем мы о себе раньше думали.
Земля - планета для ссылки самых талантливых сущностей со всей галактики. Ну очень приятно себя считать сливками галактического общества.
2. Выставляется общий враг, ну а чтобы уж никто из влиятельных эгрегориальных сущьностей не вмешался, ну самый простой путь этого врага придумать.
Всё, дальше только остается показать свой флаг и призвать всех под ним объединиться.
Ну или выдвинуть любой другой лозунг, которому народ должен следовать.

А давайте предположим, что данное произведение сформировано каким то мелким демоном, которые, как известно, питаются в основном отрицательными эмоциями.
Предпосылки:
- Книга однозначно вызывает эмоции.
- Эмоций отрицательных то больше, гордость за своё талантливое происхождение проходит быстро, да и сама гордость эмоция далеко не праведная, а вот всякого рода возмущения, что нас держат тут за ослов, да еще в тюрьме, они на долго остаются.
Вот я тут вроде и отрицаю правдивость книги, и вроде за любовь, но пока пишу сам что то не на шутку разозлился, хотя этого почти не было, пока читал.
- Демон мелкий, поэтому в общем то не вступает в значительные конфликты с реальными сильными эгрегорами, как то власть, церковь, деньги.
Ну по крайней мере я такой угрозы не заметил.
- Пробуем проверку на любовь.
Я представил, что есть такая сущьность, которая организовала выход в свет этой книги, в общем то хорошая, просто ей кушать то надо. Мы же коров разводим ради мяса и молока.
Ну для проверки надо послать этой сущности искренние чувства любви и признательности.
Ну у меня это удалось сформировать представив себя не сосланным гением, а простым старым жителем земли.
Ну в самом то деле, не художник, не артист и не писатель, да и вроде талантов нет заметных.
Дальше представил, как бы мне тут жилось, если бы сюда не ссылали эти таланты, что то мне скучно совсем стало и я испытал чувство глубокой любви и признательности галактическим злодеям, которые тут таким образом меня развлекают.
Понимаю, тоже несколько эгоистично звучит.
Ну и послал всю эту любовь предполагаемой сущности, организовавшей книжку.
В ответ получил черную непроницаемую стену, хотя пока злился, эмоции спокойно уходили куда то туда.
Что лично для меня было поводом окончательно убедиться в литературности данного произведения.
28.2.2012, 15:31 Мы не только физическое тело! Теория и практика...
Увеличь свое сияние и передай знания другим...
Цитата(oksi @ 28.2.2012, 15:10) *
Радомир, я какой раз задаю один и тот же вопрос КТО РЕШИЛ, что пора мне менять путь???? И почему меня не ставят в известность???? а просто берут и вышвыривают в неизвестность.... Мой путь он путь знания, путь на вверх, путь к свету...
Уроки свои я принемаю и понимаю и вижу их....
Кто объяснил Вам???? кто показывал и терпеливо рассказывал???


Да почему вы так в штыки принимаете то, что за вас кто то иногда что то решает.
Вот давайте разберем ситуацию:
У вас есть ребенок и он простыл.
КТО БУДЕТ РЕШАТЬ - 1-идти ему в школу или дома посидеть; 2-вызывать врача или нет; 3-лечиться антибиотиками или чаем с медом.
Вы лично отдадите на рассмотрение эти вопросы ребенку 7-8 лет или сами будете думать и направлять ребенка в нужное русло.
А если ребенок бъется головой об пол и орет, что не будет чай с медом пить, ну вы скажете и фиг с тобой или попробуете заставить лечиться, ведь осложнения после простуды могут быть значительными.

А теперь представьте, что для сил высших, которые вас породили, вы вот такой капризный ребенок, любимый конечно, но который упорно не хочет следовать разумным советам.
Ну свободу воли никто же не отменяет, вы можете и дальше вести себя по своему, ну право любящих родителей вас пытаться наставить на путь истинный тоже ведь никто не отменяет.
Радомир
27.2.2012, 14:16 Биолокация энергоформ.
Если кому интересно, выкладываю файлы выкроек сфер Шевченко с нанесенным рисунком в виде сот.
Печатаете на каждом листе с двух сторон. По первой стороне вырезаете, на второй стороне просто сплошная сетка.
В результате у вас получаются детальки сферы, на которых есть сеточка с двух сторон.
[attachment=4525:Sfera_vipukl.pdf]
[attachment=4526:Sfera_vognut.pdf]
ivchak
21.2.2012, 11:04 НЕЧТО
Всячина околотемная
Цитата(Радомир @ 21.2.2012, 10:04) *
Не смог удержаться от улыбки при прочтении второго предложения Вашего поста. Действительно - "ничего интересного с научной точки зрения". Ускоренный рост это мелочи, на них можно не зацикливаться... smile.gif

Ваш комментарий, улыбнуло biggrin.gif
Вообще то я имел в виду, что ускоренный рост растений описан в опытах на этом форуме и причем гораздо подробней.
А что там у них в лаборатории на самом деле получилось, остается лишь догадываться.
По ощущениям, воздействие на живую культуру закрученного потока света должно быть помощнее, чем наши опыты со спиральками.
Благо сегодня и лазер можно достать, да и куски световодов уже не дикая проблема.

Цитата(Радомир @ 21.2.2012, 10:04) *
По поводу наводок на мозг вопрос интересный. Как Вы считаете- что это за наводки ( если это наводки)?

Ну предположить можно всё что угодно, по фильму судить трудно, что там на самом деле устраивали.
Я весьма скептически отношусь к подобным телевизионным фильмам, по роду своей работы уж больно много насмотрелся на то, как делают неправильные выводы, основываясь на неправильно проводимых экспериментах. И причин этому было миллион, от неучета влияния отдельных факторов, до элементарного незнания теории, описанной в куче учебников.
И на основе всего этого писались весьма авторитетные заявления и решались вопросы о выделении денег.
Лично моё мнение, что большая часть описываемых идей о вечных двигателях, свободной энергии, лечении, и прочих вещах, не имеющих под собой твердой и проверенной теоретической почвы есть просто попытка выбить для себя халявных денюжек.
Если бы я был неправ, то у нас бы сейчас выпускалось серийно море генераторов электроэнергии, не требующих топлива.
Если порыться по инету, то утверждений о получении свободной энергии куча, а где серийные вещи???

Так и с действием зеркал, выражаю только свое мнение:

Во первых нельзя не учитывать тот факт, что какие то эффекты могли быть просто наведены самовнушением.
Ну сам я пробовал сидеть в спиральной и круглой зеркальной пленке, ничего.
Носил обруч Мировинга 7+7 и 14+14 тоже ничего не заметил, может конечно у меня чувствительность никакая, ну с другой стороны не исключен факт психологического наведения любых эффектов на организм. Тот же эффект плацебо достаточно хорошо изученный факт, и при любых опытах нельзя о нем забывать.

Во вторых, показанная засветка пленки. Любой фотограф может присто кучу фактов, от непонятных артефактов на пленке, до сбоев аппаратуры, брака пленки (проявителя).
А уж когда рядом лазеры, электроаппаратура , зеркала, то тут что угодно могло выплыть.
Не надо забывать, что теже камеры и фотоаппараты имеют системы наведения на резкость, которые испускают свет, пусть даже в ряде случаев инфракрасный, но в системе зеркал и лазерного оборудования эффект я бы предсказывать не стал. По этому поводу мне вспоминается описание повторов опытов Теслы, где используются искровые промежутки.
При этом описывается, что подобные опыты приводили к ухудшению здоровья, и делались необоснованные выводы о вредности извлечения энергии из вакуума для человека. Но никто при этом не вспоминал школьный курс физики - устройство рентгеновской трубки. Любой искровой промежуток, практически готовый рентгеновский источник. Вот и вредное воздействие на организм.

По поводу показанных в фильме видений экспериментатора обусловленных как бы переходом во времени.
Ну кругом куча экспериментаторов, которые знали что за предмет лежит, его история, логичней было бы предположить, что оператор ловил их мысли, а не образы древней ракушки, у которой явно было другое сознание, и наврядли она передавала изображение именно воды, она же не знала другой среды, кроме водной, скорее от неё передавалось бы изображение её пищи или её врагов.
Ведь нельзя забывать старую истину, что наиболее простоя объяснение эффекта является чаще всего наиболее верным.

Тем более ну никак нельзя исключать факт того, что ношение шапочки из оптоволокна с лазерным лучом может действительно активизировать чувствительность мозга.
Но я бы тогда скорее предположил, что мозг настроится на работу с наиболее близким к нему объектом, как по расстоянию, так и по строению, а это как раз экспериментаторы, а никак уж не ракушка.

Извините за резкую критику, ну уж больно на старой работе насмотрелся, как из непродуманных экспериментов получают чудные выводы.
Да и сами мы часто получали всякую муть, а потом думали, откуда бы она выплыла, и всегда всё же находились или неучтенные факторы влияния или ошибки в методологии проведения опытов.
Ingo
17.2.2012, 17:04 В поисках эффективного датчика тонких излучений
Цитата(DrMax @ 17.2.2012, 18:22) *
подозреваю что правильнее сделать плоскую спираль архимеда.. ли конусную.. Необходимо охватить максимальный объем или пложадь, при ограниченном кол-ве провода.


Ну учитывая, что для начала неплохо бы научиться мерить хоть что то, без учета векторов, поляризации и прочего, то я бы предложил плоскую логарифмическую спираль.
По идее, воспринимаемый диапазон должен повыситься, если витки спирали будут по нарастающей удаляться друг от друга.
Для максимального исключения электромагнитных наводок, и для задействования хоть какого то эффекта формы чисто интуитивно я бы предложил следующий вариант:
взять 7 свитых между собой проволочек, как для шнура Мировинга, сложить шнур пополам, перекрутить между собой эти две половинки шнура, и сделать из него спираль.
Примерно так [attachment=4240:spr.jpg]
Красным показана одна половинка шнура, синим, вторая, и они перевиты между собой, для того, чтобы максимально была близкая форма, для компенсации электромагнитных помех.
Ну и проволочку лучше брать соответственно потоньше.
В простейшем варианте можно конечно просто взять одну проволочку, но думаю эффект будет похуже.
Практически тонкая нихромовая проволока в эмалевой изоляции мне раньше попадалась. Так что изделие вполне реализуемое.
17.2.2012, 11:33 В поисках эффективного датчика тонких излучений
Цитата(DrMax @ 17.2.2012, 13:15) *
Датчики любого типа вобщем то детектируют не сами излучения, а изменения свойств пространства вследствии поляризации оного.
Если берем воздушный датчик, то это измерение параметров воздуха заключенного в конденсатор, при поляризации воздуша проходящей торсионкой. Если возьмете датчик на керамике или воде или растениях все тоже самое за исключением одного - ДЕПОЛЯРИЗАЦИЯ (восстановление) датчика будет происходить либо краней медленно, либо вообще невозможна.. Это эффект забития датчика.


Немного реже, но в лабораторных измерениях применяется обратный метод.
Насыщаем датчик до предела, а потом смотрим как среда действует на скорость его разряда.
Примерно так действовали старые датчики накопительного уровня радиации.
Заряжался конденсатор, а проходящее через него радиоактивное излучение создавало ток разряда, чем меньше остаточный заряд, тем больше соответственно была доза облучения.

То есть можно материал датчика не очищать от остаточной информатики, а наоборот, насыщать датчик до предела например торсионным генератором и измерять параметры разряда.
В случае трудностей с очисткой датчиков такой способ более приемлем, Накачать от пуза проще, чем очень тщательно и быстро очистить.
И скорость измерений будет выше: накачал - померил, накачал - померил.
Andy1744
10.2.2012, 18:49 Перенос информационных свойст веществ
Ну тут первоначальная заслуга всё таки не моя а идея Ана и очень хорошая ссылка от gelioss была Геометрия пирамид золотого сечения
Но вот когда делал мне показалось немного странным, что развертка выходит близко к 180 градусам, но не совсем.
Вот и возникла идея подогнать под нашу ровную геометрию, а оказалось это так сильно меняет свойства, я и предположить такого не мог.
Думал просто частотка немного изменится.

А на счет точности изготовления, ну бумага не металл и не пластик, тут если по распечатанному вырезать, ошибиться трудно.
Кому интересно привожу файл для изготовления
[attachment=4150:piramida_1.pdf]
Ron, Ана, Ромзес
10.2.2012, 11:11 Перенос информационных свойст веществ
Выкладываю варианты шестигранной пирамиды.
Первый вариант изготовлен по размерам согласно ссылки, любезно предоставленной gelios
Геометрия основана на золотом сечении.
[attachment=4139:pr_1_29.jpg] [attachment=4141:pr_2_29.jpg]
Первая - просто пирамидка
Вторая - с нанесенными на грани сотами.

Вариант второй
Пирамидки сделаны с измененным на 1 градус углом центральной вершины.
Мне такая геометрия показалась более естественной, так как развертка пирамиды получилась под углом 180 градусов
[attachment=4140:pr_1_30.jpg] [attachment=4142:pr_2_30.jpg]
Также вариант просто формы и с нанесенной сеткой сотов.

По моим данным получилось что мощность излучения зависит от формы и рисунок на неё не влияет.
У второго варианта мощность получилась немного больше.
А вот по частотности (полезности) первый вариант оказался получше.
Причем в варианте пирамиды с нанесенной сеткой сотов частота (полезность) оказывается в 2 раза выше.

Напишите, что у вас получится.

Piksel, Ана
3.2.2012, 19:07 НЕЧТО
Всячина околотемная
Уважаемый gelioss я понимаю, что вы не из праздного любопытства.

Но так мы с вами опять втянемся в философию.
Я ведь не зря написал, что по моему мнению каждый сам должен для себя свою теорию сущего создать.
Это у меня вытекает из правила, что вселенная не терпит совпадения по закону минимизации энергий.
Вот я лично не считаю, что при работе с маятником ко мне должны приходить ответы от сущностей а не от меня лично.
И если по моей теории существования так и есть, то доказать обратное нереально.
Это как с Богом, реальных доказательств никаких, но многие уверены что он есть, причем у всех свой, и никого по этому вопросу никак не переубедить.

А по вопросу беседы со своим высшим Я, ну тут тоже по моему мнению не всё так просто.
Прочитал кучу книжек, и пришел к выводу, что все кто беседует со своим высшим Я на самом деле тоже не имеют этому никаких доказательств.
Чистая вера. Все считают что данная сущность гораздо их умнее, но опять же все считают, что этот умник ими не манипулирует в свою пользу.
И если смотреть разных авторов, то явно прослеживается тенденция, что высшее Я подсовывает им ситуации, которые люди подсознательно и ждут именно от своего высшего Я.

Может сумбурно слишком пояснил. Но длинно рассусоливать не хотелось, тема вроде не про то.

Ну и опять же по моему мнению Создатель нам всё равно подсунет то, что нам для развития полезней, а потому кто на том конце провода "бог" или "дъявол" для меня особой роли не играет,
я Создателю доверяю, он лучше меня знает, что мне полезней.
Drozofil
3.2.2012, 13:47 Линия, Круг, Спираль, Свастика и ЭНЕРГИЯ…
от простого к сложному..
Цитата(DrMax @ 3.2.2012, 15:27) *
Что значит закатал фольгой ? извините.. туп наверное я.. smile.gif


Ну просто я печатной продукцией немного занимаюсь, потому для меня такая техника изготовления самая простая biggrin.gif
Есть специальная такая фольга, она идет с клеевым слоем и пристает к напечатанному на лазерном принтере порошку.
Такую фольгу используют обычно при изготовлении визиток, может видели такие с золотым тиснением.

Технология такая, печатается изображение на лазерке, потом сверху накладывается фольга, потом прокатывается это всё через ламинатор, потом отрывается лист с фольгой и фольга остается только на рисунке.
Толщина изображения очень маленькая, но всё равно выпуклость есть. Поэтому энергия формы должна работать.
Ток проводит точно, сам проверял. Поэтому и на всякие электромагнитные возмущения должно отзываться.
Сверзу защитный полимерный слой, поэтому ничего не окисляется.
1.2.2012, 14:45 Мгновенное исцеление
Господа, для меня тема "мгновенного исцеления" пожалуй более наполнена философским смыслом, чем практическим.
Вот мои убеждения.
1. Как правильно сейчас пишут во всех рекламах, официальная медицина не лечит болезни, она устраняет симптомы.
2. Исходя из опыта работы экстрасенсов, который они описывают, можно вылечить практически любое заболевание, но не факт, что оно потом не вернется, особенно если человек не меняет своего мировосприятия.
3. Исходя из своего представления о заболеваниях, любая болезнь или просто неприятное событие в жизни - это просто реакция окружающего пространства (универсума, создателя ну или кто как называет) на какие то неправильные действия (мысли) человека. Т.е. любое лечение без изменения сознания (поведения, образа мышления) больного, является мерой временной и в конечном итоге малоэффективной.

Могу сказать, что к последнему заключению я пришел не только на основании прочитанного, но и кое на каком своем опыте.
Люблю я обедать кофе вареным. И сформировалась у меня на него достаточно стабильная аллергия. Как попью, так потом около часа кашель пробирает, иногда достаточно сильный. Ну знаю я что кофе продукт не сильно полезный организму. И как то я сам себе сказал – уважаемое тело, я конечно понимаю, что ты мне кашлем сигнализируешь о неполезности данного продукта для меня лично, но удовольствие, которое я получаю от употребления данного продукта пересиливает во мне сознание того, что мне при этом наносится вред, и я сознательно принимаю для себя в данном случае приоритет удовольствия над пользой. С тех пор я ни разу не кашлял после употребления данного напитка. И даже некоторое время было такое, беру какую нибудь еду, если как бы кашель подступает, кладу обратно, типа организм мне так говорит, что это для меня не полезно.
Сейчас вроде не замечаю такого.

Но вот исходя из вышеизложенного, лично для меня лучший путь к собственному исцелению, это знать, чем именно обусловлена та или иная болячка или жизненная проблема. А вот если уж знаешь причину, то тут уже сознательно нетрудно выбрать и способ поведения. Или примириться с проблемой, или сознательно изменить себя, чтобы эта проблема исчезла. Опять же и способ исцеления в наличии, и свобода выбора присутствует.

Получается, по мне самый сильный экстрасенс это не тот, кто болячку излечивает, а кто видит её духовные причины. Вот чему бы научиться.
vik
8.1.2012, 16:34 Перенос информационных свойст веществ
Цитата(Дмитрикс @ 16.6.2010, 15:52) *
Радомир, если не сложно, то попробуйте протестировать такую вот конструкцию: Нужно соединить четыре Арины по фаскам. Получится нечто подобное моей аватарке.


Я так понял никто проводить данный эксперимент не стал, поэтому попробую сам.
Изготовлено 10 маленьких Арин, размер нижней грани 45 мм.
Материал - картон с напечатанной металлизированной сотовой сеткой.

Фото отдельной Арины для тестирования :
[attachment=3478:arina_4_8.jpg]
По маятнику у меня выдает около 15 000
Рамками радиус поля около 0,5м

Фото четырехгранной пирамиды:
[attachment=3479:Piramida_41.jpg]
По маятнику у меня упорно ничего не выдает.
Рамками радиус чуть больше чем у отдельной Арины.

Ну и была сделана шестигранная пирамида, исходя из того, что в Арине шестигранные соты, вот решил и такую заодно проверить.
[attachment=3480:Piramida_8.jpg]
По маятнику у меня опять ничего не выдает.
Рамками радиус чуть больше метра.

Все хотографии сделаны на одном месте, сразу после изготовления пирамид.
Пирамиды оринтированы ближней стороной на север.
Из личных ощущений, во время изготовления и тестирования наблюдался некий дискомфорт в голове.
Померил свою энергетику, вроде без изменений.

Из странностей, у меня висит самодельный жучек, он непонятно на что реагирует, когда к нему подносишь разные предметы снизу или сбоку.
Когда подношу с любой стороны Арину, он отклоняется примерно на 80 градусов против часовой если смотреть сверху.
Когда подносил пирамиды снизу, реакции почти никакой, когда подносил сбоку, он как бешаный начинал крутиться против часовой, угол больше 180 градусов.
Ни на что прежде такой реакции замечено не было.
Фото жучка :
[attachment=3481:guk.jpg]
Висит на тонкой леске.

Большая просьба к специалистам помочь с тестированием, так как я сам честно говоря в этом деле еще только начинаю.


Ана

5 страниц V  « < 3 4 5
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:08