IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 43 44 45 46 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИШИН Электростатика в медицине, Вихревая динамика новые направления лечилки
NN-KbIT
сообщение 14.5.2018, 14:03
Сообщение #881


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Цитата(Andrei Grom @ 11.5.2018, 15:25) *
Очередная распиаренная пустышка.
Для себя эту тему считаю закрытой.


Вы для себя закрыли еще одну возможность познания мира.
Название форума вы прочитали?
Интересно что бы сказали те, у кого вы катушки Мишина проверяли, если бы вы им протащили сенс Артура Маа.
Наверное покрутили бы пальцем у виска или, в лучшем случае, сказали -плацебо.
Спроситие у Микара, он много лет сенс использует.А он у нас ярый материалист.

По катушкам Мишина мог привести не один пример подтвержденный врачами , но не вижу смысла, созреете сами поймете.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 14.5.2018, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.5.2018, 16:30
Сообщение #882


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(NN-KbIT @ 14.5.2018, 14:03) *
Спроситие у Микара, он много лет сенс использует.А он у нас ярый материалист.

Тибетский Далайлама, будучи в изгнании, окончил физфак Оксфордского университета
И в качестве ФИЗИКА он писал, что МАНДАЛЫ с точки зрения радиофизика - это открытые объемные резонаторы.

А то, что конфигурация СЕНСА весьма схожа с конфигурацией классической тибетской мандалы, уже обсуждалось на этом сайте.
Как и то что "царапки", предложенные Радомиром, фактически выполняют роль диэлектрической антенны, совмещенной с этим резонатором.

Так что кругом "голый материализм", включая и способносто СЕНСА служить ТРАНСЛЯТОРОМ СВОЙСТВ ОБЪЕКТА, определенным образом размещенного около этого СЕНСА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 15.5.2018, 12:37
Сообщение #883


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 58840
Спасибо сказали: 125 раз




Достойные слова опытного искателя.
Согласен на все 100.

Но вот официальная медицина , с ее богатым наработаным опытом, отправила 90 летнюю бабушку с раком мозга помирать домой, отведя ей 2-3 месяца максимум.
А тут попался дохтур, который пользует катушки Мишина, да и свои наработки у него есть.
Ожила бабуля, и хотя опухоль еще не задавили , она уменьшилась.У бабули из башки через кожу прут вонючие выделения, то что убили надо же выводить.Врачи качают головами, вах — вах.А бабуля бегает.Родственники озаботились-если так пойдет дальше группу инвалидности могут снять.Им это не нравится.Могут не дать до конца долечить. Вот такие пироги.


Да, Grom у хочу сказать.Если ты молод и здоров, то на тебя катушки Мишина действовать не будут.
Ну , примерно . если у тебя не болит голова, то таблетки анальгина, что пей, что нет.Но это же не значит , что анальгин пустышка.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 15.5.2018, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 16.5.2018, 15:06
Сообщение #884


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Хватит рассказывать басни, я этого уже наслушался вдоволь. Проверяю сам лично, дабы отсеять сомнения.
Про бабушкины сказки, так звучит здорово, прям всё лечит и всем больным помогает. Где факты ? В студию ! Медицинское заключение до и после. Вы отдаёте себе отчёт, вот так взять и заявить, что лечит рак головного мозга, насколько это серьёзно ? А вдруг кто то поверит, а вдруг не поможет, вам чистый интерес, типа что будет, а у человека жизнь на кону, который хочет верить !!! Я бы никогда в жизни не сделал такого заявления, даже если б реально были некоторые факты исцеления именно от этой катушки. Максимум говорил бы людям о такой возможности, а не парил бы на каждом углу моток проводов за 30 серебрянников.
Народ склонен верить в лучшее, потому когда ходят слухи, что работает за 3 копейки, от всего помогает,, то все охотно верят, а когда говоришь не работает,так тут реакция обратная. В дискуссии вступать нет желания, только время зря убил, на очередную пустышку. Проверял не только на себе. Сделал 2 катушки на разную частоту, плюс бублик, эффекта ноль ! Точнее эффект наблюдается п описаниям точно такой же, как у меня был 17 лет назад, когда я возле первого своего ТТ крутился целыми днями, были симптомы интоксикации, что в общем-то и не удивительно, находясь в эл.полях сверх сан. нормы, которые угнетающе действуют на рост клеток, и скорее всего на разрушение слабых. Это не я один описывал неоднократно. После также, как и у меня, у многих происходит "привыкание", возможно чистка организма от слабых клеток, была такая мысль, но были и длительные перерывы в экспериментах с ТТ как бы должны были старые клетки накопиться, но при возобновлении экспериментов никакого влияния уже не замечал. Так что бабка на двое гадала. А эл.поле от катушки с открытой ёмкостью, и без ОПГ Мишина могу создать. Ни я, ни мои знакомые ничего не заметили. Всё на этом.
Вы бы перед тем как меня поучать, самостоятельно бы попробовали поэкспериментировать, а то больше чем уверен, такого "девайса" даже не имеете в наличии.
К слову у меня есть товарищ, инвалид считайте, с атеросклерозом борется, наш, из альтернативщиков, многое на своих болячках проверяет, у него их навалом. Перебробовал целую кучу всякого барахла из интернета. Реально есть положительные эффекты от ионизированной воды серебром, от водородной воды(самый пожалуй действенный способ улучшить обмен веществ), от настойки восковой моли, от импульсного аппарата на КВЧ, от УВЧ, , пожалуй на этом список можно закрыть. А у него организм очень чувствительно относится к внешним воздействиям. Так что не надо меня укорять в чём то, я потерял двоих близких из-за онкологии, насмотрелся, меня очень интересует эта тема. И если б я увидел что-то реальное в этих вещах, то первый бы о том заговорил. А это, повторяю ещё раз , ПУСТЫШКА, одни коммерсанты с девайсами в интернете, распускающие слухи о чудесных исцелениях, и не более.

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 16.5.2018, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 16.5.2018, 16:00
Сообщение #885


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 69884
Спасибо сказали: 6 раз




Вот тут в чате про Болотова пишут. Моего брата двоюродного пытались по его методике закисления вылечить. Покупали у него кислоту, специально приготовленную самим Болотовым. И что ? Умер парень, 33 года всего было. Мало того, я лично не раз видел, как приходили люди с претензиями и руганью, после болтовского "лечения" онкологии. Вот таким шарлатанам, обещающим панацею, верят люди, поверили и мы к сожалению.
Спустя много времени, я уже имею больше информации, например официальные данные и исследования японцев говорят, что как раз наоборот, прекращению роста опухолей способствует защелачивание организма. Они уже долгое время проводят эксперименты и даже есть клиника, где лечат онкологию в водородных ваннах с ОВП воды -500mV плюс белковый шок, повышение температуры до 42°С . И это не голословно. Вот например :
https://www.youtube.com/watch?v=ZEgH_7qeRCQ
На коммерсанта Фролова не обращайте внимания, сам факт в Японии имею в виду.

А тут с выставки, как работает водород и отрицательный ОВП воды в организме :
https://www.youtube.com/watch?v=uY_EN8U1DuU

В прищепке довольно интересный файл с исследованиями по насыщенной водородом воды и ОВП.

Вот был бы благодарен, если кто подскажет хороший способ получения чистого водорода в домашних условиях. Известные мне требуют мембран, или химии, что не очень приемлемо на мой взгляд.
Мой товарищ с атеросклерозом, пьёт водородную воду, ему привозят в балонах, в которых насыщенная вода под давлением .Постоянно расхваливает и делится результатами. Ноги были у его почерневшие из-за застойных процессов, сейчас сильно посветлели, врачи удивляются и разводят руками, прогнозы были неутешительные, хотят группу инвалидности теперь снять до 3-й . Спать не мог по ночам без снотворного, уставал очень быстро. Ну не сказать, что за пол года он исцелился, но намного лучше себя чувствует и спит без таблеток.
Воду он покупвает. Я бы хотел сделать аппарат для вдыхания водорода, т.к. сразу в кровь попадает через лёгкие, а из воды водород быстро улетучивается плюс не такое быстрое усвоение через ЖКТ. Хотя тут тоже не известно, что лучше. Судя по исследованиям, то ОВП воды от водорода не сразу понижается. Надо пробовать на себе и никак по другому. !

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 16.5.2018, 16:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ВОДОРОД.pdf ( 387,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 71
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 29.2.2020, 11:21
Сообщение #886


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




По вирусам... Без разницы от каких.

Личный опыт, и опыт моих знакомых пользующихся катушками А. Мишина.
За всё время ни у кого не было ни одного случая ОРВИ, гриппа и т.д. с февраля 16 года
в сети она называется короткозамкнутой, с петлёй.
Катушка плоская, 11 метров х2 провода, диаметр 0.12 - 0.2
начало 1 конец 1
начало 2 конец 2
Соединяем начало 1 с конец 2
начало 2 с конец 1, петлёй, такой длины, чтоб одетой на шею(манипура)
катушёнка находилась на уровне солнечного сплетения(Анахата).
Катушёнки индивидуальны, передавать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 1.3.2020, 11:46
Сообщение #887


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




В таком варианте использования - без источника питания - эта катушка просто ФОРМА, как и ВОЛШЕБНЫЙ ШНУР МИРОВИНГА, например.

И, как и для ШНУРА, для навитой КАТУШКИ имеет значение: "ПРАВАЯ" ИЛИ "ЛЕВАЯ" у неё намотка.

Но для плоской катушки её "правость" или "левость" зависит от того, с какой стороны на неё смотреть. Поэтому для плоской катушки, носимой на теле, надо указать, какой стороной к телу её следует носить.

А о том, что от "право"/"лево"сторонности намотки хоть ШНУРА, хоть катушки, зависит их действие можно говорить хотя бы из того, что закрутка спиралей ДНК человека и вирусов тоже имеет определенную "сторонность".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.3.2020, 14:39
Сообщение #888


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




В таком варианте использования - без источника питания - эта катушка просто ФОРМА, как и ВОЛШЕБНЫЙ ШНУР МИРОВИНГА, например.
Не совсем так, генератором в этом случае служит петля, в которой наводится всё "эталонное" из Манипуры

И, как и для ШНУРА, для навитой КАТУШКИ имеет значение: "ПРАВАЯ" ИЛИ "ЛЕВАЯ" у неё намотка.
Но для плоской катушки её "правость" или "левость" зависит от того, с какой стороны на неё смотреть. Поэтому для плоской катушки, носимой на теле, надо указать, какой стороной к телу её следует носить.

А может ли взгляд изменить "правильность" воздействие устройства ?

А о том, что от "право"/"лево"сторонности намотки хоть ШНУРА, хоть катушки, зависит их действие можно говорить хотя бы из того, что закрутка спиралей ДНК человека и вирусов тоже имеет определенную "сторонность".
Это так и есть, это их, вирусов, и губит, противоположное воздействие,

Всё, мои размышлизмы

Сообщение отредактировал ИзГой - 1.3.2020, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 1.3.2020, 14:49
Сообщение #889


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




означает ли Ваш ответ, что по Вашему мнению и опыту использования не имеет значения, какой стороной к телу носить плоскую катушку, равно как и не имеет значения "сторонность" навивки плоской катушки для эффективности её "борьбы" с вирусами или же для укрепления иммунитета человека, пользующего такую катушку ?

Ну, и чтобы быть уверенными, что мы говорим об одном и том же типе катушки Мишина (а именно О ПЛОСКОЙ КАТУШКЕ) скиньте, пожалуйста, в эту тему фотку катушки, о которой Вы пишете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 1.3.2020, 15:53
Сообщение #890


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(mikar @ 1.3.2020, 13:49) *
означает ли Ваш ответ, что по Вашему мнению и опыту использования не имеет значения, какой стороной к телу носить плоскую катушку, равно как и не имеет значения "сторонность" навивки плоской катушки для эффективности её "борьбы" с вирусами или же для укрепления иммунитета человека, пользующего такую катушку ?

Да, не имеет значения.

Цитата(mikar @ 1.3.2020, 13:49) *
Ну, и чтобы быть уверенными, что мы говорим об одном и том же типе катушки Мишина (а именно О ПЛОСКОЙ КАТУШКЕ) скиньте, пожалуйста, в эту тему фотку катушки, о которой Вы пишете.

Сейчас не могу.


И для простоты, но с потерей эффективности (?), можно использовать и торик, таким же проводом, не сильно скрученным, 1 скрутка на 10 - 20 см длины.
Пишу, а в голове мысли. Как Радомир предлагал "крестится" двумя руками, к чему? ещё не осознал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.3.2020, 18:00
Сообщение #891


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ИзГой @ 29.2.2020, 11:21) *
По вирусам... Без разницы от каких.
начало 2 с конец 1, петлёй, такой длины, чтоб одетой на шею(манипура)
катушёнка находилась на уровне солнечного сплетения(Анахата).
Катушёнки индивидуальны, передавать нельзя.

Манипура чуть ниже пупка находится... если что...
а вовсе не на шее..

Из всего видно что информацию где то содрал, и не осознал.. а там где было опубликовано, походу специально вводят в заблуждение..

Сообщение отредактировал Belogradov - 1.3.2020, 18:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.3.2020, 18:04
Сообщение #892


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(mikar @ 1.3.2020, 11:46) *
спиралей ДНК человека и вирусов тоже имеет определенную "сторонность".

ДНК вирусов, бактерий и клеток человека завиты в одну и ту же сторону.
Эт так для справки..
И несмотря на то что некоторые альтернативщики заявляют об обратном..

Не зря же вирусы встраивают свою ДНК в ДНК человека..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.3.2020, 18:11
Сообщение #893


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




в живых организмах всегда присутствует только одна из зеркальных форм: аминокислоты (а за ними белки) во всех живых клетках состоят из (условно) левых стереоизомеров, а сахара в нуклеотидах, и следом за ними сами нуклеотиды и состоящие из них ДНК и РНК всегда «правые» (опять же, условно — важна не сама ориентация, а то, что она всегда одинаковая).

Но прикол в том что не все вирусы имеют ДНК. Например коронавирус не имеет..
в статье по ссылке перечислены ДНК содержащие вирусы..
https://ru.wikipedia.org/wiki/ДНК-содержащие_вирусы

А вот тут статья, в которой обсуждается хиральность ДНК. и высказано предположение то если создать клетки, хиральность ДНК которых будет обратна естественной, то такие клетки будут недоступны вирусам..
Что еще раз доказывает, что все клетки живые на этой планете и вирусы в том числе имеют одинаковую хиральность...
https://www.popmech.ru/science/238608-na-sh...trazhennoy-dnk/

Сообщение отредактировал Belogradov - 1.3.2020, 18:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 1.3.2020, 18:25
Сообщение #894


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Лучше бы запаслись мертвой (крещенской) водой..
чем выдумывать катушки одетые на манипуру..
Мертвая вода как раз глушит напрочь все вирусы.
Поэтому если ребенок поел земли, налопался ротавируса и у него болит живот и понос дичайший, первым делом ему брызгают лицо мертвой водой. Можно его всего обрызгать ею..

Через час понос прекращается и живот нормализуется спустя пять- восемь часов. Особенно эффективно действует мертвая вода на вирусы на убывающую Луну.

Сообщение отредактировал Belogradov - 1.3.2020, 18:26


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 3.3.2020, 13:14
Сообщение #895


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(mikar @ 1.3.2020, 13:49) *
скиньте, пожалуйста, в эту тему фотку катушки, о которой Вы пишете.

Это самая первая, пользуюсь до сих пор
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Катушёнка.jpg ( 45,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромзес
сообщение 21.8.2020, 2:40
Сообщение #896


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2015
Из: Планета Зимля!
Пользователь №: 60595
Спасибо сказали: 12 раз




Здравствуйте уважаемые знатоки!Всем здоровья и добра!Да,давно меня здесь не было... Вот дочитал до конца ваши сообщения и хочу с вами поделиться своими "исследованиями" по КМ и генераторам.Помниться здесь писали что генератор должен быть регулируемым,я убедился в том что это правильное решение.Потому как генератор на ТДА7056 я считаю очень слабым устройством для лечения вообще.Изначально я изготовил генератор на ir2153,я считаю что не ошибся с выбором,т.к. с первым моим генератором я ставил такой,случайный эксперимент,я при работе кувалдой очень сильно содрал косточку на указательном пальце,и когда ложился спать,взял тор в повреждённую руку и настроил поле на максимум мощности при бп от ксерокса в 30 В 400 мА.Спал так до утра,когда проснулся,даже не сразу осознал что рука не болит,а потом когда посмотрел на руку,моему удивлению не было предела,я конечно обрадовался ,потому что рука мало того что не болела но и припухлость ушла и рана сама чётко по контуру разрыва затянулась и почти заросла,при этом прошло около 8-ми часов!Но к сожалению тот блок питания от принтера вскоре вышел в астрал)))и мне пришлось перевести генератор на другое питание,более мощное,примерно 50 В с трансформатора через выпрямитель,трансформатор примерно 80-100Вт ,и поставить принудительное охлаждение,т.к.полевики перегревались .Намотал я диск проводом с витой пары,диаметр 32 см,поле от диска при максималке на 29 см пробивает,чего я и добивался,я когда ложился на диск животом или спиной то индикатор ложил на против диска на себя и добивался максимальной яркости свечения.... попрошу прощения за подробности,но из меня начало выходить такое что я просто был в шоке.... некоторое время.При этом катуха нагревалась довольно ощутимо,оставался красный след (не ожог),который через несколько минут проходил.НО однажды я просто заснул на диске животом... проснулся утром рано от того что было горячо на животе.Ну думаю,хорошо что живой....),опять прошу прощения,до этого случая вытаскивал их мёртвых из компакта по 2-3(контролировал ход лечения),а в то утро компакт был ими полон,именно то место где вода...они были вместо воды.Вот такие чудеса.Это были аскариды.В результате этих эксов над собой я не только стал лучше себя чувствовать,но и энергетика поднялась,и это правильный результат,и теперь для меня не очень категорично меандр или синус там.Но это моё мнение,и я ни к чему не призываю,просто делюсь опытом.Теперь вот увидел высоковольтный вариант запитки катушки и хочется узнать,можно ли где то посмотреть схему этого генератора?
Немного погодя я намотал другой диск,но внёс по своим соображениям,некоторое изменение намотки,я закрутил витую пару как для тора,но с более частым шагом,клеил моментом все 40 метров,это вообще получилась бомба.Вот об этом я расскажу днём,а сейчас пойду спать ....на этой бомбе))),т.к. сплю на ней уже давно и обнаружил некоторые положительные свойства этой катушки,намотанной таким способом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромзес
сообщение 21.8.2020, 16:50
Сообщение #897


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.7.2015
Из: Планета Зимля!
Пользователь №: 60595
Спасибо сказали: 12 раз




Продолжу!
Тут я видел шли дебаты по поводу эффективности КМ.Я как и собирался сделать один эксперимент ещё с первым своим генератором ,я его всё таки сделал,ввиду того что у меня нет микроскопа,я пошёл в больничную лабораторию,дал 20 грн .и попросил зарядить в микроскоп разных болезнетворных бактерий,поставил я тор на зеркало но не включаю генератор.Перед этим настроил на максимум мощности и отключил генератор ,положили стекло с каплей для рассмотрения.
Вобщем смотрю я на этот зоопарк,и вижу присутствуют самые разные,наблюдаю я ,они себе плавают,живут короче,и вот я включаю генератор и смотрю что происходит,те которые длинные,мгновенно начинают дрыгаться,и лопаются пополам,а те которые как шарики ,их как будто мнёт невидимая рука и они тоже лопаются и всё это происходит за каких нибудь 2-3 сек.У лаборантки глаза стали как блюдечки от удивления,при этом она мне сказала чтоб я никому не говорил и не показывал этот прибор. Типа, сделал - лечись сам.Ну я конечно понял что она имела ввиду,она же не знает что почти все аппараты физиотерапии работают по такому принципу.
Вот такие вот наблюдения
Думаю,с крупными паразитами,при воздействии на них высокочастотных ЭМ вихрей происходит то же самое,всё дело в более высокой мощности генератора,как например у меня.Случайно как то положил шнур Мировинга на катушку,так он мгновенно задымил потому как нагрелся,испарились мои жиропотовые наслоения на шнуре))),когда я его взял с катушки в руку,он был ощутимо горячим,да и сама катушка у меня нагревается нормально,правда воду как на индукционной плитке не закипятишь,но всё же намного мощнее чем даже те генераторы что выпускает сам Мишин. Ещё хочу дать пояснение и некоторые нюансы прояснить,чтоб было понятно что ,почему и как .
ДНК человека имеет в строении пироксидазу,которая в паразитирующих организмах отсутствует,отсутствует она так же у курей,перекись водорода является для них смертельным ядом,как и для паразитов.К чему я пищу это,а к тому что водород тоже является для них ядом.Но их организмы имеют в строении воду по любому.Как вы знаете что при пропускании через воду эл,тока,происходит её расщепление на кислород и водород,так же происходит и с ВЧ ЭМ полями и с водой в них помещаемой,но для видимого эффекта надо мощность в сотни раз превышающую ту которая используется в генераторах Мишина и других.Но для наших внутренних жителей хватает и той мощности,правда есть такие генераторы которые этих жителей перегоняют с места на место,но не уничтожают. это очень слабые,такие как на тда 7056.Я купил такой у этого " волхва всея руси " что на ютубе,Аж за 15 т р,он мне его прислал на украину,я то думал что он реально мощный а там чтоб для сравнения понятно было мой индикатор светился от диска максимум 10 см.В то время как генератор на ирке выдаёт поле,что один и тот же индикатор светится от моей катушки на 28 см .
Есть у меня вопрос,как разогнать ирку в этом генераторе до 400 кгц? есть версия что надо уменьщить ёмкость кондёра который на 820 пкф. до 560 пкф., но я не уверен,надо пробовать,для этого надо разбирать генератор и перепаивать.Может кто то более осведомлённый об этом ? И ещё,полевики 740-вые долго в таком режиме не работают ,перегреваются и ...менять надо.Чтоб этого не происходило я подпаял на управляющие выводы стабилитроны 15В.но при этом выходная мощность упала почти в 3 раза,но работать стал стабильнее.Думаю перепаять стабилитроны на 18В...посмотрю что получиться,заодно и попробую подпаять кондёр на 560 пкф,а пока жду радиодетали.позже выложу фото своих генераторов,а сейчас пока собираю аппарат на двух лампах гу-50,надоел мне этот детский сад!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 22.8.2020, 1:23
Сообщение #898


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




если б вы кудесники катушек мишина читали медицинскую литературу, не газеты а именно материалы по которым учат докторов, то вы б знали что любые микроорганизмы типа бактерий не отличаются структурой от клеток многоклеточных организмов..
И частоты резонансов у них одинаковы почти, и хиральность также, и закрутка ДНК.. не надо притягивать за уши бредни неучей..

ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ИХ БЕСПОЧВЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!
Первый пошел.. знаете апологета, электромагнитной войны с паразитами? Хильду Кларк ?

Она же запустила в мир множество мифов..И теперь неучи продолжают ее дело, хотя сама она ушла в мир иной так и не сподобившись вылечиться и изгнать паразитов..
Забыли о ней ? Как же таблицы частот бактерий и грибков ?

Аналогичная судьба ждет и Мишина.. Помрет и забудут о нем, и придет новый мессия и будет ездить по ушам..
Знаете о том как исследовали действие приборов биорезонансной терапии на микробы?
А давайте я вам накидаю немного материалов что удалось раздобыть..
думаю такое вы пока найдете - поседеете..

Цитата
Активная биорезонансная терапия (АБРТ) - это аппаратный метод лечения инфекционных заболеваний, вызванных патогенной флорой – вирусами, простейшими, гельминтами, грибковыми агентами. “Helper” высокоэффективный аппарат, оказывающий инактивирующее действие на патогенные макро- и микроорганизмы и их токсины, а так же способствует их полной элиминации из организма
В основу работы аппарата положен принцип избирательного воздействия электромагнитными колебаниями определенной частоты, формы и амплитуды на разные виды возбудителей. Несущая частота 68 Гц. Диапазон частот каждого режима соответствует определенному типу возбудителя. Формируются пачки импульсов от 0,15 до 10 Гц. Импульсы прибора имеют формы симметричных прямоугольных колебаний с амплитудой 7-9 V. В каждом диапазоне частот производится сканирование частоты с паузами, частотой в 30 кГц.

В процессе классического лечебного сеанса, продолжительностью троекратно по 7 минут с двумя 20- минутными перерывами, аппарат формирует пакет модулированных электромагнитных колебаний в зависимости от выбранной программы. Рабочий диапазон аппарата соответствует частотным характеристикам патогенной флоры. Временные интервалы обусловлены течением физиологических процессов. Один круг крови по большому кругу кровообращения совершается приблизительно за 7 минут. За интервал 20 минут происходит активация дренирующих и детоксикационных механизмов печени и почек, активизация иммунной и нейроэндокринной систем.

Иммунология решает проблемы диагностики, профилактики и лечения как инфекционных, так и неинфекционных болезней, в основе которых лежат нарушения иммунной системы. Сущность иммунологии заключается в изучении механизмов и способов защиты организма от генетически чужеродных веществ- антигенов с целью сохранения и поддержания гомеостаза, структурной и функциональной целостности организма. Функции иммунной системы выполняет лимфатическая система, ее клетки - Т-,В- лимфоциты и фагоцитирующие клетки, а также ряд факторов специфического и неспецифического иммунитета ( антитела, комплемент, интерферон и др. ), котороые работают в тесном содружестве. Основной механизм действия иммунной системы сводится к распознаванию "чужого" и "своего" и уничтожении или нейтрализации "чужого". Этим чужим могут быть как экзогенно поступающие в организм антигены ( микробного, растительного, животного происхождения и т.д.), так и эндогенно образующиеся антигены ( аутоантигены, антигены опухолей и т.д.) Т.о. без иммунологии в наши дни невозможно решение многих важных медицинских проблем.
Иммунная защита макроорганизма при вирусных инфекциях имеет особенности, обусловленные двумя формами существования вируса: внеклеточной и внутриклеточной. Специфические противовирусные антитела способны взаимодействовать только с внеклеточным вирусом, внутриклеточные структуры прижизненно для них недоступны. Антитела нейтрализуют вирусную частицу , препятствуя ее адсорбции на клетке-мишени, а также связывают вирусные белки и нуклеиновые кислоты , которые попадают в межклеточную среду и секреты после разрушения зараженных вирусами клеток. Образовавшиеся иммунные комплексы элиминируются путем иммунного фагоцитоза. Клетки, инфицированные вирусом и приступившие к его репликации активируют Т-киллеры, которые распознают зараженные вирусом клетки и уничтожают их. Мощным противовирусным действием обладает интерферон. Он не действует непосредственно на внутриклеточный вирус, а распознает клетку, пораженную вирусом, связывается с рецептором на мембране клетки и индуцирует ферментные системы, подавляющие в ней все биосинтетические процессы. Клетки содержащие вирус погибают, а вирусные частицы попадают в кровь. Сывороточные ингибиторы неспецифически связываются с вирусной частицей и нейтрализуют ее, препятствуя тем самым адсорбции вируса на клетках - мишенях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 22.8.2020, 1:26
Сообщение #899


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата
СТРОЕНИЕ ВИРУСОВ
П
олноценная по строению и инфекционная, т.е. способная вызвать заражение, вирусная частица вне клетки называется вирионом. Сердцевина («ядро») вириона содержит одну молекулу, а иногда две или несколько молекул нуклеиновой кислоты. Белковый чехол, покрывающий нуклеиновую кислоту вириона и защищающий ее от вредных воздействий окружающей среды, называется капсидом. У некоторых вирусов в дополнение к капсиду имеется еще и внешняя оболочка, состоящая из белков и липидов - суперкапсид. Она образуется из мембран зараженной клетки, содержащих встроенные вирусные белки. Нуклеиновая кислота вириона является генетическим материалом вируса (его геномом) и представлена дезоксирибонуклеиновой кислотой (ДНК) или рибонуклеиновой кислотой (РНК), но никогда двумя этими соединениями сразу. (Хламидии, риккетсии и все другие «истинно живые» микроорганизмы содержат одновременно ДНК и РНК.) Нуклеиновые кислоты самых мелких вирусов содержат три или четыре гена, тогда как самые крупные вирусы имеют до ста генов.
Важнейшими отличительными особенностями вирусов являются следующие:

1. Они содержат в своем составе только один из типов нуклеиновых кислот: либо рибонуклеиновую кислоту (РНК), либо дезоксирибонуклеиновую (ДНК), - а все клеточные организмы, в том числе и самые примитивные бактерии, содержат и ДНК, и РНК одновременно.

2. Не обладают собственным обменом веществ, имеют очень ограниченное число ферментов. Для размножения используют обмен веществ клетки-хозяина, ее ферменты и энергию.

3. Могут существовать только как внутриклеточные паразиты и не размножаются вне клеток тех организмов, в которых паразитируют.

Так как вирусы не обладают собственным обменом веществ, вне клетки они существуют в виде "неживых" частиц. В этом случае можно сказать, что вирусы представляют собой инертные кристаллы. При попадании в клетку они вновь "оживают".
При размножении для создания компонентов своих частиц вирусы используют питательные вещества и энергетико-метаболические системы инфицированных ими клеток. После проникновения в клетку вирус распадается на составляющие его части - НК и белки оболочки ("раздевается"). С этого момента биосинтетическими процессами клетки-хозяина начинает управлять генетическая информация, закодированная в нуклеиновой кислоте вируса.
В клетке-хозяине осуществляется раздельный синтез оболочки и НК вируса. В дальнейшем они объединяются и образуют новый вирион (полностью сформированный зрелый вирус). Эта особенность была подмечена учеными, которые даже проводили следующий эксперимент. Они разрушали вирус табачной мозаики на две его составные части - НК и белок. Затем смешивали их и… получали жизнеспособный исходный вирус со всеми его биологическими свойствами. Клетки же, как мы знаем, размножаются делением. Расчленение клетки на составляющие ее части (ядро, оболочку, цитоплазму, митохондрии, рибосомы) и последующее смешивание их не приведет к подобному эффекту - клетку восстановить не удастся.
Вирусы не размножаются на искусственных питательных средах - они чересчур разборчивы в пище. Обычный мясной бульон, который устраивает большинство бактерий, для вирусов не годится. Им нужны живые клетки, и не любые, а строго определенные.
Науке известны вирусы бактерий, растений, насекомых, животных и человека. Всего их более 1000. Связанные с размножением вируса процессы чаще всего, но не всегда, повреждают и уничтожают клетку-хозяина. Размножение вирусов, сопряженное с разрушением клеток, ведет к возникновению болезненных состояний в организме.
Вирусы вызывают многие заболевания человека: корь, свинку, грипп, полиомиелит, бешенство, оспу, желтую лихорадку, трахому, энцефалит, некоторые онкологические (опухолевые) болезни, СПИД. Нередко у людей начинают расти бородавки. Всем известно как после простуды зачастую "обметывают" губы и крылья носа. Это тоже всё вирусные заболевания.
Ученые установили, что в организме человека живет много вирусов, но проявляют они себя не всегда. Воздействиям болезнетворного вируса подвержен лишь ослабленный организм.
Пути заражения вирусами самые различные: через кожу при укусах насекомых и клещей; через слюну, слизь и другие выделения больного; через воздух; с пищей; половым путем и другими.


А теперь это
Цитата
Биорезонансная терапия позволяет эффективно лечить заболевания вызванные любыми видами возбудителей на различных стадиях процесса, без вреда для организма человека. Любая форма жизни обладает своим собственным уникальным спектром частот, то есть каждый микро- и макроорганизм имеет свой собственный специфический спектр колебаний.. Образно говоря, задача такой терапии – путем подведения специфических частот «убить» внедрившиеся грибки, вирусы, бактерии, простейшие, гельминты и обеспечить выведение образовавшихся токсинов из организма без вреда для последнего.


И как вам это ? пейсатели подобной чушни имеют нас за идиотов?
Если в начале текста они пишут что вирус можно разрушить, но потом при перемешивании этой субстанции он снова оживает внутри клеток, то далее пишут о разрушении вирусов резонансными частотами?

Знаете что я вам скажу? Изза сверхмалых размеров вирусов, их резонансные частоты слишком высоки.. Эти частоты лежат в области УФ диапазона излучения. И то не всякий ультрафиолет годен для убиения вирусов и бактерий, а только жесткий.. с длиной волны 235-245нм..
Так какие резонансы ?
Еще раз ?
120кгц ? 150 кгц ?
1мгц ?

Знаете, если бы эти частоты излечивали человека от вирусов и бактерий, то все красотки посещающие салоны красоты для борьбы с целюлитом, выходили б оттуда полностью здоровыми без всяких паразитов, потому что приборы косметологические , которые там типа RF лифтинг или лимфодренаж осуществляют, так вот они имеют точно такие же частоты как и приборы биорезонансной терапии.. Только единственная разница, косметологические приборы в 50 раз мощнее.

Сам очень сильно удивился когда чинил такой аппарат .. Взял осциллограф и посмотрел сигнал..
- сигнал типа меандр с частотой от 300 до 1500кгц, частота может меняться в зависимости от режимов работы. Выходной сигнал от 10 вольт до 80 вольт.. Сам генератор имеет усилитель мощности на мосфетах, и выход его согласуется с электродами, которые потом елозят по телу человека , посредством импульсного трансформатора. Потребляемая мощность этого генератора от 3 до 15вт.. Меняется при изменении режимов работы..

Так вот это от 5 до 50 раз превышает тот уровень сигнала который дают приборы биорезонансного типа лечения..

Только прикол знаете в чем? Лекари биорезонанса утверждают что эти частоты убивают паразитов, а косметологи говорят честно о том что под действием переменного тока таких параметров в межклеточной жидкости , в лимфе , в подкожном жиру происходит ультразвуковая кавитация, при этом генерируется активная форма кислорода и ОН радикалы. По сути - генерация перекиси. Что и есть действующим началом которое уничтожает жировые клетки..

А теперь для нелюбителей официальной медицины сообщу, что антибиотики, это химические вещества, которые обладают свойством накапливаться в местах воспаления, их так специально делают из такой химии что организм их доставляют туда где есть воспаление.. Есть разные антибиотики и у них разное назначение, одни должны попасть в мочевые пути, другие в органы дыхания, третьи в кишечнике и т.д.
Но действующее начало любого антибиотика это перекись! Она производится там , на месте воспаления. И она уничтожает бактерии, а также ослабленные клетки организма. Поэтому антибиотики также назначают и при вирусных болезнях, антибиотик разрушает зараженные клетки организма, и тем самым помогает бороться с вирусом.. Вирус выходит из клетки в кровь, где его атакуют фагоциты и антитела. Но почему то считается что людям об этом знать не надо, поэтому говорят что антибиотики не назначают при вирусных болячках..
Да, еще раз - антибиотики это вещества производящие перекись водорода НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОЧАГЕ ВОСПАЛЕНИЯ, а не где либо в организме..
А бездари и тупицы пьют перекись и капают себе в член , в нос, в уши, да везде.. хоть клизьмы делайте, ума больше не станет..

Сообщение отредактировал Belogradov - 22.8.2020, 1:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 22.8.2020, 1:49
Сообщение #900


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




И еще раз... прямое воздейцствие током высокой частоты - создает в организме перекись и ОН радикалы. Которые да, действуют на паразитов. Но больше они действуют на клетки организма.. Потому пытаться достать электрическим током то что сидит на 15см в глубине, а вы током шабаете на глубину кожи и еще немного... ну это как испражняться ртом.. тоже можно но эффект слабый..

Еще слабее эффект от электромагнитного поля.. тот же эффект только гораздо слабее, но немного глубже..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 43 44 45 46 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17